Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 29.05.2017, 03:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 171«12167168169170171»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 22:00 | Сообщение # 3361
След_Вечности, мой вариант был специально продуман на контрастах. Объясняю:
Цитата След_Вечности ()
Наше подсознание не воспринимает частицу не

Прочитайте опустив частицу "не".
У многих ещё сознание считает что "против войны" и "за мир" - это синонимы. Поэтому я стараюсь говорить на общем языке, поэтому, если позволите, я всё-таки оставлю так, как я говорила:
Хотите любви - любите,
Хотите дружбы - дружите,
Хотите понимания - понимайте,
Хотите уважения - уважайте.
Не хотите войны - не воюйте,
Не хотите обид - не обижайте,
Не хотите боли - не бейте.

След_ВечностиДата: Вторник, 29.11.2016, 22:40 | Сообщение # 3362
greatest_i,
Цитата t_i ()
если позволите, я всё-таки оставлю так, как я говорила:

Это ведь не для исправления, а для понимания. Вы автор вы делайте так как считаете нужным.
Мои слова лишь дополнения к вашим, есть один вариант и есть другой, не так ли?
Различные варианты, одного и того же, это способствует большему пониманию и осознанию, для других. кому это нужно )))
Мы часто говорим не то что нужно, получаем в жизни, то что проецируется нашими мыслями и нашими действиями, затем мы ропщем и негодуем и не понимаем и не осознаем, что сами и являемся авторами всего, что твориться с нами.
Ваш вариант, должен быть именно в таком виде....!!!

angel1

greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 22:58 | Сообщение # 3363
След_Вечности, Каждому цветку своё питание angel2

След_ВечностиДата: Вторник, 29.11.2016, 23:35 | Сообщение # 3364

Прикрепления: 3156128.jpg(37Kb) · 1480877.jpg(34Kb)

эммаДата: Среда, 30.11.2016, 05:32 | Сообщение # 3365
Цитата След_Вечности ()
как вы это видите?
Да так и видим все,как сказал в Басне И Крылов и лучше не скажешь..
Цитата След_Вечности ()
Это ведь не для исправления,
Цитата greatest_i ()
greatest_i,
Цитата t greatest_i, _i ()если позволите, я всё-таки оставлю так, как я говорила:

Цитата След_Вечности ()
Различные варианты, одного и того же, это способствует большему пониманию и осознанию, для других. кому это нужно )))
Мы часто говорим не то что нужно, получаем в жизни, то что проецируется нашими мыслями и нашими действиями, затем мы ропщем и негодуем и не понимаем и не осознаем, что сами и являемся авторами всего, что твориться с нами.
Ваш вариант, должен быть именно в таком виде....!!!
Это что?.. Сметь уквзывать,тем более--**должен быть**Кому это должен?Избави бог и нас от этаких судей.
....
"Изрядно, - говорит, - сказать неложно,
Тебя без скуки слушать можно;
А жаль, что незнаком
Ты с нашим петухом;
Еще б ты боле навострился,
Когда бы у него немножко поучился",
Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул - и полетел за тридевять полей.
Избави бог и нас от этаких судей.

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 30.11.2016, 05:52

эммаДата: Среда, 30.11.2016, 07:44 | Сообщение # 3366
Цитата След_Вечности ()
кому это нужно )))
Цитата greatest_i ()
Каждому цветку своё питание
...
Вот так,сплетённый из основ...
Укладкой в рифму нужных слов..
Без призывов и поучения..
Лишь., душевного излечения!
Эммой,просто уложен во стих.
Чтобы спор разногласий, утих..
...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 30.11.2016, 07:52

След_ВечностиДата: Среда, 30.11.2016, 14:29 | Сообщение # 3367
Цитата ;131306
Это что?.. Сметь уквзывать,тем более--**должен быть**Кому это должен?Избави бог и нас от этаких судей.

Цитата ;131306
Да так и видим все,как сказал в Басне И Крылов и лучше не скажешь..

Неадекватная реакция на определенного рода сообщение, говорит что это либо непонимание, либо помутнение рассудка.
Неправильное отношение влечет за собой искажение сути сказанного и способствует распространению спама.

Цитата ;131298
Радость приносить туда,где горюют..

как вы это видите?

У людей горе, они горюют и сожалеют о чем то, как вы им принесете радость? Что можно сделать в таком случае, как отвлечь людей от их горести? Им плохо, они негодуют....
ВЫ придете и начнете радоваться? Или как?
Словами просто говорить...какие действия вы можете предпринять в таком случае...

эммаДата: Среда, 30.11.2016, 21:58 | Сообщение # 3368
Цитата След_Вечности ()
У людей горе, они горюют и сожалеют о чем то, как вы им принесете радость?
Цитата След_Вечности ()
Что можно сделать в таком случае, как отвлечь людей от их горести? Им плохо, они негодуют....
Цитата След_Вечности ()
Или как?
Ну,уж..Не так,чтоб гладить и утешать,гладя по головке и жалея.. Внутренний стержень надо укреплять,чтоб уметь владеть собой,при любом раскладе,а не окунаться в горести полностью..иногда и на дно опустят,чтоб было от чего оттолкнуться и выплыть..Изменить..изменить..измениться... Это так,как -отработка кармы..Изменишься сам,изменится мир вокруг тебя...Спасёшься сам--спасутся тысячи..
Всё,как испытание для осмысления и осознания..Это--такие уроки-испытания даются и в гороскопе обозначены.. Осознание и пересмотр...Но не в разговорах об этом..
Это и об этом везде и повсюду и этот форум для того же создан..Для обучения и предложено многое..--видеообразование и много прочего на гл странице от Мастеркосты..

След_ВечностиДата: Четверг, 01.12.2016, 01:02 | Сообщение # 3369
Цитата ;131315
Всё,как испытание для осмысления и осознания..Это--такие уроки-испытания даются и в гороскопе обозначены.. Осознание и пересмотр...Но не в разговорах об этом..
Это и об этом везде и повсюду и этот форум для того же создан..

У людей, которые горюют нет форума, у них нет даже компьютера....
Как можно помочь людям в таком случае?

Для того, чтобы помочь, нужно сначала войти в контакт....то есть опуститься до их уровня....стать таким как они...при этом помнить...зачем пришел, почему снизошел ...

"БЫТЬ В МИРЕ, НЕ ОТ МИРА СЕГО"

Нам проще, у нас есть компьютеры, ноутбуки и прочие приспособления, а что есть у простого человека, который страдает, он обречен на страдание...не буду описывать как живут простые люди....

Цитата ;131315
Не так,чтоб гладить и утешать,гладя по головке и жалея..

Нет, конечно...

Цитата ;131315
Внутренний стержень надо укреплять,чтоб уметь владеть собой

А вот это уже по делу.....это искусство актерского мастерства....для этого нужен определенный сценарий. )))

эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 04:55 | Сообщение # 3370
Цитата След_Вечности ()
Для того, чтобы помочь, нужно сначала войти в контакт..
Несомненно,но.
В старозаветной жизни вы не будете искупать свои грехи и мучиться. В новозаветной жизни будете самоусовершенствоваться. В жизни праведного будете помогать другим, а когда придете на землю как ученики...то..
Как искупить грех, и что нужно для этого делать? ... В любой религиозной культуре существуют заповеди, выполняя которые, человек никогда не допустит грех и не будет мучиться.
Первые три категории сознания представлены под законом распределяемой и направляемой Руководителями кармы. Духовные принципы или тела учеников утончены--они являются инструментами в руках Учителя.Онопределяет семью,народ или общество,в которые, он должен воплотиться,сообразно с задачей,определённой и данной ему Учителем.
.Есть--Путь.человеческой души и три этапа.
На землю сходят три вида душ, они все воплощаются группами:
Цитата След_Вечности ()
у простого человека, который страдает, он обречен на страдание...

I первые сходят на землю для искупления, они живут и работают в условиях самых больших ограничений.
II Они пользуются более благоприятными условиями. Они перевоплощаются для усовершенствования.
III Они перевоплощаются в качестве учеников Великого Дела Учителей — учиться и служить, они пользуются большой свободой и сознательно чувствуют пульс жизни. Они «пульсируют, мерцают» в гармонии со звёздными ритмами живой разумной Природы. *
Чтобы охарактеризовать ранг Христа, Учитель сказал, что Христос, как космическое Существо, должен был умалиться в 78 миллионов раз, чтобы мог стать видимым для людей на Земле.
Души древней Эллады живут сейчас во ФРАНЦИИ, души древнего Рима - в ГЕРМАНИИ, создатели финикийской культуры — в АНГЛИИ.
Что такое свобода? Когда искушение приходит и заставляет человека есть, а он не ест — он свободен.
Человеческие души при их теперешнем воплощении на Земле по созданию мы можем подразделить на 4 категории: старозаветные, новозаветные, праведные и ученики.
В старозаветной жизни вы искупаете свои грехи и мучаетесь. Старозаветные души молодые по отношению к опыту и испытаниям жизни. Они ещё не овладели эмоциональной природой и беспрестанно блуждают в волнах и бурях жизни. В противоречиях и страданиях они крепнут, стараясь овладеть своими страстями и плотскими желаниями.
В новозаветной жизни вы усовершенствуетесь. Новозаветгые - это люди, плавающие в мире соблазнов, в волнах жизни. У них любовь — чувство, у них преобладают эмоции, это люди экзальтации и веры.
В жизни праведных вы будете помогать другим. Праведные — это души, которым даны известные задачи в жизни. К ним относятся талантливые и гениальные души, которым даны сравнительно большие способности и более трудные задачи.
В качестве учеников вы будете изучать первое правило: как Любовь может проявиться в вашей жизни.
Четвёртая категория — это ученики, идущие по стопам своего Учителя при создании рас и культур.
Есть четыре степени любви: стремление, чувство, сила, принцип. *
Христос действует в глубине души. Теперь Он не будет проявляться, он будет вселяться. Христос явится в душах человеческих. Он принёс огонь Любви, и мы свободны принять или не принять Её.

(Это-*Живое учение шестой расы*)

эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 05:58 | Сообщение # 3371
Цитата эмма ()
Внутренний стержень надо укреплять,чтоб уметь владеть собой
А это--ноавственность..
Цитата След_Вечности ()
А вот это уже по делу.....это искусство актерского мастерства....для этого нужен определенный сценарий. )))
ПРАВЕДНИК- Человек, ни в чем не погрешающий против правил нравственности.
,живущий праведной жизнью..
Есть кабалистическая теория, что в каждом поколении существует 36 праведников, на которых держится мир.
Эти праведники находятся среди всех народов и порой сами не знают, какая у них тяжкая судьба и нелегкая работа.

След_ВечностиДата: Четверг, 01.12.2016, 12:35 | Сообщение # 3372
Цитата 131323
какая у них тяжкая судьба и нелегкая работа.

Это интересная работа по усовершенствованию их же самих.

Цитата ;131323
порой сами не знают

В этом также есть смысл.

Цитата ;131322
будете самоусовершенствоваться

Потому мы и здесь...
НЕ разделяю людей по категориям, все равны и кто бы что ни говорил...Одному нужна помощь, так как он застрял, ему нужен толчок, другой сознательно идет другим путем, а кто то просто делает, то что нужно.
Вижу жизнь, вижу как живут люди, они настолько погрузились в небытие, что не способны слышать и видеть, они просто тонут в своих мирах...
И вот простое приветствие или же доброе, ласковое слово, способно вытянуть их из собственных миров. Их интересы устремляются к тому, кто способен отвлечь...и погрузить в иное бытие....Не обязательно что то делать...можно просто рядом находиться и излучать любовь и добро...Люди преображаются...

Прикрепления: 9223682.jpg(38Kb)

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:32 | Сообщение # 3373
Цитата TARAMIF ()
мне моё неинтересно..это лепить копии...вижу у людей то чего нет у меня..это намного интересней познавать, я не актёр что бы прожить на сцене 1000 жизней..как и вы..

Здесь совсем не согласен. Гениальные сыщики чтобы найти преступника должны стать им. Они становятся по сути другим человеком, иначе они никого не найдут или найдут по случайности. Ну как повезёт) Это проявление во мне заметили только Вы. Даже если заметил кто то ещё, они не проговорили вслух. А Вы сказали, интересно почему? Почему не проигнорировали, как другие? Меня это очень даже заинтересовало. Потому как никогда ничего подобного в себе не видел, на самом деле.
Цитата След_Вечности ()
Это низкий уровень развития. по этому и идет манипуляция другим, + ко всему еще и недостаток энергии, таким образом индивидуум восполняет свой утраченный запас энергии за счет другого, что есть не совсем хорошо. То есть по сути -это есть самый настоящий паразитизм. К стати и провокации индивидуума на проявление тех или иных эмоций, так же есть забор энергии. По мере роста этот вопрос исчерпывает себя....

Абсолютно с Вами согласен. Как уже говорил качество энергии у всех разное. Говоря другим языком, пища тоже разная бывает. Хоть негатив можно принять это тоже самое есть подпорченную еду, переварить можно только в небольших количествах, а то будет отравление....Ещё раз повторю кто не понял. Такой энергией питаться у меня нет желания. Зачем когда есть Единый Источник, который приходит к каждой Душе? При этом у этой "пищи" очень изысканный вкус. Это деликатес в нашем мире, который больше нигде почти не найти. Отказаться в пользу отрицательной энергии можно только, не знаю, по особой нужде, или особом голоде. Паразиты способны испить такой энергии в случае занижения её только самим человеком. Речь идёт как раз о таких провокациях на низковибрационные эмоции. Ну это уже как говорится другая история.
Цитата TARAMIF ()
вам получается никто больше не ответил.

Ну хорошо, я не против.
Цитата TARAMIF ()
вы очень быстро сдались..моего мнения по вашей теме вы не получили..и всё приняли болезненно..

Вот такой вот я человек. Раны в Душе меня только бодрят. Хотя бы понимаю что живу.
Цитата TARAMIF ()
могу вам вернуть ваши слова..это вы меня так принимаете.. )

Соглашусь, со своими то словами)
Чем больше с Вами общаюсь, тем больше мне кажется что мы похожи...У Вас нет такого чувства? Как бы мне не хотелось признавать, на самом деле чувствую что смотрюсь в зеркало...Это и подтверждает, что кроме Вас и Оли мне почти никто не отвечает, а значит что то общее есть. Просто на секунду задумайтесь, Вы ведь знаете Себя лучше всех, что было бы если я был таким же как Вы? Ну или полной противоположностью, к примеру полярностью? Хотелось бы лично с Вами поговорить, но Сами понимаете почему не могу. Почему закрываетесь?

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 04.12.2016, 22:53

TARAMIFДата: Вторник, 06.12.2016, 00:34 | Сообщение # 3374
ЦитатаИщущий_странник ()
Здесь совсем не согласен. Гениальные сыщики чтобы найти преступника должны стать им.

не согласны с чем? что вы актёр? или что не сможете прожить много жизненных ситуаций (событий)?
не верно...найти преступника может только преступник..разница только в одном: один официально в законе и под прикрытием закона - второй наказывается этим законом и отдувается за себя и за другого парня...
ЦитатаИщущий_странник ()
Они становятся по сути другим человеком, иначе они никого не найдут или найдут по случайности. Ну как повезёт)

есть вероятность ментальной связи, вам известно что когда начинаешь думать над какой либо темой, идёт подключение к единому инфополю, многие называют его эгрегор или лярва, вообщем много слов суть одна, вы получаете информацию и взамен отдаёте свою энергию,(за всё платить надо , однако) по факту мы все повторяем много одинаковых задач(событий) дублирование происходит постоянно вас интересует одна тема которую некоторые люди уже решили и прошли, вы только стали её изучать, почему вам не ответили Знающие?.. smile ) это уже не в их интересах..если они вам помогут или подскажут вы плохо пройдёте урок..типа того smile
ЦитатаИщущий_странник ()
Это проявление во мне заметили только Вы. Даже если заметил кто то ещё, они не проговорили вслух. А Вы сказали, интересно почему? Почему не проигнорировали, как другие?

вы не тот кем хотите себя показать ..вы больше...поэтому и увидела..сказала, что бы вы не прибеднялись...и говорили всё что вам известно не оглядываясь на мнение других. этот форум не что иное как информационный портал, в основном практический, теории здесь мало...
ещё потому что вас чувствую, слышу интонации вашей речи...могу вас игнорировать мне это не составит большого труда...в основном вы хотели поговорить только с Олей...
ЦитатаИщущий_странник ()
Раны в Душе меня только бодрят. Хотя бы понимаю что живу.

по другому вы не чувствуете жизнь и то что вы живой? для жизни вам надо себя чувствовать страдальцем? героем выполняющим особую миссию?
Раны в Душе создают большую дистанцию от людей...и в конечном итоге прикрываясь лозунгами о Безусловной Любви..вы остались один...закон разделяй и властвуй работает на полную мощь.
ЦитатаИщущий_странник ()
Вы ведь знаете Себя лучше всех, что было бы если я был таким же как Вы?

это ужас smile ) умерли от скуки

EnnДата: Вторник, 06.12.2016, 10:27 | Сообщение # 3375
ЦитатаTARAMIF ()
Цитата Ищущий_странник ()
Я написал потому что хотел посоветоваться, обсудить эту тему.

вы не приняли мнение Енн и Эммы.и Оли.кроме них вам получается никто больше не ответил.

а если быть точнее -потвердить своё мнение...)))
есть такие люди=совет спрашивают.....но он им фактически не нужен, потому как есть своё неоспоримое мнение...но спросить как бы и нужно вроде как.... biggrin чтобы удостовериться, как все не правы)))
ЦитатаTARAMIF ()
ЦитатаИщущий_странник ()
Здесь совсем не согласен. Гениальные сыщики чтобы найти преступника должны стать им.

не согласны с чем? что вы актёр? или что не сможете прожить много жизненных ситуаций (событий)?
не верно...найти преступника может только преступник..разница только в одном: один официально в законе и под прикрытием закона - второй наказывается этим законом и отдувается за себя и за другого парня...

маленькая поправочка=должен уметь думать как преступник, понимать его
ЦитатаИщущий_странник ()
Вы ведь знаете Себя лучше всех, что было бы если я был таким же как Вы? Ну или полной противоположностью, к примеру полярностью? Хотелось бы лично с Вами поговорить, но Сами понимаете почему не могу. Почему закрываетесь?

...ах...шельмец какой))) biggrin biggrin biggrin
Тару провести невозможно)))потому как она честна с собой.....в отличие от некоторых..... wink

EnnДата: Вторник, 06.12.2016, 10:35 | Сообщение # 3376
ЦитатаСлед_Вечности ()
Вижу жизнь, вижу как живут люди, они настолько погрузились в небытие, что не способны слышать и видеть, они просто тонут в своих мирах...

со своей колокольни только)))
ЦитатаСлед_Вечности ()
И вот простое приветствие или же доброе, ласковое слово, способно вытянуть их из собственных миров.

оч важно, чтобы это слово было искренним и постоянным....)))
чтобы не получилось
сегодня "люблю"...а завтра "убью"....

ЦитатаСлед_Вечности ()
Нам проще, у нас есть компьютеры, ноутбуки и прочие приспособления, а что есть у простого человека, который страдает, он обречен на страдание...не буду описывать как живут простые люди....

..возникло непреодолимое желание услышать всё таки-КАК? они это делают smile

Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 06.12.2016, 10:36

Ищущий_странникДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:35 | Сообщение # 3377
Цитата TARAMIF ()

Нет с этим я соглашусь. Не согласен с тем, что возможно видеть то чего нет в самом себе. Человек не может наблюдать в другом то чего не познал сам. Я говорю об этом потому что опираюсь на свой опыт. К примеру я не знаю что такое любовь потому как сам не чувствую её в себе. Я вообще не знаю что это. То что я могу испытать не более чем химическая реакция организма.
Цитата TARAMIF ()
это уже не в их интересах..если они вам помогут или подскажут вы плохо пройдёте урок..типа того

Да как то мне сказали, подсказка это лишение человека сил и опыта, поэтому их не будет)
Цитата TARAMIF ()
вы не тот кем хотите себя показать

Я только тот, кто научился быть таким от людей с которыми общаюсь, не больше не меньше. Каждое слово сказанное мной, сказал кто то когда то мне, или которое где то когда то услышал. Я лишь сложил их вместе. Лично от меня исходит только сбор, всему остальному я научился здесь.
Цитата TARAMIF ()
по другому вы не чувствуете жизнь и то что вы живой? для жизни вам надо себя чувствовать страдальцем? героем выполняющим особую миссию?

Раны в Душе создают большую дистанцию от людей...и в конечном итоге прикрываясь лозунгами о Безусловной Любви..вы остались один...закон разделяй и властвуй работает на полную мощь.

Восхищён Вами. Так я чувствую себя реально существующим. Этого не объяснить пока не прочувствуешь. Наверное это как чувствовать Любовь к себе, только наоборот...Эффект примерно похож. Даже сейчас когда пишу эти строку чувствую боль в сердце, тем самым я понимаю что ещё могу что то чувствовать. В этом тоже есть своя изюминка, в таком познании жизни...
Цитата TARAMIF ()
это ужас ) умерли от скуки

Я бы рискнул)
Цитата Enn ()
чтобы удостовериться, как все не правы)))

В этом Вы не правы)))
Цитата Enn ()
маленькая поправочка=должен уметь думать как преступник, понимать его

Согласен.
Цитата Enn ()
Тару провести невозможно)))потому как она честна с собой.....в отличие от некоторых.....

Рад за неё. Я тоже учусь, иначе бы не стал ничего говорить в самом начале)

След_ВечностиДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:28 | Сообщение # 3378
К примеру я не знаю что такое любовь потому как сам не чувствую её в себе. Я вообще не знаю что это.

Сложно показать слепому как прекрасен мир, сложно объяснить глухому как общаться с ним....
Странник, настанет время и ты увидишь сам...Любовь-это энергия, она находится в зоне доступа...нужно только настроится на ее вибрации и ты уловишь ее.

Паразиты способны испить такой энергии в случае занижения её только самим человеком. Речь идёт как раз о таких провокациях на низковибрационные эмоции.

TARAMIFДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:11 | Сообщение # 3379
К примеру я не знаю что такое любовь потому как сам не чувствую её в себе. Я вообще не знаю что это. То что я могу испытать не более чем химическая реакция организма.

тоже так думала и чувствовала, и где она находиться, что вообще такое...из всего количества слов сказанного многими людьми получается: если бы не химия тела ничего бы не у кого бы не было...так как химия позволяет не увидеть недостатки человека и использует резерв энергии для контакта..
для тех где не сработала химия или недобор эмоций и контактов существуют разные искусственные стимуляторы, интернет им так же является..
Да как то мне сказали, подсказка это лишение человека сил и опыта, поэтому их не будет)

рассмешили, подсказок много и они вокруг вас...
Я только тот, кто научился быть таким от людей с которыми общаюсь, не больше не меньше. Каждое слово сказанное мной, сказал кто то когда то мне, или которое где то когда то услышал. Я лишь сложил их вместе. Лично от меня исходит только сбор, всему остальному я научился здесь.

вы робот? вас не существовало пока вы не пришли на форум? а как же семья, дети, друзья детства и настоящие?
Наверное это как чувствовать Любовь к себе, только наоборот...Эффект примерно похож. Даже сейчас когда пишу эти строку чувствую боль в сердце,

как это чувствовать любовь к себе? позволить себе капризничать? и делать что захочешь? ни с кем не считаясь?
сходите к врачу кардиологу...кардиограмма может показать и исключит первые признаки болезни сердца, вы о психосоматических болях знаете? и к чему они приводят?
Я бы рискнул)

моя пра меня учила к столу приглашай только один раз...

КсенаДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:49 | Сообщение # 3380
Я только тот, кто научился быть таким от людей с которыми общаюсь, не больше не меньше

Мы только путники с тобой. Наш удел - идти...

А на пути встречаются разные дорожные знаки. И все, что тебе они подсказывают или показывают- это лишь знаки.
Но нужно тебе им следовать или нет - это ты сам определяй. Ведь только ты знаешь, куда тебе нужно дойти......

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Страница 169 из 171«12167168169170171»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5796
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2591
Осознанная Жизнь... 2430
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 29.05.2017, 00:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 28.05.2017, 21:37   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Свободный разговор... 28.05.2017, 20:47   Opta Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 28.05.2017, 18:16   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 28.05.2017, 17:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 28.05.2017, 13:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 28.05.2017, 12:17   эмма ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2017, 11:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 28.05.2017, 10:12   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Проекции отражения 28.05.2017, 00:55   ДоброеУтро ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 28.05.2017, 00:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 27.05.2017, 22:36   эмма ПРАКТИКА
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 26.05.2017, 14:57   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 25.05.2017, 17:35   Ксена Творчество
ПРИТЧИ ...прочти...учти.. 25.05.2017, 15:22   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..