Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:46 | Сообщение # 2821
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И очень скоро поняла, что для МОЕГО Личного, но Абсолютного Счастья жизненно необходимо счастье всех и каждого! Любое страдающее создание, хоть зверь, хоть дерево, хоть камень - это нарушение-разрушение МОЕГО абсолютного счастья))

Иногда люди намеренно ставят на себе клеймо "жертвы", возможно страдания - это именно то, чего им не хватает в данный момент. Тот, кто всегда доминировал, рано или поздно может возжелаеть доминации над собой и наоборот. Мы слишком далеко залезли, дальше тяжело вести диалог, так как не видно всей картины в целом. К этому стоит относиться очень аккуратно и уважать чужую волю. Я придерживаюсь той точки зрения, что стоит творить желаемое, но стараться, в свою очередь, не мешать это делать и остальным. Некий сумбур выходит, но как-то так...
 
botam--netДата: Вторник, 25.03.2014, 00:48 | Сообщение # 2822
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
если она тебе понравится, то ты готов будешь поверить в очевидную ложь, если не понравится, будешь отрицать голые факты

Я стараюсь так не поступать. Это важный момент. Отрицать факты нельзя, просто невозможно. Можно отрицать какую-то интерпретацию этих фактов. Иду по такому пути. Отсеялись некоторые иллюзии. Для меня - прогресс.
 
CreolДата: Вторник, 25.03.2014, 00:51 | Сообщение # 2823
Сообщений: 262
Статус: Offline
botam--net,
Отрицать факты нельзя, но можно их тасовать, как карты smile
 
botam--netДата: Вторник, 25.03.2014, 01:14 | Сообщение # 2824
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ситуация несколько поменялась в мире)) просто вы ещё не заметили

Заметили. И не только то, что в России дан старт проекту, подготовка к которому шла много лет. Просто я и Вы по-разному смотрим на него. Вас он радует, а вот я совсем не испытываю от него восторга.

Добавлено (25.03.2014, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата Creol ()
Отрицать факты нельзя, но можно их тасовать, как карты

Вот этим и занимаются те, чьему мнению людей приучили доверять. А если перестать доверять и начать проверять, то ...

Добавлено (25.03.2014, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Говорят не хочешь кормить свою армию-будешь кормить чужую

Верно говорят. Обычно такими очевидными моментами и манипулируют людьми.
Цитата beliaev76andrei ()
что не поймешь где берутся и не как нибудь а умножаются 4.8 раз,а откуда?

Вы и узнайте, откуда? Обратите внимание на тех, кто принимает решения и кто из близкого окружения даёт советы. Силы (и финансы) брошены очень немалые. Только надо "копать", на этом форуме ответы вряд ли появятся, тема уж больно непростая.


Сообщение отредактировал botam--net - Вторник, 25.03.2014, 00:57
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 09:22 | Сообщение # 2825
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Я придерживаюсь той точки зрения, что стоит творить желаемое, но стараться, в свою очередь, не мешать это делать и остальным

А вот я считаю, что некоторым помешать - это дело благое.Но только решать кому мешать, а кого поддержать - это самая большая ответственность. И я её не боюсь, потому готова громко заявлять о своём выборе, а не оставаться в стороне, никому не мешая ..Не все творят прекрасное вокруг, многие просто гадят...И они мне мешают, мне с ними не по пути.
Цитата Creol ()
Иногда люди намеренно ставят на себе клеймо "жертвы", возможно страдания - это именно то, чего им не хватает в данный момент.

А может им просто любви и понимания не хватает? И как привлечь им любовь к себе, как не клеймом жертвы и страдальца? Любовь милостива и сострадательна...мимо пройти не сможет! cool
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.03.2014, 09:25 | Сообщение # 2826
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Просто я и Вы по-разному смотрим на него.

Конечно! Смотрим по-разному, и, скорее всего, о разных проектах говорим и разные цели видим...Иначе ваша радость была бы равна моей wink
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 10:05 | Сообщение # 2827
Сообщений: 256
Статус: Offline
А у нас убили Олександра Музичко (Сашка Білого) - координатора Правого сектора. Гибнут герои Майдана.
Слава Украине!


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 10:14
 
alder777Дата: Вторник, 25.03.2014, 10:11 | Сообщение # 2828
Сообщений: 581
Статус: Offline
Гибнут отморозки, готовые месить все что им не нравится, им туда и дорога, в мире любви который упорно сюда идет и я его сюда тяну, им не место.

Я похоже стал тем, кому под силу ломать глобальные темные мысли, по крайней мере у меня есть ощущения когда они об меня как о стену разбиваются, когда я сталкиваюсь с ними через видео, радио и так далее, и мощность эта моя растет. Я как будто становлюсь точкой, не дающей дальнейшему воплощению темных сценариев будущего тут.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 25.03.2014, 10:43
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 10:29 | Сообщение # 2829
Сообщений: 256
Статус: Offline
Мастер alder777, надеюсь что в Вашем мире Любви найдётся уголочек и для меня.
Настенька, конечно, перегибает, но то что моё поколение застойных времён и поколение времён тоталитарной империи, не в состоянии понять что такое Свобода - это факт. Никогда мы не будём братьями!


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 25.03.2014, 11:17
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.03.2014, 11:36 | Сообщение # 2830
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
alder777Дата: Вторник, 25.03.2014, 11:40 | Сообщение # 2831
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
но то что моё поколение застойных времён и поколение времён тоталитарной империи, не в состоянии понять что такое Свобода - это факт

Придется вспомнить. Особо туго не желающие вспоминать или понимать слетят с воплощения как Музичко.
Я конечно не хочу писать о своей значимости, но я так думаю.
Щас много пишут что Украине не хватает лидера с сильной рукой, который бы этой сильной рукой всех сплотил.
Так вот я считаю что лидер я, но я светлый лидер, все которые были у власти раньше были темные. Что это значит?
Темный лидер захватывал власть через свой авторитет, нарабатываемый тем, что его все боятся, потому что он с рождения всех подчинял и заставлял делать так, как он считает нужным. Заставлял. Никто не видел того что бы его кто то подчинил и заставил что то сделать, от того его подчиненные ему служили, от того что думали что он прав, потому что иного поведения более сильного человека рядом не видели.
Принцип сильный подчиняет слабого. Животный принцип.

Я щас пока рассуждаю и пишу что думаю. Не надо рассказывать, что я много о себе возомнил. Я такой какой есть и оправдываться ни перед кем не собираюсь.

Я считаю что я светлый лидер и никого подчинять и заставлять я не хочу, мне просто плохо от подобной мысли. Но в тоже время я очень жестко и с удовольствием ломаю того, кто меня подчинить пытается.
Так вот был Музичко. Его все окружение боялось и в этом был его авторитет. На базе него он бы мог подчинять больше и больше людей и стоять на страхе своих подчиненных перед ним. Но для этого все с кем он сталкивается должны его бояться!!!!!!!!
Я посмотрел на его выпады благодаря телевидению и ничем не испугался, тем самым я его суть поломал. Так будет с каждым темным лидером. После подобного у Мызичко что то пошло не так, его менять ломать начало, он решил укрепить свой авторитет и наработать в себе ненависть через получение по морде от женского сапога, что тоже показал по телику, что б его больше людей бояться стало, после чего я его еще сильней поломал.

Как то так. Это мои мысли и мои ощущения. Если я никто меня сломают и уничтожат. Если я все то со временем я стану полным лидером или королем. Поживем увидим, но как то меня в моей теории все сильней вперед несет и уже варианты лидерства в моем будущем появляются.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 25.03.2014, 11:43
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.03.2014, 14:06 | Сообщение # 2832
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Америке то точно не выгодна была смерть Белого. Они рассчитывали на кровищщу с его участием, чтоб свои войска ввести. А теперь всё, могут бриться. Последнее, что они могут теперь сделать это усиленно долги требовать.
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 14:25 | Сообщение # 2833
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Если я никто меня сломают и уничтожат. Если я все то со временем я стану полным лидером или королем.

Мастер alder777, Вы напомнили мне известное пророчество святителя Игнатия Брянчанинова:
Именно русские могут и неизбежно должны "соделаться орудием гения из гениев, который наконец осуществит мысль о всемирной монархии".
К тому всё и идёт, пожалуй.
 
VyacheslavДата: Вторник, 25.03.2014, 15:54 | Сообщение # 2834
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да много вы тут написали!

По большей степени со всем согласен!

Суть в том, что попытка понять и вникнуть во всю эту кутерьму автоматически привлекает наше внимание и нашу энергию в это! Тем кому это надо абсолютно неважно качество им важно количество! Если это будет ненависть - хорошо, любовь - неплохо, сострадание, мечты, фантази и т.п - все пойдет. Какие то энергии можно использовать на все 100 %, какие-то требуют затраты на первоначальное искажение!

Поэтому после того как я обнаружил себя буквально полностью истощенным энергетически в какой-то момент, я отключился от ситуации и старался не наблюдать, а сосредоточится, как предложил Креол, на внутреннем... на своих желаниях и т.п. И это помогло... Однако дома меня тренирует русское телевидение))))! У меня теща его фанат))))! И если от телевизора я как-то еще могу защититься, то от тещинных политинформаций - тяжеловато... Сейчас правда достигли того, что процентах в 80 удается прекратить политинформацию в начальной стадии... У тещи прогресирует любовь к Путину и России... и я понимаю как ее распирает от желания поделиться этим с нами со всеми!

Вот поэтому, наверное, я так сильно взбухнул здеся))))!

Благодарю всех за ссылки и инфу, а Креолу просто респект за мульт))))! В мульте точно показан путь, по которому надо было идти... но решиться на него мне лично тяжеловато))))!
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 16:12 | Сообщение # 2835
Сообщений: 256
Статус: Offline
Камрад Vyacheslav, а у меня супруга ужас как боится бандеровцев и мечтает о России. Ну там, "гляжусь в озёра синие, в полях ромашки рву"... Дай Бог нам всем прозрения.
Собачье сердце.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 16:48 | Сообщение # 2836
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот смотрите как счас ведет себя ООН и вообщем то все остальные страны,все вроде согласны что народ имеет право решать=но тут проблемка для всех *а вдруг да на их териториях захотит народец куда нибудь*=как головоломка?Так что надо забыть о чьем либо вмешательстве-только самим,только путем переговоров,посмотрим после выборов на Украине (когда будет с кем официально решать),как пойдут переговоры и каковы будут решения,а то что хорошень тряхнули,дак это на пользу всем-может не будет так (личное решение).Отныне придется все же оглядыватся время от времени.Ситуация точно никак не однозначная,это все понимают.
 
alder777Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:51 | Сообщение # 2837
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Суть в том, что попытка понять и вникнуть во всю эту кутерьму автоматически привлекает наше внимание и нашу энергию в это! Тем кому это надо абсолютно неважно качество им важно количество!

Полностью согласен.
Кому то что то не нравится, кто то возмущен видеороликом и хочет бороться с тем что там показано.
Вне зависимости от того правда в том ролике или специально подстооенная ситуация.
В видео изначальна заложена эмоция мысль, если ты возмущен тем что показывают и хочешь бороться с тем что показали. Ты автоматически своими возмущениями пополняешь первичный энергетический заряд того видео, тем самым логику и мысль, заложенную в видео делая сильнее. Чем больше сила мысли видео, тем больше шансов, что люди начнут совершать поступки, на базе заложенной в видео мысли. Так щас толпами людей и управляют. Или пытаются управлять. Пока толком ничего не получается, кроме усиливающейся паники и бардака.
Уже и министра обороны Украина меняет. Как бы кому не платили и не поддерживали видеоагетацией всегда должны быть люди во главе, готовые отвечать за свои поступки, а не сбегающие при первой серьезной опасности.
Цитата beliaev76andrei ()
но тут проблемка для всех *а вдруг да на их териториях захотит народец куда нибудь*=как головоломка?

Да, а народец привык что ничего добиться не может, а тут наглядно народец Крыма добился, есть наглядный пример. Появляется вера в то, что можно и добиться желаемого, а не быть сломленым сильной властью. Я так предполагаю эта инфекция будет распространяться. Украина наверно скоро перестанет подчиняться кому либо. Есть вариант, что достаточно мощное количество людей перестанет делать что должны, а там и до свободы близко.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 25.03.2014, 16:58
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 16:54 | Сообщение # 2838
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А насчет Белого,дак это уже поняли что нельзя на нациков опиратся (нигде не будет поддержки) и устранили *лидера*,так же по разным причинам обойдутся с остальными-это уже типа выводов,а оно всякое бывает (бывает ученые гибнут, причины разные,роднит только направление их разработок)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 25.03.2014, 17:02 | Сообщение # 2839
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Так щас толпами людей и управляют. Или пытаются управлять
Не пытаются,а именно делают и весьма успешно.Я лично чудом выудил где-то совет=порвать все связи с собой,без разбора+Очень доволен результатом,хотя его и надо повторять периодично,похоже они вновь выстраиваются.Теперь никогда не чуствую себя опустошенным,хотя самих связей и не вижу и не чуствую-однако результат есть и во всех областях.Теперь считаю что вопрос о снятиях энергий - абсолютно не беспочвенен,только доказательств не могу представить,кроме собственных ощущений.Ах да,совсем забыл внатяг не рвутся,только методом отсечения


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 25.03.2014, 17:03
 
ostronotusДата: Вторник, 25.03.2014, 17:09 | Сообщение # 2840
Сообщений: 256
Статус: Offline
"И как вы, твари, не поймете, что русский народ хочет вам помочь!"
Спасибо за добрые слова, поддержку и искренний интерес к нашим проблемам. Счастья и любви вам, мои русские друзья!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500