Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
IAlexeiIДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересная статья в тему она конечно далека от определения любви в корне но вот меня всегда удивляли рассказы о амурах светлых существах соединяющих сердца ) вот подобная легенда из китайских легенд

 
fsb_vadimДата: Вторник, 29.05.2012, 14:48 | Сообщение # 42
Сообщений: 53
Статус: Offline
О Женщине

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой
 
МуникДата: Вторник, 29.05.2012, 15:24 | Сообщение # 43
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin
ладно, расскажу.
Человеческая любовь между М и Ж .
Чувство, с которым связали так много. С этим связано и человечество в целом и вселенная вокруг. Над этим думают годами, или посвящают всю жизнь, бережно в сердце.
Поговорим о любви.

Однажды в своей медитации немного странной но удобной для меня, решил разобрать этот вопрос. Что же есть такое - любовь. И неожиданно, в картинках и в подробных описаниях мне помогли, и даже рассказали об этом. Стоит наверно поделится этим с вами. К сожалению без картинок.

Итак. Возьмем с начало Мужское и Женское как отношение. М. формирует вокруг себя круг и Ж. так же, аналогично. Два круга сталкиваются, создавая пространство между кругами. Что ж, все просто, это пространство между кругами и есть любовь на человеческом плане, исключая фатальные моменты, когда допустим два человека были рождены частицами. Сам круг двух людей, составляет личность. И эти личности борются друг с другом, растаскивая пространство между кругами, пока каждый не научится ценить друг друга и создавать идеальное пространство ничего путного не выйдет. Когда человек вытесняет личное ради высшего, тогда и появляется чувство тепла. Чем больше человек будет бороться тем меньше шансов на успех. В лучшем случае это работа двух партнеров.

Теперь, есть чувство вселенской любви, оно иное. Это безграничное чувство наполненности, гармонии с миром. Когда оно перетекает через край. Когда мир и вы полностью объедено.

biggrin
 
МуникДата: Вторник, 29.05.2012, 16:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 56
Статус: Offline
можно ведь обидеть с любовью) biggrin
но это спорный вопрос про обиды, вот вы вроде любите все вокруг, задыхаясь любимым воздухом. Но кого то со стороны это обидит или вызовет эмоцию, не положительную. Вы конечно же и его любите и примите весь его негатив.
с другой стороны, если человек не будет ослеплен любовью мира, он сделает так что был минимум негатива. А значит... он может делать то, что может казаться дурным, но с помыслом любви, любя... или поучением.
Если хотите додумайте сами.
 
МуникДата: Вторник, 29.05.2012, 16:29 | Сообщение # 45
Сообщений: 56
Статус: Offline
Mastmake, младенцы обижаются очень часто, и в последствии с психологическими травмами.
и на мой "взгляд" ты идеализируешь это "чувство".
 
МуникДата: Вторник, 29.05.2012, 16:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 56
Статус: Offline
Твоя проблема стала моей проблемой? айяйяй... biggrin
 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 21:27 | Сообщение # 47
Сообщений: 112
Статус: Offline
эх,тема важная и интересная,но скажу честно и откровенно
я не могу,именно моё Я, не может описать что это такое - Любовь
дабы никого не обидеть говорю только за себя. вокруг этой темы Любовь вертится столько фильмов,книг,историй,рассказов,картинок и фоток что это все навязывает мне мнение об этом чувстве, причем поток информации так велик, что я уже не могу разобрать что есть мое понимание, а что навязано извне (
иногда ко мне приходит чувство будто Любовь - это совсем не то, о чем как роботы все галдят. это что то совсем иное и неопознанное, нечто что невозможно вообразить на нашем уровне сознания
не хочется мне думать,что любовь - это то,что с годами перерастает в бытовуху и привязанность dry
и почему если любовь то обязательно картинки с сердечками, ведь человеческое сердце имеет не такой вид, зачем себя обманывать, оно совсем не так красиво и правильной формы как принято его рисовать)
wacko чувство буд то я несу бред, меня просто переполняет потом мыслей которые невозможно нормально сформулировать, но я категорически отказываюсь от такого значения НЕТ и еще раз НЕТ говорю я википедии wink
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовью наделены не только люди, а даже растения и камни, я в это верю. Да и Любовь не равно привязанность wacko
Вообщем запуталась и сама и других запутала ) хотя может кто то и поймет смысл моих слов ) biggrin
 
МуникДата: Вторник, 29.05.2012, 22:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 56
Статус: Offline
Снежная, а что нужно понять? то что ты запуталась и что из этого вытекает что то не определенное?
сердце (форма сердечка) - если интерпретировать с абстрактного то - одна половина это М допустим, вторая половина это Ж. Половины эти как шарики, допустим о - о ... вот два круга тебе, совмести их, а внизу они свяжутся. Это самое простое объяснение. Это говорит о том что два шара объединяются и связывают друг друга. Тоже что делают люди, когда влюбляются, связывают друг друга.
Но если ты причисляешь ещё такую любовь как любовь к растениям и камням и то что у них это чувство бывает взаимно, то это другой разговор. Любовь глубокое чувство и разностороннее, не мешай все в одно слово в одно понятие. Так как очевидно что есть какие то критерии или группы любви, виды самой любви. Ты ведь не думаешь что если камень влюбился в человека, он мистическим образом будет преследовать его, петь песни под окном, и признаваться в любви biggrin . Если человек, сам проявляет инициативу к такому объекту как камень, то уже потом этот объект наделенный энергией ответит, но это будет иная связь. А вот растения не так любвеобильны... но они скорее благодарны.
Что касается термина из википедии, то он довольно объективно отвечает на этот вопрос. Все остальное дело самого индивида и его отношению к этому чувству. Конечно википедия не говорит о тонкостях любви, о её духовной сфере, об разных исключениях.
biggrin да прибудет с вами Любовь, в каждой клетке вашего тела, в каждом дыхании, пусть ваше поле будет пропитано любовью, погрузитесь в это состояние, приятности, гармонии, эйфории ... прочувствуйте её все телом, всей душой... и какая вам разница что пишет википедия, когда вы и есть сама любовь!
всех благ.
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 09:50 | Сообщение # 49
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Снежная)
Любовью наделены не только люди, а даже растения и камни, я в это верю.

Муник, говоря это я не имела ввиду Любовь телесную и стандартную для нас )
Quote (Муник)
Ты ведь не думаешь что если камень влюбился в человека, он мистическим образом будет преследовать его, петь песни под окном, и признаваться в любви .

конечно нет ) я о совсем другом уровне этого чувства говорила, а всякие серенады это нам уже навязали, не думаю что это и есть правильное выражение такого великого чувства dry
но каждый имеет право на своё мнение, ваше я уважаю как и своё smile
 
areadnaДата: Среда, 30.05.2012, 10:18 | Сообщение # 50
Сообщений: 178
Статус: Offline
Растения обладают экстрасенсорным восприятием.

Мы часто слышим, что все и всё на земле связано высшей силой и на некотором уровне все образует Единство! Попробуйте убедить в этом группу скептиков, Хозе Сильва однажды попробовал.

Еще в 1966 году, когда Хозе Сильва проводил свои первые семинары, большинство людей не верили в существование ЭСВ.

Среди таких неверующих был Клив Бакстер, эксперт-полиграф в Нью-Йорке, который обучал агентов ФБР и ЦРУ использовать «детектор лжи». Он бы никогда не поверил в то, что детектор работает и при общении человека с растениями. Пока это не случилось на самом деле …

Растения обладают экстрасенсорным восприятием

Однажды поздно вечером сидя в офисе, он сделал потрясающее открытие, которое убедило миллионы людей в том, что на определенном уровне существует связь между всеми живыми существами. Вы познакомитесь с ходом эксперимента Клива Боксера, которые он презентовал в 1995 году на Международной конференции Сильва в Ларедо:

«Как-то мне пришло в голову, что было бы интересно узнать, сколько времени потребуется на то, чтобы вода из сосуда поднялась вверх по сосуду, затем через корни растения и достигла самой верхушки листьев» начал он.

«Я обильно полил цветок и потом подумал, как здорово, что у меня есть достаточно оборудования, которое я могу подсоединить, создать гальванический крюк и увидеть реакцию растения на полиграфе листа».

Бакстер захотел посмотреть, будут ли у растений какие-либо другие реакции. Из своего опыта работы с детектором лжи Бакстер знал, что угроза – это хороший способ выявить сильную реакцию субъекта. Поэтому Бакстер окунул лист растения в горячий кофе. Никакой реакции. Тогда он задумал нечто более сильное: поджечь листья, подсоединённые к детектору лжи. При этой мысли, ещё до того как он пошёл за спичками, кривая на графике быстро поползла вверх. Когда он вернулся со спичками, то увидел, что на кривой появился еще один пик. Было похоже на то, что растение узнало, что он собирается поджечь его и испугалось.
Если он проявлял сомнение, нерешительность или нежелание поджечь растение, то реакция, записанная детектором лжи, была не столь резкой. А когда он просто притворялся, что собирается поджечь листья, то растение почти не реагировало. Растение было даже способно различить подлинные намерения от инсценируемых. Бакстер почти выскочил на улицу с криком: «Растения могут думать! Растения могут думать!». Это замечательное открытие навсегда изменило его жизнь.
Позднее, когда Бакстер и его коллеги проводили эксперименты по всей стране, используя различные приборы и различные растения, они продолжали наблюдать подобные результаты. Они открыли, что даже когда листья срывались с растения и разрезались на куски, после подсоединения к детектору этих кусков, наблюдалась та же реакция.

Бакстер сказал: «Это было чрезвычайно важное событие, и мое сознание изменилось навсегда. И это произошло в 1966 году. Я думал: «Ух, ты! Эта штука читает мои мысли! Было очевидно, что оно может определить разницу между притворством и действительностью, что очень интересно с точки зрения психологии растения».

С тех пор Клив Бакстер известен как автор книги «Тайная жизнь растений» (опубликована в 1976 г.). В значительной степени именно благодаря известности открытий Боксера многие люди начали разговаривать с комнатными растениями, чтобы они лучше росли.

Эксперименты с растениями на семинарах по методу Сильва для детей

«Эксперимент с семенами» – одно из самых популярных упражнений на курсах для детей. В этом эксперименте, семена фасоли заворачивают во влажную ткань и разделяют на два отдельных мешочка. Первый мешок откладывают в сторону, второй дети заряжают положительной энергией. Они представляют, как растение прорастает и зеленеет. Они повторяют это каждый день в течение 3 дней, и к своему изумлению фасоль из второго мешочка проростает намного быстрей и ростки более крепкие и зеленые, тогда как в первом мешочке семена прорастают медленно и не бывают такими красивыми.

http://www.metodsilva.ru/blog....1%D0%B2
 
федоровнаДата: Среда, 30.05.2012, 12:01 | Сообщение # 51
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А мой муж так говорит, когда мне объясняется в любви: "Мне доставляет удовольствие доставлять тебе удовольствие".
 
чаровНикаДата: Среда, 30.05.2012, 13:02 | Сообщение # 52
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (федоровна)
А мой муж так говорит, когда мне объясняется в любви: "Мне доставляет удовольствие доставлять тебе удовольствие".


Аналогично!! biggrin console love

А я ему - то же самое говорю! А потом ржем друг над другом...

А вообще само слово ЛЮБОВЬ возникло тоже не вдруг. Закономерностью было и есть ЛЮБО. Любование. ВСЕМ. Живым. Неживым. Хотя я бы поспорила еще,что живое, а что нет. Мир живой природы многогранен. Даже камень - и тот живой. Мы любуемся всем,что и кто нас окружает,доставляет эстетическое и одухотворенное ощущение, переполняет изнутри эмоциями радости,невыразимой благости и упоения!! Услаждаем себе жизнь мы сами,а значит - любим!
Терпим - Любим. Верим - Любим. Дышим полной грудью - Любим! Видим и переживаем (плохо-хорошо) - Любим!
Прощаем - Любим!! Испытываем душевные муки - Любим! Заботимся о других - Любим! Ссоримся - Любим!
Миримся - ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ!!
Выходит,что Жизнь - это Любовь! А вот в какой степени мы проживаем жизнь здесь - это мера нашей Любви к себе и к другим! Какой мерой меряете....Помните? smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 30.05.2012, 13:03
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 13:34 | Сообщение # 53
Сообщений: 112
Статус: Offline
areadna, очень статья понравилась )
мне даже стыдно стало перед своими растениями за то,что не всегда их поливаю и пересаживать иногда ленюсь dry
они оказывается все понимают surprised
 
kamillaДата: Среда, 30.05.2012, 14:02 | Сообщение # 54
Сообщений: 85
Статус: Offline
Муник, очень понравились ваши слова.
Quote
да прибудет с вами Любовь, в каждой клетке вашего тела, в каждом дыхании, пусть ваше поле будет пропитано любовью, погрузитесь в это состояние, приятности, гармонии, эйфории ... прочувствуйте её все телом, всей душой... и какая вам разница что пишет википедия, когда вы и есть сама любовь!

Думаю,что это очень важно. Любви вам!
 
федоровнаДата: Среда, 30.05.2012, 14:08 | Сообщение # 55
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Здравствуй ЧаровНика. Давно тебя не читала.
Мы больше любуемся теми действиями. которые Спокойные. Природа, фотографии, цветы, тишина... Это те действия, которые останавливают наше время. "Остановись мгновенье - ты прекрасно". Быстрое течение времени: кровь на экране, быстрая реклама, шумные праздники - все это убивает красоту, убивает любование, убивает Любовь.
 
SiДата: Среда, 30.05.2012, 14:42 | Сообщение # 56
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А как же созерцание водоспада, пламени свечи, полёт бабочки, мерцание звёзд? dry
 
федоровнаДата: Среда, 30.05.2012, 15:36 | Сообщение # 57
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (Si)
А как же созерцание водоспада, пламени свечи, полёт бабочки, мерцание звёзд?

А разве от этого у вас убыстряется течение времени? Свеча убегает от вас зигзагообразно? Бабочка машет крыльями так, что у вас рябит в глазах? Вы воспринимаете бабочку без крыльев, взмах крылышками не виден. А как вы себя чувствуете после быстрой громкой песни? Да еще такой песни, у которой музыка идет в одну сторону, а слова - в другую? Счастье вы ощущаете тогда, когда никуда спешить не надо.
Лично мне "так ка этся" -- Райкин.
 
SiДата: Среда, 30.05.2012, 17:37 | Сообщение # 58
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (федоровна)
А разве от этого у вас убыстряется течение времени?

Трудно ответить.
Quote (федоровна)
Свеча убегает от вас зигзагообразно?

Не убегает. Волнуется, когда я волнуюсь и замирает, когда спокоен я.
Quote (федоровна)
Бабочка машет крыльями так, что у вас рябит в глазах?

Не рябит, я вижу её с крыльями и поспринимаю каждый взмах. Для моих глаз нужна частота намного больше, чтоб объект расплывался и не был виден.
Quote (федоровна)
А как вы себя чувствуете после быстрой громкой песни?

Полным энергии, и не обязательно она должна быть громкой.
Quote (федоровна)
Да еще такой песни, у которой музыка идет в одну сторону, а слова - в другую?

Я такие диссонансы не воспринимаю и не слушаю до конца.
Quote (федоровна)
Счастье вы ощущаете тогда, когда никуда спешить не надо.

Прости, не угадала. "Когда спешить не надо" вызывает у меня другое чувство.

Я не отрицаю вашего восхищения остановкой жизни и движения, замиранием. Остановись мгновение - ты прекрасно. smile
 
LorgiaVizlДата: Среда, 30.05.2012, 19:03 | Сообщение # 59
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (федоровна)
"Мне доставляет удовольствие доставлять тебе удовольствие"

Это слова моего парня)
Quote (федоровна)
кровь на экране

Quote (федоровна)
убивает Любовь.

не согласна. Для меня всегда кровь была прекрасна. Кровь - это жизнь, это движение. Дело в том как преподносят.
А кровь она...мм...величественна и она по своему красива.
 
федоровнаДата: Среда, 30.05.2012, 20:58 | Сообщение # 60
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Вся беда в том, что люди смотрят на все вещи и действия по отдельности. Что как преподнести. Правильно, показал красиво и вещь, даже страшная, становится красивой. И нашу страшную жизнь стараются преподнести тоже со всех сторон красиво. Но она от этого не становится лучше. В каждом человеке из года в год становится меньше души, а раз меньше, то она быстрее пробегает свой круг изменений. Это называется - ваше время убыстряется. Чтобы стало меньше зла, нужно время ваше остановить. А для этого нужно создать покой. Говорят: "Счастливое детство". Оно счастливое потому что в детстве нет забот. А что говорят те люди, которые с малых лет занимаются музыкой, гимнастикой, танцами? Они говорят, что у них не было детства, не было счастливого детства. Одни заботы, заботы и заботы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500