Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
"Пришельцы и проходимцы"...
Vladi_mirДата: Среда, 29.01.2014, 22:19 | Сообщение # 1081
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Docbrain, спроси у взрослых.
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 22:20 | Сообщение # 1082
Сообщений: 1293
Статус: Offline

 
Vladi_mirДата: Среда, 29.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1083
Сообщений: 1087
Статус: Offline
На рисунках затмение.
Однозначный намёк на толстое, круглое обстоятельство.

Docbrain, лети на Марс.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 29.01.2014, 22:30
 
DocbrainДата: Среда, 29.01.2014, 22:37 | Сообщение # 1084
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Docbrain, спроси у взрослых.

Понятно, крыть вам нечем, так что удобнее объявить меня ботом))))) Ну-ну)))))

Цитата Vladi_mir ()
Docbrain, лети на Марс.

Сами туда давайте.

Цитата Vladi_mir ()
Однозначный намёк на толстое, круглое обстоятельство.

Пончик?
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 23:43 | Сообщение # 1085
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Docbrain, лети на Марс.

Не на Марс а на Нибиру или Тонд накрайняк потому что во первых он от туда а во вторых с Марса он сможет выйти в интернет biggrin

А вообще нахождение Docbrain на разных форумах в темах одинакового смысла - ху из ху пришельцы (то есть они есть ) и какое отношение имеют к нам , возможен ли контакт намекает на то что эта тема имеет определенный приоритет . И не удивительно , ведь там где контакт с пришельцами там и информация , отличная от той которую положено знать . А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ Docbrain С НАМИ И ОБЩАЮТСЯ ПРИШЕЛЬЦЫ , КОНТРОЛИРУЮЩИЕ НАС ? МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЗМИЙ , С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ APPLE МЫ ВСТУПИЛИ ВКонтакт ? НАУКА НЕ ДАЛА НАМ ЕЩЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ДА И НАВРЯДЛИ КОГДА-НИБУДЬ ДАСТ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ МОЖЕМ ЗНАТЬ ЧТО ПРИШЕЛЕЦ , СПОСОБСТВУЮЩИЙ ВЫСМЕИВАНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ ЭТО НЕ ТОТ ПРИШЕЛЕЦ. biggrin



Сообщение отредактировал космич - Четверг, 30.01.2014, 01:00
 
DocbrainДата: Четверг, 30.01.2014, 01:23 | Сообщение # 1086
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Не на Марс а на Нибиру или Тонд накрайняк потому что во первых он от туда

Павло официально заявляю: я ни с какой не с Нибиру. Я коренной землянин.
Цитата космич ()
а во вторых с Марса он сможет выйти в интернет

Каким образом? Интернет туда еще не провели.
Цитата космич ()
А вообще нахождение Docbrain на разных форумах в темах одинакового смысла - ху из ху пришельцы (то есть они есть ) и какое отношение имеют к нам , возможен ли контакт намекает на то что эта тема имеет определенный приоритет . И не удивительно , ведь там где контакт с пришельцами там и информация , отличная от той которую положено знать . А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ Docbrain С НАМИ И ОБЩАЮТСЯ ПРИШЕЛЬЦЫ , КОНТРОЛИРУЮЩИЕ НАС ? МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЗМИЙ , С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ APPLE МЫ ВСТУПИЛИ ВКонтакт ? НАУКА НЕ ДАЛА НАМ ЕЩЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ДА И НАВРЯДЛИ КОГДА-НИБУДЬ ДАСТ НО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ МОЖЕМ ЗНАТЬ ЧТО ПРИШЕЛЕЦ , СПОСОБСТВУЮЩИЙ ВЫСМЕИВАНИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИШЕЛЬЦЕВ ЭТО НЕ ТОТ ПРИШЕЛЕЦ.

"Когда вы Иван Васильевич говорите, такое впечатление, что вы бредите".
 
DocbrainДата: Четверг, 30.01.2014, 01:35 | Сообщение # 1087
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ APPLE МЫ ВСТУПИЛИ ВКонтакт ?

Надо было себе нормальный PC покупать. А как мобильный вариант - Android.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 30.01.2014, 05:47 | Сообщение # 1088
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Цитата
Однозначный намёк на толстое, круглое обстоятельство.

Пончик?



Цитата Docbrain ()
Цитата
С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ APPLE МЫ ВСТУПИЛИ ВКонтакт ?

Надо было себе нормальный PC покупать. А как мобильный вариант - Android.



Цитата Docbrain ()
Vladi_mir, а зачем вы постите сюда фотографии древних монет? Данный тред посвящен теме внеземной жизни, а не нумизматике.

Надо признать, что это более продвинутый комп чем предыдущий. Тот рисунки вообще не понимал. А этот по названиям картинок ищет ассоциации в нете, только врубиться не может зачем их тут разместили.

Цитата Docbrain ()
Павло официально заявляю: я ни с какой не с Нибиру. Я коренной землянин.

А мы с Альфы Центавра, видишь в чём фишка, ты как единственное разумное существо на этой планете который с нами смог поддержать этот диалог. Мы рады с тобой сотрудничать ЗЕМЛЯНИН! Проси о чём мечтаешь. Можем твой процессор в 10 раз увеличить, объём памяти, частоту взаимодействий, скорость жёсткого. Заказывай! Да не будет забанен твой айпишник!


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 30.01.2014, 06:22
 
Vladi_mirДата: Четверг, 30.01.2014, 06:20 | Сообщение # 1089
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Скоро мы Вас посетим
 
DocbrainДата: Четверг, 30.01.2014, 22:06 | Сообщение # 1090
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Надо признать, что это более продвинутый комп чем предыдущий. Тот рисунки вообще не понимал. А этот по названиям картинок ищет ассоциации в нете, только врубиться не может зачем их тут разместили.

Вижу, вам проще объявить меня ботом, чем отвечать на мои каверзные вопросы. Все я ваши картинки прекрасно вижу. Только не понимаю, в чем их смысл.
Цитата Vladi_mir ()
Можем твой процессор в 10 раз увеличить, объём памяти, частоту взаимодействий, скорость жёсткого.

Так это не меня, а у моего компа.
 
DocbrainДата: Четверг, 30.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1091
Сообщений: 556
Статус: Offline
Вот вам картинки уже от меня:
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 05:49 | Сообщение # 1092
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Mastmake, он из новой рассы землян - человекобот недопонимающий.

Docbrain, всю ночь ломал голову, какой же смысл в твоих картинках?!
Но как говорится утро вечера мудренее, сейчас очевидно, что это рандом.
Интересно а в инопланетянены где записывают?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 31.01.2014, 06:17
 
vlad9vtДата: Пятница, 31.01.2014, 12:27 | Сообщение # 1093
Сообщений: 2125
Статус: Offline
зафлудили тему ... всех флудеров нужно банить по ip нещадно ... навечно !
писать нужно только по сути вопроса -Пришельцы и Проходимцы
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1094
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ Docbrain С НАМИ И ОБЩАЮТСЯ ПРИШЕЛЬЦЫ , КОНТРОЛИРУЮЩИЕ НАС ? МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЗМИЙ , С КОТОРЫМ ЧЕРЕЗ APPLE МЫ ВСТУПИЛИ ВКонтакт ?


Во первых Docbrain, умеет дуться, и кратко отвечать на вопросы без копипаста. К тому же не ассоциирует себя с компьютером.
Просто он не понимает сути заложенной в изображения и видео. Значит это биологическая сущность лишённая визуального ряда. Но, подключенная к интернету.



"По расчетам ученых, на небосводе Земли ее спутник появился лишь 14 тыс. лет назад. Радиоизотопные же исследования лунного грунта дали ошеломляющий результат. Оказывается, Луна старше нашей планеты, да и всей Солнечной системы, раза в 2-3. Выходит, она является планетой, взявшейся неизвестно откуда? Невольно возникает предположение, что наш спутник прибыл из дальнего космоса и служит базой нескольких цивилизаций для наблюдения за нашей планетой и другими небесными телами Солнечной системы. Луняне же, видать, представляют собой сложный гибрид космических цивилизаций.

Согласно такой концепции, недра Луны скрывают многочисленные научные центры, исследовательские лаборатории и обширные жилые комплексы. Наблюдаемые же горы являются лишь результатом продолжительной выборки лунных пород. Кстати, фунт на их поверхности не одинаков, и это служит доказательством того, что выемка из недр производится и по сей день.

Древние тексты и сказания гласят, что уже для первых людей, ставших разумными, луняне устраивали своеобразные просветительские прогулки к себе в гости. Естественно, туристы Земли почитали лунян за богов.

В экскурсии принимали участие лишь самые уважаемые земляне, как правило, жрецы или шаманы."
 
vlad9vtДата: Пятница, 31.01.2014, 13:45 | Сообщение # 1095
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
на небосводе Земли ее спутник появился лишь 14 тыс. лет назад.

в 10800-10500 году до нашей Эры... где-то так (конец ледникового периода).
И как выразился один советский астроном академик - (цитирую дословно) : - Такое впечатление что Луну кто-то, или что-то притащило к Земле ....
Я думаю он прав.

Цитата
луняне устраивали своеобразные просветительские прогулки к себе в гости.

Сейчас там сидят рептилии повстанцы и серые , и прочие гибриды .. без эмоций, без морали и жалости, без сострадания и сочувствия (там таких эмоций нет)...
Я думаю они паразитируют (этакие паразиты), энергетические вампиры и прочее, а которые рептилии и мясо едят и кровь пьют ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 31.01.2014, 13:48
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1096
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Штурмовать её с бухты барахты опасно, может начать падать, либо просто улетит. А вот нейтрализовать её воздействие и обшахматить тамошних наблюдателей, это другой вопрос. Думаю не долго осталось до падения их вампирского ига. Дожить бы.

 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 14:02 | Сообщение # 1097
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Я думаю они паразитируют (этакие паразиты), энергетические вампиры и прочее, а которые рептилии и мясо едят и кровь пьют ...

Из мифов Майя достоверно известно, что жертвоприношениям их научили боги прилетевшие за золотом. Когда они спросили как обеспечить поливом высыхающий урожай, один из богов повелел подвезти к нему преступника пристёгнутого к позорному столбу. Того подвели и поставили на колени. Толкнув пленника спиной на камень он быстрым движением вскрыл тому грудь, вынул сердце и настойчиво потребовал у умирающего привести сюда дождь. Дождь через некотрое время пошёл. Боги улетели. А многочисленные эксперименты показали, что дождь регулярнее приводит чистая невинная душа.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 31.01.2014, 14:27
 
vlad9vtДата: Пятница, 31.01.2014, 14:13 | Сообщение # 1098
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Того подвели и поставили на колени. Толкнув пленника спиной на камень он быстрым движением вскрыл тому грудь, вынул сердце и настойчиво потребовал у умирающего привести сюда дождь. Дождь через некотрое время пошёл. Боги улетели. А многочисленные эксперименты показали, что дождь приводит только чистая невинная душа.

глупости

жертвоприношения человеческие =это кормления этих паразитов .. которые сидят в солнечной системе
боли и страдания людей = это их энергия ... чем больше страданий - тем лучше этим гадам
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 14:30 | Сообщение # 1099
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А я про тоже и сказал. Что они научили людей убивать друг друга в ритуальных целях, они же и кровавые военные потасовки затевают, всё для пожрать.
 
DocbrainДата: Пятница, 31.01.2014, 22:20 | Сообщение # 1100
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Mastmake, он из новой рассы землян - человекобот недопонимающий.

Да не из какой я не из новой расы. Это вы тут - восьмая раса....
Цитата Vladi_mir ()
Docbrain, всю ночь ломал голову, какой же смысл в твоих картинках?! Но как говорится утро вечера мудренее, сейчас очевидно, что это рандом.

Значит вы бот, не способный распознавать изображения.
Цитата Vladi_mir ()
Интересно а в инопланетянены где записывают?

Это вам у себя самого нужно спросить, сами же написали:
Цитата Vladi_mir ()
А мы с Альфы Центавра,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » "Пришельцы и проходимцы"... (Про тех кто к нам летит или давно уже тут...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500