Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
djedkaraДата: Вторник, 27.05.2014, 22:44 | Сообщение # 321
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Зря Вы так... Без него этот форум был бы иным. Не переусердствовать бы нам с ним.

да не)) он ещё не готов принять себя таким каков есть, потому не будет )) ухода, а будут обвинения)) пусть играеть ся))
Всё приходит вовремя, вот только само никогда))) стечение обстоятельств коими являемся мы сами и нет ничего, происходящего просто так)))
Мы есть одно и мы есть всё)))
Цитата zero43 ()
Зазубри если хочешь спастись, и применяй все свое старание, для приведения в соответствие.
Я уже начал.

интересно, а тебе бревно не колит?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 27.05.2014, 22:45
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:57 | Сообщение # 322
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата zero43 ()
Кто первый напишет оскорбительное сообщение, или негативную оценку личности, тот будет официально признан "кактусовым троллем".

Цитата djedkara ()
ты троль

Ты
Цитата zero43 ()
признан "кактусовым троллем".

Смысл, расслабься прошло мимо тебя!!!

zero43, Всё зависит от Восприятия(Смысл прав в этом - хоть и сказано это было в Теме о сновидениях)
То есть можно сказать и неошибиться, что Логика - у Каждого - Своя(как и Правда , как и Луч Внимания (который может быть направлен в совершенно разные стороны и охватывать разные Области Исследуемого) как например даже в этом Одном Разговоре - есть противоположные Точки Зрения(и Воспринимают все исходя из своей Логики )
Ну например ЕСЛИ исходить из того, что ЕСЛИ Человек ПРО-возглашает новое Правило(которое вовсе НЕобязательно - правило для Других), но сам-же его Нарушает в том-же сообщении, то Почему не Применять к нему-же Выводы?
Пример :
Цитата zero43 ()
Щас пришла идея!!!
Вне зависимости желаешь ты или нет, мы определим так. Кто первый напишет оскорбительное сообщение, или негативную оценку личности, тот будет официально признан "кактусовым троллем".

(в этом моменте Вы "устанавливаете" единолично правило для других(впрочем Вы могли забыть и сообщить например о другой части правила - что оно НЕраспространяется И на Вас(хотя это уже не-логично...)
Цитата zero43 ()
Все, с этого момента смотрим!!!

(ЕСЛИ с Этого Момента - это с Этого Сообщения(Вашего, где Вас посетила Идея по разоблачению Троллей)
То Выходит, что Вы успели дважды уже в Нём-же и стать "Первым"(впрочем по Правилам этой "Игры"(если исходить из Логики) - Единственным...
Цитата zero43 ()
К тебе я не обращался. Безполезно. Ты туп неимоверно.

Цитата zero43 ()
тот будет официально признан "кактусовым троллем". И как же ты выдержишь то? ведь это единственное что ты умеешь.

все атрибуты оскорблений и негативной оценки - налицо.
Потому - Логично, что именно djedkara прав в своём Выводе
Цитата djedkara ()
zero43, ты троль
прошу проголосовать))

Но Подозреваю, что у Вас СВОЯ Логика(она может учитывать , что 1. к Вам Оценочный взгляд НЕ-может Относиться(т.к. Вы учредитель Правила)
2. Вы сказали :
Цитата zero43 ()
Все, с этого момента смотрим!!!

И Имели ввиду, что ТОЛЬКО После ЭТИХ Ваших слов Ваше Правило вступает в "Силу")))(а до этого можно было и пошалить)
3. Больше того...
Тут прошу прощения мысль увела чуть в другое и не дописал Момент(ну да ладно )
...
Цитата zero43 ()
АША, ты придаешь большое значение внешнему. Боишься выглядеть неприглядно. Суетишься из за мелочей. Но ты обязан понять и помнить всегда, внешнее тлен, внутренне вечно.

Я придаю значение в нужной степени и внешнему и внутреннему(исходя из момента - Логика(например) МОЖЕТ быть также подвижна как и Интуиция - в зависимости от Вводных...- т.е. от Точки Отсчёта(потому и говорю, что Опираться на Логику и тем паче требовать от Других ТОЧНО Такой-же Логической Линии как у Вас(например) - это по меньшей мере странноВата...
Суеты никакой, а про Выглядеть - это Вы вывод видимо из того, что я не отвечаю на некоторые Ваши закидоны и не всегда отвечаю взаимностью(То стишок например был для меня чисто экспериметом - хотел посмотреть Ваш подход в Деле(Работает).
Цитата zero43 ()
Работай над собой а не над имиджем!!!

ну говорят, что и имидж Важен в соцОтношениях(хотя Вы в этом наверняка более сведущ)) ну кстати - вот пример -
"Здравствуйте, аша.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 27

Добавил: zero43
Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:30

Комментарий: на Мусор реагирует только Мусор.

Всего наилучшего."
Спасибо и Вам всего ХорошЭго! на репу-тациYou Вашу или мою мне пофиг))
Цитата zero43 ()
Но вы же читали то что я писал ранее, что вижу намерения!!!
Ну вижу я ваше намерение, скрывайте вы их как хотите!!!

Но Осознаёте-ли Вы, что и Другие Видят Ваши намерения Точно Также?
Цитата zero43 ()
И если есть хоть капля чести, то вы признаете с какой целью вы это делали!!!

Скажем Вы увидели что я писал стих к Вам, Но зачем возможно были и не в курсе(как минимум До ответов)
Скажемя вижу Вашу огромную Роль здесь на МастерКосте в качестве Целителя Душ( в том смысле что Вы стремитесь Им Быть Искренне), но раскрою, что это Исцеление наступает в результате следующего : Вы - как Хирург(пытаетесь вскрывать нарывы - Вы их Находите, активируете и пробуете вскрыть, чтобы "вылилось" ТО, что Вы в Других Видите(хотя Каждый Видит только на Своей Частоте - это кстати Важное замечание(чаще всего вИдит - Своё - иначе-бы вряд-ли был резонанс...- либо то что есть в самом , либо То, что Должен(именно от слова Долг-кармический...) исцелить в отношениях), Или Вы - Осенизатор Душ, или Санитар Леса - находите слабые Моменты в Других и пробиваете.
То есть Такими-же удивительными свойствами (целительными) Обладает и Тиранчик- Но ТОТ БесСознательно(то есть он Ведом некой Силой...), а Вы Осознаёте ЧТО делаете - у Вас - Чистое Намерение Помочь и Научить(уму-разуму) - поэтому Вы как-бы Играете Эту непростую Роль Тренера(похожего на Тиранчика..., а на Деле Вы - Милейший и Чувствительный Добрый ЧелоВек!(на самом Деле!)
Примерно так?


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 27.05.2014, 22:59
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:59 | Сообщение # 323
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не переусердствовать бы нам с ним.

Ни фига себе!!! Еще одна гигантская голова присоединилась, к тролльчатам!!! Ну все, теперь вы всех победите!!! Только остерегайтесь "кактусового тролля" оно может укусить.
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 23:05 | Сообщение # 324
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ща наткнулся на http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399
Зазубри если хочешь спастись, и применяй все свое старание, для приведения в соответствие.
Я уже начал.

zero43, Действительно Отличная Находка!))
Этого вполне достаточно для самостоятельной Работы над Собой! Согласен ))
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:08 | Сообщение # 325
Сообщений: 2101
Статус: Offline
аша, Мы с тобой уже все выяснили. Что ты опять хочешь? Перейди по ссылке http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399 и работай над собой. Зачем тебе нужен кто то еще? Обиделся на понижение репутации? Так за дело! Это во первых. Во вторых я всем хамам, буду понижать репутацию каждый день. Что бы убрать эту штуку. Мне она не нужна (цифири) А отвлекаться на идиотов отвечая им, мне уже надоело. Нужно что то другое.
Как человек ты не представляешь интереса, как эксперт тоже. Муси пуси можешь разводить с джесикой. Если будут вопросы по обсуждаемой теме, пообщаемся. По остальным вопросам игнор, как и джесика. Извини сам виноват.
 
djedkaraДата: Вторник, 27.05.2014, 23:17 | Сообщение # 326
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Если будут вопросы по обсуждаемой теме

Опс, а что ж за тема то?
Цитата zero43 ()
К тебе я не обращался. Безполезно. Ты туп неимоверно.

Щас пришла идея!!!
Вне зависимости желаешь ты или нет, мы определим так. Кто первый напишет оскорбительное сообщение, или негативную оценку личности, тот будет официально признан "кактусовым троллем". И как же ты выдержишь то? ведь это единственное что ты умеешь.


эта что ли?
Какие глубокомысленные выводы и какова логика, признаюсь поражён вашим красноречивым противоречием)))
 
djedkaraДата: Вторник, 27.05.2014, 23:22 | Сообщение # 327
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Здравствуйте, djedkara.

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 54

Добавил: zero43
Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:11

Комментарий: zero43, ты троль

Всего наилучшего.

)) А вот и истинное личико и скажу более, не общаешься ты со мной, потому как в душе, внутри возникает чувство обиды и непонимания у тебя на себя самого и более )) это совесть ворочается, да никак не может пробиться через путы ума, увы.
Гена умом проанализируй, абстрагируйся от ситуации и постарайся понять происходящее вокруг и с самим собой))
Мы есть одно )) я и ты, как я могу обижаться на себя? А ты, можешь обижаться на себя? меня?
egypt biggrin
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 23:27 | Сообщение # 328
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Обиделся на понижение репутации?

ни в коем случае, отнюдь!я-же сказал, что мне пофиг - можете хоть каждый день снимать - я редко здесь бываю в последнее время. Но Ваш случай по некоторым причинам привлёк внимание(есть крайне похожий ЧелоВек в окружении и мне тоже было интересно - только-ли взаимный игнор возможен или нет.
Цитата zero43 ()
Так за дело!

а по этому моменту - Ну ЕСЛИ Только Вас лично заДело и Вы приняли Это
Цитата аша ()
на Мусор реагирует только Мусор.

на свой счёт.
Я-же говорил, что Мусор в словах или эмоциях Одного реагирует на Мусор в словах или эмоциях друГога.
В Слове Мусор ничего оскорбительного не вижу. Так что НЕлогично.
Но мне пофиг
По ссылке направление с удовольствием Принимаю))(сюси-пуси)
Вопрос лишь(чисто из любопытства) Собираетесь-ли придерживаться Лично ?
http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399
Или Ваша задача только донести до окружающих?

Ну если есть желание - ответьте.
А Так вопросов к Вам больше нет - так-что ВзаимоИгнор. Согласен(если появятся вопросы - напишу)
 
djedkaraДата: Среда, 28.05.2014, 00:07 | Сообщение # 329
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
ы забанил меня ни за что

я никогда никого не банил)) и не имею прав на это)) потому 1й пункт у тебя отпадает даже как вывод из 2го)) и далее делай выводы, насчёт своих выводов))
Так что ведёт тебя и что ты понял из того, что советуешь другим?
Как воспринимаешь то, что несёшь другим с их стороны?
Готов ответить Себе на эти вопросы?

Мы не можем обижаться на других,, проявляя к ним такое чувство, мы можем обижаемся только на себя и свое непонимание и невозможность воспринять закономерность ситуации)
Удачи в понимании себя ))


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 28.05.2014, 00:08
 
djedkaraДата: Среда, 28.05.2014, 00:16 | Сообщение # 330
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гена, заранее отвечу на вопрос о стукачестве)) - я никому не стучал на твои выпады
Всё что ты думал и последующие действия- это твой мир, созданный тобой))
На самом деле всё по другому и не так как думаю я или мы вместе)) - всё совсем по другому
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 00:22 | Сообщение # 331
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вопрос лишь(чисто из любопытства) Собираетесь-ли придерживаться Лично ?
http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399
Или Ваша задача только донести до окружающих?

вы читаете выборочно? Как же вы общаетесь то с людьми???
Цитата zero43 ()
Ща наткнулся на http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399
Зазубри если хочешь спастись, и применяй все свое старание, для приведения в соответствие.
Я уже начал.


Кстати сколько пунктов у себя определил???
Я 17.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 28.05.2014, 00:34
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 00:43 | Сообщение # 332
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43
Я уже начал.

вы читаете выборочно?

Напротив- я видел и даже порадовался взаимно и за тебя и за себя и за других!(что есть такие прекрасные инструменты для самостоятельной работы)
Цитата zero43
Как же вы общаетесь то с людьми???

Слушаю Что они Говорят Другим и что делают сами(потому и удивился немного... Но не в этом суть -я-же понимаю, что работать начать и справиться над найденным - это ещё не одно и то-же). Так что всё Ок". Но смотри если интересно, конечно (тут-же очередные проЯвления по пунктам)
Цитата zero43 ()
Во вторых я всем хамам, буду понижать репутацию каждый день.

"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
Чувство собственной важности.
Унижение себя и других.
Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство. "
(дальше не смотрел ещё)
Но знаю, что НЕ я должен оценивать - ты Сам можешь смотреть за соБой, Но по Твоему Принципу - Если ТЫ следишь за Другими - значит и за Тобой Будут следить Другие(я-то не буду дальше - в этом сообщении лишь для примера)
Цитата zero43 ()
Что бы убрать эту штуку. Мне она не нужна (цифири)

"Мысль о том, что ты важнее других, когда делаешь конкретную работу.
Мысль о том, что ты выше закона и есть особый сын Бога.
Неосознание своей гордыни и духовных проблем.
Мысль о том, чтобы проучить кого-либо, или речь о третьем лице в унизительном тоне.
Мысль о том, что ты должен это сделать, т. к. никто другой не сможет сделать это лучше.
Указание на ошибки другого в тоне осуждения.
Мысль о необходимости спасать других от их проблем (и мысль и действие). "
Цитата zero43 ()
А отвлекаться на идиотов отвечая им, мне уже надоело.

Тут я тебя понимаю, хотя это
"Чувство собственной важности.
Унижение себя и других.
Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство. "
ну и т.д.
Цитата zero43 ()
Нужно что то другое.

Это Верное! Согласен! и ты нашёл СуперИнструмент!
Согласись, что Работать над Эго-ми должны сами Их облаДатели(а вовсе не некие благоДеятели)
Цитата zero43 ()
Как человек ты не представляешь интереса,

Это, кстати, замечательно! Мне и не нужен чей-то повышенный Интерес, а Тот кому я интересен как Человек или НЕчеловек - со мной Рядом))
А так вобще-
"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
Чувство собственной важности."
Цитата zero43 ()
как эксперт тоже.

Ты опять-же не знаешь моей логики в общении , отношениях и пр. так-что ты тоже НЕэксперт в этом(лично для меня))
Цитата zero43 ()
Муси пуси можешь разводить с джесикой.

хорошо, принял к сведению, может разведу))
Цитата zero43 ()
По остальным вопросам игнор, как и джесика. Извини сам виноват.

Извинять не за что - обижаются на фигню - те кого оно задевает, мне это ни к чему))
"Игнорирование «малых людей». "
(ну то что я малый для тебя я догаддалСя)) Если приниМаю это - то ко мне
"Унижение себя и других. "
но мне вобщем-то пофиг))
Цитата zero43
Кстати сколько пунктов у себя определил???

15 определил в разной степени активности(но не в настоящий момент а как иногда проявляющиеся или проявляВШИеся несколько раньше - ещё 2 допом почти задавил
В принципе могу сказать, что хоть пунктов сиих не видел, но всё это знакомо и было в PROраБотке и ранее(поэтому, возможно, уже и не представляю, например для тебя такой интерес...))
Ну Успеха в Работе над СоБой!
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 00:49 | Сообщение # 333
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Дата: Среда, Сегодня,*** 00:43***(!!!) | Сообщение # 338

Геннадий! забавный знак случился)) на последОк"
уДачи на Пути!
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 00:55 | Сообщение # 334
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата аша ()
Цитата zero43 ()
Во вторых я всем хамам, буду понижать репутацию каждый день.

"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость). Не подходит.
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока. Не подходит.
Чувство собственной важности. Не подходит.
Унижение себя и других. Подходит.
Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство. " Не подходит.
(дальше не смотрел ещё)
Но знаю, что НЕ я должен оценивать - ты Сам можешь смотреть за соБой, Но по Твоему Принципу - Если ТЫ следишь за Другими - значит и за Тобой Будут следить Другие(я-то не буду дальше - в этом сообщении лишь для примера)


Не подходит потому что ты упустил это
Цитата zero43 ()
Что бы убрать эту штуку.

Цитата zero43 ()
как эксперт тоже.


Цитата аша ()
Геннадий! забавный знак случился)) на последОк"

Панибратство признак быдливости!!! Не знал?


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 28.05.2014, 01:01
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 00:59 | Сообщение # 335
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну тогда Бог в ПоМощь! И... значит РаБоты - вероЯтно есщо Больше! ok shades
 
djedkaraДата: Среда, 28.05.2014, 01:04 | Сообщение # 336
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
я всем хамам, буду понижать репутацию каждый день.

Вспоминается анекдот)):
..... а я, а я вам всем по морде дам....
biggrin biggrin biggrin
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 01:05 | Сообщение # 337
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Панибратство признак быдливости!!! Не знал?

"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
Чувство собственной важности.
Надменное отношение,"
Не не знал )) Я никогда не называл ещё никого быдлом - стрёмное слово какое-то))
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 01:24 | Сообщение # 338
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата аша ()
Панибратство признак быдливости!!! Не знал?

"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
Чувство собственной важности.
Надменное отношение,"

Информирование. И вопрос.
Умение поставить соперника в невыгодное положение,
Неспособность пойти на компромисс.
Указание на ошибки другого в тоне осуждения.
Чрезмерное уважение к себе.
Сарказм.
Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
В этом нет того что ты перечислил. Ты еще не готов к честному анализу.

Теперь знаешь.
Панибратство что несет это поведение? А вот это.
"Невозможность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
Чувство собственной важности.
Надменное отношение,
Мысль о том, что ты лучше других, хвастовство.
Умение поставить соперника в невыгодное положение, управление людьми для достижения желаемого
Привлечение к себе внимания.
Разделение людей на иерархические уровни – кто лучше или важнее, затем поведение в соответствии с иерархией
Мысль о том, что ты выше закона и есть особый сын Бога.
Изменение манеры поведение в зависимости от того, с кем говоришь.
Неблагодарность.
Недостаток самоуважения.
Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 28.05.2014, 01:27
 
ашаДата: Среда, 28.05.2014, 01:42 | Сообщение # 339
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Хораша, zero43
Во всяком случае теперь у Каждого(желающЭго) есть Хороший Инструмент для самотренировки
http://masterkosta.com/forum/9-164-29028-16-1348676399
 
LissKetДата: Среда, 28.05.2014, 03:09 | Сообщение # 340
Сообщений: 644
Статус: Offline
Все выше написаное похоже на воронку... напишешь свое мнение-мировозрение.. и засосет... biggrin
P.S. это мое первое впечатление от прочитанного.. )))


Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 28.05.2014, 03:11
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500