Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
DocbrainДата: Пятница, 31.01.2014, 22:31 | Сообщение # 1101
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
зафлудили тему ... всех флудеров нужно банить по ip нещадно ... навечно ! писать нужно только по сути вопроса -Пришельцы и Проходимцы

Поддерживаю. А напостили тут понимаешь, фоток монет каких-то, пирамид, даже кадр из "Властелина Колец" промелькнул.
Цитата Vladi_mir ()
Просто он не понимает сути заложенной в изображения и видео.

Да все я прекрасно вижу. Просто еще раз: мне ваши изображения фото и видео, неинтересны. Поскольку представляют собой нарезку из фантастических фильмов, фотошопа, анимации летающих тарелок на фоне пирамид и прочего. Все это подается под закадровый голос, несущий всякую ахинею. Все это я уже видел. Скучно.
 
космичДата: Пятница, 31.01.2014, 23:21 | Сообщение # 1102
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
обшахматить тамошних наблюдателей


Обшахматить их можно не сходя с места . Это и просто и тяжело . Мне было видение в бреду в детстве что сюда летит гигантская планета и ее притягивают наши мысли. Как я понимаю теперь ее прилет это то что называется второе пришествие а это -

я тоже видел - проявление в ауре Солнца того как они притягивают ее . Это будет не скоро но если им удастся то в следующих жизнях нам трындец а все что нужно сделать чтоб предотвратить это - навести порядок в голове. Именно на этом надо сосредоточить все усилия и тогда мы сможем нейтрализовать все так как в нас скрыта большая сила .Это мой сон о Нибиру

Если бы я не видел этого тогда то врятли бы поверил но ища доказательства этого нахожу их практически везде , хотя их все равно очень мало . А недавний шум по поводу неприлетевшей Нибиру еще больше дескридитирует эту инфу но и там есть подтверждение - в 2о12 году мы получили ускорение и им чтоб догнать нас надо нас затормозить . Страх затормаживает а так как мысль материальна , массовая визуализация людьми этой планеты обеспечила притяжение для нее .


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 31.01.2014, 23:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.02.2014, 06:26 | Сообщение # 1103
Сообщений: 10220
Статус: Offline
события в московских школах должно стать новым уроком к чему приводят игры.

За день до этого грустного события я создал интересную тему.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 06.02.2014, 03:20
 
Аль-ХазредДата: Вторник, 04.02.2014, 22:16 | Сообщение # 1104
Сообщений: 80
Статус: Offline
Сейчас я вам все объясню как обстоят дела.
1) Что такое Нибиру.

Нибиру, это на самом деле, просто миф, в основе которого лежит история о Янтарном Гугоне. Янтарный Гугон это гигантская планета типа "сверземля", находящаяся в параллельной вселенной. Масса планеты в два раза превышает земную. У планеты нет собственного солнца, вокруг которого она бы вращалась. По этому Янтарный Гугон свободно путешествует в космосе. Однако это не безжизненный кусок камня. На удаленном расстоянии от планеты вдоль экватора этот мир окружают сверхплотные сгустки плазмы, которые, благодаря происходящим в центре сгустков термоядерным реакциям, излучают свет и тепло. Климат планеты не привычен для нас. Густые облака пылевой взвеси, окружающие планету поглощают избыток лучистой энергии. На поверхности нет дня и ночи. Постоянный, негаснущий свет озаряет его равнины, горы и гигантские вулканы, которые постоянно выкидывают в воздух тысячи тон пепла. Вы и представить себе не можете, каких ужасных созданий породил этот сумрачный мир! Гигантские слизни, парализующие жертву электрическими разрядом и растворяющие ферментами заживо, плотоядные растения, грибы – паразиты, чьи споры способны за несколько часов превратить ваше тело в лужу гниющей плоти – вот лишь типичные представители инфернальной флоры и фауны Янтарного Гугона.
На Янтарном Гугоне, некогда была могучая цивилизация. Она создала могучие планетарные двигатели, приводящие планету в движение. Эти двигатели управляются из подземных сооружений, называемых Залы Рока.
Не так давно, Янтарный Гугон захватила раса существ называемых Кри-Хра. Это энергитические существа, испускающие волновые излучения (так называемая Кри-Хра-волна). Это генетическая информация, передаваемая по принципу волнового генома (подробней по этой теме, читайте Гаряева). Любое живое существо попавшее под излучение Кри-Хра, само превратится в одного из этих монстров.
Захватив Янтарный Гугон, Кри-Хра проникли в Залы Рока и запустили планетарные двигатели на полную мощь. Они направили планету к червоточине ведущей в нашу вселенную и сейчас летят в наш мир. Путешествие должно занять у них, около 800 лет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1105
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И что у тебя получилось ты породил еще очередной миф о нибуру . А правда будет об этой планете , как говорили сущности называемые себя основатели. Только тогда когда вы преодолеете электро-магнитные завесы , и посмотрите хроники акаши в чисто магнитном потоке. ТАк электро-магнитное акаши , очень сильно отличается от магнитного . Это породило то что называют хрональную запутанность. При раздробленом со-знаний и отсутствия прямого доступа к правдивой информации - начинают складываться различные осколочные мифы или дополнительные направления которые ты получаешь от своего источника. Ведущего твои био-компьютер . Ментальные Компьютеры которые еще необходимо проверить на легальность передачи информации , целей пребывания на Земле и взаимосвязи с ноосферным комплексом. Т.е тестирования на вирусы со-знания , различных внедрении, и прохождения через фильтры как ноосферы так и Изосферы и т.д

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 04.02.2014, 22:46
 
Аль-ХазредДата: Вторник, 04.02.2014, 22:27 | Сообщение # 1106
Сообщений: 80
Статус: Offline
2) Кто такие рептилоиды.

Рептилоиды, это раса пришельцев из созвездия Ориона. Именно они господствуют в нашей вселенной и когда они узнали об угрозе Кри-Хра, разумеется они начали действовать. Сначала они высадили десант, снаряженный средствами защиты от Кри-Хра-волны, на Янтарный Гугон. Но десант погиб, уничтоженный фаной планеты и Кри-Хра.
После этого, орионцы подошли к вопросу более щепетильно. Они стали похищать человеческих младенцев на Земле, с тем чтобы выращивать из них космических десантников. Именно этим и объясняется присутствие рептилоидов на Земле, а никакое не завоевание ее.
Космодесантником вживляют защиту от излучения Кри-Хра прямо в организм. После этого их десантируют на Янтарный Гугон. Задача десантников заключается в том, чтобы проникнуть в Залы Рока, захватить управление и изменить курс планеты, с тем чтобы увести ее из нашей вселенной. Это самое настоящее самопожертвование, ведь космодесантники окажутся в чужой вселенной, без какой-либо возможности вернуться домой.
Таковы цели и деятельность рептилоидов на Земле. В принципе, их можно было разоблачить и изгнать с голубой планеты. Но в таком случае, на Землю прибудет столько орионских солдат, сколько потребуется для полного ее завоевания и возобновления снабжения материалом для будущих космодесантников.
 
космичДата: Среда, 05.02.2014, 01:37 | Сообщение # 1107
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
нибуру . А правда будет об этой планете , как говорили сущности называемые себя основатели. Только тогда когда вы преодолеете электро-магнитные завесы , и посмотрите хроники акаши

Вот я вроде одним глазком и взглянул - есть нечто такое , очень стремное и с нами связанное а кто там и что там точно мне лично только гадать остается
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.02.2014, 05:42 | Сообщение # 1108
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
события в московских школах должно стать новым уроком к чему приводят игры.

На даче жена садит нереально большие ромашки. Старший увидел на этой ромашке бабочку и говорит "- Увидел бабочку, хотел сохраниться." Я понял про что он говорит. Была у нас такая игра про Тарзана.

Я б событию и не придал значения если бы не прогремевший на весь город инцидент, где группа старшеклассников случайно зарезав своего физрука после уроков (приёмы самообороны с реальным ножём отрабатывали) не нашли ни чего лучше как расчленить его и раскидать по мусорным бакам. Объединяющий фактор этой банды единомышленников - КОНТРАСТРАЙК.

Сейчас игры стали более реалистичные, соответственно схожесть реальностей детям не оставляет ни каких шансов. Пришёл к другу, у него сын лет 6, играет в Call of Duty и так он аккуратно подобрался к часовому и ловко зарезал его, что отец прям грудь колесом выгнул в гордости за сына

Я говорю ножи прячь. И ключ от сейфа с ружьём лучше в банк на хранение сдай. Моя лекция ему на пользу не пошла. А из за компо неграмотности он не может организовать совместную игру с сыном, чтоб хоть в роли командира ему выступать.... и т.д.

Сейчас в целом всё поколение из стрелялок невылазит. Так что, первая ласточка прозвучала. То ли ещё будет.
 
DocbrainДата: Среда, 05.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1109
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Я б событию и не придал значения если бы не прогремевший на весь город инцидент, где группа старшеклассников случайно зарезав своего физрука после уроков (приёмы самообороны с реальным ножём отрабатывали) не нашли ни чего лучше как расчленить его и раскидать по мусорным бакам. Объединяющий фактор этой банды единомышленников - КОНТРАСТРАЙК. Сейчас игры стали более реалистичные, соответственно схожесть реальностей детям не оставляет ни каких шансов. Пришёл к другу, у него сын лет 6, играет в Call of Duty и так он аккуратно подобрался к часовому и ловко зарезал его, что отец прям грудь колесом выгнул в гордости за сына Я говорю ножи прячь. И ключ от сейфа с ружьём лучше в банк на хранение сдай. Моя лекция ему на пользу не пошла. А из за компо неграмотности он не может организовать совместную игру с сыном, чтоб хоть в роли командира ему выступать.... и т.д. Сейчас в целом всё поколение из стрелялок невылазит. Так что, первая ласточка прозвучала. То ли ещё будет.

Ага, конечно. Во всем повинны вирусы и спам. Пиратское ПО и п....асы ("Антивирусная трагедия"). Конечно, во всем повинны проклятые видеоигры с их жестокостью и насилием, а не психические отклонения.
Цитата Vladi_mir ()
Я говорю ножи прячь. И ключ от сейфа с ружьём лучше в банк на хранение сдай.

Ага. И когда к тебе в дом влезут грабители, постарайся не делать резких движений, не провоцируй их на агрессию, а лучше улыбайся.

Однако, это злостный оффтоп. Выше же человек писал:
Цитата vlad9vt ()
зафлудили тему ... всех флудеров нужно банить по ip нещадно ... навечно ! писать нужно только по сути вопроса -Пришельцы и Проходимцы

Вот давайте и будем обсуждать здесь маленьких зеленых человечков, а не видеоигры.
 
космичДата: Среда, 05.02.2014, 22:05 | Сообщение # 1110
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
КОНТРАСТРАЙК.


да ,самыепопулярные игры сейчас готовят детей к войне друг с другом . Физико моторных функций они может и не вырабатывают но некоторые принципы в голову вбивают хорошо
 
tolyan4ikДата: Среда, 05.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1111
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космичты пришелец или проходимец? dry
 
DocbrainДата: Четверг, 06.02.2014, 00:16 | Сообщение # 1112
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
космичты пришелец или проходимец?

Он андроид плеядеанцев, засланный на нашу планету, с целью подготовить плацдарм для вторжения. Плеядеанцы готовятся истребить всех землян, потому что считают их бездуховными. А космич, заслан для сбора информации и пропаганды в Сети. Распространяет тут дезу, понимаешь.
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.02.2014, 01:42 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1135
Статус: Offline
biggrin
Цитата Аль-Хазред ()
Рептилоиды, это раса пришельцев из созвездия Ориона. Именно они господствуют в нашей вселенной и когда они узнали об угрозе Кри-Хра, разумеется они начали действовать. Сначала они высадили десант, снаряженный средствами защиты от Кри-Хра-волны, на Янтарный Гугон. Но десант погиб, уничтоженный фаной планеты и Кри-Хра.

Простите, что встрял в Ваш разговор, но в корне не согласен:
Вы смогли соединить 4-ре центра для Духовного Единения?
Просмотрите расположение каналов в пирамиде(каналы царя и царицы) и на какие созвездия они УКАЗЫВАЮТ! Для того, чтобы осуждать Орионцев - Вы не вправе!
Духовное развитие не в том, чтобы губить, убивать(я это могу до полного исчезновения Истины в теле осуществить), а и дать ШАНС к Истине - Истоку!
Потому, о том что Вы пишите - это простой трёп, без доказательств, но война была, как и другие войны междуусобные, которые привели к ПАДЕНИЮ 4-х цивилизаций!
Тяжело смотреть на то, когда не доверяют те, которых породил. Юши уже нет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.02.2014, 03:12 | Сообщение # 1114
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Аль-Хазред -

Прошлое ориона .

Заговор против Ориона

Очевидно, что для личностей, стремящихся к духовной эволюции, такие условия совершенно невыносимы. О том, как живется людям физического плана, говорить излишне, но и Творцам, не желающим участвовать в играх и отправлять свои цивилизации на пушечное мясо, тоже не позавидуешь. Расскажем об истинной истории цивилизации созвездия Орион, которую сейчас обвиняют во всех смертных грехах.

Изначально это была светлая арийская раса, имеющая две основные ветви, имеющие отличие по спектрам энергетики - золотая (где солнцем была золотая звезда) и голубая (где солнцем была голубая звезда). Создатель этой цивилизации не принимал игры и изолировал свою Расу от внешнего влияния. Цивилизация развивалась очень быстро - как в техническом, так и в духовном плане. Орионцы обладали очень высоким интеллектом, но их главными отличительными чертами были свободолюбие и обостренное чувство справедливости.

Они поставили себе цель - создать идеальное общество, и им почти удалось ее достичь. Этот общественный строй - демократия. В решении всех важных вопросов каждый мог принять свое участие. Однако решение принималось не механически, по большинству голосов. Принимался во внимание уровень духовного развития каждого проголосовавшего. За эти "подсчеты" отвечали маги - смотрели силу и чистоту эгрегора по каждому решению, вероятности будущего и многое другое. Таким
образом, получалась справедливая демократия, при которой развивалось все общество, а не только отдельные его личности. Никакой "толерантности" и беспредела не было.

Раса Ориона когда-то процветала и на Земле - это была одна из южноарийских рас, заселившихся в Ариане - на территории Персии, Афганистана и северной Индии. Северным центром заселения ариев была Гиперборея.

В один момент орионцы достигли высокого уровня эволюции. Они начали выходить сознанием на уровень 5-й или даже 8-й мерности. И это вызвало зависть у игроков, увязших в своих играх, а также у Мафии. По правилам их игр - изолировать свои Творения нельзя. Также они всеми силами стремились не допустить, чтобы цивилизация развилась выше определенного уровня - в таком случае сразу давали "по рукам". Причем, развитию драконов, спрутов и прочих тварей они не препятствовали.

И тогда общим решением всех темных было организовано массовое вторжение на Орион цивилизаций рептилоидов - через пространственные порталы из вселенной Эдем. Эдем - изолированная вселенная внутри нашей вселенной, населенная исключительно рептилоидными расами. Неприспособленные к войне, орионцы потерпели полное поражение и попали в рабство. Дальнейшую историю, как говорится, не знает только ленивый.

Вопреки распространенному мнению, демократия не является изобретением рептилоидов. Эта идея была украдена у ариев Ориона и реализована, разумеется, в искаженном виде. Ведь рептилоиды в принципе не могут придумать что-то своё.

Впрочем, люди на Орионе живут и сейчас, и даже воплощаются на Землю. Но проблема в том, что почти все они чипированы рептилоидами, и при попытке "повысить вибрации" у них сразу включаются негативные ментальные программы. Сейчас Орион - вторая проблемная зона нашей галактики, после Земли.

(источник ОДИН чистые врата)


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 06.02.2014, 03:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.02.2014, 03:22 | Сообщение # 1115
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Сейчас в целом всё поколение из стрелялок невылазит. Так что, первая ласточка прозвучала. То ли ещё будет.


За день до этого грустного события я создал интересную тему


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 06.02.2014, 04:33
 
Vladi_mirДата: Четверг, 06.02.2014, 05:50 | Сообщение # 1116
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
За день до этого грустного события

Да уж.
 
DocbrainДата: Пятница, 07.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1117
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Изначально это была светлая арийская раса,

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Причем, развитию драконов, спрутов и прочих тварей они не препятствовали.

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Ведь рептилоиды в принципе не могут придумать что-то своё.

Какая-то чертова нацистская пропаганда.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Неприспособленные к войне, орионцы потерпели полное поражение и попали в рабство.

Это арийцы-то неприспособлены к войне? Расскажите это своей бабушке! У меня дед воевал с этими "орионцами", так что не надо.


Сообщение отредактировал Docbrain - Пятница, 07.02.2014, 22:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1118
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты вообще читаешь, что я пишу про прошлое ориона . А не настоящее. Причем здесь вторая мировая и вообще немцы.Которые даже не знают историю своего РОДА . Это события Земли,А НЕ Ориона. И истинных арийцев т.е душ ариев, пра=предков на Земле нет . Либо их дети , либо совсем другие души . Вплоть до биороботов .Я бы назвл их , тех кто находится в генетике (биологическом роде) и в потенциале стать арийцем - для начала человеком , но не может раскрыть этот потенциал. Так как не является арием по духу. Если посмотреть их сущность и эфирную форму. Они либо драконы ,либо рептилоиды .Совсем другая раса. истинный арийц -защитник и войн духа . Но не как не агрессор . Такие атлены . Те кто уничтожает род изнутри. Стравливают миро-любивых и справедливых арийцев друг с другом провоцируя на войны .

ДУХ АРИЕВ ИДЕТ ОТ РОДА .

Если кто-то получил форму ария - Это не значит что он арий. Истинный волх или сильный маг (МАГ РОДА)- посмотрит прежде - эфирную форму ария. Что он за сущность в высшей частоте вибрации т.е на эфирных планах. т.е к какому роду и цивилизации он имеет отношение. И вообще имеет ли форму. Может это молодая душа . Которая многими перевоплощениями формирует человеческое -со-знание и световую форму.Сейчас Путь таких душ на фильтры Ноосферы .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 08.02.2014, 01:34
 
DocbrainДата: Суббота, 08.02.2014, 02:14 | Сообщение # 1119
Сообщений: 556
Статус: Offline
Идея арийской расы, была придумана нацистами. Они придумали себе некую мифическую арийскую расу, которая якобы превосходит все остальные человеческие расы по всем параметрам. Естественно, себя они причисляли именно к ней. Но в любом случае, арийская раса, является земной, то есть все что вы тут написали про арийцев с Ориона, есть страшная ересь, даже с точки зрения самого национал-социализма. Не говоря уже, о нормальной антропологии.
 
DocbrainДата: Суббота, 08.02.2014, 02:15 | Сообщение # 1120
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
За день до этого грустного события я создал интересную тему

Классный косплей по ссылке. Только одно но: на том ресурсе вы утверждаете что косплеерша это вы и есть и пишете о себе в женском роде (а здесь, в мужском). Как так?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500