Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
LavateraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:07 | Сообщение # 2761
Сообщений: 24
Статус: Offline
страж_вселенной, ДА ВЫ УВАЖАЕМО-ПОЧИТАЕМАЯ... РОМАНТИЧНО-ЛИРИЧНАЯ ГЛЫБА САЙТА smile up
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:12 | Сообщение # 2762
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
мы сами выбираем, путь такой. может осознаный, а может нет, кто знает?:?:
ПУТь,ПУТ+НИК,шаГАйЮ от ПУнкТаКпунК.Т.У.
КТУ=К(оэффиЦиЕНТ)Т(рудОГО)У(сЧАСТЬЯ).
ИДЕаЛаю-ЛаЮ ПРИ!!!ВАЛ(ьс)Ы. ВАЛЬС/СЛАВЬ. ВАЛЬС=ВА(м)ша)ЛЬ(=Л..Ь=Л(юбов)ь ИлИ Л(ен)Ь) С(вАМИ).
ТАйНА=ТАйНцА СиН+ХРОН+ИСТИчННОсть.
СиНь=СыН и СиНЫ=СИНЬ+ЕГО пРОСТ-ТОРА ВЕХИ(Ты ЧЕгоЛОВЕ-ВЕК?=бОГраниЧЕЛ САМ/МАСтеррЬ нАСтоЛет/теЛ, аЛЕСлиТЫ чеЛОВЕче и идЁЖь пуТЁМ(НЫМ) ВЕЧНОСТИ, (ТёмнЫй=неИЗвЕДАнный), ТОТы ПОЗнАёжь чТелоВЕоЧНОсть, Ты УЖеАС никУДА(В) неСПИ-ПИШИшь и никУДА не оПОЗдАешь.
ХаРОН=ВЯ=ВремЯ.
ИСТИЧНОСТЬ=эСТеТИЧНОСТЬ(ЭсТЕТ+ТИкХа-Ха) и ЭсТИЧНОСТЬ(поЭТИЧНОСТЬ=РОжДЕНоМУ/УМ ПОЛьЗАть никчЕМУ/УМ, нАРОжДеннОму/ум ЛЕТ-ТАТЬ ПОлЗАть кРЫЛ(О)ьЯ не дАуЮТ).
ЛЕСлиТЫ СНАчАЛЛА(Х)/ХА-ХАДеЛАЕШЬ, а зАДниМ уМОиМ ДУхМА-МАешь а заЧЕМ/МЕЧты сОДЕЛАл, ТОТы не ОСО(БОг)ЗНАЕШЬ, АЛЛЕслиТЫ ПОДУ(Й)мал-мал и РЕйсШИЛ ПрОЙти ИМеннО эТИМ/МИсТРОЙ, ТОТы ОС(Оба=2)ЗНАЮщая.
Цитата Lavatera ()
РОМАНТИЧНО-ЛИРИЧНАЯ ГЛЫБА САЙТА
ПОРТАлла(х)/ха-ха. ПОРТА/ТРОПА ВНЕизВЕДА-ДАННЫЕ кРАЙ+Я, КРАЙнЯЯ, ТРОПА/ОТПРА-ПРА-ПРАВнАя ТОчКА БЫТИЯ/Я И ТЫ Б...есКОНечнОСтЬ, ХО-ХОчЕшь боГрОМ всТАТЬ? встРЕЧНЫХ О!БОГнать,а преПЯТЬстВ(Ы)иЯ О!БОГнуть ПРОэТОНикОГДА/ГОДА нЕЗ(Д)АбудЬЬЬ... и КААждый встРЕЧЬный-эТОП-ТОП-ТОПОдаР-ДАР-уРОк-РОК СУТьбы, уЧУ+ТОчКУ от ЕэГО ПУсТИ ВО(С=з)ЬМИ. теки-кХи-кХи.
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()
Мои чувства в свою ты розетку включила,
И теперь я под током, от эмоций таких.

не приближайтесь. я под напряжением
МАсКА/САМкА веОсёЛого(с) РОДжеЭра ТЕКлИцу-Ц.р.У ТРАнсФОР+МАТ-ТОРные госПОДЬсТайЦЫ-ЦИИ зАВЕРЬсТУк-ТУк О!БОГну-ну, ПРИ!!!РОДНОЕ элекТРи+ЧЕСТЬво-во АйСБЕРеГУ.

Один из экс-лидеров Pink Floyd Роджер Уотерс назвал Хилари Клинтон «пугающе хищной» и призвал граждан США голосовать за ее конкурента Берни Сандерса.
По мнению, кстати, британского музыканта, который является гражданином Соединенного Королевства и не имеет право голосовать на выборах в США, Хилари Клинтон не слишком уравновешенный политик, способный «сбросить ядерную бомбу» куда-нибудь.

«Есть в ней что-то ястребиное. И у нее такой взгляд политика, который говорит: вы никогда не услышите от меня ни слова правды», — поделился своим мнением Роджер Уотерс. «Если бы я мог голосовать, голосовал бы за Сандерса», — добавил музыкант.

Отметим, что президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года. http://www.radio-cafe.ru/news....ishhnoy
 
эммаДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:48 | Сообщение # 2763
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
ЕСТЬ ЕЩЁ ВАРИАНТЫ:

СТИХ: «ПОДАРОК ОТ ХРИСТА»



Любовь людей свои имеет рамки,

Хоть каждый грезит о любви большой,

Но до небес любви поднята планка

Для тех, кто рвется в небеса душой.

И навсегда закрыты двери рая

Тем, кто кого-то в жизни не простил.

Бог за врагов молился умирая,

И умирал, чтобы врагов спасти.

Любить врагов – великий принцип неба,

В людской природе нет такой любви.

Ты поделись с врагом водой и хлебом,

Врага прости, врага благослови.

Мы по природе к этому не склонны

И самый лучший этого б не смог.

И только в сердце, Богу посвященном,

Любовь такую созидает Бог.

А та любовь, что созидаем сами,

То любит свет, а то полюбит мрак.

У нас любовь ослаблена грехами

И от любви до ненависти шаг.

И значит, шаг один всего обратно,

Всего лишь шаг от злобы до любви?

Так почему же так невероятно

Трудны для нас к прощению шаги?

Месть проникает в сердце, как зараза,

И проверяет душу на излом.

И возрастает ненависть в два раза,

Когда на зло мы отвечаем злом.

Так кто же ты, кто истекаешь злобой?

Ты примеряешь маску сатаны?

Твой враг и ты – вы перед Богом оба

Равны в грехах и оба прощены.

Не запятнает совести и чести,

Вражде и распрям будет как заслон

Любовь, противопоставленная мести,

Одной из двух враждующих сторон.

Любовь не терпит блеска и огранки,

Она, как свет, прекрасна и чиста.

И не вмещают никакие рамки

Такой любви – подарка от Христа!.

(Татьяна Хлопкова)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:56 | Сообщение # 2764
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
ДА ВЫ УВАЖАЕМО-ПОЧИТАЕМАЯ... РОМАНТИЧНО-ЛИРИЧНАЯ ГЛЫБА САЙТА
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()
Мои чувства в свою ты розетку включила,
И теперь я под током, от эмоций таких.

не приближайтесь. я под напряжением
ОнО и виДНО/ДОН
РАСлАбьсЯ эТОЖ сЕСТЬ"РА"!!!пОСЛЕ-ЛЁД-ДОВАс-ОВАтеЛьОСтЬ соБЛЮзЛьЮдаЮ

Цитата Lavatera ()
ГЛЫБА
Цитата Lavatera ()
РОМАНТИЧНО-ЛИРИЧНАЯ ГЛЫБА САЙТА
какОкО!ВЫ преД(ЕТ)КИ...ДвУХ зАХ-уХвА-ХвАТЫ-сВАТЫвает-СватыВаЕТ!!! Дед, а что такое Россия?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:37 | Сообщение # 2765
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Страж, мы сами выбираем, путь такой. может осознаный, а может нет, кто знает?:?:
ДЕТИ БОГОВ.

Дети Богов — именно такое мироощущение было у древних Славян. Поэтому, характер взаимоотношения славян с Богами был иным, чем в современных религиях. В отличие от религиозных обрядов, они не унижались перед Богами. Никогда не стояли перед ними на коленях, не гнули спину, никогда не целовали руки жрецам. Но в то же время, они чувствовали естественное с ними родство.
У древних славян не было причин бояться их, им не за что было просить у них прощения. А вымаливать милостыню, благодать божью не было необходимости, ведь они дети, и единственным чувством у славян по отношению к Богам была любовь.
Если славяне чувствовали свою вину, то они искупали её не молитвами, а конкретными делами, то есть, примеряя функции Богов на себя, не дожидаясь прощения, исправляли содеянное сами, но согласовывая свою волю с волей своих Богов, сливаясь при этом с ними не только своим действием, но и мыслью. https://vk.com/id51181281?w=wall51181281_254
Цитата Lavatera ()
Цитата страж_вселенной ()
ая простоР люОблю.

А У НАС ЛЕСА И БОЛОТА...
ЛУговиЧкАмиРОоЩУщЕННиЯ тя
Цитата эмма ()
Любовь людей свои имеет рамки,

Хоть каждый грезит о любви большой,

Но до небес любви поднята планка
КАЗаНЬ ДЕЛЬФыИНОВ/ВОИН

Не верь улыбкам европейских лиц,
Хвалёным луАвраам и пусТЫм слоВАМп.
Дельфины, чёрные, как датский принц,
Плывут на казАнь к Фарерским остроКвам.

И океан краснеет от стыда
За дикарей Фарерских берегов.
И катится солёная вода
Большой слезой среди материков.
И прочь бежит растерянный ГОЛ!!ЛьфсТРИ-РИМ/МИР.
И звёзды отверНУЛисЬ от Земли.
Европа, ты стреляешь по своим.
А мы тебя от Гитлера спасли.

23.10.13 г.
Леонид Корнилов
Родители, родственники, соседи знали простую истину, которую со временем усваивал и ребёнок: "глупа та птица, которой своё гнездо не мило", "своя земля и в горести мила".
Ближними и дальними людьми, крестьяне стремились показать своим детям необходимость проявлять к людям доброту: "Добро творить — себя веселить", стараться не держать на людей злобу, ибо "Злой человек — как уголь: если не жжёт, то чернит", отказаться от мщения за обиды. Особенно старались предохранить ребёнка от мстительности, предлагали ответить на обиду, не откладывая на долгий срок, здесь же на месте, словом или кулаком, или простить, обидчику его "неразумное поведение".
Стремясь походить на своих постоянно занятых трудом родителей, видя с их стороны доброжелательное отношение к их попыткам научиться делу, слушая приятную похвалу в свой адрес, дети не могли себе представить, что можно не работать, не уметь прясть, шить, наколоть дров, прибить оторвавшуюся доску, не помочь отцу или матери. В детской среде считалось позором, если о двенадцатилетней девочке скажут, что она "непряха", а о мальчике десяти лет, — что он "только и может гонять бабки". https://vk.com/id51181281?w=wall51181281_246
 
Aleks59Дата: Понедельник, 25.01.2016, 09:23 | Сообщение # 2766
Сообщений: 613
Статус: Offline
Страж, эту "картинку" старца, именно в синем свете и с мечем, видел года 3 -4 назад, вот только не пойму зачем, (учитель, защитник?)
 
КувшинкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:34 | Сообщение # 2767
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
(учитель, защитник?

Это кажется Перун. А может, Сварог?
 
Aleks59Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:00 | Сообщение # 2768
Сообщений: 613
Статус: Offline
Не знаю, но пригласил вступить в "круг" (или уже включили) ,,,?
 
EnnДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:10 | Сообщение # 2769
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро Жена

 
EnnДата: Среда, 27.01.2016, 11:13 | Сообщение # 2770
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Вероника Тушнова

* * *

Людские души – души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
её дыханием коснись –
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звёзд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в неё
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли остриё.

Смятенная и беззащитная,
она очнётся,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.


а где же
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро

???



Анжелика Волхонская
"Не грусти, — сказала Алиса. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно." Алиса в стране чудес.

ГЕЙНЕОБРАЗНОЕ
Молнию метнула глазами:
"Я видела -
с тобой другая.
Ты самый низкий,
ты подлый самый..." -
И пошла,
и пошла,
и пошла, ругая.
Я ученый малый, милая,
громыханья оставьте ваши,
Если молния меня не убила -
то гром мне,
ей-богу, не страшен.
В. Маяковский

"Любовь — вопрос чувства, не вопрос морали. Чувство не знает предательства. Оно растёт, исчезает, меняется — где же тут предательство? Это ведь не контракт." Э. М. Ремарк

"Всё наше тело - от кончика одного крыла до кончика другого - есть собственно мысль, воплощённая в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела." Р. Бах

"Душа не стареет и не умирает. И пока человек считает, что он тело и у него есть душа, он страдает. Но как только человек понимает, что он душа и у него есть тело, он начинает жить по-настоящему." (с)

как же мы счастливы: ты и я,
чей дом лежит вне времени;
мы, спустившиеся с благоухающих гор вечного сейчас,
чтобы поиграть в рождение и смерть день-другой
(а может быть и меньше).
Э.Э.Каммингс

"Я больше не прячусь - ведь я научилась терять." ©

"Все дороги приводят меня к тебе...
Дороги знают все лучше, чем я,
И я не стану искать других дорог."
В. Цой
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.01.2016, 11:16 | Сообщение # 2771
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а где же
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро

От меня не прокатит?
ДОБРОЕ УТРО!))))
 
EnnДата: Среда, 27.01.2016, 11:32 | Сообщение # 2772
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka, biggrin heart

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 28.01.2016, 19:45 | Сообщение # 2773
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
"Всё наше тело - от кончика одного крыла до кончика другого - есть собственно мысль, воплощённая в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела." Р. Бах
ИДЕя(ре)АЛЬНАЯ ФОРМА/АМОРФна,ПОЭтоМУ/УМ НЕРВи/НЕ РеВИ, АРАскРОЙ крыИлья и ПА-ПАР-ПАРИ-ПАРИж(ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ, чТОТя ЦЕПлЯет в без срОЧНЫЙ оТпУсК от ПУсТИ-тИ-ТИ-Ты-ТтТы..
Цитата TARAMIF ()
Благодарю за старание разобраться, что такое треугольник...вы же свободные люди
наконец-то закончилось трахание моего мозга высоко-духовной эстетичностью находящейся на уровне Пениса
УтяЖ МИР/РИМ перевёрКнут БЫЛььь,ОООО!!!т этОГО и веДЕнНиЯ СВоЯо!БРА(К)-РАЗНЫЕ-за!!!РАЗ-З(Л)нЫЕ. ВИТРУвиАНК(Х)ский и ВИРТУ(ре)АЛЬНЫЙ пЧЕЛовечЕК ЧЁРТовскХи-кХи пОХО-хРожи\пРохожииии. КОМПас ПОПрАвь!!!

ВиТРУ-ТРУвианский челоВЕХ и совремЕННаЯ гЕННеЭтика.
ЖИзнЕННаЯ СИЛА/ЛИСА ТРАхДИКцИОН-ИоНнОГО ПОдХОД-О!ДА/АД переВЕРЬ-ВЕРНУ-НУЛЬа ввЕРХ+шТОРМ-МА-РоМАШКАМ(Ы)и тя.
ВОЛЯ/Я ЛОВ не ЗнАЕт ГР(Е)аХ+ниц, ПОЭтоМУ/УМ и СЛУХ-Учился такОЙ ВЕРЬдикт.
тРАДИция=тРАДИ(А)ЦИЯ=трАХ+ДИКцИ(Й)Я ИсКОНнАя=ИКОНА(мы!сли)Я====ТУзПИК=СУТь/УСТ/ТУсПИК в тВОЙ(Н) вО!СПАЛ-кЛЁНнЫй торМОЗгв вИДЕ(АЛ) чЕэГОТОв ПЕНИСтого и прОНвНИК!!!
Цитата Aleks59 ()
Страж, эту "картинку" старца, именно в синем свете и с мечем, видел года 3 -4 назад, вот только не пойму зачем, (учитель, защитник?)
STARжРЕЦ, пСИневы от БлЕСК(ОНечНОе) СИяНия/сиЯниЯ ПОЛЯ-ЯРного ТОР+ЖЕСТва(шЕго)
Цитата Кувшинка ()
Цитата Aleks59 ()
(учитель, защитник?

Это кажется Перун. А может, Сварог?
ТАМ/МАТь/ТьМА ПРОВОдЛЮ-ЛьЮ http://masterkosta.com/forum/5-138-111926-16-1453675077 ПОЭТомУ/Ум эТО ВОЛЯ!!! ВОпЛощеннаЯ=ВОЛХВ=ВОЛиЛиХойВ(ЕДУ-ДУНььь).
№14 ГЕРвь=ХЕРвь отмЕННиЛи, ПОЭТоМУ/УМ ИТРУднОСтИ(Х)/ХИ-Хи СпОНИма-маниЕМ ВОзникЛИ!!
Г=К=Х. волХв=волКв=волГв(УЗнаёТЕ?? ВОЛКоВ КОСТЬ!!!я=скеЛЕТ/ТЕЛ ПОРтАллА(Х)/ХА-ХА(вОлК беГлый(сЪедой-эТО ПО-ПОЛяНЫЙ ПИсЕЦ) и ВОЛГоВ(речЕННьКАА руСОВ)
Цитата Aleks59 ()
Не знаю, но пригласил вступить в "круг" (или уже включили) ,,,?
крУГЛЫй 100Л(Б).О!ЗНАкЧАеТ(=СрЕДИ=)=(РАвНЫй СрЕДИ-ЕДИ(Н) раВнЫх!!).
ТоТ кТО/ТОк вО!ЛЕНЬЬЬ не ПРИ!!!ЕМлит/неприЗемлИт ВЫ!!ше(Я) иЛИНИжеЯ!!! ТаКТ БУДьДа дО!100ЕНН Ч(А)еСТИ(Х)!!
ВОлЕН=сВОбоГодЕНН от ЗАВИС(Т)ИмосТей!!! ЛЕСли те ОКАзАЛи=О!сКАЗАЛИ таКУЮ ПРИ!!!ВИЛЕ(кую)-эЛЕГИЮ, тО!ВЕРят в тя, О.Т.К.инь,как УТРАтиВШУю СИЛУ/ЛИСУ ЭхГоРЕгоров АЛьКОГО-ГОЛ!!я и ТА(со)БАКА!!
И кЛЕТки=деТКИ тВОИ(Н)ж поддерЖАТь тя Ты ИХ/ХИ-Хи ГоЛАВА!!!
Цитата Aleks59 ()
уже включил
Цитата bognatalenka ()
ДОБРОЕ УТРО!))))
ИЗ-ЗА пиф-ПАВ-ВШЕй в НЕВОобРАЗиМЫй мозГО(Л)-ГОЛОй-ГОлоВОЙ сЭКС+ TAзззз(=ПОЛнОлуние=пВолнОлУНИЁжее!!криКэтический ДаНИ... ЛьЮ-ЛЮиДи БОГ-пОЛЬШЕой луны АДеКВА-КВАтН(Т)Ые SOSвоЕЙ сТОР-ОН(И)ы)

Доброе уТРО-ОН, СолныУшко!
Цитата bognatalenka ()
Цитата Enn ()
а где же
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро

От меня не прокатит?
ДОБРОЕ УТРО!))))
ОТМЕНа Я=ОТМЕНаЯЯ=ОТМЕНнаЯ. ОТиМЕНнОГОНастроеннЬ+Я.
Доброе утро! Удачного дня!
И от солнышка, и от меня!
Пусть солнце улыбается
И все мечты сбываются!
Вот яркий и нежный букет пожеланий:
Любви и надежды,
Добра и вниманья!
Заботливых близких,
Веселых друзей!
Приятных, счастливых
И радостных дней!
Пошлем друг другу слов букеты,
Утешим, в чем-то рассмешим!
И на страницах интернета
Оставим часть своей души! https://www.youtube.com/watch?v=Sc1DiZtLI24
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 30.01.2016, 14:20 | Сообщение # 2774
Сообщений: 3766
Статус: Offline
эТОТ клип ПОПросьбе парыК былЬ сОнЯт на пеСНЮ(СЬ) Мачете - НЕжНость.

Мачете - Нежность=(129)=ГОспОДь(107)бОГ(22).
МАЧЕТЕ/МЕЧТАЕ=МЕЧ ТАЕм=ТайМ/ТАиМ=ТАЙнаИМя.
В этом городе,
В этой квартире,
В этой жизни, в этом странном мире,
Я прошу тебя, будь со мною рядом,
Ты – моя любовь,


жизнь-это дождь
Елена Елена 12
Жизнь – это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять – человека с зонтом, который приходит только раз.

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 04.02.2016, 21:32 | Сообщение # 2775
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро сердечная подруга стража вселенной Енн - созвездие медведицы на животе


ПРИ!!!УЧУды ПРИ!!!РОДЫ/ОРДЫ мОРДЫ КОТЫ/КтОТы?

чЕрВовЫ отмеТИНЫ






Цитата TARAMIF ()
Благодарю за старание разобраться, что такое треугольник...вы же свободные люди
ТРОйствеННоСтЬ,ТРОНь,сТоРОН
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро Жена Стража вселенной
Доброе Утро страж вселенной
Доброе Утро сердечная подруга стража вселенной Енн - созвездие медведицы на животе
1.шеЯ, 2.СПИна,3. и ПРА-ПРАВА+ЯноГА-гХа-гХа(лАпУшкаааа)

驚き!3つのハートを持った猫(保存版) Triple Heart of My Cat (New Video)
Цитата TARAMIF ()
наконец-то закончилось трахание моего мозга высоко-духовной эстетичностью находящейся на уровне Пениса
сТРАХ ЖИВуВьЁТ не в моЗгАх/ха-ха

а в гол!!LOVах/ха-ха

РАК-КУРСк СеМЕНнИ...

Котик охлаждает мозги. У кота кипит мозг. http://union-climat.com/uniwatc....ek.html
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 06.02.2016, 21:10 | Сообщение # 2776
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро страж вселенной
Доброе Утро сердечная подруга стража вселенной Енн - созвездие медведицы на животе
Благодарю за старание разобраться, что такое треугольник...вы же свободные
ИВЫ, ЗАГСкрывАЙте дВЕРЬ СПРАВильнОЙ СТОрОНЫ


МОРЕ И МЫ
в МИ+РЕ(ДО) ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ПУсТИ ХО-ХОРоши,ПОЭТомУ/Ум СВОйБОгДНО/ДОНеНапрЯГА+Ясь дыши

Истреби весь хаос своих эмоций — и обретёшь тогда ты гармонию в жизни.
Направляй всегда взор к Свету!
Из тьмы ты восстань, став единым со Светом!
Человек должен стремиться стать Божественным Солнцем.

Знай, человек, что всегда около тебя ступают Посланники Света. Открыт Путь Их для всех, кто готовы вступить в Свет!

Постигай — и будет тогда Свет познан тобой!
Свет — бесконечен, а тьма — мимолетна. Стремись же, о человек, всегда к Свету!

Открой душу Посланникам Света! Позволь Им войти и наполнить тебя Светом!
… Открой душу, о человек, всей вселенной! И пусть она «течёт» сквозь тебя, объединяясь с душой!
Ищи вначале тайны Сердца Земли! Ищи Пламя Живой Земли! Окунись в сияние Пламени этого!

Знай же, о человек, что и ты сложен в сути своей, как существо из материи и пламени. Позволь пламени твоему — светить ярко! Стань — лишь Пламенем!

Стань же Одно со Светом! И будь проводником Божественных Указаний и Принципов — в мир людей!
Стремись, о человек, отыскать Путь великий, ведущий к бесконечной Жизни, — через образ Божественного Солнца!

… Знай, о человек, что ты — душа! Тело — ничто! Душа — вот главное! Не позволь телу своему быть тебе оковой!
Оставь тьму — и странствуй в Свете! Научись покидать тело своё, о человек, — и стань свободным от него! Стань истинным Светом и объединись затем со Светом Великим!...

Ключ к тем Высшим мирам — внутри тебя, он может быть найден только внутри!
Распахни врата внутри себя — и ты будешь жить жизнью истинной!

Только душа, нашедшая свободу от материального мира, обладает истинной жизнью! Всё остальное — только оковы, узы, от которых надо освободиться!

Не думай, что человек рождён для земного! Хотя он и рождён на Земле, но он есть — по сути своей — светоподобный дух! Но без истинного знания — он никогда не сможет обрести ту свободу!

Становись же Божественным Солнцем, Светилом Великим! Исполни это — и освободишься!
Великий Свет, что заполняет незримо всё пространство, всецело готов помогать человеку! Так сделай из тела своего — факел Света, который будет светить среди людей!

Стремись же к Единству с Божественным Солнцем!
Держи также помыслы свои на обретении единства Света — с твоим телом человеческим!
Свет есть Источник всей жизни; без Великого Света ничто не может существовать!

Когда вы сможете постигнуть, что ничто, кроме развития души, не имеет значения, — только тогда вы сможете освободиться от всех уз и стать свободными для работы в соответствии со своим человеческим предназначением!

Тьма и Свет — единой природы и отличаются только внешне, ибо оба произошли из единого Источника. Тьма — хаос. Свет — Божественная Гармония. Тьма преобразованная — это Свет.
Это, дети Мои, ваша цель в бытии: превращать тьму в Свет!
Поделитесь с друзьями !
Желаю вам Любви, Радости и Счастья !
 
Life_FormДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:21 | Сообщение # 2777
Сообщений: 101
Статус: Offline
«Все мыслители прошлого, которые писали об одухотворяющей силе любви – Платон, Я. Бёме, Баодер, Вл. Соловьев, так или иначе, писали об андрогинизме» .

«Всякая личность андрогинична и содержит в себе смутные воспоминания о своей прежней целостности. Поэтому сила любви толкает людей на поиски преодоления разъединения распада андрогинна на мужское и женское начало. Но это не просто двухчленное соединение оторванных друг от друга мужской и женской половин, как это представлял Платон в «Пире», а четырехчленное соединение: мужского начала одного, с женским началом другого, и женского начала этого с мужским началом того».

Встреча двух - это встреча четырех. Важно встретиться с женщиной и мужчиной внутри себя, чтобы принять в другом мужское и женское.

«Так тайна и таинство истинной любви в том, что бы взаимно помогать друг-другу восстановить каждому в себе андрогина, как целостного человека, который не есть нечто половинчатое. Не женщина и не мужчина, но целостное».(Баадер)
 
страж_вселеннойДата: Среда, 10.02.2016, 21:38 | Сообщение # 2778
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
«Все мыслители прошлого, которые писали об одухотворяющей силе любви – Платон, Я. Бёме, Баодер, Вл. Соловьев, так или иначе, писали об андрогинизме» .
ПЛАТО-ТОН-ОН мыЧИслитель прОсЧИтАл любВНовь? НА(рУЖУ), АН(внУТРО).анД(О)РОГИеНИЗМ(ЕННые).
Цитата Life_Form ()
Но это не просто двухчленное соединение оторванных друг от друга мужской и женской половин, как это представлял Платон в «Пире»,
ВСЕ!!!лЕННаЯ С(Е)оВЕРшЕННа!! НЕТвОРИт поLOVинки, не РАЗДЕЛяет, а РАЗоуМ-УМНОжает-МнОЖаЕТ.
Life_Form, Ты ПОЛ"Ж" али пол"М". пол"Ж"= "К", АПОЛ(лон)"М"="1".
пол-эТО полЮСеВЕРНЫЙ и ЮжННЫЙ. ПОЛьЮСь. ЮС=ЮжныйСеверный СОЛЬ-ЛьЮсь. ЛьЮ=ЛЮ,БОе ВноВЬ и ВнОВЬ ПОЛ-ЛУЧА-УЧАем-ем МЫ!!!?ЛЮБвнОВЬ=ЛЮБОВЬ.
АТАК(А)же ПОЛ(ный) и ПОЛ(НО)=ПОЛ-ЛоНО=ПОЛоеЛоНО ПОЛноТЕМ/МЕТкО/Ок ЧЕМ/МЕЧта ПОЛиваЕШЬ к ПОЛЮ-ЛьЮ+САМ/МАСтерр отПРАВляешЬ.
Цитата Life_Form ()
а четырехчленное соединение: мужского начала одного, с женским началом другого, и женского начала этого с мужским началом того».
пЧЕЛА=ЯН+ИНь, У"М" ПРеОБлАдает ЯН, У"Ж" ИНь, ПОЭТомУ/Ум ОНа и "Ж"ИзНЬ дающая=ЖЕнщиНА.
УКА(З)ждОГО (%)прО!ЦЕНТ-ТнОе СОоТношЕННие РАзНОе, НО ян+инь=1(всеХда). ПРИ!!!мер 55(ян)+45(инь)=100%=1 пЧЕЛа ОСОбь мУЖЕсКОГО ПОЛА(Я). То ПАРа еЭго буДЕТ(И) ЗЕРкальНО 55(инь)+45(ян)=100%=1 пчТёлка жЕННскоГОРОДА/ДОРОГА(Я).
М(14)+Ж(8)=(22)=БОГ.
сУМ-МИР-МИРУ+ем-ем. 1+1=1(О!дНА ПА-ПА"РА"). 55(ян)+45(ян)=100%=1(цеЛИК+О!ВЫй)оки+ЯН и 55(инь)+45(инь)=100%=1(едИНь-ИчНый)БАРЫШ+ИНЬ. 100%(ян)+100%(инь)=ян/инь(ПАРный и ПОЛнЫЙ НАСто-ТОПоРоценТОВ/ВОТ).
В эТОМ/МОТиве и SEXрет и ПРИ!!!тЧИна раЗЛичнЫХ пО!БЕД.
БАЛАнс(амБыЛЬ), сМЫчОК ИСКрИпка/ИСК(О)РипКА. БОлТ и ГАЙка кЛЮ-ЛьЮоЧЁМ и резьBOY прО!ВЕРяйКАА.
Цитата Life_Form ()
«Так тайна и таинство истинной любви в том, что бы взаимно помогать друг-другу восстановить каждому в себе андрогина, как целостного человека, который не есть нечто половинчатое. Не женщина и не мужчина, но целостное».(Баадер)
ЛЕСли "Ж" пересТАйНЕт/тень БЫТь боЖЕНСТВЕННОЙ, а "М" ОлицеТВОРЕНИЕМ мУЖЕсКОГО начАЛЛА(Х)/ХА-ХА, ТОНичЕэГО не ПОЛьЕтсЯ НиОТкУДАВниКуда(в)!!ГЕЙ!!!м О!ВЕРь=перезАГрУ-РУзСка. КОНЕц биО!ЛОГИЧЕСКИМ-ИМ/МИр/рИМ цеПОЧкам и добРОК пожаРловать запаДнЫМ проБИРКАМ!
Цитата Life_Form ()
«Так тайна и таинство истинной любви в том, что бы взаимно помогать друг-другу восстановить каждому в себе андрогина, как целостного человека, который не есть нечто половинчатое.

ПаОЛА - Музыка любви
ПаОЛ"А"/АПОЛ(лон)А.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 11.02.2016, 19:23 | Сообщение # 2779
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ТыАКТ звуК-учиТИтаК ВЫглЯ!ДИТмоЯМОряЛЮбовь без ОКОв

Michel Pépé : La Clairière Féerique
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 11.02.2016, 19:53 | Сообщение # 2780
Сообщений: 3766
Статус: Offline
преЛЕСтНОЕ, преВОСХОД-СХОДНОЕ-О!дНО"Е", пРЕКрАсное исВполнЕние/исПОЛнЕние/исВпОЛНЕние.

преОдО!ЛЕВЛюбЛьЮ ТЕбяСЕЙчас...
4:31 КОД/ДОКтор/рот пЛЕйЯДгДЕтАНЦЕВ http://историиземли.рф/wp-content/uploads/2013/08/laakrma.jpg
лААркмАА(8бУКВ= 4(глАС-СНЫиХ/ХИ-Хи)и4(соглАСных). 4"А" впиСАНы в 4 веКTVi МА-МАЛ-МАЛьТЫийсКОГО креСТА.
лААркмАА=(61)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500