Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
EnnДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:51 | Сообщение # 241
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
Я за тобою лишь хочу идти.
Веди меня – я очень постараюсь
Не отставать в Пути,


а я бы хотела...рядом идти..а не вслед... wink

Цитата (Сириус)
Способны ли женщины вдохновлять и окрылять мужчин ?

смотря на твою аву..походу ты уже ОКрылён!!!
..а ещё могут и ОХмурять....(про рогатость проМОЛЧУ)..смотря что проецирует мужчина.....
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 04.07.2013, 21:01 | Сообщение # 242
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Нет, я только учусь МЕТКО стрелять из ЛУКА

НУ, в себя ты, уже с первого рАЗА и раЗ ЗаРАЗам ПОПАдаЕШЬ. А последний тВОЙ закиДОН, ПРОСТ(И)о выБИЛ 100ль жеЛАНЬный звездоТРОНь. КОБчик, при планировании не повредил? НУ, и ладУШКИ, знаКчит(ай) сМЫСЛь во вреМЯ тя с УДАРениеми гря(И)ДУЩИМИ предупредил.
Ты полаГАЙЕшь, что Джокер ЕСТЬ/СЕТЬ ТОКА/КОТА в краплёной колоде у тя? Вот послУШАй, такОГо креста сНОСИТЬ, как у ДОМиНИКА не позВОЛИт ТОРбаобразная тВОЯ СУТьба.

врЕМЯ для МЕнЯ прекратило свой БЕГ/ГЕрБ,
Мы вдвоём укрылись в нашем Мире от всех -
Он был созДАН ТОЛЬтеКО для нас/сан двоих,
В нём светило солнце глаз безДОНных т(Д)воих.

Добавлено (04.07.2013, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
вода разная бывает... какую выбирали?

вот эТУ_ТУ_ТУ
 
NataliyaДата: Понедельник, 08.07.2013, 03:00 | Сообщение # 243
Сообщений: 402
Статус: Offline
Своих любимых из любви вы сотворите..не осуждайте даже за глаза..
Вы просто их услышьте и поймите..и обойдет вас стороной гроза.
Зачем в обидах взращивать любовь и в ссорах, взгляните глубже ,
Здесь не нужно слов..И вы поймете, счастье не в раздорах..
Что только лишь в ЛЮБВИ рождается ЛЮБОВЬ..
 
страж_вселеннойДата: Среда, 10.07.2013, 17:12 | Сообщение # 244
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Nataliya)
взгляните глубже

Цитата (Enn)
рядом идти.

нОчиДНИ..
Цитата (Enn)
что мы в неё вложили..

люБОв(Л)ЬЮ озарИЛИ, СТИХИ(И) поРОДили..
До завтра...
Души, соприко(У)СНУВШИСЬ, почуяли/Я ЛИ вДРУГ,
Что бЛИзКИ и похожи...

Где ты, странник в ночи - мой потерЯННый друг/круг/рук,
Неслучайный прохожий?

Где же ты, на мгновение встРЕЧЁННЫЙ МнОЙ -
Долгожданный, внезапный..?

След глубокой лыжни сНЕЖНО пахнет весной...
Жду и верю - до завтра!..
Ингрид

Две души
Ангелина Белая
(Вдохновило стих-е Ингрид "До завтра"
http://www.stihi.ru/2006/02/15-253
Спасибо, Ингрид!))

Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкоСНОВенье
Им, до сей поры далёким,
Им, разбРОССАнным по сВет(Р)у,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном ми ре (до) эТОМ/МОТиве,
Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,
Им, ДАвНО уже уСТАВШИМ
От земных и звёздных странствий,
Разным, но необычайно
Друг на друга так похожим,
Оказавшимся случайно
В двух столкнувшихся прохожих.....
И тогда во вРЕмЯ встРЕЧИ,
Прикоснувшись на мгновенье,
Две души познали вечность ТОКА чеРЕЗЬ ЧЕЛОвечнОСтЬ
В этом соприкОСНОВеньи....


Добавлено (10.07.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата (Nataliya)
Что только лишь в ЛЮБВИ рождается ЛЮБОВЬ..

ТакТ долго эту меЛОДИЮ искал срИДИ СКАЛ/ЛАСК, но в такОЙ ОРАНЖЕроВ(О)ке д(Р)АЖе не ожиДАЛЬ!!
Благодарю, ВОЛодЯ!! П(Р)ОПАЛ!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Среда, 10.07.2013, 17:12
 
EnnДата: Среда, 10.07.2013, 18:30 | Сообщение # 245
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Храню тебя любя ...
 
NataliyaДата: Пятница, 12.07.2013, 11:25 | Сообщение # 246
Сообщений: 402
Статус: Offline
heart heart heart heart heart heart heart
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 16.07.2013, 02:48 | Сообщение # 247
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Nataliya. ваши 7 сердеЧЕК АССАциируются с возДУШНЫМИ поцелуЯМИ/ИМЯ, НАсТАЛЬкА они\ион п(З)АРЯд на страничке.
саМЫе элеганТнЫе воздУШНЫЕ поЦЕЛуи моГУТ посылать, проглаТЫвать и игРАТЬ с нИМИ, а знаКчит(ай) и проЯВЛЯТЬ сердечные чувства, как дуХмаете, КТО/Т,ОК?? В жИзНИ не поВЕрите!!!
смоТРИте !!! эТо прост(и)о ЧУ ДО!!
(Л)ЕСли сравНИТЬ с ЛЮ-ЛЮдьми, то поЛУЧается, чТО ОНИ/ИОН инТЕЛлектуальнее в проЯВЛЕНИЯХ ЛЮ-ЛЮБвИ.
 
NataliyaДата: Вторник, 16.07.2013, 15:41 | Сообщение # 248
Сообщений: 402
Статус: Offline
страж_вселенной, замечательное видео) Благодарю love
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:53 | Сообщение # 249
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Nataliya)
замечательное видео

а эТО расЩИфРОвКА заМЕЧТАтельного вИДЕ(Я)о:
Верить — сладость незрелой моркови вкусить. Проверить же — меда испить.
Если не понимаешь начало, то невозможно понимать и конец.
Так и невозможно познать, что вокруг тебя, если не знаешь что внутрь тебя,
Ибо нет тогда и познающего, которому дано разуметь тайны Отца Небесного.
И не отделяй небо от земли, ибо оно есть продолжение земли,
Так и не отделяй себя от земли, ибо ты есть продолжение её, а она — продолжение тебя.
Потому говорю: ТЫиТОЛьКоТЫ — всему начАЛЛО и всЕМУ/УМ КОНец.
И когда увИДИшь это — тогда увИДИШь ц(Д)АРСТВИЕ боЖИ(ТИ)Е.
9. И не оправдывайте себя исполнением заКОНА:
Он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово/волоС Божие, дабы убеРЕЧЬ их от пресТУПлений,
Покуда не обреТУТ истинного разуМЕНиЯ.
ЗапоВЕДИ даются для тех, которые слухом слыУшат — и НЕразУМЕЮТ, глазами смотрят — и не виДЯТ(ЛЫ).
Ибо исполнение закона не может животворить, не приносит благодати и не делает праведником.
На это спОСОБнА только истинная веТра, действующая Лю-ЛЮбовью.
ВАМп ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАПОВЕДЬ ДА(О)ю — ЛЮБОВЬ!
На этой заповеди утверждается весь закон и проУроки. (пРОРОКИ-СОКОЛЫ/КОЛОСЫ/колоссы)
И все другие заповеди — дети ее, а она маТЕРЬ их.
И если матерь в тебе, то все дети ее в тебе.
И по имеНАМ их знать нет/тенЬ нужды, когда они внУТР(О)ь тебя живут, и они — суть тВО(Я)/тВО(Р)Я.
10. Говорю же вам: воЗЛЮби Отца ТвОеГО НебеСНОГО
ВсемЬ сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разуИмением твоим.
И не богобоязненным будь, но боголюбивым.
Ибо Бог возлюБИЛ тебя прежде, так возлюби же и ты Его Любовью Истинной,
Любовью, в которой нет/тенЬ сТРАХА-ХА, ибо Совершенная Любовь изгоняет страх,потому, что в страхе есть мУЧЕНИЕ.
Боящийся не совершенен в Любви.
Возлюби ближнего ТвОеГО, как самого себя. (А ЛЮ-ЛЮбишь ли ты СебЯ дЛЯ начАЛЛО?)
Ибо если не любишь ближне(Э)ГО, но ГОвоРИШЬ, что любишь Всевышнего, — ты лжЁЖЬ!
11. Будь ты даже первым праведНИКОМ на свете и живи по заКОНУ Божьему,
И языКОМп говори ангельским, и имей всякое познание и всю веру,
Но, если при этом любви не имеешь и таишь в сердце зЛОБу,
Пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая, и нет в том никакой пользы твОеЙ душе.
Все благие дела/Идеал — это внешний свет человека, но не он освещает путь в Царствие Небесное.
Но есть свет внуТРИ человека света, и он освещает весь мир/рим.
Если он не освещает, то — тьма/мать тВОЯ.
И даже если раздашь ты всё что имеешь, и тело/лето отдашь на сожжение,
Но Любовь не будет освещать деяния твои, не будет тебе от того никакой пользы.
12. Вы — дети любви, любовью рождены, не вам ли любовью и стать должно?!
А стать Любовью, значит стать равным Богу, значит Богом стать!
ИБО ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ БОГ!
И нет другой дороги в Царствие Его: человекам это невозможно, Богу же всё возможно!
К вам, которым Слово Божие обРАщаЮ, вАС боГАММИ и называю: так о том и Писаниие сКАЗАНо.
ВОистиНУ вы и есть/сеть Боги, только глаза ваши закрыты
И не пробудились вы еще, чтобы войти в славу/власу свою.
И если Любовь в вас будет, то и Бог в вас будет и вы в Нем.
Любовь Совершенная и Дух СвяТОГО приходят вместе, ибо они/ион еДиНО.
Если в тебе Любовь, то и Дух сВяТОГО в тебе.
Если в тебе Дух свЯтоГО, то и Любовь твоя СовершЕННа.
Будьте же чАисты, как гоЛ(Ю)уБИ и муД(А)РЫ, как змии.
Свет, что сПАСЁТ вас, сами внутрь(внуТРИ/внуКтри) себя О! ТЫ ЩИТе.
И даже если СТРАНицЫ еВАНГелИя утеряны будут их/хи-хи можно восстановить из сердца
(тОЧНЫЙ АДРЕСц/СРЕДцА тОГО СЕРдцА сПЕРЦИально узнAVAл/лАVAндУ дЛЯ тя - эТО сердечко ТогО (П)ЧЕЛА, чТо бьётся в униСОН с тоБОЙ всеХда).
http://leganty.com/news/uteryannoe-uchenie.html
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:56 | Сообщение # 250
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Где любовь моя? Я жду. Готова себя отдать, да не идёт Он..всегда готова была, но приходжили другие, не Он..приходили и уходили, либо я уходила..Страж, найди мне его. Ты на посту - всех учесть должен)))
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 06:33 | Сообщение # 251
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Где любовь моя?

любовь- понятие-дуХО-ХОвное, а ты ожиДАЕШЬ МАТе РЕАЛЬНОГО его проЯВЛЕНИЯ.
такТ чТо в наЧАЛЕ/ЧЕЛА МАТЕРчатое или дУХОВная составляющая проЯввиться доЛЖНА/долГжена?
Как я пониМАЮ, ОНа у тя БЫЛЬа, но как-то не заметно, кто-то стащил её у тебя?
знаКчит(ай) ты сВО(Л)Ю-ЛЮбовь ПРОСТ(И)о проСПАЛ,А?
Цитата (bognatalenka)
но приходжили другие, не Он.

ДРУГие приХО-ХодИЛИ?? ТакТ моЖЖЕТ они/ион ЕЁ и подМЕНили? Ценное забРАЛЛИ, а ЛУЧшее из своЕГО тебе отдАЛИ? ПРОСТ(И)о негоДЯ/ДЯи!!!
Цитата (bognatalenka)
либо я уходила..

ТакТ когДа в сПЕШКЕ уХО-ХОдила, моЖЖЕТ ТАМ/МАТь на тумБОЧКЕ, али по ДОРОГЕ/ГОРОДЕ гДЕ(Д) обРАНИЛ,А? ТакТ откуДА начнем искать? В приХО-ХОжей тВОЕЙ, гДЕ(Д) толпа насЛЕДИл,а? Али от туДа,
гДЕ(Д) ты море РазлУКИ разлил,а?
Али моЖЖЕТ те ПОКАзалАСЬ, что была? Раз за 100льКО/ОК ЛЕТ/ТЕЛ и не нашл,а? Ты вспомНИ(ТЬ) по точнее, когДа в посЛЕДнИй раз те приХО_ХОдиЛОСЬ пользоваться ей?
Цитата (bognatalenka)
.Страж, найди мне его. Ты на посту - всех учесть должен)))

ТакТ твоё посЛЕДнее слово/волос какоВО-ВО? верКнуть тех кто/ток был? али не учтённого поДДаТЬ? чтОБ по новоМУ/УМ кРУГУ/дРУГУ поСТРАдать, поскакать?
Али верКнуть, то светлое чувствОдно, что при тебе быть не разлучно долЖ(Е)НО?
Ты, уж БУДДА ласка/скала, не спеши, по точнее опредаЛИСь, ведь, кто/ток понял жИзНЬ ТОТ не СПИщит!
Найти ЕЁ(любовь)?Али излечить ЕГО, т.е. раз(или точнее не раз)БИТОе сердце твоё?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:12 | Сообщение # 252
Сообщений: 2787
Статус: Offline
- Бхагван, разве жизнь не есть страдание?

Это зависит от вас. Жизнь сама по себе - это чистый холст; она становится
тем, что вы нарисуете на нем. Вы можете нарисовать страдание, вы можете
нарисовать блаженство. В этой свободе - ваше величие. Вы можете
использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так,
что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то
небесного. Все это зависит от вас; человек имеет полную свободу..
Страданий так много потому, что люди глупы и не знают, что изображать на
холстах.
Выбор за вами - в этом величие человека. Это один из величайших даров
Бога. Ни одному другому животному не дарована свобода; каждому животному
дана уже готовая программа. Все животные, исключая человека,
запрограммированы. http://esolibraryplus.narod.ru/osho_l_l_l.html


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 21.07.2013, 10:13
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:39 | Сообщение # 253
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ТакТ когДа в сПЕШКЕ уХО-ХОдила, моЖЖЕТ ТАМ/МАТь на тумБОЧКЕ, али по ДОРОГЕ/ГОРОДЕ гДЕ(Д) обРАНИЛ,А? ТакТ откуДА начнем искать? В приХО-ХОжей тВОЕЙ, гДЕ(Д) толпа насЛЕДИл,а? Али от туДа,
гДЕ(Д) ты море РазлУКИ разлил,а?
Али моЖЖЕТ те ПОКАзалАСЬ, что была? Раз за 100льКО/ОК ЛЕТ/ТЕЛ и не нашл,а? Ты вспомНИ(ТЬ) по точнее, когДа в посЛЕДнИй раз те приХО_ХОдиЛОСЬ пользоваться ей?

Весной последний раз пользовалась, только слово то не подходящее, я не пользовалась, я ею ЖИЛА.
Цитата (страж_вселенной)
ТакТ твоё посЛЕДнее слово/волос какоВО-ВО? верКнуть тех кто/ток был? али не учтённого поДДаТЬ? чтОБ по новоМУ/УМ кРУГУ/дРУГУ поСТРАдать, поскакать?
Али верКнуть, то светлое чувствОдно, что при тебе быть не разлучно долЖ(Е)НО?
Ты, уж БУДДА ласка/скала, не спеши, по точнее опредаЛИСь, ведь, кто/ток понял жИзНЬ ТОТ не СПИщит!
Найти ЕЁ(любовь)?Али излечить ЕГО, т.е. раз(или точнее не раз)БИТОе сердце твоё?

И любовь превращается в страдание только тогда, когда она выхода не находит, когда отдать её некому. Заменять любовь к Нему, единственному и неповторимому, любовью к детям, родителям, природе или Богу - это лгать себе. Когда другому мужчине отдаю - тогда не лгу. Если не люблю сама, то и уйду быстро достаточно. А когда они уходят - мне больно, но это не моя уже ложь...Я себе лгать считаю самым вредным из того, что мы с собой сделать можем..а была помельче, так пыталась, честно пыталась, ибо люди такое часто советуют..
Определяюсь - сердце надо излечить, разбитое)) А любовь моя - она при мне, отдать некому. А когда есть кому отдать, то её больше во мне становится.Чем больше отдаю, тем её больше))
Цитата (страж_вселенной)
Как я пониМАЮ, ОНа у тя БЫЛЬа, но как-то не заметно, кто-то стащил её у тебя?
знаКчит(ай) ты сВО(Л)Ю-ЛЮбовь ПРОСТ(И)о проСПАЛ,А?

Кто подарил, тот и стащил..Мне не шешнаццать, мужчин в жизни было немало, а любовь моя 2 раза только просыпалась. Из 3х детей только один - плод любви, а двое - результат секса, скрещивания)) Но в результате скрещивания можно на выходе тоже получить плод любви, только не взаимной, а чисто моей ;)от песни этой балдела)))
Кстати..вот тоже странность..чаще песни , которые на душу ложатся и ощущение, что певец за тебя слова говорит, настолько они точно отражают внутренние переживания - они от мужского лица поются(( Женские песни крайне редко . У Виагры есть песня "день без тебя", вставлять не умею сюда, но она моё настроение отражает тоже достаточно точно.

Добавлено (21.07.2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Все это зависит от вас; человек имеет полную свободу..
Страданий так много потому, что люди глупы и не знают, что изображать на
холстах.

На моём холсте белом рисует КАЖДЫЙ, кто входит в мою жизнь. Я живу среди других людей, оставляю свои сюжеты на их холстах, а они на моём. Чтобы картина была только моя, необходимо от остальных отгородиться и не подпускать к моей белой бумажке. Кто-то приходит с цветами, игрушками, книжками и мы рисуем что-то красивое, яркое, а потом приходит кто-то в грязных башмаках и топчет цветы, я за ним приберусь, постараюсь новыми красками закрасить..Но в одиночестве жизнь творить - это обман! Как и стремление к абсолютной свободе.
Не я рисую войны и кровь, но на картине моей жизни есть и такие сюжеты - я не буду от них отворачиваться и делать вид, что это чей-то чужой холст. Весь мир, все миллиарды людей и звекрей - часть той картины.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:38 | Сообщение # 254
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
а любовь моя 2 раза только просыпалась

хОКкЕЙ ждемс третьЕГО!! Бог же устРОИть/усТРоИть. чт(Л)ОБ ЛУЧшее не проУпустить. СигНАЛ/ЛАНь отПРАВляю!!! НУ. (Л)ЕСли ты и в эТОТ рАЗЪ вме100 пеДАЛИ ПОЛный гАЗЪ нажмЁЖЬ на отВОРот-росТОМ/МОТив не ПОЙдёт. тогда ПОЛный КОМПот!! ПЕЙ и ЕЖЬ, ПЕЙзаЖИзнь. И пРОЩУ ЛЕДИ/ИДЕаЛ береги сВОЙ ИНЬ. Как принято в ГОЛЛикВУДЕ: "амИНЬ!!"
НУ. а что у нас/сан SOSздаёт ПОЛный БАЛанс/нас слово\волос вЛюбЛЁН, т.е. эТо ДРЕВО/ВЕДРО кЛЁН. НАСтройку(ты давай соБЕРись и не БУДДА КИСь-КИСь, а ТОКА/КОТА МУР-да-МУР, т.е наВОДИ ПОлный ГЛАзМУР и никакИХ/Хи-Хи хМУР!!) ВЫдаю. НА-ТА-ШУ ПАЮ-нен, ты чуЕШЬ САМ(К)У ПАЮщую НЕжНость из ФИНляндии(ФИН=КОН по нашЕМУ/УМ, т.е инФИНити(бесконечность),нити БЕСКОНЕЧНОСТИ ТКУ/ТУК-ТУК) в укРАЙну к МАКСу(максимУМ), чтОБ БОЛЬшЭГО и не желать. Вилка артиллерийская SOSздана и тОЧНО по СЕРДЦЕвине, а ТАМ/МАТь у нас/сан что??? тВОЙ доБЛЕСКный город/дорог МОСаКВА/СМОКВА-ква, т.е. цЕЛЬ и приЦЕЛь совмещены коордиНАТЫ ввЕДИНЫ!! пли-ЛЮ-Лю-Л.......

ну. а это вИДЕ(Я)о мне/нем/мем БОЛьше подУШ(К)Е ТРИООООО реЛИКт, здЕСЬ то чТО БЫЛЬо и Пыль порОСЛО. знаКчит(ай) ОТПУСКаем на воЛЮ-ЛЮ. чтОБ подогнАЛЛО НАМ/МАНну. т.е новую ВОЛнЮ. Всё мы в пОКОе и уВЕРены в себе, т.к. еМУ/мУЖУ УЖИКомп не проскочить мимо НАШиХ\хи-хи двУХ бугОрКОв.
НУ. БУДДА. здоров!!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:36 | Сообщение # 255
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
хОКкЕЙ ждемс третьЕГО!!

С цыганкой-инфинити попал точно! Как и с Москвой.. Заряжай)) Нахрен разнесёт только лишнее)) А светлое - ликовать станет))
Цитата (страж_вселенной)
ну. а это вИДЕ(Я)о мне/нем/мем БОЛьше подУШ(К)Е ТРИООООО реЛИКт, здЕСЬ то чТО БЫЛЬо и Пыль порОСЛО. знаКчит(ай) ОТПУСКаем на воЛЮ-ЛЮ. чтОБ подогнАЛЛО НАМ/МАНну. т.е новую ВОЛнЮ. Всё мы в пОКОе и уВЕРены в себе, т.к. еМУ/мУЖУ УЖИКомп не проскочить мимо НАШиХ\хи-хи двУХ бугОрКОв.
НУ. БУДДА. здоров!!

)))Это значит, что всё Змии меня больше обмануть не смогут? Ты отследишь?)))
Слушаю второй вариант

Добавлено (22.07.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Кстати...У меня в окнах КЛЁНЫ!!! В одном окне помоложе, во втором очень старый. Ветка дотянулась до балкона, а в детстве до неё было далеко и даже палкой достать было до ветки тяжело smile
А Есенин - любимый бабушкин поэт)) Она мне его лет эдак с 6ти читала, регулярно)) И романсы пела, был у неё наборчик из нескольких штук))

Добавлено (22.07.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
И пРОЩУ ЛЕДИ/ИДЕаЛ береги сВОЙ ИНЬ.

Цитата (страж_вселенной)
а ТОКА/КОТА МУР-да-МУР, т.е наВОДИ ПОлный ГЛАзМУР и никакИХ/Хи-Хи хМУР!!

Что такое Инь? Конкретно?чтобы его беречь? Я понимаю беречь ЧЕСТЬ, которая на биологическом плане представлена конкретными орган-ами biggrin
Гла-мур наводить против природы моей..Он придёт - и сам наведёт))Кот же, говоришь))Мою кошку, почти дочь, которая со мной общается, да и со всей семьёй, зовут Пуля wink
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:05 | Сообщение # 256
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
В одном окне помоложе, во втором очень старый. Ветка дотянулась до балкона, а в детстве до неё было далеко и даже палкой достать было до ветки тяжело

ТОТ что по моЛОЖЕ- эТо к д(Т)ОЧКЕ в ОКнО, а ТОТ что поГЛАВней и по раскиДЕсТЕЙ(расКИС-КИСдЕСТьей(ДОГАДАйсЯ с ТРЁХ ПОПы ТОК/КОТа чЕЙ!!?). Раз уж веТКУ до БАЛ КОНа доТЯнул, то ВЕРный ЗНАК/КНАЗ доСТАЛь ТАЙёжНИК саЯН/саНЯ тя!!
БАЛКОН=в КОНцЕ БАЛанс/сан.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:19 | Сообщение # 257
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Достал зимой ещё. Рядом смог 1,5 месяца пробыть.И..раз-любил! Перастал что-либо чувствовать. Тока заземляться проблема осталась...И к чему он заземляется, когда возноситься собрался))
 
izidas13Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:41 | Сообщение # 258
Сообщений: 10
Статус: Offline


Песня двух сердец



Сообщение отредактировал izidas13 - Понедельник, 22.07.2013, 23:48
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:00 | Сообщение # 259
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Что такое Инь?

ИНЬ-эТо кРУГ, т.е. проСТРАНство(л), по коТОРоМУ/УМ ОБЯЗАН/ОБеЗьЯНА беЖАТЬ ЯН, т.е. ТОК, ВОЛна.
тОК-ВОЛнаЯ НАпрвляется ИНеем, т.е. ты своей энергетикой SOSздаёшь БЕРЕГа меж коТОрых жур-жУрЧИТ. т.е УЧИТ/ТИкУЧести пЛАВности двиЖЖЕНИ ЯН (ТА(Й)НцЫ!!! ты же кого-то засЛА-Ла в таЙнц-школу!, там/мат ян руЛИТ, а инь в такт вТОРит) Л(Ю)иБО мур-мУрЧИТ. т.е мороУчит, о5 же пЛАВно. чтоб ВЫскОЧИть из предоставляемого кориДОРА/РОДА, т.е при РОДЫ.
В идеале ИНЬ чуТОК мощнее долГжена, чтОБладать Яном со всех 100рон, инаЧЕл прост(и)о утечёт,
как змей-мудрый. А т.к. БАЛанс\нас 13тыщ лет\тел наЗАД был каПИТАльно нарушен, то Ян разМыл все БЕРЕГа, берегИНЬ и стал праВИТЬ, как в ПОЛоводье разливается БУРнаЯ река,
т.е. вМЕ100 МАТ ТРИ АРХа-Хата, пришёл па-па-ЗОЛ, пат ТРИ АР ХА-Хат.
ВОТ те и вечный шАХ/ХА-ХА, называют ПАтом(ПАТоп), куда ни кинь (З)ВЕЗДЕ кЛИН/НИЛ. А когДа праВИТ ИНь то шАХ/ХА-Ха и МАТ и новая партия началась.
ХА-хаТЫ не стАЛЛО поЯВилась изБА-БА, т.е баба-дуРА, т.к. не СМОгла/МОСква-Аква яна усМЕРить.
А т.к. ВРЕМЯ этОГО вечного шаХА-ХА иСТЕКЛО, т.е. Ян реСшил усТУПить и вечный шАХ/Ха-ха отменИТЬ.
То в эТОМ/МОтиве КОНЕ БУДДА доСТИ(Н)Гнут соВЕРшенный БАЛанс/нас. НАСтупает гарМОНиЯ. дЛя этОГо уже решено!!!! принято ЕДИНогласно!!! и энергия из "ВысшИХ/ХИ-Хи сфер" потеКЛА(Д) с таким
раСЧЁТом/мотИВ, чтоб Ян не опускать, а ИМЕННО!!! ИНЬ до отметки ЯНа поднять и ..... когДА эТО проИЗОЙДЁТ!!! А это при непВременно!!! слУЧИТСЯ, тогда и НАСтупит долГожДАННЫЙ не бываЛЫЙ гармоничный мир!!
 
izidas13Дата: Вторник, 23.07.2013, 11:38 | Сообщение # 260
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Когда любовь зовет вас, следуйте за ней, хотя дороги ее трудны и тернисты. Когда ее крылья осенят вас, отдайтесь ей, даже если вас ранит меч, скрытый в ее оперении. И если она говорит с вами, верьте в нее, даже если ее голос рушит ваши мечты, как северный ветер опустошает сад. Ибо как любовь венчает вас, так она вас и распинает. Как она растит вас, так она и подрезает. Как восходит она к вашей вершине и ласкает ваши нежные ветви, трепещущие на солнце, так же она спускается к вашим корням, вросшим в землю, и сотрясает их. Как снопы пшеницы, собирает она вас вокруг себя. Она обмолачивает вас, чтобы обнажить. Она просеивает вас, чтобы освободить от шелухи. Она размалывает вас до белизны. Она месит вас, пока вы не станете мягкими; А потом она предает вас своему священному огню, чтобы вы стали святым хлебом для святого Божьего празднества. Все это творит над вами любовь, чтобы вы познали тайны своего сердца и через это познание стали частью сердца жизни. Но если, убоявшись, вы будете искать в любви лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и, покинув ток любви, Уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не в упоении. Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею; Ибо любовь довольствуется любовью. Если ты любишь, не говори: "Бог - в моем сердце", - скажи лучше: "Я - в сердце Божием". И не думай, что ты можешь направлять пути любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, то она будет направлять твой путь. У любви нет другого желания, кроме как обрести саму себя. Но если ты любишь и нуждаешься в желаниях, пускай твоими будут желания - Таять и походить на бегущий ручей, который напевает ночи свою мелодию. Познавать боль от слишком сильной нежности. Ранить себя собственным постижением любви. И истекать кровью добровольно и радостно. Подниматься на заре с окрыленным сердцем и возносить благодарность за еще один день любви. Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном экстазе. Возвращаться вечером домой с благодарностью. И засыпать с молитвой о возлюбленном в сердце своем и с песней хвалы на устах. "
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500