Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ИньДата: Пятница, 08.01.2016, 18:56 | Сообщение # 2681
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
редкий дар

по-моему, так это заложено во всех
а дар заключается лишь в том
чтобы всем нужно включать такую возможность
а тому кто с даром - включили сразу )))
 
КувшинкаДата: Пятница, 08.01.2016, 20:48 | Сообщение # 2682
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Инь, я имела в виду не только заложенный, а уже используемый, и используемый продуктивно.
 
спикаДата: Пятница, 08.01.2016, 23:38 | Сообщение # 2683
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Эмма мы с тобой разные....каждый из нас живет в своем мире....
Что-то такое знакомое...
Цитата эмма ()
МУДРО! но,дойдёт?

Цитата спика ()
не дойдёт...можете не сомневаться...
А до Вас?

Цитата спика ()
эмма, мы живём с Вами в настолько разных мирах....и у нас абсолютно разные весовые категории...поэтому обсуждать что-либо бессмысленно...

Цитата спика ()
эмма, извините...не так поняла...
 
ЗаготовительДата: Суббота, 09.01.2016, 00:41 | Сообщение # 2684
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
эммаДата: Суббота, 09.01.2016, 01:02 | Сообщение # 2685
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
мы с тобой разные,как и все остальные и мы отдельные личности
А это о чём? Кому? Почему? Мы с вами не о чём не беседовали,кроме чата,
где прощупывала вас... И достаточно было...А теперь к чему? Разве претендую,на что-то **ваше*? Или отнимаю или присваиваю?
Разные? И очень прекрасно! Ничему это не мешает и ничего не преграждает и не загораживает для вас? Разве ,не так?
А Любовь и Счастье---они есть и будут,независимо от того,будем ли мы с вами или не будем? Все разные и различные...
Скажете,как в лужу пёрыщко положите! Да ,с таким обращением странным и личным
?Лично не обращайтесь,хоть разные,хоть странные,хоть туманные,хоть гуманные...
Только по тексту и ваших взглядах,знанияж и опытах и экспериментах...Так же и о написанном мною...
Ещё раз---Ни кто пишет,а что пишет...???
Вот и об этом...разговор...Сдвинуло,чтоль,чуток?Не в ту степь завезло? Ничем не особеннее--это помните..
Как есть принадлежность группы душ,к определённому эгрегору...
Есть групповые души,где подобные, одинаково мыслящие и говорящие.Где один ведущий иерарх--на группу душ..
.Когда не индивидуализировалось сознание...То там---одинаковые и подобные и для них и программа создана,по их управлению..
Это--групповое мышление... Хотя есть и --различные нюаны.. Управляют всеми,но с разных колоколен...Как классы в школах...
Все в школе жизни,в разных классах...Только помните,что,хоть разные или заразные,но никто, не особеннее...
Всяк---на своём месте...Как и вы тоже...


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 09.01.2016, 01:22
 
спикаДата: Суббота, 09.01.2016, 01:10 | Сообщение # 2686
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, ещё раз извините...
 
эммаДата: Суббота, 09.01.2016, 01:31 | Сообщение # 2687
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
эмма, ещё раз извините...

Людмила! Дорогая,и вы извините, пусть будет--взаимно!..Так дОрого мне это имя---Людмила!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 09.01.2016, 20:18 | Сообщение # 2688
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
пусть будет--взаимно!
ОБрА(2)зно(Й).
Цитата Инь ()
а тому кто с даром - включили сразу )))

СВЕТ В НОЧИ...

Вы — свет мира. Не может укрыться город,
стоящий на верху горы. И, зажегши свечу,
не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике,
и светит всем в доме. Так да светит свет
ваш пред людьми, чтобы они видели
ваши добрые дела и прославляли Отца
вашего Небесного. (Матф. 5. 14-16)
Одна женщина жаловалась соседке на подругу, обидевшую её. Соседка успокаивала её и уговаривала простить подругу.

- Простить? Да как же это? После того, что она мне сделала? Нет, зло нельзя прощать – сказала женщина. И вообще, почему я должна любить людей, не любящих меня, почему я должна делать добро, когда вокруг меня все обманывают, предают и делают пакости?

- Расскажу я тебе одну историю – говорит ей соседка.

- Жил на свете человек. И просил он матушку природу сделать так, чтобы по ночам было светло, чтобы свечек не зажигать, и чтобы зимой было тепло, чтобы печь не топить. Но Матушке природе виднее, что и как должно быть, поэтому не вняла она просьбам человека.

Рассердился на неё человек и решил: «Ах, ты так, да? Ну, тогда и я не буду по ночам зажигать свет и не буду им светить тебе. И зимой печь топить я тоже не буду, чтобы её теплом не греть тебя. Я даже дверь на улицу открывать буду, чтобы и в доме тепла не осталось, тогда посмотришь, как тебе холодно будет».

- Ну и дурак же – перебила женщина рассказ соседки – думал, что своим светом он светит природе, а своим теплом греет её в лютый мороз. Надменный болван! Да ведь это в первую очередь надо было ему самому. А она – матушка - сама о себе позаботится.

- Так почему же ты – спросила соседка – «делаешь тоже и самое»?

- «Я», - удивилась женщина?

- Да, ты. Почему ты тушишь свет» своей любви, когда вокруг тебя сгущается тьма, и почему ты не зажигаешь очага своего сердца, когда вокруг веет холодом людских сердец? Не лучше ли, чем сидеть в темноте и ждать пока кто-то посветит тебе, самой «зажечь свет» и посветить и себе и другим. Ведь тогда и ты сама увидишь путь, и возможно окружающие увидят его и пойдут по нему вместе с тобой рука об руку. И чем сидеть в холоде и ждать пока кто-то согреет тебя, не лучше ли разжечь очаг своего сердца и его теплом согреться самой и согреть сердца других людей, и тогда, глядишь, от их потеплевших сердец не будет веять таким холодом.
ВАРИАНТ №2

Человеку стало жалко светить для других, и он потушил свой фонарь, но, пройдя несколько шагов, сам споткнулся и упал.

Человек пожалел для других тепла от своего очага и затушил его, но вскоре сам замёрз.
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:52 | Сообщение # 2689
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:33 | Сообщение # 2690
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
03:33
вСЕЛЕНнаЯ(111)
ВЫ(32)С.Ш.А.(46)Я(33)=(111)
гАРМонИЯ(111)
111 111 111=9(ДЕВ+Ять)=(97)
9(ДЕВ+Ять)=(97)=сфИнКС
КТО/ТОК(48)ТЫ?(49)=(97)=МЕЛоди(н)Я
9=111+111+111=333. ТРИ=(48)=ТАйНа=ВОЛьНА(48)Я(33)=(81)цветОК=(81=9)=ЧЕйLOVEк(81)
Цитата спика ()
Ну...это вопрос времени....

О цифрах специалиста спросить надо...он же завсегда где-то при Любви...правда, не любит на мои вопросы отвечать...

ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ отСвеТы NATвOинЬ вО!ПРОС(Т)Ы здЕСтЬ/СЕТь
ЗАРЯд(66)ЛЮБвИ(60)=(126)
СТрАЖ=(66)=ТАйНЕц вСЕлЕННой(104)=(170)=ВремЯ(74)любовь(96)
Страница 74 из 74
МОЯ(63)ТАйНА(48)=(111)
Цитата Enn ()
Вчера, 11:10
http://masterkosta.com/forum/13-13-110298-16-1452327001
Цитата страж_вселенной ()
Вчера, 13:30
http://masterkosta.com/forum/13-13-110316-16-1452335456
ВЕЛИчие(73)ЛЮБвИ(60)=(133)=цВЕТОК(81)жИЗни(52).
ЛЕСли ПрОЯвьЯтсЯ ЕщЁ вО!ПРОСтЫ(АоГни ПРИ!!!неПРИ!!!мЕННо ВЫ!!СвЕТяТсЯ!!) кУДАВоПРОЩАТЬ УЖеАС ЗнАЯешь!!

ТОТ!!!!=(56)=знание саМЫй Мюнхгаузен. ФИнГаЛьный МОйНолЬБог
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:47 | Сообщение # 2691
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата спика ()
эмма, ещё раз извините...

Людмила! Дорогая,и вы извините, пусть будет--взаимно!
ЛЮдиБОгиВноВЬ не ЗнАЙет ненавИСТИ(Н)

SAI BABA :: СМОТРИ(=СОТРИ=смО!ТРИ(3)) НАМ-МИР/РИМ(отСтраЖеннИя) ГЛфАЗАМИ ЛЮБяВИ
гЛАЗа(28)ЛЮБяВИ(60)=(88)=МАТь-ТРИ-лИЦА.
Если вы научитесь любОВЬ-Вить, то вам не нужно будет Мучиться чему-нибудь ещё.

Шри Cатья Саи Баба(ЯгХА-ХА)
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:41 | Сообщение # 2692
Сообщений: 647
Статус: Offline
страж_вселенной,беру эстафету Музыка - посредница между жизнью ума и жизнью чувств. Л. Бетховен. Музыка своей мелодией доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:29 | Сообщение # 2693
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Доброе Утро

Проснулась?... :)

зарядка





Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 11.01.2016, 12:31
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:29 | Сообщение # 2694
Сообщений: 647
Статус: Offline
+$IMAGE2$
Прикрепления: 3534631.jpg (142.0 Kb)
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:09 | Сообщение # 2695
Сообщений: 647
Статус: Offline
$IMAGE1$
 
EnnДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:47 | Сообщение # 2696
Сообщений: 7480
Статус: Offline
— В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.

 
ЗаготовительДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:31 | Сообщение # 2697
Сообщений: 647
Статус: Offline
Прикрепления: 3415006.jpg (53.3 Kb)
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:36 | Сообщение # 2698
Сообщений: 647
Статус: Offline
Комментарии последних дней выявили некоторое недопонимание того, что представляет собой Кристалл Любви. На протяжении столетий космические Энергии Любви не поступали на планету из-за Энергосферы рептилоидов, изолировавшей Землю. А собственные источники Энергий Любви у людей активно подавлялись паразитическим порядком жизни, который повсеместно насаждали деструктивные силы. Творец, зная, что придёт момент, когда людям нужно будет повсеместно раскрывать свои собственные запасы Энергий Любви, а времени на это будет отпущено очень мало, наделил каждого своей Частицей.

Это тонкоэнергетическая конструкция, расположенная в центре груди(в нашей полевой структуре). Это есть у каждого, но совсем разного качества, которое зависит от собственных наработок самого человека. При активации Частица Творца превращается в Кристалл Любви.

Я никому ничего не создаю и не включаю. Качество Кристаллов у всех разное. От этого зависит их цвет, форма и размер. Единого стандарта для всех нет. Кроме того, по мере работы человека со своим Кристаллом Любви, тот будет всё время менять свои цвет, форму и размер, в зависимости от задач, которые Кристалл будет выполнять.

Я только помогаю активировать Кристалл человеку. Для этого сформирована за долгие годы работы предельно простая методика, при которой, я нахожусь в активности эталонной рабочей частоты Энергии Любви и при этом постоянно общаюсь с человеком. По закону резонанса, человек со-настраивается на эту же частоту и "зажигает", активирует свой Кристалл Любви. Я только всё время корректирую его действия. Задача стоит так провести активацию, чтобы человек все действия провёл самостоятельно. Это делается с целью, чтобы всё было завязано на нём самом и на его собственных возможностях. Тогда никакие дополнительные перенастройки и Посвящения становятся не нужны.

Никто не может по своему усмотрению "загрязнить" или "почистить" Кристалл. Это огромное заблуждение. Вы можете работать своим Кристаллом(если он у вас активирован) или нет. Вы не можете внушать Кристаллу какой-то определённый цвет по вашему усмотрению(это будет ваша фантазия). Кристалл сам выбирает тот диапазон вибраций, который ему необходим для выполнения поставленной перед ним задачи. Работает он от вашей мысли, а не от приказа или намерения. Кристалл Любви призван создать прямые связи между человеком и всеми его высшими аспектами. При этом эти связи получают очень высокую степень защиты. Кристалл сам будет проводить человека всё выше, помогая ему самостоятельно активировать всё более мощные уровни Энергий Любви, без посторонней помощи.

Эту информацию даю по совету Хранителя цивилизации для развеивания всяческих надуманностей по поводу Кристалла Любви.
Без активных Энергий Любви движения в Новый Мир просто нет. Если кто-то считает по другому, пусть оставляет своё мнение при себе. Я это выставляю здесь не для дискуссии, но для пояснения вопросов по тому, что такое из себя представляет Кристалл Любви.

Как активировать Кристалл Любви каждому человеку самостоятельно я не знаю. Я это делаю на простой консультации и на семинаре. Понятно, что я всех охватить не смогу физически. Возможно, что при благоприятном раскладе энергетической обстановки на планете это произойдёт спонтанно и у многих сразу.

Активация Кристалла Любви - это только первый шаг. А затем каждый человек, своей работой с ним, начинает его огранку. И чем интенсивнее идёт работа, тем уникальнее получается огранка. Но зависит всё исключительно от усилий самого человека. Это как велосипед: пока педали крутятся, велосипед едет. Навредить Энергиями Любви никому невозможно, а вот люди с негативными программами реагируют на них очень агрессивно.
При постоянном наполнении человеком Энергиями Любви всех аспектов своей жизни, происходит его собственная постепенная чистка от своих негативных программ.

Если возникнут вопросы, сделаю дополнение.
С уважением ко всем, светящим своими Кристаллами Любви.

Вооллстриусс Абсалямов
Прикрепления: 3407955.jpg (120.8 Kb)
 
AlktarДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:53 | Сообщение # 2699
Сообщений: 269
Статус: Offline
Заготовитель, сколько Кристалл Любви имеет вершин? Какие фрактальные пропорции он поддерживает в числовом выражении? Вопросы эти задаю не из праздного любопытства, а исходя из того что работал с подобным Кристаллом не один десяток лет. Мне интересен и ваш опыт.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 12.01.2016, 00:36 | Сообщение # 2700
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
— В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?
НРАВрезВИТсЯ, АЛЮбоВЬ ТЕпЛИЦА. чТО деЛаЮ? ЛЮбЛЮ. нравЛЬЮСЬ

Если вам хГолоС-О!дно(й) — ведите себя теплее.
Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать...(=молУча/моЛуЧА ЛЮБОВатЬсЯ сТОбоЙ)
Габриэль Гарсиа Маркес
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500