Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 15:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 171«121718192021170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:51 | Сообщение # 361
Цитата Enn ()
знамо..знамо...
тебя лучше принимать. ...как есть)))

Фокус в том, что желают так поступить, транслируют в эфир, что они уже это поняли и прям приняли, достаточно много biggrin Но меня-то не проведёшь! cool Принятие и взаимное уважение, пусть и без понимания глубокого, зато с доверием, для меня намного дороже, ценнее, чем рост через взаимное раскрытие, с преодолением спорных моментов, с нервами и...частым разрывом таких отношений. Инициатором, конечно, не я выступаю обычно biggrin Хотя, конечно же, бывают всякие разные ситуации, когда отдаления уже и я сама захочу..
С моего ракурса очень хорошо видно кто это принятие действительно прошёл, с кем мы можем острые моменты-нестыковки опускать без проблем, а пересекаться там, где общее имеется. И это не только форума касается, но и вообще всех моих связей с людьми.

EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:53 | Сообщение # 362
Цитата greatest_i ()
да надоел детский сад. Сколько можно.

и действительно...сколько можно..об одном и том же.....какую уже страницу подряд....
разочарована?...бывает...*это Земля, детка*... biggrin

greatest_iДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:54 | Сообщение # 363
Enn, планета тут не при чем. Не сочиняйте.

EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:55 | Сообщение # 364
Цитата Bars ()
если я извиняюсь-это всегда искренне и часто этим пользуются

и так же искренне забираешь извинения назад?
ты кого пытаешься обмануть? biggrin

EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:56 | Сообщение # 365
Цитата greatest_i ()
планета тут не при чем. Не сочиняйте.

как не причём??.а ты где сейчас живешь?...на Марсе может???

bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:57 | Сообщение # 366
Цитата greatest_i ()
эмма, да надоел детский сад. Сколько можно.
С рождения каждый пытается что-то доказать. Себе доказывайте. Сами людьми становитесь. Чем полны - то через край и льётся.
Я никогда не была спящей или запачканой матрицей.

clap
Самая ржака, что он прям с возраста детского сада сразу и начал надоедать!))) Потому, собственно, путь становления человеком именно оттуда и начинался))
Вот мама моя совершенно довольна, т.к. считает, что вырастила то, что хотела - порядочного, честного человека cool biggrin
Спящей я тоже не была, насколько понимаю. Но матрица имела другую плотность, другой состав, структуру..Вобщем,видимо, с её изменениями менялась несколько раз в жизни и четкость, ясность, резкость моего видения.
И, конечно же, я вся, по уши , с ушами в этой матрице полощусь и перепачкана донельзя, можно сказать, почти до неузнаваемости..Но это внешнее, вполне поддающееся изменениям, особенно сейчас. Главное, что внутри Я есть Я, как и было от рождения, от момента осознания Я.. И никакой матрице это не перекодировать.

EnnДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:59 | Сообщение # 367
Цитата bognatalenka ()
хорошо видно кто это принятие действительно прошёл, с кем мы можем острые моменты-нестыковки опускать без проблем, а пересекаться там, где общее имеется.

))) clover
честные люди-редкость....это ценно

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:00 | Сообщение # 368
Enn, мне всё равно на название планеты. Человек даже её вполне неплохо разрушает. При чем тут планета? Это люди не желают общаться без требований, искренне, на самом деле. Всё хиханьки-хаханьки. Всем всё должны, всем всё обязаны. А потом начинается: эти дерьмо, эти дерьмо, а ты вообще рот закрой и на *** пошла. Планета что-ли заставляет человека себя так вести? Мне Вас жаль, раз Вы личную вину на неё перекладываете.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:01 | Сообщение # 369
Цитата bognatalenka ()
И, конечно же, я вся, по уши , с ушами в этой матрице полощусь и перепачкана донельзя, можно сказать, почти до неузнаваемости..Но это внешнее, вполне поддающееся изменениям, особенно сейчас. Главное, что внутри Я есть Я, как и было от рождения, от момента осознания Я.. И никакой матрице это не перекодировать.

ты прям как Нео)))
как ещё узнать правила Матрицы, если не врасти в неё....

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 22.02.2016, 00:02

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:01 | Сообщение # 370
Цитата Bars
это мотивация , есть ещё реализация

Так понятно что надо реализовать... чем более чиста сама мотивация тем реализация совершенней. Это краеугольный камень.
Поэтому тому, кто решил таки действовать а не колебаться - надо быть очень и очень осторожным, надо взять за правило очистить себя сначала.
Но сплошь и рядом встречаются секты и очень часто с оттенками тоталитаризма. Это страдает реализация - не чисты сами основоположники.

Это сама жизнь и никто не остается от нее в стороне. Даже если не хочешь принять решение - это такое решение и есть. Невозможно полностью прекратить действовать, поэтому, я считаю, что в этих условиях каждый человек должен быть предельно осторожным с другими.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:03 | Сообщение # 371
Цитата Enn ()
честные люди-редкость....это ценно

Безусловно, согласна!
Но когда "подозреваешь" в честности каждого вновь появившегося на твоём горизонте, то и честных сразу в разы больше happy
Да, такой подход неизбежно таит в себе разочарования, но я выбираю именно его cool

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:04 | Сообщение # 372
djedkara, работайте. Делайте что хотите. Светите в глаза - Ваш Путь. Я много раз говорила что Освещающему Дорогу Ваше не подходит. Куда Вы там вернулись - Ваше дело.

эммаДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:04 | Сообщение # 373
Цитата Bars
а откуда скверна внутри появляется ?

Как внутреннее и внешнее противоречивое..Считаем себя такими,являясь снаружи--другими.
Как сознание,подсознание и прочее..и всё--разнорабочее..Одному--хочу то,а другой,на тебе-это..вот и где же живут--те ответы..?.
Как правое и левое полушарие,но есть мост меж ними,но он разрушен,его восстановить и будет мир ,наш дружен..
Там--нейтральное ядро,без дуальностей оно,золотая середина божественных* нормальностей.*.
При падении было разрушено,равновесие стало нарушено..То влево заклинит,то вправо..Такая над нами--управа..
Кто-то,совсем кособокий,в одну сторону глядит и себя ****мнит..В каждом в нас--есть искаженья..
Но и, всёж, не лишатьуваженья...тоже надо уделить и себя ни кем не мнить..Ну и разнобокие,ну. пусть,,не ненужна об этом- грусть..
Ну,а если она заходит,то радость с ней паре ходит..и И ,такая вот,зебристость и смешливость и игристость.....

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:07 | Сообщение # 374
Цитата Bars ()
bognatalenka, ну вот скажи честно , кто по твоему это принятие действительно прошел ?

Я могу говорить только относительно себя. Кто это принятие прошёл в отношении меня. И с кем я прошла, кого принимала, невзирая на причинённую мне боль, несправедливую обиду и т.д.

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:10 | Сообщение # 375
Цитата Bars ()
bognatalenka, лучше игнор чем враки ))) полностью согласен

Кстати, тут, вроде, враки никто не любит, но зато очень любят друг друга обвинять. Я, в принципе, и сама в этом участвую частенько. Хотелось бы реже cool Но не получается, т.к. и враньё, и лицемерие так и присутствуют наравне с честностью.
И это выбор самих участников, к сожалению..

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:11 | Сообщение # 376
djedkara, я статична и по кругу не бегаю. И со сном проблем нет, я верно развиваюсь, у меня психику не шатает, что бы Вы там себе не насочинили.

EnnДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:13 | Сообщение # 377
Цитата greatest_i ()
Планета что-ли заставляет человека себя так вести? Мне Вас жаль, раз Вы личную вину на неё перекладываете.

эмм...ты не поняла....

Земля-школа......учись....=я об этом...

Алекс11Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:15 | Сообщение # 378
Цитата Bars ()
Алекс11, чем более чиста сама мотивация тем реализация совершенней - это заблуждение , приводящее к слепоте во время реализации

Вообще нет никакой реализации если реализующий не чист. В этом случае он лишь пешка чужой игры зачастую не понимающая что - пешка.
Так, естественно, нельзя. Так получится лишь как обычно smile

Но я здесь опять не для того чтобы наступать опять на старые грабли. Поэтому никого никуда не зову, а сам "иду".

greatest_iДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:16 | Сообщение # 379
Enn, резон? Стать как Вы, чтобы обвинять без знакомства и камнями кидаться? Нет, спасибо. Я лучше буду верить человеку до тех пор, пока он сам не покажет что он лжет. И шанс всегда второй дам. И в руки оружие никогда не возьму ни оскорбительное, ни физическое. Не нужна мне такая школа, где все в озлобленных недоверчивых зверьков превращаются.

djedkaraДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:19 | Сообщение # 380
Цитата Алекс11 ()
Вообще нет никакой реализации если реализующий не чист. В этом случае он лишь пешка чужой игры зачастую не понимающая что - пешка.

Ну вы то знаете как стать чище?
Цитата Алекс11 ()
Поэтому никого никуда не зову, а сам "иду".

Но а всё таки как стать чище?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 19 из 171«121718192021170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 22.07.2017, 15:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 22.07.2017, 15:08   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..