Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
эммаДата: Среда, 07.05.2014, 16:07 | Сообщение # 1161
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Тогда почему

тогда почему, вероятно, что каждый, а может и нет...
испытал или испытывал чувства подъёма и духовного оргазма, именно так можно
назвать это состояние...Это, когда видишь природу во всей её красе, слушая музыку духовную,
голос , исполняющий вокализ, чарующий и завораживающий или пение птиц, шелест листьев
от дуновения ветерка или шум прибоя, или водопад? Отчего у нас не эмоции возникают,
а чувства, охватывающие каждую нашу клеточку и слеза от восчищения, может, невзначай,
из глаза по щеке прокатиться. Сама по себе, как бы, невзначай или комок к горлу подступит. Отчего?
От духовной Любви ко всему сущему! Она внутри каждого. А мы ищем чего то иного.
Бежим, спешим, обвиняем, ссоримся и прочее. Сами вспомните подобные ощущения.
Вспоминайте и сохраняйте...С Любовью!!!
 
эммаДата: Среда, 07.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1162
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
у тебя проблемы с восприятием действительности??? Наркотики???

Для меня вся жизнь---наркотическое опьянененние.. Так воспринимаю.
И не надо искусственных допингов. Восхищение и удивление не утратила.
Непосредственность детства сохранилась. Ответила тебе на один вопрс.
Математически, рационально и логически подходи и исследуй сам. Почему и отчего?
Тебе виднее самому, со своей колокольни. Пустые и неисользуемые знания, что
сундук тряпьём набитый и ненадобный. Где используешь и применяешь,
что-то полученное от своих знаний? Поспорить и доказать кому-либо?
А кому надобно? Может такая работа твоя? Что на публику работаешь?
Значит, что то имеешь с этого, если есть самомнение и чувство своей важности.
С тобой разговариваем различными языками.
"Ежели я говорю языками человеческими или ангельскими, а любви не имею, то я--медь
звенящаяили кимвал звучащий."
" Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,
так, что могу и горы переставлять, а не имею любви,--то я ничто."
" И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение,А любви не имею,
нет мне в том никакой пользы."
"8 стих." Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут,
и знание упразднится."
С Любовью!
 
эммаДата: Среда, 07.05.2014, 19:57 | Сообщение # 1163
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
с восприятием действительности???

"Пятая форма природы, пятое ее качество есть настоящий Огонь и Свет Любви, поскольку Он отличается от Огня мучений этим Светом, в котором постигается божественная Любовь в Бытии.
И силы не остаются более в состоянии неизреченности, а путем этих желаний идут к гармонии, радости и наслаждениям, то есть реализуются.
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 20:07 | Сообщение # 1164
Сообщений: 2101
Статус: Offline
почему Правоверие (ортодоксия) называют Православие (славление Прави)???
Вопрос короткий и понятный!!!
эмма, у тебя проблемы с восприятием действительности??? Наркотики???
Почему похоть и умиление называют Любовью???
 
эммаДата: Среда, 07.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1165
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вопрос короткий и понятный!!!


Цитата эмма ()
Математически, рационально и логически подходи и исследуй сам. Почему и отчего? Тебе виднее самому, со своей колокольни.

Цитата эмма ()
С тобой разговариваем различными языками.
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 20:42 | Сообщение # 1166
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Еще бы!!! То что эмма (электронная машина ментального анонизма) ботпрограмма я определил и сказал сразу!!! Программисты дебилы, сляпали фигню!!!!

Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 08.05.2014, 14:26
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 20:47 | Сообщение # 1167
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
страж_вселенной, אתה אדיוט? או בודד עש? לבקש עזרה!!! אני אעזור לך!!!

Цитата zero43 ()
страж_вселенной, Կարող չսիրեն քեզ : Tai vihreä aivoihin syöpyy?

Цитата zero43 ()
страж_вселенной, Ma arvan et sa lihtsalt ei austa foorum! Sa halvad indiviid! Ja sa pead vaatama oma suhtumise inimestele!!!

Цитата zero43 ()
страж_вселенной, Ak všetko napísať správne a ste povinný to urobiť!!! Si nectia a nerešpektovanie účastníci fóra. Čo sú si vedomí??? Bolí dieťa!!!

Цитата эмма ()
С тобой разговариваем различными языками. "Ежели я говорю языками человеческими или ангельскими, а любви не имею, то я--медь звенящаяили кимвал звучащий."

АПОСТОЛ ПАВЕЛ/ЛЕВАя ПЛОТь СтОПА, ХРАМ-МАЙЯ-щая сТОР-ОНа
АПОСТОЛ ПАВЕЛ/ПАПА ЛЕВ ЛОТОС
СЛОВО/ВОЛОС СПИр-АЛЬ, коЛЕЧкИ,ЗА!ВЫиТУШКИ/ШУТКИ/ШТУКИ кРАСыИ-ВЫе и чиТАТЬ ЕГО в КВА-КВАнтовом/бу-КВА-НтОВОМ ВИДЕ/ДИВЕ моЖЕНО с ЛЮ-ЛЮ-БОГА меСТА, ALLESли ТЫ плоТский ТЕкСТ тоЛИ-КА-ЛИтка чуЕШЬ, то эТО ПОВЕРЬ-хНОСтное=ЛОЖНОЕ/сЛОЖНОЕ/сЛОЖеНОЕ предст(И)АВЬ-лень-е имЕШЬ(ЯВЬ=ИАВЬ). ГлАДь/гЛАДь о!zera маНИТЬ, но не погрУЗИвшись в СУ(П)б-сТА(Й)Нцию ВОДЫ=сВОбогДЫ, такТ и будЕШЬ виДЕТ(И) толИКА бЛИКИ, прекРА-СНЫе, но без гЛЮ-ЛЮбИНЬного ЗА!МЫ-СЛА(ВА), ПРАво-во твоё.
кИМ-валЬС звУЧАЩИЙ-с-Я. МЕДнОзвОН КОЛ-ОКОльный.
Цитата zero43 ()
у тебя проблемы с восприятием действительности

Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной Но если ты даже и повелишь, Одно, хоть убей, я отвеТрГну! Это Чувства, кроХО-ХОТные, КАкМЫШь, НИЧТО-жно/нож-сеРОГо цСветРа! Серый цвет прекрасен! когда хочется спрятаться от всех.

поЛУЧше спрячься, КОМП-ПОСТеррр АД-МИНИ-страХ-ТЫвный. СЕРдЕчнеНЬКИЙ наш/шанС любиМЫй
Цитата TARAMIF ()
Эдуард Асадов Главная встреча

ЭДУАРД АСАДОВ/ВОДА САД РАУДЭ=РАДУЭтТт
ЭДУАРД АСАДОВ/ВОДА САД РА-ДУха-ха Э...нергий
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 20:52 | Сообщение # 1168
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,
Du har ingen rätt att behandla mig!!! Du är en mask, inte respektera forumet!!!
 
эммаДата: Среда, 07.05.2014, 21:03 | Сообщение # 1169
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
ботпрограмма я определил и сказал сразу!!

"провидец"...похвально. Говори далее и определяй.
Со своей колокольни и то не видишь, что обозреваешь..
Имеешь уши, да не слышишь....имеешь глаза, да не видишь...
Образным мышлением овладеть надо и чувствованием....
Вот и себя сам определил, чем являешься

Цитата zero43 ()
Еще бы!!! То что сам ботпрограмма я определил и сказал сразу!!
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 21:07 | Сообщение # 1170
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Во на ручное управления перешли!!! Теперь сами увидите то что я вам передаю!!! Вы никчемные программисты!!! Вам только тетрисы программировать!!!
 
чаровНикаДата: Среда, 07.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1171
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Алёна, ладушко...вот теперь представь...Все твои нежные слова красной тряпочкой машут многим по факту того,что это лесть и слюни! вот просто чувствую!))) Хотя лучше не обращать внимания на подобные ФЕ и лучить добротою хотя бы ....тем,кого просто хочешь обнять и прижать к себе,чтобы согреть своей любовью....Пусть на словах. Это тоже энергия!
Спасибки тебе. Enn, лапушка,я позже постараюсь ответить тебе обязательно!....Видишь,как распалён наш ЗЕРО43. Явно наши с тобою психологические заморочки)))ему не в тему. Вишь,рьяно выводит перепост! Не будем его угнетать .... happy

Не хотела писать об этом...Но коль скоро тема ЛЮБОВЬ,то признаюсь в своей сестринской любви к тем,кто поддерживает меня ...Не в пасть в уныние,не попасться на крючок лести и бахвальства,не оступиться в бытии и уйти в глубокий минус....В моей жизни был страшный период...Спасли меня вы,ребята,те кто драйвом,пинками,письмами,просто сердечными смайликами давал мне повод к жизни....В любом ее проявлении.... Я полностью ощутила на своей шкурке ту притчу про Ангела и Человека....."А эту часть пути я нёс тебя на руках!"......
Вы,те,кто вот так невесомо поддерживает таких,как я на словах-руках,да вобщем-то и на руках....))))реально!
Вчера я получила кучу светлых пожеланий для себя....Это были коллеги,были родители моих подопечных...Это был мой самый дорогой друг с нашего форума,на Родине которого происходит конфликт... Не было бы дня,чтобы я не вспоминала о нём.... Мысль написать ему,спросить о том,как он,его семейка обернулась мне в этот же час его ответом с письмом!! Это было невероятным чудом!Такое ощущение,что на меня вылили СВЕТ чистейшей кристальной Любви! Все,кто дорог мне,кто учит меня,наставляет на путь истинный - всем я признательна за эту Любовь!..................Желание помочь искренне другим - вернулось ко мне добротою даже от тех,КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПО ГЛУПОСТИ СВОЕЙ ОБЛИВАЛИ МЕНЯ ПОМОЯМИ и НЕ ВЕРИЛИ МНЕ....
Понимая,что есть этот СВЕТ ЛЮБВИ и нести его надобно так,чтобы вокруг зарождалась именно нежность,сострадание,забота,порядочность,благородство, нам всем важно говорить о ней,делать её ХОРОШО...И без отдачи. Она придет,эта отдача...когда станет невыносимо тяжко и жутко одиноко,когда ты вдруг примешь решение о невыносимости проблемы - тогда Сила Любви проявит себя...Она будет невесома...ей не будет нужно кричать челу :"ОСТАНОВИСЬ!!!!" Ей всего лишь хватит лёгкого прикосновения....ручки улыбающегося тебе ребенка,дружеского похлопывания по плечу - не робей,давай,выше нос,родная! И будет достаточно теплого и трепетного в страсти частого дыхания твоего любимого(любимой),ободряющего взгляда начальницы(-ка),который постоянно тебя посылал....по всяким делам)));будет достаточно преданных глаз твоего пса или щекочащих усов очаровательного хомячка - пушистого ласкового комочка - ,будет достаточно тех лучей улыбок и позитива от вас,друзья мои....Такие разные,такие замороченные,такие заботливые,такие.....самые мне дорогие!
Всех вас люблю,ценю,уважаю....Не всегда понимаю,но не осуждаю! Не всегда предвосхищаю,но улавливаю струнки каждого и учусь у всех вас....

Любите и цените каждое мгновение общения,какое бы оно не было,прощайте себе и прощайте другим то,что трудно простить...Все равно,когда-нибудь осудившие вас,придут к вам за помощью....Это будет проявление Любви....Это и будет ВАША ЛЮБОВЬ от БОГА.

mad_84, ты СУПЕР!
angel2 heart heart heart

 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1172
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Куча смайликов по твоему Любовь??? Море обиды, попытки "подколоть" по твоему Любовь??? Ты извини меня что обращаюсь к тебе лично, но это относится ко всем!!!

Цитата zero43 ()
Ты же в курсе (но не веришь) что я вижу намерения. Мне не нужно лгать!

ЧАРА ВНИКл,А?
Цитата zero43 ()
я вижу намерения.

И не болЕЁ!! ТоЕСТь нАЛИцо ПО-ВЕР-Х(В)ОСТное восПРИ(З)-Я-ТЫ-Я. приЗчина, котТОРаЯ тя СПО(К)гдвиГЛА(ЗА)\глаЗАМ-ОК им не СLOVимА. т.к. ЛЮ звУК дЛЯ нЕГО гЛЮк.
ВселЕННский ПРИНЦип глаЗситТт: ВСё СВ-Я-ЗА!но СоВ-семЬ!
такТ что эТтТо ЗА! ВСеЛЕНЬнс-кий кЛЕЙ/уЛЕЙ/У нЕЙ? что ЗАСлОВо такое? МАГ-НИТИ-эТИЧЕСКОЕ?
ВСЕхЛЕН-На-Я приБЫВАЕТтТ всеХда в КВА(М)нтовом/кваНтОВОМ SOS100ЯН-НИ-Я!!! И какое же слОВЕЧКА пониМАЮТтТ от ВРЕ-ха-ха ДОН-и-З,А? ОДИН-аОко-во-в,О? чтОБА приТЯ-НУЛИ?
ну, zerOк, пропМечатай эТтТо сLOVц,О? МАТь-ТРИчное копи(л)рОВАЛьное поМЕЛ,О!!
 
djedkaraДата: Среда, 07.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1173
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, Гена, лет 15 назад я переживал, то что ты называешь Любовью и уверен, что и сейчас никуда она не делась)) так что твоя инфа немного не верна. Ты не понимаешь что говоришь, у тебя разделено понимание и переживание- это печально ибо знания не несут чувственного. Перестань тролить тему инфой, которую ты не смог пережить и ищешь оправдание и кидаешься на всех как шавка, возомнив себя этакой лакмусовой Бумажкой- Ты проверяешь в первую очередь Себя. А в общем спасибо, принёс немного понимания и прав отчасти ибо нет слов несущих только правду, так же как и нет слов несущих только ложь. Не всем быть Дорогой, кто то и Столбиками вдоль дороги стоять хочет. Вселенная безгранична в развитии и понимании))
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 21:57 | Сообщение # 1174
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной, არა, არანაირად არ მესმის!!! Perissa, shove ბუმბულით, და თავისთავად არაფერს ნიშნავს!!! როგორც იქნება პატივცემული მხარემ ასე რომ დაუყოვნებლივ და დაიწყება გასწორდეს!!! და მიუხედავად იმისა, რომ თქვენ jerk!!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 22:20 | Сообщение # 1175
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
чаровНика Дата: Среда, Сегодня, 21:21 | Сообщение # 1221

21-нота/тона ДО=Д/5+О/16=21, а также эТтТо карТОЧНОЕ "ОчКО"=всеХда Д(Е)ВАдцать О!ДНО/ДОН.
тАКТ ут их/хи- целых ТРИ\зРИ!!!
Цитата чаровНика ()
21:21

Цитата чаровНика ()
# 1221

и О!ДНО/ДОН ЗЕРкальНО!!! 12/21. т.е. налицо чеТЫре!!! "ОчКО" эТО ИМ-порт-ное
Цитата zero43 ()
zero

а ТЕР-Ра их/хи-хи чеТЫре и три полУчаем-ем 4 и 3 итОГО!!
Цитата zero43 ()
zero43

43 "ОчКО", т.е. с Языка ТАЙ(Н)мер(я) тОЧ-НЕЙшЕЁ ПОПА-ДАНЬ-е.
древние знАЛИ и остаВИЛЫ НАМ/МАН тОЧНОЕ и краткое О!ПРЕ-ДЕЛ-еннИе ЕГо!
ВРЕМЯ-эТтТо ИС-КУСсТ-ВО-ВО.
ИскуС-ство(л)-эТтТо ВЫ-РАЖ-ЕННие не проЯВЬлЕННого, чеРЕЗЬ ЛЮ-ЛЮбые ХУ-ДО-ЖЕСТвЕННые форУмы!!
худО!ЖЕ(Н)СТ-ВЕНнЫе форМЫ. ЛЕСли ВРЕМЯ/Я МЕРа ВеОчности ЗА! то КТО/ТОК протИВ?
позДРАвЛАЮ/ДАР вЛАг-ГАЙЮ. НЕССИ то чТо ЕСТЬ/СЕТЬ утя и НИКА-кое ЗоРРО не осИЛИтТт тя!! ЗЕРО эТтТо же рУЗсСКОЕ ЗЕРнО/РЕЗ-ОН/РЕЗ-ОН-НАнС/НАС, т.е. уСИЛ-и-ТЕЛь и не болЕЁ. т.е. Он моЖЖЁТтТ усиЛИТЬ ЛЮ-ЛЮ-БОГА чувЯства!!! НО ничьЯего не ДАСтТт, акРОМЯ/Я МОРя ВОЛнЫ, чТтТо на нЭго наШиЛИ!!

МарТина цСветаева - Вчера еще в глаза гляУдел.
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1176
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,
Не, ты проста школотный идиотЕт!!! Чэ ты пыжишься??? Пішы нармальна, не маскируй сваю тупасць!!!

Хаваеш сваю непісьменнасьць???


Або тупа школу дэбілаў скончыў??? І ніяк не переучишься???


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 07.05.2014, 22:26
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1177
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Среда, Сегодня, 21:52 | Сообщение # 1221

Цитата чаровНика ()
чаровНика Дата: Среда, Сегодня, 21:21 | Сообщение # 1220

А!ТОН/НОТА/ТОНА=Т/20+О/16+Н/15+А1=52 МИНУтнаЯ сос-тавлЯщаЯ От РА ЖЕНА
Цитата страж_вселенной ()
Цитата чаровНика ()чаровНика Дата: Среда, Сегодня, 21:21 | Сообщение # 1221 21-нота/тона ДО=Д/5+О/16=21, а также эТтТо карТОЧНОЕ "ОчКО"=всеХда Д(Е)ВАдцать О!ДНО/ДОН. тАКТ ут их/хи- целых ТРИ\зРИ!!!

тО!ЛИКА в КВА-КВАнтовОм-ОМ СОСтоЯН-НИ-Я возМОжено ПАРой поПАСТЬ в О!ДНО/ДОН ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво-во. пони-МА-МАешь МЫ ОКа-ЗА!лись/силЬ-ны чТО в линЕЙном ВРЕ-МЕН(Я)и ВО!динь-дниь НО!МЕР!-ОК! уГОД-или!!!!
возможНОСтИ ЛЮ безграничны!!! сОХРАНИ эТОТ сюрПРИЗ/каПРИЗ, слуХчай,ДАже тогДа когДА ОБАрвётся рЯ!ДОМ чьЯто близКАЙ-я стрУНА(С)/стрАНу/саТУРн!!

Вик-тор зИНЬчук "Каприс №24. пАГаНИни"
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1178
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
страж_вселенной, Не, ты проста школотный идиотЕт!!!

ш-КОЛО-ТнЫй ИДУ(Х)щий ОТ, ОТ РА ЖЕНЫ знаКОМп КОЛО/ОКО-Ло нагРАЖдЕННы.

Люблю тебя сейчас...
Стихи Владимира Высоцкого, не спетые Марине Влади
муз. Никиты Джигурды и Вячеслава Бобкова
исполнение Никита Джигурда
Для нарезки использован художественный фильм «ИХ ДВОЕ=ПА+РА» (Ök ketten) 1977, мелодрама. Франция, Венгрия.
Это единственный фильм, где Марина Влади и Владимир Высоцкий играют вместе.
 
страж_вселеннойДата: Среда, 07.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1179
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
потоки грязных нападок.

ПОТОлКИ гРАзные? тАКТ уНАС/САН ЕСТЬ/СЕТЬ СВЕтРыЛО О!ДНО/ДОН ИС-КРыС-тое,ОСЛЕ-пить-ТЕЛьно-но-но..
сВАРОВСКИЙ
Цитата zero43 ()
Вор громче всех кричит!!!
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 23:45 | Сообщение # 1180
Сообщений: 2101
Статус: Offline
страж_вселенной,
Xejn, qed tipprova denb li saprogenity raġel???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500