Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
Что делать, если муж или жена изменяет?
LorgiaVizlДата: Суббота, 31.08.2013, 09:34 | Сообщение # 21
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Вы ж не будете любить человека меньше за то, что он ошибся!

если у него изначально нет мозгов, я бы такого не выбрала. Каждому по паре, такую как он сам.
Пара и есть вторая половинка. Никто иной, никто иная. Ни на кого больше не взглянете, если любовь. И не важно сколько времени пройдёт. И не нужно повторять всем, что есть любовь другая, кроме этого.

А то что измена - уже расторжение и в этом мире.

А все как будто бы перепутали эти слова, привыкшие и не отвыкшие.
Не мужчина и не женщина, а половинки. И это разное. Не психология уже между м и ж.
 
TaurusДата: Суббота, 31.08.2013, 23:56 | Сообщение # 22
Сообщений: 166
Статус: Offline
Думаю,что измены происходят по нескольким причинам: 1)Когда человек не готов и не может принять тот факт,что у него есть половинка...только она и больше никого.А мы ходим по очень тонкой дорожке.Сегодня тебе хочется идти по левому краю,а завтра ты этот путь ненавидишь и хочешь идти по-правому,в то время как единственно правильный-держаться середины smile 2)Обида на:себя,на жизнь,на 2 половину-по сути самооправдание smile 3)От безысходности:когда тебя не слышат,не могут разделить ложе(болезнь) 4)По глупости.Когда человек неосознанно обманывает себя и 2 половину. 5)Горький салат из этих причин... А вообще,я уверен,что большинство социальных проблем изза глупости,например самоидентификация и управляющее жизнью индивидуальное ЭГО.Я конечно не психолог,но это из личных наблюдений.
 
IdilliyaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 130
Статус: Offline
 
AndroidДата: Пятница, 10.01.2014, 01:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если смотреть со стороны семейной пары.
В моем понимании до измены доводит непонимание(частично утраченный контакт) ну и конечно обильно пропитанное эгоизмом (в основном все межличностные проблемы оттуда )
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.01.2014, 00:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Цитата (Enn)скажи-ну хочешь?..так сходи налево/право)))муж/жена спутники по жизни, но никак не собственности друг друга.... ужс.

УСтоиЖизниСовершЕННы. УСовершЕНН-Яства не набЛЮДАетсЯ ПеРЕДЕЛА/иДЕАЛьно УсТРОеННо всё/свеТло/летО/телО/О!ТЕЛлО/ТЕЛескОп. А фокУСтойчиВЫй кто/ТОК наведёт?
на новом=СТАРомЕсте раЙбоТЫ/рАЙБОлиТЫ прО!СИЛыИ/ЛИСы реСшить эТОТ вечный вОПРОС(ТО).
Перед вами уравнение с ПАРой неизВЕСТнЫХ, знаКчит(ай) по ПРАВИлам/малЫМ/МЫ наХо-ХодИМ/МИр ПАРУс корнЕЙ, т.е. тДочки сЭКСтРЕмАЛЬНЫЕ.
ИЗМЕНА=ИЗ МЕНя А(А=нАчАлА)-т.е. изменяешь начальные данные.
ИЗМЕНА=И ЗаМЕНА, т.е. и проИЗ-ВОДИШЬ(т.е. как в детской тИГРЕ те выпАЛЛО чЕСТЬ/СЕТЬ Чего-то исКАТЬ) выБРАКовКУ-КУ усТАРЕЛкОВО(ЩА-сс) на БОЛЕЕн сОЧЫЙ. И З,АХод ЗА МЕНяА, т.е. уДАР/РАДар в сПИнКУ, т.е. в сПОРтЕ/сТРОПЕ это называется ФОЛ/ЛОфВ, т.е. ПОЙмал/ламА.
ИзМЕНА=ИМЕН ЗА, т.е. ты помЕННял ИМЯ/Я МИр/рИМ.
ПРИНЦип тРОЙстВЕННостИ глаЗсит: что вверХУ то и ВнИЗУ/ИЗУВер.
ПЛОТностЬ=ТЕМПератУ-РА=объём- измЕННив О!дИНь ПАРА-МЕтР, ты изМЕНЯешь ВСЮ/СВоЮ сисьТЕМУ/МЕТлУ.
ПЛОТьНОСть=ФОрМУ/УМа=ИМЯ/Я МИг, т.е. вПУсТИв/вИТь в сВОЙ МИР/РИМ ДРУГого, ты ЛИшИЛ(о) ВСЮ/СВоЮ КОНстРУК-ЦИ-Ю балАНСА/НАСА дестаБИЛлизируешь.
ОБРАЗ/ЗАБОР!!!! переД-ВИНТего и БУДьДА жить на ПРОСТиОРЕ не ЗнАЯ ГОРЯ/Я РОГ и отСкруютсЯ ТЫСЯЧИ/ ТЫ С Я ЧьИ ДО-РОГ/ГОРОДов/О!ГОРОДов!!!
у вас ИМяЕТсЯ уЧАС-ток/КОТорый принадЛЕсЖИТ/ЛЕзЖИТь тоЛИКа ВАМп и вы ЕГО/ЭГО обСнесли ЗАБОРОМ/ОБРАЗОМ и сКАЗали сРебе(нок), что за ЗАБОР/ОБРАЗ мне/нем ни как нельзЯ, т.к. ТАМ/МАТь/ТЬМА. гДЕ(Д) живУТ ДРУГие соЗНА-НИ-Я.ограничЕННиЯ-эТО страХ-да!-НИ-Я!!
 
uprostshenieДата: Среда, 11.06.2014, 14:24 | Сообщение # 26
Сообщений: 267
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Очень Приятно,что есть ещё настоящие Девушки!
А измена начинается с мысли,и изменяют себе самому в начале.Это Предательство всего своего Светлого Естества!
Семья не мука,если созидают её,если есть Высокая Ответственность,если Искренность,если Счастье,если Любовь самая кристальная! Будь те счастли Вы! Не обманывайте и не обманетесь. apple console bye
 
КурортинаДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Секрет настоящих отношений. Измена - лишь заполнение пустоты, где нет желания совершествоваться



Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 10.08.2015, 18:33
 
никДата: Среда, 12.08.2015, 04:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 741
Статус: Offline
Кончать надо эту суррогатную сущность
 
никДата: Среда, 12.08.2015, 05:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 741
Статус: Offline
В жизни - как в боксе: главное, не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты можешь выдержать
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Android ()
В моем понимании до измены доводит непонимание

Еще инстинктивный захват добычи. Мы в ответе за тех, кого приручили. smile
 
АлёнаДата: Среда, 16.03.2016, 07:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 526
Статус: Offline
Измена - это банальная нехватка энергии как у мужчин, так и у женщин, в союзе женщина ведущее звено, так было и так будет, можете хоть сколько по этому поводу спорить, мужчине женщина обеспечивает комфорт и своей энергетикой "сладкой" направляет его в нужное ему русло, так как мужчина Мозг, думающее звено, а логика у нас увы часто терпит крушения на пути к целям, вот как раз женщина этот мозг путём хитреньких приемов, а они у всех индивидуальны, ведет мужчину. Мужчина всегда был и остается вампиром для женщины, примите уже этот факт... Первое привлечение мужчины на похоти, а второе это духовный уровень, мужчина прежде всего смотрит на внешность, а уже потом на все остальное. Что бы мужчина не бегал по сторонам, куда красивая юбка, туда и его тестостероном понесло, надо быть всегда наполненной сладкой, привлекающей энергетикой, тогда мужчина будет всегда рядом со своей любимой, будет успешен, но если он пойдёт на сторону, при этом напитался, накушался энергии своей любимой избранницы, то судьба ему преподнесет откат в виде неудач и увы они будут до тех пор, пока мужчина связан с этой женщиной, так что Женщины, копите энергию и становитесь женщинами, а не женщинами с мужским характером и волевой деятельностью!
 
КурортинаДата: Среда, 16.03.2016, 19:59 | Сообщение # 32
Сообщений: 4289
Статус: Offline
А Вы сможете отличить мужчину от женщины? Пройти тест

http://trinixy.ru/20984-a....ny.html
 
EnnДата: Среда, 16.03.2016, 21:37 | Сообщение # 33
Сообщений: 7475
Статус: Offline
А Вы сможете отличить мужчину от женщины? (Триникси)


ВЫВОДЫ:

Правильных ответов: 11/18
Мой вам совет. Избегайте злачных мест, поездок в очень экзотические страны и случайные знакомства в странных клубах.

Для вас существует шанс обнаружить под юбкой своей избранницы совсем не то, что вы ожидали.


Пройти тест!


не угадала 5 женщин.....и двоих мужчин....


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 16.03.2016, 21:41
 
спикаДата: Среда, 16.03.2016, 22:18 | Сообщение # 34
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ВЫВОДЫ:
Правильных ответов: 14/18
Поздравляем. Вы можете не переживать по поводу поездки в Таиланд и посещения там местных клубов.
Даже будучи очень пьяным, вы все равно сможете отличить женщину от мужчины.
Вас не проведут силиконовая грудь, накрашенные губы и подведенные глаза.

Ошиблась с двумя женщинами и двумя мужчинами...
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:35 | Сообщение # 35
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой мужчина выбирать не будет. ​
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:59 | Сообщение # 36
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Потому что мой мужчина выбирать не будет. ​

МОЁ!)))) Сладкое осознание, граничащее с тревожностью это МОЕ потерять)))) http://al-24.ru/mezdu-nami-mamochkami-govorua/detskaya-zhadnost.html
 
EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:09 | Сообщение # 37
Сообщений: 7475
Статус: Offline
ой...чего это вы так....оживились то?А?

Цитата TARAMIF ()
мудрая удерживать не будет..

поэтому и написано=
Цитата Enn ()
выбирай ее.

:D

Цитата Курортина ()
МОЁ!))))

читай это как рука....нога..плечо... :p
кстати вопросы вам девочки:
расположите себя относительно ваших мужей, с какой стороны встанете?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 29.05.2016, 22:10
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:33 | Сообщение # 38
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кстати вопросы вам девочки:
расположите себя относительно ваших мужей, с какой стороны встанете?



Цитата Enn ()
читай это как рука....нога..плечо...

верно... а теперь: если руки-ноги не будут тебя слушать, ты от них откажешься?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ой...чего это вы так....оживились то?А?

я оживляюсь в тех темах, где страж не успел еще расположить картинки и видео, из-за которых обычно пищит мой антивирусник))))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:40 | Сообщение # 40
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
расположите себя относительно ваших мужей, с какой стороны встанете?

Я всегда справа стою. Это не только мужчины касается. Только с детьми мелкими исключение, вести за руку всё равно с какой стороны. От взрослого я сама встаю всегда справа, даже обойти могу того, с кем иду и кто не в курсе, что я только справа хожу cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Что делать, если муж или жена изменяет?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500