Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 14:24 | Сообщение # 1041
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
КскелаМ, зачем разговаривать с программой, когда можно поговорить с создателем? Да и смысл то с тобой говорить? Десятину тебе не дам, что ты пророк не верю, да и в конце диалога скатишься на обзывания и проклятия, проходили уже... не впечатляет.

Да я тоже так считаю. Что с вами убогими душевными созданиями говорить?
Каждый из вас только превозноситься над несовершенствами друг друга и может.
Племя жадное, беззаконное.
Учите друг друга. У вас есть Великий Иуда. Его слушайте.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 14:26 | Сообщение # 1042
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты за людей решила?)) они-то так не думают, что им нужен наставник. Как создашь мотивацию? Мотивация создается только потрясениями. Своими или чужими. Или есть у тебя другой вариант? Мне кажется, ты пытаешься решать за Бога. Ты недовольна его работой? Думаешь, получится у тебя лучше? у него преимуществ и влияние больше над судьбами людей. Или ты действуешь от его имени? Да, вопросов я много задала. Но без них невозможно даже представить, каким образом какого-либо человека заставить слушать наставника.

Ну куда уже больше потрясений, чем есть? Крупные вулканы все практически готовы. Конечно не думают. Давайте придумаем им мотивацию для чего они поверят в наставника и после чего они повернутся в его сторону и слушать начнут. Уж фокусы насочинять можно. Устроим красивое шоу.
Я довольна работой Создателя. Она прекрасна и совершенна. Я недовольна разрушительной деятельностью одной части людей, и бездеятельностью другой части людей.
Ну меня же назвали машиной. Я в любом случае действую в интересах Создателя biggrin
 
LissKetДата: Пятница, 26.02.2016, 14:33 | Сообщение # 1043
Сообщений: 644
Статус: Offline
КскелаМ, а когда тебе денег дадут, ты успокоишся?)
 
LissKetДата: Пятница, 26.02.2016, 14:34 | Сообщение # 1044
Сообщений: 644
Статус: Offline
TARAMIF, heart
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 14:38 | Сообщение # 1045
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
КскелаМ, а когда тебе денег дадут, ты успокоишся?)

Мне не нужны ваши деньги. Я всех вас перед Богом испытывал, чтобы не было вам оправдания.
Слышали, что просил нищий пророк, и не дали. Приняли решение, сделали выбор.
От меня больше ничего и не требовалось. Каждый сам себя судит поступками, а не словами.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 14:48 | Сообщение # 1046
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Да и смысл то с тобой говорить? Десятину тебе не дам, что ты пророк не верю, да и в конце диалога скатишься на обзывания и проклятия, проходили уже...
+
Цитата greatest_i ()
Ну куда уже больше потрясений, чем есть?

это должно быть личное потрясение. По правде, никого не волнуют потрясения в соседней стране. Устроить потрясения - это привлечь на головы людей страдания и боль? Нет уж, пусть этим Бог занимается.
Цитата greatest_i ()
мне необходимо знать ваши желания

пока будешь исполнять одни желания, появятся другие. Не от желаний и эго людей отталкиваться надо, а от конечных желаний просветленного человека: высоких идеалов музыки, искусства,знаний... Другое дело - они не интересны большинству. Тянет-то всегда на чертовщинку, испытания, экстрим... Мы и родились для того, чтобы распрощаться со своими грехами, проработав их на опыте.

Знаешь, Земля и была создана для тренировки. Теперь тренировочная база превращается в полноценного участника Вселенского масштаба, но постепенно. То, чего ты хочешь, будет. Обязательно будет. Через воздействие на людей свыше, с тонкого плана.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:00 | Сообщение # 1047
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это должно быть личное потрясение. По правде, никого не волнуют потрясения в соседней стране. Устроить потрясения - это привлечь на головы людей страдания и боль? Нет уж, пусть этим Бог занимается.

зачем стразу страдания и боль? Шоу могут быть и прекрасными. Просто сделать их удивительными, чтобы аж потрясали своей красотой)))
Цитата Курортина ()
пока будешь исполнять одни желания, появятся другие. Не от желаний и эго людей отталкиваться надо, а от конечных желаний просветленного человека: высоких идеалов музыки, искусства,знаний... Другое дело - они не интересны большинству. Тянет-то всегда на чертовщинку, испытания, экстрим... Мы и родились для того, чтобы распрощаться со своими грехами, проработав их на опыте.

Знаешь, Земля и была создана для тренировки. Теперь тренировочная база превращается в полноценного участника Вселенского масштаба, но постепенно. То, чего ты хочешь, будет. Обязательно будет. Через воздействие на людей свыше, с тонкого плана.

Ну и что что будут появляться другие. Они будут только конкретизировать результат, а не ухудшать его.
Воздействовать свыше? Много Вы в состоянии разобрать воздействий свыше?
Будет - только подождать.
Как известно завтра никогда не наступает. Зачем мечтать о звездах потом, если можно начать сейчас? Или жизнь здесь и сейчас не актуальна? И надо сейчас сидеть на попе ровно в надежде что на Вас свалится манна небесная просто так. С какой радости она должна сваливаться? За то что вы такие хорошие над собой трудитесь? За это вы получили манну небесную, вы стали более осознаны. Дальше что?
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:15 | Сообщение # 1048
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
И надо сейчас сидеть на попе ровно в надежде что на Вас свалится манна небесная просто так. С какой радости она должна сваливаться? За то что вы такие хорошие над собой трудитесь? За это вы получили манну небесную, вы стали более осознаны. Дальше что?

нет, не поэтому призываю подождать, что само свалится. А в том смысле, что не торопи события. Всему свое время. Лучшие условия означают и бОльшую ответственность. А там сама смотри.
Цитата greatest_i ()
Шоу могут быть и прекрасными. Просто сделать их удивительными, чтобы аж потрясали своей красотой)))

от этого не пробуждаются.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:22 | Сообщение # 1049
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
нет, не поэтому призываю подождать, что само свалится. А в том смысле, что не торопи события. Всему свое время. Лучшие условия означают и бОльшую ответственность. А там сама смотри.

Время - понятие относительное. Я не боюсь ответственности. Я не тороплю. Оно даже через какое-то время само собой не свалится.
Вернемся к цитатам моего любимого персонажа: Лучше знать, куда идешь, чем блуждать неизвестно где.
Цитата Курортина ()
от этого не пробуждаются.

Значит неграмотно были поставлены шоу. Их целью не было пробудить.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:25 | Сообщение # 1050
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Значит неграмотно были поставлены шоу. Их целью не было пробудить.

пробуди Кскелама для начала. Иначе все теории.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:29 | Сообщение # 1051
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пробуди Кскелама для начала. Иначе все теории.

Такое ощущение словно Вы вообще не читали что я писала. С чего это я должна его будить? Вы что меня натаскали уже на роль наставника что-ли? И с чего Вы решили что я планирую быть тем самым, кто будет наставником. Нет, я планирую быть песчинкой в копилке знаний. Не больше.


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 15:31
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:38 | Сообщение # 1052
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а как других будить? Вот он - реальный человек.

Где написано что я сама это планирую делать? Где написано что это делается без подготовки?
Я вроде говорила о взращивании для этих целей подходящего человека. С чего Вы сейчас начали на меня стрелки переводить?


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 15:40
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:42 | Сообщение # 1053
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Где написано что я сама это планирую делать? Где написано что это делается без подготовки?

а кто готовить-то будет наставника? кто умеет это делать?
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 15:43 | Сообщение # 1054
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, вы что, реально вообще меня не читали? Ну резон я буду по кругу переписывать. Захотите - прочитаете. Я отвечала на этот вопрос.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 16:38 | Сообщение # 1055
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Тогда и ты просто пойми выход в Поле Квантового Сознания, через дестину Богу лично мне, как личности, чтобы и те, кто знает, что я - пророк уже лет двенадцать, увидели Бога и уверовали.
Я и без тебя уже давно уверовала. И не могу отсчитать тебе десятину, так как нет дохода. Ни у меня, ни у мужа на данное время. Как раз как с тобой сошлась в той теме - и муж лишился заработка. Плохо ты себе, пророк, деньги приманиваешь. Как соединилась с тобой, так деньги исчезли.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 26.02.2016, 16:43
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 17:11 | Сообщение # 1056
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Хотелось бы поднять на обсуждение четыре стихии, определенные к знакам зодиака.
Кто-нибудь примет участие в диалоге на данную тему?
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 17:53 | Сообщение # 1057
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Хотелось бы поднять на обсуждение четыре стихии, определенные к знакам зодиака.
Кто-нибудь примет участие в диалоге на данную тему?

да
Цитата КскелаМ ()
Когда осознаете необходиость отдать Богу - Богово, займте у соседей и отправите мне.

а об этом где сказано? biggrin ушлый какой...
ты не пророк, кроме гадости от тебя ничего не слышала.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 26.02.2016, 17:56
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:15 | Сообщение # 1058
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Курортина, вчера меня натолкнули на интересную мысль, что разбор по стихиям так же может быть полезен для самопознания и саморазвития.
Я вчера контактировала с одной из представительниц стихии Земля и она рассказала: "мы на самом деле более приземленные, более материально проявленные, мы храним память и опыт, нажитые предками, которые передаются из поколения в поколение. Храня и плохое и хорошее, собирая архивы в своей памяти, чтобы в случае чего можно было обратиться за познанием опыта в той или иной ситуации. Мы плохо впускаем новое из-за того, что бережем старое, почему и часто возникают трудности в плане перемен жизни. Мы к ним не приучены. Но жизнь сейчас движется так что и нам приходится познавать новое, хоть для нас это и очень сложно."
Так вот к чему я это, я подумываю собрать мнение других людей всех стихий, в том числе и Земли, чтобы полностью воссоздать картину об особенностях и характеристиках. Это помогло бы более грамотно объединять к примеру классы в школах, ну и ещё где-нибудь. По ключевым особенностям.
Поэтому и хотела бы пообщаться, услышать от каждого что по его мнению у него от стихии. Просто пока уже градацию делать не стану, для начала необходимо разобраться в общих массивах, чтобы потом выстроить полноценные подгруппы.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:35 | Сообщение # 1059
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Да. Лично мне, как пророку Единого Бога, ибо только я могу деньгами распоряжаться по Воле Единого Бога.
А ты не умеешь деньгами распоряжаться, и во всех корысть в Душах, начиная с Гали и заканчивая правительствами.
Ты - пустая. Нет в тебе Жизни. Ты от одного слова в амбишки проваливаешься.
Ты - ненадёжная. Наташа гораздо способней тебя. Она Богу заплатила летом, потому и ей в Слове далось.
А те, кто десятину заплатит, ещё и не так будут в Слове Сильны...
А пока десятина идёт на разжигание раздора между всеми религиями.
Ты меня поняла?

Понимать я тебя не планирую. Повторяю Абсолют знает как со мной связаться без посредников делал уже это. Скажет перевести тебе - переведу. А само твоё слово для меня ничего не значит. Любой может книгу древнюю цитировать да денег требовать. Чем ты отличаешься от всех остальных? Тем то грязью поливаешь? Ну и флаг тебе в руки и пёрышко для равновесия.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 18:38 | Сообщение # 1060
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Особенно смешно что жизнь и не пустота бумажкой с нумизматом оценивается. Ну-ну. Иди к Богу своему поворачивай власть имущих. Они тебе много отсыпят. Авось прекратишь попрошайничать. Ты говоришь что делами человек оценивается? Ок. Другие оцениваются тем, что тебе денег шлют, а ты каким делом оцениваешься?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500