Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
Что делать, если муж или жена изменяет?
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:44 | Сообщение # 41
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
я оживляюсь в тех темах, где страж не успел еще расположить картинки и видео, из-за которых обычно пищит мой антивирусник))))

ох уж этот Страж...не даёт тебе спокойной жизни на форуме))))
и антивирь у тебя паникер какой то.... делает вид, что работает... biggrin
Цитата Курортина ()
а теперь: если руки-ноги не будут тебя слушать, ты от них откажешься?

такого вопроса не станет...я не пользуюсь ими...и не подчиняю....я с ними в тандеме
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:46 | Сообщение # 42
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
что я только справа хожу

smile
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
такого вопроса не станет...я не пользуюсь ими...и не подчиняю....я с ними в тандеме

так почему с мужчиной такой вопрос предполагаешь...
Цитата Enn ()
ох уж этот Страж...не даёт тебе спокойной жизни на форуме))))
и антивирь у тебя паникер какой то.... делает вид, что работает...

действительно! безобразие какое-то)))))
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:57 | Сообщение # 44
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
так почему с мужчиной такой вопрос предполагаешь...

вопрос об отказе поставила ты....
Цитата Курортина ()
если руки-ноги не будут тебя слушать, ты от них откажешься?


прочти внимательнее и вникни...

Цитата Enn ()
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет. ​
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
расположите себя относительно ваших мужей, с какой стороны встанете?

Если на улице и мне надо на нём повиснуть, то справа( иначе мне не удобно)...если просто рядом идём, то приспосабливается он...Если мне
на троне сидеть, то его за спиной поставлю....или посажу у ног ( от ситуации зависит...) НО привычнее всего сидеть за столом напротив друг друга...

Цитата Enn ()
ох уж этот Страж...не даёт тебе спокойной жизни на форуме))))

это не обязательно Страж...у меня на "Храм странствия по мирам..." Касперский постоянно запрещает что-то( а там порой и СВ на странице не бывает, а только Кувшинка...)...ничего...штук пять-шесть крестиков нажму...и всё работает...
 
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:28 | Сообщение # 46
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет.

Легко говорить...но трудно осуществить...и ситуации у людей бывают разные... я бы поступила иначе...слила бы всё на исповеди...и заказала "Трёх радостей"( для начала)...а потом Николая -угодника( регулярно)...чтобы Он до конца моих дней считал себя последней Сволочью ... ходил на задних лапах... и забыл о том, что на свете существуют другие женщины( кроме меня)...я СОБСТВЕННИЦА...даже, если помру, никаких других...только ЦЕЛИБАТ( для него .....)


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 23:49
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
я бы поступила иначе...

Мила! Ты КРУТЬ!!!! Натуральная! Главное, что у другой так и не получится))))
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:32 | Сообщение # 48
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика, месть истощает.....
и это проще всего)))привязать.....наказать...а ты попробуй отпустить?
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вопрос об отказе поставила ты...
разве нет категоричного отказа от него в этой фразе:
Цитата Enn ()
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет. ​

Здесь явно отказ дать шанс человеку. А что если он в случае выбора принял бы решение в пользу тебя? По-моему, всегда надо давать шанс человеку. И пусть это будет в самом начале отношений, чем когда уже пройдут долгие годы. Но и после долгих лет стоит давать человеку шанс. Смирение или принятие - кому как больше нравится - возвышает над ситуацией, дает мудрость. А уж потом само все раскрутится, как будет лучше для всех.
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 10:48 | Сообщение # 50
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А что если он в случае выбора

ты читала или нет???
не будет выбора!...нет такого выбора!..понимаешь?...сам вопрос выбора не стоит...
Цитата Курортина ()
Смирение или принятие

Смирение =это *похоронить свою Мечту.....
Принятие =это Любовь....
у меня так понимается)))
но если вспомнить...какое у тебя восприятие Любви/палач и жертва/, то я не удивлюсь, что у тебя совсем .....даже не по другому ..а кардинально противопоЛожно...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.05.2016, 10:49
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:02 | Сообщение # 51
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
привязать.....наказать...а ты попробуй отпустить?

Это не для Спики вариант smile Таких, как она единицы, но они должны быть, её сила в возможности привязать так, что привязанный только благодарен ей будет и всю жизнь может даже не догадываться что его жёстко держат cool Это дар такой, редкостный wink
Цитата Enn ()
ты читала или нет???
не будет выбора!...нет такого выбора!..понимаешь?...сам вопрос выбора не стоит...

Да не понимает она как так, когда выбора нет. Не было такого в её жизни.
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
какое у тебя восприятие Любви/палач и жертва/

Нет, не так. Любовь - это нейтральное состояние, ни зло, ни добро. Палач и жертва только на мгновение приближаются к Любви, да. Это момент симпатии друг к другу, притяжения, если можно так выразиться. Но это лишь мгновение.
Ну да, конечно, нет выбора в этой фразе:
Цитата Enn ()
Если однажды захочешь выбрать
И не злись. Если не понимаю, почему во фразе, где присутствует слово "выбрать" нет "выбора", то подбери подходящие слова для выражения своей мысли.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:12 | Сообщение # 53
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
разве нет категоричного отказа от него в этой фразе:
Цитата Enn ()
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет.

Тут есть отказ от неё. Сама возможность его выбора подразумевает отказ от неё.
Женщина, в данном случае, вообще никакого выбора не делает.
Цитата Курортина ()
Если не понимаю, почему во фразе, где присутствует слово "выбрать" нет "выбора", то подбери подходящие слова для выражения своей мысли.

Кроме слова "выбор" в этой фразе говорится о двоих, о М и Ж. То, что один считает выбором, то для другой - уже принятое решение.
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka, Наташ, ты отлично меня поняла!...а то я уже сомневаться начала, может не доступно как получилось.....
молодец, разжевала Гале)))
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:18 | Сообщение # 55
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если не понимаю, почему во фразе, где присутствует слово "выбрать" нет "выбора", то подбери подходящие слова для выражения своей мысли.

Наташа уже это сделала, скажи ей спасибо)))
я бы поленилась далее.... smile


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 30.05.2016, 12:57
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:59 | Сообщение # 56
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF, biggrin angel

 
эммаДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:31 | Сообщение # 57
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
доступно
вот и пример подобный..
Всадник в пустыне встретил девушку необыкновенной красоты ,влюбился,пал на колени.Будь моей,жить не могу без тебя.
Да,что ты? За мной ,далее на километр,то шествует ,ещё превосходнее и красивее меня. Поскакал в то место,никого не нашёл.
Вернулся назад к той же девушке.Зачем ты меня обманула? Там нет никого,не нашёл ту красавицу.В таком случае,сказала она,
если бы полюбил, то не искал красивее меня и не соблазнился бы. А так,то будешь......???
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:36 | Сообщение # 58
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
молодец, разжевала Гале)))

Думаю,сейчас нас опять стаей каких-либо хищников назовут, просто на основании того, что мы в состоянии друг друга понять cool
Цитата TARAMIF ()
Сообщение # 57

Тара, супер))) Похоже, что я именно тот идиот, который всегда даёт третий шанс. А если хорошенько "присесть на уши", так могу и четвёртый дать, чисто теоретически biggrin
Что не мешает и вариант Энн рассматривать как более удачный cool
 
EnnДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вот и пример подобный.

отличный пример в тему!..кажется это притча.....
есть ещё один ...из фильма Трасса №60

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вот и пример подобный..

Цитата Enn ()
есть ещё один ...из фильма Трасса №60

Теперь, мне кажется, уже невозможно не понять о чём речь, вообще никаких шансов для передёргивания и выворачивания cool biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500