Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 00:43 | Сообщение # 1381
Сообщений: 1487
Статус: Offline
страж_вселенной, вроде первая заповедь выглядит так:
Аз есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии, разве Мене. Я, Господь Бог твой — да не будет у тебя других Богов, кроме Меня.
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 01:11 | Сообщение # 1382
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КОНуЧИм эТОТ МАСКАрад\дар.

shturmann
Грань

Миг! –
рассудок не постиг.
Точка! – не случайно –
для рассудка – тайна.
В бездне – вне реальности –
точка материальности.
Бытия, мгновения –
камни преткновения.


*****
отрывок
* Рай, край, немота животных*
Люди – племя шумное, – «суета сует»:
голова-то умная, а Ума-то нет.
В разуме – в рассудке – злобное ядро.
Рай – без разумения. Бог творит добро.
Для материй, для веществ – атомные крепи.
Для животных, для существ – кормовые цепи.
Принцип добротворный – истинный устой.
Чистый дух – животный – скрыт за немотой.
/ shturmann/


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 02.03.2016, 01:44
 
AlktarДата: Среда, 02.03.2016, 01:26 | Сообщение # 1383
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
имя Бога — IHVH.


Цитата
С помощью Массоpитов имя Иегова меняется на Адонис, а затем на Адонай – с той же легкостью, используя свои хитpые уловки, они могли назвать своего бога не Адонай, а скажем, Иван Петpович. В то же самое вpемя, их Каббала и Онкелос, самый знаменитый Раввин Вавилонии, учат, что Иегова это не Бог, а Hемpо-слово, котоpое в пеpеводе (означает "Логос" ("слово"). Пpоанализиpовав слово "Iodhevau", мы легко устанавливаем, что оно относится к Адаму и Еве, поскольку Иегова есть пеpвый Адам (не втоpой), властелин миpоздания, не тот земной Адам, о котоpом говоpится в Библии, а пеpвый и наивысший Элохим ("баpа"), соединявший в себе мужские и женские качества. Был создан человек, котоpый есть Адам Кадмон, удивительное двуполое существо, чье имя состоит из букв имени Иод [Iod] и тpех букв имени Ева [Eve] [сpавни Iodhevau].

Итак, мы видим, что Иегова является всего лишь олицетвоpением гpешного человечества

http://tzone.kulichki.com/religion/teosof/blavat/pismo1.html
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 03:12 | Сообщение # 1384
Сообщений: 8474
Статус: Offline
имя Бога--נִקּוּד‎
«Бог сказал Моисею: Скажи сынам Израилевым Сущий (היה – эхие-ашер-эхие — Я есмь Тот, Кто есмь, на иврите “быть”, на русский переведено “Сущий”) послал» (Исх. 3:14)
Тетраграмматон пишется יהוה.

Сейчас мы перечислим имена Бога, встречающиеся в Библии:
Бог как минимум показывает Свои 5 имен, прямо говоря, что это Его ИМЕНА:
Ревнитель: «Ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель» (Исх. 34.14).
Саваоф (в переводе Сила¸ Воинство): «Искупитель наш - Господь Саваоф имя Ему» (Ис. 47:4).
Святой: «Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его» (Ис. 57:15).
Искупитель: «Только Ты - Отец наш; … Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: "Искупитель наш"» (Ис. 63:16).
Тетраграматон – (Иегова, Яхве): «Господь муж брани, Иегова (тетраграмматон) имя Ему» (Исх. 15:3).

Как видно из текста Священного Писания, у Бога ни одно единственное имя. Более того, простого анализа достаточно, чтобы увидеть, что имена Бога несут информацию о Нем, характеризуют Его: Ревнитель, Сила, Святой, Искупить …
( но это--титулы,энергии в проявлении.) (а так правильно,то из этих четырёх букв складывается 108 имён,которые при сочетаних образуют иные эманации и творения
как и неповторимость, уникальность ,но ... Оттого и в Библии есть такая цитата--*Я есть---Отец Духов***
Alktar, И Блаватская известна,все 4 тома. Как и высказывания предложенные,то в них много выводов "своеобразных".Это--как и кому и что предлагать..?
Хотя и по-философски,интереснее..И темы--риторические..


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 02.03.2016, 08:18
 
страж_вселеннойДата: Среда, 02.03.2016, 06:54 | Сообщение # 1385
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Аз есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии, разве Мене. Я, Господь Бог твой — да не будет у тебя других Богов, кроме Меня.
Это пеРвАЯ из какОЙ КНИГи/КНИГ/КИНГ?
За́поведь — религиозно-нравственное предписание. Заповеди, которые даны в религиозных книгах от лица Бога, составляют основу религии. Обычно это краткое назидание в виде изложения основных тезисов, но в иудаизме, например, свод обязательных правил настолько разросся, что слово «талмуд» даже стало нарицательным, обозначая свод разносторонних указаний, которым проблематично следовать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповедь
Заповеди, которые даны в религиозных книгах от лица Бога, составляют основу религии. пеУрваЯ ВКНИге/ВНИК-КЛА(Д)-АД?(РЕС)/СЕРДцА.
зАЙпоВЕДЬ/ДВЕрЬ ТОчТо лиОчно он ДАЛ/ЛАД вСЕМь НАМ/МАН/уМНА. О.Т.К.рываЕШЬ БИ(2)БЛЮЮ-ЛьЮ и вИДИ-ИДИШЬ пеРВУю.
бУКВарь. САМ-САМА-МА-МАя гЛАВна"Я" и пеУРвА+Я бУКВа отЛИЧНЫ?! пеРвАЯ, ТУК-ТУКод-КОТ-ТОРую изРЁК, ПРОРёК Он без ИСК-КЛЮЧ-УчениКя КААжДОМУ/МУДрО!МУ/УМ!!
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 08:11 | Сообщение # 1386
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КААжДОМУ/МУДрО!МУ/УМ!!
В целом, любой человек, знакомый с Библией и историей знает, что имена в древние времена были не просто именами собственными, а носителями информации о том, кому принадлежали. Поэтому практиковалась смена имен при изменении определенных условий. Например, Иаков (проныра), был назван Израилем (победителем), Аврама (великого по отцу) Господь переименовал в Авраама (отца народов), Сару (княгиню) в Сарру (княгиню народов), Симона (Бог услышал) Христос назвал Петром (скалой)… Каждое имя имело смысл. Например, Иисус в переводе означает – Господь Спасет.
И имя Бога не является исключением из этого правила. Если с именами Ревнитель, Сила, Святой, Искупить все более менее понятно, то что обозначает имя Бога тетраграмматон (Иегова, Яхве)?
“Божественное имя YHWH (тетраграмматон יהוה) является производным от еврейского глагола «быть» третьего лица в несовершенном времени… Несовершенный аспект означает незавершенное действие… глагол «быть» в несовершенном аспекте означает состояние бытия, не имеющего конца. Оно включает в себя «был, есть и будет»”.
Здесь стоит вспомнить, какими словами апостол Иоанн процитировал то, как представился ему Господь в книге Откровение:
«Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, … Который есть и был и грядет» (Откр. 1:8).
Здесь Иоанн с помощью первой и последней букв греческого алфавита и глаголов в разном времени излагает ту же мысль, потому что в греческом нет глаголов в несовершенном времени, как в иврите.
То есть, тетраграмматон, это не просто имя собственное, а характеристика Бога: «был, есть и будет», которое можно перевести на русский как Сущий (вечно существующий, источник существования). Для того, чтобы убедиться в этом, поглядите на контекст Исх. 3 главы. В 15 ст. Бог, представляясь Моисею «был, есть и будет», тут же делает акцент, что Он есть тот же Бог, который был у их «отцов…, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова»… Определенно, здесь на лицо прямая связь.
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 08:24 | Сообщение # 1387
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТОНе О!БЕСсУДь, буДУХ ЖиДать ДрУГУю

Ждите. Мне это совершенно не страшно. Я бы даже сказала всё равно.

Это на двух языках первая заповедь как меня учили в церкви. Старославянский и современный. Конкретно какой фрагмент - не вспомню. Чего Вы от меня добиваетесь? Понимания или побуквенного изложения соответственно Вашему восприятию? В первом случае мой ответ Вы узнали. Во втором - ждите другую.
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 08:28 | Сообщение # 1388
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Расскажете свои сегодняшние сны.

Ой, полно всего снилось. Всю ночь бегала чьи-то проблемы решала... biggrin Сначала кто-то сдвинул мне стенку между туалетом и ванной, благо муж пришел на помощь и мы вернули ее на место... потом собирала огурцы - две штуки папе дала. Кто-то вышел из туалета - крышка грязная - стала чистить, подруга приехала и попросила часть ее работы взять на себя, однокласснице помогала какой-то конструктор собрать, тут еще дочка заявила, что месячные пошли. Я была поражена: что ж такое молодое поколение, а уже такие проблемы, зачем так рано?)))) Наконец, села в поезд и уехала от этой суеты. Поезд в моих снах - добрый знак, означает повышение вибраций... Да, еще в самом начале ночи логические мысли обрывисто снились... и танцевала еще...
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 08:33 | Сообщение # 1389
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Итак, мы видим, что Иегова является
В "Тайной Доктрине" название Иегова относится только к Сефире Бине, но такое отнесение- НЕ ПРИЗНАЁТСЯ
Тетраграмматон
Название Бога, составленное из четырех букв, его греческий титул; на еврейском языке эти четыре буквы суть "иод, хе, вау, хе", или, английскими заглавными, IHVH. Настоящее древнее произношение теперь неизвестно; истинный еврей считал это имя слишком священным, чтобы произносить его, и при чтении священных писаний он заменял его именем "Адонай", означающий Господь. В Каббале I ассоциируется с Хокма, H с Бина, V с Тиферет и второе H с Малкут. Христиане обычно называют IHVH Иеговой, и многие современные ученые-библеисты пишут это как Яхве. В "Тайной Доктрине" название Иегова относится только к Сефире Бине, но такое отнесение не признается ни Розенкрейцерской школой каббалистов, ни Матерсом в его переводе "Kabbalah Denudata" Кнорра фон Розенрота
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 08:35 | Сообщение # 1390
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
ИСТИНА
НИ ОДНО СЛОВО НЕ ОБЛАДАЕТ НЕ ОБЛАДАЕТ СИЛОЙ, СПОСОБНОЙ ПЕРЕДАТЬ СУТЬ , ИСТИНА ЗА ГРАНЬЮ СЛОВ, ЗА ГРАНЬЮ МЫСЛЕЙ
ЗА ГРАНЬЮ МОДЕЛЕЙ УМА,ЗА ГРАНЬЮ ОБЫДЕННОГО ПОНИМАНИЯ

Цитата эмма ()
Идея Бытия

+
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 08:46 | Сообщение # 1391
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ой, полно всего снилось. Всю ночь бегала чьи-то проблемы решала... Сначала кто-то сдвинул мне стенку между туалетом и ванной, благо муж пришел на помощь и мы вернули ее на место... потом собирала огурцы - две штуки папе дала. Кто-то вышел из туалета - крышка грязная - стала чистить, подруга приехала и попросила часть ее работы взять на себя, однокласснице помогала какой-то конструктор собрать, тут еще дочка заявила, что месячные пошли. Я была поражена: что ж такое молодое поколение, а уже такие проблемы, зачем так рано?)))) Наконец, села в поезд и уехала от этой суеты. Поезд в моих снах - добрый знак, означает повышение вибраций... Да, еще в самом начале ночи логические мысли обрывисто снились... и танцевала еще...

Хорошие сны. Надеюсь Вы выспались с такой суетой.
 
djedkaraДата: Среда, 02.03.2016, 09:41 | Сообщение # 1392
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мозг отвлекает сознание от решения своих задач, подсовывая разные сюжеты, перестраивая сюжеты реальных переживаний. Суета, лишь поверхностное...
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 11:19 | Сообщение # 1393
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Мозг отвлекает сознание от решения своих задач, подсовывая разные сюжеты, перестраивая сюжеты реальных переживаний. Суета, лишь поверхностное...
это точно,
только у сознания задач как таковых нет, оно только наблюдает, как за реалом, так и за астралом
Цитата greatest_i ()
Хорошие сны. Надеюсь Вы выспались с такой суетой.

да она всегда у всех такая суета. Суеты тот не помнит, кто недостаточно в течение дня осознан. Если осознан, то все сны будешь помнить, а если ты еще более осознан - ОС будет.
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 12:44 | Сообщение # 1394
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Получается с ваших слов, что сознание наблюдатель ? Может быть просто не определены задачи? Даже наблюдение уже задача и может быть смещено в другое)) впрочем это всего лишь термины, пока нет переживания))

Сознание воспринимает тот опыт, который интересен, необычен...
Накопление опыта, как на флешку, - можно это определить задачей Сознания.
Но Ум не может помешать воспринимать Сознанию. Ум дает Сознанию пищу для наблюдений.
Со-знание (Со-бираю знания) по типу "содружество - собираю друзей". Сознание записывает конфигурацию, картинку калейдоскопа жизни фотографирует)
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.03.2016, 13:50 | Сообщение # 1395
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сознание никакой не наблюдатель. Наблюдатель - всё та же оценочная характеристика cool
Сознание - пространство, всё тот же бульон, всё тот же Абсолют. А уж как Я относится к этой среде, в которую и погружено и из которой состоит - это уже выбор каждого Я.
Кто-то предпочитает быть камнем на дне - наблюдателем, кто-то растением, которое просто наслаждается Жизнью, ну а кто-то эту среду стремится познать, изменить, повлиять в соответствии со своими представлениями о том, какой она была помыслена изначально
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 14:00 | Сообщение # 1396
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если осознан, то все сны будешь помнить, а если ты еще более осознан - ОС будет.

неужели это взаимосвязано? Просто у меня практически всегда полуОСы. Я так называю из-за того, что тупо не вспоминаю что надо смотреть на руки, а занимаюсь сном. Всё вспоминается сон, когда меня пытались загипнотизировать (как я понимаю это было как-то связано с влиянием системы). Мне бы так было совершенно некогда рассматривать себя. Мне нужно было отбивать атаку гипнотизёра.
Цитата bognatalenka ()
Сознание - пространство, всё тот же бульон, всё тот же Абсолют

Я - Весь мир biggrin
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 14:11 | Сообщение # 1397
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Что же или кто же даёт задачи по созданию опыта? Со-знание)) - совместное знание- совмещение знаний)) знания объединённые))
К примеру сотворчество, сожитель, сотоварищ, согласие... содружество- не собирание друзей, а совместная дружба)) дружба между друзьями))
да, так даже лучше.
Кто или что дает задачи для создания опыта? "В истинном смысле эманации Орла являются командами, из-за присущей им принудительности и все живые существа принуждены использовать эманации, и они их используют, не имея понятия, что это такое. Тем не менее, обычные человеческие существа принимают их за реальность. Видящие же, относятся к ним, как к правилу. Взаимодействие внешних и внутренних эманаций порождает осознание любого существа в процессе акта восприятия".

"Эманации Орла представляют собой нечто неизмеримо большее, чем абстрактные нити световых волокон — каждая, источник неиссякаемой энергии, образующей непрерывный поток. Они наделены имманентным самоосознанием, но его принцип остаётся непостижимым".
djedkara, осмелимся постичь? biggrin Пока только в теории и вот так...

Цитата bognatalenka ()
Сознание - пространство, всё тот же бульон, всё тот же Абсолют.
Сознание отдельно взятого человека не может являться Абсолютом, так как оно не проживает другие жизни, а значит, не имеет наполненности до абсолюта.

Цитата bognatalenka ()
Кто-то предпочитает быть камнем на дне - наблюдателем, кто-то растением, которое просто наслаждается Жизнью, ну а кто-то эту среду стремится познать, изменить, повлиять в соответствии со своими представлениями о том, какой она была помыслена изначально

уже выяснили, что сознание ничего не изменяет и ни на что не влияет. Все изменения, оценки - от Ума (читай выше нашу переписку). Это ум меняет, имеет желания, перерабатывает информацию. Сознание выполняет команды и лишь впитывает, воспринимает.
 
КурортинаДата: Среда, 02.03.2016, 14:16 | Сообщение # 1398
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
неужели это взаимосвязано? Просто у меня практически всегда полуОСы. Я так называю из-за того, что тупо не вспоминаю что надо смотреть на руки, а занимаюсь сном. Всё вспоминается сон, когда меня пытались загипнотизировать (как я понимаю это было как-то связано с влиянием системы). Мне бы так было совершенно некогда рассматривать себя. Мне нужно было отбивать атаку гипнотизёра.
Цитата bognatalenka ()

да, можно назвать их и полуОСами, на самом деле это люцидные сны: когда поняла, что спишь, но все равно продолжаешь следовать сценарию сна. Если ОС, но ты бросаешь разглядывать гипнотизера и занимаешься более интересными вещами, гипнотизер в этом случае испарится сам. По моему опыту, когда понимаешь, что спишь и начинается ОС, все ужастики разбегаются, если были до этого.
 
эммаДата: Среда, 02.03.2016, 14:19 | Сообщение # 1399
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
задач как таковых нет,
А кто же определяет задачи?
Осознание
osoznanieОсознание — это процесс понимания.
Почему человеку так трудно применить полученные знания и понять, что с ним происходит?
Потому, что ему сложно увидеть связь причины и следствия, а это и означает понять суть происходящего. Для этого человеку нужно выйти из конкретной ситуации, принять позицию стороннего наблюдателя.

Действительно, нам всегда проще наблюдать за проблемами других людей, когда мы находимся вне ситуации. Нам удается как - бы сжать наблюдаемую ситуацию в точку (а это и есть понимание ситуации).
Таким образом, процесс понимания – это процесс сжатия времени. Сжимая время, мы притягиваем следствие к причине.
Но вот незадача: когда неожиданная ситуация случается с нами, выйти из нее, абстрагироваться от нее тяжелее.

Существует три степени сложности при разрешении ситуаций:

- самая легкая: анализ того, что уже произошло,
- более сложная: анализ того, что происходит в данный момент,
- самая сложная: анализ того, что только-только начинает происходить или произойдет в ближайшем будущем.

ТАК почему одним удается понять происходящее и принять меры по исправлению неблагоприятно складывающейся ситуации,
а другие даже при подсказке ничего не понимают?

ПОТОМУ, что это определяется эмоциями человека.
Абстрагироваться, понять, что происходит, принять соответствующие действия или решения может только тот, кто может эмоционально оторваться от проблемы.

ЧЕЛОВЕК страстный, зависимый от желаний, не умеющий прощать, имеющий претензии к окружающему миру, не сможет эмоционально оторваться от проблем. У него пониженная способность обобщать.

ТАКИЕ люди, даже прочитав горы литературы, не могут вникнуть в суть прочитанного, применить свои знания. Они не могут измениться и требуют к себе личного внимания. Человек безнравственный, отказывающийся от любви к другим, а значит, от любви к Богу, тоже не сможет обобщить ситуацию и установить причинно – следственную связь.

По какой причине это происходит?
ПОНИМАНИЕ - это очень болезненный процесс отрыва от объекта на внутреннем, эмоциональном уровне и одновременно это процесс слияния, сжатия наших эмоций в одну систему понятий.

Это называется мудростью.

ВЫВОД? Человек, не умеющий принять боль потери, корыстный, , человек, который не может оторваться от объекта, от привязанностей, - теряет способность к обобщению, то есть попросту не может быть мудрым.

ЧЕМ выше у нас способность обобщать, сжимать информацию, тем больше причинно-следственных связей мы видим.

Таким образом, возникает ощущение единства происходящих событий и единства всего окружающего мира.
 
greatest_iДата: Среда, 02.03.2016, 14:25 | Сообщение # 1400
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
да, можно назвать их и полуОСами, на самом деле это люцидные сны: когда поняла, что спишь, но все равно продолжаешь следовать сценарию сна. Если ОС, но ты бросаешь разглядывать гипнотизера и занимаешься более интересными вещами, гипнотизер в этом случае испарится сам. По моему опыту, когда понимаешь, что спишь и начинается ОС, все ужастики разбегаются, если были до этого.

Я и так понимала что сплю. Я тогда точно знала что стоит расслабиться и сознание будет откорректировано, поэтому и не бросала сопротивляться, я не разглядывала гипнотизёра, моя задача была устоять на ногах (там были массы людей, кого он гипнотизировал и знак его влияния - человек опускался на колени), а вообще я очень люблю исследовать миры снов, места там просто шикарны. Недавний полуОС, был шикарен. Тропический лес, прозрачная вода в примыкающих к самой тропинке водоемов, всё усыпано цветами и никого. Красота. Вот где я нос сунула всюду))))
Одна проблема в том что я сны починяю законам физики, я забываю что во сне можно банально полетать, в этом лесу я в конце концов забрела в место, где не пройдёшь и пришлось себя разбудить, так как я не догадалась что можно просто взлететь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500