Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Суббота, 03.10.2020, 07:46 | Сообщение # 441
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Зашиваем рот

Воздержание от питания внешней реальностью функционально ослабляет хватку кристаллизации атомов в материи, что позволяет обновить некоторые элементы и в тонко-энергетическом конструкте человека.

В принципе, полностью заменить кирпичи в здании без его разрушения тем же 16-м экраном Таро практически невозможная задача, даже если в период голодания вы, так сказать усилили каркас и укрепили распорки при прогнившем фундаменте. Но в старости вы умрете дряхлым и от болезней, но никак не старым и во сне.

Если рассмотреть физтело человека на аналогии Пизанской башни, то мы осознаем что организму дает этот тип аскезы. Сперва итальянские архитекторы заметили явный перекос в одну из её сторон, что на человекоуровне является уходом в доминирующее правостороннее осознание (левополушарный рационализм). Для решения этой задачи реконструкторы предприняли массу мер, каждую из которых можно описать как тактический сталкинг.

Для начала строители максимально опустошили внутренность здания вплоть до шпаклевки, это лишь дало неполный эффект приостановки разрушения, что говорит о том, что само голодание по себе не панацея, а лишь один шаг к восстановлению загаженного и искорёженного тоналя.

Архитекторы применили радикальные средства для смены вектора падения путем переноса веса на противоположную сторону, то есть в аналогии изменение вектора "энергетического, психологического и ментального веса" человека. Для этого они установили противовесы не только на фундаменте с противоположной стороны, но и расширили платформу железобетонного противовеса, закрепив весь каркас пробуренной сетью из канатов, проходящих от самого фундамента до верха башни.

Другими словами они не только усилили цементизацию внутреннего энергокаркаса конструкции, но и перераспределили вес на платформу не принадлежащую самому строению, то есть вывели весь базис схемы спасения в иную сторону бытия, в почву в нескольких метрах от фундамента. Это означает, что основная борьба за жизнь человека продолжается после чистки на ином уровне, в другом пространстве, то есть в энергетических близлежащих матричных телах человеческой сущности.

Итак, мы наблюдаем, сперва очищение, потом переход от рационально-линейного к абстрактно-творческому.

Именно поэтому оздоровительно голодание в ФУНДАМЕНТальной медицине считается, если не вредным, то как-минимум припарками и горчичниками для временного ощущения здоровья, после которого больной якобы передохнув опять продолжает умирать. Однако по моим личным исследованиям и опыту друзей прошедших запредельный даже для Иисуса ретрит в 49 дней результаты указывают на обратное - голодание без фанатизма сутки в неделю, трое - в месяц и неделю - в год... - дают уникальный шанс омолодиться, исцелиться и обрести детскую свежесть духа, преисполненного трезвостью разума, яркостью восприятия и хрустально чистого самоосознания.

@ Том четвертый "Магия для магов" Ян Азин (ION)
 
КурортинаДата: Пятница, 09.10.2020, 21:46 | Сообщение # 442
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Ворошилов считает, что 1-2 дня голода нецелесообразно, так как расходуются запасы гликогена из печени. И перевод на внутреннее питание происходит только на третьи сутки. Данная теория подтверждается моей практикой. Учащенное сердцебиение и понижение уровня глюкозы стало действительно на третьи сутки происходить.
Причем после сыроедения ( около трех месяцев с окончания предыдущей пищевой паузы) токсическая реакция была намного сильнее, чем в первые две пищевые паузы.
 
СмыслДата: Понедельник, 07.03.2022, 10:42 | Сообщение # 443
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Важная информация!
Дорогие друзья и возможно в будущем соратники, присоединяйтесь к нашей дочерней группе № 1 - чисто практической ритуально-прикладной магии, без философии, теоретики и эзотерического словоблудия типа цитат и афоризмов. Только описания магических практик, сути и смыслов магии, несущие развитие, эволюцию и рост. Эксклюзивные обряды и ритуалы, древние заговоры и заклинания; практики, методики и прикладные нюансы современного шаманизма. Вступить в Центр прикладной метафизики (открытое сообщество):
⚡⚡⚡⚡⚡
https://vk.com/club138835215


Дочерняя группа № 2 - закрытая группа, открытая модерация для участников, доступ к архивной базе Ш.У.М. Без поверхностной философии и угнетающей теоретики; сугубо профессиональная прикладная магия на основе скрытых процессов и глубоких смыслов, сливки эффективности - упражнения, методики, практики, ритуалы, обряды. Членство предоставляется после единоразового взноса 24€/вас присоединят в чат Телеграм. Вступить в альянс " Toltec team" (магия-pro):
⚡⚡⚡⚡⚡
https://vk.com/toltecteam


Забудьте про поиск истинных магических знаний в интернете, где в большинстве случаев лишь их информационный суррогат. "Астра Лея 2222" ядро планетарной магии и прикладных знаний. Присоединяйтесь!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500