Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как преодолеть Самоубийство? (В чем причина Суицида.)
Как преодолеть Самоубийство?
СмыслДата: Четверг, 12.02.2015, 16:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Так что безупречному воину нет никакого смысла резать себе вены или прыгать со скалы если жизнь его исчерпана. Если он реально безупречен он просто умирает когда захочет.

Я тоже так думал и достаточно долго был уверен в своём утверждении, но моё мнение пошатнула идея преобразования авто в лошадь, лошадь в друга, друга в себя.
так что пока на перепутье и утвердительному выбору на веру логике - не отдался))))).....жду знака.
 
Anton333Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:56 | Сообщение # 82





Были такие мысли. После того как ушло летнее состояние (из-за которого в целом и нашел этот форум) началась депрессия и были такие мысли. Но вот что странно - почему тогда появляются мысли - а как это сделать. А что самое смешное - хоть летнего состояния и нет, теперь мир все равно ощущается по другому. Замечаю какие процессы контролирую силой мысли (в совпадения я больше не верю). Интуиция работает по другому. Самое напряжение жить по законам социума, осознавая к чему мы идем. Хочется все изменить.
Вообще мысли такие были в основном из-за материальных проблем, ну и наверное частично - что не выполняю программу. Но к сожалению, я так и не осознал свою программу.
А вот на счет ожидания знака, даже не знаю. Отправь запрос во вселенную - может откликнется.
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 18:06 | Сообщение # 83
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Anton333 ()
А вот на счет ожидания знака, даже не знаю. Отправь запрос во вселенную - может откликнется.

Почитайте мой проект - может поможет.
http://forumlight.ru/tp14....33a04eb
 
Мари2805Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:17 | Сообщение # 84
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я постоянно на грани нахожусь , то взлеты ..то падения .. Побывала за гранью в 20 лет , увидав что наши Души прекрасны ..вернули конечно, да не так всегда возвращают. ..
Всех нас вернут, кто захочет сбежать от себя самого путем суицида! Заставят пройти еще раз ! Я могу моделировать будущее - это легко,тут может каждый это делать ) так вот я смоделировала себе свой уход ..нда..болезни, рак и т.п. все должно было кончиться в 25 лет , но по Пути встретила целителя - он все убрал. ..Мало того, суицидники попадают на низшие эфирные планы ..Жить не хочется и сейчас ,хочется взлететь над проблемами и парить в высоте ..хочется найти вторую половинку, воплотить земной путь , и уже потом подняться выше ) Сейчас я тут Женщина , а как Женщиной быть мне неведомо))) Смешно , я то помню мужские качества ....
 
OM-OLДата: Пятница, 12.06.2015, 12:54 | Сообщение # 85
Сообщений: 76
Статус: Offline


Жизнь biggrin


Сообщение отредактировал OM-OL - Пятница, 12.06.2015, 12:55
 
bublikДата: Пятница, 12.06.2015, 14:43 | Сообщение # 86
Сообщений: 18
Статус: Offline
привет Мари2805.
Если есть желание давай что-нибудь для связи - я тя найду, пообщаемся.
 
Мари2805Дата: Пятница, 12.06.2015, 19:10 | Сообщение # 87
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата bublik ()
привет Мари2805.
Если есть желание давай что-нибудь для связи - я тя найду, пообщаемся.

конечно )) я пока не могу написать тебе ЛС, но ты меня найди тут .. только скажи что с сайта )https://vk.com/id269724168

Добавлено (12.06.2015, 19:10)
---------------------------------------------
OM-OL, очень красиво) Именно так и представляла))) Полет ) Я сегодня частично переродилась , есть такой опыт Душа как птица Феникс перерождается , сгорая и воскресая вновь - это сакральная смерть.. может мне ее не хватало Тут ))) Конечно самое главное оставаться САМИМ СОБОЙ, нести свое Я гордо миру! Вот именно так Я с большой буквы!) А можно перезаписать программу представляя что Ты в утробе Матери) -как вариант..хм..прямо идет волна Любви . )

 
МглаДата: Пятница, 03.07.2015, 15:04 | Сообщение # 88





Мне понравилось мнение Tato4ka22, и к сожалению на него не отрегировали, продублирую в таком случае:

Цитата Tato4ka22 ()
Так странно когда люди рассуждают о смерти и о суициде. Суицид это страшная форма отрицания себя. Тогда по идее любая смерть тела это высшая форма отрицания себя. смерть она везде смерть, потеря физики в любом случае в этом мире это отказ и глубинное непонимание себя , как сути, как вечного сознания, как осознанного осмысления каждого своего импульса извлеченного или высеченного как искру из своей собственной точки сжатия...

Добавлено (17.11.2014, 17:07)
---------------------------------------------
бессмысленность жизни в твоем сознании начинается когда ты начинаешь отчетливо чувствовать давления социума, давление рода по Цсн , давление новообразований из наших страхов, вины и стыда на астральных и эфирных составляющих наших многомерных тел. когда это все осознаешь и доходишь до точки своего разворота реальности в теле и понимаешь что невозможно себя вот так просто вычленить из сложной системы и жить по своему внутреннему ощущению и восприятие приходит глубинное желание свалить из всего этого. а когда еще начинаешь осознавать себя в других телах общаться микроимпульсами с совершенными разумными системами и понимаешь что ты вечен то вообще смысл в социуме теряется навсегда. открывается столько нелепых противоречий и самоуничтожающих программ в этом мире , то просто дико , когда ты получаешь ответ еще не успев сформировать мысль а только испустив первый микроимпульс в данном направлении, и от тебя начинают просто шарахаться люди, потому что страшно им все это знать и видеть как есть. поэтому тебе хочет отсюда свалить. и суицид рождается от безысходности вскрыть то что так умело всеми в здесь закрывается


А вот еще одна, нескольо противоречивая мысль о которой пойдет разбор полетов:

Цитата Смысл ()
Я не уверен, но мне кажется, что возможно есть вероятность случайного совпадения, что я - неудачник. - это краткое описание психологии мышления самоубийцы первого типа.
.
Но есть самоубийство редкое, но крутое настолько, что является по сути - ритуалом самопожертвования.
В этом воплощении и в этом мире - моя эволюция исчерпала себя, до встречи в следующей жизни! - это последние слова воина духа осознавшего, что на этом плане он выполнил все задачи и уходит он не потому, что слаб, а потому что он - безупречен.


Разница между человеком и человеком? После смерти тело продолжает свое развитие подвергаясь разложению, если не кремировать, но в таком случае частицы все равно остаются в физической среде, это к лучшему, потому как первый вариант вредит экологии и рождает множество ядов попадающих в окружающею среду, многие почему то, несмотря на то - что сейчас 21 век, этого не понимают. ( не из-за еврев ли? )

К чему разговор - между "трусом" уходящим за грань в пустоту, и "войном" уходящим за грань в пустоту, нет никакой разницы. Действие одно и тоже. Само действие не несет никакой характер, человек уходит и на этом точка - только субъект судит об объекте, сам объект уже не может судить о произошедшем. Душа - дух - сущности - миры. Сначало докажите что бы заявлять и факты пожалуйста, система рабов - ничего более.

Вы либо наслаждаетесь жизнью, и стремитесь пройти ее до ее естественного конца, отрезок этот отрезая либо продлевая, каждым вдохом, пищей, действией, поступков, словом... либо срадаете, и не зная что делать кроме как выйти за дверь.

Было мнение что, ушедший оставил бремя на родных, ну-ну... война тогда какое бремя на всех скинула? Смерть за принципы, смерть за обиды, смерть за смерть, в мире до сих канибализм и ритуалы, это фундаментальный вопрос у которого нет положительной и отрицательной развязки, это просто произойдет.

Самое главное в этом, что люди не ценят драгоценное сейчас, не ценят окружающих людей, не ценят слов и действий, из-за чего все это происходит... все потом, а потом уже не будет. Все никак не хотите слышать, мнение гордое, а как же общие цености? Как находится в социуме которой разгневан на все в том числе и на себя судя по поступкам, как можно так себя не любить и уничтожать не осознанно, а если кто-то осознанно себя уничтожить, понимая что он страдает, так он слабак? Разве не тот слабак который только что и губит себя и окружающих, вреда больше чем пользы, себя ему преодолеть не слабость, а сказать что тот вон... слабак?

Удивляюсь логике, я не отрицаю, это прискорбно, но жизнь на паузу не встанет, это может звучать бесчувственно, но это здраво, не поддаваться разрушающим воздействию эмоций, и кого-то винить, судить, нужно встать и идти, бороться до конца. Если кому-то это не дается, мы не в праве судить, мы можем только протянть руку помощи, помочь встать, не больше.

А вместе этого, филосо"ф"ско-нравственные этюды. От жизни тот получит все - кто ценит по достоинству ее. А тот кто получать и во все не желает, тот и забвенье вечное в сознанье получает. Будь Вы хоть воин вселенной и всех миров, сознание минимум сформирует выдуманный мир длящийся скромную вечность которая сотрется и не оставит и следа (пустота). О чем Вы говорите?

Человек - уникальное существо по своей природе. И только рассудительное, здравомыслящее отношение поможет и даст ему все блага, и только взаимопонимание и взаимопомощь, способа устранить те проблемы что мы видим. Но что же, все только треп разводят о быте, бытие... когда на Вас уже готовят жатву.

Жизнь человека не вечна, еще раз, повторяю.

В добавление, хоть один факт о перерождение, нас уже 7.000.000.000 человек, о чем Вы? Животных просто разводят, где логика? Вы понимаете предназанчение религии и разных духовных течений? Повязки на глазах и только. Я на этом форуме тщательно слежу за тем что пишут, и в некоторых темах прекрасно осветил моменты, когда человек просто фантазирует и хочет верить, и как не парадоксально - с этим согласны, но действий никаких, в таком случае, как можно вообще судить? Вы новости смотрите? Сколько людей от наркоты умерло, разом двести человек в одном городе, а в мире? Это ли не зачистка? Человек даже не хотел умирать, но он не может справится, он не подготовлен... наука остановилась на месте, только "бабки" крутятся... мне искрине жаль, что до сих пор, действий нет... а если даже предлгаешь, молчание, оговорки, а что дальше? Вы видите что через год будет? В два раза хуже... математическая прогрессия знаете ли, без спороивления только увелечение.

Я не хочу сказать что все плохие, и так далее, но мы как народ почему в стадо превращаемся, а в интернете все чуть ли не полубоги, спасители, мыслители, революционеры, но действий нет. Я пишу это только потому что имею сильное ощущение любви к жизни и человеку, только потому что уважаю род человеческий и не могу смотреть на то - как его форматируют. Все из отношения любви к Вам, когда Мама ругает это ведь не означает что она ненавидет свое дитя, она переживает за него и говорит ему какие последствия могут быть, что нужно быть серьезней, внимательней, рассудительней, и что он самое драгоценное что есть. Если Вы это понимаете, то может и поймете почему я говорю в таком тоне, почему у меня такая манера беседы, и возможно к счастью, Вы услышите. Прошу не искать аналогии других обстоятельств, я говорю именно то - что я говорю, именно в том смысле в каком написано.


Сообщение отредактировал Мгла - Пятница, 03.07.2015, 15:22
 
ANGEL_ONLINEДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:50 | Сообщение # 89
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мы слышим запах травы
Мы пьем облака
Наши души – цветы
Наша память – река
Нас не возможно узнать
Мы носим лица людей
Мы для того, чтобы ждать
Один из ста тысяч дней

whistling
 
эммаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 02:56 | Сообщение # 90
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
Наша память – река


Из ста тысяч лет одиночества....,
Пленники снова придут...
И сбудутся строки пророчества...
Они, спотыкаясь бредут...

Неспешно,слегка спотыкаясь....
Тенями скользят, вдоль песка
Ступнями к воде прикасаясь...
В глазах --сквозная тоска..

И времени златой песок иссяк...
Песочные замки размыты
Там,где бывал седой босяк..
Морской волною все умыты...

И с берегом одним, река- уныла.....
К себе звала и так манила....
И всех прельщённых, пеной смыла...
Но жажды, всёж,. не утолила..
Э...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 05.07.2015, 03:59
 
pin-5Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:34 | Сообщение # 91
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте все. Огромное спасибо создателю этого сайта и тем кто в нем дает подсказки. Я с их помощью пробудился, изменился координально, стал добрее и терпимее. Но буквально вчера попал в капкан своих же размышлений, не без помощи форума анонимних алкоголиков. А дело вот в чем. Я узнал, что душа после смерти не исчезает и не умирает, а через определенное время снова воплощается в новом теле и судя по словам Джулии Ванг это мучительно скучно. Жить. Ведь как бы ты себя не вел (это уже от меня), как бы не старался или не старался, но ты в любом случае попадешь сюда. Попахивает безысходность, неотвратимостью и бесконечностью процесса. Впал в ступор. А если мне не хочется ничего, не плыть по течению, не против. Меня то спросили? Может я хочу лежать на облачке и семечки грызть, лет так 500. Я потерял смысл в жизни, но и в смерти его не видел. Очень расстроил жену, ведь мне стало пофигу до всего. В один миг я потерял смысл и желание жить. Я был пуст, у меня не было ответов. Только вопросы - а зачем? И что будет дальше?
Я знал что только здесь найду подсказку, я помалился, попросил прощения за то что расстроил жену, попросил дать ей сил и подсказку себе. Я знал, что есть душа и что есть бог, но потерял цели и смысл. Пойду читать труды психотерапевта, я понял что нельзя подвести свою душу и завалить миссию, многие смотрят оттуда и ждут прозрения. И раз я знаю правду, то я уже наполовину оправдал надежды
 
bublikДата: Среда, 15.07.2015, 19:40 | Сообщение # 92
Сообщений: 18
Статус: Offline
Судя по тебе ты слабовольный. Тренируй волю. Уважай, люби жену - походу она у тебя умничка, тянет на себе ячейку общества. Перестань бухать. Займись настоящим мужским делом либо найди работу мужскую (только не в офисе, хе-хе). Не переживай щас всем тяжелом - система из мужского пытается сделать женское и на оборот. Чтобы максимально подвязать кармически, а потом вытваряй с людиной чё хош. Прощения у бога твоего за жену надо просить у самой жены. А лучше делом покажи (постоянным).

PS. Форумчане тут говорят анунаки рептилоиды, массоны и т.д. - все нехорошие такие, редиски. Типо все плохо. А ведь они красиво замутили. Тренировочное поле - высший класс. Спецы своего дела.
 
эммаДата: Среда, 15.07.2015, 21:16 | Сообщение # 93
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это правда

Цитата TARAMIF ()
которую вы сами планируете

Цитата TARAMIF ()
вы решаете..

Смотря , что называете этим**сами***
Личность может вообще ничего и не знать и не решать..
Тем не менее, всёж, всё равно всё будет неявно управляемо...
Как и то, что ты есть или ушёл с земного плана, то всё равно,
что существует и есть, всё оно пребывает и без тебя...
Забудьте о своей важности..*.Мы все--лишь инструменты, в
оркестре музыки живой.Поющие, струистые моменты,
переходящие в покой...**(Э...)


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 15.07.2015, 21:33
 
КувшинкаДата: Среда, 15.07.2015, 21:59 | Сообщение # 94
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Если душа рождается на Земле, значит ей зачем-то это нужно. Без желания она не стала бы этого делать. Чтобы родиться в физическом мире, нужно очень этого захотеть.
 
эммаДата: Четверг, 16.07.2015, 01:12 | Сообщение # 95
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если душа рождается на Земле, значит ей зачем-то это нужно.

Цитата Кувшинка ()
Без желания она не стала бы этого делать.

Цитата Кувшинка ()
нужно очень этого захотеть.

Никаких хотелок....
на том, что важнее для нас здесь и сейчас: Программы жизней людей на нашей планете.

Программы жизни людей в физическом воплощении на планете Земля

Нужный им для развития спектр энергий души могут приобрести, только проходя через физические воплощения на Земле. Для того, чтобы направлять эти души по пути получения энергий требуемых параметров, им создаются программы жизни.
Высшие, создавая программу, отталкиваются от конечного требуемого результата по энерго-содержанию матрицы души.
А ситуации закладываются такие, которые будут способствовать оптимальному достижению этого требуемого результата. При этом учитывается уровень развития души и наработанные качества за предыдущие воплощения. Между первым воплощением души на Земле и переходом в Иерархию Мироздания существует «ступени», по которым душа должна подняться. Поднятие происходит при наборе нужных видов энергий и очищения уже имеющихся.
Есть сто ступеней - это десять типов программ. Каждые десять ступеней населяют души с похожими программами.
Души низшего уровня развиваются, борясь с врагами,
среднего уровня - с болезнями.
И только души высшего уровня развиваются, постигая новые знания. Только новые знания развивают души высокого уровня!
!! Дальше душа поднимается за счёт понимания того, что надо жить и действовать не только для себя, а и для других (одного человека или общества). Полное же совершенствование идёт путём осознания себя как частицу Мироздания, расширенное восприятие Космоса.
Технические моменты разработки и внедрения программы жизни для человека

Программа жизни для каждого живого существа - это сложнейший алгоритм многочисленных увязанных между собой показателей. Ведь программа жизни одного человека тесно переплетена с тысячами, десятками тысяч, а то и миллионами программ других людей, видимых нам и невидимых существ, планеты, и всего Мироздания. Случайных людей, как и случайных жизней и событий в Мироздании не бывает! Каждый человек - это винтик, выполняющий свою, необходимую для всего Естества, функцию.
Благодаря этому, казалось бы, незаметному винтику, целостно работает весь механизм.
Вся программа от рождения до самой смерти существа тщательно рассчитана и продумана. Конечно, существуют определённые точки выбора, где человек волен идти той дорогой, которой желает. В Божественной Иерархии Мироздания соблюдается Закон свободной воли. Но таких точек свободного выбора за всю жизнь у человека, максимум в 30 процентов случаев. Остальное - программа.
Пока Определитель формирует под эти показания тело будущего человека, другая система подбирает душу с нужными параметрами. Душа входит в физическое тело в момент рождения с первым вдохом ребёнка. Программа жизни начинает разворачиваться с первых секунд существования на Земле.
Записывается программа жизни на Каузальную оболочку - одну из семи оболочек (или тел) человека.

Часть 1. Программа жизни человека
вот так всё просто...без чувства собственной важности..
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.07.2015, 08:07 | Сообщение # 96
Сообщений: 3478
Статус: Offline
душа -это листик на дереве или пальчик на руке. Когда она воплощается, то забывает об этом. Когда уходит обратно, то вспоминает. Говоря о "хотении", я не имела в виду листик, я имела в виду "Дерево". Можно вместо "хотеть" другое слово выбрать -стремиться, считать нужным, необходимым для себя это сделать. Под "хотеть" я больше имела в виду усилие, которое необходимо к этому приложить. Хотя бы в ПЕРВЫЙ раз, отправляясь в такое путешествие. Ведь обязательно когда-то бывает ПЕРВЫЙ раз? Потом, возможно, этот процесс -рождения и смертей уже будет происходить автоматически, т.е. регулироваться законом кармы, пока не будет пройден полный цикл. и ВЫХОД. Возвращение ДОМОЙ, т.е. воссоединение с "Деревом" или с Собой Истинным.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 16.07.2015, 08:10
 
EnnДата: Четверг, 16.07.2015, 16:54 | Сообщение # 97
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
душа -это листик на дереве или пальчик на руке. Когда она воплощается, то забывает об этом.

Цитата Кувшинка ()
Когда уходит обратно, то вспоминает.

и какой же в этом СМысл?зачем она приходит, забывая?....ну не приходи...и будешь помнить всё время... smile
Цитата Кувшинка ()
пока не будет пройден полный цикл.

а подробнее?про цикл оч интересно....
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.07.2015, 20:26 | Сообщение # 98
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и какой же в этом СМысл?зачем она приходит, забывая?

приходит, чтобы получить опыт творения в плотной материи. А забывает, именно потому что материя плотная. Остается лишь канал связи с Там. Но со временем (в процессе погружения в плотную материю) этот канал может оказаться сильно заблокированным . Так что почти (или совсем?) не слышится голос своего ВЯ.

Цитата Enn ()
и будешь помнить всё время...

Естественно. Но будешь помнить только тот опыт, который у тебя есть. Так как невозможно помнить то, чего никогда не испытывал.

Цитата Enn ()
а подробнее?про цикл оч интересно....

колесо сансары. Сначала погружение (нисхождение), потом выход (восхождение, вознесение). Может занять миллионы лет и тысячи воплощений. У всех, по разному, думаю. Сейчас мы как раз живем в период коллективного вознесения, т.е. завершения цикла, другими словами.
 
эммаДата: Четверг, 16.07.2015, 22:11 | Сообщение # 99
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
приходит, чтобы получить опыт творения в плотной материи.

Цитата Кувшинка ()
А забывает, именно потому что

Цитата Кувшинка ()
колесо сансары.

2. Что представляет собой программа

– Так что же представляет собой программа человека?

– Программа – это цепь последовательных событий, связанных воедино временем, которые (события)* заставляют личность, участвуя в заданных ей процессах, совершенствующих душу, в то же время производить энергии, необходимые для Земли и Иерархических Систем. В конструктивном плане программа – это жёстко скреплённая конструкция определённых событий. Программы индивидуальны и для каждого человека составляются с учётом наработки душой тех качественных энергий, которых ей не хватает для перехода на следующую эволюционную ступень.

– Что собой представляет программа по своему внутреннему строению?

В отрицательной Системе она выражает одноветвевую схему с жёстким исполнением ситуаций и наличием в программе только контрольных точек, каждая из которых и представляет ситуацию, которую личность избежать или обойти никак не может
В положительной Системе программа состоит из основной ветви с контрольными точками, как главного варианта, и двух или нескольких подвариантов с второстепенными точками, представляющими собой возможный выбор событий

Принимает ли душа участие в составлении программы её будущего воплощения?

– Нет, не принимает.

– А в порядке исключения могут ли её допустить к собственной программе?

– Такое исключение существует только для Высших. С определённого Уровня развития Иерархии Высшие Личности имеют право сами составлять для себя программу, планировать тем самым так своё развитие, чтобы им удобней и быстрее было насобирать требуемое количество энергии.

– Обычная душа не может изменить что-то в своей будущей программе, если ей что-то в ней не нравится?

– Нет. Её знакомят со своей программой и сразу воплощают. Мало ли что ей не нравится. Она ещё не понимает, что ей надо, а что – нет, и выбирает обычно то, что легче и приятней. Душа ещё слишком низка, чтобы что-то соображать в этом отношении, поэтому с её личными желаниями никогда не считаются.

– Каждой ли душе дано право эволюционировать?
Нет, не каждой. Есть очень жестокие, а есть ни на что не способные, выбирающие паразитический образ жизни. Такие души раскодируют.

– Бывают ли программы деградации?

– Да, такая программа существует. Её дают душе потому, что ей не хватает некоторых качеств, то есть для доработки чего-либо. А душа должна обладать полным спектром земных энергий.

– Планируется ли в программе души тип её характера, отношение к жизни?

– Характер, привычки человека идут из его прошлых жизней. Но каждая новая жизнь помогает через различные ситуации и образ жизни наработать какие-то новые черты в характере, что-то добавить новое в нём или, наоборот, от каких-то привычек отказаться.
4. Типы программ человека

– было сказано, что у многих людей на Земле программы одинаковы. Сколько приблизительно типов программ существует для людей: десятки, сотни, миллионы?

– Однотипных программ, можно сказать, десять.
http://www.tinlib.ru/yezoterika/dusha_i_tainy_ee_stroenija/p6.php
 
эммаДата: Четверг, 16.07.2015, 22:41 | Сообщение # 100
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Без желания она не стала бы этого делать.

Цитата Кувшинка ()
родиться в физическом мире, нужно очень этого захотеть.

Принимает ли душа участие в составлении программы её будущего воплощения? – Нет, не принимает.
Её знакомят со своей программой и сразу воплощают. Мало ли что ей не нравится.
Она ещё не понимает, что ей надо, а что – нет, и выбирает обычно то, что легче и приятней.
Душа ещё слишком низка, чтобы что-то соображать в этом отношении,
поэтому с её личными желаниями никогда не считаются.


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 16.07.2015, 22:43
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как преодолеть Самоубийство? (В чем причина Суицида.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500