Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:47 | Сообщение # 2501
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
смею предположить что это молодой экзокоучер, который набивает себе публику, ввиду достаточно глупого подхода. "Я Вам за 15 минут объясню всё, которое ничто одновременно". Хотите я Вам тоже такого тумана нагоню даже больше, чем на 15 минут?

походу ты права. если бы хотел помочь, то тут же писал, а не в личку перетягивал.
Что и требовалось доказать:
Цитата Ничто ()
Если есть желание могу скинуть ссылку на человека который может просветить данный аспект. Но его все называют мастером, учителем, просветленным, но таковых на самом деле нет, так как само провозглашение какого-то человека мастером и учителем так же обусловленно авторитетом, что является тоже ограничением.

Читайте между строк: "Вы, лузеры, если не пойдете за мной, так лузерами и останетесь")))) Тут тоже одна красавица мне пела, что у меня недостаточен уровень развития, все толкала свое учение. Времена меняются, а приемы все те же.
Продавцы воздуха.
Но не будем спешить. Посмотрим, что ответит. А если он реально вдруг что-то осознал?
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:49 | Сообщение # 2502
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Имя вмещает определение человека, который им обозначается, нечеловека, который им обозначается, предмет, который им обозначается, непредмет, который им обозначается, но для того, чтобы внести ясность лучше уточнить что подразумевается.
выделенное - признаки.

это туман ты мне написала.....давай признаки....КАЧЕСТВА!
Имя=это качество...даёт сам АВТОР=потому что наделяет его чем то....
например=что то достаточно твёрдое, на чём можно сидеть=СТУЛ
видишь, насколько сокращено использование звуков....
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:57 | Сообщение # 2503
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
НАЙДИ!....мне хоть одного АВТОРА....

Вы не автор своих сообщений?
Цитата Enn ()
ты сидишь на своём векторе...и слезть с него не можешь....что то тебе мешает...
откройся *моему пониманию...

Я не закрываюсь. Смотрите внимательнее.
Цитата Enn ()
это туман ты мне написала.....давай признаки....КАЧЕСТВА!
Имя=это качество...даёт сам АВТОР=потому что наделяет его чем то....
например=что то достаточно твёрдое, на чём можно сидеть=СТУЛ
видишь, насколько сокращено использование звуков....

Я не слажу до аналогов. Я говорю так, чтобы подошло под все возможные имена/определения. Раз никто не автор, то кагатено бакл дарл. Думаете так быстрее поймете меня?
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:58 | Сообщение # 2504
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Но не будем спешить. Посмотрим, что ответит. А если он реально вдруг что-то осознал?

Мне вспомнила человек, который как-то написал мне в личку. "Я могу научить тебя всему. Пиши свой скайп, одно условие некоторые ритуалы тебе надо будет проходить голой". Давно так не смеялась. biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:13 | Сообщение # 2505
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Вы не автор своих сообщений?

а ты считаешь себя автором?серьёзно????
ты сама...вот всё это придумала???
biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:16 | Сообщение # 2506
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
"Я могу научить тебя всему. Пиши свой скайп, одно условие некоторые ритуалы тебе надо будет проходить голой"

biggrin
синхрон: с сыном сейчас читаем "Войну и мир" вслух, как раз дошли до масонов, которые подвергали Пьера Безухова подобным ритуалам. Он уже готов был и снять штаны... и ринуться грудью на обращенные на него шпаги.... это бесподобно Толстым описано))))

Раньше хоть деньги трясли. А сейчас за значимость готовы к учителям своим людей приводить. Все продумано: признаться, что он попался, подсознательно не хочется. На то и расчет. Будет тащить к учителю новых приверженцев.
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:17 | Сообщение # 2507
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты считаешь себя автором?серьёзно????
ты сама...вот всё это придумала???

думаете нет? Почему это? Облекаю в слова именно я biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:18 | Сообщение # 2508
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты считаешь себя автором?серьёзно????
ты сама...вот всё это придумала???

а ты вот так взяла и поверила???
 
noltaДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:21 | Сообщение # 2509
Сообщений: 153
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я говорю так, чтобы подошло под все возможные имена/определения.


Вот прочёл я строки у эммы

Цитата эмма ()
Надеюсь,что понимаю,о чём идёт речь.Так ,как описать подобное,почти невозможно..Лишь вхождение в это состояние.
Как в нулевую точку,в небытиё+ бытие,как пустота+полнота..Это эмпирические переживания,не логические и не умозрительные..


А тут ещё твоя полемика с Enn на счёт имени....

Вот смотри? нулевая точка-ноль-полнота-пустота и мой ник nolta. По идеи это атлон (марка процессора для компа), но наоборот. Я слово перевернул и записал ник латиницей... балда. Есть что сказать по этому вопросу?
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:21 | Сообщение # 2510
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
синхрон: с сыном сейчас читаем "Войну и мир" вслух, как раз дошли до масонов, которые подвергали Пьера Безухова подобным ритуалам. Он уже готов был и снять штаны... и ринуться грудью на обращенные на него шпаги.... это бесподобно Толстым описано))))

biggrin
Цитата Курортина ()
Раньше хоть деньги трясли. А сейчас за значимость готовы к учителям своим людей приводить. Все продумано: признаться, что он попался, подсознательно не хочется. На то и расчет. Будет тащить к учителю новых приверженцев.

А смысл? Какую истину бы он открыл? Нет никакой истины иначе бы было бы рабство. Одно рабство заменено на другое. Жить и наслаждаться тут, там, где угодно - вот и вся истина. Человек сам по себе достаточно трудолюбен, так что в пещерные времена не скатимся, любвеобилен, так что одиночество нам не грозит, верит, хоть во что-нибудь да верит, так что забытье Создателю тоже не грозит, что ещё для счастья надо? Жить да наслаждаться, иметь возможность самовыражения, самореализации и свободы выбора в делах, отдыхе. Вот и всё biggrin
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:22 | Сообщение # 2511
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Вот смотри? нулевая точка-ноль-полнота-пустота и мой ник nolta. По идеи это атлон (марка процессора для компа), но наоборот. Я слово перевернул и записал ник латиницей... балда. Есть что сказать по этому вопросу?

:D biggrin :D ну что тебе тут скажешь)))
заморачивайся поменьше)))))


Сообщение отредактировал greatest_i - Понедельник, 28.03.2016, 22:23
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:23 | Сообщение # 2512
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
думаете нет? Почему это?

потому что ты пришла в этот мир...на всё готовое ..пользуешься всем.....нового ничего не производишь...даже мысли тебе не принадлежат....ты их *арендуешь на время, чтобы попытаться сварганить здесь чего то *новое...
и ещё имеешь наглость заявлять =это моё, я Автор...данного текста....=тобой пишет МИР biggrin
ты сама безпардонность))) biggrin biggrin biggrin tongue
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:24 | Сообщение # 2513
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а ты вот так взяла и поверила???

аха...сначала я верю всему, что говорят....а потом спрашиваю)))так вот чаще-не отвечают чёй-ТА!))) wacko biggrin
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:25 | Сообщение # 2514
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
потому что ты пришла в этот мир...на всё готовое ..пользуешься всем.....нового ничего не производишь...даже мысли тебе не принадлежат....ты их *арендуешь на время, чтобы попытаться сварганить здесь чего то *новое...
и ещё имеешь наглость заявлять =это моё, я Автор...данного текста....=тобой пишет МИР
ты сама безпардонность)))

Аааа, ну тогда точно я))) я ж эгоцентрик biggrin Мой Мир - это Я biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:27 | Сообщение # 2515
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата nolta ()
Я слово перевернул и записал ник латиницей... балда.

ну..ты крутой балда, скажу!....))) biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:28 | Сообщение # 2516
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
А смысл? Какую истину бы он открыл? Нет никакой истины иначе бы было бы рабство. Одно рабство заменено на другое. Жить и наслаждаться тут, там, где угодно - вот и вся истина. Человек сам по себе достаточно трудолюбен, так что в пещерные времена не скатимся, любвеобилен, так что одиночество нам не грозит, верит, хоть во что-нибудь да верит, так что забытье Создателю тоже не грозит, что ещё для счастья надо? Жить да наслаждаться, иметь возможность самовыражения, самореализации и свободы выбора в делах, отдыхе. Вот и всё

да вот же... пролетит жизнь в поисках. а что перед носом было - пропустил...
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:29 | Сообщение # 2517
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я ж эгоцентрик Мой Мир - это Я

это не мешает тебе *тупить))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 28.03.2016, 22:30
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:30 | Сообщение # 2518
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да вот же... пролетит жизнь в поисках. а что перед носом было - пропустил...

вот-вот.
 
greatest_iДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:31 | Сообщение # 2519
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это не мешает тебе *тупить)))

как хочу так и расслабляюсь biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:38 | Сообщение # 2520
Сообщений: 7480
Статус: Offline
greatest_i, biggrin biggrin biggrin
боюсь представить, если дело до веселья дойдёт... haha hands jester meeting
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500