Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
страж_вселеннойДата: Среда, 27.04.2016, 23:47 | Сообщение # 3001
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Из трёх законов диалектики развития..
1( борьба и единство противоположностей...
боГУрьба-баХ/ха-ха!! БиЛИже(я).
вЗАЙ-ЗАЙМ-ЗА!!ИМя!О!иДЕЙссТыВыиЯ едИНЬстВА(С)
Цитата эмма ()
2)переход количественного соотношения в качественное..
К+ОЛИ в КАЧЕ-ЧЕЛ-ЕЛИ-ЕЛИ.
Цитата эмма ()
3) отрицание отрицания..
О!ТРИ-ТРИ-ТРИ ДОДыры.. и увИДИшь нО!ВЫе МИг-гоРЫ!!
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, ты меня понял.
ЛЕСлИзБЫ!!!! СОН-НАС-уСТ-ТРОИТЬС+ЯсВЫ+СОКИ-ОКИ-ИМя-ИМИ прОТ(Ч)ЕканиЯ!МИ(№3)\ИМЯ(=ВЫсОКО-О!ЧАС-СТО-ЧАСТО-ТОТ-ТнОЙ) SOS-СТА-СОСТАВ-ЯвлЯющЕЙ.
ЗеЛО-ЛОНА+Я(=сердечная. Страница 78 из 78. СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ=(78)=кАМЕНь...(фиГоЛОС-СОВсКИЙ) в МАТь-ТЕРРИЮ пУрони-они-оникС+НОВ-ВЕяНИя-яДУ-УХ-УХА-ХА-ХА "ЯН" и встРЕчКА=кРА"сно(в)-НОТА/ТОНА/"А"ТОН ИНьстИНЬктИВнОЙ(=ИнСТИНкт), ИНЬтуК-ТУиКтиВНО(ВЬ)й. ОБаМЕН=ОБмА(2)-ман(нить)=МАГ+НИТь Д(В)уА-УХА-ХА УКРой(ВЫи)(=дух(49)и(10)кровь(79)=(138)=ЯйцекЛЕТка). СлИЯНИЯ=пСИ+ЯниЯ. ПА-ПА-ПАР-ПаРУСЬЬЬЬ. О!БРЕ(Д=Т)АЯ ПА-ПАР-ПАРТнёЭ"РА" Ты"РА"скрУЧИваЕшь=РАСкАчиваЕшь эфМир, ОТПУСК-КАЯ хВОСТ-ТОК/КОТ КрУШИ-ШИШЬ "мЕЛЬниццу вреМЕН(Я)и".
танец(66)времени(72)=(138)=центр(83)круг(55).
обиТЕЛь(97)бОГОв(41)=(138)=яСНОВиДЕНь-ДеНиЕ.
Цитата страж_вселенной ()
Среда, Сегодня, 07:07 | Сообщение # 3099
иСток=(77).
Цитата greatest_i ()
Сообщений: 1111
ЧЕрТЫре РавНОзНАЧН(И=ы)Х СТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИ"i". не пРОТив!! АНА(НА)вСтРЕЧКУ-КУ ДуРУг-дуРУКУ-КУ-ДрУГУ-ГУ(ДайРУгКУ). вИХ-ХеРЬ=СМЕРчЬ=СМЕРтЬ. ЗМЕЯ/ЗЕМлЯ. КУнДАтыЛИН(Я)ешь тУДАВи(ток/кот)-тУДАВИСЬ(=тУДАвВЫсь)=тУДАВ+ИСьТОК/КОТ-ТОРыЙЯ.
СИМ-СИМ-ИМяТРИ-ТРИ+Я пОЛЬнЕЙшаЯ БЫТь ДОЛгЖеНА/АНА+ХА-ХАТнА.
Цитата эмма ()
4. Принцип Полярности: Всё двойственно, всё имеет полюса. Всё имеет свой антипод (свою противоположность), противоположности идентичны по природе, но различны в степени. Крайности сходятся. Все истины не что иное, как полуистины. Все парадоксы можно примерить.
Страж понял и продемонстрировал..
ВСЕ\СВЕт/ВЕСтЬ вкЛьЮчЕНО(Т) ВОДИнь едИНЬсТВЕНный ПРИ!!НЦиПарнОСтИ-СТИ-ИХ\ИХИ-ХИ-хИй.
пРОД-ДЕМОН-МОНСТР-ТРИрО!ВАЛ(ьс).

1. Песня "Пол дороги в Небо" ~ Группа "Божья жемчужина".
такТощущАЮ.
 
эммаДата: Четверг, 28.04.2016, 02:22 | Сообщение # 3002
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Из трёх законов диалектики развития
Это не выбор,это--данность и последовательность вытекания одного из другого..
А не так,как разрубленное на куски..Последовательность эпох..
 
greatest_iДата: Четверг, 28.04.2016, 15:36 | Сообщение # 3003
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, мне всё сложнее и сложнее подбирать для тебя ответы. Резонанс. Там ответы не нужны. Я ощущаю.
Пиши, пожалуйста, чаще. Я получаю ответы. Правда не всегда пишу в ответ, ну ты понимаешь. Ведь главное совершенно иное.
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 29.04.2016, 01:13 | Сообщение # 3004
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
страж_вселенной, мне всё сложнее и сложнее подбирать для тебя ответы.
АСчем/мечТАэТо!СВ+Я+ЗАНО(ВО)? greatest_i= gratis(=беЗВозмЁЗДНО иЛИДАром(ат)=gratis-sееt(=СЕЕТ=СвветлЕЕТ).
Цитата greatest_i ()
Там ответы не нужны.
ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь эИтогДЕ(Д)?
Цитата greatest_i ()
Резонанс.

нО!ВЫй мир/рим прЯ!мой кон+такт с сознанием.
Цитата greatest_i ()
Я ощущаю.
как НАСхЕМе?
Цитата greatest_i ()
Ведь главное совершенно иное.
СВ+Язь=СВ+ЯЗ(дес)Ь. ТЫВЫдеРЖИшь?

Тех+нолЬ-ОЛЬоГИ"И"буХдуХщЕго.mp4
Цитата greatest_i ()
ощущаю.
ТеРмИн ЭтоГО/ГОТОв ЯВь-ВеЛЕНИЯ ИМеетсЯ?
 
greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 12:14 | Сообщение # 3005
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь эИтогДЕ(Д)?

В резонансе. Буквенные ответы. Там есть прямые.
Цитата страж_вселенной ()
как НАСхЕМе?

Именно. Едва нашла подходящее изображение.
Цитата страж_вселенной ()
СВ+Язь=СВ+ЯЗ(дес)Ь. ТЫВЫдеРЖИшь?

Сомневаешься? Зря)))
Цитата страж_вселенной ()
ТеРмИн ЭтоГО/ГОТОв ЯВь-ВеЛЕНИЯ ИМеетсЯ?

буквенно-словесный - нет biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 15:03 | Сообщение # 3006
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Мантра Ом Таре Туттаре Тура Соха – божественная защита на пути просветления
Древняя тибетская мантра обладает огромной силой. Считается, что регулярные мантрические практики с использованием этой молитвы помогают исцелить физическое тело и душу от недугов различного происхождения.
Кроме того чтение этой мантры возвращает в сердце радость и защищает от различных опасностей.

Известный многим вариант данной мантры с музыкой:

Вариант, который мне больше нравится и я использую именно его:


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 29.04.2016, 15:04
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:14 | Сообщение # 3007
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Ведь главное совершенно иное.
Главное,что вступая в диалоги и взаимодействуя, то мы уравновешиваемся и усредняемся и при взаимодействии
то, для уравновешивания,чтоб для взаимопонимания,то должны сравняться по горизонтали,на момент взаимодействия,тогда и резонанс и понимание..
Хоть и это временно,но требует,для отдающего ,энергетических затрат,а потом восстановления..НЕ будет понимания между разной принадлежности ,кастовости,
т.е *своей колокольни* Моносов хорошо объясняет суть происходящего.. Резонанс,лишь между синхронными.... Не могут быть все одинаково
,воспринимающие..тем более,на разных планах стоящие и действующие. ,как бы---средний знаменатель..Каждого..
Но потом,опять,через некоторое время,на свою позицию.. Хаос-упорядочивание, хаос-упорядовачиние..Переход, т.ев высшую касту сознания..
. Физический,астральнай и ментальный,то совсем различно...Это-различная
частота и действия..Поднимая до своего уровня,то должен уметь спускаться и двигаться по этажам и легко восстанавливаться..
Вебинар Моносова,как раз и подготавливает и обучает..; 4 курса обучения..Первый курс--теория иэ восьми занятий...А потом и далее..
При чём ,всё будет зависеть от способности обучающегося... и далее,то и опять же,не все готовы...
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:52 | Сообщение # 3008
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Кроме того чтение
Кроме того,необходимо знать свой уровень..а это--такое распределение--
1 ;/... 2;/... 3;/... 4-1:/... 4-2;/... 4-3;/... 4-4;/... 4-5; /... 4-6;/ ..4-7;/.. ;/...
А потом уровни--продолжение..--5-1,,5-2...5-3...5-4...5-5...5-6...5-7.. и далее---то-- 6-1..6-2...6-3...6-4...6-5...6-6..6-7...и далее 7-1...7-я...7-3...7-4...7-5...7-6...7-7... но и далее и и не здесь..
При чём,три первые--это людины...четвёртый,это выход на человека и в этом качестве и опять прохождение с первых ступеней..,
а далее то и последовательно и для выхода на уровень-4,то требуется и подъём кундалини и вознесение и это непременно..,
чтоб зафиксировать позицию перехода..И далее, то работа ,когда проработаны позиции 4-1...4-2...4-3...4-4.. то и к работа иного плана,
духовного и 5-вишудха, 6-аджна.. 7-сахасрара... В первых трёх ,то восприятие собой,субъектом,личностью,без экстрасенсорного восприятия..
При открытии.4-анахаты,то сенсор первого уровня.. и опять постижение и прохождение первых трёх каст,но в ином восприятии...и постижении,
так 4-2 То уровень-целитель и далее 4-3,то воин и т.д..т.д..
продолжение..--5-1,,5-2...5-3...5-4...5-5...5-6...5-7.. и далее---то-- 6-1..6-2...6-3...6-4...6-5...6-6..6-7...и далее 7-1...7-я...7-3...7-4...7-5...7-6...7-7... но и далее и и не здесь..
как повторение пройденного ,но на ином витке развития сознания и восприятия..
И оттого,стремясь выше,не прорабатывая нижележащие,то совсем неэффективно,так,как опять вернёшься к непроработанному..
будут даваться соответствующие ситуации и уроки..соответствующее..
Так и преждевременное открытия аджны,то и восприятие


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 29.04.2016, 20:57
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 18:30 | Сообщение # 3009
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты уже на обучении?
Для интересу прослушала вебинар Моносова-первый курс из 8 лекций..Думаю,что всем стоит,чтоб разобраться со своей принадлежностью и заадачами и остальное,то тоже прояснится..Может и утомительно немного...А там ещё з курса по 8 лекций..Насчёт обучения,то повторение--мать учения..
Все обучаемся... постоянно,может и не всё усваиваем всегда,лишь частично..Ранее проходила уже,но не мешает соединить и с прежним,тем более,что в этом--единое зерно..
Оттого и в соединении и синтезе,то и разглядеть непротиворечащееся,а дополняюшее,соединяющее и взаимодополняющее..То это,просто необходимо знать...
Спасибо,за любознательность!
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 29.04.2016, 22:25 | Сообщение # 3010
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Едва нашла подходящее изображение.
Цитата страж_вселенной ()
СВ+Язь=СВ+ЯЗ(дес)Ь. ТЫВЫдеРЖИшь?

Сомневаешься? Зря)))
ЕдВА/вЕДА/ДеВА/Е2=Е(ПАР)аХИ-ИХИ-ХИиЯСОНА-НАС-сТРОЙКхИ-КхИ. ТЫНакаКОЙ сЦЕНтрИк нАС-уСТРАИвалАсь/ВАЛьс/слАВЬ? пО!ВЫшаю спЛЕТ-ТЕНьЯ, каКИЕ(В) ОШУШЕНИЯ?
СВаЯ-ЗЬ. ЗаРЯ/Яраз=Я!РА!-АЗ-ЗИМУ-МУТ=ИММУниТеТ=(130).
РЕЗОН-ЗОНА-ОНА-ОНАН-АНС(АмбыЛЬ).резон/зерно/N(ord\rod)!ЗЕРО.
резоНАнс=(99)=час-со!вы+е.

Резонанс.РазКрушение ТакомПского моЙста.
Цитата greatest_i ()
Цитата страж_вселенной ()
ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь эИтогДЕ(Д)?

В резонансе. Буквенные ответы. Там есть прямые.
http://masterkosta.com/forum/8-354-122029-16-1461957854
Цитата TARAMIF ()
Эмма ты уже на обучении?
обЛучении=обРучении. ЧЕНнЕЛИ-ЛИН(ия)"G"

3D ручка для риСОсунков в ВОзДУ-ДУхе-УХе! НевеСТроят-(зан)ЯТНО!
http://masterkosta.com/forum/8-213-122030-16-1461957896
 
greatest_iДата: Пятница, 29.04.2016, 22:53 | Сообщение # 3011
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТЫНакаКОЙ сЦЕНтрИк нАС-уСТРАИвалАсь/ВАЛьс/слАВЬ?

не разобрала конкретику. Куча нюансов. Вылазит давно.
Цитата страж_вселенной ()
пО!ВЫшаю спЛЕТ-ТЕНьЯ, каКИЕ(В) ОШУШЕНИЯ?

полет нормальный. В случае чего - скажу.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 22:55 | Сообщение # 3012
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вариант, который мне больше нравится и я использую именно его:

И я тоже cool
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 23:39 | Сообщение # 3013
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Резонанс.РазКрушение ТакомПского моЙста.
Да..Использование ,как разрушение.. Много уже об этом ивестно..и применимо..
Литавры,фанфары,трубы.. Шаг в такт множества и психическая атака неслышимым звуком..
Цитата страж_вселенной ()
ЧЕНнЕЛИ-ЛИН(ия)"G"
и что это?Не знакома...расскажите..Да и голос очень противный у Моносова..
Слушать,прям,словно, испытание некое..Это,уже для того,кто знаком с тем,что он вещает.. Ник Ошо говорит хорошо...
И викторович Ковалёв тоже,но так агрессивно,что мне нравится это,оттого знает,что говорит и книги сам писал..
Столько много преподаёт и по всему шару земному.. так ,что удивителен даже,вдобавок,при таком высоком ментальном уровне, всех обскакал..
А восхищение--необходимо,это первоначальный порыв..
А вы,хоть понимаете друг друга,так именно ,беседуя парно?? Сомнительно..Словно параллельные нити. Или две струны одного инструмента,разнонастроенные..
Или стиль таков и быть полезным?Когда кто-либо заплутал?
.Но вы вычисляете по буквам,складывя числа в словах,по их значению и определению ,согласно сумме чисел ?.. А читающий,в апломбе..думай,что хочешь и понимай,так же ?
И интересно , отого ,что и ответ,то по числовому выражению...Думайте сами,решайте сами...иметь или не иметь...? Да..вот это и есть--пилотаж!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 30.04.2016, 00:00 | Сообщение # 3014
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Цитата страж_вселенной ()
ТеРмИн ЭтоГО/ГОТОв ЯВь-ВеЛЕНИЯ ИМеетсЯ?

буквенно-словесный - нет
Капель+мейстер=мАСтер(в)=МАсТЕР(рИ)я

http://masterkosta.com/forum/8-274-122042-16-1461963480
МАТь-ТРИ-лИЦА=(88), пРОявЛЕна в сТРОИмлИЦЕ.
1.ИМЯ/Я"МИ"р/р ИМ.=кРаОСАта
2.ФОРуМА/АМОРФ+НА/ам!ФОРА.=КАкПаЛ-ПеЛ+Я. ШАР/РАШа.
3. ПЛОТностЬ. ГлАЗ(=ПА-ПА-пАР),жидКОСТЬ(вО!ДА/О!ДвА), лёд(КРИкСТАЛлЬ).

Капелька росы=капельКаРОаСо!тЫ.
Цитата greatest_i ()
Вариант, который мне больше нравится
http://masterkosta.com/forum/5-138-122044-16-1461963594
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 30.04.2016, 14:19 | Сообщение # 3015
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДВИЖЕНИЙ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!!.
The Beloved - Sweet Harmony (HD)=ТхЕ БЕЛОВЕД-СВЕЕТ (Х=К=Г)АРМОН(У=Ю). Y-"i"ГРЕК=ИГРоК=ИхРЕК=ИхГРЕх.

ТхЕ=ТЕ=ТЕбЕ=ТиХЕ=сТиХЕ=за!ТЕ+Я.
БЕЛОВЕД=БЕЛ-БЕЛОе-ЕЛОВое-сЛОВЕн-LOVEц-ВЕД-ВЕДь-ВЕДи-ВЕДите(=ВъЕдите?=В "Е"-ЕДИТЕ?=ДИТЁ). ВЕД=В ЕД("И"ное) пОЛЕ-ЛЕС-ЛЕСОвЗНАкНИЯ.
ВьЕДь(от ВьЕХА-ХА-О!ХАТьь=ХА-ХАТА=оНА ХАТА=АннА-АХ-АХ-АХА-ХАТ-ХАтН-ХАтНА.)
СВЕЕТ=СВЕТ-ВЕЕТ=веЯть+СВеТ=свЯт=свАЯтЬ.
СВЕ(ЖИ(знЕННы)Й=СВЕтЛО.
СоВЕТ=СоВЕсТь
ГАРМОНИ(ка). гАРМонИЯ.
КАРМа+ОНИ-ОНИКс-КАкЯ.
ХАР(АКТЁР),ХАР+Я. МОНа(1=О!ДнА)=мОН-ОНО(1=О!дНО)=мОНИ(1=О!дНИ). МОН=МыОН(1=вЕДИН+СтВЕЕном/мон ЧИСт-СЛЕд(П),ОК)

СВЕТ-ВЕЕТ-ВЕТЛА+Я АРМИЯ/МАРИЯ/РИМА Я/Я МИРА="Я"МИРнаЯ.
бЕЛОВОГО ВЕДЬ СВЕТА/ВЕкСТА ХА-ХА-ХАрМ(Ы)иЯ
Цитата greatest_i ()
Данная тема создана для самопознания и саморазвития и НИКАКИМ ПРОПОГАНДАМ ЗДЕСЬ МЕСТА НЕТ!!!
ДаЛяСАМОк-кПОЗнАни-НиЮ ИСА-САМ-МОРя-РАЗ(1)ВЫиТЫиЯ.
ТЕкСТььь пеСНИ-СНИсь:
Это правильно или нет —
Пытаться найти место,
Которому мы все могли бы принадлежать?
Быть единым целом,
Пытаться добиться успеха, если мы едины?
Мы должны действительно постараться.

Время идет и идет...
Мы делаем все те же ошибки,
Которые мы всегда делали.
Наверняка сейчас мы могли бы продолжить
Делать мир лучше?
Нет, это не может быть неправильным.

Пойдем вместе прямо сейчас
О, да, в сладкую гармонию.
Пойдем вместе прямо сейчас
О, да, в сладкую гармонию.

Время заканчивается...
Пусть не будет сомнений.
Мы должны разобраться в вещах,
Если нас волнует это.
Что мы говорим, то и делаем.
Это не просто пустые слова
На неделю или две.

Сделай мир своим приоритетом.
Старайся прожить жизнь, не нарушая экологии.
Играй роль в более глобальной схеме.
Пытайся прожить мечту на более широкой сцене.

Пойдем вместе прямо сейчас
О, да, в сладкую гармонию.
Пойдем вместе прямо сейчас
О, да, в сладкую гармонию.(="Si"РОП=пСИ-СИР-тРОП=пСИ-СИ!РОпоТ) http://27parser.ru/songs....ght-now
Цитата greatest_i ()
Душа - это информационная частица, способная к самопознанию, саморазвитию и самосовершенствованию.
пВреЖЬде ВСЕ/СЕВ-ЕГО=ЭгО=ЭхО. ЭнергеТИКА. КАКой ИСкТОчНИК ЧаС100-ТОТ-О!ТЫ=ЧеИСТОкТОТ-ТЫ, такОЙ и ПРИ!!BOYся=ПРИ!!БОР(=БоУР), чтО!БА(2)БА БУР-"РА"+сВИТЬ.
БУРАТИНО=БУР-УРА-РАТь-исТИНнОе-ИНОе. greatest_i, тыж не ХО-ХОЧЕШЬ, чтО!БА(2)БАТ(еб)Я ИНьФорМА-МА-МАТ(=ФОРМА-МАТ)ИгРОкВали?!! ИНьФиЦИРк-РОВ-О!ВАЛ-АЛИс,А??
ИНьФА-ФА-эТОН/НОТ НАНО-НОС-ОСНОвНОЕ.
Ты чиСТАЯ-ТАЯ ЭнергеТИКА=лИС+ТОК/КОТик=пОЛЕ-ЛЕЧУздЕСь в СТрАНЕ-НЕДУг-ДвУХ-игРАКов.
СИЛ/ЛИС-СТО-СТОк-ТО!ЧЕК=И(З=с)тОчеК=ИСТОчеК ты SOS-СТА-СТАИ-ТАИшь и каКИЕ(В) АхК-КоТиВИЗИРЬ-РУеШЬ=СМУТа-МУТИ-УТИ-ТИ-ТИР-RUешь, ТакОЙ Па-Па-ПОРа-РОДЫ/ОРДЫ и дАЖЬ ПЛОтьДЫ.

жИЛИииБЫЛьИ ОгНИ НАГнИ/АГНИ и НЁС+ТЫл-ТЫдиЛИСь ЭхоТого(нь)..
БИ-2.
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. 19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел (их) к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек:
вот, это кость от костей моих
и плоть от плоти моей;
она будет называться женою,
ибо взята от мужа (своего).
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут (два) одна плоть. 25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. http://www.bible-center.ru/bibletext/ge/2

ВОЗ(ок)БУх-УЖ+ДЕНьЯ СВ+Я+ЗАНО(ВО) с прОБУй-СУйЖДЕНиЯМИ/ИМЯ.
И чКто/тоЧь=ТОК/КОТиХк ЛЕГлО=ЛЕГкО стАЛЛО-ЛОНА-НАДуШЕ то и TVоЁ=творЧЕ(Л)ское НА!!ЧеЛ-ЧАЛ-АЛЛО.
ВодЕжДА=О!гДЕ-ГДЕЖь-(жа)ЖДА,как НАД+ЕЖдА,но по вО!ДЕжДе встРЕЧАют, а по УМУ-МУ NATOт СвЕТ/ВЕСтЬ отПаРАвлЯуЮТ!!

ГОД/ДОГмат/там/матЬ/тЬма ИН(о!ВЫй)ФОР-РмАТььь.
ГОД/ДОГ!МЫ НАВьььЯзали(ли), чтО!БА(2)БА+ТЯ(=ТыиЯ)=(ТебЯ=тЕБЯ) в РАМКЕ/КАРМЕ/МЕРКАаааБА-БАхх СоДЕ+РЖАТЬ-ЖАТЬ-ЖАТЬ и ЖАТЬ сОКИ ВЫ!!Ж. и М.ать/ТЬМА-МА. ПОЧьИМ=ПОЧЬтИМ ПаРА-ПРАХ-"РА"ВИЛА-ЛАМ/МАЛыш буДЕМ/МЁДленно(н) уМИРА-РАТЬ?=УМыИгРАТЬ?

эмма, эмМОЧКА(УжжжШКА),при!!!МОЧКА,ПРИ!!!МА-МА+ДОНА/О!дНА эТО ДаЛя тя, "А""Я" в кааЧЕСТЬве(дь) ЗОНТА(Г)(=УнеУмов-эТО вОСЬкресТ-ЕСЕНиН=ВЫ!!ХО-ХО-О!дНОй)
 
greatest_iДата: Суббота, 30.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3016
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Наконец получилось высвободиться из "мыльного пузыря" сна. Правда, вылетела, так как во сне связала реальность с сознанием, но исказила, не смогла удержаться. Но шаг сделан. И по ощущениям чувствую себя более свободно.
Долго не могла преодолеть шаг именно избавиться от иллюзии сна. Но сознание с непривычки насочиняло практически сразу же ещё.
Я, кстати, сегодня смогла чётко ухватить как у меня происходит осознание. Не через "посмотреть на руки" или "ущипнуть себя".
Я пыталась себя спящую разбудить именно криком "проснись", и четко ощущала себя внутри биологического тела (видимо, поэтому у меня и были такие сложности с выбиранием из сна) и видела своё биологическое тело изнутри. А потом такая "А! Я же сплю. Ну клёво!" и решила выбраться.
Был момент небольшого сопротивления и видимой (как дымка) границы. Видимо, когда проходила предположительно границу биологического тела, потому что я потом перестала себя ощущать внутри него.
Что ещё могу сказать этот опыт для меня не новый, а скорее забытый. Я помню что-то такое из детства, но очень смутно.
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 22:55 | Сообщение # 3017
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Наконец получилось высвободиться из "мыльного пузыря" сна. Правда, вылетела, так как во сне связала реальность с сознанием, но исказила, не смогла удержаться. Но шаг сделан. И по ощущениям чувствую себя более свободно.
Долго не могла преодолеть шаг именно избавиться от иллюзии сна. Но сознание с непривычки насочиняло практически сразу же ещё.
Я, кстати, сегодня смогла чётко ухватить как у меня происходит осознание. Не через "посмотреть на руки" или "ущипнуть себя".
Я пыталась себя спящую разбудить именно криком "проснись", и четко ощущала себя внутри биологического тела (видимо, поэтому у меня и были такие сложности с выбиранием из сна) и видела своё биологическое тело изнутри. А потом такая "А! Я же сплю. Ну клёво!" и решила выбраться.
Был момент небольшого сопротивления и видимой (как дымка) границы. Видимо, когда проходила предположительно границу биологического тела, потому что я потом перестала себя ощущать внутри него.
Что ещё могу сказать этот опыт для меня не новый, а скорее забытый. Я помню что-то такое из детства, но очень смутно.

Поздравляю! smile Выполняешь свою программу! Еще много открытий впереди! Чтобы удержаться в ОСе, можно поискать руки или поставить какое-то долгое задание. Там нельзя всматриваться, вслушиваться, иначе вытянет в реал.
И еще: не факт, что это скоро повторится. И это иногда расстраивает. Помни, что у тебя есть мостик, в отличие от многих сновидящих, - это твоя любовь к людям, она поможет тебе еще раз осознаться и даже выйти за пределы астрального плана! Можно сотни раз осознаваться, но если сердечко не открыто, так всю жизнь и прошляться только по астралу можно. А у тебя иначе, у тебя есть потенциал, есть та любовь к людям. Пусть ОСы редко будут появляться, зато метко. Ставь себе задание попасть в золотистый дождь - в этом слое можно расслабиться и вообще не ставить никаких заданий, и все равно в реал не вытянет. А потом и в другие слои можно будет попробовать выйти.
Хорошая информация для тебя сейчас в теме "Гипноз" обсуждается. Успехов!
 
greatest_iДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:10 | Сообщение # 3018
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, спасибо большое.
О сколько нам открытий чудных...
Если не забуду. Потому что про руки, сколько я не пробовала запоминать - бесполезно.
По поводу "очаровывания" предметами знаю, но, у меня не хватает внимательности пока на них. Спасибо. Буду следть, что будет дальше. biggrin
Новые открытия расскажу.
 
greatest_iДата: Среда, 01.06.2016, 12:39 | Сообщение # 3019
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Есть в интернете персонаж, скрывающийся под ником пророк Иаков. Так как это был очевидный пример, который я длительное время не могла разобрать, я оставляю оригинальность ника, чтобы на нём раскрыть ошибку, которая была сделана в процессе неудачного самостоятельного программирования и какие эта ошибка может иметь последствия. Не встречала определение данного, поэтому назвала ментальной инвалидностью.

После длительного анализа пророка Иакова я нашла в чём у него ошибка.
Он никогда не сможет осознать. И никто его не захватывал, что самое ужасное. Он только сам может себя спасти. Я даже не обращала толком внимание на программный код, который он себе вписал.

Вот этот код:
БОГ - это бесконечное осознание гармонии (цитата Иакова)

Он сам запрограммировал себя что никогда не осознает гармонию, что он всю свою бесконечность отдаст на сам процесс осознания гармонии.
Расшифровка: Каждое слово способно оказывать влияние на мышление. Абсолютно каждое, поэтому и рекомендуется быть внимательными к тому, что познаёте.
В данном же случае человек себя запрограммировал лишь на осознание. Он не понимает что осознание гармонии конечно. Бесконечно творение, бесконечно совершенствование, но осознание конечно, так как без творения и без совершенствования рано или поздно осознавать будет просто нечего.
То есть в данном случае человек добровольно отказался от статуса миротворца и будет способен лишь всегда осознавать то, что творят другие. И если с ним не будут делиться гармонией, которую можно осознавать (творить он не может, так как этого нет в его программном коде) - он просто закончит своё существование.
К сожалению нетворцы бесполезны для мира, ибо они никогда не смогут сами, им всегда нужны будут другие, но сами они бесполезны для других, потому что они не способны даже толком желать без ошибок, чтобы хотя бы просто выступать вдохновителями для творцов.
Такие люди не способны будут увидеть гармонию в здесь и сейчас, ведь полного осознания гармонии никогда не будет.
Это как ментальная инвалидность.
 
эммаДата: Среда, 01.06.2016, 14:00 | Сообщение # 3020
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
нетворцы бесполезны для мира,
Но,тем не мене-Мир предполагает сотворчество...
Из-за разности потенциалов,а это,несомненно так,что все неравны ,уже по рождению,по уровню касты и варны..
Тем не менее и возможен союз взаимодействия,когда задача каждого , пытаться вложить интерес к развитию и
поднять нижестоящего,до своего уровня,что знаешь и умеешь сам то и, чтоб заинтересовать,разбудить интерес к развитию,
уметь научаться и обучаться,ведь насильно и без его неразбуженного интереса,как мотора-двигателя,то и не будет движения..
Насильно не обучишьи не научишь...Стремление--научаться,научиться ,познавать,исследовать,то и есть--творческий потенциал..
Вот и и оттого и есть-движитель,когда моторчик в процессе движения к познанию нового и неисследованного..
Так и бывает,что узнал что-то новое,ну,думает, совсем прозрел,теперь умнее всех,а все дураки,неучи,надо их
эаставить,чтоб знали,что знаю сам,а всё это есть--потешить тщеславие,раздувая эго. Ощущение *своей особенности,
а это--искажение..Но это--его работа и для него и, неомненно,что тупиковый путь,ведущий к погибели и не иначе..
Оттого и споры с такими людьми и доказательства,то бесполезны,он становится одержим идеей-фикс..Так хочет,желает,доказывает,
но не имеет никаких знаний,кроме ,всего лишь информации..НЕ реализации, ни действия,то не может произвести и недостаток энергии..
Переклинивание и занос на обочину..А с ним в паре,то как говорится-*Что скорее порок утащит добродетель в омут, нежели добродетель вытащит порок из омута*
И когда,например в паре--экстроверт и интроверт,то, вот тут и своеобразный союз..Интроверт--внутренний,мыслящий,(мыслитель)держащий в себе,не выпячивающийся,
знает,но не может и не умеет,а экстроверт,то всё направляет наружу,напоказ,во вне,сият,блистает и вот его знания все от интроверта,с которым общается,
хоть и думает,что сам додумался до этого,но тем не менее, то есть внешнее--экстроверт(душа компании),он ведущий,но в тени его--интроверт--внутренний,
ведомый,подчиняющийся ведущему-экстраверту(мыслителю..Сложно стать человеку амбивертом,т. е соединяя в себе эти два типа,сгармонизировав..
Для этого нужно владеть двумя половинами,каждая из которых, уравновешивается друг другом,соединение должно произойти -в золотой середине(мера,умеренность создавая)
Но уметь владеть одинаково двумя руками,как правой,так и левой ,уметь ими одинаково и писать и рисовать и молотком бить и обе половины тела должны быть пропорционально
уравновешенными.. Но симметрия,то такое в природе --редкость,как совершенство,идеал..Поэтому и люди,соединяясь во взаимодействии,то в идеале,
должны дополнять друг друга,помогая,уравновешивая и в целом,то как единое разными функциональными проявлениями одного дела и действия..Это--союз..
Очень много можно об этом,развив тему до бесконечности..беспредельности..Одно,вытекает из другого,как сотворчество множества в едином и единственность во множестве..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500