Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Работа с мыслями, ментальные разводы. Важность работы с умом (практики работы с мыслями)
Работа с мыслями, ментальные разводы. Важность работы с умом
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:19 | Сообщение # 61
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, понятно )))) я не знал что меня проверяют ангелы ... такой высокий уровень ... хорошое сочетание козлы и ангелы
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:49 | Сообщение # 62
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Задача миссию ТВОРЦА выполнять это нести огонь в сердце. И от сердца к сердцу его передавать это все знают . И не важно при этом сколько у тебя чакр активировано и насколько развит интеллект. Это все второстепенное - это основное . И одновременно самое простое .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 27.08.2012, 11:50
 
VsegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сириус, общие слова и только
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:54 | Сообщение # 64
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нет это цель, а не слова, как ты можешь словами нести огонь . Его от сердца к сердцу передают .

Добавлено (27.08.2012, 11:54)
---------------------------------------------
моя прошлая аватарка об этом напоминала ,но я об этом тоже забыл ...

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 27.08.2012, 11:52
 
чаровНикаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Здравия всем и разумности в общении,дорогие друзья!! smile
Ну и ну....
Давненько не была...((( И столько сотворено невообразимого в мыслях... Хаос,короче,бардак! wacko

Знаете,как иногда культурное общение на лице изображают,дабы нелестно отзываться об оппонентах?
вот так....
или так:
или даже так:

Явно или фигурально мы будем поливать деготь - это еще полбеды.... Где ж,други,чувство братства,коль скоро мы сестры и братья здесь по духу?! Чего ж так отдалились?! Негоже.((
вот сижу,читаю тему...Нравится,что человек пишет...Ан,раз...Давай травить свои байки...Что ж - самовыражение мыслей - тоже хорошо! но чего-то как-то скрипит все...Будто немазанная телега едет теперь...
Где тут масленка-то?! wink
Ужель так скоро изменились? Одну тему закрыл человек! Догад не бывает богат,хотя и так ясно.
Теперь благие намерения в другом русле приводят мягко говоря к апофиозу показа мод!
Итак,на подиум выходит модель "Мыслю,значит существую!" ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:10 | Сообщение # 66
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет чаровНика , напиши у меня что-нибуть в теме . я хочу сделать всем подарок . у меня закончились посты .
 
чаровНикаДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус,привет! smile
Случайности не случайны что ли? happy Это я об аве твоей...Слушайте,будто за эти 2 недели,пока меня не было,наворотило на форуме всего и сразу! wacko
Ау,дорогие!!!!! Чисто там,где не мусорят,факт! У одного сердце из пылающего превратилось в замотанное проволокой,так еще и кровью истекает....брррр! surprised Ничо так...смотрится. Жертвы тут есть уже что ли?
Другие,мысли в материю создануть хотят! Ура! А до этого чем тут занимались??? Пальцем в носу ковыряли,пиарились...
Третьи - в разум и сердце других поток света хотят влить...Вроде,вот оно - берите...нет,надо так вывернуть,чтобы чел слезою отписал...Маразм!
Идите ...с миром! Тоже мне волки-овцы.(((

Я всех вас люблю,ребята...Честно говоря,думать не вредно,ошибаться тоже. Важно, что мы говорим и как друг другу.
Конечно,высшая математика поступенчато идет. По мере продвижения усвоения прошлого материала. Но тогда у мене вопрос:коль скоро мы все здесь такие продвинутые в плане осознания(но по разному воспринимаемые эту осознанность,что уже классно!),чего ж тогда уподобляемся низшим сущностям в себе?! )))

Сириус,а без меня никак?! На твоем поле?! Семена нужны? biggrin
shy lips


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 27.08.2012, 12:29
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:52 | Сообщение # 68
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Задача миссию ТВОРЦА выполнять это нести огонь в сердце. И от сердца к сердцу его передавать это все знают . И не важно при этом сколько у тебя чакр активировано и насколько развит интеллект. Это все второстепенное - это основное . И одновременно самое простое .


Добавил последние изменения в Дневник - оставил контакты и пр...
Форум покидаю - отвлечения слишком дорого обходятся качеству канала и восстановление трудно потом, поэтому аскеза...
Это сообщение счел важным - и важное добавление:
Душа - котороя источник и огонь в сердце - это очень глубоко если прогружаться к корням. Это корень дерева, исходник голограммы тел...Пробуждая душу и воспламеняя огонь вы распространяете его по всем своим структурам и заполняете вышним свои тела...Через чакры все это выливается наружу во внешний мир творя его новые качества, поэтому развитие чакр каналов и тел значимо для изливания души - расширяется пропускаемость потока...
Поэтому не останавливайтесь на том, чтобы нести огонь в сердце - изливайте этот горшочек каши каждую секунду вашей жизни до последних дней. Для этого мы и приходим сюда. Так становятся миры...Зажигайте других чтобы изливать многими источниками - все это ягоды бесконечного поля Одного...Смотрите других сквозь покровы малого и временного ограничения - обращайтесь к душе...Растите бесконечно в этом мире конечных форм...осознание бесконечной и абсолютной силы и привнесение ее в этот мир - вот религия Нового времени, где Храм - это внутренний мир каждого, а молитва - это ваши стремления, мечты, мысли и дела)
Пока. ( это сообщение без ответа.....)
 
SiДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:46 | Сообщение # 69
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
чего ж тогда уподобляемся низшим сущностям в себе?

Чтобы сущность вышла, нужно чтобы она проявилась - завершила свой цикл рождение-проростание-увядание. Потому говорят: не держи в себе, излей душу - тебе станет легче. wink
Стремление к лучшему и проявление худешго с Осознанием этого - есть результат позитивного движения.

Добавлено (27.08.2012, 13:46)
---------------------------------------------
всё это естесственно.

 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:51 | Сообщение # 70
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
если мысль и душа свет то все получается и нет последствий .... вам никто не даст сделать что-то плохое

Простите,дела домашние отвлекли на время. Хотелось бы довести мысль до конца. Конечно всё получается,даже если мы будем делать плохое.Абсолют-Отц позволяет своим детям всё. Если на верху всё подобно тому,что внизу,то родители детям всегда дадут то,что у них просят дети,нисмотря на то,что родители иногда сами останутся голыми и босыми,ведь дети не задумываются откуда и какой ценой всё берётся.Это я к тому,что забирая энергию Абсолюта на реализацию своих желаний,мы не думаем о том откуда эту энергию он (Отец) будет восполнять.ВЕдь закон сохранения энергии действует везде. Абсолют потому и абсолютен,что умеет сохранять равновесие энергий во всём. Но мы уже не дети и должны понимать,что забирая мы должны восполнять,а чем-это у каждого по-своему выходит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:41 | Сообщение # 71
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Сириус,привет!
Случайности не случайны что ли? Это я об аве твоей...Слушайте,будто за эти 2 недели,пока меня не было,наворотило на форуме всего и сразу!
Ау,дорогие!!!!! Чисто там,где не мусорят,факт! У одного сердце из пылающего превратилось в замотанное проволокой,так еще и кровью истекает....брррр! Ничо так...смотрится. Жертвы тут есть уже что ли?
Другие,мысли в материю создануть хотят! Ура! А до этого чем тут занимались??? Пальцем в носу ковыряли,пиарились...
Третьи - в разум и сердце других поток света хотят влить...Вроде,вот оно - берите...нет,надо так вывернуть,чтобы чел слезою отписал...Маразм!
Идите ...с миром! Тоже мне волки-овцы.(((

Я всех вас люблю,ребята...Честно говоря,думать не вредно,ошибаться тоже. Важно, что мы говорим и как друг другу.
Конечно,высшая математика поступенчато идет. По мере продвижения усвоения прошлого материала. Но тогда у мене вопрос:коль скоро мы все здесь такие продвинутые в плане осознания(но по разному воспринимаемые эту осознанность,что уже классно!),чего ж тогда уподобляемся низшим сущностям в себе?! )))

Сириус, а без меня никак?! На твоем поле?! Семена нужны?


Привет дорогая это новый этап , прошлый окончен , переход от осознанности к сердцу , там я понял пути нет , там есть только пустая осознанность. Нулевая точка разума .Этот этап тоже необходим для познания и развития разума .Она может идти до бесконечности ... и к сознанию не приведет . Это не путь к сознанию.И вобще все тела Планеты и солнечной системы ,как бы мягко выразиться, это тела Бездны и матрицы .Так сказать для подпитки , Нижних БОГОВ, ТВОРЕЦ нам дарит очень много энергии , а она уходит в небытье . Прошлая аватарка напоминала о том что каждый человек должен в сердце нести огонь ТВОРЦА , и от искры , которая не должна гаснуть , передаваться пламенем. Следующий этап говорит о том что пора переходить к сердцу , но у многих , оно закрытое . Поэтому будем писать про сердце . Разве , подарок может быть моим полем он общий ..... biggrin

Насчет энергии сейчас будет только так :

Было слишком много нарушений по поводу использования Божественной энергии. Сейчас каждый сам себя обеспечивает энергией. Должники отдают украденное, партнёры просто вместе и работают и живут.

Поэтому как я и говорил будет много образовываться групп , и космических семей . Энергия будет теперь распределяться только так . Если кто-то не готов справиться со своей агрессией , оно будет выталкиваться эгрегором автоматически , в особенности если не будет уважения и благодарности когда помогают .Те вибрации , после 2012 г , у кого будут не соответствовать средним значениям , у них все будет разваливаться , появляться и притягиваться куча болезней вообщем они будут уходить . Людям прейдется учится жить в новом высоко-вибрационном пространстве 6 расы , и приспособливаться к новому уровню сознания и обертону на уровне сердечного пространства.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 27.08.2012, 18:09
 
чаровНикаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Потому говорят: не держи в себе, излей душу - тебе станет легче.

Да уж...Как знакомо,ты просто представить себе не можешь!!! biggrin

Сириус,я подумаю над твоим предложением... ah guitar
 
SiДата: Вторник, 28.08.2012, 18:08 | Сообщение # 73
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А вы думали, что всё это время я фантазировал? biggrin
Всем всё знакомо.

Земля - это вообще щикарнейшая проекция Знаков. Красота неописуемая. Природа.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 28.08.2012, 18:09
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:45 | Сообщение # 74
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот вопрос:важность работы с умом или от ума?

В свое время анекдот был с моим братом в средней шкъёоле....На уроке русского могучего...
Училка: Так,Андрей,теперь просклоняй нам великое творение Грибоедова "Горе от ума"...Эту фразу.
Брат: Именительный - кто-что...Горе от ума.
Училка: Так,отлично,продолжай, Петрова сиди,не вертись,смотри на доску!
Брат(закатывая глаза к потолку): горя от ума....)))
Училка: Мдя....Дальше....
Брат: М-м-м,....кому чему - Горю от уму.... Му-м-у...
Училка: ЧТО?...еще раз,не поняла...
Брат: Ну,это ...Горю с уму...
Училка:(тихо ржет)..... Класс настораживается в предвкушении явного бесплатного шоу у доски!)))
Брат: Винительный...Кого? Что? Горя от ума,да!
Училка:(вздыхая)...Андрей,я не поняла ,что в дательном?
Брат: От ума ...того...горе!))) Блин,ну,Елена Николавна,ерундупель полный!!! Вы сами-то сможете сказать Что от чего?!)))

Класс - под столами,ржет до коликов,училка выводит(дико хихикая) в журнале 2.

 
SiДата: Среда, 26.09.2012, 20:19 | Сообщение # 75
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Санат Кумара
54 проявления гордыни
 
goingДата: Суббота, 29.09.2012, 20:23 | Сообщение # 76
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не слушайте никого!
Просто выключите ум и все. Ну сначала пытайтесь выключать на 10-15 секунд, потом дольше.. Отбросьте комп дня на два-три если есть возможность и повторяйте упражнение по отключению ума. Если будете усердствовать то через два-три дня почувствуете поток Великой Эволюционной Энергии, с характерным свистящим шумом. А чуть позже почувствуете присутствие Великого. Это не сравнить и не спутать ни с чем! Позже сами зададите все вопросы прямо ему и получите исчерпывающие ответы и поверьте они не будут такими сложными как описал уважаемый Максим_Садовник.
И вот когда вы почувствуете давление энергии, когда ваши клетки напьются впервые этого нектара, то будете стремится к этому источнику снова. А все умнейшие теории изложены здесь будут вызывать у вас сочувствующую улыбку.
 
чаровНикаДата: Пятница, 03.05.2013, 00:31 | Сообщение # 77
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (going)
А все умнейшие теории изложены здесь будут вызывать у вас сочувствующую улыбку.

Да вот как бы и не вызывает...Пока. Вернее,что-то типа легкой ухмылки может и мелькнёт,но сочувствие... КОМУ? Сожалею,что МАКС не на форуме. Хотя может и "переоделся" в иное лицо под другим ником,как многие. С другой стороны,как личину не меняй,а ДУХ остаётся. Как не он мог привнести возможность порыться в себе самих,а именно в своей голове и хотя бы приблизиться к полноценности пока еще людей...
Странным образом растравили сами же тех,кто хотя бы сделал попытку со своих "видений" объяснить процессы умственных способностей каждого,кто решился на объяснение со своей душой. Взять хотя бы Наташу... Человек,которому даден талант свыше,всегда будет иметь недругов,а стёб и провокации - удел слабых и бездарных сущностей в личине человеков... Но сильных от своего временного присутствия в повелении космических законов. Она - из числа избранных,недаром еще и медик. Но что теперь это меняет? Народная мудрость снова кайфует: Не мечите бисер перед свиньями!))) Мы - души одного Творца. Но насколько разные по пониманию себя самих...Точно,малые дети. Но надо же расти...И мы растём.
Тема не закрыта! А значит,продолжение будет...И думаю,уже скоро.
Готовлю материал. cool


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 03.05.2013, 00:39
 
BiXinaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:35 | Сообщение # 78
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ждем продолжения, с нетерпением...
 
СмыслДата: Пятница, 13.09.2013, 08:59 | Сообщение # 79
Сообщений: 1708
Статус: Offline

http://vk.com/totalsvoboda
 
эммаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Максим_Садовник ()
разум является в материальном проявленном мире на верхах иерархии. Это говорит о том, что все процессы и флуктуации происходящие в нем незамедлительно влияют на остальные области. В этом выражена иерархичность: уровень выше автоматически изменяет подстраивает под себя уровень ниже...Если уровень занимает высокое место в иерархии, как разум например, то он каскадно по принципу домино влияет на все уровни ниже...

Цитата Максим_Садовник ()
В случае с полями человека разум влияет на ваши области чувств, эмоций, эфирного энергетического тонуса и физического тела...(перечислено в иерархичной последовательности). Разум в этом случае является неким верховным правителем (или тираном) вашей структуры

Цитата Максим_Садовник ()
Если в этих нижних областях происходят какие то действия, то разум автоматически скоропалительно и как правило ,их обясняет, потому что это его задача - анализировать.

Цитата Максим_Садовник ()
.Второй процесс, когда флуктуации и действия разума приводят к программированию областей ниже, выражается в том, что вы сами себе
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Работа с мыслями, ментальные разводы. Важность работы с умом (практики работы с мыслями)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500