Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:35 | Сообщение # 2881
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Может просто дать расшифровку что из себя представляют сами слоны и черепаха в частности?? Вот оно и рисунок приобретет чуть ли не сакральную ценность

Ну как ты прав... все расшифровки именно с тобой, у тебя внутри... Зачем тебе мои расшифровки? Если ты сам прекрасно видишь многие вещи. Я могу твои слова дополнить,подсказать. Но полностью убеждать тебя не стану. Сознание и развитие индивидуально,все мы уникальны сами по себе,зачем же нас делать одним целом во взглядах и опытах. Ну вот например ты художник, а я писатель,друг друга мы сможем дополнить лишь соединившись в одном направлении,например напишем создадим книгу,я напишу,а ты нарисуешь на тему книги картинки. Вот это и есть сотрудничество разума и любви ко всему и к каждому. Потому что мы сделали благое дело. Но не всех может заинтересовать наша работа. Книгу прочитают и рассмотрят картинки только люди наших взглядов. smile
Цитата beliaev76andrei ()
Алёна и LissKet = вам уже ничто не поможет,дай бог хоть еще немного думающих расшевелить.

А чего меня шевелить? Я пришла сюда как пользователь,была и "Искателем",потом "Нашедший путь",потом стала "Осознанная" и поверь за весь этот этап меня никак не волновал этот вопрос. Да и зачем? Я не ищу признания среди людей,я просто живу так как я хочу,своими целями,интересами.
Аленка тоже так прошла до "Несущий свет",но я почему то что то не распереживалась об этом... Она пришла сюда позже меня. smile Эх люди люди,человеки... Это мне напоминает на "Охоту за ведьмами" biggrin
В кажом форуме есть статусы. Была вот в одном,так там "Сержант", "Майор" и т.д.... То что?
Цитата caj__ka ()
да, и у меня тут вопрос созрел... чем ОТВЕТ отличается от ПОДСКАЗКИ?

Ну например я тебе дарю в упаковке коробочку,а ты у меня спрашиваешь: "А что там? " А я тебе подсказываю : "Загляни,узнаешь" smile
 
VyacheslavДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:38 | Сообщение # 2882
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
да, и у меня тут вопрос созрел... чем ОТВЕТ отличается от ПОДСКАЗКИ?


манерой подачи и отношением читающего)))))! Кому-то нужны "Подсказки", кому-то ответы... специфика восприятия и мировозрения... А более ни чем)!

Добавлено (03.11.2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Может просто дать расшифровку что из себя представляют сами слоны и черепаха в частности?? Вот оно и рисунок приобретет чуть ли не сакральную ценность


Андрей, вопрос ни в том))))! Объяснение и смысл можно найти для любой картинки и древнего текста (яркий пример "Черный квадрат" Малевича)))!)!!! Вопрос в том: "Зачем это делать? И как этот смысл будет связан с тем, что туда автор вкладывал?"

Никогда не пробовал малышу рассказать как решать задачу о свободном падении например)?! Это из личного опыта... задача у сына по Эврике... а он то не знает, что такое движение ...
 
АлёнаДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:56 | Сообщение # 2883
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Алёна и LissKet = вам уже ничто не поможет,дай бог хоть еще немного думающих расшевелить.А вот насчет статуса я имел в виду,что само понятие или обозначение уже должно за собой тянуть определенное отношение (эт как минимум).Вы разберитесь что под собой подразумевает выражение *неправильный путь развития цивилизации* и это как раз то что вы и делаете,причем стоит учесть что техногенность и уровень жизни не имеет к этому никакого отношения (и гении одиночки совсем не играют роли при этом). Несколько даже сверх-сверх разумных ни на что не способны в плане общества (об этом Рав и говорил кстати).Стоило бы это рассматривать,а не давать характеристики *кентавров*.Здесь не нужны чудеса,достаточно того что дала природа и потвердил срок жизни.А заинтересует,то и теорию очередную задвину (попробуйте ее опровергнуть,но она опять будет совсем не в пользу *зазвездившихся*.Глядишь и гибель цивилизаций приобретет свой смысл.И хорее статейки переписывать,своя тяма она лучше и доходчивее может оказатся.А ходить косяком не есть признаки разумности,а уж сверх рассы точно

Ваш путь-это ваш путь, не указывайте другим быть точно таким же как и вы, потому что это не приведет к единому результату, а пустословием заниматься я не люблю, если вас не устраивает мой статус, попросту научитесь не замечать, потому что под небом мы все едины, как и на форуме, всему свое время, не в этой жизни, так придет повторение в другой, пока до вас не дойдет! Удачи в пути!
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:00 | Сообщение # 2884
Сообщений: 331
Статус: Offline
LissKet, Vyacheslav, Благодарю за ответы ... или подсказки))) я ещё неопределилась)) что это было)

вы знаете, что спрашивающий, сформулировавший вопрос уже знает (определил для себя часть ответа), так вот собираю я недостающие понимания) вот, как раз два - пришло! clover
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:20 | Сообщение # 2885
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
LissKet,

Браво за притчу)))))!

Благодарность Тебе!!!!

ah
А вот еще одна притча... как раз в тему.. с подсказками... biggrin
Человек пришел к Абдали и сказал: "Я бедный солдат,пожалуйста сделайте так,что бы я стал офицером"
Прошел год и он написал Абдали письмо: "Меня повысили в звании,но отправили на границу.Постоянные стычки с нарушителями делают условия жизни здесь невыносимыми. Пожалйста помогите мне выйти в отставку."
Спустя шесть месяцев человек прибыл в Теккию к Абдали и сказал:
- Ну вот теперь я в отставке и стал купцом. Могу ли я расчитывать на ваше заступничество,что бы преуспеть в этом деле?
- Увы,- сказал Абдали,- я не могу подсказать тебе,ведь ты не способен заглянуть за пределы того,что считаешь своими интересами. Поэтому снова и снова ты просишь меня способствовать изменениям в твоей карьере. Ты приходишь ко мне,шлешь письма,диктуя,что я должен для тебя сделать,но все это не приносит никакой пользы.
- В таком случае,-сказал человек,- если нет никакой пользы в исполнении моих желаний,зачем же вы их исполняете? Вы же сделали все,о чем я просил!
Абдали ответил:
- Все,что делалось для тебя до сих пор,делалось для того,что бы преподать урок,суть которого в следующем: "Всякий раз,когда ты выбираешь цель,эта цель ничего тебе не приносит".
- Тогда сами выберите для меня цель,- попросил человек.
Абдали сказал:,- Я могу за тебя выбрать цель,которую ты смог бы должным образом осуществить. Твоя беда,что ты не в состоянии,что бы пожелать приобрести средства для достижения целей.

Просить совета и поддержки не грех и принимать ее не грех,если не злоупотреблять этим и добиться дальнейших результатовсамостоятельно,не ожидая тогочто кто то всегда сделает за вас. Средство для достижения целей- ваша воля,ваша энергия,уверенность в победе; они прежде всего внутри вас,а не исключительно во внешнем мире и других людях. В животном мире за счет других живут только паразиты: вши,блохи,клещи,комары.
Вы и только вы решаете,как поступить,какой путь выбирать,к какой цели стремится. Тогда уж поверьте,некогда будет оглядываться вокруг разглядывая других.
Наше восприятие таково,каким мы хотим его видеть и осознавать.Если приводить банальный пример,то один человек воспринимает вкусовыми рецепторами острыц суп как наслаждение,другой - как блюдо,которое невозможно употребить в пищу из занепереносимости жжения во рту и отвращения. Выбор за вами.Выбор всегда за вами,не надо его сваливать на судьбу,карму,высшие силы,людей...


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 03.11.2014, 14:21
 
EnnДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:35 | Сообщение # 2886
Сообщений: 7480
Статус: Offline
для того чтобы понять..приходится таки делить...и по категориям то же...
кто приходит с *нулевой* памятью...а кто то оставляет себе *проБЛЕСКи***с самого рождения...вероятно тот, кто оставляет/не закрывает себе какие то качества -с них спрос больше!
Взялся за гуж, не говори, что не дюж
Цитата masterkosta ()
Не стоит делить людей, в каждом живет «Индиго». Просто некоторые понимают это раньше других, а от того и дальше идут... Вывод: Индиго – это не материальный объект. А нечто совсем иное. Он воплощение высших проявлений человечности. Он универсум, что приходит на планету,чтоб люди вспомнили что такое «красота», «любовь», «Бог». Чтоб люди себя вспомнили…

ничего дурного нет считать себЯ особенным..но среди так же ...особенных)))

Цитата Cristall_Light ()
Мы каждый день переживаем и переходим в новый день.В чём уникальность вашей жизни и вашего перехода?Да в том,что бы понять себя истинного. И наша жизнь состоит из того,что бы мы, как можно меньше несли в новый день ошибок и заблуждений. Вас ни кто не пугает и не стращает.Просто просят задуматься о своей жизни и своих мыслях в первую очередь.Ведь в каждом из вас сокрыта сила созидания и творения. Любите и творите добро в себе.Вот Вам и переход и сближение с самим собой.

Цитата LissKet ()
Выбор за вами.Выбор всегда за вами,не надо его сваливать на судьбу,карму,высшие силы,людей...

up
да и...

Цитата masterkosta ()
Все ваши обсуждения, сомнения, рассуждения, критика о "индиго" прошу высказывать здесь в разделе Обсуждения любых вопросов об Индиго ...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 03.11.2014, 14:39
 
caj__kaДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:44 | Сообщение # 2887
Сообщений: 331
Статус: Offline
насчёт индиго, радужных, кристаллов, ангелов, демонов и иже с ними )

Есть такая история про Париж и людей, умиравших от голода во время войны. Они все сидели вокруг стола, и в тишине кто-то сказал: «Ангел пролетает», а кто-то другой сказал: «Давайте его съедим». Апокалипсис сегодня
 
ЛантанаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:47 | Сообщение # 2888
Сообщений: 110
Статус: Offline
О чем тут люди спорят? Ничо не понимаю... Розовый шум какой то...Вперемешку со звуками отдаленных землетрясений...
Послушайте, вот, музыку... Её Кристальный написал...


Сообщение отредактировал Лантана - Понедельник, 03.11.2014, 14:48
 
LissKetДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:06 | Сообщение # 2889
Сообщений: 644
Статус: Offline
Люди несущие энергию Света приносят в мир самое прекрасное, там где он находится расцветают цветы,поют птицы...
Красота слова – не столько в форме его, сколько во внутреннем содержании, что, в свою очередь, предполагает и красоту мысли. Разве раздражение или суетливость красивы? Или страх, или алчность, или злость? Много допускают в себе мелких чувств некрасивых. А красива ли ложь? Так красотою можно легко отделить то, что от тьмы, от того, что от Света. Красотою наполнится жизнь, когда Свет войдет в сердце. Красота человеческих взаимоотношений – что может быть прекраснее их!
Каждую победу над собою Приветствуем и Радуемся каждой. Одна победа над собой стоит тысячи внешних, ибо она остается с собой, и следствия ее постоянны, в то время как внешние победы остаются вовне, со временем уходя в прошлое. Победа над собою остается постоянным действующим фактором сознания, приносящим постоянно плоды. И потому радость у Нас. Принести радость Ведущим при постоянных безрадостных касаниях к людям – заслуга. И в этом любовь позванного к Позвавшему. Если путь – это внутренний духовный процесс раскрытия скрытых возможностей духа и качеств его и сил, то каждая победа себя над собою устилает путь этот Светом.
То, что думает или верит человек, прежде всего в нем самом возбуждает процессы, текущие в соответствии со значением мысли и слов. Слова красоты и мысли красоты строительны по самой своей сущности, и потому реакции на них благодетельны. Слова и мысли ненависти, недовольства, уныния, осуждения прежде всего разрушают сущность того, кто их говорит, а потом уже и окружающих и окружающее. Действуют они не только на людей, но и на животных, цветы и растения, на обстановку и вещи, словом, на все, что вокруг. От одних – Свет, благотворение, созидание, жизнь, радость; от других – смерть, разрушение, тьма, болезни, уныние, беспросветная муть. Редко Свет и производные его исходят от человека, чаще сумрак и плесень разложения. Так и ходят они по планете: одни созидая, другие разрушая.
Теперь несение Света становится уже не личным явлением, но делом Общего Блага и служением человечеству и пространству. Скорлупа ауры пробита, человек выходит в пространство, и излучения микрокосма его имеют пространственное значение. Смотритель Маяка не может не зажечь его света, особенно когда очень темно и когда в море бурно. Точно так же и он, свой светильник несущий, не может его погасить, когда люди так нуждаются в Свете, даже не осознавая нужды и голода духа. И сознательно, и бессознательно от Света Носителя его питаются все и все почерпают. Только редко доходит до сознания обычных людей смысл и значение пространственного служения Носителя Света. В последующих веках признается оно, да и то не всегда. Потому называется оно молчаливым. Этот подвиг велик.
Цитата Лантана ()
Послушайте, вот, музыку

Спасибо, великолепная музыка.
Если путь – это внутренний духовный процесс раскрытия скрытых возможностей духа и качеств его и сил, то каждая победа себя над собою устилает путь этот Светом.
 
EnnДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:55 | Сообщение # 2890
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Люди несущие энергию Света приносят в мир самое прекрасное, там где он находится расцветают цветы,поют птицы...

они как пример ...чтобы не позабыли ....МАЯКи
каждый несёт эту энергию....и когда игра захватывает своей увлекательностью, азартом...и забывается, зачем/откуда сюда вообще приБыли)))..
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:10 | Сообщение # 2891
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
да, и у меня тут вопрос созрел... чем ОТВЕТ отличается от ПОДСКАЗКИ?

Там что-то иное подразумевается,эта картинка скорее как напоминалка существует,ведь если у верхней земли есть край,то это далеко все не просто,особенно если сопоставлять с последними археологическими находками и картами где точность не меньше спутниковой,так что там много чего может быть,вот если у кого есть связь с космо или иным банком данных,то было бы в самый раз это узнать.Рисовал конечно менее развитый,но символы как бы весьма сильные выбраны,а почему черепаха - вот вообще загадка (никогда не встречал легенд о мудрости либо иных привлекательных качеств этого животного).Фактически приходит в голову только особенность спрятатся в броню при опасности и все.
Цитата Vyacheslav ()
Объяснение и смысл можно найти для любой картинки и древнего текста

Согласен,но когда много объяснений,то глядишь и найдется ответ,так же не бывает,чтоб одинаково все думали.Ну а если не искать ответов,тогда можно сразу один вопрос ставить - а зачем живем то?Для меня жизнь это поиск ответов,может это и странно со стороны.Не могу сказать за всех,но то что те-же индиго вызывают интерес у многих,то получается что иные тоже этого же желают,оно и привлекло то,что в роликах эти самые *дети* указывают цель своей жизни в разъяснениях и помощи.Видать пока дети помнят,а вырастают и забывают.РАВ правильно задал вопрос- что за эти десятки лет изменилось или прояснилось?Допустим заявлять можно ну 5-10 лет,а вроде как с 60 х годов времени прошло предостаточно,многие индиго уже наверняка и помереть успели,как то не вяжется.
Цитата caj__ka ()
вы знаете, что спрашивающий, сформулировавший вопрос уже знает (определил для себя часть ответа)
Дак то-то и оно что нету полноценной версии,а на уровне восприятия = верхняя часть это не земля,это мир (а вот насколько он взят объемным,тут много что можно предполагать,одно понятно из рисунка,что этот мир включает все живое,там это даже прорисовано.Если бы нужен был один чел.,то его бы изобразили.Три мощных животных могут быть как тремя мирами,так и тремя условиями (причем абсолютно равноценными),а еще возможно тремя кураторами,если ссылатся на отца,сына и святого духа.Но и эти символы опираются на что-то мощнее их,ведь далее черепахи то не идет схема (получается на этом цикл замыкается).
А еще это может быть схематичный фрагмент одного из миров и рядом когда-то были изображены другие (отличающиеся).Вот по каким признакам определили что именно так землю себе представляли?На сегодня слово *мир* может представлять совершенно разные картины,это там где найдено надо осматриватся,однако если до нас дошло,то это нечто важное и имеющее значение.На других древних рисунках таких загадок ведь нет,тем более явное несоответствие слона и черепахи.Неужели даже древние люди не видели насколько размеры разные всех составляющих и тем не менее не выставили их в ряд,а сделали вертикальное расположение.Сам рисунок безумно интересный и загадочный.На сегодня мы себя считаем разумными,однако даже символически не видел такого построения,а квадрат Малевича это дурь в квадрате,да еще растиражированная (там еще куча фигур геометрических,так что творчеству нет предела,а взят этот квадрат из опыта когда смотришь на подобный квадрат на фоне освещенного окна,то можно много что увидеть,то-же и с пламенем свечи,с одинаковыми звуками с одной периодичностью иными словами тема навеяна вхождением в транс,вот и вся фишка).Меня больше впечатляют портреты,где глаза на тебя смотрят не зависимо от ракурса просмотра (а еще говорят 3D недавно изобрели)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:12 | Сообщение # 2892
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Взялся за гуж, не говори, что не дюж Цитата masterkosta ()Не стоит делить людей, в каждом живет «Индиго». Просто некоторые понимают это раньше других, а от того и дальше идут... Вывод: Индиго – это не материальный объект. А нечто совсем иное. Он воплощение высших проявлений человечности. Он универсум, что приходит на планету,чтоб люди вспомнили что такое «красота», «любовь», «Бог». Чтоб люди себя вспомнили… ничего дурного нет считать

ГУЖ/ЖГУ,ЖГУт лИСТочки. дюж/жДуЮ. ВЫвода\два О!ВЫхОда. тУДАв(вперёд) и О!БРАТьно/О!БуРАТьиНО, тОЖЁГ вперёд,носСНАчАлло раЗВО(Н)рот на 180=ПИ/ПлИ/ПЛывИ/ПЛИ ВЫ/терПеЛИ ВЫ/ПЕРЕЛИ ВЫ.
Кувырок(КУ(рс)ВЫ РОК/КУвыРОК=ВЫ!СТРЕЛка) вперед с поворотом, иначе поворот кувырком вперед (сальто) или поворот без касания рукой стенки бассейна – самый быстрый, но и саМЫй технически сложЕНный поворот. Чаще всего такой поворот используют при плавании кОролем на короткие ди(2)станции.

http://www.plavaem.info/tehnika_povorot_kuvyrok.php
ДА,И/АИД пВрежЬде НЫряТЬ, уБЕДыДИТЕ/ДЕТИльная просьБАх, проВЕРЬте, чТО БАС-СЕЙн пО!ЛОН/НОЛь ВодЫ.чтОБА были целаМИ(Р) тУМбоГ-ОЧКИ.
Цитата caj__ka ()
насчёт индиго

Цитата caj__ka ()
caj__ka Дата: Понедельник, Сегодня, 14:44

Цитата Enn ()
они как пример ...чтобы не позабыли ....МАЯКи

ИНДеИГО
Иго — угнетающая, порабощающая сила; в узком смысле — гнёт завоевателей над побежденными.
Происходит от праиндоевр. *jugom «соединение». То есть, «иго» — объединение, соединение (например, «Монголо-татарское иго»).
ИГОрный ДОМ/МОД КАЗ+ИНО/КАЗНИ!нО
Древние римляне заставляли ИНОГДа/ИНДиГО проходить «под иго»(ГОу-ГОй-ГОнИ/ОГнИ/И!ГОн) неприятельские войска, которые сдались в плен. Для этого на месте, где войско сложило оружие, втыкали 2 копья и привязывали наверху 3-е, поперек.(РАмХА/ХАрАМ(ЗАПРЕТ/ЗАПЕРТ)Под ним поодиночке, со своими военачальниками во главе, без оружия и воинских отличий, проходили все воины на виду победоносной армии. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D0%BE
ИНДИГО=ИНыеНаД ИГО, ОЧиНЬ близКО/ОК в сТАРинУ
ВИТЯЗЬ=ВИдящиеТЯготыЗемелЬ, но без доУспех-пехО!ТЫинЬцы,СОЛьДАТЫ.
ИН(внУТРеннЕ вОЙ!СКА=ВВ)
ДИ(2,ПАРА,вТОРые коРОЛИ(СоВЕТники=ШуТЫ(КИ))
ГО=Границы ОтОдвиНУЛИсь ОГ=ОГраничиТЕЛь. ОГ+ГО=ОГОиНЬ
И.ОчЕННь ваЖеННо ДеЛЯ мЕННя,чТОНЕ боГитьсЯ ВОсК(АЛ) бОГнЯ и за тебя и ЗАМЕНнЯ сГОР(Т)ают ПаЛАЧут-чутЬ свеТЧИ/ЧТИ...

ИНДИГО/ДНИ ИГО/О!ДНИ ОГни/НИ ГОД И не../ОГНИ ДИ(2)/ДОГоНИ.
ИНДИГО/ОНИ ГИД
Гид:

В Викисловаре есть статья «гид»
Гид — проводник, сопровождающий туристов или экскурсантов и объясняющий осматриваемые ими достопримечательности.
Гид — справочник, путеводитель по достопримечательным местам, выставкам, музеям, иногда — название библиографических указателей.
Гид — военнослужащий гидов (фр. Guides - разведчики), особых кавалерийских частей бельгийской армии XIX — начала XX вв. До 1915 г. имели особую форму, после на принадлежность к г. указывали лишь малиновые петлицы.
Гид — телескоп, смонтированный на той же установке, что и основной телескоп, и предназначенный для его точного наведения (гидирования). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B4
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:56 | Сообщение # 2893
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Но и эти символы опираются на что-то мощнее их,ведь далее черепахи то не идет схема (получается на этом цикл замыкается).

мОщНОЕ/мОЧНОЕ/нОЧНОЕ НЕбоГ, О!ПОРА ЕН/НЕрГИдЯ,ПРОНЗАЕТ=ПРО ОН ОНа ЗнАЕТ вSEX и ВаСЯ.
чеРЕПаХА-ХА/чеРЕПкА ВЕНЕргию пО!ГРУзЖЕНА.
ЗАМКнИ цепь ПРАВИ+ЛЬНО/НОЛЬ!! И вкЛЮ-ЛЮуЧИТЬСЯ чТО? ЛАмПОЧКА. ЕНеОргия пLAVно переСтекла(Д) из ..в...
АУ,КА(нАУКА)жДОГА/ГОДА/ДОГА,да сВОЙ череп,ОК!! ЧЕРдач,ОК. нАУ,КА го знаКниЯ, нАУкаОГО ХлАМ от ш(КУ)КОЛЬНЫХ пРОГрАМ-АМ.
Цитата beliaev76andrei ()
а квадрат Малевича это дурь в квадрате,да еще растиражированная

Цитата beliaev76andrei ()
.На сегодня мы себя считаем разумными,однако даже символически не видел такого построения

БЕЛое и ЧЁРтНОЕ, чТО моЖЖЁТ БЫТь кРАсИВееЁЁЁ???
ТРИ/РИТм/мИРа/РИМа вРАЙщаются,пересеКАЙясь, какаЯ ФИ-ФИГГР-дУ!РА!!!!! полУчается,знаКешь??? вжизНИ-НИ не отГАД-ДАешь!! потоМУчТо аКВАдрат МАЛ-ЛЕВича/МАЛкороЛЕВИЧА,ТоЕСТЬ мАЛЕНЬКОГО ПРИНЦипА не пОЧИтаЕШЬ!!!
подСКАЗка-а-а фИГуРА!!!
Франц Рёло́ (нем. Franz Reuleaux; 30 сентября 1829, Эшвайлер, Пруссия — 20 августа 1905, Берлин, Германская империя) — немецкий учёный в области механики и машиностроения[2], лектор Берлинской Королевской Технической академии, ставший впоследствии её президентом.
РЁЛО/ОРЁЛ МЫслиТЕлей!!! https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D1%86
======================================================================= Три кДруга мира праЯви,на.Яви и Я,Вы врАЙщаЯсь ОБРАЗзУЮТ, чтООООООООО??????? посмоТРИ наплаНто!! гИЗы!!! какие пЛОСКосТнЫе эФИгуРЫ узЗРИшИШЬ??
=======================================================================Круги при своём вращЕНН-НИИ образуют .....
Цитата beliaev76andrei ()
На сегодня слово *мир*

МiРЪ(Ъ=ЕРъ,сЧИТАли как коРОТкое "Е","i" как ы+и, МЫ ИР-РЕ
Иррациона́льное число́ — это вещественное число, которое не является рациональным, то есть не может быть представлено в виде дроби , где — целое число, — натуральное число. Иррациональное число может быть представлено в виде бесконечной непериодической десятичной дроби.

Множество иррациональных чисел обычно обозначается заглавной латинской буквой в полужирном начертании без заливки. Таким образом: , то есть множество иррациональных чисел есть разность множеств вещественных и рациональных чисел.

О существовании иррациональных чисел, точнее отрезков, несоизмеримых с отрезком единичной длины, знали уже древние математики: им была известна, например, несоизмеримость диагонали и стороны квадрата, что равносильно иррациональности числа . https://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%BE
дерЗАЙ-ай!!! БЕЛ-Яй-ай!!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:09 | Сообщение # 2894
Сообщений: 2040
Статус: Offline
страж_вселенной = это интересный подход,а почему бы не рассматривать только относительно понятий,а как симбиоз понятия = числа (возможно дроби),если так то тогда какое то действие.Вот как представлю что на данное время я оказался вне цивилизации и очень бы хотел,чтоб какая то технология не пропала,то сколько же надо времени,сил,инструментов и пр.,чтоб оставить на многие века подобную картину.Значит важная была задача,иначе никак не выходит.Возможно вы более правильно подходите,попробовать посовмещать,если конечно посыл вообще нам доступен в понимании.У меня вообще последнее время никак цыфры не сходятся,как не считаю население и заполненность територий,никак не могу понять - откуда тысячи лет насчитывают нашей рассе?Как то склоняюсь к 500-700 лет,а остальное не наше,иначе при рождаемости 5-7 детей (а это еще не предел судя по письменым источникам) земля должна быть в буквальном смысле нафарширована остатками жизнедеятельности,а ведь многие металлы и стекло не гниют и за тысячу лет.А этого всего нет,при этом элементарный математический расчет даст огромное число людей на квадратный километр,а это остатки строений,посуды,какой-то промышленности (все-же не может сгнить) = может история придумана и внедрена??Впринцыпе если судить по памяти людской,то за 300 лет любую инфу потеряли бы,а она странно как-то осталась,как будто выбрали специально.А еще есть сведения и остатки поселений др. цивилизаций,они тоже взяли и растворились.Вот возьмем любого человека и спросим как звали его пра-пра-прабабушку (считаем;в 25 лет всегда уже рожали,множим на три и выходит всего 75 лет назад = ну как много вспомнит???? Что тогда о 300 летии и далее говорить (а арх.находки как на подбор,только нескольких направлений).Да и еще интересный факт - библии находят *древние* - значит было письмо,почему тогда летописей нет?Да бог с ними с летописями,писулек должно быть немеряно разного содержания,неужто так избирательно сгнивает.
 
OxenkillerДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:59 | Сообщение # 2895
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
БЕЛое и ЧЁРтНОЕ, чТО моЖЖЁТ БЫТь кРАсИВееЁЁЁ???

Радуга
Цитата
потоМУчТо аКВАдрат МАЛ-ЛЕВича...

"Коробка Мира", этакий "мирок в табакерке", а в табакерке кто живёт?


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 03.11.2014, 23:59
 
эммаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:29 | Сообщение # 2896
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Oxenkiller ()
,если так то тогда какое то действие

Цитата страж_вселенной ()
ставший впоследствии её президентом

Цитата страж_вселенной ()
полУчается,знаКешь???

И свобода выбора, естественно....но относительно....
Так, как самоорганизующаяся....то и выбирается на роль и место лицо....
соответствующее определённым качествам....
чрез него и возможно вливание нового или чего иного...
он выбирается, словно инструмент, для определённой ролевой игры...
Ставки сделаны...ставки сделаны....
( ежели примитивно, тот же Иуда или также Горбачёв)...
чрез них и определённые действия... Исполнители....
А кто законодатели.....? Где....?
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 09:45 | Сообщение # 2897
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А кто законодатели.....? Где....?


Ну наверное, это экстрасенсы, которым ангелы законы надиктовывают. Ну типа Моисея с его заповедями.
Вообще странно то как то, а раньше что люди по беззаконию жили?

Все идет с библии, а верней с Торы, иудаизма. Это у них Талмуды, в которых сказано даже с какой стороны синагоги мочится.
Постепенно подменяют КОНституцию на Талмуд адаптированный под народ. Никто что ли не замечает?
Так почитайте Талмуд.

Нет...

Жили в Совести... Так куда она сейчас у многих то делась? Вообще, человек без Совести без любви к своему народу, имеет ли вообще какое то право, какие то законы сочинять?

Поймали на том, что у него нет Совести, гоним в шею... Как то так должно работать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 09:52
 
эммаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:45 | Сообщение # 2898
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Oxenkiller ()
"Коробка Мира", этакий "мирок в табакерке", а в табакерке кто живёт?

Вот и живёт там всё, что необходимо...но в неупорядоченном состоянии....
Берите и творите..Ведь там....Идеи расплывчаты, предложения из несвязных слов и без знаков препинания...
ноты в беспорядке и много прочего.....Выбирать, составлять, складывать, гармонизировать...
Извлекать картины, музыку, поэмы...даже мудрые мысли...Всего предостаточно....
Берите и творите....задействовать творческий потенциал....и уже в пути...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 04.11.2014, 17:24
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.11.2014, 12:46 | Сообщение # 2899
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Вот и живёт там всё, что необходимо...но в неупорядоченном состоянии....
Берите и твори

По сути верно сказано,но почему-то никто не спешит брать и творить,вот сказали что закрыли тему (вероятно имели в виду *что в мире происходит*),и действительно сделали это зря,лучше было бы направить в правильное русло и была бы польза не меньше чем весь сайт дает.
Там вся проблемма,что скатились многие в склочность и взаимные обвинения (необоснованные совершенно),но по сути это ведь очень редкое на планете явление,фактически пока в России разглагольствовали о своей особенной миссии и рождении новой ступени развития,так вот Украина шагнула на эту ступень и на сегодня это прорисовывается уже более четко.Там не просто бунт с последствиями и никакого ухода под Европу нет (я сам первоначально сильно ошибался),там совершенно новый тип государства строят.С ошибками,перегибами,с дичайшим давлением со всех сторон,но стоят стойко,пусть большинство попросту в форватере идет и не совсем понимает (так за компанию и во имя солидарности).
Это надо внимательно смотреть,ведь весь мир испугался,сперва вроде как поддержали,а счас присмотрелись,что вперед их прыгают и испугались,оно прямо видно как сдают позиции (прямо пятятся назад,пытаясь сохранить лицо).Российские олигархи так перепугались,что своими руками разрушили остатки экономики и спилили по сути сук на котором сидят,времени осталось совсем мало (в конце года придет и конец финансового года,а с ним и расчет по кредитам).А этих кредитов набрано будь здоров сколько,а расчитыватся нечем,поскольку козырнулись и валюта в страну не идет.Это совсем скоро увидите,прямо в декабре.
А вот тут два пути = либо всеобщее обнищание и признание себя рабами (куда показал чел. с долларом в руке,туда и бежать),либо большой барабум с непредсказуемыми последствиями.Никакой новой ветви из России не пойдет при любом уже раскладе.А все не из-за трусости как говорят,это опять накручивание ситуации,все от невозможности объединения,причем не просто собратся кучкой (что не нужно впринцыпе),а я имею в виду объединение мысленного,на базе взаимоуважения.
К сожалению на сегодня в России пропасть между людьми только растет,вот это и причина всех бед,а не какой-то там чиновник или лидер.Нет всеобщего решения,за что все будут наказаны,причем сами разделятся на угнетаемых и угнетенных,я говорю о жесткой диктатуре.
А Украина,если не свернет с выбраного пути,то там замахнулись на более лучшую модель общества (при этом за точку отсчета сразу взята Европа),а еще не озлобились и не сделали себе врага в лице русского,а мы вот совсем обратное пока демонстрируем,есть конечно единички понимающие эту ситуацию,но они не в фаворе у большинства.Так что оно здесь верно говорится - начинать то надо с себя.
Вот от какой инфы отказались убрав раздел (лучше бы десяток других убрали,а этот просто чистили бы почаще,да в тему возвращали).Я конечно не знаю что оно важнее = разглагольствование по поводу недоказуемого или реально происходящее развитие на планете с его пусть и перегибами,ну выбрали вот так.
Я все к тому,что пора бы переставать себя считать за умных и просвященных,а хотя бы обсуждать что оно хорошо,а что плохо.Глядишь и мы подойдем к прозрению что в конце уже оказались по всем показателям,какой ни возьми. (медицына,образование,социалка,бытие).Для меня очевидно что всетаки сознание в конечном итоге определяет бытие,а по всем моим разговорам с людьми вывод не совсем радостный = Украинцы пошли на эти изменения даже при гораздо лучшем уровне жизни,чем у нас (москву вообще надо убрать из списка городов России,это отдельная республика с полной автономией и даже с поборами от всех оставшихся = фактически это и есть ИГО).
А без нормального бытия и свободы личности ни о каком развитии речь идти не может.Не можете создать общество - бегите по деревням (что в принцыпе давно предлагается - губернии,округа,частное подворье)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.11.2014, 13:01 | Сообщение # 2900
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Только вдумайтесь из страны 400 тыс беженцев (это данные роскомстата за этот год).Это не те кто прибывают,а те кто имел гражданство,другие вообще не учитываются.Не верят люди во что-то хорошее впереди,переезд в др. страну это всегда крайняя мера,но это у кого есть что-то за душой,а что будет когда реальные репресии начнутся?А судя по действиям люди стремятся занять лидируещее положение не взирая что при этом происходит с остальными и тенденция к этому прослеживается везде (даже на сайтах духовного развития)
========================================
Ну правды ради вроде потихоньку начинают сомневатся в правильности выбора,хорошо хоть это происходит и то уже хоть какая то подвижка.Ну хочется ведь чего то хорошего впереди увидать,пусть даже чего-то маленького.....


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 04.11.2014, 13:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500