Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как преодолеть Самоубийство? (В чем причина Суицида.)
Как преодолеть Самоубийство?
djedkaraДата: Вторник, 24.09.2013, 23:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Всё есть познание, просто что то уже надоело) комуто умирать, кому то повторять, кому то начинать заново) хотите пройти всё опять и с большими сложностями, да пожалуйста и что остановит? Понимание? Кто понимает? Откуда оно идёт? Многое есть и всё по сути верно, но каждый проходит свой опыт... только свой и примерять чужой нет смысла, как и понимать.... без резонанса нет смысла– не будет понимания, а только размышления( резонанс– объединение похожих структур, либо возможность настраиватся на похожие, согласно опыту и пройденное вибрирует... пройденное, но чаще не понятое, потому и возвращается и многое... случайности не случайны... случайно ни чего не хотите?
 
NataliyaДата: Среда, 25.09.2013, 02:27 | Сообщение # 42
Сообщений: 402
Статус: Offline
djedkara, согласна))) artist мы рисуем свою жизнь)))))) А ЭТО ДАРЮ ТЕМ, КОГО ЖИЗНЬ ПЕРЕСТАЛА РАДОВАТЬ... ПРОСТО УСЛЫШЬТЕ СЕРДЦЕМ.

НЕЖНОСТЬ. Окунись в глаза мои глубже и почувствуй меня своим сердцем,
Ты поймешь насколько ты нужен, ты поймешь насколько ты ценен..Я ласкаю тебя солнцем нежным, обнимаю тебя - ветром теплым. Ты пойми жить нельзя без надежды, пусть покинут тебя все тревоги. Подойду к тебе беззвучно, обниму тебя крепко за плечи, и шепну...Я люблю тебя, слышишь, а любовь она длится ВЕЧНО....


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 25.09.2013, 06:27
 
СмыслДата: Среда, 25.09.2013, 08:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Nataliya)
Мы все прекрасно знаем, что действие наступает за мыслью...

Простите дорогая, но с этим я никак не могу согласится), хотя звучит правдоподобно.
Именно так привыкли ДУМАТЬ современные эзотерики - рождается мысль и происходит материальное действие в миру яви, но причину рождения мысли никто не рассматривает, а она - это предыдущее действие, мотивирующее последующую мысль.
Это как курица и яйцо, мысль и действие тождественны.
Именно поэтому ни когда и никто не сможет навести порядок и гармонию на ментальном уровне - пока не станет параллельно выполнять все жизненные процессы и функции - безупречно!
Я каждый раз говорю людям на форуме - подтверждайте свою философию на ПРАКТИКЕ, чешете языком? - качаете мозг? - дублируйте телом!
Тема эта - суицид и как его преодолеть, и она вполне синониномична выражению - КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЛЕНИВЫМ НЕВЕЖДОЙ.
 
NataliyaДата: Среда, 25.09.2013, 09:06 | Сообщение # 44
Сообщений: 402
Статус: Offline
Смысл,
Цитата (Смысл)
КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЛЕНИВЫМ НЕВЕЖДОЙ.
полностью с вами согласна)))))) Видимо мы с вами об одном и том же, но на разных языках)))) Не все наши тела доступны назовем их (темным силам), поэтому конечно необходимо гармонизировать себя полностью)))) Об этом и я писала, видимо мы с вами не смогли друг друга понять. Каждый приходит к истине своим путём)))) И каждый путь верен. А качаю и взращиваю я своё сердце)))) А мозгу ничего не остается, кроме как его слушать)))) heart


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 25.09.2013, 09:14
 
FloydyДата: Среда, 25.09.2013, 09:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата
Тема эта - суицид и как его преодолеть, и она вполне синониномична выражению - КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЛЕНИВЫМ НЕВЕЖДОЙ.

Согласен.
Вообще нынешнее поколение людей слишком полагается на "силы" - светлые, темные, радужно-зеленые. А на самом деле, может быть, путем нехитрых или хитрых рассуждений, действий или взаимодействий с теми же самыми силами.
Также мы забываем, что самоубийство - не обязательно действие одного дня и одного порыва. Здесь немало людей, которые боятся такого резкого шага и начинают убивать себя постепенно, алкоголем или наркотиками, имея при этом четкую цель уйти из жизни - то есть прекрасно осознают, что делают.
В причину аки подселенцы я и верю и нет. Не всем подселенцам выгодно сжирать человека полностью, если они за это огребут люлей от Закона. Не знаю, разве что если человек слаб духом и телом, то подселенец может не рассчитать силы и разрушить оболочку.
Также есть теория, подкрепленная фактами-СОВпадениями, что при рождении ребенка с чужой душой высокого уровня душа эта загребает немало энергии от биологического отца, участвующего в процессе, поэтому часто замечал, что после рождения такого ребенка начинается пресловутое саморазрушение
 
СмыслДата: Среда, 25.09.2013, 11:21 | Сообщение # 46
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Floydy)
Также есть теория, подкрепленная фактами-СОВпадениями, что при рождении ребенка с чужой душой высокого уровня душа эта загребает немало энергии от биологического отца, участвующего в процессе, поэтому часто замечал, что после рождения такого ребенка начинается пресловутое саморазрушение

Это уже давно не теория, но ФАКТ.
Отец отдаёт ОСТРИЁ ДУХА - сыну, мать - дочери, но конечно же имеется в виду не только биологический отец, а первый сексуальный партнёр в жизни.
Когда у меня родился сын - я болел, индульгировал и разлагался, но осознание процесса с трудом позволило мне повернуть процесс вспять.
Всё происходить начало как только малыш начал самоосознаваться, я чувствовал, что моё осознание убывает - его прибавляет.
Благо, что я знал десятки практик не только восстанавливающих компенсацию оного, но и увеличение на двоих.
А вообще-то взгяните на опыт, если в семье много детей, то наблюдается из ряда вон выходящие дихотомии, либо отец морон сивый, угнетающий своих детей, либо тихоня, податливая мужик-баба.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 25.09.2013, 11:22
 
FloydyДата: Среда, 25.09.2013, 16:09 | Сообщение # 47
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата
Это уже давно не теория, но ФАКТ.
Отец отдаёт ОСТРИЁ ДУХА - сыну, мать - дочери, но конечно же имеется в виду не только биологический отец, а первый сексуальный партнёр в жизни.

Не могу в чем-то согласиться. Сейчас поясню, конкретно, в чем. Во-первых, если рождается существо другой расы (будем называть это так), то влить должную дозу энергии, необходимой для зачатии на уровне Космоса необходимо прежде всего в человеческого самца, так как циркуляция алой чакры человека заточена на разделение полов: мужик дает, женщина забирает. Не случайно же кельты четко разделяли магические практики для обоих полов. А чтобы эта, эмм, даже не знаю как обозвать, энергия Космоса в должном количестве поместилась в ребенка, будучи пропущенной через отца, небходима его соббственная сила. Не будем же мы разгонять машину-оку до 150 км в час? она же сломается) так и здесь.
Во-вторых, я являюсь скорее антителегонистом, потому что разделяю физический секс и секс с теми, кто способен настроиться на нужную волну. Нет-нет, это не означает тотального лятства и все такое. Просто я наверно не открою Америку, если скажу, что многим детям колонизаторов находят партнера для жизни из своих, но при этом не все Наставники запрещают развлечения в человеческом теле.
Цитата
А вообще-то взгяните на опыт, если в семье много детей, то наблюдается из ряда вон выходящие дихотомии, либо отец морон сивый, угнетающий своих детей, либо тихоня, податливая мужик-баба.

К сожалению, ирл я таких вещей не наблюдал просто по причине отсутствия у меня знакомых многодетных семей.
 
asiraДата: Среда, 25.09.2013, 20:39 | Сообщение # 48
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Nataliya ,насколько сильно слово, сказанное с любовью.Несёт в себе божественные вибрации,которые заставляют трепетать всё тело.Со всем ,сказанным тобой выше полностью согласна.Всё гармоничное прекрасно!
[code]
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.09.2013, 12:13 | Сообщение # 49
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет самоубийства... да сейчас еда стала как отрава. Ведь многие про это знают, но едят ведь.

И ещё есть самоубийство тела, а есть самоубийство своей духовной части, совести например... Ну и что по вашему главней?

За тело много криков, а вот когда вокруг души убивают и духовное, почему все молчат...
 
asiraДата: Четверг, 26.09.2013, 19:20 | Сообщение # 50
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Начни с себя-подай пример.
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.09.2013, 20:44 | Сообщение # 51
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Так я и подаю. Читай.
 
яестьяДата: Пятница, 11.04.2014, 15:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 8
Статус: Offline
Меня мысли о суициде,тоже посещают изредка
наверное самый простой выход и самый сложный
Считаю людей сделавших это,сильными людьми,так,как переступить эту грань нужно быть смелым
Довелось видеть повешанного человека.Перехватил тогда его ощущения при жизни.Тягостно ему было
Предсмертная записка была полна печали и одиночества.
 
ShuchraiДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:43 | Сообщение # 53
Сообщений: 28
Статус: Offline
Всегда *быть на связи* , знать , что ты здесь нужен , меньше думать о себе. Если делать всё наоборот, то вот и предпосылка для суицида. Считать ли человека, сделавшего это, сильным или слабым? Сильным, потому что он находит большую силу преодолеть инстинкт самосохранения, слабым, потому что он имеет большую слабость сдаться на этом пути, сойти с дистанции.

Сообщение отредактировал Shuchrai - Воскресенье, 11.05.2014, 11:50
 
zero43Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:38 | Сообщение # 54
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Самоубийство только так называется. Оно от убийства не отличается ничем!!! Все принадлежит Богу, по воле Бога, на Благо человека. Ломать, воровать, уничтожать то что принадлежит Богу нехорошо. Другая сторона этого нехорошего дела, это то, что твои потомки несут ношу которую ты сбросил на них!!!
 
LorgiaVizlДата: Среда, 25.06.2014, 20:47 | Сообщение # 55
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Когда я поникла и начала отторгать все знания, что я накопила, когда я подумала что "если всё что я знаю -иллюзия, что если это моё воображение" моё тело стало разрушаться. Стала чувствовать острую боль в голове, ногах, руках, и пр.
так что я ещё больше укрепилась в моих знаниях, и что они неприкосновенны.
 
uprostshenieДата: Пятница, 27.06.2014, 08:33 | Сообщение # 56
Сообщений: 267
Статус: Offline
Коль есть Душа
То горевать придётся.
А Вечность Многогранная Смеётся!
К чему такая грубая игра?
ah
 
uprostshenieДата: Пятница, 27.06.2014, 08:48 | Сообщение # 57
Сообщений: 267
Статус: Offline
Нить жизни так тонка!
Что слово - как железо.
Ты оживаешь иногда!
Без элементов пьезо.
То не огонь страстей,
И не тепло эмоций.
Холодный жар Любви
Из Вечности привносит .....
unsure
console priest schmoll
Вот и видишь это всё и сострадаешь.....а помочь чем? sadwalk
 
uprostshenieДата: Пятница, 27.06.2014, 08:56 | Сообщение # 58
Сообщений: 267
Статус: Offline
Просто глядя из Души в душу,напомни ей что Она жива!
http://muzofon.com/search....A%D0%B0


Сообщение отредактировал uprostshenie - Пятница, 27.06.2014, 09:20
 
РикаДата: Вторник, 01.07.2014, 00:20 | Сообщение # 59
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все очень сложно и нет однозначного ответа, в каждом случае преодоление свое.
Иногда надо просто перестать пытаться все контролировать и отпустить свою жизнь в поток ...а самому смотреть, слушать и думать, но ничего не делать...пока...не родится в тебе новый смысл и ты перейдешь на другой уровень осознания...
Иногда наоборот найти в себе хоть крупинку злости, противоречивости и начать делать, контролировать себя и тогда жизнь вынесет в "свой" поток, который наполнит смыслом каждую секунду твоей жизни смыслом.
Преодоление глубокого чувства одиночества возможно только, если мы даем себе шанс остаться в этом мире, где сама возможность выбора предполагает свободу! smile
 
Tato4ka22Дата: Понедельник, 17.11.2014, 17:07 | Сообщение # 60
Сообщений: 1
Статус: Offline
Так странно когда люди рассуждают о смерти и о суициде. Суицид это страшная форма отрицания себя. Тогда по идее любая смерть тела это высшая форма отрицания себя. смерть она везде смерть, потеря физики в любом случае в этом мире это отказ и глубинное непонимание себя , как сути, как вечного сознания, как осознанного осмысления каждого своего импульса извлеченного или высеченного как искру из своей собственной точки сжатия...

Добавлено (17.11.2014, 17:07)
---------------------------------------------
бессмысленность жизни в твоем сознании начинается когда ты начинаешь отчетливо чувствовать давления социума, давление рода по Цсн , давление новообразований из наших страхов, вины и стыда на астральных и эфирных составляющих наших многомерных тел. когда это все осознаешь и доходишь до точки своего разворота реальности в теле и понимаешь что невозможно себя вот так просто вычленить из сложной системы и жить по своему внутреннему ощущению и восприятие приходит глубинное желание свалить из всего этого. а когда еще начинаешь осознавать себя в других телах общаться микроимпульсами с совершенными разумными системами и понимаешь что ты вечен то вообще смысл в социуме теряется навсегда. открывается столько нелепых противоречий и самоуничтожающих программ в этом мире , то просто дико , когда ты получаешь ответ еще не успев сформировать мысль а только испустив первый микроимпульс в данном направлении, и от тебя начинают просто шарахаться люди, потому что страшно им все это знать и видеть как есть. поэтому тебе хочет отсюда свалить. и суицид рождается от безысходности вскрыть то что так умело всеми в здесь закрывается

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как преодолеть Самоубийство? (В чем причина Суицида.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500