Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ЗаготовительДата: Среда, 12.02.2014, 13:14 | Сообщение # 621
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
эммаДата: Среда, 12.02.2014, 15:16 | Сообщение # 622
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Irene_love,
Цитата Irene_love ()
А вот над этой фразой))))) Вам необходимо тщательно разобраться с любовью!)))))) Желаю удачи!


Цитата Irene_love ()
)))))) Вот и вся правда! Кого? Мы сами говорите ..... правду)))) о мотивах присутствия Вас на этом сайте))))))))))))))))))))


Цитата Irene_love ()
Можно только расхохотаться в ответ!!!! Одно умиляет ..... тебе так много надо осознать, потрудиться, чтобы иметь знания! А когда за выброс негатива тебе с любовью "постучат" по голове ))))))) не ищи виноватых!!!!!



Цитата Irene_love ()
в моем кругу общения прекрасно принимают мой юмор, мы специально подтруниваем друг над другом, если не сюморишь.... в ответ, спрашивают.... Все в порядке? Поэтому, без смеха не общаемся.



Цитата Irene_love ()
Какая - я красивая :



Цитата Irene_love ()
Разозлитесь, возлюбите свою злобу! Вы поймете меня, если проведете этот эксперемэээнт)))) а сколько сил вдруг)))) появится. Удачи!


Очень своеобразно. Комменты и ответы на разные сообщеня.Не иначе как--хохотушка--веселушка!
Проодолжайте и вместе похохочем !
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 15:21 | Сообщение # 623
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
. тебе так много надо осознать, потрудиться, чтобы иметь знания!

Чтобы по-ЛУЧ-ить Знание, по лучу принять, не надо трудиться. Достаточно научиться отделять Знание от мусора и, собственно, научиться принимать. Параллельно и отдавать-делиться необходимо, иначе принимать очень скоро станет НЕКУДА wink "Внутренняя ёмкость" закончится wink
Кстати, твой горшочек крайне мал размером happy
Цитата Irene_love ()
А неумешка девченка должна подкинутся в инет, для начала узнать, что такое... спойлер ( ну, надо ж ТАКОГО не знать), а неумение им пользоваться .... приравнено к преступлению))))))))))) А мне ... любимому .... стоит пальцем....щелкнуть!))))) Ай, я да молодец))))))) А с любовью предложить помощь людям не пробовали?

Я и не стремлюсь к тому, чтобы буквально КАЖДОЕ моё сообщение "изрыгало"лавиной любовь biggrin Насколько девчонка неумёшка - откуда же мне знать, когда девчонка пришла рассказать нам, несмышлёнышам, о своём знании, почерпнутом у ..извиняюсь, если перековеркаю это имя,но оно само по себе криво, Ченнелора? biggrin
Откуда "мне любимому"?))Вот это и вправду смешно))Есть кто-то, кому сложно мышью крутить? Хотя, да..есть такие, именно они и придумали спойлер)))
Опять же про преступление..Тоже непонятно откуда такой вывод? Найдите хоть слово ЛИЧНО О СЕБЕ в том моём сообщении?)) И сколько едких слов ты приписала мне в СВОЁМ сообщении? Кстати, вот прямщазз, возникло желание перейти на "вы")) Со мной такое случается нечасто и..автоматически))Сначала желание, а потом уж осознание причин, по которым оно возникло cool Чаще коробит, когда ко мне на "вы" обращаются, а здесь такое случается нередко, т.к. возраст мой указан в профиле, а большинство пользователей помоложе, хотя присутствуют и ровесники и те, кто постарше.
Для умнейших неумёшек - кнопка


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 12.02.2014, 15:35
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 15:26 | Сообщение # 624
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Проодолжайте и вместе похохочем !

Не могу сказать, что мне весело, скорее, я озадачена wacko Любвеобилец зашёл исключительный, редкий вид, новая порода? cool
Цитата Irene_love ()
А с любовью предложить помощь людям не пробовали?

Я женщина поРЯДочная, с любовью не бросаюсь на каждого встречного happy Впрочем, рвать, метать и размахивать кулаками или флагами тоже начинаю далеко не сразу biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 15:46 | Сообщение # 625
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
по диагонали
это как? В чем смысл?

Смысл в том, чтобы пропускать слова ЛИШНИЕ, не тратить на них своё время. Я обычно не по диагонали читаю, а ограничиваюсь первым абзацем и могу, для верности, заглянуть в конец. Когда там та же муть, что и в начале - середина остаётся "неосвоенной")) Когда текст действительно интересен, полезен, важен - тогда и прочту целиком, и между строк найду то, что автор между ними закладывал smile
 
ЗаготовительДата: Среда, 12.02.2014, 15:50 | Сообщение # 626
Сообщений: 647
Статус: Offline
Великолепное исполнение! Потрясает до глубины души
 
эммаДата: Среда, 12.02.2014, 15:54 | Сообщение # 627
Сообщений: 8474
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Не могу сказать, что мне весело, скорее, я озадачена Любвеобилец зашёл исключительный, редкий вид, новая порода?


Цитата Irene_love ()
в моем кругу общения прекрасно принимают мой юмор, мы специально подтруниваем друг над другом, если не сюморишь.... в ответ, спрашивают.... Все в порядке? Поэтому, без смеха не общаемся.


Цитата эмма ()
Не иначе как--хохотушка--веселушка! Проодолжайте и вместе похохочем !
 
ЗаготовительДата: Среда, 12.02.2014, 16:06 | Сообщение # 628
Сообщений: 647
Статус: Offline
КРУУУТОООО!!!))
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 16:14 | Сообщение # 629
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Заготовитель, спасибо. Сижу в мурашках heart heart heart
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 18:56 | Сообщение # 630
Сообщений: 34
Статус: Offline
Неужели Вы наивно полагали, что Я позволю Вам, создав исковерканное представление обо мне, основанное на Ваших страхах, самолюбовании, иногда от недостаточных знаний и трусости узнать истину - пустить в материализацию, ведь "нагавкавшись" Вы бы мирно побежали на просторы инета дальше гавкать, забыв обо мне! А ведь ... забыть значит твердо уверовать, что ваш образ меня реально существует))))))) Нет!!!! Будет иначе.....
Знаете как отучают вечно лающих псов? Им дают пинок по зад ))))) Они на всю жизнь запоминают- этого делать нельзя!))))) Ваш уровень достиг собачьего. Вам не интересен сам человек, лишь бы полаять)))) Но на себя лаять я запрещаю!
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 19:17 | Сообщение # 631
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Неужели Вы наивно полагали,

Уж и не знаю..к кому именно обращено сие ..послание..Но оно само за себя говорит biggrin Три дня на вскрытие, минуя хирургическое вмешательство, - отличный результат, всех участников поздравляю! specool specool specool
 
AeriyaДата: Среда, 12.02.2014, 19:28 | Сообщение # 632
Сообщений: 352
Статус: Offline
Irene_love,
Эх...а я то наивно полагала....печалька
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 22:53 | Сообщение # 633
Сообщений: 34
Статус: Offline
Уроки Любви. Первый. Не суди, а познавай! Для этого существует слово - ПОЧЕМУ
 
AeriyaДата: Четверг, 13.02.2014, 00:16 | Сообщение # 634
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Ваш уровень достиг собачьего.


А это как называется? Не судите?

Irene_love,
Как то все это уже подвисло малость...давайте уже от выяснения отношений перейдем к теме?
Я все жду и жду...ваш опыт...а кроме замечаний ничего....

Цитата Irene_love ()
Уроки Любви. Первый. Не суди, а познавай! Для этого существует слово - ПОЧЕМУ


Чтобы чему то учить надо быть примером для начала!
А потом вы удивляетесь мне...это я об учителе и ученике...
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2014, 01:03 | Сообщение # 635
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Неужели Вы наивно полагали, что Я позволю Вам, создав исковерканное представление обо мне, основанное на Ваших страхах, самолюбовании, иногда от недостаточных знаний и трусости узнать истину - пустить в материализацию, ведь "нагавкавшись" Вы бы мирно побежали на просторы инета дальше гавкать, забыв обо мне! А ведь ... забыть значит твердо уверовать, что ваш образ меня реально существует))))))) Нет!!!! Будет иначе..... Знаете как отучают вечно лающих псов? Им дают пинок по зад ))))) Они на всю жизнь запоминают- этого делать нельзя!))))) Ваш уровень достиг собачьего. Вам не интересен сам человек, лишь бы полаять)))) Но на себя лаять я запрещаю!


Цитата Irene_love ()
Уроки Любви. Первый. Не суди, а познавай! Для этого существует слово - ПОЧЕМУ




Цитата bognatalenka ()
Уж и не знаю..к кому именно обращено сие ..послание..
 
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 10:49 | Сообщение # 636
Сообщений: 34
Статус: Offline
ПАРАДОКС нашего мира!
Все всё знают! А проявить на Землю.... с любовью.......
Слабо)))))))))
 
AeriyaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:55 | Сообщение # 637
Сообщений: 352
Статус: Offline
Irene_love,

Каждый день...каждый миг...
 
caj__kaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:15 | Сообщение # 638
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
Ваш уровень достиг собачьего. Вам не интересен сам человек, лишь бы полаять)))) Но на себя лаять я запрещаю!


Почему не интересен? очень даже... а после вопроса - Почему встаёт вопрос - Зачем? а за ним и Для чего ? ...

ну, допустим, Почему собаками назвали - мне понятно, а дальше то что - Зачем...?

ведь начало было - здоровским...

("собаки лают - караван - идёт")
 
эммаДата: Четверг, 13.02.2014, 11:52 | Сообщение # 639
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
ПАРАДОКС нашего мира! Все всё знают! А проявить на Землю.... с любовью....... Слабо)))))))))


Цитата Irene_love ()
Уроки Любви. Первый. Не суди, а познавай! Для этого существует слово - ПОЧЕМУ

Цитата Irene_love ()
Неужели Вы наивно полагали, что Я позволю Вам, создав исковерканное представление обо мне, основанное на Ваших страхах, самолюбовании, иногда от недостаточных знаний и трусости узнать истину


Методом борьбы через конфликт и противостояние, которое вы выбрали....продолжайте....
Заранее предсказуема ваша реакция....Что бы вам не написали--
Цитата Irene_love ()
Но на себя лаять я запрещаю!
 
Irene_loveДата: Четверг, 13.02.2014, 11:54 | Сообщение # 640
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Достаточно научиться отделять Знание от мусора
А куда мусор?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500