Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:17 | Сообщение # 421
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата bognatalenka ()
я НИЧЕГО НЕ ПОДМЕНЯЮ. я ВАМ ПРО СТРАДАНИЕ - ВЫ МНЕ ССЫЛКУ, ГДЕ ПРО СТРАДАНИЕ НИ СЛОВА. зНАЧИТ, ВАША ССЫЛКА НЕ ПОДХОДИТ КАК АРГУМЕНТ. Где написано, что любо


Хотелось бы уважительно отнестись к вашим страданиям.Если вас утешают страдания , то можете их сохранять в себе.но не утверждать их, как необходимый элемент для жизни.Что они вызывают? Печаль и уныние? Или радость страдания?Можно оставаться сострададельным и чутким к людям, но не страдающим и несчастным. Страдальцам надо бы собой заняться., себя утешить и успокоить.Сеять позитив и свет вокруг себя!Неужто с постными страдальческими лицами ходить? Кому от этого легче? Или организовать клуб страдальцев?
А про ссылку о страдании не слова? Так и нет в них призывов и намёков на страдания. Уметь сострадать и страдать--это разные понятия. Сострадать-- это быть участливым и позаботиться о постраданшем, не остаться равнодушным.Выразить словами и помощью.
А делиться своими страданиями, несчастьями? Это для чего? Чтоб приобщить всех к своим страданиям и несчастьям? Только, когда может помочь кто то, то тогда возможно и обратиться. А так зачем? Всем стать сострадательными и неравнодушными, но не страдающими.




Цитата bognatalenka ()
Чистая душа к боли чувствительна, И чувствует её и переживает, именно как свою..потому и страдание...Никакой радости и никаких улыбок у чистой души не появится при виде чужих мучений, боли и прочего зла...Только сокрушаться и страдать остается...Оставалось..

Цитата bognatalenka ()
Чистая душа к боли чувствительна, И чувствует её и переживает, именно как свою..потому и страдание...Никакой радости и никаких улыбок у чистой души не появится при виде чужих мучений, боли и прочего зла...Только сокрушаться и страдать остается...Оставалось..

Цитата bognatalenka ()
истая душа к боли чувствительна, И чувствует её и переживает, именно как свою..потому и страдание...Никакой радости и никаких улыбок у чистой души не появится при виде чужих мучений, боли и прочего зла...Только сокрушаться и страдать остается...Оставалось..
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:41 | Сообщение # 422
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Цитата bognatalenka ()
Чистая душа к боли чувствительна, И чувствует её и переживает, именно как свою..потому и страдание...Никакой радости и никаких улыбок у чистой души не появится при виде чужих мучений, боли и прочего зла...Только сокрушаться и страдать остается...Оставалос


Цитата bognatalenka ()
.Только сокрушаться и страдать остается...Оставалось..


Помогайте и помогите! Или нравится сокрушаться и страдать? Только это и остаётся? С таким грузом будете ходить и всем его нести? Рассказывать и делиться этим со знакомыми и друзьями? Чтоб больше стало страдающих? Теперь уже вам сочувствующих и сопереживающих? Ведь у каждого ещё есть и своя жизнь и свои заботы и свои неприятност.....А ему ещё такой подарок..... Ненужный...
Ведь человек, что посеет, то и пожнёт. Пересматривать и менять, что то в себе надо....Изменишься сам---изменится мир вокруг тебя....!
Теперь уж это--не признак благородства....а беспомощности....А это и душит более всего--всех нас..
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:07 | Сообщение # 423
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Enigma_Girl, bognatalenka,

Милые. девчонки! Трогаете до глубины души, своей чистотой и искренностью.Хотелось бы, вам пожелать Любви без страданий! Благополучия во всём! Здоровья духовного, душевного и физического! Не унывайте. будьте стойкими. Выстоять, выдержать, преодолеть! Удачи!
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:45 | Сообщение # 424
Сообщений: 8474
Статус: Offline

При этом, как я уже говорил, этот процесс двухсторонний, образ становится не только частью нашего сознания, он непосредственно воздействует и на реальность. Если кто-то воспринимает вас как победителя, то в его присутствии вам легко победителем, а если кто-то уверен в том, что вы неудачник, то в присутствии этого человека все будет буквально валиться у вас из рук. То есть власти образа можно противодействовать , но это всегда требует затраты дополнительных сил
 
AeriyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:54 | Сообщение # 425
Сообщений: 352
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Чистая душа к боли чувствительна, И чувствует её и переживает, именно как свою..потому и страдание...Никакой радости и никаких улыбок у чистой души не появится при виде чужих мучений, боли и прочего зла...Только сокрушаться и страдать остается...Оставалось..


Вы не поняли меня....я говорю о том...что обиды НЕ примет Чистая Душа....не сохранит в себе...не оставит...потому что Любовь в Ней, Сочувствие и Сострадание....конечно Она сострадает-сопереживает, при виде чужого горя, страдания она Плачет (мягко говоря....т.к нет слов описать это чувство)...но сила этой Любви, в том что Она Любит Вопреки...а не потому что...

Цитата эмма ()
Прощение.--простить покаявшегося, извинившегося человека. понять его раскаяние и не поминать ему зла совершённого.


Если человек не осознает что делает не правильно? Если он не видит обид и страданий, что причиняет? Разве правильно сидеть и ждать когда он там очнется, извинится и покается? Разве Это не Условия?
И это очень маленький пример....

По мне, так именно прощение таких "слепцов" без осуждения и есть настоящее прощение....именно оно не дает Душе хранить обиды smile
эмма, Спасибо за пожелания!
И Вам Мира и Любви! clover
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:25 | Сообщение # 426
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Если человек не осознает что делает не правильно? Если он не видит обид и страданий, что причиняет? Разве правильно сидеть и ждать когда он там очнется, извинится и покается? Разве Это не Условия? И это очень маленький пример.... По мне, так именно прощение таких "слепцов" без осуждения и есть настоящее прощение....именно оно не дает Душе хранить обиды эмма, Спасибо за пожелания!


Не поймёт только бессовестный и зловредный. намерения которого направлены на пакость и зловредительство.Кайф ловит и нисколько не сожалеет о вредных деяниях своих.Он и не извинится и не покается, а лишь посмеётся над вами, а вы поплачьте, чтоб его потешить. Того и надо ему. Прощайте его, но вы будете попустительницей зла. Покровительницей злодеяний.Лучшим объектом для его насмешек, потому, что не пресечёте негодяя. Всё-таки разум и адекватную реакцию надо иметь,а не всё под одну гребёнку.Убьют ваше дитя и вы простите? Плачьте, рыдайте потом. А к этому подводите. Одумайтесь! Раскаившегося прощать и зла не поминать. Всех негодяев давайте простим. Пусть бесчинствуют, а мы прощаем! Как вы можете?Поощрять зло своим прощением? Зло должно быть наказано, пресекать надо его.....
 
AeriyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:42 | Сообщение # 427
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, Пыталась два раза ответ вам написать, два раза инет отрубался....)))) вот так!

Я ни к чему не призываю просто пытаюсь разобраться в этом вопросе, для меня это важно! Очень важно...мне самой приходилось и защищаться и заступаться...так что имеем опыт!
Вам желаю Любви и Мира!
Спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 16.12.2013, 12:53
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:43 | Сообщение # 428
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
По мне, так именно прощение таких "слепцов" без осуждения и есть настоящее прощение....именно оно не дает Душе хранить обиды


А кто из этих двух слепцов более слеп? Тот, кто творит, надеясь на свою безнаказанность? Или тот, кто поощряет своими прощениями его действия и поступки? Ведь он не сожалеет об этом. С него, словно с гуся вода. Всё пофиг. А вы всё прощаете.. Так вразумите его., Если он вам круто ответит., то тогда как вы? Засопите и пойдёте в гордости от своего прощения? Очень эго играет, тешит себя. Совсем пустая беседа.....Не дойдёт ничего... Пустые доказательства и споры со своим эго....Показуха..Может случай какой представиится, для вашего опыта....События сложатся так, что переосмысление придёт....Для этого и нужны жёсткие уроки, для переосмысления...И опять тогда: *За, что мне такое? Ведь я не заслужила этого. Почему именно мне?* Потом такие песни поют...Остерегайтесь своих утверждений, иначе проявятся через вас и ваше....Осторожно....
 
AeriyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:07 | Сообщение # 429
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, зачем вы начинаете судить?

Вы разве знаете какие уроки и какое переосмысление мне пришлось пройти....до....?
Или по вашему прощать...это как конфетку скушать? Можно и так конечно...на любое слово отвечаем тем же...на любое действие так же....у вас противоречие идет...
Есть правда (для меня) в ваших словах, но не все слова...но на то и есть этот форум чтобы спрашивать, делится и узнавать....Хотя мне уже начинает казаться обратное...не помогают, а сразу к стене...для чего...так кто ЭГО тешит??

А по вашим словам...я уже совершила преступление какое то....никакого и ничего! У всех есть право на собственное мнение и выводы....Мало того...прочтите все до этого что написали вы? Считаете верным? Я нет..я просто не стала отвечать....так как есть над, чем подумать и много над чем!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:54 | Сообщение # 430
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
По мне, так именно прощение таких "слепцов" без осуждения и есть настоящее прощение..

Совершенно согласна.
Но я то и про обиду не говорила. Страдание рождается от боли, а уж появится вместе с ней обида-разочарование-гнев-злоба - это уже как у кого..
Цитата Enigma_Girl ()
Вы не поняли меня....я говорю о том...что обиды НЕ примет Чистая Душа....не сохранит в себе...не оставит...потому что Любовь в Ней, Сочувствие и Сострадание....конечно Она сострадает-сопереживает, при виде чужого горя, страдания она Плачет (мягко говоря....т.к нет слов описать это чувство)...но сила этой Любви, в том что Она Любит Вопреки.

Всё верно. Только чистая душа зачастую предстаёт эдаким безмятежным нарядным цветочком, которому вообще любые чувства чужды - она же безусловную любовь испытывает, вот и не зависит совсем от чувств, какой-то вечно счастливый автоприбор..Что бы ни происходило, а чистой душе всё одно - у неё любовь свет застит smile
 
эммаДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:18 | Сообщение # 431
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Примите моё искреннее извинение, не хотела вас обидеть. Очень чуткое и нежное создание. Жертва....обстоятельств. Сочувствую. Любви! Всех Благ!
 
AeriyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:01 | Сообщение # 432
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, и вы простите меня...но я не жертва...я просто прохожу свой путь, любой шаг или поступок-мысль-Урок и ОПЫТ!
И я Благодарю Отца за Все!
Любви Вам!


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 16.12.2013, 16:04
 
seromahaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:14 | Сообщение # 433
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enigma_Girl,
Что ты любишь в людях?Что ты любишь в том, что тебя окружает?Скажи ,как ты конкретно реагируешь на проявление ненависти, злобы и подобного?Какие чувства вызывают у тебя те, кто развязывает войны, убивает детей ?Честно, не могу понять, как любить тех, кто тебя убивает... Взять конкретно Чикатило, маньяк, жестоко убивший многих... Или Оноприенко ,убивавший семьями, без жалости... Их любить?Прощать?За что?Как? Я не знаю, но боюсь, что когда придет Любовь, я ЕЕ не узнаю...
 
AlRaMigДата: Вторник, 17.12.2013, 07:21 | Сообщение # 434
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Чтобы не мусолить тему, следует прослушать полный цикл лекций, там все по полочкам разложено.
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:35 | Сообщение # 435
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enigma_Girl,
Цитата seromaha ()
Что ты любишь в людях?Что ты любишь в том, что тебя окружает?Скажи ,как ты конкретно реагируешь на проявление ненависти, злобы и подобного?Какие чувства вызывают у тебя те, кто развязывает войны, убивает детей ?Честно, не могу понять, как любить тех, кто тебя убивает... Взять конкретно Чикатило, маньяк, жестоко убивший многих... Или Оноприенко ,убивавший семьями, без жалости... Их любить?Прощать?За что?Как? Я не знаю, но боюсь, что когда придет Любовь, я ЕЕ не узнаю...


Вот правильные вопросы заданы. без девчачьих сентиментов. Вам вопросы... Вот и ответьте на них.....мужчине.... Чётко, ясно и убедительно... Я вам писала под № 419, 424, 429, 431,;433, 434, 438, 440....... С моей стороны---это глас вопиющего в пустыне....Непонимание смысла написанного---полное... Отстаивание своего, без конкретных предложений... напишите, сколько и кому принесло ....истинной пользы ваших позиций...Помогло ли вам самой стать счастливой и успешной с вашими методами подхода к ситуации и её разрешения?Да уж...вооще.... Воду в ступе толочь...... Любви! Удачи!
 
AeriyaДата: Вторник, 17.12.2013, 10:02 | Сообщение # 436
Сообщений: 352
Статус: Offline
seromaha,
Я попытаюсь объяснить те чувства, что испытываю...для начала хочу сказать то, что я Люблю не людей...а Души в них (утрированно, но как то так)...поступки людей продиктованы условиями физического мира....общества, воспитания и прочее ...
Каждая душа приходит для чего то либо по каким то иным причинам...я не задаю вопросов, не ставлю условия....я прощаю ее так, как если бы меня простил Отец-Творец! Хотя иногда прощение не есть хорошо для той же души....но тут от ситуации зависит!
И не все укладывается в мое понимание.....но Душой...это возможно!
Каждая Душа кому то Учитель....для кого то Ученик....
Ребенок рождаясь имеет эту Любовь....Истинную Любовь Творца-Отца...но потом ребенок погружается в материальный мир, его воспитывают родители, школа...общество....и он становится тем, кем он становится!
Вы сразу начинаете ставить условия....если он хороший, то я его понимаю-люблю...если плохой то нет....на самом деле...нет такого понятия плохой или хороший в том понимании, что мы привыкли...все тут для опыта для собственного либо чтобы помочь или наоборот стать уроком для кого то...
Существует закон не только закон общества, но и Законы Вселенной!
Эти люди о которых вы писали, они "ужасны"....но какая у них миссия? Для чего они тут? Что с их Душами? Что это за души?
Все что происходит вокруг создано людьми....религии, законы...деньги, власть....все типа приоритеты нашей мирской жизни и порождают потом таких существ как те о которых вы писали....мало того посмотрите на молодежь....какими они будут? И не общество ли их делает такими?....я не имею знаний над тем, что и как с этими душами.... фантазии не уместны....поэтому тут ничего не скажу...
А воспитывались бы иначе в Любви Отца, в Прощении и Понимании....может и иначе было бы....
Потому что, как оказалось, Любить и Прощать в наше время...это проявление слабости и трусости....а не наоборот ли? Может слабаки и трусы именно те кто позволяют всему этому быть, жестокости и насилию...порождая тем самым все это...и отвечая на насилие насилем????

У меня были такие моменты в жизни, когда приходилось останавливать жестокость....и тогда я была готова на все....вплоть до потери физической жизни...даже вступаясь за котенка...я не говорю о человеке....когда приходилось прощать ужасное...но приходилось иначе не разорвать круг....иначе ты сам там....и становишься таким же....меняешься сам, свои мысли, поступки.... меняется все вокруг!
И на самом деле я рассуждала так же как и вы, когда то!!!! И это правда....
я рождена была с Любовью в Душе, с Любовью Отца! Но потом просто забыла ее, потому что так удобно....то время я вспоминаю как нечто самое ужасное...но и это мой урок и опыт! И только Любовь меня спасла...Любовь без вопросов и условий! Истинная!
Она на столько охватывает, что ты сам горишь в ней, ты сам ОНА и есть...и отдаешь....не спрашивая, не думая.....

Все зависит от ситуации....бывает такое что необходимо вмешаться....вступиться...словом или делом.... чтобы предотвратить....чтобы попытаться помочь....бывают ситуации испытания...как ты поступишь? Бывает....
Даже сейчас пишу и думаю...а может в личку "один на один"....а нет....мои мысли таковы...зачем мне их прятать???? biggrin
Те кто поймут я буду рада! У каждого своя "правда"...я уважаю каждое мнение!
Простите заранее если не совсем ясно изложила.... biggrin
И это только лишь мое видение и только!!!

И вы обязательно узнаете Любовь...если захотите ЕЕ узнать! biggrin
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:54 | Сообщение # 437
Сообщений: 8474
Статус: Offline

Enigma_Girl,

вот полезно ознакомиться...

В этом разделе вы узнаете из чего состоит психика человека, о том как устроено наше восприятие, а также о том, как мы люди занимаемся самообманом. Ведь по сути все наши проблемы можно свести к тому, что мы не знаем себя, и потому заполняем пробелы нашей несостоятельности иллюзиями о жизни. Мы воспринимаем происходящее в нашей жизни, как нечто «нормальное», и сами начинаем верить в ту ложь, в которой с каждым годом ум большинства людей увязает все глубже. Только честный, ясный взгляд на себя поможет выявить и расчистить свалку психического мусора.
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 11:05 | Сообщение # 438
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enigma_Girl,

Такова природа желаний – бежать к тому, чего нет, избегая жизни. Будда говорил, что корень страданий в желаниях. Это – сделка с лукавым. Ради будущей славы, мы лишаем себя реального удовлетворения жизнью.

Нельзя быть счастливым «когда-нибудь», потому что жизнь всегда происходит сейч
 
AeriyaДата: Вторник, 17.12.2013, 11:20 | Сообщение # 439
Сообщений: 352
Статус: Offline
эмма, Эмма...я счастлива! Я же написала, это мое видение...и ваше я поняла biggrin Спасибо! Любви Вам!
 
EnnДата: Суббота, 21.12.2013, 02:21 | Сообщение # 440
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
И вы обязательно узнаете Любовь...если захотите ЕЕ узнать!

Цитата эмма ()
мы не знаем себя, и потому заполняем пробелы нашей несостоятельности иллюзиями о жизни.

.....все её проявления...

Любить означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите поЛУЧить ЛЮбовь, вам нужно только ДАР/РА ДАР/ить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете./больше получить- не должно быть целью..../ Любовь похожа на буМЕРАнг, она всегда возВращается об РА тно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется 100рицей./100риЦА


Цитата Enigma_Girl ()
мои мысли таковы...зачем мне их прятать????

Цитата эмма ()
Только честный, ясный взгляд на себя поможет

Цитата эмма ()
быть счастливым , потому что жизнь всегда происходит сейчАС

/немного перефразировала......


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 21.12.2013, 02:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500