Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
СмыслДата: Среда, 28.05.2014, 08:16 | Сообщение # 341
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Как видите социальное айкидо воинов плавненько перешло в психологическое карате от тролля, то есть уже не пахнет сталкингом.
Я походу один добился отсталкерить тролля по его розовой ......=_)

Вместо умелого лавирования между ментальными заготовками тролля , манипулирования, контроля тролля=) и последующей победы(вынос мозга на переработку), многие стали просто прогибаться, подстраиваться, терпеть, мимикрировать, даже льстить. Была бы третья щека, то после второй и её бы подставили=).
Неправильный антисталкинг, надо помнить, что
ненаказанное зло имеет свойство размножаться.

Если вы выдержали удар и не перенаправили его силу в обратку - то ждите следующий более коварный и циничный.

Но я особо не расстроен, пока действительно рано, таких живых антикваров потом попробуй найди, налицо - порода!
Это тема можно сказать ритуально-защитная, как бы сюда сливается большая часть негатива, что даёт менее мощный желчеток в другие разделы форума.
Ну и нарабатывается ментальный иммунитет, который без кнута не выйдет за "ворота".
Цитата LissKet ()
Все выше написаное похоже на воронку...
Магнитная воронка не только создана улавливать внимание, но высасывать негатив из людей на переработку трансформацией разума.
Здесь как в клинике, с одной стороны подвозят душевнобольных, заражённых зеленогоблинской опухолью ума, с другой выпускаю пушистого и белого человека...но врачи краем глаза всё же успевают заметить, что удалённый внутренний тролль хоть и стал внешним, но поплёлся таки за своим носителем, нашёптывая невидимые "свои" мысли ему в голову.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 28.05.2014, 08:23
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 09:05 | Сообщение # 342
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Все выше написаное похоже на воронку... напишешь свое мнение-мировозрение.. и засосет...

Так и есть! Воронка троллинга. Сам факт того, что написал тут - является доказательством внутренней троличьей сути. ) Так что, поздравляю, теперь и ты можешь с гордостью называться сетевым тролем. Добро пожаловать в нашу тёплую и любящую команду!
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 09:44 | Сообщение # 343
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Перейди по ссылке http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399 и работай над собой.


35 пунктов у меня. Гордыня проЯВЛЕНА. Признаю.
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 09:55 | Сообщение # 344
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Абсолютное "зло" по наитию не увидит никогда абсолютного "добра".

Выбирая из двух зол меньшее, ПОМНИТЕ!!! о том, что Вы выбираете ЗЛО!
Айкидо -- хороший тренажер СМЫСЛ придумал. НО! Я бы не стала, навязывать правила, судить и оценивать участников.
Цитата Смысл ()
Вместо умелого лавирования между ментальными заготовками тролля , манипулирования, контроля тролля=) и последующей победы(вынос мозга на переработку), многие стали просто прогибаться, подстраиваться, терпеть, мимикрировать, даже льстить.
Я то осознаю, зачем пишу тут и с какими целями, но вовсе не в целях перетролить троля... смешно даже.
Цитата Смысл ()
ненаказанное зло имеет свойство размножаться.
Откуда это знание? Смысл!
И еще вопрос:
У человека может быть две точки сборки? Теоретически. И, если да, то... может ли Человек одновременно осознавать оба положения?
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 11:02 | Сообщение # 345
Сообщений: 807
Статус: Offline
И спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо... ) Границы понятий размыты давно и много раз вывернуты, переиначены, рассмотрены с разных углов и позиций... И, совершенно верно, !!! что русскому хорошо - немцу смерть. Суть в том, что каждый поддерживает СВОЮ волну/вибрацию/цель... главное, что бы ЭТО ему на пользу было и желательно осознанно поддерживать. Выходит небольшая драчка когда амплитуда вибрации не совпадает, но и это является тренировкой для сталкера. По сути каждый тянет в свой мир внимание и сознание людей, использую для этого эмоциональную энергию. Поэтому на провокаторскую энергию приходят провокаторы и провоцируют друг друга до бесконечности выкладывая умные системы воз-зрений на мир... Это маленький эксперимент в эксперименте в эксперименте...
Относительно чего?
Цитата АлександрАндреевич ()
Относительно "добро" и относительно "зло"
А? Дело в том, что когда понимаешь образность этих понятий, то остаётся только один ориентир относительно которого можно мерить и соотносить. Это собственное мнение/ощущение/душа/интуиция... А ЭТО у всех РАЗНОЕ.. хи-хи... вот и выходит новый спор/диалог/перетягивание/эгосрачка... И так буде до тех пор, пока не щелкнет внутренний барьер... И произойдёт еще одно освобождение сознания от ориентира/метки относительности/меры/ограничения... и так снова и снова... бесконечно немыслимо далеко... пока не останется ни одного ориентира и ни одной возможности запарковать сознание. Тогда будет хлопок и начнётся обратный процесс сворачивания... и так еще и еще... бесконечно много раз, пока не научимся получать удовольствие от процесса в момент сейчас, пока не останется ничего важнее чем текущая ситуация и стремление движения/выбора направления/понимания... пока не надоест. А когда надоест - всегда есть возможность вырубить память, ограничить сознание и спуститься на Землю, что бы получить опыт с острыми ощущениями на форуме у Кости в теме, созданной СМЫСЛОМ под задорным названием АЙКИДО. )))
 
космичДата: Среда, 28.05.2014, 11:23 | Сообщение # 346
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Как видите социальное айкидо воинов плавненько перешло в психологическое карате от тролля, то есть уже не пахнет сталкингом.
Я походу один добился отсталкерить тролля по его розовой ......=_)

Да скучно это , ты даже не рискуешь быть забаненым за флуд из за этого тролля потому что не угоден администрации сайта biggrin А у Зеро моральное приемущество потому что он один против всех .
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 11:45 | Сообщение # 347
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Откуда это знание? Смысл!

Я ему сказал!!! Где то почерпнул, и к месту ему выдал. космич, Ну ты то не дебил!!! Чо за идиотами повторяешь??? Какой я тебе тролль??? Ты почитай определение тролля!!!
Хотя нахрена читать, легче к стаду больных и слабых пристроиться, авось не затопчут???
 
эммаДата: Среда, 28.05.2014, 11:54 | Сообщение # 348
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Абсолютное "зло"

Цитата АлександрАндреевич ()
абсолютное "добро"

Цитата АлександрАндреевич ()
Тот ком "наказания" лишь увеличиваться в размерах будет и приведёт лишь к росту зла.

Цитата elernom ()
может ли Человек одновременно осознавать оба положения?

Цитата АлександрАндреевич ()
Тут дело в ином. В понятиях "добро" и "зло". Они образные.


Существуют такие понятия:

Негативное Зло...
Позитивное Зло...

Негативное Добро...
Позитивное Добро..

Это простые понятия , что есть Добро или Зло..
Это причины и следствия данного действия...
Можно рассматривать, как результат этого действия..
Принесёт ли оно пользу или вред?
Видимое действие может восприняться и наблюдаться,
как доброе и позитивное--Добро, но в последствии окажется
вредоносным и нанесёт вред..--Зло.
Или наоборот,восприняться злым и недобрым,--Зло,
Но впоследствии принесёт пользу--Добро...

Так, творя добрые дела или злые,как они видятся и воспринимаются,
нужно предвидеть их дальнейшие результаты, а иногда
и данный экстренный момент....
так и длительное размышление о чём-то экстренном,
упустит данный миг и момент, потом придётся ждать
"у моря погоды!
так, что всё относительно чего-либо или кого-либо....
Хотя имеются и безусловные ситуации-- "словно в тупике",
где требуется действие и его не видишь....
Тогда уж на своё усмотрение... или куда "кривая" или "прямая"
Выведет..Оттого и говорится--"Не спешите говорить--спешите думать.."


 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 12:16 | Сообщение # 349
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если бы Душа была у всех разная, то и Энергии слагающие Душу были бы разными, а значит и Чувства были у всех разные
Хм... попробуем понять.

Цитата АлександрАндреевич ()
Едина Любовь, един страх, едина гордыня, едина смелость... и каждый в состоянии определить собой эти Чувства(Энергии). Разве разные они в нас?

Думаю что разные. Мой гнев явно отличается от гнева СМЫСЛА, например, а смелость от смелости зеро... да и вообще, то что называем одним словом часто имеет разные тона/вибрации/частоты... Чувства едины - но они и многогранны/многомерны. Души - разные и они испытывают разные наборы чувств/и тонов чувств. Это похоже на конструктор, где из, казалось бы почти одинаковых деталек собираются совсем разные фигуры, а сами детальки делятся и складываются, меняя при этом цвет/форму/значение/смысл... вот такой сложный конструктор. Можно сказать, что душа у всех одна только если эта душа является БОГОМ, а мы являемся частями Бога, а наши души являются соборными/объединенными по схожей частоте частями Бога...

Цитата АлександрАндреевич ()
и каждый в состоянии определить собой эти Чувства(Энергии).
Да... именно! Каждый определяет собой спектр частоты вибрирования той или иной части чувства.
Цитата АлександрАндреевич ()
Разве разные они в нас?
Выходит все же разные... хотя и одинаковые/схожие есть составляющие. А воспринять чувство целиком=просветление. К этому стремимся объединяя, а когда разделяем - стремимся познать/понять... частями ибо так можно лучше/глубже понять целое.
Цитата АлександрАндреевич ()
Мнение - образно.
Всё образно.

Цитата АлександрАндреевич ()
Ощущение - могу ошибиться, но возможно, Вы имели ввиду Чувства?
Я имела в виду ориентировку на себя самого. Т.е. испытывая то или иное определить хорошо это или плохо можно только соотнеся со своими ощущениями от этих чувств/эмоций/суждений/обстоятельств.

Цитата АлександрАндреевич ()
Интуиция? Если бы интуицией не обладали Люди, то, к примеру и чтение Мыслей не было бы возможно.

Мысли считывают не интуицией, а другим органом. Интуиция - тонкий инструмент для связи с собой(там)/с ВЯ/душой/Богом...

Цитата АлександрАндреевич ()
Чувства-Интуиция не отделимы, напоминают радиоприёмник они мне.
Это не чувства радиоприёмник, а устройство под названием мозг. ) Он мысли из пространства улавливает и соответствующие чувства, конечно именно той частоты на диапазон который настроил его носитель/человек/сознание.
Цитата АлександрАндреевич ()
Где интуиция - антенна, чувства - резонирующий контур.
Истина и заключена в единой основе всех "резонирующих контуров".
Можно и так сказать, разница лишь в интерпретации терминов, в образах стоящих за ними, в СМЫСЛЕ.
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 12:28 | Сообщение # 350
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата elernom ()
Откуда это знание? Смысл!

Я ему сказал!!!

Я не тебя спросила, опять нарываешься? Потом будешь свои сообщения сраной тряпочкой подтирать? Попробуй в реале такой вот выскочкой быть! Быстренько тебе пёрышки начистят.
Цитата zero43 ()
Я ему сказал!!!
Птица ГОВОРУН отличается умом и соОРАЗительностью.
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 13:05 | Сообщение # 351
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Цитата АлександрАндреевич ()
Едина Любовь, един страх, едина гордыня, едина смелость... и каждый в состоянии определить собой эти Чувства(Энергии). Разве разные они в нас?

Думаю что разные. Мой гнев явно отличается от гнева СМЫСЛА, например, а смелость от смелости зеро... да и вообще, то что называем одним словом часто имеет разные тона/вибрации/частоты... Чувства едины - но они и многогранны/многомерны. Души - разные и они испытывают разные наборы чувств/и тонов чувств. Это похоже на конструктор, где из, казалось бы почти одинаковых деталек собираются совсем разные фигуры, а сами детальки делятся и складываются, меняя при этом цвет/форму/значение/смысл... вот такой сложный конструктор. Можно сказать, что душа у всех одна только если эта душа является БОГОМ, а мы являемся частями Бога, а наши души являются соборными/объединенными по схожей частоте частями Бога...

Согласен! Отлично подмечено! Суть потому и Разная(хоть все - частицы Единого), что по Разному Собрана из РазЛичных Частичек в Разном СоЧетании, Качествах и Интенсивности(сё и ведёт даже к Разному Опыту, Целям и Задачам... Точнее Способствует им)
Цитата elernom ()
Цитата АлександрАндреевич ()
и каждый в состоянии определить собой эти Чувства(Энергии).
Да... именно! Каждый определяет собой спектр частоты вибрирования той или иной части чувства.

эмма, Потому и говорил выше(именно об этом..., но не объяснил что имел ввиду...)
Цитата аша ()
И так, эмма,
Цитата эмма ()
Цитата elernom ()
Что берёшь то и получаешь.

и этак тоже вернО...))!
Цитата эмма ()
а может:" что отдаёшь, то получаешь?"

От Одного и того-же События\Момента\Диалога\ЧелоВека... Один ЧелоВек МОЖЕТ Взять Одно(Качество\Суть\Понимание\Смысл), а Другой - Совершенно ДруГое!(Каждый Возьмёт тО, что БлизкО Ему, его Сути, Моменту\Пониманию в котором сейчас НаходитСя) - Потому и говорил - Каждый Возьмёт и Берёт - Своё.
ТАКЖЕ Точно и с Отдаёшь!
Даже Если В ТОМ самом Месте или Тем Человеком Не взято ТО, что Отдал(или не взято\не понято Сразу) - Это Не значит, что это ушло в Пустую... Вернётся Позже или с Другой Стороны...- ПоЛучится Всё в Нужный(в Свой) Момент...
Потому и - ЧТО От-Даёшь - ТО и Получаешь!

и это - тоже в помощь к пониманию
Цитата АлександрАндреевич ()
Абсолютное "зло" по наитию не увидит никогда абсолютного "добра". Также и абсолютное "добро" не заметит абсолютного "зла". Сравнил бы эту ситуацию с орлом-решкой на одной монете... Есть и то и то, но одно не видит иного.
Стоит ли копить негативное? Ведь привести оно может лишь к негативному.
Тот ком "наказания" лишь увеличиваться в размерах будет и приведёт лишь к росту зла.


Так-что Действительно - в Одних и Тех-же Событиях\Словах и Действиях Каждый увидит Близкий Ему (на сейчас) Смысл...
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 13:08 | Сообщение # 352
Сообщений: 807
Статус: Offline

Цитата АлександрАндреевич
Тогда, как так получилось, что имея "разные" Чувства Вы назвали их одним словом?

Тогда как получилось что имея разных людей называем их вместе одним БОГОМ? АлександрАндреевич, целое и части целого. Чувтво и его составляющие... САМО чувство ЦЕЛИКОМ почувствовать МНЕ еще не удавалось!.
Цитата АлександрАндреевич
Но здесь (в материальном плане бытия) важна лишь Логика.
нет. Важности нету вообще. А логика лиш ограничивает спектр чувств.

Цитата АлександрАндреевич
Естество Отца нашего не Душа. Да Вы и сами сможете это понять, логически выстроив цепь естества бытия. Вопрос-то не сложен.
Ню-ню...

Цитата АлександрАндреевич
имея знание Вселенского масштаба и не осознав его должным образом, что имеет Человек?
имеет неосознанное полностью знание вселенского масштаба, обычно по утрам. Серьёзно если, то имеет часть, ту которую осознать успел и имеет путь и возможности для дальнейшего осознания.

Цитата АлександрАндреевич
Ну, тогда, назовите каким? Научите. а то мало ли не так что-то делаю?

телепаткой конечно biggrin

Цитата АлександрАндреевич
Представьте: Умерло бренное тело, а в месте с ним и "мозг". Утратите ли Вы свой "радиоприёмник"?
Да. Этот да. Но остаётся еще сознание... верно. Просто не у каждого человека мозг сознанем евоным настраивается.... бывает что настраивают его иные сучности.

Цитата АлександрАндреевич
Вынужден Вас разочаровать, но у мозга лишь 1 функция.
Блин!

Цитата АлександрАндреевич
Это Логика.
ужас.

Цитата АлександрАндреевич
Вот отчего он однозадачен (1 функция в 1 момент времени).
жесть.
Цитата АлександрАндреевич
В иных планах бытия, отличных от материального, логика не нужна. А информация и так доступна в информационном поле Земли.
Это так, но из этого НЕ вытекает, что логика и только логика нужна в материальных планах.

Цитата АлександрАндреевич
Сравнил бы мозг я с оперативной памятью в биокомпьютере
Не стоит...


Сообщение отредактировал elernom - Среда, 28.05.2014, 13:12
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 13:31 | Сообщение # 353
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Я не тебя спросила, опять нарываешься? Потом будешь свои сообщения сраной тряпочкой подтирать? Попробуй в реале такой вот выскочкой быть! Быстренько тебе пёрышки начистят.

Цитата elernom ()
Птица ГОВОРУН отличается умом и соОРАЗительностью.

Ты чо из себя ставишь??? Ты же эльф переросток!!!
Пасть с мылом помой!!! Канализацию вылизывала? И вылизывал? Все у вас там такие на словах бойкие??? А говорят вас арабы во все щели имеют!!! Потому и обида на весь мир?
Будешь хамить на попке еще один прыщик вскочит!!! А чо? Не хрен трындеть лишнего!!! Ушлепок ЕГЭшный?
Да, еще один момен.
Это форум, а не твоя помойная эльфийская пещера. Веди себя соответственно.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 28.05.2014, 13:35
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 13:39 | Сообщение # 354
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я чо из себя ставлю??? Я же нуль переросток на 43 балла!!!
Пасть с мылом мою каждое утро!!! Канализацию вылизываю? И вылизываю! Всегда я такой на словах бойкий!!! А говорят, меня арабы во все щели имеют!!! Потому и обида на весь мир!
Буду хамить на попке еще один прыщик у меня вскочит!!! А чо? Не хрен трындеть лишнего!!! Ушлепок Я ЕГЭшный?

Цитата zero43 ()
Ты чо из себя ставишь??? Ты же эльф переросток!!!
Пасть с мылом помой!!! Канализацию вылизывала? И вылизывал? Все у вас там такие на словах бойкие??? А говорят вас арабы во все щели имеют!!! Потому и обида на весь мир?
Будешь хамить на попке еще один прыщик вскочит!!! А чо? Не хрен трындеть лишнего!!! Ушлепок ЕГЭшный?

Цитата zero43 ()
Да, еще один момен.
Это форум, а не твоя помойная эльфийская пещера. Веди себя соответственно.

Да.. и еще один момент! Это Земля, а не твоя зачахлая в споре корявая планетка. Веди себя достойно.


Сообщение отредактировал elernom - Среда, 28.05.2014, 13:43
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 13:46 | Сообщение # 355
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Веди себя достойно.

Так я тебе про это и говорю!!! Ты же нарываешься и оскорбляешь??? Да!!! Так что скулишь??? Попроси извинений и больше так не делай. Какие препятствия??? ГОРДЫНЯ???
Так пройди по ссылке и работай, и работай, и работай над ней!!!
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 14:02 | Сообщение # 356
Сообщений: 807
Статус: Offline
Прости засранку! ))) zero43, Но и ты не отвечай, если вопрос не к тебе! И не преувеличивай свои возможности! В чем проблема? Слишком высокое мнение о себе? Что лезешь в каждую дыру, выделиться больше нечем? А советы куда идти и над чем работать, своей маме давать будешь. Шлепок пагсивый.
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 15:11 | Сообщение # 357
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата elernom ()
ты не отвечай, если вопрос не к тебе!

Повторю!!! Ты находишься на форуме (погугли что такое форум)!!! Не где то в другом месте, а именно на форуму. Форум предполагает обсуждение и общение (погугли что такое обсуждение и общение). Для междусобойчиков, с не предназначающейся для других участников информацией, специально сделана опция личных сообщений.
Я ответил на вопрос в котором компетентен. Ты обязан принять к сведению, без взбрыкиваний.
Теперь, далее. Ты когда регистрировался, читал правила http://masterkosta.com/forum/0-0-0-36 ??? Как ты считаешь если ты обещал соблюдать эти правила, то ты обязан их соблюдать???Или нафик они нужны?
Это касается всех участников форума!!! Не только elernom,.
Вы своим скотским поведением изгадили форум и отличный ресурс превратили в помойку, на которой копаются интеллектуальные бомжи.
А впереди всех т.н. осознанные!!! Это же маразм какой то!!! Тот кто должен соблюдать, сам гадит!!! Куда прикатился мир??? Точно приближается апокалипсис!!!
Нужно крепко подумать над моими словами.
 
Ris13Дата: Среда, 28.05.2014, 15:29 | Сообщение # 358
Сообщений: 807
Статус: Offline


Цитата zero43 ()
Я ответил на вопрос в котором компетентен. Ты обязан принять к сведению, без взбрыкиваний.
В чём же ты компетентного опыта набрался?
Цитата Смысл ()
зло имеет свойство размножаться
В этом? Доктор Зло...
Цитата zero43 ()
Ты обязан принять к сведению, без взбрыкиваний.
А ты давно обязанности распределяешь? Развёл тут жандармерию!

Цитата zero43 ()
Вы своим скотским поведением изгадили форум и отличный ресурс превратили в помойку, на которой копаются интеллектуальные бомжи.
Так брысь отсюда! Достоинства твоего мы недостойны. Не унижай себя капанием в интеллектуальной помойке. Еще одно высказывание с твоей стороны и ВСЕ будут считать тебя БОМЖЕМ равный нам станешь.
Прикрепления: 2871557.jpg (6.9 Kb)
 
СмыслДата: Среда, 28.05.2014, 16:01 | Сообщение # 359
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты чо из себя ставишь??? Ты же эльф переросток!!!
Пасть с мылом помой!!! Канализацию вылизывала?

.
незадолго:
.
Цитата zero43 ()
Щас пришла идея!!!
Вне зависимости желаешь ты или нет, мы определим так. Кто первый напишет оскорбительное сообщение, или негативную оценку личности, тот будет официально признан "кактусовым троллем"
- недолго музыка играла - недолго фраер танцевал!
Коронуем царя троллей - зэро 43!!!!!
Монарх велик.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 28.05.2014, 16:23
 
эммаДата: Среда, 28.05.2014, 16:14 | Сообщение # 360
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата аша ()
Это Не значит, что это ушло в Пустую...

пока, что именно так...Глас вопиющего в пустыне....всё глухо....вокруг....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500