Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 13:36 | Сообщение # 281
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сейчас близится новолуние - время сукубов в разгаре )))
Смысл, такие тролли не твой уровень ты тут скорее помогаешь в развитии чем тренеруешься . Бывают такие товарисчи что за словом в карман не лезут но для их вызова надо страшные тайны теребить потому что на мелочи они не размениваются .
 
СмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 13:37 | Сообщение # 282
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, я туп тождественно твоей глупости. Улавливаешь?
Чем качественней твой прейсрелиз гневливых слов - тем глупее выглядишь в глазах окружающих.
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:37 | Сообщение # 283
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Релиз сталкинга и подразумевает провоцирование троллинга, чтобы учиться манипулированию тиранчиками, контролю гнева и функциональной изменчивости в характере.

Это действительно хороший тренажер. Спасибо за возможность. ) Однако в жизни точно так же делать еще более острые ощущения даёт.
Цитата Смысл ()
Тема раскачалась...жду не дождусь желчи, материализованной в слова, я сегодня в ударе!
Я чувствую...)
Но! Всё же. Магический СМЫСЛ действия только лишь в тренировке? Или есть иные цели у тебя? А?
Возбуждая энергии человеческие, создатель темы понимал и облизывался в предвкушении кушания. )
 
СмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 13:38 | Сообщение # 284
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, мой уровень Кос даже тебе не понять.....разреши оттянуться на тиранчике....я как кошка, которая споймав мышку-не ест ее, а теребит.:-)
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:40 | Сообщение # 285
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Справедливое оказывается замечание!!!
В стадо сбиваются исключительно слабые и больные!!!
 
СмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 13:43 | Сообщение # 286
Сообщений: 1708
Статус: Offline
elernom, спсб за вопрос....
Есть план действий у человека, а есть непланированное действие у мага...я просто лавирую и учусь чувствовать пограничные моменты, где моя самоважность прицепилась к сознанию, фактически с помощью зэро я самодиагностируюсь,,,,,
Пока он укрепляет свое гипертрофированное эго агонизируя попытками унизить меня- я исцеляю душу от пут чсв.
Спсб зэрушке, !
 
эммаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:44 | Сообщение # 287
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Что берёшь то и получаешь.

интересненько....
а ежели и взять нечего?А навязывание продукта отвергается?
То как?Тогда пошутим и посмеёмся....или предпочтительнее так:
"с паршивой овцы--хоть шерсти клок", а далее как?
поподробнее...просвещения охота....
а может:" что отдаёшь, то получаешь?"
Или как?
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:45 | Сообщение # 288
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, А ты что опять побежишь жаловаться администрации? Чо, почуял что администрация может тебя защитить? Вот и перья пушишь?
На вопросы тупо ответить не можешь а перед подельниками распетушился!!! Тролльчина позорная! Вот вам и айкидо!!! Как я вас засталкерил и уконтропупил!!! Это вам не декларировать и фантазировать!!! Вы в полной .....
Бойцы песочные!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 13:47
 
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 13:48 | Сообщение # 289
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
я как кошка, которая споймав мышку-не ест ее, а теребит.:-)

Да я понял что ты подкрепиться решил , приятного ))) А я люблю то что не по зубам попытаться захавать . Так интересней ато от этих ботов уже тошнит .
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:50 | Сообщение # 290
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
аша, Почти. Все верно кроме осознанности. Я это тоже так определяю со стороны. Не желая делать это намеренно происходит само собой. Я как неплохой аналитик определил все что вы написали, на основании продолжительного опыта. Я не есть огонь. Я всего лишь ищу информацию, констатирую факты, спрашиваю, делюсь опытом. Что из этого выходит? Выходит то что выходит!
Если есть желание проанализируйте начало любого диалога.
Как ко мне обращаются (с каким умыслом) так я его и усиливаю. С добром, добро, со злом, зло. Не могу я юлить и подхалимничать. Не за этим я тут. Я тут ищу информацию!!! Остальное побочные эффекты.

Хорошо! Всё-таки Вы избрали непростой Путь - он даст Определённой силы(да уму, аналитичности))
Но безупречности пока нет...))(оно понятно что все на Пути Безупречности в Своём и у каждого Путь - в Разном...)
Можно сказать все друг друга Тренируют.
Попутный вопрос, кстати - в реале Вы тоже самое провоцируете(как-бы самим собой, но неспециально) на подобные реАкции? И Как относятся в Миру к этому - Ближние , знакомые?

Про небезупречность...
Проанализировав(долго) Ваши диалоги - заметил, что Начинаете практически Всегда Вы(наверное как-бы Само оно у Вас и случается в Силу Ваших качеств).
Интересно и другое - несколько дней назад я ради любопытства(прошу прощения если что...) - ну Вы помните тот стишок...)
Ну поставил стишок(ну для тиранчика может и неприятный). Но Реакция сразу пошла от Вас(то есть как понимаю в Вас), ну и дальше там диалог в том-же стиле... (он напоминал Ваши диалоги с другими, но как мне показалось в зеркальном виде(у Вас я понимаю, что мнение противопоЛожное))
Но не в этом суть кто там прав-не прав...
Я к чему веду - вопрос : Если Вы вызываете в Другом Эти самые Эго-проЯвления, то Каким Подобием Притягиваете?
и да Смысл верно заметил - Вы заканчиваете оскорблениями(ну и начинаете часто) - оно понятно, что кто повёлся - тот и дебил))), Но вопрос в Том - Чего именно Вы Достигаете Этим?
Эмма как-то писала про Империл - штука эта заразная, но ЧТО его вызывает?(это как-бы подвопрос к вопросу) То есть Будет-ли чище вокруг от того что вызываешь Мусором - другой Мусор?
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:54 | Сообщение # 291
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И так, эмма,
Цитата эмма ()
Цитата elernom ()
Что берёшь то и получаешь.

и этак тоже вернО...))!
Цитата эмма ()
а может:" что отдаёшь, то получаешь?"
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:00 | Сообщение # 292
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
elernom, спсб за вопрос....
Есть план действий у человека, а есть непланированное действие у мага...я просто лавирую и учусь чувствовать пограничные моменты, где моя самоважность прицепилась к сознанию, фактически с помощью зэро я самодиагностируюсь,,,,,
Пока он укрепляет свое гипертрофированное эго агонизируя попытками унизить меня- я исцеляю душу от пут чсв.
Спсб зэрушке, !

Да.. я то же заметила это его очень полезное свойство. Присоединяюсь к благодарностям.
Цитата эмма ()
Цитата elernom ()
Что берёшь то и получаешь.

интересненько....

Неговори!! Мне самой понравилось! Вдумайся! По сути.. если берёшь - то значит ЕСТЬ что взять. А взять можешь только то что удалось увидеть/распознать по своему же соответствию, следовательно действие сие очищает дающего. А берущего насыщает необходимым в данный момент ему для проработки обычно.
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:04 | Сообщение # 293
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Неговори!! Мне самой понравилось! Вдумайся! По сути.. если берёшь - то значит ЕСТЬ что взять. А взять можешь только то что удалось увидеть/распознать по своему же соответствию, следовательно действие сие очищает дающего. А берущего насыщает необходимым в данный момент ему для проработки обычно.

Вот-Вот!))
И к Зеро и к Смыслу сие относится, ну и ко всем просТЫм смертнымъ ah
Ладно пока придётся отойти... Похоже разбираться далше пока будут без моего деобильнОго ума...))
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:07 | Сообщение # 294
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата космич ()
А я люблю то что не по зубам попытаться захавать
Ты имеешь в виду - уважительное общение с заведомо более сильными. Так как понимаешь, что научиться чему-то можно только общаясь с более мудрыми/опытными/сильными...ценишь время Земное... понимая суть школы и тренировок опыта.
Цитата космич ()
Так интересней ато от этих ботов уже тошнит .
так выплюни! выплюни скорее...
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:08 | Сообщение # 295
Сообщений: 2101
Статус: Offline
АША, ты придаешь большое значение внешнему. Боишься выглядеть неприглядно. Суетишься из за мелочей. Но ты обязан понять и помнить всегда, внешнее тлен, внутренне вечно. И если ты не будешь работать над собой, то все твои усилия по украшательству рассеятся как пыль. У меня нет задачи кого либо менять! Но я же вижу твое внутреннее содержание! Так же как и у остальных. Работай над собой а не над имиджем!!!
Цитата аша ()
Как относятся в Миру к этому - Ближние , знакомые?

Вы очевидно привыкли к интернет общению. В живую общение совсем другое. Это на форумах можно хамить, в нос то не получишь! Да и стыдно не станет за свои слова, перед знакомыми.
Цитата аша ()
Проанализировав(долго) Ваши диалоги - заметил, что Начинаете практически Всегда Вы

Начинаю что? Начинаю или провоцирую? Вы по всей видимости решили зайти с другого боку? А что изменит? Итог будет тот же!!!
Цитата аша ()
Реакция сразу пошла от Вас

Но вы же читали то что я писал ранее, что вижу намерения!!!
Ну вижу я ваше намерение, скрывайте вы их как хотите!!! И если есть хоть капля чести, то вы признаете с какой целью вы это делали!!! Чего же тут на виду удивления строить???
Каждая йота должна быть исполнена.

Ну, вот, так как то!
Школота получила то что хотела, теперь пусть сами в своей луже барахтаются. Смешные букахи!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 14:21
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:14 | Сообщение # 296
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата аша ()
То есть Будет-ли чище вокруг от того что вызываешь Мусором - другой Мусор?
Грамотно! Обратите внимание!
Я понимаю цели айкидо..)) и сама пришла сюда разрядиться/зарядить во время нужного момента, и спасибо, за такую возможность создателю темы и участникам. Но цели намусорить у меня нет. Так же как и видеть мусор. Уважение - есть, как и доля юмора).
 
ашаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:21 | Сообщение # 297
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата аша ()
Реакция сразу пошла от Вас

Но вы же читали то что я писал ранее, что вижу намерения!!!
Ну вижу я ваше намерение, скрывайте вы их как хотите!!! И если есть хоть капля чести, то вы признаете с какой целью вы это делали!!! Чего же тут на виду удивления строить???
Каждая йота должна быть исполнена.

я и не скрываю, что на стишок вдохновился Вами. И да Намерение было посмотреть как Вы сами отнесётесь к Вашим-же приёмам Чистки. Пришол к Выводу - что на Мусор реагирует только Мусор.
Потому и вопрос спросил - есть-ли в Этом толк - ПреУмно-Жать еЭго?

пока прошу прощения что выхожу из разговора(может потом продолгЖим) Пишите -пишите.
Пока-пока...))
 
Ris13Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:22 | Сообщение # 298
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вы очевидно привыкли к интернет общению. В живую общение совсем другое. Это на форумах можно хамить, в нос то не получишь! Да и стыдно не станет за свои слова, перед знакомыми.
Действительно!? shades Но, это же подхалимство тогда. Если смелости хватает грубить на форуме, то что мешает сказать те же слова своей маме, или начальнику, качку? Страх или совесть?
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:26 | Сообщение # 299
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Как бы вы ни разбрызгивали свою грязь, ко мне она не прилипает. А вот вы все больше измазываетесь. Бойцы форумные, песочные!!!
Ты бы в живую не начал хамить мне. А тут ишь разошелся, пингвин из эльфии!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 14:29
 
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 14:28 | Сообщение # 300
Сообщений: 1293
Статус: Offline
У меня кстати есть свой личный тролль (или тролли) именно проплаченные . Они за всякие гос тайны нло и пси заботятся и преследуют меня на разных ресурсах порой . Вот это реально твари(некоторые) , причем хитрые , я их даже зауважал . Они мне вирусняка в комп накидали , да и в бошку тоже


Даже психологические приемы применяют , стилью подражают чтоб втерется в доверие и потом вывалить информационную балду. Типа я тоже такой же , у меня тоже так было , тра ля ля и в итоге бац и вирусный чес . Они темы на форумах создают специально в разделе где тема , которую надо затроллить чтоб при попадании на форум не было видно ее . Вот что они понаписывали -


И вот к чему все пришло -
«Да , это все само делается чисто инстинктивно так как заложено в каждом и тренировка сознания заключается в том чтобы победить страх». Вот с этим Я абсолютно не согласен. Умение управлять своим клоном Я во Сне, требует знание структуры строения Потустороннего мира и осознано управлять им во Сне.
зная коды и язык сверх сознательного мышления, ты «легко»
можешь совершенствовать свое сознание.АКосмическое сознание, которым сейчас так модно апеллировать и к которому
подключаются йоги и экстрасенсы, было придумано КГБ.

Вот это я понимаю , тролль

Смысл, ты знаешь коды своего сознания без которых ты не можешь выйти в астрал ? Скинь мне когда узнаешь biggrin
Прикрепления: 6754492.jpg (41.4 Kb) · 4497533.jpg (34.4 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500