Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
marinaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:21 | Сообщение # 221
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:18 | Сообщение # 222
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Обалденная мама и малыш!!!! Столько нежности и любви....Даже во сне!!!


 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:15 | Сообщение # 223
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Ромео и Джульетта( РОМЕоИ(риМЛЯНЕ(зеМЛЯНЕ) дЖУЛЬЕтТА(ЖУЛЬЁ эТА)
ВысокочтиМЫе КаПуЛетти,
глубокоуважаеМЫе Монтекки,
мальчик и ДевОЧКА - это дети,
В мире прославили вас навеки!
Не родовитость и не заслуги,
Не звонкое злато, не острые шпаги,
не славные предки, не верные слуги,
а любовь, исполненная отваги.
Вас прославила вовсе друГАйЯ победа,
друГАйЯ мера, цена друГАйЯ...
Или все-таки тот, кто/ток об этом поВЕДАл,
безвЕСТЬный поэт из туманного кРАЯ?
ХО(ХО)Тя говорят, что того поЭт(н)а
вообще на земле никогда не бывАЛлО...
Но ведь был же РОМеО, была ДжУЛЬЕтта,
страсть, полная треСпета и накала.
И так Ромео пылок и НЕжЕН,
так расОтворилась в любви Джульетта,
что жил на свете ШексПИР(ПИ*R=L/2-дЛИНна окру(НЕ)ЖНОСТИ, 6*ПИ*R=ТРИ кРУГА/дРУГА) ) или не жил,
честное слово, неважно и это!
Мир добрый, жестокий, нежный, кровавый,
залитый слезами и лунным светом,

ПОЭТ НЕ ЖДЁТ НИ БОГатства, НИ слА,ВЫ??
ОН ПРОСТ(И)о НЕ моЖЖЕТ МОЛЧАТЬ ОБ эТОМ/МОТиве.

Ни о чем с человечеством не условясь,
ничЕго не спросИв у гряДУщиХ столетий,
он просто живет и живет, как повЕсть,
коТОРой печальнее нет/тенЬ на сВЕТ(К)Е.
МаргаРИТа Али гер.
ОРИгиНАЛ(ЛАНь)ый ТЕкСТ здЕСЬ. КОМ(П)У по сВЕТ(Р)У.
http://rupoem.ru/aliger/vysokochtimye-kapuletti-glubokouvazhaemye.aspx

Добавлено (16.06.2013, 15:13)
---------------------------------------------

http://sovetskaya-estrada.ru/load....-0-2158

Добавлено (16.06.2013, 15:15)
---------------------------------------------
ЯНу необХОДимо ТОКА/КОТА ВЫйти и ПАРУ СЛОВ проПЕТЬ, а ВСЁ оСТАЛЬное женЧИНА(сеНЧИНА)
сделает САМ(К)А.

 
EnnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:19 | Сообщение # 224
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ВСегда есть ТОТ, кто наблюдает....
........и мечтает.....об ОТВЕТЕ

 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 225
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
ВСегда есть ТОТ, кто наблюдает....
........и мечтает.....об ОТВЕТЕ

 
EnnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:55 | Сообщение # 226
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да, но можно ли инсталлировать «Любовь» если включены другие программы?
Teх.- Какие программы работают?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:47 | Сообщение # 227
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.

Отличная Инсталляция и грамотный Апгрейд! cap
 
EnnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:58 | Сообщение # 228
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Нечто и Чувство.

Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали.
По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое.
Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку.
Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.
Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.
Прошел еще день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у Двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
- Ты уйдешь? - не выдержав спросило Нечто.
- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.
И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.
Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.
- Ну вот, -горько усмехнулось Нечто. И показало место, где располагалась дырка.
Но дыры на месте не было. Нечто слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь НИКОГДА...!
 
ашаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:48 | Сообщение # 229
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Нечто посмотрело на Странное Чувство, улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь НИКОГДА...!

Каждая "Новая" хорошая История и Чувство - это Нечто...! smile
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:00 | Сообщение # 230
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
и мечтает.....об ОТВЕТЕ

Амур-батюшка, а ВОЛ(Я)га-матушка, мНЕ/ЕНН блиЖЕ ОНа, т.к. на изгибе эТОЙ реки сделал сВОЙ перВЫй вздОХ, да и тИГРЫ ляМУРийские от сЕЛЬ далеЧЕ, чТО стрелами всЛЕПУю кидаются.
Цитата (чаровНика)
Один со своего Звездатрона стрелы пускает,убаюкивает дам,блин!

Цитата (Сириус)
Гармонизирую , успокаиваю , червовых дам , в их же женских качествах , которые они не всегда могут самостоятельно проявлять. И часто нужен дополнительный импульс. Хотя нет иногда могут , когда им сильно нужно .

ДАлее Волгу через шЛЮ-ЛЮз, в нижНЕМ/МЕН течЕННии, соЕДИНили с ДонОМ.
шЛЮ-ЛЮзОВ(ШЛЮ-ЗОВ/шЛЮб-ЗОВ/шЛЮ-ЛЮБзОВЬ) всеХо(13) ТРИ надЦАТЬ!! Вол(я)ж(ен)ская ЛЕСТЬница SOS100ит из ДЕВяти(ТРИ на ТРИ) О!ДНОкаМЕРных, О!ДНОниТОЧНЫХ шЛЮ-ЛЮзов,
с выСОТОЙ 88 МЕТРОв(2 знака бесКОНечнОСтИ), а ДОНскаЯ шЛЮ-ЛЮзоваЯ лестЬница (выСОТА 44 МЕтРА, со100ит из 4 шЛЮ-ЛЮзов такой же КОНстРУКции). КАНАЛ/НАКАЛ питается донской водой из ЦИмляНЬского(мля=ЗЕмля) водохраНИЛища, т.к. дОН леЖИТЬ выАше ВОЛгИ на 44 метРА. ПОЭТоМУ/УМеста стРЕлКА аМУРА проЯВИЛСЯ МАЛьчик-купиДОН/КУПИ ДОН, куПИЛ ДОНне/енН букеТИК-ТиК/ТаКтИк-тАКТ(ТКИ-ТАКт).

девУШКА, цвеТЫ без сДАЧИ, БУДДА ЛЮ-ЛЮБез-ны-ны..парДОН/пар и ДОН/пари(лети) ДОН/ПАРИже ДОН!!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:16 | Сообщение # 231
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
даже когДА тебе грУСТНО, кто-то может влюбиться в твою улРыбку.
возМОж(Д)НО, в этом МИ РЕ (ДО) ты всего лишь чеLAVек, но для кого-то ты весь мир.

Кто-то и в слёзы влюбиться может...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:09 | Сообщение # 232
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Кто-то и в слёзы влюбиться может..

Ты про эти?


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Понедельник, 01.07.2013, 06:39
 
EnnДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:22 | Сообщение # 233
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Цитата (Сириус)
Гармонизирую , успокаиваю , червовых дам , в их же женских качествах , которые они не всегда могут самостоятельно проявлять. И часто нужен дополнительный импульс. Хотя нет иногда могут , когда им сильно нужно .

это объявление из раздела *уСлуги* ?
Цитата (страж_вселенной)
ДАлее Волгу через шЛЮ-ЛЮз, в нижНЕМ/МЕН течЕННии, соЕДИНили с ДонОМ.

вода...вода....КРУГОМ вода


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 01.07.2013, 02:40
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:13 | Сообщение # 234
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
вода...вода....КРУГОМ вода

Вода… Я пил её ОДНАжды. Она не утоляет жажды.

Кто/тоК урод, кто/кот кРАСАвец — не веДАЕТ страХсть,
В ад согласен безумец влюбленный ПОПАсть.
Безразлично влюбленным, во что О!ДЕВАться,
Что на землю стеЛИТЬ, что под голову кЛАСТь!

Омар Хайям/ О! майя Храм
(Л)ЕСли ты ВЕСЕЛ/ВСЕЛЕ(нная), в уКАЗАНную ссылку не смоТРИ!!
ТОКА/КОТА когДА грусТЕНь туДА бРОДИ!!
http://edgarcaysi.narod.ru/omar_hayam_2.html
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:44 | Сообщение # 235
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эх, жалко картинки позакрывались, тока первая слёзка и осталась))Но хороша, и в такие вполне влюбиться можно))
 
EnnДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:34 | Сообщение # 236
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Вода… Я пил её ОДНАжды. Она не утоляет жажды.

вода разная бывает...
какую выбирали? сладкую газированную или прохладную родниковую?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:46 | Сообщение # 237
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
вода разная бывает...

Вода — самое аномальное вещество во Вселенной: вода имеет память.
Вода – самый универсальный растворитель, она растворяет даже стекло и кварц, неподвластные серной кислоте. И всё, что она растворила – она несёт в себе. Мы состоим из того, что мы пьем. И организмы горожан несут в себе 30-кратное превышение ПДК по тяжёлым металлам. Все, как в шуточном стихотворении Зуева:
Жили-были у реки
Лесоводы, рыбаки.
Там поставили заводы.
Где заводы – там отходы.
И теперь в воде, взгляните,
Есть железо, медь и никель,
Обнаружены титан,
Осмий, молибден, вольфрам.
И других веществ немало.
Люди пьют с водой металлы.
«Гвозди бы делать из этих людей –
Не было б крепче на свете гвоздей!»
Геронтологи давно знают, что старожилы, перевалившие за сотню лет, всегда пили одну и ту же воду. Чтобы долго жить и быть здоровым, человек должен стараться всю жизнь пить воду из одного и того же источника!http://myfehu.ru/2012/03/09/вода-не-утоляет-жажды/
Цитата (Enn)
какую выбирали? сладкую газированную или прохладную родниковую?

ТУ и ТУ, я проБЫВАЛ не рАЗЪ, от сЛАДЫ сотаётся гАЗЪ(запАХ!АХ!, ароМАТ). От хЛАДЫ РОТ становится неМОЙ, коМУ/УМ нуЖЕН исТУК-ТУКан такой??



Жажда разная бывает, этот стих о ТОЙ, что Аш2 О не утоляет. От этой жажды сердце странный ритм выдает, невеДОМый оГОНь внуТРИ ПЫЛЬает, горят чудным огнём глаза, пересыхают губы, и сколько их водою не окропляй, всё также не досиГАЙЕм останется тот РАЙх,от этой жажды не спасут ключи, что бьют(бьюти) из саМЫх СОКровЕННых гЛ(Ю)уБИн зЕМЛИ/внЕМЛИ шепЧУТь губы, очи ищут взгляда, чтОБ напиться из родНИКА/родИНКА, гДЕ(ВА) преБЫВАЕТ, лучезарного отРАДА ЛАДА.
Found 7 items, similar to beauty.
-->Большой англо-русский толковый словарь
-->beauty(бьют и)
BEAUTY 1."РАСКРАСАВИЦА" 2."ПРЕЛЕСТЬ" 3."КРАСОТКА" 4. "КРАСОТА" 5."КРАСАВИЦА" 6."ВЕЛИКОЛЕПИЕ"
7. "КРАСА"http://dic.your-english.ru/word/beauty
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:25 | Сообщение # 238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Enn)
это объявление из раздела *уСлуги* ?


Нет, я только учусь МЕТКО стрелять из ЛУКА biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 01.07.2013, 20:27
 
EnnДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:28 | Сообщение # 239
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
От этой жажды сердце странный ритм выдает, невеДОМый оГОНь внуТРИ ПЫЛЬает, горят чудным огнём глаза, пересыхают губы, и сколько их водою не окропляй, всё также не досиГАЙЕм останется тот РАЙх,от этой жажды не спасут ключи, что бьют(бьюти) из саМЫх СОКровЕННых гЛ(Ю)уБИн зЕМЛИ/внЕМЛИ шепЧУТь губы, очи ищут взгляда, чтОБ напиться из родНИКА/родИНКА, гДЕ(ВА) преБЫВАЕТ, лучезарного отРАДА ЛАДА.

приЗНАКи неЗДОРОВЬЯ наЛИЦ,О!!!!тута ДоХтАр/РА нужен......правда неЗНАЮ/ЗАЮ, какого наПРАВления...и есть ли вообще такой/ОЙ!!!....АЙ БОЛИТ! может?

БАрмалеЯ бояться...в АФ(ФА)рику не ходить/иТИТ(Ь)И (я тут неМНОГО с О!безьЯНничала.....)
http://issuu.com/gregoriv77/docs/dxvrr/27?e=8591067/3647953
..вода -мыслящая субстанция....всегда возвращает нам то, что мы в неё вложили....поэтому очень важно, с каким мыслями вы её пьёте...
..текущая вода постоянно забирает энергию космоса и передаёт её в околоземное пространство.....под воздействием этой силы происходит выравнивание энергетической оболочки живых организмов и закрываются пробои в ауре.....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:37 | Сообщение # 240
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Способны ли женщины вдохновлять и окрылять мужчин ??? Кто же для них послужит примером ???

О Мой Мужчина! biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500