Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:29 | Сообщение # 2881
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
В итоге оркестр Именно поэтому аккорды очень разнообразны. Все ноты не звучат одновременно на одном нотном стане.

да какая разница....я ж говорю=мало кто кого СЛЫШИТ!.....
Цитата bognatalenka ()
Ну это ты уже спором ради спора увлеклась

...может быть..... dry

Цитата bognatalenka ()
Два звука создают свой лад и в мире обязательно есть те звуки, которые созвучны этому ладу..

наверно есть...не спорю....
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:32 | Сообщение # 2882
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да какая разница....я ж говорю=мало кто кого СЛЫШИТ!.....

А Вы слышите? Ведь если Вы считаете что вокруг Вас мало кто слышит, то скорее всего не слышите Вы.


Сообщение отредактировал greatest_i - Воскресенье, 17.04.2016, 18:32
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:37 | Сообщение # 2883
Сообщений: 7480
Статус: Offline
я слышу кокафонию)))

каждый на своём....и о своём....
под общим соусом=типа для всех....а то и для планеты лично....человечества....=кто какой лозунг придумает...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:38 | Сообщение # 2884
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Цитата Enn ()
да какая разница....я ж говорю=мало кто кого СЛЫШИТ!.....

А Вы слышите? Ведь если Вы считаете что вокруг Вас мало кто слышит, то скорее всего не слышите Вы.


Конечно, слышит, но мало кого cool . Всех подряд услышит, но слушать или слушаться не будет. Часто нежелание соглашаться с высказанным ошибочно воспринимается за нежелание или неумение слушать и слышать.
бывает, что тебя услышали, а потом всё равно наступил предел-потолок и вот уже дальше слышать человек не может, пути расходятся, отношения меняются..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:39 | Сообщение # 2885
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я слышу кокафонию)))

каждый на своём....и о своём....
под общим соусом=типа для всех....а то и для планеты лично....человечества....=кто какой лозунг придумает..

ну да, до оркестра тут явно далековато)))
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:40 | Сообщение # 2886
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
мало кто кого СЛЫШИТ!

а по-моему, наоборот...

да все вы верно говорите, просто каждый со своей точки зрения... впрочем, как всегда smile
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:43 | Сообщение # 2887
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Часто нежелание соглашаться с высказанным ошибочно воспринимается за нежелание или неумение слушать и слышать.

бывает...
и ведь никто не виноват.... biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:45 | Сообщение # 2888
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я слышу кокафонию)))
каждый на своём....и о своём....
под общим соусом=типа для всех....а то и для планеты лично....человечества....=кто какой лозунг придумает...

Поверьте, среди этой какофонии есть много прекрасных мелодий. Просто слушайте внимательно, не разбрасывайтесь на всё подряд. Когда общаетесь с человеком, попробуйте сосредоточиться только на нём и Вы услышите его музыку. Затем сосредоточьтесь на другом человеке и услышите музыку другого. Не пытайтесь слушать всех одновременно, это придёт постепенно. И не будет никакой какофонии.
Цитата bognatalenka ()
бывает, что тебя услышали, а потом всё равно наступил предел-потолок и вот уже дальше слышать человек не может, пути расходятся, отношения меняются..

Человека можно слышать всегда, было бы желание. Может. Человек безграничен в своих возможностях.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:47 | Сообщение # 2889
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Поверьте, среди этой какофонии есть много прекрасных мелодий. Просто слушайте внимательно, не разбрасывайтесь на всё подряд. Когда общаетесь с человеком, попробуйте сосредоточиться только на нём и Вы услышите его музыку. Затем сосредоточьтесь на другом человеке и услышите музыку другого.

верное наблюдение!
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:48 | Сообщение # 2890
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Поверьте, среди этой какофонии есть много прекрасных мелодий. Просто слушайте внимательно, не разбрасывайтесь на всё подряд. Когда общаетесь с человеком, попробуйте сосредоточиться только на нём и Вы услышите его музыку. Затем сосредоточьтесь на другом человеке и услышите музыку другого. Не пытайтесь слушать всех одновременно, это придёт постепенно. И не будет никакой какофонии.

верю ...и знаю.....

но хочется МУЗЫКИ в унисон!!! biggrin
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:55 | Сообщение # 2891
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
верю ...и знаю.....
но хочется МУЗЫКИ в унисон!!!

Хотите услышать чистую музыку в унисон, заиграйте свою чистую музыку, чтобы Ваша среда обитания отразила)
 
КурортинаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:55 | Сообщение # 2892
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
но хочется МУЗЫКИ в унисон!!!

ты же всегда на противоречии строишь диалоги!При данном подходе невозможна музыка в унисон.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:03 | Сообщение # 2893
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Сама по себе жизнь бессмысленна.
greatest_i, РАД-ДОчь-ОСтЬ. Ты веришь в ПА-ПА-ПАР-паRUS, али знаКешь?
вО!ДА/О!ДвА=ЖИД+КОСТНАЯ срЕДА, чТуТОК/КОТик ПРИ!!gre(ates)tЬiОНа УЖеАС пар, а ЛЕслиТЫ ОХладишь? То лёд=СУтьГРОБ, ТОеСть в ЗАВИСимосТИ от МАТь-ТРИ-РиЦЫ(ВоДА/ДАВлени(н)е=ТЕМП-ПЕРАтУ!РА(темп=ВремЯ)=О!БЪЁМ(=О!Ба(2)внЁМ).
СУТь/УСТьЯ О!дНА, НОВОС(ТЬ)-СПрИ-СПрИ-ПРИ!!ниМА-МАетсЯ, как НЕчТО/ОТличное от ПРИ!!ВЫоЧНОГО.
Цитата greatest_i ()
Цитата страж_вселенной ()
ФОрМА/АМОРФна/АМФОРа.

посмотри на свои слова как ты их пишешь. Одно перетекает в другое. И после этого ты утверждаешь форму? Именно что аморфна.
Цитата страж_вселенной ()
такТ ПОЭТомУ/Ум и пиШУТутТыАКТ, чтО!ЗнАЮ отСвет NAэТОт заниМа-Ма-МАТ-ТЕЛьный вО!ПРОСт. МЫсли,ТЫ в таКОМп кЛЮ-ЛьЮ+ЧЕ(л).
ЖИЗНЬ=ЖИвоеЗНаНЬе. ЧЕМ/МЕЧты живое отЛИЧНО от не живОГО?
0,1,2,3....
0="О"НОЛь/ЛОН"О"-ОнО О!дНО, ТоЕСть/СЕТь=1(=ЕДИНице).
1=ЕДИН. ТоЕСТь/СЕТь, как минимУМ СОсТоит ИЗ ДвУХ(=2).
2=ПА-ПА-ПаРА, подРАЗ+УМ+ЕВАет наличие чЕэГОТО(В)общЕэГО(=3), ТоЕСТь сЦЕНтрА(и ЛЕСлиТЫ терЯешь(не ваЖеНО(Т) пОКакИМ ПРИтЧИнам-эТОТ ОБъЕ(2)ЕДИН(1)-НИТь-ТЕЛьный(=3) мОТИВ/ВИТОк, ТОМ-МА-МАхОм тРОЛЛИца, расПА-ПАдается на ДвУШКУ-КУ=1и1, а рАЗ быЛОГОСоюУза ЕДИНства НЕМА-Ма, то и ощущEnnие ПОЛнОГО нУЛьЯ..ФЕНИсТ-НИсТь-ТЕЛ+Я комПмЕДИ(Н)Я!
НОоооооЛЬ(=Л(юбов)Ь) НЕУМ!!!МИР-ИгРАет!!
Как МОйЖЖЁТ УМереть, то чТОНеОТмира(ет) сЕГО(=всЕГО)?
Ты пО!ЛУЧИ-УЧИЛА, То чТОТе тАКТ БЫЛьО необходИМо. стАЛЛА(Х)Х-Ха БОГ+а+ЧЕ(Л). ОН тя О!БОГатил, какИМ-ХтО знаКнием! ТЕР"РА" ты УЖеАС знаКешь, чТОТы ЕСТь/СЕТь, а РАЗ(=1) ты ЕСТь/СЕТь, то ВЫ!БОрГ за тО!БОЙ(ся). ОСтаватЬсЯ РАЗ(=1)гДЕЛ-ЛЬНО/НОЛЬ или ОБрЕ(2)г-ЕСтИ Па-ПАР-ПаРУ-гРУСНОСТЬ.
НоЗнАЯ ПРИ!!НЦипа-циПА-ПА-ПАРнОСтИ. 1(=О!ДИН/О!ДНИ) ион же 1(=ЕДИН/еДНИ). ИщИ=ИдИ, ноне(т)СрЕДИ(Н) ПОЛОВ-ВИН.
Цитата страж_вселенной ()
Цитата TARAMIF ()
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

КА-А Ж/Ди й ДЕНЬ(Га-ХА) саМЫе доСТ(Р)ОЙНЫЕ одИНОКИ/О!ДНИ ОКИ/ОНИ ДОКИ/И КОД И+ОН.
Одиночество стало какой то стыдной болезнью. Почему все так его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не написал бы: «Я мыслю — значит, я существую». Он бы сказал: «Я один — значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее, а значит, и грустнее. (Ф. Бегбедер)

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. (Карло Досси)

Умные люди были бы совсем одиноки, если бы глупцы не причисляли к ним и себя. (Вовенарг)

Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими. Последняя выгода очень велика, если вспомнить, сколько принуждения, тягостей, даже опасностей приносит нам общение с людьми. (Шопенгауэр)
http://pikabu.ru/story....1215728

Цитата страж_вселенной ()
Цитата страж_вселенной ()
одиночество рождено превосходством

один(1)оТчество твоё, когДАТЫ сТАйНОвишься ОдНО заПЕЧАтЛЬ+ЯетсЯ NATO/ТОНА/НОТА/АТОН чеЛО, ни ОТТОго чТо ты ОдНА/ДАно и БОЛЬше НЕТ/ТЕНь НИКого, а ПРЕВОСХОД(ЯщИМ/ИМЯ щ)СХОДСТВОМ СЪЕДИныМмМ цеТРО(Н)м.
http://masterkosta.com/forum/2-1-73860-16-1413047563 пО!гНИма-маЕшь ОБрЕТ-ТАЯ ИСТ(ин)-СТО-СТОчниК, сВОЙ(Н), ИМяEnnОСьВОЙ(Н), ТЫ вДРУГ/кРУГ/РУК СТАй-СТАН-ТАйНОвишьсЯ друг-гимН-ИМ!!!
Ты расКРЫЛсЯ МИРУ/РИМУ навЬ-встРЕчКУ ИЗБУхТОНА/НОТА/"А"ТОН СТАЛь цСветКОМп и впиТЫваЕшь лУЧИ и ароМАТьТЫ, а те тВЕРЬдят(лы) ты без О!БОГлОЧКИ погибнЕшь!!! сТАйНь пРЕЖнИМ-эТОж гибЕЛЬ ДаЛя..росТКА(Ч)! ДА/АД-эТОПоР-ПРА-ПаРА+ВоДА!!
Но не раскрывшись со всей силой, на какую способен, эТОТ КОНЬкреТнЫй цвет-точек, он не сТАЙНет/тенЬ ПЛОтьДОМ.
ИСТочНик, не ТвоРИ-РИТ(М) нечТОНеСОВЕ(Т)-СоВЕР(Х)шEnnое. УниХсКАЛЬНОЕ, сКОЛько/ок уГОД-ДНО/ДОН.


http://fotokto.ru/blogs....53.html
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:08 | Сообщение # 2894
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Хотите услышать чистую музыку в унисон, заиграйте свою чистую музыку, чтобы Ваша среда обитания отразила)

это конечно Идея! biggrin но отраженная....это всё таки моя же Музыка....я её знаю....мне другие интересны.....
 
greatest_iДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:19 | Сообщение # 2895
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
greatest_i, РАД-ДОчь-ОСтЬ. Ты веришь в ПА-ПА-ПАР-паRUS, али знаКешь?
вО!ДА/О!ДвА=ЖИД+КОСТНАЯ срЕДА, чТуТОК/КОТик ПРИ!!gre(ates)tЬiОНа УЖеАС пар, а ЛЕслиТЫ ОХладишь? То лёд=СУтьГРОБ, ТОеСть в ЗАВИСимосТИ от МАТь-ТРИ-РиЦЫ(ВоДА/ДАВлени(н)е=ТЕМП-ПЕРАтУ!РА(темп=ВремЯ)=О!БЪЁМ(=О!Ба(2)внЁМ).
СУТь/УСТьЯ О!дНА, НОВОС(ТЬ)-СПрИ-СПрИ-ПРИ!!ниМА-МАетсЯ, как НЕчТО/ОТличное от ПРИ!!ВЫоЧНОГО.

greatest_i=грейтесь=Cold. Мой маленький замерзший друг... Согрею ли я его сердечко...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:26 | Сообщение # 2896
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
бывает...
и ведь никто не виноват...

Либо никто, либо все по-немножку хотя бы))) Вину, как и ответственность необходимо по справедливости научиться разделять, а не по каким-то иным принципам..
Цитата greatest_i ()
Человека можно слышать всегда, было бы желание. Может. Человек безграничен в своих возможностях.

Это и от желания человека быть услышанным зависит.Бывает, люди закрыты, либо и вовсе прячутся за масками-догмами...
Цитата Enn ()
но хочется МУЗЫКИ в унисон!

Для этого с ладами и нужно разобраться. В любви и мир автоматически воспринимаешь в его любовных проявлениях. А вот когда лада нету на самом близком уровне Единения, между двумя, то и слышишь какафонию, либо ярче проявляются ноты страдания, боли, или отзываются ноты осуждения, желания противоречить..При этом и гармоничные ноты, и целые мелодии ты тоже слышишь, можешь на них переключать себя. Но первым будешь воспринимать нечто раздражающее чаще, чем гармонию..
Цитата Курортина ()
ты же всегда на противоречии строишь диалоги!При данном подходе невозможна музыка в унисон

На контрастах гармония вполне может строиться, униссон - один из видов гармонии, но в более широком смысле Энн говорила, именно о желании слышать гармонию, а не набор звуков, подражающих или даже наоборот, ломающих гармонию..
Цитата greatest_i ()
Человека можно слышать всегда, было бы желание. Может. Человек безграничен в своих возможностях.

В возможностях безграничен, да в желаниях тоже ведь свободен. Желает не знать, не видеть, не слышать, не открываться навстречу - это его выбор, его желание.
Помимо собственного желания всегда равноправно существует и желание второго либо идти навстречу, идти рядом, создавать между собой созвучия, а не крики чаек перед грозой. Всегда с обеих сторон важны реакции и действия..
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:27 | Сообщение # 2897
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата Enn ()
но хочется МУЗЫКИ в унисон!!!

ты же всегда на противоречии строишь диалоги!При данном подходе невозможна музыка в унисон.
ПОПрайВоЛЮ-ЛьЮ, ЧтУток/кот-ТИХА-ХА, не НАПоРотивО!РЕЧИ-ЧЬИ?вы, а на встРЕЧном КУРСкЕ, как вО!ДА/О!ДвА теЧЁрТ ИзРОД-О!ДНИ-НИКА/КАИН/ИНКА.

Андрей При!клоУнский - (П)РОдНИК=ПРО(во!дни)К.
Цитата Enn ()
Цитата greatest_i ()
Поверьте, среди этой какофонии есть много прекрасных мелодий. Просто слушайте внимательно, не разбрасывайтесь на всё подряд. Когда общаетесь с человеком, попробуйте сосредоточиться только на нём и Вы услышите его музыку. Затем сосредоточьтесь на другом человеке и услышите музыку другого. Не пытайтесь слушать всех одновременно, это придёт постепенно. И не будет никакой какофонии.

верю ...и знаю.....

но хочется МУЗЫКИ в унисон!!!
ВЕРчЮсь прИЗНАЮ

ТВОИ(Н) Глаза (Андрей Приклонский) цветТтОК
 
EnnДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:43 | Сообщение # 2898
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вину, как и ответственность необходимо по справедливости научиться разделять, а не по каким-то иным принципам..

понятие справедливости у всех своё...личное))...если начать искать виноватых во вне=конца и края не сыщешь...проще внутри посмотреть....но это не оч приятно признавать)))

тебе какая часть лодки больше нрав?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 17.04.2016, 19:57
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:58 | Сообщение # 2899
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
понятие справедливости у всех своё...личное)

Личной справедливости не бывает, как и личной истины или правды.
Либо личное звучит в униссон с Истиной (тут именно он важен для гармонии, полное совпадение) - между такими людьми, кто Истину слышит одинаково, для них и справедливость общая, и правда.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:01 | Сообщение # 2900
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()

тебе какая часть лодки больше нрав?

Никакая, Наташ))) И та и другая половина не есть лодка, независимо от того, насколько давно эту половину изготовили, или покрасили и обновили cool
И за лодку я пока не думала серьёзно. Но небольшой катер можно пожелать))) Яхта как-то не мечтается в виде собственности)))Лучше попробовать прокатиться и уже тогда о таком виде лодки размышлять)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500