Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 18:25 | Сообщение # 1441
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, мне не нужны ни рабы, ни чья-то энергетика, у меня нет проблем с энергетикой, рабы мне по определению на фиг не сдались (были бы нужны Мессией бы с радостью согласилась быть), чтобы Вы себе там не насочиняли. Я много раз говорила: мне всё равно. Хотите быть ежиком в тумане - Ваше право.
Легко сказать ты лжешь особенно о том, чего определения Вы дать не в состоянии, а другой может. Ваше право.
Я не контактирую с теми, кто бездоказательно меня во лжи обвиняет.
Хоть закричитесь во след, какой Вы хороший и какое я дерьмо.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 18:47 | Сообщение # 1442
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Ага, а сознание не испачкано в деятельности? Или ваше сознание кристально чисто и отойдет прямо в Царствие Небесное? То есть человек внутри настолько чист что лишь наблюдает?
Следующий шаг в таком направлении будет в оправдании греха (сознание же лишь наблюдает!)!!!


Именно. Не существует загрязненных сознаний. У всех чистое сознание.
Дурные дела не стоит творить только потому, что придется иметь дело с тем, что натворили. Сознание будет просматривать получившиеся картинки, в реале или в астрале. Сознание - лишь экран, на котором все отображается. Хотя не особо хотелось бы углубляться в устройство тонкого плана. Не обязательно знать, как устроен велосипед. Достаточно уметь кататься на нем.
Кто-то еще отождествляет себя со своим Умом? его выбор..
Алекс11, преуменьшать значение снов не стоит.
 
Алекс11Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:50 | Сообщение # 1443
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я так и думал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прекрасная дама, не переводите на личности. Я лишь спросил у вас и пробился к вам через неконтролируемый поток вашего сознания.
Через ваши мелкие обидки biggrin biggrin biggrin
Цитата greatest_i ()
Я не контактирую с теми, кто бездоказательно меня во лжи обвиняет.
Хоть закричитесь во след, какой Вы хороший и какое я дерьмо.

Если бы мои слова были бы обвинением вас - вы бы уже не здесь были и я с вами biggrin biggrin , а так я просто спросил у вас, и подвиг вас к искренности таким не очевидным способом biggrin
И вы таки, в сердцах, сказали правду, то что вы о себе знаете. Таки да! так душа (непознаваемое в вас) и ответила.
Мне более ничего не требуется.
Теперь все зависит от вас.
Всего вам доброго! smile
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 18:54 | Сообщение # 1444
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Всего вам доброго!

только не уходи. ты хоть не разобрался с грехами, как со своими, так и с людскими, но во многом интересно с тобой беседовать.
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 18:59 | Сообщение # 1445
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Прекрасная дама, не переводите на личности.

личность условно бессмертна и не меняется из жизни в жизнь. Значит имею полное право. Ведь она одна из Ваших сущностей. Отвечайте за свои слова. Какие мелкие обидки? Просто с какой радости я не должна переводить на личность, если в Вашем понимании она настолько же статична как и Душа? Значит и ответ нести может и личность и Душа, на выбор вопрошающего.
Вот и вся Ваша правда. А бездоказательный наезд что человек лжет, на того, кто Душу открыл перед Вами. Это сугубо Ваш выбор.
Не собиралась отвечать, но Вы сами заврались. Приходится носом тыкать в несоответствие.
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 19:02 | Сообщение # 1446
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, никуда он не уйдёт. Он во многом помогает в данной теме. Как и сейчас. Но немножко не в те дебри полез, пусть пробует. Если он сейчас сбежит - просто докажет, что его слова - пшик, не больше.
А так собеседник очень интересный. Просто вечно мужчины забывают что женщина более нежна и ставить её на равных войном по меньшей мере должно быть стыдно и невоспитано.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 19:58 | Сообщение # 1447
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Цитата Алекс11 ()
Прекрасная дама, не переводите на личности.

личность условно бессмертна и не меняется из жизни в жизнь. Значит имею полное право.

переходить на личности - это неэффективно. имеют все право, только к чему придем?
Цитата greatest_i ()
Просто вечно мужчины забывают что женщина более нежна и ставить её на равных войном по меньшей мере должно быть стыдно и невоспитано.

я вроде бы не заметила, что Алекс11 так себя ведет
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 20:09 | Сообщение # 1448
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
переходить на личности - это неэффективно. имеют все право, только к чему придем?

Должно быть эффективно если она статична.
Цитата Курортина ()
я вроде бы не заметила, что Алекс11 так себя ведет

многие ставят на равных, оценивая как одинаково способных, не только он. Совершенно забывая что мы разные и что женщина поднимает голову лишь тогда когда мужчина молчит. Нам не надо развиваться и осознавать, мы с рождения знаем. Лишь когда мужчина разрушает мир почти окончательно, женщина подаёт голос, чтобы защитить свою пару от неминуемой гибели.
Женщина способна стерпеть почти всё, кроме слез дорогого ей. За них она убьет, умрёт, изнасилует, если надо, а если надо - пойдёт против всех, сея вокруг себя мир принудительно. Любой ценой. Даже если потом не выберется из грязи, в которую влезет.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 20:19 | Сообщение # 1449
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Лишь когда мужчина разрушает мир почти окончательно, женщина подаёт голос, чтобы защитить свою пару от неминуемой гибели.
Женщина способна стерпеть почти всё, кроме слез дорогого ей. За них она убьет, умрёт, изнасилует, если надо, а если надо - пойдёт против всех, сея вокруг себя мир принудительно.

мужчина может наговорить женщине, а потом попросит прощения - и ему все сойдет с рук. biggrin
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1450
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мужчина может наговорить женщине, а потом попросит прощения - и ему все сойдет с рук.

о чём я и говорю. Женщине в большинстве своём таких поблажек нет.
Но мы не против же. Кто ещё поможет мужчине покапризничать если не женщина?
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 21:34 | Сообщение # 1451
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, не собирайтесь в круг. И Вы увидите Путь.
Идет по кругу лишь тот, кто не ищет дорогу всеми доступными путями. Ищущий да обрящет.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 21:36 | Сообщение # 1452
Сообщений: 4289
Статус: Offline
djedkara, да. даже будучи осознанной, а все равно остается игрой.
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 21:46 | Сообщение # 1453
Сообщений: 1487
Статус: Offline
djedkara, я изначально говорила что вариантов два. Почему Вы увидели только один - это Ваша сексуальная драма.
Оценивайте на Ваше усмотрение мои слова.
Цитата djedkara ()
Знаете я вот чем больше знаю, тем больше понимаю))

Ключевая цель. Любым путём. tongue
Вам другой не подходил. Что поделать. Надо было показывать противовес) biggrin


Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 03.03.2016, 21:50
 
КурортинаДата: Четверг, 03.03.2016, 22:20 | Сообщение # 1454
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Поиграли и хватит, все у своё время...

это ты зря...
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 22:24 | Сообщение # 1455
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, пусть сливаются в реальность. Мужчинам давно пора это сделать.
 
эммаДата: Четверг, 03.03.2016, 23:01 | Сообщение # 1456
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara
Поиграли и хватит, все у своё время....

Да, но каждый залез на свою колокольню и похваляется,что он выше сидит и дальше глядит.
Цитата Курортина ()
это ты зря..
Да...здесь так и есть--толочь воду в ступе.Лишь,нестыковки энергетические.
*****
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.
(Пушкин)
 
greatest_iДата: Четверг, 03.03.2016, 23:09 | Сообщение # 1457
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да, но каждый залез на свою колокольню и похваляется,что он выше сидит и дальше глядит.

точно.
Цитата эмма ()
Да...здесь так и есть--толочь воду в ступе.Лишь,нестыковки энергетические.

и опять в точку.
Земля без воздуха безжизненна, будет ли она в ледяной броне или же наполненная огнем страстей.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1458
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Лишь,нестыковки энергетические.

А должны быть стыковки..
 
greatest_iДата: Пятница, 04.03.2016, 00:02 | Сообщение # 1459
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А должны быть стыковки..

для этого перестать искать гниль в других надо, а научиться верить. Оставить ложь на его совести. Но все привыкли жить по уму, а не от Души, вот проблемы и возникают.
Даже страж, от кого уж не ожидала, и тот верить не умеет.
Во мне ложь ищут, всё что их обманывают пытаются доказать, вместо того, чтобы попытаться общее найти. Только себя возвысить, только других унизить. Больно, неприятно, обидно. Но что поделать. Мужчин всю жизнь учили что вокруг ложь, тем более от женщин. Они даже не пытаются осознать что мы только правды хотим и в первую очередь именно для них. Себя обманывают и в других ложь ищут, больно делают, а мы всё прощаем, всё надеемся что поймут, что осознают, что они для нас самое главное.


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 04.03.2016, 00:03
 
bognatalenkaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:06 | Сообщение # 1460
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Во мне ложь ищут, всё что их обманывают пытаются доказать, вместо того, чтобы попытаться общее найти.

Мне это всё очень знакомо smile Я продолжаю тебе верить, хоть, конечно, и плохо тебя понимаю))) Но это у меня со многими и это непонимание либо не мешает любить и верить, либо в какой-то момент начинаются такие обвинения, которые я уже не только не могу, но и не хочу прощать или забывать, как зарубки остаются, заживают достаточно долго..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500