Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 13:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 163«128485868788162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
masterkostaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:34 | Сообщение # 1701
Цитата (apex)
Хотел спросить у наших дорогих индиго.Как они видят?Что происходит с негативной мыслью?Когда например :человека ударили или обидели он ответил злом на зло или если не ответил -злится,злится......а потом прощает или если не прощает?

Ничего не происходит с вашими мыслями .) Они лишь ваши и не более того.. Только реальные ваши деяния, что то значат...Вы скажите но говорят - мысль материальна.... Мысль это лишь пред программа ваших действий... Если много мечтать, лежать и ничего не делать - разве что то получиться? .)))) Но прощать это лучшее чему может научиться человек... Поскольку это шаг к мудрости и к развитию...Как минимум к понимаю, что ваши обидчики - это и есть ваши учителя...

zero43Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:25 | Сообщение # 1702
Цитата (masterkosta)
Посмотрите Кино "13 Этаж" 1999 г.

Посмотрел. Это слабая попытка описать по понятиям компьютерных технологий, мироустройство, т.е. устройство всего Сущего.
Я так понял, что Астрала, Нави, не существует? Там не находятся Души в период между воплощениями? Нет Духовного самосовершенствования, путем инкарнаций, взращивания Души? А есть матрица в которую входят, поиграться, некие Сущности?
А что истинно, для тех кто не воплощен на планету?

masterkostaДата: Вторник, 11.06.2013, 07:50 | Сообщение # 1703
Цитата (zero43)
Я так понял, что Астрала, Нави, не существует?
А есть матрица в которую входят, поиграться, некие Сущности?
А что истинно, для тех кто не воплощен на планету?

Доступно только для пользователей

zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:37 | Сообщение # 1704
Цитата (masterkosta)
Итак, не материальные, а духовные признаки Индиго:
1. Он (Она), часто разнимает дерущихся.
При чем многих пугает серьезность в его глазах в таких случаях.

2. Сверх развитое предчувствие опасности, внезапная непонятная тревога.
Он может идти по светлой улице светлым днем, и вдруг сильно чего-то испугаться.
И это случается с ним очень часто. И очень тяжело переноситься ( до дрожи в коленках)
Знайте, он чувствует «нити» ( энергетические и информационные потоки).
Он может поймать чей-то негатив в эфире ( эфир - ничего общего с тв).

3. Питает слабость ко всему связанному с религией. Чувствует «силу храма».
Иногда боится входить в храм. Считает, что не достоин. С самого детства,
ему легко дается психология и философия. Он даже не изучает, а точно пересказывает то,
что уже давным-давно знает.
Любит наблюдать за праздниками связанными с религией.
Интересен Тибет, возможно Индия. Очарован «тихой» музыкой.
В той, что есть добро и свет.
Для одних, это «музыка для релакса», для Индиго – информация и знания.
4. Часто испытывает «де жа вю». При чем, это иногда вводит в очень странное состояние. Чрезвычайно глубоко переживает испытанное чувство.
5. Он создает концепции. Уже в раннем возрасте, есть свои понятия о мире.
Странно, но часто взрослый Индиго, может не то что рассказать о жизни,
но даже нарисовать ее схемы. «Куда и что».

6. Интуиция. Это очень важный признак Индиго.
Мысль в его голове не долго разжигаемый огонь, а стремительная молния.
Он мыслит озарениями.
Высокая нравственность и духовность.
Вот это,особо важный признак.

Он (Индиго), терпеть не может подлости, лжи, насилия, пошлости,неоправданной грубости, войны, распрей и всего того,что связано с «низменным» людского «я».
Он, словно священник, что потерял свою церковь.
Постоянно всех чему-то учит (поучает).
Примеры: Это некрасиво, так нельзя жить, я не хочу как все вы…

Все это относится ко мне. Я ИНДИГО?

Добавлено (23.06.2013, 15:37)
---------------------------------------------
И многое из
http://nvris.ucoz.ru/text2/indigo-from-Sirena.htm
идентично с моей биографией. Не так выражено, но так же.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 23.06.2013, 21:18

apexДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:33 | Сообщение # 1705
Цитата (zero43)
Все это относится ко мне. Я ИНДИГО?

Ну если так ,то как минимум просто хороший,с возможностью быть полезным для общества человек.

Сообщение отредактировал apex - Воскресенье, 23.06.2013, 23:35

den182Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:26 | Сообщение # 1706
В Буддизме считается, что если после смерти человек снова реинкарнирует в человека - это есть хорошо (например, Далай-Лама реинкарнирует в человека уже в который раз). Как по вашему тогда, что есть "дорога" и выше, даже Шамбала - это только одна из остановок?! Или в Буддизме есть свой придел религии? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Сообщение отредактировал den182 - Понедельник, 24.06.2013, 14:33

masterkostaДата: Среда, 26.06.2013, 11:57 | Сообщение # 1707
Цитата (Смысл)
В Буддизме считается, что если после смерти человек снова реинкарнирует в человека - это есть хорошо (например, Далай-Лама реинкарнирует в человека уже в который раз). Как по вашему тогда, что есть "дорога" и выше, даже Шамбала - это только одна из остановок?! Или в Буддизме есть свой придел религии? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Это неверно в буддизме не считается, что реинкарнировать это есть хорошо... Реинкарнировать - это снова и снова страдать на этой планете.) Смысл Буддизма выйти из колеса перерождений (сансары) путем постижения Нирваны ,то есть освобождение от желаний, страданий и привязанностей - в итоге слияние с Всевышним, что и есть дорога и путь и предел религий...А то что Лама реинкарнирует - то, это его миссия продолжать руководить и возглавлять Буддизм .)

den182Дата: Среда, 26.06.2013, 21:05 | Сообщение # 1708
Цитата: "Можно быть диким и иметь все развитые чакры, можно быть шестым и пустым". Можно ли развитие чакр сопоставлять со степенью духовности? И как узнать развита ли вообще хотя бы одна чакра?

Сообщение отредактировал den182 - Четверг, 27.06.2013, 15:56

НачалМенятьсяДата: Четверг, 27.06.2013, 03:38 | Сообщение # 1709
Всем привет, давно не был здесь, много новой инфы в это время нашел..........и много снов было, вот один из них: пару дней назад приснился, Золото на Земле исчезло и самым дорогим металом стало серебро, после него платина, в одном из форумов про Эзотерику я нашел инфу что Солнце меняет свои свойства. измениться ли Солнце в будущем? Если да то будет то что мне приснилось?

Сообщение отредактировал НачалМеняться - Четверг, 27.06.2013, 03:40

marinaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:38 | Сообщение # 1710
zero43,
Цитата
Вопрос masterkosta, Ребенок, marina, , При переходе в результате "смерти" осознание меняется? Самоидентификация личности остается, или меняется на более подходящую из прошлых? Или она остается одна на все воплощения, и закрывается только память, о поступках. Например, ощущаешь себя, определением Я, а при рождении соглашаешься носить кличку, а после смерти кличка, как бы в стороне "выясняя" истинное Я..

Могу сказать только от себя, на своем опыте. Самоидентификация личности остается до какой то степени, но в тоже время для тебя как то естественно всплывает в памяти то, что было до этой жизни. И это настолько естественно, как будто вспомнить что то из детства. Яркое событие или людей. При этом при всем меняется мировосприятие и вообще состояние. И это реально. Я не могу утверждать, что какая то личность преобладает над другой, они как бы отражают ту сущность, которой приходилось быть этими личностями. То есть воспринимается это в комплексе, в единстве и это как то естественно и очевидно в том состоянии.

Трудно объяснить. Но я не могу сказать что я себя ощущала определением Я и в тоже время не могу сказать что Я это сегодняшняя личность. Характер и определенные черты, это не только наследство по генам, но и желания и воля души. Поэтому после смерти эти черты присущи самому "Я". Как можно оградить "Я" от своей какой то грани или вытеснить из "Я" какую то личность. Это все цельно, но все зависит от восприятия на планете через призму биологии тела.
Тебя могут звать как угодно, но от этого твоя суть не меняется. Сегодня ты Дима, завтра ты Гена, но желания души не меняются. Дело в том, как ты воплощаешь эти желания, как стремишься к ним, какие усилия делаешь. Это меняет взгляд и отношение на жизнь и понимание и осознание себя как цельную сущность всех воплощений после смерти.

marinaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:51 | Сообщение # 1711
НачалМеняться,
Цитата
Всем привет, давно не был здесь, много новой инфы в это время нашел..........и много снов было, вот один из них: пару дней назад приснился, Золото на Земле исчезло и самым дорогим металом стало серебро, после него платина, в одном из форумов про Эзотерику я нашел инфу что Солнце меняет свои свойства. измениться ли Солнце в будущем? Если да то будет то что мне приснилось?

Привет!
Интересный сон.
Солнце меняется и все меняется. Но это не значит что золота не будет. Возможно к нему не будет такого интереса как сейчас. Да и потом, когда это будет - ну уж точно не в понедельник, а веков через ......
Тогда и мы будем другими.

zero43Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:12 | Сообщение # 1712
marina, Благодарю, за развернутый ответ!!!

asiraДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:27 | Сообщение # 1713
Существует такая версия,что в параллельных мирах одиовременно с нами живут наши подобия,и если в этом мире ты богатый, то во втором-бедный,в третьем-счастливый и т. д.(Что-то вроде к\ф"За гранью".)А что в реальности?

asiraДата: Четверг, 04.07.2013, 20:25 | Сообщение # 1714
Может, не совсем точно задала вопрос.Я имела ввиду,что одновременно со мной в параллельном мире живет такая же,как я и зовут её,как и меня,с одной лишь разницей,если я счастливая-то она нет(бедная-богатая и т. д.)И таких миров бесчисленное множество и таких,как я бесчисленное множество.Вопрос:мы одно целое или нет?(Для ,примера,американский сериал "Параллельные миры")Тонкий мир ,что-то говорил об этом,но я не поняла.

den182Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:56 | Сообщение # 1715
Заряд души - что это? Как его можно оценить?

asiraДата: Вторник, 09.07.2013, 21:06 | Сообщение # 1716
...Мы не называем ваших имен,потому что,хотим оставаться со всеми,не только с вами,мы говорим о множестве миров и множестве контактов...(Тонкий Мир.7 запись 25.01.94).Ваше мнение?

den182Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1717
Можно ли вспомнить свои прошлые жизни с помощью самогипноза? Стоит ли их вспоминать?

marinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:01 | Сообщение # 1718
den182,
Цитата
Можно ли вспомнить свои прошлые жизни с помощью самогипноза? Стоит ли их вспоминать?

Можно вспомнить, но это трудно.
Это не очень трудно, если бы тебя гипнотизировали, но если, конечно же, ты поддаешься гипнозу.

Ради интереса или какого то смысла?

На счет стоит или не стоит - решать только тебе.

den182Дата: Понедельник, 15.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1719
Цитата (marina)
Ради интереса или какого то смысла?

Скорее, чтобы оценить свои прошлые поступки нынешним сознанием. Может быть стоит взглянуть на "груз" прошлых поступков, не боясь быть раздавленным?!

marinaДата: Вторник, 16.07.2013, 07:06 | Сообщение # 1720
den182,

в любом случае по началу нужен гипнотизер
он и психолог и помощник

так что если есть возможность, то лучше начать так

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 86 из 163«128485868788162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2517
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 13:05   След_Вечности ПРАКТИКА
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..