Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:39 | Сообщение # 1061
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Вот и планируй как фанера над Парижем.........
как птица гордая, которую пока не пнёшь - не полетит.

На писано: не планирую, так что летай пинками самостоятельно. Или букварь почитай, раз читать разучился.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:58 | Сообщение # 1062
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Это твой глупый интеллект так только может оценивать.
Деньги - это энергия этого мира - кровь этого мира. Кровь Бытия.
И если ты это не понимаешь, тебе даже не стоит лезть что-то менять в мире - слепые ведут слепых.
Сама чёрствая и сухая, и хочет на своей Гордыни в Дом въехать.
Лохов на других форумах ищи. Им уши засерай.

Деньги - это такое же творение как и компьютер, а не энергия. Я лохов не ищу, меня мыслящие больше интересует, с которыми разговаривать можно. Как начнут муравьи долларами рассчитываться между собой - так и признаю что они энергией являются. Бог знает как со мной связаться лично, а не через посредников.
Это ты оцениваешь: кто перечислил - хороший, не перечислил - плохой и будет проклят.
Всё что во мне видишь - лишь твоё отражение.
Жену полюби, ребенка больного. Им мир подари, а не растаптывай то, что них есть.
Я не боюсь Суда, я уже проходила что это, поэтому и знаю как что должно на самом деле быть.
То что во мне стереотипов, шаблонов и рамок нет - это мой выбор, потому как знаю что не стереотипы, ни шаблоны, ни рамки ничего не значат. Это всё навязанное.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:58 | Сообщение # 1063
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
я подумываю собрать мнение других людей всех стихий, в том числе и Земли, чтобы полностью воссоздать картину об особенностях и характеристиках. Это помогло бы более грамотно объединять к примеру классы в школах, ну и ещё где-нибудь. По ключевым особенностям.
Поэтому и хотела бы пообщаться, услышать от каждого что по его мнению у него от стихии. Просто пока уже градацию делать не стану, для начала необходимо разобраться в общих массивах, чтобы потом выстроить полноценные подгруппы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Астрологи рассматривают не только Солнце, но и другие планеты в гороскопе человека. К примеру, Солнце у меня в воздушном знаке, как и Плутон с Прозерпиной, зато больше всего планет у меня в земных знаках, причем очень сильные: Марс, Меркурий, Луна и Юпитер. Что это значит? Как личность (Солнце) я провозглашаю идеи, обрабатываю много информации, налаживаю связи с другими людьми. Но цели (Марс) и ум, мышление (Меркурий) земные, поэтому я не возьмусь за проект, который не имеет четких обоснований и видимых перспектив. Дома (Луна) я заботливая мать и люблю землю, выращивание растений. Как наставник и учитель, философ (Юпитер), я тоже предпочитаю на жизненных примерах объяснять, весьма земное понимание, а не витание в облаках. А ведь еще есть и другие планеты, они и в огненных знаках, и в водных. Поэтому не так все просто. Есть и недостатки, да. Воздушные -это болтовня, ничего до конца не доводят, только вдохновляют. Опять же, если в знаках Земли нет сильных планет, отвечающих за достижение целей. Земные знаки более упрямы, требовательны и консервативны, да. Но главное, конечно, определяющее личность - это Солнце.
Все это описано в гороскопе человека. Конечно, мне легче вести конструктивное взаимодействие, если я знаю натальную карту человека. Знаю, какие достоинства - можно в этом плане работать, а слабые стороны прощать, относиться менее требовательно. Удобно, что и говорить.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:01 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, как интересно. Я так и не смогла разобраться в натальной карте biggrin
 
ЛантанаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1065
Сообщений: 110
Статус: Offline
Песня для всех участников темы...

https://psv4.vk.me/c613124....-Ig,261


Сообщение отредактировал Лантана - Пятница, 26.02.2016, 20:08
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:11 | Сообщение # 1066
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Курортина, как интересно. Я так и не смогла разобраться в натальной карте

могу сделать тебе трактовку кратко, если знаешь не только дату, но и место и время рождения (можно +- 10 мин, ректификацию можно сделать). Конфиденциальность гарантирую. От тебя - обратная связь, так как мне хотелось бы совершенствовать свои навыки.
Но хочу предупредить, что гороскоп - это не более чем отзвук внешнего мира, который, возможно, поможет в чем-то. Но ставить его во главу своей жизни не надо. Просто обозначу сильные качества и то, над чем нужно работать. Если хочешь, можно конкретный вопрос разобрать. К примеру, супружество/или карьера/или откуда заработок. Дело в том, что абсолютно все невозможно вывалить, просто неделя уйдет, да и не надо. Но на самые волнующие можно.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:15 | Сообщение # 1067
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
https://psv4.vk.me/c613124....-Ig,261


не хочет петь.

А я сегодня слушала виолончель, а сейчас - сонаты Бетховена, Моцарта и проч. На музофоне забиваю ключевые слова и слушаю http://muzofon.com/search/%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1068
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, Ох, спасибо огромное за предложение, очень интересно. Данные написала в личном сообщении.
Лантана, у меня не спела.
Курортина, обожаю струнные инструменты и классику. Очень люблю Верди, Лист, Бах и других.
 
ЛантанаДата: Пятница, 26.02.2016, 20:28 | Сообщение # 1069
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не хочет петь.


http://1000plastinok.net/Rada_i_....ya.html
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 20:47 | Сообщение # 1070
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Лантана, запела smile
Приятная песня правда слова не очень разобрала, но от самой песни в общем получила удовольствие. Верю что мы мимо не проскочим. Спасибо.
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 20:57 | Сообщение # 1071
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
А давайте немного поразмыслим... Существует ли что либо в пространстве без эгрегоров? Кто считает,что возможно найти путь не соприкасаясь ни с каким эгрегором? Они присутствуют везде.

поэтому и вопрос нужен =Кому и для чего?
что возмёт с тебя эгрегор/а он обязательно возьмёт/..согласен ли ты на это....?
...
вот смотри, прекрасная дама вообще предлагает использовать человека в тёмную, даже не стесняясь ....
вот подумалось, раз такое дело=так может пусть сама и станет *жертвой?..а почему бы и нет?..все задатки есть....загрузим, наполним ..настроим....и вперёд!..пусть примером покажет....можно и обоих с абсолютом, раз ему идея понравилась!

КОМУ ЕЩЁ ПОНРАВИЛОСЬ?КОМУ СОЗВУЧНО?становитесь в ряд....будете испытывать всё на собственной шкурке
почему бы не дать такой шанс?ведь он не так часто выпадает....
а то всё норовят на чужих покататься.... biggrin
ну так что, прекрасная дама, готова к помутнениям ?А? biggrin

Цитата LissKet ()
Но с огромной уверенностью вам скажу,кто понял законы ничего никому не доказывает и создавать новую матрицу мира даже не собираются. Мы просто читаем их откровения.

в точку!
Цитата djedkara ()
Иформационные вбросы, бахвольба и игры на эмоциях... здесь уже взрослые люди и это не работае, только если так, поразвлечься.

...вроде и взрослые...а ведутся как *овцы*....я извиняюсь конечно за это выражение....читайте как библейское.....
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:02 | Сообщение # 1072
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну так что, прекрасная дама, готова к помутнениям ?А?

пробуйте. Если получится - ок. Только менее, чем вероятно, мои характеристики не подойдут. biggrin
Про в темную я говорила - в зависимости от мозгов. Нормально с мозгами - можно и сказать, печально - лучше не стоит.
Я же не убивать его предлагаю. А зло и добро - две стороны одной медали biggrin
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:05 | Сообщение # 1073
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Только менее, чем вероятно, мои характеристики не подойдут.

более чем уверена, ты подходишь ИДЕАЛЬНО! biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:12 | Сообщение # 1074
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, я ж говорю. Пробуйте. biggrin сами убедитесь.
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:20 | Сообщение # 1075
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ну раз...ты согласна.....и искать никого не нужно...
тогда воплощаем твою идею в жизнь...!!!!
с помощью тебя и через тебя!
ждём остальных! biggrin

 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1076
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, ок. Позовёте biggrin На счет моей помощи не обещаю biggrin мне не нравится кандидатура biggrin
 
Алекс11Дата: Пятница, 26.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1077
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вот пример чистого ума, постоянный бег, без возможности заглянуть в других, себя, постоянные постановки задач и решения.... время лечит такое проявление и приходит мудрость ... или не приходит. Энергия ищет выход через такое проявление.

Да.
Тот кто родился непременно умрет, а потом вновь родится... и если не придет разум.... они так и будут по...ать мозги друг другу... и окружающие их люди - в новых телах с новыми личностями опять будут наблюдать эту игру "чистого" "разума"...

А ведь великая же игра! Смерч, бушующий в стакане воды... шторм в ванной... извержение вулкана в загорающейся спичке...

Цитата greatest_i ()
В целом я убежала в сладкий сон. Идеи пишите сюда или в личку. Потому что я в целом знаю образ моей идеи. А вот ваши предложения хотелось бы узнать.

Прекрасная дама. Я немного перефразирую вас, простите меня smile

В целом я сплю. Я жду того, кто разбудит меня, поцелует и прижмет к сердцу. Тогда мой сон кончится. Я знаю что так и будет. Я женщина, я жду своего мужчину.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1078
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, везет Вам. Можно валяться и ничего не делать. biggrin
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1079
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
мне не нравится кандидатура

это не удивительно))) :D
это нормально)))


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 26.02.2016, 21:24
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1080
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Enn, biggrin ну пробуйте. Вдруг это я неправа. Хотя я уверена что женщину никто слушать не станет. Поэтому в первую очередь кандидатура и не подходит. Стереотипы в мире довлеют над архетипами.

Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 21:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500