Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
pitchmanДата: Четверг, 18.09.2014, 18:32 | Сообщение # 7361
Сообщений: 642
Статус: Offline


Осень падает с деревьев
Серое небо в лужах
Дети не идут домой
Им ничего не нужно
Песни, будущие песни
Умирают в чреве от голода
Завтра мы уйдём из дома
Завтра мы уйдём из дома
Не хочу, там холодно!

И мы, как листья, падаем с деревьев
Кровью стекая в лужи...


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 18.09.2014, 18:32
 
двенадцатьДата: Четверг, 18.09.2014, 19:56 | Сообщение # 7362
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
Ну короче на общем собрании двенадцати Под мудрым правлением тройки лидеров,было принято решение
назначить митьку главным просветлённым , ну за его адекватные реакции и способности нести добро.
Крепись Митька , счас тобой будут говорить светлые силы.
Сквозь тебя польются нерушимые мудрости веков и тысячелетий , светлые и добрые.
И каждый твой ответ или фраза будут яки чистые алмазы знаний.

Чёт митька куда то запропал .
Возможно груз на него возложенный оказался слишком велик , .
Ну как бы страх разрушить надо ,
Митька расслабься , всё что было сказано Двенадцатью -бадяга несуразная .
Всё то игры детские , ну как бы шутки , улыбнись и отшутись . biggrin biggrin
Никто не знает границ дозволенного , но то что от сердца всегда имеет путь , и путь тот оч красив и независим , и
нет того что сможет его нарушить .
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 20:11 | Сообщение # 7363
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата двенадцать ()
Чёт митька куда то запропал .

Ну ты чурбан безмозглый паходу зачморил Митьку , он чел деревенский и не понимает
твоих просветлений , Вознёсся как круг зодиака и ждёшь оси , тупица полноценный. biggrin biggrin
 
botam--netДата: Четверг, 18.09.2014, 20:17 | Сообщение # 7364
Сообщений: 655
Статус: Offline
Недавнее прошлое террорашки. Ничего не изменилось. Не задумывались, какое будущее ожидает за подобные действия?

 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 20:24 | Сообщение # 7365
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
а как вообще останавливают Войны?

Ну это очень проста , есть как минимум три метода.
Представь себя войной , ну дальше я молчу , ну есть запрет на слова.
Второй - к примеру представь что ты две стороны воюющих и как бы все всех .........., опять запрет на слова.
Ну есть третий , самый трудный . Представь себя каждой из сторон и выскажи каждой из сторон своё уважение и признай её правоту.

Но всё это не магия , магия остановки войны другая , но оч близка к третьему варианту.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.09.2014, 20:53 | Сообщение # 7366
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А зачем бомбить крушить? Намеги мамаев уже не модно,уважаемый. И зачем швырять бомбу,если постепенно можно захапать то,что распадется само по себе? Достаточно на это подтолкнуть.

чем больше мне попадаються на взгляд такие мнения как твое тем больше и будут ити войны потомучто у людей даже нет елементарных человеческих понтяний сочувств, пониманий и помощи к ближнему нету, просто сознание находиться на уровне животного стадного инстинкта - добивать слабшего. Но понимаеш когда даже и хулиган заберает у маленького мальчика игрушку, то современем когда мальчик вырастает и крепнет он сможет и с хулиганом сойтись со счетами))


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 18.09.2014, 23:34
 
ВасяткаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:09 | Сообщение # 7367
Сообщений: 14
Статус: Offline
Отпусти и прости. Пусть крутится в колесе Сансары - Рождается и погибает. И с каждым новым воплощением пытается вспомнить Себя, найти выход. Пройдя этот путь нераз начинаешь понимать природу причин и следствий. Обрывки, фразы, чьи-то лица. Нет... это уже было... я помню... Холодный душ, и ты снова внорме. Всему Своё Время smile
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 21:20 | Сообщение # 7368
Сообщений: 841
Статус: Offline
tolyan4ik, Ты паходу русский , ты ваще не украинец ,
ну я много встречал украинцев , но ты другой . Ну те , кто живёт в украине имеют не всегда украинские корни .
Ну ты точно на украинец. biggrin Паходу ты даж не еврей biggrin biggrin
 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.09.2014, 22:21 | Сообщение # 7369
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну ты точно на украинец. Паходу ты даж не еврей

да не существенно какой ты национальности, ГлАвНоЕЕЕ! дУшАааа! ))))
 
VyacheslavДата: Четверг, 18.09.2014, 22:32 | Сообщение # 7370
Сообщений: 648
Статус: Offline
Caj_ka,

далек я от той мысли, чтобы тебя обвинять, али кого еще на форуме...

Просто ты заметила разделение и, да, именно в этом я вижу причину "войны" и именно поэтому я не данный момент "выходы из нее не вижу"!!!

Словами можно долго пытаться все объяснить и можно много всяких причин найти и много веских доводов привести в защиту и оправдания любой из сторон... любой из категорий!!! Но суть сводится к тому, что те слова лишь ведут к усилению разделенности и наращиванию конфликта, и как в этой ситуации достучаться до Единства Сердец, Душ и Мира я не знаю(!

А посему пошел простым путем: "Ловлю в любой момент рефлекс разделения и оценивания и, если следую ему, то только осознавая, что в данный момент сие есть наилучшим выходом! Другим помочь занять положение в секте "наша хата с краю)))!" я не могу)))! То лишь выбор каждого!"

heart

ЛЮДИ НАЧНИТЕ С ПОИСКА в СЕРДЦЕ своем ПРОЩЕНИЯ для СЕБЯ в первую очередь!!!! Найдя ЕГО, возможно поймете, что прощать ДРУГИХ уже и не за что!

Для меня это был простейший выход из КОНФЛИКТА!

И, caj_ka, надеюсь, что у Вас там с АЭС все будет в порядке... хотя то, что рассказывал отец - не вселяет оптимизма! Ресурсы их контролеров уже исчерпаны, завод который их выпускал и обслуживал по сути расформирован... для меня показателем бардака является тот факт, что отца периодически вызывают на завод (он уже 1,5 года на пенсии), чтобы он починил ту или иную плату... А если еще учесть, что замена компьютеров сразу же выведет из строя все контролеры, а перенастраивать их не кому, то... остается только надеяться на спецов на АЭС, которые хотя бы вовремя тормознут реакторы(((!
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 22:42 | Сообщение # 7371
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
да не существенно какой ты национальности, ГлАвНоЕЕЕ! дУшАааа! ))))

Ну ну . Уверен , что таджика не впустишь к себе в дом , ну пожить с твоей дочкой .
Ну или как беженцев.
Говорить легко , исполнять сложно.
Но мож ты лучше меня и для тебя главное доброта. biggrin
Ничего не имею плохого к таджикам , просто к слову пришлось .
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.09.2014, 22:46 | Сообщение # 7372
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
остается только надеяться на спецов на АЭС, которые хотя бы вовремя тормознут реакторы(((!

Это беда всех,почему-то с 90х началось омоложение кадров,а про спецов почему то забыли напрочь,главным показателем стал возраст.Я этого так и не смог понять,хотя и пытался основательно.Это какое-то бедствие когда приходишь на монтаж,а электрики ищут плюс и минус в переменном токе и просят посатижи поработать.Странная позиция нынешних меджеренккои менджериц = лишь бы молодой.Я совершенно не против молодых кадров,но знания то должны быть,а их нету даже базовых,недавно нашел колым и вынужден был бросить по причине что люди кидают провод 1.5 кв.мм. и на него предполагают 60 ламп освещения по 60 ватт,это ужас особенно когда вся проводка скрытая и выполняются отделочные работы поверху.Молодежь осталась,а мы вдвоем ушли - потому как в итоге получишь только претензии.все на что пошел хозяин этого магазина это снижение мощьности ламп до 40 ватт и мол включать не все будем = вот такой бардак во всех областях (это новый объект).Выходит что и Украина в том же хаосе на сегодня,совсем осатанели люди,кто делает на пять минут и как собираются дальше жить непонятно.Вот вам и пляшущие мосты и обваленные дороги,да и косые многоэтажки (даже на глаз) Удивительное время,многое придется сносить в ближайшее время и все это при таком тяжолом финансовом положениии
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 22:47 | Сообщение # 7373
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
далек я от той мысли, чтобы тебя обвинять, али кого еще на форуме...

Обвини меня , мне оч интересно , а тебе галочка.
Составь мой великий портрет . Оч тебя прошу , ну по чесноку.
Давно меня никто не плющил. Ну и правду не говорил


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 18.09.2014, 22:47
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 18.09.2014, 22:51 | Сообщение # 7374
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну ну . Уверен , что таджика не впустишь к себе в дом

Цитата триводном ()
Ничего не имею плохого к таджикам , просто к слову пришлось .

И ведь прав на все 100,жизнь это совсем другое в отличии от слов (хотя против таджиков тоже ничего не имею)
 
bognatalenkaДата: Четверг, 18.09.2014, 22:58 | Сообщение # 7375
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Мне постоянно казалось что все плохое что говорят на росиян ето лиш пропагандские языки... но вот чем больше мне попадаються на взгляд такие мнения как твое тем больше я понимаю что искры без огня не бывает,
Толянчик, ты бы смотрел чтоли в профиль перед тем, как писать cool
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 23:08 | Сообщение # 7376
Сообщений: 841
Статус: Offline
Vyacheslav, Прикинь , как буд то ты хирург , и ты вдруг говоришь " и не могу резать по живому,
ему же будет больно " . Ну так и помрёт тот пациент не дождавшись помощи , грусняшка. sad
 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.09.2014, 23:19 | Сообщение # 7377
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну ну . Уверен , что таджика не впустишь к себе в дом , ну пожить с твоей дочкой .

яб даже и тебя невпустил к себе в дом неузнал сначала что ты за человек
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 23:33 | Сообщение # 7378
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=HaZJ159ROz8

Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 19.09.2014, 00:01
 
tolyan4ikДата: Четверг, 18.09.2014, 23:37 | Сообщение # 7379
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Толянчик, ты бы смотрел чтоли в профиль перед тем, как писать

да дейстивтельно, обозналсь, моя лень недала мне проверить профиль, но еслиб я его написал тебе то мне кажеться яб попал по адресу


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 18.09.2014, 23:50
 
триводномДата: Четверг, 18.09.2014, 23:54 | Сообщение # 7380
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
да дейстивтельно, обозналсь, моя лень недала мне проверить профиль

И дело не в профиле , друзья мои , не потеряй себя в тумане ,
смысл всего происходящего как раз в том , что если ты будешь уважать весь мир как себя , тотаких промашек не будет , возможно , ну конечно если ты достаточно себя уважаешь.


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 18.09.2014, 23:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500