Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2281
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Как же Творцы могут быть несчастными, если у них есть плоты Творчества?!

Ну дорогой мой, это же элементарно!))) Плодами и затягивали раны свои! Плоды рождаются в муках, как и любые роды, но результат обычно окупает трудности пути и изначальные импульсы к творчеству happy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2282
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
несчастными в прошлом. были несчастными, вследствие чего появились плоды творчества, после чего стали счастливыми.

Именно! first
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:50 | Сообщение # 2283
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
СЕРДЦЕ же, по мнению автора строк, не превращает любовь в ненависть. Прочти внимательнее:
Цитата djedkara ()
Оно (сердце) умеет любить – и любить, не превращая любовь в ненависть, в нём нет яда ненависти.

Ну значит и не о любви разговор то! Раз не умеет ум любить! Всё правильно я и написала happy
 
djedkaraДата: Пятница, 09.10.2015, 21:53 | Сообщение # 2284
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну почему в муках то всё? Почему привыкли через боль, да неудобства? Да можно ж и по другому, нормально и с удовольствием. Проблема в том что человек зажирается и нос поднимает, потому и проблемы начинаются... или сам себе программы мученичества создаёт- типа круто так, пусть я мучаюсь как святой... эти программы заложены в нашем обществе повсеместно... присмотритесь и всё понятно станет и не надо мучаться чтобы творить, достаточно быть человеком...как творим так и получается... что в муках сотворенно то, ну что? Есть просто физиология и её сложно перепрыгнуть, да и то только в связи с установками общества ... творить в муках? Муки творчества? Да нет же, в радости творчество, когда и не помнишь себя отдавшись ему полностью, тогда и получается творение, когда анализ отключается и перестаёт управлять, став инструментом...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:55 | Сообщение # 2285
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вдохновение, к примеру. Или возможно Творение без Творческого порыва(Вдохновения)

А про муки творчества не слыхали? Вдохновение, как раз, случается, когда человек в любви к миру и к ближнему пребывает. Тогда по вдохновению и творит. Но это не единственный вариант для творчества :). Люди и в страдании творят, ведь страдая они не прекращают любить, просто любовь боль испытывает и совершает такую вот метаморфозу, превращается в страдание, муку..
И плоды, главное, в обоих случаях бывают прекрасны smile

А вот ненависть - это от ума, к любви отношения не имеет. Хотя..есть и выражение "злой гений". Т.е. творчество возможно даже и в таком случае..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:58 | Сообщение # 2286
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Вопрос в другом: "Разве мучается Отец в порыве Творческом?!"

Эм..ну я так думаю...коли мать любит, так не меньше ейного мучиться то будет cool когда она у него на глазах то..его мысли воплощает через боль cool Не в этом ли и любовь то? Когда и в горе и в радости вместе?
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2015, 22:10 | Сообщение # 2287
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Несчастье ведёт в след проЯвление Творчества?! Плоды Творчества сделали Человека счастливым?
несчастье, боль, страдания повергают человека в некоторый шок, стресс, из-за чего идет автоматически поиск ответов на вопросы, вследствие этой работы возникают озарения, а после - творческий прорыв.
Цитата bognatalenka ()
Ну значит и не о любви разговор то! Раз не умеет ум любить! Всё правильно я и написала
Да, все верно, он и говорит, что это не любовь, а любовьненависть в одно слово.
Цитата djedkara ()
Ну почему в муках то всё? Почему привыкли через боль, да неудобства? Да можно ж и по другому, нормально и с удовольствием. Проблема в том что человек зажирается и нос поднимает, потому и проблемы начинаются... или сам себе программы мученичества создаёт- типа круто так, пусть я мучаюсь как святой... эти программы заложены в нашем обществе повсеместно... присмотритесь и всё понятно станет и не надо мучаться чтобы творить, достаточно быть человеком...как творим так и получается... что в муках сотворенно то, ну что? Есть просто физиология и её сложно перепрыгнуть, да и то только в связи с установками общества ... творить в муках? Муки творчества? Да нет же, в радости творчество, когда и не помнишь себя отдавшись ему полностью, тогда и получается творение, когда анализ отключается и перестаёт управлять, став инструментом...
так устроен человек, что не огорчившись - не порадуется. ..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:17 | Сообщение # 2288
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну почему в муках то всё? Почему привыкли через боль, да неудобства?

Да потому что для изучения любви 60 страниц исписали! Потому что не хватает её. Потому что мир наш страданиями полон, а не любовью! Любви прекрасные порывы и..бездны страдания..Вот такая у нас развесовка в мире...
В муках не всё, но бОльшая часть. В порывах и вдохновении как-то меньше намного, но от этого только ценнее)))
Цитата АлександрАндреевич ()
Если же Отец "мучается" от Творчества своего, то в чём счастье? Иными словами, результатом Вдохновения стало несчастье(мучение)?

Да нет же! результатом и счастьем стал плод совместного творчества. Только между вдохновением и воплощением ещё и муки затесались wink Это я с позиции Матери-Женщины говорю cool
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:28 | Сообщение # 2289
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Да и "автоматический поиск" невозможен ввиду Свободы Человека. В случае наличия "автоматического поиска" Человек был бы не способен к Творению нового, ввиду того, что "автоматически" выдавал Истину

Автоматический поиск не приводит к автоматическому нахождению ответов. Включается режим поиска. А уж выбор "находок" на этом пути - это уже вполне индивидуальная работа :). Как стоял человек на месте и начал движение. Само начало движения вовсе не подразумевает того, что путник доберётся до какой-либо цели, что добравшись до цели не поставит себе задачу новую, и не двинется к следующей цели.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:32 | Сообщение # 2290
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Разве, Женщина не способна к Творчеству?

Мы так и будем скакать с небес на землю и обратно? Или как-то продолжим о духе и душе? cool
Мужчина и Женщина - это не клеймо на лбу. Да и написала же я, что в любви творчество вдохновением рождается. Муки наступают, когда недостаток любви ощущается.
ну и тут ошибочка вкралась cool :
Цитата АлександрАндреевич ()
Мучение в СОТВОРЕНИИ исключено, коль задумка Отца-Творца будет определена.

не хватает одного словечка wink
Цитата АлександрАндреевич ()
Мучение в СОТВОРЕНИИ будет исключено, коль задумка Отца-Творца будет определена.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 09.10.2015, 22:33 | Сообщение # 2291
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не помыслил Отец "мучений" для Вселенной при сотворении Человека.

Так человек сотворённый намыслил уже столько, что не раз Вселенная всплакнула то ..<_<
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 00:00 | Сообщение # 2292
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я отвечал из начальных условий задачи.

И в начальных условиях речь об автоматическом включении поиска. Человек получает импульс НАЧАТЬ поиск, речь вовсе не о том, что он автоматически находит ответы smile
Цитата АлександрАндреевич ()
Зная, Человек един с Отцом, в задумке Его.

В задумке един, конечно. Но помимо думок ещё и плоть существует земная cool Где со страдающей матерью приходится соединиться. И на собственной недолговечной шкуре испытать и боль, и все возможные виды мук. Пока обратно к задумке не возвратишься, к Отцу Небесному. Недаром же он сюда не спускается, иначе безусловную любовь негде было бы познавать cool
Цитата АлександрАндреевич ()
"Знание не возможно без Чувств Человека".
Иными словами - "Знания чувствуются."

Знание невозможно без разума. Разум без чувств мертв как камень. Хотя и в камне есть жизнь. Но чувства наполняют жизнью, энергией. И знание без чувств не может быть полным, истинным. Но и чувства познаются. Без знания нет чувств smile Познание возможно разными путями осуществлять, как опытным путём, на собственной шкуре, так и на уровне чувственном, воспринимая чужой опыт, проживая как собственный..
Цитата АлександрАндреевич ()
Иными словами, муки - от незнания.

Многие знания - многие печали. Знакомо? От знания мук намного больше wink От жажды знания даже..Знания вполне к разновидности наркотика можно отнести, они вызывают зависимость и разуму постоянно требуются всё новые и новые "дозы"...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 00:01 | Сообщение # 2293
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Свободен Человек во всём. И это лишний раз показывает отсутствие какого-либо "автоматизма" в Творчестве Человека.

Вообще-то никто и не говорил ни про какой автоматизм в творчестве surprised
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 01:06 | Сообщение # 2294
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Отчего муки? Отчего печали?, ведь Вы имеете Ответы на эти печали.

Я знаю как надо, как должно быть. Но я не одна в мире живу. И не каждый живущий ставит перед собой те же цели и задачи, что и я. Потому не весь мир стремится к совершенству и счастью всеобщему. Как и к единению с Богом далеко не каждый стремится. Оттого и муки. оттого и печали. как частные, так и общечеловеческие.
Цитата АлександрАндреевич ()
Нет плоти. Лишь задумка Отца.

нет плоти? Давайте отрежем вам левую руку? Её же нет? Есть только задумка. И вам больно не будет - это же не в думках отца, да? cool Приезжайте в гости, проведём наглядный опыт :).
Цитата АлександрАндреевич ()
Свободен Человек во всём и в страданиях своих и в единении с ними.

Душа человека свободна, плоть ограничена и находится в очень жестких рамках. Не знаю как вы, а я - это и душа и материя, те самые бозоны, объединённые в электроны-атомы-молекулы и клетки. Это конструкция, подверженная влиянию извне, временная конструкция, конечная, в отличие от меня-Я. Но сейчас мы вместе. И эти электроны соединились именно в такой последовательности никак не случайно cool
Цитата АлександрАндреевич ()
Язык Чувств! Даже немые фильмы он способен озвучить Чувствами.

Нет никаких чувств без слов и звуков, без образов smile Вот вы и сами говорите ОЗВУЧИТЬ, ЯЗЫК! В начале было Слово. Потом уже образ, и потом чувства :)
Цитата АлександрАндреевич ()
Знания не существует без Чувств.

Чувствам негде существовать без знания и образа!
Холодно, жарко - это чувства? Чувства! Как, что и чем вы почувствуете, будучи в состоянии бозона, задумкой Отца? cool
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 10.10.2015, 14:34 | Сообщение # 2295
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
За любовь, условно говоря, отвечают две чакры: анахата - высшее проявление любви и свадхистана - низшее, животное притяжение. И фишка в том, что не достичь высшего проявления любви без течения энергии в области свадхистаны, потому как течение энергии снизу вверх.
разСоБОР поЛЁтоВ/пО!LётOV.
Цитата Курортина ()
За любовь, условно говоря, отвечают две чакры:
ДеВЕ/зВЕзДЕ-эТОПа-па-ПАР-ПАРА(ПЛАНЕтаРИзМ/МИР). ЧАкРА/ЧАРкА СЕМьЯ/7Я. ОТсЧЕт ВЕДИ/ДЕВИца из цент"РА"АЛьнАЯ кап-кап-ПаЛЯ, КРУгИ/РУКИ люБовИ/ЛюбОВИ/LOV IS=LOVIS=ЛОВИСь рыБОГ-ОГОНЬКАа бО!Л..ЬаШАя ИМ-Мы-мАЛЕНьКАкЯ.
сЦЕНтр№4. НТР=НаТуРа Аль НаучНОТехническийРаБОГтник? НеТоРо-РОСПИСЬ. ПРОСТ(И)о проСНИСЬ=просНИЗь.
№4 одиНОЧНАЯ.
№3(па-па-пар-АрА)№5.3+5=8=4(ПоЛЮС/ПоЛьЮСь)4
№2+№6=8:2=4
1+7=8/2=4
4-эТО СТИХ-ТИХ-ИХ-ХИ-ХИ-Я. №1=земЛИЦА. па-ПАРа ей НЕтеЧЁТ(№3 исПА-ПАРИТЬСЯ) ВОзДУх
№2 бОГонЬ ЧЁрТ ЕМу/уМ №4 ВОДяНой.
4-(ТЕТ-а-ТЕТ"РА"эдр(=4 верЬшЖины=4гХрани=4рёбРЫЖкаа=444= 12=ДНКа=ДеВЕнаДцАТЬимерный Нас+лёд-стВЕНный Код/дОК).
4=ТЕТрА/ТеАТР.
№4+№4=звёздный ТЕТРАэДЬ+кРИК.
БОг-ЕСТь/СЕТь ОБЪём и ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ВЬнЁМ.
АпОКА СО(бстВЕНное)ЗНАНИЕ ПЛОскоТЬ, Ты ХО-ХОд-ХОЧЕШЬ ИхГРАтЬ=ГРАнЬ в ФИГУ-ГУРА:
4-КРЕСТ/ТРЕСК,
4-разгРОМБить(тАКТ и тЯнет/тень ПОЛьЮ-ПОЛЮуБИТЬ!!!)
4-аКВАдРАТь.
ДОМкИНО.
Цитата Курортина ()
анахата - высшее проявление любви
а=о ОНА-НАс-ХА-ХАТА. аНАХАТА/НАТАХА,а? ХА-хАТА-"Ж"ИЛИще. СТеНы=гЛИНА. СТаНЫ=гЛИНА/НИЛА, а крыша СОЛьЛОМонА= гО!LOV+ушка/гО!ЛОВУШКА
Цитата Курортина ()
свадхистана - низшее, животное притяжение.
СВАДьба. а=о. СВоД-СВоДхИ. (к=х=г). СВоДкИ. СВоДИ-ДИТь(Я). СТАНь. СТАН-НАМИ. "Ж"СтАН+"М"СТАН/НАСТ.
СВАДХИСТАНА=СВАД(ьба)ДуХа И СТАНА.
ДвУХ(№3)+СТАН/СаТАН(№1)=31/13. ТРИсь ВОД-ДНОм(31)Али РАЗоТРИСЬ(13)
Цитата Курортина ()
И фишка в том, что не достичь высшего проявления любви без течения энергии в области свадхистаны, потому как течение энергии снизу вверх.
наУКА кОГО? У"Ж"аСА?=УЖЕнскОЙ ЭнергеТИКИ!! АУ"М"ужскОЙ О!БРАТьно.
ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 КОЛьцА. ЛЕВое круТИТЬ ВеЛЕВо, а ПРА-ПРАХвое в ПаРАво встРЕЧкАются ВнИЗУ и СОВмЕСТЬно ПОСПИрали пОДНИ+МА-МАЮТ "Ж"="G"=ГЕНерЖИ(ИЗ-ИзНЬ) к верхнЕЙ тДочке.
ПИРА+МИДА=(ПИ-ПИр..А=бОГО-ГОНь) МИД=МИниСТЕРстВА ИНЬо!СТРАжННых ДЕЛ/ЛЕДи).
хлаМИДА=О!гДЕ?ЖоНкАа.
ПИРАМИДА/МИРА ПИ..ДА=одежОНКА ИЗОГнЯ/ИЗГОнЯ).
Цитата Курортина ()
И фишка в том
кОГДА/ГОДА ЯнИнь кругТЯТсЯ в РА(Й)зные/раЗНИые сТОР-ОНИы, ТОНи ПА-ПА-ПАР-твоРЯТ, ALLESли-сли(ть)-ШаЛИть ВОД,нУ, ТОК-каТЯТсЯ ПОП-ПЛОСкосТИ.
АВТОрМОйБИЛ..Ь. люБИЛ-БИЛ-БИЛЬ+ЯРд шаКрики в зЛУ-ЛУзу=ЛУжУ заОгонЬЯют.
ПАРА+ПЛАН-ПЛАНетарИЗМ. ПАРА+ШУТ-ШльЮТ/ШлЬЮТ
Цитата Enn ()
эх.... друг Зеро....
сКАзЖИ(ИзНЬ) КТО/ТОК TVвойН вДРУГ....

Близнецовое Пламя(ТЫк...ТЫк..сТЫк/СЫТ/оТЫСКиваю)
БеЛ-БЛИЗ+НЕц(Н)ОВОЕ ПлАМЯ=ПАМЯ-МЯть
Цитата Enn ()
тебя снова загЛЮЧило....
УЖеАС О.Т.К.ЛЮ-ЛьЮ-уЧЁН
Цитата zero43 ()
ЛЮди БОга Ведают!!!

Цитата zero43 ()
Вы не понимаете!!!
кЛЮчнеБОдВерЬ. шЛЮзоБакрОВЬ.
АбОГиНЯ/ЯН ИГО ОБА

Огненной Таре Мира посвящается
проРАСТАЮ бОГнеНОвОГО ШтАРА.
МАйЯ/МАйЯк МАйДОН-ОН+ОНА зеМНОГО/земНОвО
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 21:32 | Сообщение # 2296
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не весь? Как Вы это определили? Разве не каждый Человек желает быть счастливым? Вы знаете тех, кто желал быть несчастным?!

Зачем вы передёргиваете? Я говорила о стремлении к совершенству.Не для всех счастье в совершенстве. И в любви не для всех счастье. Кто-то к власти стремится, кто-то к деньгам. И таких немало!
Цитата АлександрАндреевич ()
Для чего Вам единение? Для чего стремитесь Вы к единению?

Я существо коллективное.
Цитата АлександрАндреевич ()
Ваши - муки, Ваши - печали. При всём пафосе слов Вы только о себе и думаете.

Да, о себе и собственном счастье я, безусловно, думаю в первую очередь. Любое несчастье меня огорчает и лишает полноты моего личного счастья. Вам не видны чужие страдания и печали, с чувствами проблемы? Или со зрением, слухом? Вот вас мои печали не касаются, вы и сами говорите, что они только мои. А меня касаются и свои и любого, кто страдает. Вы не страдаете? Тогда нам не о чем говорить. И я вам не смогу помочь и вы мне.
Только по разным причинам.
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы предлагаете разрушать видимое для ещё большего разрушения себя?!

Я предлагаю?! surprised Это вы разложили себя и всё сущее до состояния бозона и полного отсутствия материи! Я то тут при чём?! biggrin Это ваше видение, отличное от моего. Мне и без вас печалей хватает.
Цитата АлександрАндреевич ()
Рамках?! Мысль Отца для Вас "очень жестка"?!

Да что же вы снова передёргиваете? Плоть - это плод мысли, не сама мысль!!! Мысль полетела дальше, в бесконечность, а плоть осталась в собственных рамках! Есть воздух и плоть существует только в воздухе определенного состава, добавь ещё компонент, убери необходимый - и прощай жизнь плоти! Вы этих рамок не ощущаете? Вы их постичь мыслью не в состоянии? Ни чувства ни мысль никак не помогают?
Цитата АлександрАндреевич ()
Скажите немым людям, что нет для них Чувств.
Для чего? Что за бред?! Может, глухим сказать?
Цитата АлександрАндреевич ()
Вы полагаете животные не способны к Чувствам ввиду отсутствия Вашего "условного языка"?!

Вы опять передёргиваете. Животные не могут описать то, что с ними происходит. И что такое чувства,как название, именование, им незнакомо. А переживания существуют и без описаний. Зверь убегает от хищника потому что страх испытывает, но он не знает слова страх. Тем люди и отличаются от животных, что переживания свои могут описать словами.
Цитата АлександрАндреевич ()
Где "начало" у вечного и бесконечного? В конечном слове? Конечное слово способно озвучить вечное Чувство?!

А с чего это слово конечно? Музыка конечна? Цифры конечны? Плоть конечна, а слово - не плоть, образ мысли.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 10.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2297
Сообщений: 4799
Статус: Offline
djedkara, ум на то и дан, чтобы понимать и описывать. Если не понимает, значит слаб, неразвит. Не все же им и пользуются активно biggrin

Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 10.10.2015, 23:55
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:02 | Сообщение # 2298
Сообщений: 4799
Статус: Offline
djedkara, совершенно согласна. Инструмент.И по поводу возможности замещения предназначенных ему функций тоже согласна.
 
EnnДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:12 | Сообщение # 2299
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ум чувства не поонимает- он их описывает, потому и споры возникают и непонимание, так как восприятие разное .

может не чувствует?......
ведь именно для понимания и выстривается логическая цепочка....=для личного понимания.... +И Описание-для понимания окружающих...

Цитата djedkara ()
есть чувство интуиция, есть эмпатия, ведь то же чувство, когда чувствуешь кого то, чувствуешь что то и это от того, что ты уже не сфокусирован в себя, а стал больше, не в смысле стал, а можешь фокусироваться в пространстве где хочешь....

Без Ума человек Безумный...смысл тогда всех этих чувств, если нет интсрумента оСмысления? dry
Цитата djedkara ()
ведь слишком много уделяется внимания, слишком большой пуп вырастает, за которым других и не видно.

вот тогда и *вредит Эго..когда *возвышается за счёт *опускания других....
 
EnnДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:14 | Сообщение # 2300
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ум инструмент, а если инструмен заменяет хозяна, то другие инструменты будут неправильно работать...Перекос будет....

как раз ты и создаёшь перекос...ища Хозяина... biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500