Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 14:44 | Сообщение # 3241
Сообщений: 1487
Статус: Offline
ARNO, приветствую и тебя. Очень рада видеть))) smile
И тебя так же с праздниками, раз уж за месяц поздравляем. Ну, зато будет повод поздравить несколько раз)))) biggrin
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 29.11.2016, 17:22 | Сообщение # 3242
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
с чего вы взяли что говорила о всех...
речь шла о вас...

Замечательное выражение, которое прочёл у участника форума под ником аша, адресованное ныне заблокированному участнику форума zero43. С которым выражением я абсолютно согласен.
Цитата аша ()
Каждый в Другом видит Своё.


Цитата TARAMIF ()
вы не удовлетворены ответом Оли..вы хотели что бы вас увидели...

Насчёт неудовлетворён, ошибочное мнение. Как позже выяснил, я сам ошибочно перепутал свой случай и тот который описывался. Насчёт увидели, трудно ответить...Такой цели не было изначально. Я написал потому что хотел посоветоваться, обсудить эту тему. До это писал в личку некоторым людям, мне рекомендовали попробовать общаться со всеми как я и поступил. Можете радоваться, если такова была Ваша цель, больше такого желания не возникает. И простите пожалуйста, а кто Оля?
Цитата TARAMIF ()
нет у меня интереса вам компосировать мозг

А по ощущениям наоборот)
Цитата TARAMIF ()
последний вопрос на который вы можете не отвечать..почему мужчины поют песню написанную для женщин?

Ну что Вы, я отвечу. Не знаю. Знаю только то, что так поют не только мужчины, женщины также поют от мужского лица.
 
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 17:35 | Сообщение # 3243
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
И простите пожалуйста, а кто Оля?

Я Оля))))
 
Ищущий_странникДата: Вторник, 29.11.2016, 17:48 | Сообщение # 3244
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я Оля))))

Очень приятно, меня зовут Иван)
А вот фотографии удивлён, как Вы молоды и прекрасны!)


Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Вторник, 29.11.2016, 18:02
 
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 17:55 | Сообщение # 3245
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Очень приятно, мне зовут Иван)

Мне так же приятно с Вами познакомиться)
Цитата Ищущий_странник ()
А вот фотографии удивлён, как Вы молоды и прекрасны!)

Благодарю. Очень приятно. В целом 31 - это уже средний возраст cool
 
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 22:00 | Сообщение # 3246
Сообщений: 1487
Статус: Offline
След_Вечности, мой вариант был специально продуман на контрастах. Объясняю:
Цитата След_Вечности ()
Наше подсознание не воспринимает частицу не

Прочитайте опустив частицу "не".
У многих ещё сознание считает что "против войны" и "за мир" - это синонимы. Поэтому я стараюсь говорить на общем языке, поэтому, если позволите, я всё-таки оставлю так, как я говорила:
Хотите любви - любите,
Хотите дружбы - дружите,
Хотите понимания - понимайте,
Хотите уважения - уважайте.
Не хотите войны - не воюйте,
Не хотите обид - не обижайте,
Не хотите боли - не бейте.
 
greatest_iДата: Вторник, 29.11.2016, 22:58 | Сообщение # 3247
Сообщений: 1487
Статус: Offline
След_Вечности, Каждому цветку своё питание angel2
 
эммаДата: Среда, 30.11.2016, 05:32 | Сообщение # 3248
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
как вы это видите?
Да так и видим все,как сказал в Басне И Крылов и лучше не скажешь..
Цитата След_Вечности ()
Это ведь не для исправления,
Цитата greatest_i ()
greatest_i,
Цитата t greatest_i, _i ()если позволите, я всё-таки оставлю так, как я говорила:


Цитата След_Вечности ()
Различные варианты, одного и того же, это способствует большему пониманию и осознанию, для других. кому это нужно )))
Мы часто говорим не то что нужно, получаем в жизни, то что проецируется нашими мыслями и нашими действиями, затем мы ропщем и негодуем и не понимаем и не осознаем, что сами и являемся авторами всего, что твориться с нами.
Ваш вариант, должен быть именно в таком виде....!!!
Это что?.. Сметь уквзывать,тем более--**должен быть**Кому это должен?Избави бог и нас от этаких судей.
....
"Изрядно, - говорит, - сказать неложно,
Тебя без скуки слушать можно;
А жаль, что незнаком
Ты с нашим петухом;
Еще б ты боле навострился,
Когда бы у него немножко поучился",
Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул - и полетел за тридевять полей.
Избави бог и нас от этаких судей.



Сообщение отредактировал эмма - Среда, 30.11.2016, 05:52
 
эммаДата: Среда, 30.11.2016, 07:44 | Сообщение # 3249
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
кому это нужно )))
Цитата greatest_i ()
Каждому цветку своё питание
...
Вот так,сплетённый из основ...
Укладкой в рифму нужных слов..
Без призывов и поучения..
Лишь., душевного излечения!
Эммой,просто уложен во стих.
Чтобы спор разногласий, утих..
...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 30.11.2016, 07:52
 
эммаДата: Среда, 30.11.2016, 21:58 | Сообщение # 3250
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
У людей горе, они горюют и сожалеют о чем то, как вы им принесете радость?
Цитата След_Вечности ()
Что можно сделать в таком случае, как отвлечь людей от их горести? Им плохо, они негодуют....
Цитата След_Вечности ()
Или как?
Ну,уж..Не так,чтоб гладить и утешать,гладя по головке и жалея.. Внутренний стержень надо укреплять,чтоб уметь владеть собой,при любом раскладе,а не окунаться в горести полностью..иногда и на дно опустят,чтоб было от чего оттолкнуться и выплыть..Изменить..изменить..измениться... Это так,как -отработка кармы..Изменишься сам,изменится мир вокруг тебя...Спасёшься сам--спасутся тысячи..
Всё,как испытание для осмысления и осознания..Это--такие уроки-испытания даются и в гороскопе обозначены.. Осознание и пересмотр...Но не в разговорах об этом..
Это и об этом везде и повсюду и этот форум для того же создан..Для обучения и предложено многое..--видеообразование и много прочего на гл странице от Мастеркосты..
 
эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 04:55 | Сообщение # 3251
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Для того, чтобы помочь, нужно сначала войти в контакт..
Несомненно,но.
В старозаветной жизни вы не будете искупать свои грехи и мучиться. В новозаветной жизни будете самоусовершенствоваться. В жизни праведного будете помогать другим, а когда придете на землю как ученики...то..
Как искупить грех, и что нужно для этого делать? ... В любой религиозной культуре существуют заповеди, выполняя которые, человек никогда не допустит грех и не будет мучиться.
Первые три категории сознания представлены под законом распределяемой и направляемой Руководителями кармы. Духовные принципы или тела учеников утончены--они являются инструментами в руках Учителя.Онопределяет семью,народ или общество,в которые, он должен воплотиться,сообразно с задачей,определённой и данной ему Учителем.
.Есть--Путь.человеческой души и три этапа.
На землю сходят три вида душ, они все воплощаются группами:
Цитата След_Вечности ()
у простого человека, который страдает, он обречен на страдание...

I первые сходят на землю для искупления, они живут и работают в условиях самых больших ограничений.
II Они пользуются более благоприятными условиями. Они перевоплощаются для усовершенствования.
III Они перевоплощаются в качестве учеников Великого Дела Учителей — учиться и служить, они пользуются большой свободой и сознательно чувствуют пульс жизни. Они «пульсируют, мерцают» в гармонии со звёздными ритмами живой разумной Природы. *
Чтобы охарактеризовать ранг Христа, Учитель сказал, что Христос, как космическое Существо, должен был умалиться в 78 миллионов раз, чтобы мог стать видимым для людей на Земле.
Души древней Эллады живут сейчас во ФРАНЦИИ, души древнего Рима - в ГЕРМАНИИ, создатели финикийской культуры — в АНГЛИИ.
Что такое свобода? Когда искушение приходит и заставляет человека есть, а он не ест — он свободен.
Человеческие души при их теперешнем воплощении на Земле по созданию мы можем подразделить на 4 категории: старозаветные, новозаветные, праведные и ученики.
В старозаветной жизни вы искупаете свои грехи и мучаетесь. Старозаветные души молодые по отношению к опыту и испытаниям жизни. Они ещё не овладели эмоциональной природой и беспрестанно блуждают в волнах и бурях жизни. В противоречиях и страданиях они крепнут, стараясь овладеть своими страстями и плотскими желаниями.
В новозаветной жизни вы усовершенствуетесь. Новозаветгые - это люди, плавающие в мире соблазнов, в волнах жизни. У них любовь — чувство, у них преобладают эмоции, это люди экзальтации и веры.
В жизни праведных вы будете помогать другим. Праведные — это души, которым даны известные задачи в жизни. К ним относятся талантливые и гениальные души, которым даны сравнительно большие способности и более трудные задачи.
В качестве учеников вы будете изучать первое правило: как Любовь может проявиться в вашей жизни.
Четвёртая категория — это ученики, идущие по стопам своего Учителя при создании рас и культур.
Есть четыре степени любви: стремление, чувство, сила, принцип. *
Христос действует в глубине души. Теперь Он не будет проявляться, он будет вселяться. Христос явится в душах человеческих. Он принёс огонь Любви, и мы свободны принять или не принять Её.

(Это-*Живое учение шестой расы*)
 
эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 05:58 | Сообщение # 3252
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Внутренний стержень надо укреплять,чтоб уметь владеть собой
А это--ноавственность..
Цитата След_Вечности ()
А вот это уже по делу.....это искусство актерского мастерства....для этого нужен определенный сценарий. )))
ПРАВЕДНИК- Человек, ни в чем не погрешающий против правил нравственности.
,живущий праведной жизнью..
Есть кабалистическая теория, что в каждом поколении существует 36 праведников, на которых держится мир.
Эти праведники находятся среди всех народов и порой сами не знают, какая у них тяжкая судьба и нелегкая работа.
 
Ищущий_странникДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:32 | Сообщение # 3253
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне моё неинтересно..это лепить копии...вижу у людей то чего нет у меня..это намного интересней познавать, я не актёр что бы прожить на сцене 1000 жизней..как и вы..

Здесь совсем не согласен. Гениальные сыщики чтобы найти преступника должны стать им. Они становятся по сути другим человеком, иначе они никого не найдут или найдут по случайности. Ну как повезёт) Это проявление во мне заметили только Вы. Даже если заметил кто то ещё, они не проговорили вслух. А Вы сказали, интересно почему? Почему не проигнорировали, как другие? Меня это очень даже заинтересовало. Потому как никогда ничего подобного в себе не видел, на самом деле.
Цитата След_Вечности ()
Это низкий уровень развития. по этому и идет манипуляция другим, + ко всему еще и недостаток энергии, таким образом индивидуум восполняет свой утраченный запас энергии за счет другого, что есть не совсем хорошо. То есть по сути -это есть самый настоящий паразитизм. К стати и провокации индивидуума на проявление тех или иных эмоций, так же есть забор энергии. По мере роста этот вопрос исчерпывает себя....

Абсолютно с Вами согласен. Как уже говорил качество энергии у всех разное. Говоря другим языком, пища тоже разная бывает. Хоть негатив можно принять это тоже самое есть подпорченную еду, переварить можно только в небольших количествах, а то будет отравление....Ещё раз повторю кто не понял. Такой энергией питаться у меня нет желания. Зачем когда есть Единый Источник, который приходит к каждой Душе? При этом у этой "пищи" очень изысканный вкус. Это деликатес в нашем мире, который больше нигде почти не найти. Отказаться в пользу отрицательной энергии можно только, не знаю, по особой нужде, или особом голоде. Паразиты способны испить такой энергии в случае занижения её только самим человеком. Речь идёт как раз о таких провокациях на низковибрационные эмоции. Ну это уже как говорится другая история.
Цитата TARAMIF ()
вам получается никто больше не ответил.

Ну хорошо, я не против.
Цитата TARAMIF ()
вы очень быстро сдались..моего мнения по вашей теме вы не получили..и всё приняли болезненно..

Вот такой вот я человек. Раны в Душе меня только бодрят. Хотя бы понимаю что живу.
Цитата TARAMIF ()
могу вам вернуть ваши слова..это вы меня так принимаете.. )

Соглашусь, со своими то словами)
Чем больше с Вами общаюсь, тем больше мне кажется что мы похожи...У Вас нет такого чувства? Как бы мне не хотелось признавать, на самом деле чувствую что смотрюсь в зеркало...Это и подтверждает, что кроме Вас и Оли мне почти никто не отвечает, а значит что то общее есть. Просто на секунду задумайтесь, Вы ведь знаете Себя лучше всех, что было бы если я был таким же как Вы? Ну или полной противоположностью, к примеру полярностью? Хотелось бы лично с Вами поговорить, но Сами понимаете почему не могу. Почему закрываетесь?


Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 04.12.2016, 22:53
 
EnnДата: Вторник, 06.12.2016, 10:27 | Сообщение # 3254
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ЦитатаTARAMIF ()
Цитата Ищущий_странник ()
Я написал потому что хотел посоветоваться, обсудить эту тему.

вы не приняли мнение Енн и Эммы.и Оли.кроме них вам получается никто больше не ответил.

а если быть точнее -потвердить своё мнение...)))
есть такие люди=совет спрашивают.....но он им фактически не нужен, потому как есть своё неоспоримое мнение...но спросить как бы и нужно вроде как.... biggrin чтобы удостовериться, как все не правы)))
ЦитатаTARAMIF ()
ЦитатаИщущий_странник ()
Здесь совсем не согласен. Гениальные сыщики чтобы найти преступника должны стать им.

не согласны с чем? что вы актёр? или что не сможете прожить много жизненных ситуаций (событий)?
не верно...найти преступника может только преступник..разница только в одном: один официально в законе и под прикрытием закона - второй наказывается этим законом и отдувается за себя и за другого парня...

маленькая поправочка=должен уметь думать как преступник, понимать его
ЦитатаИщущий_странник ()
Вы ведь знаете Себя лучше всех, что было бы если я был таким же как Вы? Ну или полной противоположностью, к примеру полярностью? Хотелось бы лично с Вами поговорить, но Сами понимаете почему не могу. Почему закрываетесь?

...ах...шельмец какой))) biggrin biggrin biggrin
Тару провести невозможно)))потому как она честна с собой.....в отличие от некоторых..... wink
 
EnnДата: Вторник, 06.12.2016, 10:35 | Сообщение # 3255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ЦитатаСлед_Вечности ()
Вижу жизнь, вижу как живут люди, они настолько погрузились в небытие, что не способны слышать и видеть, они просто тонут в своих мирах...

со своей колокольни только)))
ЦитатаСлед_Вечности ()
И вот простое приветствие или же доброе, ласковое слово, способно вытянуть их из собственных миров.

оч важно, чтобы это слово было искренним и постоянным....)))
чтобы не получилось
сегодня "люблю"...а завтра "убью"....

ЦитатаСлед_Вечности ()
Нам проще, у нас есть компьютеры, ноутбуки и прочие приспособления, а что есть у простого человека, который страдает, он обречен на страдание...не буду описывать как живут простые люди....

..возникло непреодолимое желание услышать всё таки-КАК? они это делают smile


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 06.12.2016, 10:36
 
Ищущий_странникДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:35 | Сообщение # 3256
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не согласны с чем? что вы актёр? или что не сможете прожить много жизненных ситуаций (событий)?


Нет с этим я соглашусь. Не согласен с тем, что возможно видеть то чего нет в самом себе. Человек не может наблюдать в другом то чего не познал сам. Я говорю об этом потому что опираюсь на свой опыт. К примеру я не знаю что такое любовь потому как сам не чувствую её в себе. Я вообще не знаю что это. То что я могу испытать не более чем химическая реакция организма.
Цитата TARAMIF ()
это уже не в их интересах..если они вам помогут или подскажут вы плохо пройдёте урок..типа того


Да как то мне сказали, подсказка это лишение человека сил и опыта, поэтому их не будет)
Цитата TARAMIF ()
вы не тот кем хотите себя показать


Я только тот, кто научился быть таким от людей с которыми общаюсь, не больше не меньше. Каждое слово сказанное мной, сказал кто то когда то мне, или которое где то когда то услышал. Я лишь сложил их вместе. Лично от меня исходит только сбор, всему остальному я научился здесь.
Цитата TARAMIF ()
по другому вы не чувствуете жизнь и то что вы живой? для жизни вам надо себя чувствовать страдальцем? героем выполняющим особую миссию?

Раны в Душе создают большую дистанцию от людей...и в конечном итоге прикрываясь лозунгами о Безусловной Любви..вы остались один...закон разделяй и властвуй работает на полную мощь.


Восхищён Вами. Так я чувствую себя реально существующим. Этого не объяснить пока не прочувствуешь. Наверное это как чувствовать Любовь к себе, только наоборот...Эффект примерно похож. Даже сейчас когда пишу эти строку чувствую боль в сердце, тем самым я понимаю что ещё могу что то чувствовать. В этом тоже есть своя изюминка, в таком познании жизни...
Цитата TARAMIF ()
это ужас ) умерли от скуки


Я бы рискнул)
Цитата Enn ()
чтобы удостовериться, как все не правы)))


В этом Вы не правы)))
Цитата Enn ()
маленькая поправочка=должен уметь думать как преступник, понимать его


Согласен.
Цитата Enn ()
Тару провести невозможно)))потому как она честна с собой.....в отличие от некоторых.....


Рад за неё. Я тоже учусь, иначе бы не стал ничего говорить в самом начале)
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:49 | Сообщение # 3257
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Я только тот, кто научился быть таким от людей с которыми общаюсь, не больше не меньше

Мы только путники с тобой. Наш удел - идти...

А на пути встречаются разные дорожные знаки. И все, что тебе они подсказывают или показывают- это лишь знаки.
Но нужно тебе им следовать или нет - это ты сам определяй. Ведь только ты знаешь, куда тебе нужно дойти......
 
Ищущий_странникДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:43 | Сообщение # 3258
Сообщений: 26
Статус: Offline
След_Вечности, пытаюсь верить в эту призрачную надежду, насколько способен. И быть может я уже чувствую что то подобное, просто не могу в полной мере назвать это Любовью. Я верю что вампиры пьющие энергию тоже могут изменится, всё зависит от качества. Хотя сами они могут не признаться себе в этом изменения уже идут. Они тоже имеют шансы раскрыться.

Ксена, согласен с каждым словом. Прямо стало моим гимном) Просто порой знаки говорят чуть ли не прямым текстом, который просто невозможно игнорировать.

TARAMIF, Вы достигли успехов в своей Грани, почему думаете что мое Направление не верно? Потому что результат отличается от Вашего? Я вижу Вашу точку зрения, пусть и не принимаю её. И прошу не нужно давить, я автоматически перестраиваюсь в защиту. Это неосознанно, просто такой механизм, простите. Если Вы действительно верите в то что мне говорите, этот портрет меня, который получается, совершенно на меня не похож. Пожалуйста не смущайте меня другими образами. Каждый художник нарисует человека по разному, кто то улучшит, кто то ухудшит. Суть в одном ни один портрет не способен передать всю полноту изображения человека. Который так же имеет наслоения того, кто кистью рисует другого. Тем более мы говорим не о визуальном плане. Поэтому ни имеет значения как Вы меня окрасите, в темные тона или в светлые, если хотите открыть другим глаза на меня пожалуйста, я не против. Я сам был бы рад увидеть себя самого в Вашем вИдении.


Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Понедельник, 19.12.2016, 17:47
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:54 | Сообщение # 3259
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
TARAMIF, Вы достигли успехов в своей Грани, почему думаете что мое Направление не верно? Потому что результат отличается от Вашего? Я вижу Вашу точку зрения, пусть и не принимаю её. И прошу не нужно давить, я автоматически перестраиваюсь в защиту. Это неосознанно, просто такой механизм, простите. Если Вы действительно верите в то что мне говорите, этот портрет меня, который получается, совершенно на меня не похож. Пожалуйста не смущайте меня другими образами. Каждый художник нарисует человека по разному, кто то улучшит, кто то ухудшит. Суть в одном ни один портрет не способен передать всю полноту изображения человека. Который так же имеет наслоения того, кто кистью рисует другого. Тем более мы говорим не о визуальном плане. Поэтому ни имеет значения как Вы меня окрасите, в темные тона или в светлые

верно
Цитата Ищущий_странник ()
Я верю что вампиры пьющие энергию тоже могут изменится, всё зависит от качества.

вампиры нужны, так как избавляют человека от негативной энергии, токсинов, которые разъедают человека изнутри. Лишнее кровопускание не повредит. Это тоже СПОСОБ. Все на своем месте, все гармонично создано.
 
эммаДата: Вторник, 20.12.2016, 00:42 | Сообщение # 3260
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Ищущий_странник,обижайтесь сколько в вас влезет..ваше право..
Ну,уж..? это ни к чему так...
Тем более,когда человек Не настроен враждебно,а что его несогласие,то естественно,как и согласие,то не повод для упрёков..или недовольства...
Хотя все состояния следует пережить,осмыслить причины и осознать беспочвенность и бесперспективность обид,
вредящих,прежде всего -себе.. А разъяснения,что
Цитата След_Вечности ()
что любая обида -это индульгирование и растрата энергии впустую,
,то это
всеми понимаемо,но малоэффективно,как и призывы и лозунги,могут быть и верны,но бесчувственны и не прочувствованы и,оттого, приемлимы,как советы,со стороны, даваемые...
Надеюсь,что все понимают--как нужно,как следует делать и поступать? Но это--работа с внутренним собой,а не подавление и следование *по правильности*,так надо и пр..
В этом и сложность---победить себя...(свои слабости и привычки...)Кто справился с этим, тот с пониманием смотрит на обижающегося,несогласного,спорящего,
сам, не раздражаясь при этом,спокойно воспринимая и излучая уверенность и спокойствие,не отпугивая и не отталкивая.Кто и как умеет? И как может?,Так и действует.? Или?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500