Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:13 | Сообщение # 961
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Всем сидеть на попе ровно? Такое что ли у Вас предложение?

не..надо выбрать Лидера, наделить его силой...и пойти под его знамёнами с кричалками и свистелками.... biggrin
Человек должен саморазвиваться, смотреть прежде в себя....и через себя ..своё изменение поднимать ВОЛНУ, поднимая тем самым всех...=цепная реакция...
вот ты..развилась до какого то уровня, принесла Знания, поделилась...и так каждый.....

Каждый знает что то, чего не знаешь ты
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 23:18 | Сообщение # 962
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
где я упоминала что если Вы не со мной, то Вы против Бога?

=>

Цитата greatest_i ()
Вы даже между собой договориться не в состоянии, но против того, чтобы один собирал все Ваши мысли в единую стройную цепочку.
Развлекайтесь, спорьте и переходите на личности дальше. Вы ж только таким путем просвещенными становитесь. За Вас Мироздание всё должно решать. Зачем признавать себя инструментами Бога? Пусть Бог сам всю грязную работу выполняет пока просвещаться будете.

В упор не вижу. Где написано что если Вы не со мной, то вы против Бога? Я осуждаю сидение на заднице ровно без каких-либо действий, в стиле всё случится само. Не происходит всё само.
Или Вы не согласны что Вы инструмент Бога на этой планете? Где написано что инструмент Бога должен обязательно идти со мной? Где Вы увидели то, что насочиняли?
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 23:22 | Сообщение # 963
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
он один из создателей Портала....
встречный вопрос-зачем нам ты?

Я не лидер. Я эгоцентрик. Это другое.
Мастеркоста - Лидер. Я спрашиваю зачем нам лидер?
Сюда же вопрос: а зачем нам ты?
Цитата Enn ()
не..надо выбрать Лидера, наделить его силой...и пойти под его знамёнами с кричалками и свистелками....
Человек должен саморазвиваться, смотреть прежде в себя....и через себя ..своё изменение поднимать ВОЛНУ, поднимая тем самым всех...=цепная реакция...
вот ты..развилась до какого то уровня, принесла Знания, поделилась...и так каждый.....

Каждый знает что то, чего не знаешь ты

О чем я и говорю. Собрать все знания в одном человеке. И много Вы своей ВОЛНОЙ подняли тем самым всех? Где Ваша цепная реакция? То что Вы который день пытаетесь спровоцировать меня на конфликт Вы только о себе составляете мнение, где Ваши все остальные? Где ВОЛНА?


Сообщение отредактировал greatest_i - Четверг, 25.02.2016, 23:25
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:36 | Сообщение # 964
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Где Ваша цепная реакция?

а ты думаешь, что взаимодействие безрезультатно?..для обоих?
ты конечно можешь тешить, что ничего не произошо.....но... biggrin

Цитата greatest_i ()
который день пытаетесь спровоцировать меня на конфликт

так я ближе к тебе подхожу ))тесней контакт smile
и да...
я знаю, что ты выдержишь biggrin
 
Алекс11Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:41 | Сообщение # 965
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вон, в аду тоже все живы. Но мы не хотим туда! Но там ведь тоже все живы!? biggrin

говорят там весело..можно и туда для разнообразия biggrin

Эт как вы пожелаете! biggrin
но лучше не верьте всему что говорят... или пишут... надо самому все испробовать... а вдруг понравится? wacko

Цитата эмма ()
Как и вектор и стрела из лука..,посланная к невесте и попала в болото,к лягушке-невесте...
Важно очень с этим разобраться и понять суть...

Суть в этом и заключается - это и есть невеста твоя. biggrin
Цитата эмма ()
Важно очень с этим разобраться и понять суть...

Суть этого - Мессия, Который ничего из перечисленного но все вместе и разом - Проявление Абсолюта - Господь Бог.
Ничто из закона не изменилось.
Проявилось, стало удобопонимаемо.
Но не все - абсолютная Воля есть Воля Абсолюта.

Цитата Курортина ()
А уж совершенствовании вообще не успеваешь и подумать

А еще модернизация... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата greatest_i ()
Скажите это управляющему аппарату страны что они ничего не решают.

Зачем им это знать? Начнут вопросы задавать, обидятся, .... чего себе брать больше чем сможешь нести?
Они не маленькие - захотят и поймут все сами. Нам надо про самих себя думать чтобы не уподобляться... smile

Цитата Enn ()
а Бог в *Аду есть?

Конечно. Несомненно.
Вам тоже интересно? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:41 | Сообщение # 966
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
поэтому форум постоянно штормит..

это значит, что форум Живой.... и привлекает внимание...
вот видишь, ты уже научилась....стоять на доске))
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 23:43 | Сообщение # 967
Сообщений: 1487
Статус: Offline
TARAMIF, волна может подействовать на того у кого нет никаких особенностей с эмоциями.
Я синестет, меня зацепить практически нереально, только хи-хи вызывает, но нагнести атмосферу легко. На любое действие есть противодействие.
Удивляет как так. Очевидно же что зря бьется который день. Она лишь открывает мне свои слабые места. Я не разделяю добро и зло, я знаю разницу лишь между полноценным самоосознанием и купанием в пороках, не более. Единственное что я себе не позволяю - это глубокие пороки и то если надо будет и с ножом пойду против армии.
Сколько раз говорила: набрали камней - первый киньте в себя.
Откуда этот первобытный страх перед человеком, который будет наделен полноценным знанием? Чем он будет хуже Мессии? Он будет только лучше, потому что не только пришел, а был бы полноценно взращен, прекрасно ориентировался и в материальном и в ментальном мире. Неужели не очевидно, что такой просто необходим. И не будет он фальшивым, даже если мы сами его подготовим. Он будет настоящим что ни наесть.
Зачем сразу война? Я привью ему навыки психологии так, что он будет способен хоть с сатаной договориться и в плюсе остаться, проблема-то.
Почему он сразу окажется плохим и обернет своё знание против нас? Мы что справиться с ним не сможем в случае чего?
Ведь очевидно, что тот же Иисус был взращен аналогичным образом. Мессия без этого будет как младенец в это мире из-за высокой ментальности, что его и погубит.
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:43 | Сообщение # 968
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Вам тоже интересно?

чисто сравнить ответ biggrin wink cool
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:47 | Сообщение # 969
Сообщений: 7480
Статус: Offline

доброй ночи, тёплых снов

 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 23:47 | Сообщение # 970
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты думаешь, что взаимодействие безрезультатно?..для обоих?
ты конечно можешь тешить, что ничего не произошо.....но...

Не стоит думать за меня. Я спросила конкретно о Вашей.
Цитата Enn ()
так я ближе к тебе подхожу ))тесней контакт
и да...
я знаю, что ты выдержишь
ты же так же..качаешь маятник

Не переиграйте. Я не особо отличаюсь терпением и мне может надоесть. Обычно я потом очень жалею когда пресекаю поползновения в мою сторону. Я делаю это кратчайшим путем. Пророк в своё время допрыгался, умудрился всё-таки добраться до конца моего терпения - сами видите как его таскает и конца и края этому не видно.
Цитата Алекс11 ()
Зачем им это знать? Начнут вопросы задавать, обидятся, .... чего себе брать больше чем сможешь нести?
Они не маленькие - захотят и поймут все сами. Нам надо про самих себя думать чтобы не уподобляться...

К сожалению у них в руках наши следующие поколения. С этим необходимо считаться.
 
Алекс11Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:51 | Сообщение # 971
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
О чем я и говорю. Собрать все знания в одном человеке. И много Вы своей ВОЛНОЙ подняли тем самым всех? Где Ваша цепная реакция?

Прекрасная дама. Так уже было в истории. Евреи думали что придет Мессия, станет их царем, прекратит римское господство... biggrin ... ну и дальше вообще сплошные фантазии про их мировое господство.
Тоже хотели собрать весь народ под стягом одного Мессии.
А что получилось?
Пришел Бог и показал людям изнутри - куда приведут подобные мысли...
Зачем опять наступать на эти грабли - человек, будь он хоть семь пядей во лбу - человек и только.
Все человеческие организации, во главе которых стояли люди постепенно превратились в секту в любом смысле этого слова.
Во главе христианской церкви поставили человека - папу - секта
Во главе ислама люди - совет - секта.
Во главе буддизма человек - секта.

Во главе государства человек - секта...и.т.д и.т.п.

Я не к тому что люди это исчадие зла я о размере взятого на себя...
 
greatest_iДата: Четверг, 25.02.2016, 23:53 | Сообщение # 972
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Алекс11, дорогой Вы мой человечек. Расскажите мне каков будет мир без лидера? Только в подробностях.
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:57 | Сообщение # 973
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Не переиграйте.

я делаю это с Любовью)))на пике возмущения отхожу....если не заметила
wink


Цитата greatest_i ()
Пророк в своё время допрыгался,

это ваши личные разборки и ответки..=как ты говоришь=твоя личная сексуальная драма))) biggrin
Александр не так прост.....
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 23:58 | Сообщение # 974
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Обычно я потом очень жалею когда пресекаю поползновения в мою сторону.

какие поползновения????сама идёшь на контакт... smile
 
Алекс11Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:58 | Сообщение # 975
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
К сожалению у них в руках наши следующие поколения. С этим необходимо считаться.

Оно у нас в руках!
Им мы по-глупости своей деллигировали власть над собой. А если каждый избавится от глупости в себе, то если окажется правителем - не будет совершать глупых поступков.

Человеку, чтобы быть счастливым, надо просто найти свою любовь. Счастливый человек принесет счастье вокруг себя. Окружающие тоже захотят быть счастливыми. Будут. Мир преимущественно будет состоять и счастливых людей. Подрастающее поколение будет, как обычно, брать пример с взрослых...
исчезнут раздоры и войны...

А надо для этого всего лишь малость - отыскать свою любовь.

Но, просто, не все ХОТЯТ этого!!!!
Вот в чем вся загвоздка! Не все ХОТЯТ быть счастливыми! sad
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 00:00 | Сообщение # 976
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Сообщение # 1006

respect
 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.02.2016, 00:13 | Сообщение # 977
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Алекс11 ()
Человеку, чтобы быть счастливым, надо просто найти свою любовь.

Ах, как просто smile Всего лишь такая малость smile 20 лет поисков, 4 ребёнка и..дальше искать всё проблематичней biggrin Да и с желанием как-то того..
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 00:15 | Сообщение # 978
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Я не лидер. Я эгоцентрик. Это другое.

Цитата Enn ()
здесь собрались достаточно разные взгляды...

Цитата Enn ()
да ни за кого не можешь решать.

Суть в том,что у эгоцентрика,есть такая особенность и по своему данному центрировании на ЭГО ..
то само слово это объясняет--ЭГО--ЦЕНТРИЗМ... без лишних слов и споров и доказательств..
Психология ... Центр в ЭГО ... и обозревать и ощущать может,лишь через глазок,этого ЭГО. находящегося сам в себе,
в центре внимания и фиксация лучей в этой точке сборки и на этом и концентрация...Обычно то ощущение
жизни,как--ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ,остальные--пыль пред ногами, или мешающие или поддерживающие и одобряющие..
Как дальтоник,ведь не видит некоторых цветов,хоть спорь,хоть доказывай,хоть дерись..Проку от ээтого не будет,
лишь закрепляет упрямство и раздражение...Это--не тот метод...И это рассыпется,как нежизнеспособное...
Никаких оценок не даю и никаких укоров и осуждений...Лишь подчёркиваю,как данность таковую...
Здесь много нюансов... И нравится,ежели так и этим и **ГОРД**,таким самим собой...Пусть... ..БЛЕФ...
Оттого и предупреждение,что кто не желает доставить боль и раны своему Эго,то и не стоит изменяться,
или стремиться идти по духовному пути...Это--не для него вовсе...Будет болезненный процесс и через смерть...
Стоит ли,чтоб потом в дурку попадать? Это,только для тех,кто хочет сам измениться,а не изменять мир и
людей. Стремление к изменению и победы над собой , Тогда уж.. А,ежели *ГОРД *.своей значимостью и особенностью,
то это--необходимо просто .для поддержания ЧСВ ,тешащим эго, и как питание и подпитка... Тем не менее,это всё так..
Как различные этапы становления и вызревания психической личности...И всё нормально...
.Эгоцентрик не поймёт,для него это невозможно по естественной причине..Оттого--лишь сочувствие...
Более нет приёма..
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 00:18 | Сообщение # 979
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я делаю это с Любовью)))на пике возмущения отхожу....если не заметила

Заметила. Только я с разгоном вектора не сразу затормозить могу)))
Цитата Enn ()
это ваши личные разборки и ответки..=как ты говоришь=твоя личная сексуальная драма)))
Александр не так прост.....

Не так прост, естественно. Надеюсь что всё-таки психику восстановит. Я пыталась из него реального пророка сделать. Чуть переборщила)))
Цитата Enn ()
какие поползновения????сама идёшь на контакт...

естественно. Я не отказываю с общении никому. Но давление на себя не очень люблю, у меня ограничители начинают пульсировать. А если они слетят - это будет большая проблема wacko
И я потом долго отхожу (несколько дней) и синхрон долго ещё эхом прикидывается.
Цитата Алекс11 ()
Человеку, чтобы быть счастливым, надо просто найти свою любовь.

Второго человека, занятие, комфорт.
Цитата Алекс11 ()
Подрастающее поколение будет, как обычно, брать пример с взрослых...

А так же интернет, сми, окружение.
 
greatest_iДата: Пятница, 26.02.2016, 00:24 | Сообщение # 980
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Суть в том,что у эгоцентрика,есть такая особенность и по своему данному центрировании на ЭГО ..
то само слово это объясняет--ЭГО--ЦЕНТРИЗМ... без лишних слов и споров и доказательств..
Психология ... Центр в ЭГО ... и обозревать и ощущать может,лишь через глазок,этого ЭГО. находящегося сам в себе,
в центре внимания и фиксация лучей в этой точке сборки и на этом и концентрация...Обычно то ощущение
жизни,как--ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ,остальные--пыль пред ногами, или мешающие или поддерживающие и одобряющие..

Путаете эгоцентрика с эгоистом. Эгоист в центре, эгоцентрик - всё, в том числе и центр и все окраины.
ЧСВ как я понимаю чувство собственного величия?
То есть лучше ЧСН? Чувство собственной ничтожности?
Ну уж нет. Лучше я буду всем Мирозданием, чем я буду в собственном мире стоять в уголочке. Я и есть весь мой мир.
Вернемся к лидерам: Бог - это кто? Разве не Лидер?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500