Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
sergeg2011Дата: Пятница, 07.09.2018, 18:27 | Сообщение # 661
Сообщений: 164
Статус: Offline
Пока нет.Я ещё только начал учиться этому.Не простое для меня дело.Мне приходят конечно мысли и ответы на вопросы.Но я люблю всё проверять и через себя.Поэтому медленно всё идёт.Анализирую увиденное и услышанное и сортирую.Всегда в пути. biggrin А что,предложение делаешь мне?В погружение?
 
streaminformationДата: Суббота, 08.09.2018, 00:49 | Сообщение # 662
Сообщений: 814
Статус: Offline
TARAMIF, у прошедших процедуру регресса бывал ли синхрон с какой либо инфой из контактов ВГИАЯ?
 
streaminformationДата: Четверг, 13.09.2018, 11:54 | Сообщение # 663
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Знакомлю вас - Дима Яременко

не знаю такого...с нашего форума выходец?....
TARAMIF, а можно ЛИЧНО от ТЕБЯ самую крутую цитату из КОНТАКТОВ ВГИАЯ happy
 
streaminformationДата: Четверг, 20.09.2018, 11:12 | Сообщение # 664
Сообщений: 814
Статус: Offline
12-02-96

 
eugenypДата: Вторник, 13.08.2019, 11:56 | Сообщение # 665
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Вам все дается через веру

Я все не стал читать, не верю в этих шептунов. Шептуны это скорее клиника. А вот что касается веры то это огромное заблуждение. Обратите внимание, когда-то все верили и как им казалось что знали, ведь это было так очевидно, что Земля плоская. Других вариантов не было, все знали, что с края стола можно упасть, с круглого, большого камня, крутого склона свалиться - верили и значит знали, а как оказалось на самом деле!? Если вера главное, то зачем Иисус творил "чудеса", а если есть доказательство то это не вера, это уже знания. Вера - это когда верят без доказательств, сказали тебе, что Земля плоская и ты веришь в это и не требуешь доказательств. Апостолы и люди освященные святым духом тоже творили "чудеса" опять же в доказательство что говорят не от себя, что имеют право говорить это. Сейчас в современной церкви нет людей способных делать то что делали Иисус и апостолы, а значит есть ли те кто знает истину!? А ведь все проповедуют, все говорят "иди за мной и спасешься". А истину ли они несут людям "По делам их узнаете их". Голая вера это западня.
 
eugenypДата: Четверг, 15.08.2019, 12:12 | Сообщение # 666
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вот и проверяем всё..на разных уровнях развития и восприятия

Ничего мы не можем проверить. Мы полностью увязли в заблуждениях. Нам дали шанс - Иисус пытался нести нам истину, показал путь, но мы не поняли его. Только не думайте, что я пытаюсь пропагандировать какое-то течение в религии, наоборот я всегда говорю, что Библия не религиозная книга(и) - религии ее прихватизировали - она скорее техническая. Обратите внимание (я уже писал об этом здесь на форуме) Иисус нес нам истину, апостолы в день пятидесятницы были освящены святым духом - познали истину, могли проповедовать и делать "чудеса" как Иисус (лечить и т.д.) Когда они приходили в город проповедовали там, затем двух, трех самых уверовавших освящали святым духом и уходили дальше, а эти оставались и делали все что делали апостолы. Опять же освящение святым духом получали целые деревни. Человек освященный святым духом знает истину и несет ее людям, ну и имеет (приобретает) повышенные способности. Казалось бы таких людей должно быть больше и больше. А где они сейчас!? Кто может сказать человеку "встань и ходи" и вылечит его полностью и мгновенно. Нет таких, а значит и нет тех кто знает истину. Как вы можете "проверять" - завяжите человеку глаза, а лучше возьмите слепого и дайте поручение изучить что есть свет. Конечно, он может другому с завязанными глазами (слепому) вешать лапшу на уши поясняя что есть свет но разве это будет истина!? Посмотрите какую белиберду несут все - от физиков до эзотериков. "на разных уровнях развития" вы еще про реинкарнацию расскажите. Я понимаю несколько стадий обучения от простого к сложному, но зачем когда человек прошел обучение в садике, школе, институте, а потом бац отобрали все знания и опять в садик. И что вы он будет исправлять!? Сизифов труд!!! Я уже писал здесь на форуме, если учесть, что душа после смерти тела человека вылетает наружу и получает все знания в истинном виде и в полном объеме обо всем (кстати представляете какой смех души стоит когда умирает физик и его душа узнает истину, как она хохочет над оставшимися и над своими бывшими заблуждениями) и вот вы пытаетесь эту душу засунуть опять в новое тело. А вы не задумывались над тем, что людей (душ) когда-то было мало (несколько миллионов на всю Землю) сейчас 7,5 миллиарда или больше. Значит должен существовать механизм когда в новое тело помещается молодая, новая душа или старая (опытная и прожженная, с не одной реинкарнацией) кто решает все эти вопросы!? А ну да вы отберете у души все знание и опыт - тогда вы не знаете и не понимаете, что есть душа физически. Реинкарнации нет - она глупость и заблуждения.
 
eugenypДата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:05 | Сообщение # 667
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
очень тяжёло понять то что искажено, и зашифровано, когда у тебя нет ключей от шифра

Ну какой вам нужен ключ - Возьмите заповеди Иисуса, например, неубий!? Похоже вы не читали Библию, нет там ни каких ключей, все это выдумки, просто надо правильно понимать, что написано и не выдумывать, но еще то что мы Библию читаем в переводе, а тут много искажено.
Цитата TARAMIF ()
что за истину они знали? раз говорили два слова.

Вот это и показывает, что вы Библию не читали. Мне больше нравится это место:
"И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказал: взгляни на нас.
И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
и вскочив, стал, и начал ходить, и вошёл с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога."
Но есть еще раньше:
"И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.
При сём некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует.
Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
ибо что легче сказать: «прощаются тебе грехи», или сказать: «встань и ходи»?
Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, – тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.
И он встал, взял постель свою и пошёл в дом свой."
Я написал "встань и ходи" ну, во-первых для краткости, а во-вторых, надеясь, что имею дело с людьми, которые, читали Библию, а не разговаривают, не читая источника. Когда-то бытовала фраза: "Я конечно Пастернака не читал, но я его осуждаю". Я понимаю, что этого вы, разумеется не знаете, но гугл еще никто не отменил.

Цитата TARAMIF ()
вы ходили в темноте? а с закрытыми глазами? с чего вы вяли, что слепой не знает что такое свет и тьма? вы с ними беседовали?

Я с пятого класса играл в духовам оркестре и долго еще, когда стал работать, так уж получилось приятное совпало с полезным, я подрабатывал в оркестре, нас часто приглашали в санаторий для глухих, на удивление они так отплясывали. Ну, во-первых, они не все были глухие, многие что-то слышали, а во-вторых, кто не слышал чувствовали музыку телом. Но это звук, чем человек может чувствовать свет, кроме зрения!? Попробуйте рассказать, незрячему с детства, когда он никогда не видел света, что есть свет, чем отличается красный от желтого - назовете ему частотную таблицу цветов!? Не получится. Например, скажите глухому, что частота ноты Ля равна 440 Гц, а длина волны 75 см., а слепому скажите, что середина диапазона красного света равна 440 ТГц, а длина волны - в районе 700нМ. Они поймут вас!? Причем учтите природа этих самых колебаний звука и света разная. Вы эзотерики этого не понимаете, обратите внимание вы все время говорите о каких-то колебанийях, частотах, не понимая, что надо показать природу колебаний.
Цитата TARAMIF ()
а физик всего лишь передатчик-курьер.

Вы не правы, от ошибок физики страдают все науки, даже медицина. Я уже писал на форуме, физика запретила эфир, медики очень хорошо изучили вещественную часть мозга, а как мы мыслим не понимают, нет конечно пытаются выдумывать всякие выдумки, но все их потуги легко опровергнуть, они просто не знают о второй части мыслительного процесса, причем самого главного, где происходит сам процесс и где хранятся образы (память) физика запретила ее (эфир). Сколько средств и усилий потрачено, на сворачивание, изгибания пространства (чтобы летать по вселенной) не получилось и не получится, потому что пространство и время это главные ошибки физики, нет таких физических объектов, а все что про них говорят выдумки. А перемещаться мгновенно возможно, но чтобы понять как, надо вернуться к идеи эфира (кстати возможность мгновенного перемещения в пространстве показана в Библии). Тоже самое и с временем, пытаются перемещаться во времени физически, придумали парадоксы, но не понимают, что перемещаться во времени физически не возможно. Хотя само перемещение во времени возможно - скажете противоречу сам себе, отнюдь, подумайте, если не поймете могу рассказать как. Все очень просто. Причем без нарушений всяких парадоксов - их просто нет.
Цитата TARAMIF ()
было 42 миллиарда,

это бездоказательно, а значит выдумка. Или сможете доказать!?

Цитата TARAMIF ()
я и многие люди помнят своё рождение и свои смерти без посторонней помощи.

" Где у нас прокурор? В палате номер 6, там где раньше Наполеон лежал". Обратите внимание сколько народу считает, что он раньше был Наполеоном, царем, принцем и т.д. доярок значительно меньше. Это клиника. Ну, опустим клинические случаи, откуда вы знаете, что вы действительно это помните, а это не игра мозга. Я своей теорией могу показать как это могло происходить у вас. Поймите, информация приходящая извне, дает картинку ничем не отличающуюся от того если бы это происходило с вами наяву. Ученые установили 6 уровней фильтрации внешнего (как описание в нете есть ищите, я просто констатирую). Вы не замечали, что иногда, вы думаете об одном и вдруг в голову приходит совсем посторонняя мысль, которую вы как правило отметаете с ходу, в лучшем случае она вас удивит - вы подумаете, что это в голову пришло - а это просто внешние колебания (мысли). Есть случаи когда дети показывают якобы свои кельи где они жили, показяват там тайники, где спрятали, что-то, ну вот вроде доказательство, ничего подобного, просто дети (родничком) сильно связаны с внешними колебаниями, часто это им позволяет выжить, а отделить реальность от внешней информации практически не возможно - и там и там картинка одинаково четкая. С возрастом родничок зарастает, а пропущенное остается и воспринимается как действительность.
 
EnnДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:14 | Сообщение # 668
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
откуда вы знаете, что вы действительно это помните, а это не игра мозга.

Вопрос ...риторический)))))))))))) biggrin
 
eugenypДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:51 | Сообщение # 669
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Вопрос ...риторический))))))))))))

Ошибаетесь, вопрос очень серьезный. Например, если рассмотреть устройство нашего глаза, то можно заметить, что почти в центре сетчатки находится дырка, через которую выводятся все "кабеля связи". А ведь мы, когда хотим, что то рассмотреть получше располагаем предмет по центру глаза. мало того по краям сетчатки мы видим в черно-белом, я уже не говорю, что из-за одной линзы мы все видим перевернуто (ну помните как во всем известном изречении - на берегу озера доярка доила корову, а в озере все отображалось наоборот :). Но разве мы видим по центру черное пятно!? а по периферии все черно-белым!? нет. Мозг нам дополняет и раскрашивает, что и как нужно, т.е. реально сознанием мы видим уже переработанную картинку. Но это то что мы получили из глаз. А как вы узнаете откуда пришла, появилась та или иная информация, допустим из вашего детства!? возможно когда-то, в детстве, вы просто услышали что-то от матери, даже скорее краем уха, когда она рассказывала, что-то о вас другим, у вас это отложилось, переработалось и всплывает как уже ваше, про внешние колебания мысли я вам уже писал. То что вы говорите это бездоказательно, а значит сомнительно. Вам просто кажется, что вы это реально видели и помните, я же показал вам несколько вариантов, а их может быть и больше. С другой стороны, все что с вами происходит все, вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится, информации о них у вас в голове (памяти) не может быть, ну хотя бы потому, что вы и эзотерики сами утверждаете, что память очищают перед реинкарнацией. или вы хотите сказать, что там у Бога сидят бракоделы и вам что-то не стерли!?
 
EnnДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:11 | Сообщение # 670
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Мозг нам дополняет и раскрашивает, что и как нужно, т.е. реально сознанием мы видим уже переработанную картинку.

Ну так это уже давно известно...

Цитата eugenyp ()
А как вы узнаете откуда пришла, появилась та или иная информация, допустим из вашего детства!? возможно когда-то, в детстве, вы просто услышали что-то от матери, даже скорее краем уха, когда она рассказывала, что-то о вас другим, у вас это отложилось, переработалось и всплывает как уже ваше, про внешние колебания мысли я вам уже писал.

Возможно....
А возможно и не было этой инфы в детстве....а откуда то она взялась...разве возможно записать все ....обучающие чему то моменты ?...еще и учитывая некую привязанность к одному месту /не все же мы такие....путешественники/...
Поэтому вопрос и риторический, потому что ответа на него нет....

Цитата eugenyp ()
вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится,

тут все зависит от видов памяти.....
а память, хоть процесс и химический/физический -но откуда то прорываются воспоминания из прошлых воплощений ...я сейчас говорю о реальных, к примеру возьмите опыт Бекетовой....мужчина, перепрыгивающий через лужу, приподнимая полы пиджака....фобии?
Есть возможность вспомнить и прошлые, но не у всех развита.....зачастую это всего лишь фантазии...
а теперь подумайте, ОТКУДА берутся ФАНТАЗИИ?...на чем они основаны?
 
eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 14:56 | Сообщение # 671
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Enn ()
разве возможно записать все

Если говорить о памяти в том виде как вы ее видите "память, хоть процесс и химический/физический " конечно нельзя, ведь тут самое главное слово "процесс" который не может останавливаться ни на секунду, иначе вы потеряете то что было в процессе записано, представляете сколько тонн различной химии надо иметь, что бы ею обеспечить все процессы, того что вы помните. А ведь часто бывает так, что вы что то не вспоминаете годами, а информация хранится, т.е. химический процесс идет, химия тратится. Ерунда это все. Я же говорю, что все что мы помним находится в колебаниях эфира, заключенного в объеме нашего мозга, а там можно поместить значительно больше, чем надо нам на всю жизнь. Там хранится такие подробности, которые вы можете вспомнить только под гипнозом.
 
NoragamiДата: Понедельник, 14.10.2019, 18:26 | Сообщение # 672
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добра.
Думал не дочитаю.
Все комментарии, имеют свой оттенок, свой отпечаток *хозяина *познавший бога.
Многое прочитанное, интереснее самих контактов*. Но не могу не отметить контакты* как основу для всего, что происходит далее на протяжении всех этих лет.
Прочитав все, остался при своих, но и обрел много ответов, на которые даже и не рассчитывал.
Хочу сказать, что все мне очень понятны и приятны особенно приятно видеть людей за комментариями. Такие же как я - Щас спою!
Много девушек и женщин, это особо хотел отметить, что в любой омут, Вы, милые дамы, первые, первопроходцы может быть, но нет, Вы больше по части украсить/окрасить весь этот путь.
Жена меня в начале попросила рассказать, что я читаю, после пары фраз, попросила не читать более. И я понял почему мы вместе, я обязан и хочу ей все рассказать, что и делаю периодический, иногда против ее воли, начиная рассказ со снов. Очень приятно, когда она спрашивает, мне с лёгкостью вспоминается даже то, о чем я и не знал, а складывается буквально на лету.
Вы очень все, опять-таки в сравнении со мной, наверное, так будет честно сказать, правильно подточены, эрудированы в своей сфере. Но когда вы говорите, мне становится ясно и понятно. Точнее понятней, так как до прочтения форума, всегда обращал внимание на информацию отличающееся от той, что принято считать правильной.
Не знаю почему решил написать, был уверен, что закрою чат-форум, пишу скорее, больше в благодарность всем, кто поддерживает сайт, кто осмеливается и пишет о своем сокровенном, кто хочет открыть глаза другим и может себе чуть-чуть. Всех благодарю! Я словно прожил все эти сто* жизней, читая мнения как все устроено и к чему идет человек обретая новый, потерянный, старый опыт.
 
ашаДата: Суббота, 02.01.2021, 05:50 | Сообщение # 673
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
С другой стороны, все что с вами происходит все, вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится, информации о них у вас в голове (памяти) не может быть, ну хотя бы потому, что вы и эзотерики сами утверждаете, что память очищают перед реинкарнацией. или вы хотите сказать, что там у Бога сидят бракоделы и вам что-то не стерли!?

увидел сообщения и привлекло - прочитал, интересно...!
Как вытекает из сказанного - Вы живёте единственную жизнь(и уверяете, что всё - также - т.к. "реинкарнаций нет")
Про частые фантазии и приём чьих-то "шальных" или других мыслей - вполне соглашусь, что так бывает и наверняка часто)
Цитата eugenyp ()
А ведь часто бывает так, что вы что то не вспоминаете годами, а информация хранится, т.е. химический процесс идет, химия тратится. Ерунда это все. Я же говорю, что все что мы помним находится в колебаниях эфира, заключенного в объеме нашего мозга, а там можно поместить значительно больше, чем надо нам на всю жизнь. Там хранится такие подробности, которые вы можете вспомнить только под гипнозом.

допустим, что тот "аватар", что живёт Жизнь в "конкретном времени"(как-то надо-же обозначить некий процесс) - это Аватар- биомеханика, или как говорят в ...(впрочем про все вариации - как называть тО что принято называть Проявленным - и которое можно пощупать и у которого есть дырка с проводниками в глазу...- можно не продолжать - потому-как доказательств пока "точных" не пред-оставило том Что Это)
... Но допустим Оно(Это конкретное, да ещё и имеющее мохг) Живёт один раз (по Вашей версии)
А Кто Он-Она - который стоИт ЗА, Наблюдает, Живёт "за кадром" или внутри(?) Почему После Ухода Того - биомеханизм "падает" и всё... - Вот Он-Она-Оно Живёт Один Раз?
 
ашаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:16 | Сообщение # 674
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Личность в каждом измерении живёт один раз...
в каждом воплощении создаётся новая личность как программа проживания...

большинству это очевидно(для Живого - одухотворённого мира)
Для Техно-слоёв - повторяют одинаковые механизмы(и даже процессоры) Если ими не управляет живое и не меняется программа, то в "принципе" - такое могут попытаться и пытаются клонировать или повторять
(в динамичном мире - повторение практически невозможно)

Цитата TARAMIF ()
Память разбросана по участкам мозга, в сознании, и в энерготелах..если доберётесь до Буддхического тела, ваша память раскроется как лотос на многих уровнях..

разбросана где ни попадя) всего-то ничего - остаётся провести дефрагментацию диска и "собрать") кто-же это буддет Делать?(навряд-ли личность да? но рулит-то у некоторых она?)
 
SoypeДата: Воскресенье, 09.05.2021, 11:45 | Сообщение # 675
Сообщений: 1
Статус: Offline
<a href=http://msc.com.ru>Транспортная логистическая компания Азия-Трейдинг</a> поможет крупному, малому и среднему бизнесу <a href=http://msc.com.ru>произвести оплату в Китай</a> в рамках <a href=http://msc.com.ru>внешнеторгового контракта</a> за поставляемый товар и организовать его доставку от двери до двери через морские порты Приморского края.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500