Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:14 | Сообщение # 1021
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()

Сам по себе всех понимать человек не сможет, но мы все вместе можем его научить.
верно подмечено, что всех не сможет человек понимать. А вот чтобы научить его... по-моему, это невозможно.

Он не научится, пока не пройдет все круги ада. Мир настолько разнообразен, у каждого из нас такой багаж обусловленностей нашего поведения... что если найдется такой человек, он должен видеть все наши жизни, весь наш опыт, все сферы нашего исследования.

И понимать людей - это одно... Важно донести до людей знание. А как донести, если у человека вот в этом пункте нет опыта? Он и не поймет, и не примет, и будет поступать так же, как и раньше поступал.

И кто будет учить? Мы? Мы сами-то не можем договориться и понять друг друга biggrin Но не вижу ничего в этом тормозящего. Не поняла я тебя, к примеру,но на заметку взяла, заказала себе опыт, прошла его и поняла. Все на самом деле просто. В какой сфере у нас есть вопросы, тут же формируется та реальность, которая дает ответ.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:17 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Понятно, кстати я так понимаю, Александр это недавний пример мессии, ну да ладно- сам дурак...

была бы психика устойчивее - можно было бы пробовать.
Цитата djedkara ()
Я так понимаю президетское кресло уже ждёт, а давайте как в парламент для начала...

Мне на фиг не нужно президентское кресло, для этого можно найти более подходящего человека.
Цитата djedkara ()
Увы не верю, если бы могли, то не искали бы.

я ищу равных. Стадо баранов подразумевает что думать за стадо будет пастух. Я предпочитаю чтобы люди думали самостоятельно, а фанатиков создать не сложно.
Цитата djedkara ()
Да закон один и одним чувством обозначается и можно назвать его Любовь, только толку то? Ум всё переиначит по своему. Да вот заповеди возьмите- уже 10, далее конституция- ктоб читал её и свод законов.... кто б соблюдал... Вот и вы начинаете с основного, с жерты... фильм Москва 2017 смотрели? Посмотрите если не видели, ведь главное знать законы))

Юридические законы чаще всего противоречат конституции. Любовь - это не закон, это состояние. Сами говорите главное знать законы. Осталось определить закон. Многие ученые пытались открыть теорию всего.
Цитата Курортина ()
можно и так посмотреть вещи: то есть растождествить матрицу и систему. Можно сказать так: матрица - это мать , а система - это методы, которые она применяет к детям, чтобы вели себя должным образом или своего рода старший брат, которого мы не уважаем, но ему поручено следить за нами. Могут ли люди, объединившись, противодействовать системе? История показывает, что может. Взять, к примеру, как нам навязали западную систему и мы, как овцы, ломанулись и в 1825 году, и в 1917, и в 1991, а как радовались... Отрезвление... И когда попытались недавно осуществить в Москве переворот и снова навязать свою систему, люди в Москве вышли против и план англо-американцев провалился. Почему? Потому что люди поняли, что не систему надо менять, а самим совершенствоваться. Дело не во внешних причинах.

А что делать с теми, кто не планирует самосовершенствование, если их устраивает нынешняя система? Таких большинство.
Цитата djedkara ()
Что ж вы от других то хотите тогда, пример это основное и если вы не слышите, что вам образно говорит собеседник, то не там ищите соратников. Вам роботы нужны, а русские люди- это люди образного мышления, мышления сравнительного. Ведь почему Иисус притчами говорил? Чтобы не умом воспринималось, ведь ум это поверхностный инструмент и прочувствовать не в состоянии- его задача создавать проблемы и решать их, тем самым заполняя жизнь человека и не важно глобальными ли от поиска законов Мироздания, до поиска козюли в носу...

Я не стала читать, потому что абзац не имеет отношения к теме. Военные лидеры тут совершенно не при чем. Не несите чушь. Я против сравнений. Каждый уникален. Невозможно сравнивать неповторимое. Иисус жил больше 2000 лет назад. Сейчас другое время. И для меня он не авторитет, он свою задачу провалил. Я не создаю проблему, я ищу способ изменить восприятие людей с наименьшим кол-вом жертв. Проблема создана была до меня. И если ничего не делать, то и останется после меня.
Цитата Курортина ()
если мир предполагает живых существ, рождающих новое поколение, то однозначно можно сказать, что мир без системы существовать не может в реале.

тогда почему Вы против перекроить систему, чтобы она устраивала всех, а не 20%?
Цитата Курортина ()
Какая разница, военный лидер или нет.

Большая разница. Лидер, способный договориться хоть с чертом не станет брать в руки оружие и тем более ставить других на этот путь. Адекватный лидер начнет сам, чтобы стать примером для подражания добровольно желающих, а не пинать других.
Цитата djedkara ()
А чем вам эта не нравится?

Тем что я спрашиваю именно Вас. Каждого лично. Мне интересно чего хочет каждый, чтобы собрать все желания и найти способ их осуществления.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:19 | Сообщение # 1023
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
верно подмечено, что всех не сможет человек понимать. А вот чтобы научить его... по-моему, это невозможно.

Вы ещё не пробовали, но уже говорите что невозможно. Всё возможно.
Цитата Курортина ()
И кто будет учить? Мы? Мы сами-то не можем договориться и понять друг друга

С одним договориться каждому будет проще, чем пытаться договориться сразу со всеми. Да. Именно Мы.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:24 | Сообщение # 1024
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А как донести, если у человека вот в этом пункте нет опыта?

обучение подразумевает и практическую часть.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:27 | Сообщение # 1025
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Он не научится, пока не пройдет все круги ада. Мир настолько разнообразен, у каждого из нас такой багаж обусловленностей нашего поведения... что если найдется такой человек, он должен видеть все наши жизни, весь наш опыт, все сферы нашего исследования.

Страшно открыться будет перед человеком? Научится. Людей много. Рано или поздно мы соберем все необходимые характеристики чтобы смог. Методом проб и ошибок мы выясним какие характеристики должны быть заложены в человеке изначально чтобы он справился с задачей.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 13:31 | Сообщение # 1026
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Любовь - это не закон, это состояние.

Ну вот и ищите тогда законы))
Цитата greatest_i ()
Не несите чушь. Я против сравнений. Каждый уникален. Невозможно сравнивать неповторимое. Иисус жил больше 2000 лет назад. Сейчас другое время. И для меня он не авторитет, он свою задачу провалил.

Вы не поняли главного и давайте начьнём опять.
1. Это не чушь, а реальность, у русских образное мышление.
2. Сравнить неповторимое? А зачем вы в школе учились? Мы же разные....
3. Иисус выполнил то что надо было и волю не нарушил, а это Закон.
4. Время относительное значение, это ум живёт по линейной шкале. А люди то ничем не изменились... вспомните Булгакова-
Цитата
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:35 | Сообщение # 1027
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Но сколько не вывожу на разные темы никто так конкретно и не сказал каким он хочет видеть мир.

меня лично наш мир вполне устраивает. Здесь дают время подумать и переиграть, исправить ошибки. Чтобы мир стал еще лучше, считаю один метод - ПРОСВЕЩЕНИЕ и ТЕАТР, где любой мог поучаствовать в постановке.
Тебя вроде как волнуют униженные, оскорбленные, убитые и раненые... Я уже выражала свое мнение по этому поводу. Оно совпадает с теми взглядами, которые встречаются в литературе. Озвучивая причины войны, авторы объясняют, что именно обостренное чувство несправедливости и желание облагодетельствовать ведут к войнам. Тот ближе к безумству войны, кто ее провоцирует, толкая людей на борьбу с несправедливостью. Тот обеспокоен войнами, кто более всех ее разжигает. И наоборот: разжигает войну тот, кто сильно обеспокоен, у кого нет смирения (если смущает слово "смирение", пусть будет западный термин, звучащий в переводе как "принятие" - adeption). Кстати, мне больше нравится "смирение", этот адепшен имеет первый слог нехороший какой-то... biggrin
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:39 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну вот и ищите тогда законы))

чем и занимаюсь.
Цитата djedkara ()
Вы не поняли главного и давайте начьнём опять.
1. Это не чушь, а реальность, у русских образное мышление.
2. Сравнить неповторимое? А зачем вы в школе учились? Мы же разные....
3. Иисус выполнил то что надо было и волю не нарушил, а это Закон.
4. Время относительное значение, это ум живёт по линейной шкале. А люди то ничем не изменились... вспомните Булгакова-

1. Это шаблонное мышление. Выходите за рамки. Каждый уникален.
2. Система образования у нас сильно устаревшая. Мне она дала мало полезного. Я прекрасно помню как нас педагоги гребли под одну гребенку без разделения на таланты и особенности мышления. Не считаю это верным.
3. Но задачу не выполнил, поэтому и умер не своей смертью.
4. Время - это лжевеличина, придуманная чтобы было удобнее отслеживать сколько трудится раб.
Цитата djedkara ()
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

Я не понимаю. Вас радует что люди любят вещи, а пользуются людьми? Разве не должно быть наоборот? Именно это и стоит восстановить. Людей надо любить, а вещами пользоваться.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 13:42 | Сообщение # 1029
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
меня лично наш мир вполне устраивает. Здесь дают время подумать и переиграть, исправить ошибки. Чтобы мир стал еще лучше, считаю один метод - ПРОСВЕЩЕНИЕ и ТЕАТР, где любой мог поучаствовать в постановке.

именно это я и предлагаю. С просвещением каждый разберется самостоятельно, а вот театр без актёров будет просто зданием.
Цитата Курортина ()
Тебя вроде как волнуют униженные, оскорбленные, убитые и раненые... Я уже выражала свое мнение по этому поводу. Оно совпадает с теми взглядами, которые встречаются в литературе. Озвучивая причины войны, авторы объясняют, что именно обостренное чувство несправедливости и желание облагодетельствовать ведут к войнам. Тот ближе к безумству войны, кто ее провоцирует, толкая людей на борьбу с несправедливостью. Тот обеспокоен войнами, кто более всех ее разжигает. И наоборот: разжигает войну тот, кто сильно обеспокоен, у кого нет смирения (если смущает слово "смирение", пусть будет западный термин, звучащий в переводе как "принятие" - adeption). Кстати, мне больше нравится "смирение", этот адепшен имеет первый слог нехороший какой-то...

Шаблон. Выходите за рамки. 98% ситуаций решаемы мирным путем.
Мне достаточно всё равно на людей, меня беспокоит общее состояние мира. Страдающий человек не даст чистый вектор и только ухудшит всё.


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 13:44
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:44 | Сообщение # 1030
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Рано или поздно мы соберем все необходимые характеристики чтобы смог. Методом проб и ошибок мы выясним какие характеристики должны быть заложены в человеке изначально чтобы он справился с задачей.

мне кажется, каждый имеет право на какие-то тайны в своей жизни. А эти теории об идеальности общества и прозрачные стены, где человек как на ладони... все так знакомо... Е.Замятин "Мы". Нужна ли нам такая система? Вообще, стремление к идеалу через внешние условия - это утопия.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:47 | Сообщение # 1031
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Шаблон. Выходите за рамки. 98% ситуаций решаемы мирным путем.

Вот здесь я согласна с djedkara, нужны образы и конкретные примеры. Говорить вообще - это ни о чем. Давай к конкретике. Назови проблему и каким способом ты хочешь ее решить.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 13:53 | Сообщение # 1032
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
2. Система образования у нас сильно устаревшая. Мне она дала мало полезного. Я прекрасно помню как нас педагоги гребли под одну гребенку без разделения на таланты и особенности мышления. Не считаю это верным.

Я в разных городах преподавала и сделала вывод, что везде по-разному, даже в одной школе учителя разные.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 14:02 | Сообщение # 1033
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Диалог с машиной. Мне иногда кажется, что это машинная программа. кстати был такой эксперимент))

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 26.02.2016, 14:03
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 14:10 | Сообщение # 1034
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
мне кажется, каждый имеет право на какие-то тайны в своей жизни. А эти теории об идеальности общества и прозрачные стены, где человек как на ладони... все так знакомо... Е.Замятин "Мы". Нужна ли нам такая система? Вообще, стремление к идеалу через внешние условия - это утопия.

Внешнее развитие не мешает внутреннему. Тайны, о которых Вы говорите, не влияют на общение, иначе это уже не тайны.
Цитата Курортина ()
Вот здесь я согласна с djedkara, нужны образы и конкретные примеры. Говорить вообще - это ни о чем. Давай к конкретике. Назови проблему и каким способом ты хочешь ее решить.

Проблема - восприятие людей, которые не планируют заниматься саморазвитием. Их вполне устраивает экономическая кормушка и менять они ничего не планируют. И таких большинство. Вы сами знаете про материальность мысли. Пока большинство будет всё устраивать - перемен не будет. Людям нужен наставник, которого они захотят слушать.
В наших силах этого наставника для непросвещенных масс создать. Ему будет значительно проще нести Слово, если он будет иметь поддержку, чем если он будет делать это в одиночестве. Так же это решит проблему лжепророков, лжевестнков и так далее.
Цитата Курортина ()
Я в разных городах преподавала и сделала вывод, что везде по-разному, даже в одной школе учителя разные.

Не отрицаю. Только учителя должны быть одинаково подкованы в плане детской психики и не самим быть разными, а считаться с тем, что дети разные. Будущая прима-балерина может быть слаба в математике, а будущий Альберт Эйнштейн - в родном языке, будущий Моне может совершенно не понимать географию и историю и прочая, прочая, прочая... Это надо понимать. Я не говорю о поблажках, я говорю об умении заинтересовывать предметом.
Я в свою бытность была педагогом-организатором. Я до сих пор не могу забыть когда директор уходила на пенсию вся школа молилась чтобы следующим директором не стала завуч по воспитательной работе. Можно сделать выводы о педагоге. По бумажкам она педагог высшей категории, а в реальности от неё страдала вся школа.
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 14:11 | Сообщение # 1035
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Диалог с машиной. Мне иногда кажется, что это машинная программа. кстати был такой эксперимент))

А давай проверим. Вот говори со мной, что тебе не нравится в Великом, а на Великого внимания не обращай.
А я буду со своей позиции, со стороны своего видения, оценивать то, что ты утверждаешь.
Я в таком режиме с ней в контактах общался, то же - ноль на выходе.
Да, и по поводу темы. Есть намётки на решение проблемы блокировки сознания, которые стоят на участниках данного форума. Метода та же, что и с Великим И.
Пробуй.
Сам, только, смотри не рефлексируй.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 14:11 | Сообщение # 1036
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Диалог с машиной. Мне иногда кажется, что это машинная программа. кстати был такой эксперимент))

Думайте как хотите. Мне всё равно.
Может хоть перестанете эмоции мне какие-то приписывать, раз не понимаете что такое синестет.


Сообщение отредактировал greatest_i - Пятница, 26.02.2016, 14:14
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 14:16 | Сообщение # 1037
Сообщений: 2787
Статус: Offline
КскелаМ, зачем разговаривать с программой, когда можно поговорить с создателем? Да и смысл то с тобой говорить? Десятину тебе не дам, что ты пророк не верю, да и в конце диалога скатишься на обзывания и проклятия, проходили уже... не впечатляет.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 14:17 | Сообщение # 1038
Сообщений: 2787
Статус: Offline
greatest_i, знаешь, я скажу просто и понятно, что бы что то изменить нужен конкретный пример. По типу общин, но туда не уходят , а бегут и развитие идёт в большинстве по типу барин приехал.
Ну вот и давайте создадим общество идеальное так сказать государство в государстве и что бы каждый мог придти и посмотреть и поучаствовать, без денежной и пирамидальной управленческой систем. Начать можно опять же с маленьких коммун или артелей, где заработок будет распределятся без приоритетов. Далее более, так и построим коммунизм в отдельно взятом государстве biggrin , только строили уже и всё пошло крахом и вроде бы и идеология была сильная... ну озвучте свою систему... что молоть то из пустого в порожнее.
Могу предположить... жачу чтоб всё было ништяк всем!!!
Тебе ништяк, энтому ништяк, а кому не , того к стенке или выселки.
 
КурортинаДата: Пятница, 26.02.2016, 14:22 | Сообщение # 1039
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Проблема - восприятие людей, которые не планируют заниматься саморазвитием. Их вполне устраивает экономическая кормушка и менять они ничего не планируют. И таких большинство. Вы сами знаете про материальность мысли. Пока большинство будет всё устраивать - перемен не будет. Людям нужен наставник, которого они захотят слушать.
В наших силах этого наставника для непросвещенных масс создать. Ему будет значительно проще нести Слово, если он будет иметь поддержку, чем если он будет делать это в одиночестве. Так же это решит проблему лжепророков, лжевестнков и так далее.

ты за людей решила?)) они-то так не думают, что им нужен наставник. Как создашь мотивацию? Мотивация создается только потрясениями. Своими или чужими. Или есть у тебя другой вариант? Мне кажется, ты пытаешься решать за Бога. Ты недовольна его работой? Думаешь, получится у тебя лучше? у него преимуществ и влияние больше на судьбы людей. Или ты действуешь от его имени? Да, вопросов я много задала. Но без них невозможно даже представить, каким образом какого-либо человека заставить слушать наставника.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 26.02.2016, 14:27
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 14:22 | Сообщение # 1040
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
greatest_i, знаешь, я скажу просто и понятно, что бы что то изменить нужен конкретный пример. По типу общин, но туда не уходят , а бегут и развитие идёт в большинстве по типу барин приехал.
Ну вот и давайте создадим общество идеальное так сказать государство в государстве и что бы каждый мог придти и посмотреть и поучаствовать, без денежной и пирамидальной управленческой систем. Начать можно опять же с маленьких коммун или артелей, где заработок будет распределятся без приоритетов. Далее более, так и построим коммунизм в отдельно взятом государстве , только строили уже и всё пошло крахом и вроде бы и идеология была сильная... ну озвучте свою систему... что молоть то из пустого в порожнее.
Могу предположить... жачу чтоб всё было ништяк всем!!!
Тебе ништяк, энтому ништяк, а кому не , того к стенке или выселки.

Ну вот сами говорите что проторённая дорожка не является успешной. Значит надо придумать новую, которая вполне может оказаться более успешной.
Про систему я уже говорила: меня интересуют желания всех. Я их выстрою в красивую цепочку и найду решение как к этому прийти, но для этого мне необходимо знать ваши желания.
Я тоже хочу чтобы всем было ништяк. Но нужна конкретика, чтобы отсеять лишнее, то, без чего можно обойтись (к примеру без такой скорости выпускания айфонов, не так ли?). Потому что заморочь большая и труд может быть только коллективный. Давайте определим как должен выглядеть конечный результат и найдем пути решения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500