Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.12.2012, 14:38 | Сообщение # 201
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Она не может быть безусловная - иначе её в миг не станет. Условие Жизнь. Убери Мир, Красоту, Счастье - не будет и любви....Сидите тут рассуждаете а базовых основ не ведаете!


Задай этот вопрос дельфинам , которые обладают безусловной любовью . и ничего не требует от тебя взамен ,вот и подумай насколько они обогнали тебя в развитии по качествам и излучении любви и все твои слова сразу станут пустым звуком. Ты просто поймешь что твоя база это те системы жизни ,которые ты познал на основе них ты выстраиваешь ту модель(Кон-Цепцию) в которую сам КОН-Кретно веришь ,но и существуют другие модели , более совершенные , аналогично и с цивилизациями.

Как мне сказал один учитель, на вопрос Можно ли пойти против КОН

да если ты обладаешь Абсолютной любовью и качествами жертвования.

Тогда кон становится пустым звуком так как ты сам уже ТВОРЕЦ . твое со-знание выходит за КОН .

Так как КОН - это регулятор , ИНСПЕКТОР. а ты становишься выше этого .

так как рычагов - воздействия на тебя уже нет . Следовательно если рычагов нет , ты уже выше всего ЭТОГО .

это секрет достижения Абсолютного со-знания и бессмертия . Того что все любят называть Со=ТВОРЦОМ

Это первое качество для достижения этого статуса . Понятное дело речь идет излучение этого качества в состоянии здравомыслия т.е высокого уровня со-знания. т.е жертвенности в состоянии осознанности .

Если твоя любовь ограничивается РОДОМ . Это не Абсолютная любовь , это не Абсолютное со-знание , это просто называется называется ЛЮбовь к РОДУ , к определенной системе жизни .которой ты ограничен . т.е твой качества имеют небольшой еще Объём как и со-знание, это признак что тебе нужно пройти очень огромный этап эволюции ,чтобы этого достигнуть .

и не нужно , Абсолютную любовь примешивать с паразитическими принципами любви ,это всегда можно увидеть на деле .

Скажем так ты достиг статуса Любви к РОДУ , это Вот ты достиг этапа в раскрытии буквы А скажем только небольшая часть ,от качества бсолютной Любви , теперь тебе осталось раскрыть в себе еще 9 букв .

На это понадобиться еще не мало циклов . и не нужно себя считать совершенным(аутогенным ) есть более совершенные структуры в ТВОРЕНИИ ..

можешь это сравнить как мерседес с автомобилем ферари скорость движения разная и заложены совсем другие параметры .То что тебе для разгона требуется , приложить немало усилий ,он выжимает легко .Можешь это сравнить с циклами . А есть еще и жугуль . ему и до мерседеса еще далеко , но не выжмет он из себя больше как бы не тужился . аналогично и твое представления об Абсолютной Любви . Пока ты достиг статуса жигули . подымай скорость . для этого как понимаешь придется себя модернизировать в процессе . и это это максимальные требования .так как мередесом тебе может и не суждено стать , ты не когда это не продолеешь и не когда не получишь шанс выйти на это т уровень назовем его Абсолютного совершенства , но так будет считать хозяйн мерседеса , а потом появится ферари . и покажет все его не совершенство .

Добавлено (15.12.2012, 14:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 13.12.2012, 04:44
 
SofiaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:13 | Сообщение # 202





 
EnnДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:40 | Сообщение # 203
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Любовь Отца..она позволяет нам в свою очередь проявлять свою любовь к его Творениям...она с разными оттенками, но суть одна...это и любовь матери к ребенку, любовь детей к родителям, ко всему проявленному в этом мире.это особое состояние, когда хочется ..летать, всех обнимать и целовать , давать радость..и радоваться самой, что все это есть вокруг меня и я это вижу, слышу, чувствую..люблю..и есть еще одна любовь - любовь к своей части, своей половинки..когда ты ощущаешь ее ..ее родность, близость..и нет там ревности, замечания недостатков, обид....там полная свобода, полное доверие..такое трудно описать..но это восхитительно чувствовать..
Желаю всем испытать такую любовь, она дает силы!!!
****************
Вспомните через свое сердце Отца, пошлите ему Любовь и Благодарность и слушайте ответ.....
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:13 | Сообщение # 204
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СЕРДЦЕ СВЯТО.
А ЛЮБОВЬ ДРАГОЦЕННА.
УТРАТИТЬ СЕРДЦЕ ИЛИ ЛЮБОВЬ - ВСЁ РАВНО, ЧТО СТЕРЕТЬ С НЕБОСВОДА ЗВЕЗДУ.
 
SofiaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:29 | Сообщение # 205





 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:09 | Сообщение # 206
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Скажем так ты достиг статуса Любви к РОДУ , это Вот ты достиг этапа в раскрытии буквы А скажем только небольшая часть ,от качества бсолютной Любви , теперь тебе осталось раскрыть в себе еще 9 букв .

Если ДАже ТЫ и УМудришься раСКРЫТЬ ещЁ 9 бУКВ/зВУКВ, ТО ТЫ достигнЕШЬ ТОЛьКо АБСОЛЮТНОЙ, но не ЛЮБВИ,

ты НЕУЧёл ЕЩЁ ПЯТЬ мАЛЕНЬКИХ/ХИ-Хи зна(О)ЧКОВ, чТО СОСТАВлют сLAVа Л Ю Б в И.

ПОЭТоум/уму ТЫ, КОНечНО, доСТИ(Н)ГнЕШЬ АБСОЛЮТНОЙ, но НЕЛЮБвИ, а ПУСТО(Й)ТЫ.

МАТеМАТика наУКА ОЧ(И)ень, тОЧНОго звУКА.

А оНА оКАЗАлАСЬ ТАК(Т) ДАЛ(Ь)ека в эТОТ рАЗЪ от теБЯ.

смоТРИ эТО вСЁ не сПРОСТ(И)а.

БЕРЕГись Ты на ЛОЖ(Ь)ном/мон ПУТИ и за соBOY в проПАСТЬ тащ(Ш)ИШЬ ДРУГИх!!!

А т.к. ТЫ оСОЗНАНЫЙ, ЗНА(К)чит(ай) то ТЫ ПРОСТ(И)о психОЛО(Д)г.

АЛИ сТРА(Х)- ИДЕ(Й)олог!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:41 | Сообщение # 207
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ложных путей не бывает , бывают долгие , а может слишком короткие. А может слишком витистые , как лабиринт .Все зависит от отведенного времени на земле и личных жизненных уроков, пока вижу с твоей стороны возможность мне страх навязать, закон свободы выбора ты явно стал забывать, Предупреждения , сомнения ,Зачем???? Где любовь , Чьи цели выполняешь .. Почему русский язык искажаешь ,где его красота .а не белиберда .

Чтобы в пустоту не проникнуть , нужно внутри дерево вырастить. Личностью стать и от личности уже в бесконечность стволом и ветками плясать. а не просто там со-знанием летать , все качества познавать и Любовь вселенскую Раскрывать, чтобы достойным сыном ОТЦА и Матери стать и новое Творение создать.

Теперь задумайся чей путь ложный твой или мой . может для тебя решили Зеркало показать lда урок через меня хороший преподать ?


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 14.01.2013, 00:58
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:56 | Сообщение # 208
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Чтобы создать Творение, нужны две части М+Ж. Я своего М нашла :).Творить буим летом)))Любовь - волшебная)))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.01.2013, 07:16 | Сообщение # 209
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Чтобы в пустоту не проникнуть , нужно внутри дерево вырастить. Личностью стать и от личности уже в бесконечность стволом и ветками плясать. а не просто там со-знанием летать , все качества познавать и Любовь вселенскую Раскрывать, чтобы достойным сыном ОТЦА и Матери стать и новое Творение создать. Теперь задумайся чей путь ложный твой или мой . может для тебя решили Зеркало показать lда урок через меня хороший преподать ?

А древо РОДА РАзве не из бесконечности корнями РАстёт и до Мидгард-Земли достаёт?
Зачем ещё оДНО РАстить? Разве не продолжением Древа РОДа надо быть?
Вольному Воля, а СВОБОДному - РАЙХ. В Небе Вселенском ЛЮБвИ меСТА хоть отбавляй.
Отец и Мать - эТО те ЛЮДИ по стопам коТОРЫх я в эТОЙ Жизни должен шагать?
Цитата (Сириус)
Теперь задумайся чей путь ложный твой или мой

Чтобы Пути сРАвНИТЬ, наДО СОзнанием восПАРить.
А КАчества какие наДО поЗНАТЬ? Список, спешил, и не СМОГ ЦЕЛЬиком указать?
Ну, ДА, наДО же Любовь вселенскую раСКРЫТЬ, а ТО, вДРУГ, ВЕЧНОСТЬ стороНОЙ ПрОЙдёт и уРОК зеркальный ДАРом проПАДЁТ.
ХОРоший преПОД не СпеШИТ. Он ВСЁ, как наДО ОТ и ДО объясНИТЬ.
ТЫ с ГЛАВноОГО, начни, не спеши. МЫ же длЯ эТОЙ теМЫ на Мидгард-Землю пришли. РАзве ТЫ заБИЛ?
ТЫ, ПОЙ, а я БУДДУ сМИРенно вниМАТЬ. А, чТО вДРУГ за будЕШЬ. Будь уВЕРЕН, моЁ сердечко СМОГёт подСКАЗАТЬ.
Сэр, Сириус, Ваше СЛОВО не пуСТОЙ звук, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ, с заМИРАнием СЕРДЦЕ ЖДЁТ отчёт.
ЛЮБОВЬ - эТО СУЩЕСТВО али ВЕЩИство?
И как глагоЛИТЬ в РЕЧЕньки РУСОВ ОНА маГНЁТ?
Если ТАЙНУ глаГОЛА люБИТЬ не раСКРЫТЬ. ТАК(Т) и будет РОДина у РАзБИТЬого корыта ЖИТЬ!!!
И своИХ/ХИ-хи СЫНОВЕЙ и ДОЧЕРЕЙ до СМЕны МЕРносТИ вСЁ БОЛЬше и БОЛЬше люБИТЬ, люБИТЬ и люБИТЬ.
ЛЮДИ же не гвозди, чтОБ по ним БИТЬ?
ТАК(Т) БИТЬ али не быть?
ВОт, Сэр, ГАМЛЕТ/ТЕЛ МАГ не СМОГ эТОТ ФИЛОсофский вОПРОС РАзРЕШИТЬ.
Придётся НАМ/МАН ЕГО наУЧИТЬ, как наДО сВОю РОДину/URODА люБИТЬ.
А, иначе, простому наРОДУ эти дВЕРи ВселенскОЙ, БезОГраниченНОЙ ЛЮБОВИ саМИМ не отКРЫТЬ.
А, как, тогДа, еМУ/УМУ ДАЛЬше ЖЖЖЖ(У)ЖЖЖИИИТТТЬЬЬ?!
 
AlRaMigДата: Вторник, 15.01.2013, 07:46 | Сообщение # 210
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насильно, люб не будешь.

Кстати скажи почему Любовь активизируется по весне? Что то ведь её привлекает в это время.

Люби_Мая. Люби_Май.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 15.01.2013, 07:47
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.01.2013, 09:41 | Сообщение # 211
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Насильно, люб не будешь. Кстати скажи почему Любовь активизируется по весне? Что то ведь её привлекает в это время. Люби_Мая. Люби_Май.

наСИЛЬНО, МИЛ не будЕШЬ! А ВОт ПОЛюБИТЬ прИДИЁТся. оДНО СУЩЕСТВО, а ПОЛЯ/Я ПОЛ ДвА.

МИЛаЯ - эТО РАЗ СТО ЯНие ЕЁ вСЮ(ДУ) ПрОЙти наДО. ОТ и ДО!
А ЛЮБИМаЯ. люБИМое ИМЯ. БИМ-БИМ(проЖУРЧАЛ). нУЖные СТРАНички пролиСТАЛ. ВОт и КОНЧИЛся ЖУРНАЛ.

СИЛА/ЛИСА ХИТра - АКТивна (акТИвНА)- диНАМична-МАГнИтнаЯ ПОЛося (ПО Л(Е)оСА).
А ЭнеРГИЯ- ПЛАСТична, прАКТична (ПРАкТИчНА), РИТМична- ЭЛЬектроСТАТЬичнаЯ поЛОСКа.

ЕСТЬ/СЕТЬ, а ТАМ/МАТ, ПОЛЕ/ЛЕПОта.(3)ВЕЗДЕ, ищи ТРИ и тогДА уСЁ БУДДА бик якши!!
тКАНь. ХОЛ(О)СТ. Две НИТИ: проДОЛЬнаЯ(ОС(Ь)НОВА), попеРЕЧНАЯ (уТОК).

Для тОГО, чтОБ(А) карТИНА оЖИЛА наДО ТОК/КОТик ЛЮБОВИ ЭЛЬекТРИческий проПУСТИТЬ сперва.
А ИНДе ТАК(Т)ое коЛИЧЕство эне(О)РГИИ вЗЯТЬ наДО ЯРило РОДное на подМОГУ звать.

чтОБА МАТЬ/ТЬМА возБУДИЛАСЬ и земля сок РУ(К)ЧЬЁв ДАЛА/ЛАДА. МАГнИтное поле/лепоТА ВЫростит доНЕБЕС тогДА. КрОВЬ вНОВЬ от этОГО заБУРлИТ. И к мАЮ встРЕЧАйте джиГИТА.
Danke schon. Bitte.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:06 | Сообщение # 212
Сообщений: 1066
Статус: Offline
whistling
http://vedawoman.ru/?p=1852
 
EnnДата: Среда, 06.02.2013, 00:57 | Сообщение # 213
Сообщений: 7483
Статус: Offline


Сердце на двоих

Добавлено (06.02.2013, 00:57)
---------------------------------------------

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 07.02.2013, 21:19 | Сообщение # 214
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Сердце на двоих

ЛЮБОВЬ=ЛЮдиБОгивнОВЬ.
Что МИЛЕЕт всЕХ на сВЕТкЕ?
 
EnnДата: Пятница, 08.02.2013, 16:31 | Сообщение # 215
Сообщений: 7483
Статус: Offline
страж_вселенной

Цитата (страж_вселенной)
Что МИЛЕЕт всЕХ на сВЕТкЕ?
Свет мой....Зеркальце..........
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 08.02.2013, 18:09 | Сообщение # 216
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Свет мой....Зеркальце.........

Свет мой зеркальце сКАЖИ, да всю правду доЛОЖИ.
Я ль на свете всЕХ мудрее, уникальней и смелее?
Да/аД ответило оно.
Ты есть Бог и ты есть в нем.
Все воКРУГ есть/сеть ты и все в тебе.
Ты любовь — любовь в тебе,
сОТВОРЯЙ все на земле.
ВолЯшебство как СОН явилось,со творцом я проявилась..
Благодарна Бог тебе ,что не день то чудеса проявляются во мне.
ЯсноВсть мысли излаГАйЯ, новый век мы ВЫтворяем.
Цитата (Enn)
Свет мой....Зеркальце..........

ВнеУСТАВные(от чЕГО-то УСТАли) отношения между еВОЙ и зИмеем повлекли за соБОЙ очень
СЕРЬ(ГИ)ёзные пОСЛЕ(П)дствия, исПРАВлЯть коТОРАе, вРОДе бы, должен был ХРАМ, возвышавший все земное. Все да не все! Когда еврейские женщины принесли щедрые приношения, не пожалев для
Храма/РАМХА даже своих медных зеркал, Моше(моЙсеЙ) не захотел принять эти бабские безделушки, предназначенные для того, что… как раз и нужно исправлять. Но Б-г сказал, что ему эти зеркальца дороже всего! Вот и пойми их. Женщин. И Б-га…сКАТЕРтью ДОРОГ,А.

Свет мой зеркальце, молчи ("Slate.fr", Франция)
Попытка три дня не смотреть в зеркальные поверхности - это настоящая пытка
Кэти Уолдмен (Katy Waldman)
Есть/сеть у меня для вас и хорошие новости. Накладывать макияж без зеркала оказалось на удивление просто. Разумеется, вы сами не сможете увидеть результаты , однако источники сообщили, что мне все же удалось избежать косметической катастрофы. Что, кстати говоря, удивительно, учитывая, какую борьбу мне обычно приходится вести с карандашом для глаз.
Я не забыла о том, как выгляжу в общем и целом, однако некоторые детали все же начали от меня ускользать. Я поняла, что у моих волос есть различные фазы (как у Луны), а на лице может быть одно из десятков различных выражений. Что у меня есть не единственное отражение, которое следует за мной словно тень, а скорее множество сменяющих друг друга подобий. Отчасти стресс во время зеркального поста как раз и объясняется мучительным незнанием того, какой из этих образов вы воплощаете в себе в тот или иной момент.
Одного я все же не ожидала: я так и не смогла определиться с тем, можно ли смотреть на собственное тело. (Кроме того, печатая на компьютере, убрать руки из поля зрения попросту невозможно).
Свет мой....Зеркальце........
Для безошибочного поведения в русле определённой концепции (а также для объективно-безошибочного избрания самой концепции) в условиях, когда бессознательные уровни психики отсекают сознание индивида, а вместе с ним и его волю от участия в управлении течением событий, необходимо настраивать алгоритмику бессознательных уровней психики на безошибочную обработку всей поступающей информации и на безошибочное соучастие в коллективной психике; необходимо регулярно возобновлять (или поддерживать) это качество собственного настроения в течение всей жизни. В этом случае «автопилот» бессознательных уровней психики будет обрабатывать информацию безупречно и в проблемные моменты будет сам обращаться к сознанию за дальнейшими указаниями, а не отсекать сознание (а вместе с ним и волю) индивида от управления.
Цитата (Enn)
Свет мой....Зеркальце....

Вышло в свет приЛОЖЕние для борьбы с женским алкоголизмом.
На этот раз АктВУальной для всего человечества про(ЭМ)блемой озаботились в Шот(Scot)ландии. На днях министерство здравоохранения Шотландии представило мОБИЛЬНОЕ приЛОЖЕние Drinking Mirror, что в переводе означает буквально — «Зеркало для пОьющих». Цель програмАмы — противоЗдействовать женскому алкОГОЛИЗМУ. Впрочем, не только женскому/уму.
ПриЛОЖЕние предВлагает пользовательницам сделать своё фото с помощью встроенной каМЕРЫ смартфона, а затем ч(Л)естно и откровенно уСказать, сколько алкоГОЛя в неДЕЛЮ они употребляют. Под базовой единицей «стакан» программа подразумевает дозу в 175 миллилитров спиртного.
ОбРАБОтаВ полученную инФОРМАцию, приЛОЖЕние показывает, как субъект будет выглядеть черезЬ десять лет/тел при уСЛОВИи употребления той же дозы спиртного.
Разработчики заРАНЕЕ предупрежДАЮТ, что у женщин, указавших дозу в «шесть и более стаканов»(я СТОлько вОДЫ в дЕНЬ/тЕНЬ/пЕНЬ не выпью) непременно появятся краснота и одутловатость лица, а глаза «провалятся».
В принципе ничто не запрещает пользователям вводить в приложение и мужские фото, однако разработчики не единожды отмечают, что новинка должна особенно эффективно действовать именно на женщин. Собственный внешний вид прекрасный пол заботит куда больше. Заинтересуются ли дамы свежим приложением для смартфона — другой вопрос.
 
EnnДата: Пятница, 08.02.2013, 21:11 | Сообщение # 217
Сообщений: 7483
Статус: Offline
удалено

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 09.02.2013, 01:40
 
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 22:46 | Сообщение # 218
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Каждый определит это ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ по разному. Даже если данное определение будет звучать из разных "уст"одинаково, все равно... Я понимаю ЛЮБОВЬ как ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ в ГАРМОНИИ со ВСЕВЫШНИМ. Когда все ощущения, логика, мысли, эмоции, все-все, чем является ЧЕЛОВЕК =ОДУХОТВОРЕННО. Лишь в этом случае данное можно назвать ЛЮБОВЬЮ. Любовь=это становление ДУХА. Чем больше ты развит ДУХОВНО=тем более в тебе этой безграничной силы, энергии (хотя это ни то, ни другое)...Назовите, как вам будет удобнее. Тот, кто не познал ЛЮБОВЬ=не познал ВСЕВЫШНЕГО. И тот, кто не познал ВСЕВЫШНЕГО=понятия не имеет, что есть ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ. Но, я думаю ,что ОНА, как и ВСЕВЫШНИЙ=не имеет предела в своем проявлении. И я согласен с теми, кто говорит, что это невыразимо словами. Да и в делах мало кто способен определить проявление ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. Уж очень она не похожа на "чувственные излияния",которые нынче принимаются за НЕЕ.

Не Все Ответы на столь короткий... и Ёмкий Вопрос здесь прочитал...(Этот вопрос, Видимо, так и идёт основной Линией и Вопросом... Через Жизнь Каждого Человека... Даже если Он думает, что он о нём не думает..))))), Но от Этот Ответ сразу заметился...
Познание ВСЕВЫШНЕГО, как и Любви... конечно Дело не простое..., Хотя... )))...

Если Ещё короче на Кроткий но Огромный Вопрос Ответить..., то : ...
Любовь - Это Творящая Энергия Самой Жизни... Спектр Их Обеих Связан(Общий...) - и Безграничен... (просто...Каждый находится на Своём Этапе-Участке Пути Познания Этого... - ИСТИННОЙ (или какой-либо другой...- Какую захочет Познавать...) ЛЮБВИ...
Всё Что Есть в Жизни...- Результаты Этого Познания... Всё Что Есть в Жизни и Есть - Любовь... Божественное в Каждом - Говорит Друг с Другом...
ЛЮди БОгов В(Ь)Е-ДАЮТ...
 
SofiaДата: Суббота, 09.02.2013, 10:20 | Сообщение # 219





 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.02.2013, 20:14 | Сообщение # 220
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Только потому\ум, что кто/то не любит тебя так, как тебе хочется, не знаКчит, что он не любит тебя всей душой.
НИКогда не переставай улыбаться, даже когДА тебе грУСТНО, кто-то может влюбиться в твою улРыбку.
возМОж(Д)НО, в этом МИ РЕ (ДО) ты всего лишь чеLAVек, но для кого-то ты весь мир.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500