Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:49 | Сообщение # 2581
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2582
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:44 | Сообщение # 2583
Сообщений: 647
Статус: Offline
Господи, что это !Сколько любви, добра в этой музыке .Так и хочется кричать на весь мир, жизнь прекрасна ,хочется всем,всем подарить любовь и добро .Счастья и мира Вам люди земли .Не различая цвета кожи,ни веры исповедания Согреть бы всех обездоленных и несчастных теплом и любовью .Будь счастлив род человеческий !
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:56 | Сообщение # 2584
Сообщений: 647
Статус: Offline
У многих эта песня связана с первой любовью
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:05 | Сообщение # 2585
Сообщений: 647
Статус: Offline
.Редкий случай когда музыканту удалось передать течение жизни.
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:21 | Сообщение # 2586
Сообщений: 647
Статус: Offline
Завораживает
 
НадвестаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:25 | Сообщение # 2587
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
У настоящей любви нет ни мое ни твое ....

Недавно писала по почте одной женщине, хорошо подходят к данной цитате «...ни моё, ни твоё ...» :

Любовь – это состояние, при котором происходит ОБЪЯТИЕ ВСЕГО, и чего и кто существуют в этом ВСЁ.
В таком случае уже не можешь привязаться только к тому, кто РЯДОМ, и кто есть свой партнёр, потому, что ЛЮБОВЬ охватывает ВСЕХ.
Уже нет разделения на своих и чужих...

Но Цельность Любви надо привнести в проекцию Земли, куда попадает единственный партнёр. Сохраняя Свободу, надо иметь такое отношение, как будто он уже есть своё «Я».
Если его нет Рядом возле Тела, он всё равно ЕСТЬ.
И главное видеть в нём Человека, а не Мужчину или Женщину!


Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 28.12.2015, 20:28
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:26 | Сообщение # 2588
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:50 | Сообщение # 2589
Сообщений: 7480
Статус: Offline
tatjana_cheban,
отличный ответ!.... flowers :newyear:
на пороге......тайны...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 28.12.2015, 23:51
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.12.2015, 03:29 | Сообщение # 2590
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
отличный ответ!....
отВЕД, отЛИЧНЫЙ от!ВЕДь!! вЕДЫ-эТОНАши(=тоНА(ТА)ШИ) дЕДЫ!!! бРАК/КАРма-ма дОПУС!КАЛИ, ноРИТЫ(=РИТмЫ) пРЕКрАсно/сон знАЛИ!!. ВЕДа=ВЕдать и ВИдеть=ВъЕДАтсЯ, СРИ(3)ТМА-М(Ы)И ПРИ!!!роДНымИ сливаться.
Цитата tatjana_cheban ()
Две личности не станут полноценной семьёй, если не научатся сливаться воедино и быть единым организмом.
7Я-эТОМинимУМ 7пОКОлЕННий(ТызРИ ДО и ТаРИ пОСЛЕ "Я"=тебЯ, АДвЕ личнОСтИ, в лУЧшЕм слУЧАи обРАЗ+УЮТ ПАРУСемЕЙную.1+1=1. ИЛИшь неВЕСТА/СВЕТА ен(н), став ВЕСТОЙ/СВЕТОвоЙ/СВЕТОЙ/СВяТОЙ ИРОДив(о) ЧАДО/ДОЧА ОТоЛьЮ-ЛЮбиМОГО ПАРEnnЬкаа, стаЙнет/тенЬ бОГиНЯ. 1(он)+1(она)=1(па-па"РА")+1(МАТьТЕРРИализО!иВАНный плод любЯви)=1семьЯ=1/7Я и лишь 144гО!ДА/ДОГА(да) сПУсТя=1О!дНО ЛЕТО/ТЕЛО жИЗни ОБРЕТЯ/О!РЕБЯта-та), стаЙнет/тенЬ пО!ЛоНОцEnnОЙ 7Я!!
Цитата tatjana_cheban ()
Если-же у людей возникает настоящая любовь,
ЛюбОВь другОЙ аПРИ!!!ОРИ!!! БЫТь НЕМОйЖЖЁТ!!! tatjana_cheban, любовь вИдеЙствии, с какИМ/МИр глаЗголом ОБВEnnчаЕШЬ? мОЙ МИР/РИМ бесКОНЕчно МОйЖЖЁТ(Л.....) тДвоим.
Цитата tatjana_cheban ()
Это симбиоз двух сил, двух энергий, двух умов.
симБИ(2)оз- эТОПартнёрСТВО(Л), БИ(2)знЕС, ТЫ МНЕ/НЕМ, я тебе-бе. ВЕДь/ДВЕ СИЛЫ/ЛИСЫ наПРАвлЕННые ДрУГ нАД ДрУГА, ПРИ!!!воДЯТ(ЛЫ) к осТАйНовки сисТеМЫ, а ВОТ/ТОВариЙщ ПА-ПА"РА" СИЛ/ЛИС направлЕННые в рАЗные сТОРон(и)ы ДрУГ ОТ ДрУГА. соЗаДАЮТ СПИ-ПИРаль, виХеРЬ. и унИХ/ХИ-ХИ ПрОЯВЛЯЕТСЯ общАЯ ОСЬ вРАЙщЕННиЯ.
Цитата tatjana_cheban ()
Великое и высшее творение Природы в Яви!
эТОЖизнЬЬЬ.
Цитата Enn ()
Цитата tatjana_cheban ()
отвергая истинную любовь

хотелось бы раскрытия понимания....Истинной и по идее НЕИстинной ???
в чём Соль?
соедИНьЕННие исТинЫ(ТакОЙ, КАКТусЫ ЕСТь/СЕТь НИЛучЖЕ и не ХУ-хУЖЕ, без ПРИ!!ТВОРчеСТВА, покАзУхи-хи ИРИСовки) и ТвОеЙ тЯГИ восХИ-ХИщатьсЯМИрОМ/МОИМ. ПРИ!!!!Я+Т(Ы)иЯ моеЭго=МОЙей уНИКальнОСтИ=ЗеРКАльнОСтИ(пРОЗрАчнОСтИ) ИГЛУ-гЛЮ-ЛьЮ-люБИ(2)ны инеЙзъЯ+СНИМ(=сним(ОК))-МОЙ кРАЙ+с+О!!!!ОоООоОо!!!!!ТтТтТтТтТтТтТыыыыыыыы дуХши-ши...ДуууЫШИ..ДаЛя наглЯД-ДНО-НОСтИ-ОСтИ:Пенный шелест волн прибрежных...
Эссеист(ИН)ь
Пригласила на море. Собрался, поехал, доехал. И вот я на Летнем берегу Белого(беГлый цСвет ПРИ!!!!знак/кназ Ч(А)иСТО-О!ТтТыы)МОрЯ(имЕННо).


Моцарт Симфония сердца проУсмоТРОВ 79 997
нуль(79)
живое(43)знание(56)=(99)
сфИнКС=(97)=пОСЛАние
 
КурортинаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:19 | Сообщение # 2591
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Две личности не станут полноценной семьёй, если не научатся сливаться воедино и быть единым организмом. Потому-как человек эгоистичен по своей натуре и даже когда он влюблен - он любит скорее это состояние, чем сам объект влюбленности. А объект он просто хочет иметь рядом, чтобы это состояние не испарилось. Если-же у людей возникает настоящая любовь, тут всё наоборот - делаешь всё, чтобы любимому человеку было хорошо и комфортно. Не думаешь уже о себе. И он не думает. А почему? Потому-что нет "я" и "я". Есть "Мы" - новая, более совершенная форма жизни. Устойчивая к внешним раздражителям и способная более быстро реагировать и принимать правильные решения. Это симбиоз двух сил, двух энергий, двух умов. Великое и высшее творение Природы в Яви!

верно
 
EnnДата: Вторник, 29.12.2015, 22:44 | Сообщение # 2592
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.12.2015, 23:47 | Сообщение # 2593
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.не что такое любовь,а возможно кто это???ЛЮБОВЬ...
Цитата tatjana_cheban ()
как хочешь так и расшифровывай.....
ЗАйПРОСТ(И)о.
Цитата tatjana_cheban ()
кто это???
КТОэТО=К ТОй ЭТО=КоТОЙ ЭхТО=КОТ-ТОрОЙ ЭхО.
Цитата tatjana_cheban ()
истинной я считаю безусловную любовь, просто любишь не требуя ничего взамен.....
НЕТрЕБУя
Цитата tatjana_cheban ()
без всяких условий и причин...
Цитата tatjana_cheban ()
На самом деле душа может намного больше...
ЖИзНИ(СЬ)? неУЖсЕЛИ?

КонИ-ИСТантИН/НИкольский - О чём поёт ночная птица
Цитата tatjana_cheban ()
кто это???ЛЮБОВЬ...
ТОТ КТО/ТОК СОуЧИтсЯ ЛЮБвнО! ВЬю, сОЧИ+ТАИТСЯ=СОСчиТАеТСЯ=СОСкуЧИтает(Л)СЯ
 
EnnДата: Среда, 30.12.2015, 09:25 | Сообщение # 2594
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Творец создал этот мир с Любовью....

создавал ли Творец терроризм?....и прочее...войну?
 
КувшинкаДата: Среда, 30.12.2015, 12:34 | Сообщение # 2595
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Творец создал разумных сущностный и дам им свободу воли и свободу выбора. И свободу творить, что они хотят. Но так же создал законы, которые регулируют это творчество. Которые обеспечивают выживание и развитие Творения.
 
КурортинаДата: Среда, 30.12.2015, 13:53 | Сообщение # 2596
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Творец создал разумных сущностный и дам им свободу воли и свободу выбора. И свободу творить, что они хотят. Но так же создал законы, которые регулируют это творчество. Которые обеспечивают выживание и развитие Творения.

точно
 
страж_вселеннойДата: Среда, 30.12.2015, 22:53 | Сообщение # 2597
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кувшинка ()
Творец создал разумных сущностный и дам им свободу воли и свободу выбора. И свободу творить, что они хотят. Но так же создал законы, которые регулируют это творчество. Которые обеспечивают выживание и развитие Творения.

точно
TVо(Ж)рец=пРОреК=пРОеКт=КТ(О)/ТОК СОюЗдал/лад-ДИТ(Я)ь, СОЗдаВАЛ-ВАЛ(ЬС)/СЛАВЬ, ВОЛю-ЛуНУ зАВАЛ-ЛоНОЙ(ЗаВАЛ имЕННо!вал=шкВАЛ=ТАйНцЕвАл), зАВОЛоНой, ВОЛьНОЙ, раз!УМ-МоНО-НОЖ-ОЖИЛ-О!ЖИЛ ВЫ!БОг"РА", ОтНЕГО иГРА-РАД-РАдаЦИЯ СВОяБОГ-ГОД-ДНАя прО!МЫ+СлИЛА.
чтО!БА-ба прО!МЫ+сел/лесБО(с)жий=БОг!О!ЖИл пОСтичЬ нАДо/ДА!НО/О!ДНАко/ок НЕВАзМОйЖеНО(Т) СНЕгВЕРА-РАЯ-Я+ТнЫм/мЫСЛИТЬ.
СВ!ОБОДА=СВОё-ОБа в О!ДА=СВОяБОга-гО!ДА=СВОегОБОДА шКОЛа-ЛЕСА=КОлеСА СВ+ЯЗЫ(К)-вЗЫВАЕШЬ СПИ-СПИ(К)цАми-миРА СЦЕНуТРОМ TVоЕэГО миРОЗдА-ЗаДАНИЯ.
сП(Т)ИЦА-эТО лУЧ. И чтОБА-БА ВкРАЙ ПОП-ПАСТЬ СВоЕэГО лУЧА пРОеКцию НЕСТО(Й)-Т(А)оИТь из ВИДУх/ДИВУ ТЕряТь.
ИДЯ/ДИтЯ ПОПр+Ямой Ты СоВЕршАешь О!БОгРОТ/ТОР пОкРИвОЙ_ОЙ
О!БОД=О!БОг-гОД/ДОГады.
КААждый крУГЛЯшок-ОК, ноВОЙ эры гЛАЗ+ОК, СОЛьНОЧНОГО дКисКаОБРАк-РАЗок. И заЙдача тВОЯЖ ДОлБА-БАНАльНости пРОйСТА!! НЕО-О,Т,К,-КЛОН-НИТЬсЯ от NAME-МЕЧ+ЕННого МАР(С)шрТута,Л(Ю)иБО ты пLOVEц и LOVISишь КАА+ЖДУю ВОЛну(Ю), чтО!БА-БА НагрЕБнЕ СО!БЫТыИя БЫТь, МыАЛЛО-СлиТРАЖкаа=сЭКСклю(ч)-ЛЮ-ЛьЮз(на)ИВное АВТО(Р))Л(Ю)иБОг ты ВЕСЛО/СЛОВЕса отдаЕШЬ боГлее значиТЕЛьИной сущНОСтИ в TVдвОИХ/ХИ-Хи гЛАЗАХ/ЗАЛАХ/ХА-ХА(обШЕСТвЕННого ТРАНС+ПОРТА).
ВОЛ!Я=ВОЛнаЯ=ВОЛьНАя=ВОЛьнаЯ.
СВОБОДА=С(обствЕННаЯ)ВО(ля)БО(гом)ДА(ннАя).
лЕСлиТЫ, ОбРЁЛ сВОбоДУх, ТоВСЕ/о!СВЕТ/ВЕСТь TV-ВОИ(Н) РЕйСшЕННиЯ, ИМяЕюТ ДОБРОвольное начАЛЛО,в протИвНОМ слУЧАи, ты обРЕЧЁН СоВЕРШАть-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 иДЕЙствие по ВОЛЕ/LOVE тОГО кО!МУ-МУ ты пО"КлОны бьЁЖ или в подчинЕННии (на)УКАго МАНнУ/УМнА догМА-МАТ(Ы)аМ(Ы)и ЖИВу-ВьЁШЬ.

Лев/веЛЕС ПОЛ+ОСИ-ИНь, боГрискуЗНЕЦОВ - Листья(=ЛИк с ТЫиЯ) па-паДАЮТ-даУют с кАлёна.
клЁНН=КЛёООН всЕБЯ ВеЛЮбЛЁоН(=ЛеоН), АД-ДУхБ ВЫеБИ!РАЙ-игРАЙет ДвУХ.
 
EnnДата: Среда, 30.12.2015, 23:33 | Сообщение # 2598
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Творец создал разумных сущностный и дам им свободу воли и свободу выбора. И свободу творить, что они хотят.

..уточню вопрос=являются ли творения созданий Творца творениями и Самого Творца..т.е причастен ли?....


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 30.12.2015, 23:33
 
EnnДата: Четверг, 31.12.2015, 02:51 | Сообщение # 2599
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Творец вдохнул в нас жизнь,все остальное мы все сами по образу и подобию....

сами....с усами....мы=задумка...идея....и воплощаем идеи и задумки....Творца...мы не творим-воплощаем...готовое....выдуманное....

Цитата tatjana_cheban ()
мыслим посредством ума и неправильно принимаем божественную идею

если не мыслить=мозг атавизмом станет......
Цитата tatjana_cheban ()
то есть ум трактует все по своему

не по своему, а как умеет....как его научили.....научи его трактовать в согласии с сердцем!
...кто мы..без мыслительного процесса...
..вот закинул же кто то в сеть...подобную лабуду, что Ум мешает...неправильный...=и все дружно стадно...подхватили...избавляться....
А Мозги зачем?...ну не для заполнения же пустоты в черепной коробке?...
 
EnnДата: Четверг, 31.12.2015, 02:53 | Сообщение # 2600
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
то есть ум трактует все по своему и вводит нас в заблуждение....

вот для чего тебе УМ?...что им делать будешь?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500