Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 20:49 | Сообщение # 161
Сообщений: 206
Статус: Offline
Любовь не осквернить ни чем ... она чиста она есть Свет.... прими ее и сердце раскрой
 
yayesmДата: Четверг, 30.08.2012, 23:48 | Сообщение # 162
Сообщений: 67
Статус: Offline


Сообщение отредактировал yayesm - Четверг, 30.08.2012, 23:52
 
fsb_vadimДата: Пятница, 31.08.2012, 07:17 | Сообщение # 163
Сообщений: 53
Статус: Offline
Беременность. Взгляд изнутри

http://www.youtube.com/watch?v=LX5kwcCrzWk&feature=player_embedded

Как происходит зачатие и развитие ребёнка
 
MolniyaNMДата: Пятница, 07.09.2012, 10:24 | Сообщение # 164
Сообщений: 36
Статус: Offline
Любовь заменили Ревностью. Дали ей волю. Она правит сегодня в системе, не Любовь. Любовь не будет жить в пространстве где кругом ходячие зомби, и мысли лишь о вещах и еде. Она не подчиняется никому и ничему. Для Любви нужно пространство, где ей будет приятно находится, но это пространство - никак не квартира, пусть и сверхупакованная. Будь у вас воля, разве вы бы стали жить в упакованной коробочке, или же выбрали бы живое безграничное пространство?;) Вот и она так же...
 
SiДата: Пятница, 07.09.2012, 17:40 | Сообщение # 165
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Будь у вас воля, разве вы бы стали жить в упакованной коробочке, или же выбрали бы живое безграничное пространство?;) Вот и она так же...

Я выбрал несколько кубобразных пространств с проёмами для перехода их одного в другое. Чаще всего я сижу за ретрансляторами реальности, связанными кабелем и волновыми излучателями. Одно из пространств постоянно откачивает энергию из себя вовне, чтоб не развивались и не раскладались в нём мёртвые организмы, для будущего моего питания. Пространства имеют естественный доступ для воздуха, и технические для воды и огня, землю я привношу в пространства собственноручно.
 
MolniyaNMДата: Вторник, 11.09.2012, 19:38 | Сообщение # 166
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ну что ж, вы отлично упаковались. Просто потом ничему не удивляйтесь)))
 
SofiaДата: Четверг, 13.09.2012, 09:03 | Сообщение # 167





 
RamunasДата: Четверг, 13.09.2012, 15:24 | Сообщение # 168
Сообщений: 331
Статус: Offline
человеческий словарь, любова народа, так несовершенен, што никак не можно описать, передать словами, што такое любовь... Кристос был прав, говоря, што самая большая любовь это когда ты отдаёшь свою жизнь за других... например, бют кто то каго то што делает многие? Обходят это место, штоб их н задело.. Не так ли? Назавите хоть один пример, когда кто скозал - отпустите его/её, меня избейте место его, если так надо или хотите... Если будет таков пример, тогда это будет проявление любви.... сколько людей каждый день говорят разозлывшысь, показывая, што он или они типо нпавы, унижая другова..... "штоб тебя.." . или посылает на мебо за звёздочками.... Трепение - проявление любви... Помощь - праявление любви... Когда послников убивали закидывая камнями, пытая, што они говорили? Прости их, ибо они не знают, што делают... Это не любовь - пожертвовать сабой, штоб изменить енергетику, внести свет... штоб другим было легче? Они стали как семена, посееные в сердцах людей... Крупинка за крупинкой... подумайте....
 
SofiaДата: Пятница, 14.09.2012, 21:33 | Сообщение # 169





 
DragonДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:05 | Сообщение # 170
Сообщений: 206
Статус: Offline
Где есть ЛЮБОВЬ, там сам Господь берёт в ладони.
Где есть ЛЮБОВЬ, там нет страданий и агоний.
Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь течёт не понапрасну.
Где есть ЛЮБОВЬ, там даже боль в душе - прекрасна!

Где есть ЛЮБОВЬ, там сердце бабочкой порхает.
Где есть ЛЮБОВЬ - душа, как пламя полыхает.
Где есть ЛЮБОВЬ, там ад и рай - одно мгновение.
Где есть ЛЮБОВЬ, там - на двоих сердцебиение ...

Где есть ЛЮБОВЬ, там даже море по колено.
Где есть ЛЮБОВЬ, там совершенство всей Вселенной ...
Где есть ЛЮБОВЬ, там чистота и нежность чувства,
Где есть ЛЮБОВЬ, всегда оправданы безумства.

Где есть ЛЮБОВЬ, там нет ни клеток, ни запретов.
Где есть ЛЮБОВЬ, там сердце нежностью согрето.
Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь берёт свои истоки.
Где есть ЛЮБОВЬ - нелепы ревность и упрёки.

Где есть ЛЮБОВЬ, там жизнь и свет - они едины ...
Где есть ЛЮБОВЬ, там две души неразделимы !
Где есть ЛЮБОВЬ, там смысл жизни воскресает ...
Где есть ЛЮБОВЬ, там сам Господь благословляет !

Где есть ЛЮБОВЬ, там Небеса оберегают.
Где есть ЛЮБОВЬ - за всё и всех всегда прощают !
Где есть ЛЮБОВЬ, там нет печали и разлуки ...
Где есть ЛЮБОВЬ, там сам Господь берёт на руки !

Всё это там,
где есть ЛЮБОВЬ ...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 20.09.2012, 23:37 | Сообщение # 171
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://kosenkodem.narod.ru/ee_muzshina/ogl_muzch.html
Понравился заголовок "почему убегают мужчины"
 
SofiaДата: Среда, 03.10.2012, 09:35 | Сообщение # 172





Солнышко: Сложно описать словами нежность...Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.
Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...
Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...
Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один...
Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это.. просто невозможно объяснить.
София Света: прекрасно......... flowers heart


Сообщение отредактировал Sofia - Среда, 03.10.2012, 09:37
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 05.10.2012, 17:59 | Сообщение # 173
Сообщений: 36
Статус: Offline
Услышала " гениальную" фразу от одного человека: " любви давно уже нету, везде одна лишь выгода!"

Мне стало страшно... И что же делать в такой ситуации?
 
SiДата: Пятница, 05.10.2012, 18:16 | Сообщение # 174
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я обычно доказываю обратное. Не словом стереотип меняется.
Quote (Вулкан_Вопросов)
И что же ДЕЛАТЬ в такой ситуации?

happy
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 05.10.2012, 19:40 | Сообщение # 175
Сообщений: 36
Статус: Offline
Si, например.... И к чему приводит?
 
SiДата: Суббота, 06.10.2012, 01:41 | Сообщение # 176
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Если ты посадишь картошку, не думаешь ли, что там взойдёт помидор?

К картошке приводит. И не сразу, а когда прийдёт время урожая. smile
 
чаровНикаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:35 | Сообщение # 177
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Мне понравился вот этот ролик...Ребята,хочу поделиться с вами. Жизнеутверждающе, верно? smile
 
SofiaДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:26 | Сообщение # 178







Добавлено (07.10.2012, 16:19)
---------------------------------------------


Добавлено (07.10.2012, 16:25)
---------------------------------------------
[
Добавлено (07.10.2012, 16:37)
---------------------------------------------

Добавлено (08.10.2012, 13:26)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Sofia - Понедельник, 08.10.2012, 13:25
 
marinaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:00 | Сообщение # 179
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Заповеди от Матери Терезы
Мать Тере́за (1910-1997) (полное имя — Мать Тереза Кальку́ттская, настоящее имя — Агнес Гонджа Бояджиу, (алб). Agnes Gonxha Bojaxhiu) — католическая монахиня, основательница женской монашеской конгрегации «Сестры Миссионерки Любви», занимающейся служением бедным и больным. Лауреат Нобелевской премии мира. Причислена Католической Церковью к лику блаженных.

«Самое большое несчастье сегодня – это не проказа или туберкулез, а ощущение своей ненужности».

«Самый большой голод в мире – по любви и признательности, а не по хлебу».

«В конце нашей жизни, нас не будут оценивать по числу полученных дипломов, заработанных и накопленных денег или богатств. Нас будут судить так: «Я был голоден, а ты дал мне еду? Я был наг, а ты дал мне одежду? Я был бездомным, а ты пустил меня в свой дом?»

«Я не знаю в точности, каковы небеса, но я знаю, когда мы умрем и настанет Божий суд для нас, Господь не спросит, сколько добрых дел ты сделал в жизни, Он спросит, сколько ЛЮБВИ ты вложил в то, что сделал?»

«Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше».

«Деятельная молитва – это любовь. Деятельная любовь – это служение».

«Самое важное лекарство – это нежная любовь и забота».

«Любовь – это плод, который созревает в любое время и до которого может дотянуться любая рука».

«Величайшая нищета – это нищета сердца».

«Каждый труд, совершаемый с любовью и с открытым сердцем, всегда приближает человека к Богу».

Молитва Матери Терезы:

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне — нет. Он сказал, что гордыню не забирают — от неё отрекаются.

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку. Бог сказал мне — нет. Душа её в надёжности, а тело всё равно умрёт.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал — нет. Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний — его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал — нет. Он сказал, что даёт благословение, а буду ли я счастлива, или нет — зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал — нет. Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал — нет. Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня. Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила терпения — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости — и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества — и Бог послал мне опасности.

Я просила любви — и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ — и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела —

Я получила всё, что мне было НУЖНО!
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:00 | Сообщение # 180
Сообщений: 175
Статус: Offline
Качество это прилагаемое к чему-то. Которое созерцается через ДЗЕН как обмен энергией между чем-то и чему-то. Сопли сердечки завитушки это не оно, договариваемся на берегу! = а всего-лишь женские эмоции и всё.
А сама любовь не существует как таковая сама по себе - это как скорость от машины, как ты поймёшь скорость не имея машины на которой ты едешь...так и тут!
Как ты поймёшь, что ты любим и любишь : нечто что-т кого-то?!?...если ты даже не имеешь представление - кто этот есть кто-то! = по своей таковости!
Всё есть любовь - это бред людей, мало что понимающих в реальном устройстве Мироздания, и растворяющих свою личность в этом - только и всего!!!

А вот любовь к Космическом Роду своему, к Вселенной, к Людям, к Стране, к Девушке - это уже конкретное. От слова КОН. Миропорядок Вечный Чистый Единый.
Говорят мол, дескать истинная любовь безусловная, значит без-условий...а как бы не так! = Ведь если нет объекта, или субъекта которому - ты адресуешь эти качества, чувства, пожелания, мечты, эталонную расовую красоту = то и любви как таковой нет и не может никогда возникнуть! Как скорость не возникает без машины, ибо это новое качество, появляющееся при движении машины по шоссе!

Т.е. это СОСТОЯНИЕ между так скажем НЕЧТО-1 и НЕЧТО-2. При понимании Трансцендентального-ДЗЕН, в котором оно и происходит. Но само по себе по формуле "любовь для любви" "любовь для творца" "любовь для всех живых существ" это не работает!

Когда мне начинают такое прогонять - я визуализирую Экскалибур и отсекаю, СТОП. Вы говорите уважаемый "любовь для всех живых существ" - давайте уточним, каких существ = есть Арии, существа Белой Расы, есть существа жёлтой расы, красной расы, чёрной расы. Есть вообще во Вселенной не гуманоидного типа существа. Давайте конкретнее всегда быть = например так: я проявляю любовь для своего Рода, покровителей Кристаллических Арийских Существ, Богов и Предков наших Светлых! Т.е. надо понять свою таковость, кто ты, зачем ты, где ты...а любовь это лишь качество в приложении уже идёт, для взаимодействия с людьми!

А вся эта химера индусятская-чаннеленгическая гласит : дескать рас нет, наций нет, этическо-нравственной культурной арийско-славянской расовой идентичности тоже нет, а есть токо вот некий транс бабочки розочки любовь ко всем живым существам - и дурь сия мерзкая понеслась....= эмоции эмоции одни эмоции у вас уважаемые!

КОН-СТИТУЦИЯ КОН-КРЕТИКА КОН-СИЛИУМ КОН-ТИНИУМ есть у всего, т.е. определяемся с предметом разговора, вначале нашей духовной беседы - о чём говорим? А потом уже неспешно ведём разговор по самурайски с созерцанием ДЗЕН и красоты явлений сущего через призму собственной кристаллической арийской таковости бытия. Любовь здесь занимает место лишь как качество = проявляемое к тому, с кем ты ведёшь беседу, кто тебе дорог, кто твой настоящий истинный друг, которому можно доверить душу, к своим Родовым Покровителям Богам и так далее. Никакого размывания тут недолжно быть!

Арии. Род. Кристалл Вечности КОН. Раса. РАМХА. Аминь!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500