Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 14:18 | Сообщение # 2821
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
а вместе эти энергии создают некий канал, через который ты можешь получать всю необходимую тебе информацию

А вот с этого места можно поподробней? Это что получается, если скрутить два шнура с разносторонней завивкой, то получим некий информационный портал (канал)? Они что разве друг друга не дезактивируют? А потом надо намотать на башку эту скрутку и получать инфу? Пусть не намотать, сделать кольцо по размеру головы. И это должно сработать? Во, блин! Как интересно, честное слово, интересно!

когда познакомилась с трудами Наумкина, сплела таки "вензель", правда с третьей попытки)) на "трубу" - меня не хватило)

потом попалась одна картинка египетских фараонов... так там они как раз "трубки" в ругах и держали...

кто такой Мировинг? не, знаю... не знакома, или знакома, но не помню)

Дары - работают, проверенно

один из "вензелей" (в обёртке) так и путешествует со мной в сумочке)

У меня тоже на трубки духу не хватило, а они очень интересные штучки, а про вензель я узнал, что это усилитель приёма энергии, только какой энергии я не уточнял и лепить их надо напротив чакр 2, 3 и 4. Но надо не ошибиться в завивке вензеля, тут тоже идёт много споров, который правильный, а который нет.


Сообщение отредактировал Ezval - Вторник, 28.10.2014, 14:30
 
АлёнаДата: Вторник, 28.10.2014, 14:30 | Сообщение # 2822
Сообщений: 526
Статус: Offline
Ezval, попробуй сам покрутиться сначала в одну сторону, потом в другую, создается скрутка твоего сознания, это и есть канал, вернее его маленькое начало, либо скрутки сделай одну меньшего диаметра, одну большего диаметра, которая больше она над головой должна быть, которая меньше на голову одень и пробуй, чувствуй, что получается, которая больше-против часовой стрелке, которая меньше по часовой!
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 14:35 | Сообщение # 2823
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
лепить их надо напротив чакр 2, 3 и 4.

Не-не, я ошибся, лепить их надо напротив 4, 5 и 6 чакры. Вот теперь правильно smile
 
EzvalДата: Вторник, 28.10.2014, 14:53 | Сообщение # 2824
Сообщений: 124
Статус: Offline
Алёна, благодарю. Сегодня-завтра сделаю.
 
AlRaMigДата: Среда, 29.10.2014, 07:25 | Сообщение # 2825
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот еще поэкспериментируйте.
Куб Метатрона – Законы Божественного Творения


«Творение осуществляется согласно Закону Притяжения, который говорит о том, что вы должны вибрационно соответствовать всему тому, что хотите притянуть в свою жизнь. Вибрационное соответствие начинается с намерения."

"Акт намерения устанавливает энергетическое поле, которое вы питаете своей жизненной силой через внимание. С течением времени энергетическое поле растет, притягивая эмоции, жизненную силу, людей и обстоятельства, которые помогают ему расширяться дальше. Это вечно усиливающееся энергетическое поле трансформирует вас так, чтобы вы энергетически соответствовали вашим желаниям.»

Отрывок из книги Дл. Зета "Магия Изобилия. 44 шага манифестации будущего вашей мечты".
http://waytosoul.ru/node/1207
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 29.10.2014, 13:24 | Сообщение # 2826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Отличный отрывок !
 
WaveParticleDualityДата: Среда, 29.10.2014, 19:40 | Сообщение # 2827
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем духовно ищущим, развивающимся, учителям. smile

Вопросов масса. Не могу найти ответы в себе.
Разум стремится к истине и информации, Душа стремится к счастью, музыке и любви. Тело стремится к греху. Постоянная внутренняя борьба с Эго, постоянные Сомнения во всём, в себе, в правильности решений.. Дуальность...
Кто знает ответы на какой-либо поставленный ниже вопрос наверняка и хочет ответить, я буду благодарен за ответ.

1) Постоянно вижу различные интересные комбинации цифр повсюду. Это знаки или игры разума? Если знаки, то как их расшифровывать? Внутри себя? В нумерологии?
2) Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог? Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами? Или мужчина должен решать за женщину? Дело просто в том, что девушки, которых я любил в итоге уходили к моим лучшим на тот момент друзьям!!! Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.
3) Мой внутренний мир создаёт мир вокруг? Вселенная вокруг - проекция Вселенной во мне? Или наоборот? Или Все едино, и это есть Бог? Или Все Сущее - мозайка, паззл созданный из каждого разумного существа и его мыслей?
4) Я очень эмоционален. Насквозь чувствую эмоции людей вокруг. Впитываю их, Испытываю, переживаю их и не позволяю себе проявлять негативные эмоции в окружающий мир. Топлю в себе. Отсюда пошло саморазрушение, уход в себя. отшельничество, курение, алкоголь, наркотики, компьютерная зависимость. Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?
5) Слышали вы о human design? www.humandesign.su Дайте мне совет, как проживать своё ИСТИННОЕ Я? Дата и время рождения - 02.09.1990 8:00 Москва. Я Проектор. Крест инкарнации Отрицания (жизненное призвание). Как понять, что вот он рубеж и не отталкивать правильные события, хороших людей, правильные решения?
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение. sad
7) Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это? В какую сторону мир надо менять? А надо ли его менять? Как делать людей счастливее? А нужно ли им это? Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар.
8)Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? Я заметил, что что-то свыше в любом случае не позволяет мне давать сдачи, наказывать обидчика. Моя психика даже отключает сознание, когда слышу подколы, подстрекательства. Я просто не слышу этого. Не осознаю, а негативные эмоции все равно возникают, бурлят и съедают меня изнутри? Как быть с этим?
9) В этом мире все случайно? Или же все нам посылает Бог? Или где-то имеет место манипулирование демонов, людей? Как различать? Где проявляется воля Бога, а где моё Эго, а где мной манипулируют???
10) Полезен ли психоделический опыт или разрушителен? он ведь близок к религиозным переживаниям? поможет ли открытие подсознания заглянуть в себя и получить ответы? wacko

Спасибо. Всем Добра от всей моей души tongue


Сообщение отредактировал WaveParticleDuality - Среда, 29.10.2014, 19:42
 
LorgiaVizlДата: Среда, 29.10.2014, 20:28 | Сообщение # 2828
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
8)Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? Я заметил, что что-то свыше в любом случае не позволяет мне давать сдачи, наказывать обидчика. Моя психика даже отключает сознание, когда слышу подколы, подстрекательства. Я просто не слышу этого. Не осознаю, а негативные эмоции все равно возникают, бурлят и съедают меня изнутри? Как быть с этим?

Ищи в своём прошлом такую же ситуацию, где ты раньше был обидчиком. Для того, чтобы понять, что рядом стоящий с тобой человек тоже такой как ты и нуждается в понимании.
Если таких моментов нет, то подумай насколько тот человек опустился до такого, чтобы говорить грязные слова. Его на это что-то подтолкнуло. Человек зависим от ситуаций, а не ситуации зависят от человека. Если хочешь чтобы ситуации зависели от человека - нужен стержень внутри тебя, воля к изменению реальности.

Цитата WaveParticleDuality ()
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение.

Нет, твоё призвание не дарить добро и отдавать, а спасать себя даря искреннюю заботу об окружающем. Если ты через силу будешь помогать - тебе это аукнется, если ты будешь помогать с энтузиазмом - тебе тоже аукнется. Помогать только в том в чём просят и ничем больше, а лучше и меньше давать что просят. Это законы системы этого мира, который учит насильно жить или умирать.
Цитата WaveParticleDuality ()
7) Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это? В какую сторону мир надо менять? А надо ли его менять? Как делать людей счастливее? А нужно ли им это? Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар.

Мне попался альбом
Yellow Claw x Cesqeaux – IBETCHU. Меня заинтересовала обложка. Там есть символ пацифика (знак пацифистов перевёрнут в знак ослабления), (а руна айгиз неперевёрнутая) в полукруге в солнце. Руна альгиз символизирует защиту, самоконтроль. В перевернутом значении руна обозначает незащищенность, подставленность, слабость и отсутствие самоконтроля.
В альбоме руна имеет правильное хорошее значение (защита, самоконтроль) +знак в солнце(в жизни) = Так как форма руны Альгиз похожа на фигуру человека, который призывает богов или заряжается энергией небес, её еще рассматривали, как мост, который связывает богов и людей.
Нептун (трезубец) — владыка иллюзий. Альгиз не связана с внешними приобретениями, выгодой, удачей материального и социального порядка. Как и все руны, она говорит о духовных приобретениях. Она передает весть из Высшего Мира, адресованную человеческому Духу, а не его оболочке.
Прямая Альгиз представляет Нептун как символ единства: левая ветвь — внешний мир, правая ветвь — внутренний мир, средняя ветвь — Эго, стоящее на грани двух миров.
На картинке правая сторона руны не закрыта, то есть внутренний мир раскрывается.
Короче, те кто создают эту музыку знают в символах толк.
Цитата WaveParticleDuality ()
Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?

а почему ты ещё пилюлю не выбрал?)) синяя - бесконечные знание и раскрытие ажны (третьего глаза всевластия); красная - духовная сила.
Если выберешь красную, то твоя половинка выберет синюю.
Или тебе ещё не предлагали?))
Цитата WaveParticleDuality ()
Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог? Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами? Или мужчина должен решать за женщину? Дело просто в том, что девушки, которых я любил в итоге уходили к моим лучшим на тот момент друзьям!!! Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.

Если ты чувствуешь что есть где-то твоя, то ищи, зови её. Но для начала к тебе придут те, кого ты достоин. Чтобы потом найти ту которой достоин ты.
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.10.2014, 08:28 | Сообщение # 2829
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение.


Так по хорошему и должно быть, человек берет божественную энергию, пропускает через себя, добавляет и отпускает обратно. То есть замыкает Божественную ветвь. Создает обратку с ним.

У тебя как понимаю её 2 вида, которые ЧЕТКО различаешь, добро и зло. Отлично, что ты это осознаешь, в отличии от бал_бесов. Зло берется, оттого, что мы живем в пограничном мире, здесь 2 энергии действуют и взаимодействуют.

Ты музыкант, значит тебе проще будет. Обе преобразуешь в музыку и даешь коментарий, вот в этой добро, в этой зло будьте осторожны.
Ну и выкладываешь где нибудь, на общих инет ресурсах.
ДАРЯ добро, ты как бы увеличиваешь интенсивность этого потока. Значит и приток к тебе будет мощней.
Те кто со злом делает тоже самое, тоже самое и получает.

По хорошему бы, делать ещё преобразование зла в добро. То есть показывать людям путь как это делать. Вобще кто не может, тот должен её самоуничтожить в себе. Предлагают методы пламени, кресение. Птица Феникс. Вос_Кресение.
Кресение - Это Огненная беседа.

Цитата WaveParticleDuality ()
4) Я очень эмоционален. Насквозь чувствую эмоции людей вокруг. Впитываю их, Испытываю, переживаю их и не позволяю себе проявлять негативные эмоции в окружающий мир. Топлю в себе. Отсюда пошло саморазрушение, уход в себя. отшельничество, курение, алкоголь, наркотики, компьютерная зависимость. Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?


Эмоции ускоряют мысль. Как оградить? Я лично Огненный Крест (Свастика) создаю в пространстве. И раскручиваю, его на уничтожение негатива. Как то описывал его действие, разогнал всех наркоманов и алкоголиков в соседних подъездах, в самом крайнем далеком от меня, прямо гетто образовалось, вся нечисть там собралась. Видно не хватило энергетики.

Понимаешь делать добро, это например дерево посадить или ещё что то. Ты что это навязал кому то? Нет. Добрые люди будут радоваться, злые будут его ломать.

Кстати девушек хорошо проверять, через растение. Даришь её цветок живой, в горшочке, а потом ходишь к ней в гости и смотришь что с ним творится. Никогда не дари, трупы цветов, букеты, это мертвая энергия.

Цитата WaveParticleDuality ()
2) Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог? Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами? Или мужчина должен решать за женщину? Дело просто в том, что девушки, которых я любил в итоге уходили к моим лучшим на тот момент друзьям!!! Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.


Надо, только места выбирай, где она вообще может бывать. В злачных местах, она точно не бывает.
Так то ТЫ любил то, а не она тебя. Так что сильно не переживай. Односторонняя любовь, с твоей стороны, сделает тебя ЕЁ рабом. Зачем тебе это? Она ведь может тебя заставить через эту любовь и зло в мир приносить. То есть проводником тебя сделать.

Многие женщины, сейчас как раз этим занимаются. Многих мужиков знаю. Они потом то осознают, что из них их любимая сделала и начинают ей мстить. Да поздно, они то сами уже стали упырями.

Пример, был мужик, хороший, работал в ГАИ, жена его постоянно деньги требовала. Он начал взятки брать, да деньги из людей вымогать. Потом видимо осознал это. Завел любовницу и та каждый раз при соитии звонила его жене, чтобы та слушала. А с той как с гуся вода. Лишь бы деньги носил. У ней кстати цветы в доме живые, сразу умирают.
И энергетика как на кладбище.

Удачи! Никому не верь, будь мудрым, все свои знания на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ проверяй, то есть будь мудрым.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 30.10.2014, 08:31
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.10.2014, 08:35 | Сообщение # 2830
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
Какая музыка способна на это?


Многие забыли, что вся музыка создана из самой Матери ПриРОДы. Все гении её оттуда извлекали.
Музыка звона кастрюль на кухне и туалетных унитазов, не есть она.

Девушку ищешь, музыку, Берегиню? Вот тебе ОБРАЗы.







Вот тебе мужской ОБРАЗ







Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 30.10.2014, 08:50
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 30.10.2014, 08:55 | Сообщение # 2831
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Никогда не дари, трупы цветов, букеты, это мертвая энергия.

А я-то думаю чего мой за 2 года ни одного букета не подарил. А тут на тебе, отмазка нашлась у мужиков.
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.10.2014, 08:57 | Сообщение # 2832
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А я-то думаю чего мой за 2 года ни одного букета не подарил. А тут на тебе, отмазка нашлась у мужиков.


А ты что могила, чтобы тебе букеты цветов носить? smile

Кстати про алкоголь, специально мужской клип третий выложил.

Цитата
Вздохнул солдат, ремень поправил, Раскрыл мешок походный свой, Бутылку горькую поставил На серый камень гробовой. "Не осуждай меня, Прасковья, Что я пришел к тебе такой: Хотел я выпить за здоровье, А должен пить за упокой.


Так вот у славян была ВОДкА, но это был настой РОДниковой воды с травами. Это был ЛЕКАРСТВЕННЫЙ настой. Поэтому и пили его на здоровье.
Ну и КВАСили они иногда. Квас должен был ВСЕГДА настояться на солнечных лучах. Солнечная вода.

Алкали, за упокой. То есть алкоголь принимали чтобы войти в измененное состояние и пообщаться с душой РОДственика, пока ещё можно.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 30.10.2014, 09:40
 
AlRaMigДата: Четверг, 30.10.2014, 09:55 | Сообщение # 2833
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Теперь ещё такой интересный момент.


Никто внимание на него не обращал? Что там они вообще делают то?

Это уже к теме наркоты подошли, людей с "горячей" кровью. Думаю ни для кого не секрет. Что у восточных народов, слабые наркотики, это как вторая пища что ли. Их к этому приучают с малых лет. Вот почему их младенцы на руках не плачут, а спят спокойно.

Ну и в повседневной жизни, они систематически их принимают. Работать типа помогает. Вот откуда такая работоспособность.
А я вообще то по фото выше. Что это за процесс то такой? Вы люди продвинутые, хорошо понимаете, когда собирается такая толпа народа и как бы едином порыве, духовные тела объединяются.

В общем в это время, эту толпу можно хоть на что зарядить. Дать правильный посыл и она ничего не понимая, начнет делать всё что хочешь. Заряд так сказать, на следующие месяцы.

Еще думаю мало кто знает, что тот же намаз, который у них каждый день происходит, это та же медитация.
Просто воочию наблюдал. Строили один дом, большой. Там на втором этаже один узбек свой намаз проводил.

Так вот, я к нему как то подошел, сразу же после того как он своему Алаху помолился. Он ещё не выщел из него.
В общем, общаюсь, он ничего не понимает, как обкуренный. Дальше он пошел к выходу, там они же трап сделали и плохо его закрепили из толстой тяжелой доски.

В общем он наступил на край его и он перевернулся вместе с ним. Звук был, как будто пришибло кого. Очень мощный.
Всё думаю, хана этому узбеку... Такая высота, ну и трап этот.

Так вот какое же было мое удивление, когда он появился в поле обзора вообще не поврежденный. Такого не бывает...
Ну и продолжил свою работу, с новой силой.

В общем как я понял, он как раз был в этот момент в измененном состоянии и поэтому с него, как с гуся вода.

Ну а представьте, что может эта толпа и тем более в центре большого города? Что с их энергетикой происходит от толпы, куда она уходит? Что они вообще там произносят? Неужели никто никогда не задумывался?
==============================================================================
Кстати и у нас что то похожее было, это праздник 1 мая и 7 ноября, с толпой демонстрантов. Субботники те же.
Тоже вводили в слабый транс и давали заряд, на творчество.

А сейчас этим занимается реклама, через зомби ящики. Заметили иногда идут ролики другого плана? Также некоторые передачи, которые собирают много народа.

Всё это вообще то наука ОБРАЗности. Да мало про неё знаний, секрет потому что. Она может народы в любое направление повести.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 30.10.2014, 10:00
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:48 | Сообщение # 2834
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
1) Постоянно вижу различные интересные комбинации цифр повсюду. Это знаки или игры разума? Если знаки, то как их расшифровывать? Внутри себя? В нумерологии?

В помощь шифрования
Цитата WaveParticleDuality ()
Надо ли искать любовь? Я имею ввиду девушку. Или любовь посылает Бог?
Любовь всегда есть в тебе. Это, скажем, энергия определенного спектра/вибрации/цвета/эмоциональной окраски..и т.п. По соответствию притягивается и девушка. Твои вибрации изменились и если девушег не меняется - то уходит. А меняешься ты, как мне показалось, часто... Ты на пути.. и двигаешься быстро, соответственно и внешние изменения есть, ситуации, люди... употребляемые внутрь вещества - еда и спектр её вибрации . И ты уже догадываешься, что это все имеет значение, строит твою общую вибрацию, общий фон/тон/октаву... Ты сейчас на пороге... поэтому все так зыбко вокруг... вера смешивается с неверием, уверенность с сомнениями... любовь с ненавистью.
Надо ли искать девушку? А зачем она тебе? Что бы было кого любить и для кого жить? Или... Просканируй свои цели в этом... и поймешь почему они уходят... точнее меняются... ДевуЕГ - это такой же живой человек как и ты и с таким же набором чувств и сомнений как и у тебя к тебе притягиваются. Есть в тебе стабильность? Так что же ты ждёшь от них? Хочешь найти свою, единственную? Тогда перестань искать, оно само... притянется.... твое дело только быть тем.. самым ... истинным в себе... тогда и истинное твоё притянется...


Цитата WaveParticleDuality ()
Надо ли возвращать женщин, бороться за них? Или надо отпускать, так как выбор они делают сами?
Разные в жизни бывают ситуации... однозначного ответа нет. Выбор любого человека надо уважать.... отсюда и отталкивайся. И.. еще... знай! что ... то что ТВОЁ.. оно будет рядом всегда... ровно столько сколько сможешь удержать внутренний тон/вибрацию/частотность... всё же меняется в жизни, а что же остаётся неизменным? По крайней мере в этой жизни?... Дух, душа... на неё и равняйся... тогда и половинка сама тебя найдёт... ты почувствуешь.. сразу.
Цитата WaveParticleDuality ()
Или мужчина должен решать за женщину?
Здесь я попытаюсь процетировать слова.... одного "духа"...
Мужчина - это концепция/содержание/структура. Женщина - это материал/реальный мир/измерение/форма. Помнишь конструктор лего... там такие детальки были.. из них можно целый мир построить.. так вот: мужчина -это форма фигурки... а женщина - это сама пластмасса... то, из чего сделана фигурка, её свойства...
Когда это понимают ОБА и каждый выполняет свою функцию... тогда и гармония во взаимодействии случаются, поддержка и понимание на пути... или на отрезке пути. По разному бывает... бывает и так что мужчина устаёт лепить из "лизуна" форму... она все равно растекается в привычное лужу... или невозможно придать огранку слишком хрупкому камню... или твердому... или надоело вырезать из дерева и хочется более мягкого материала - лепить из глины... но и тут свои сложности. А представь теперь что пластилин или глина - разумная... И что ты получил не кусок глины, а уже кем то вылепленную чашку или блюдце... или вылепленное многими мастерами ... непонятно что за форму... То... тебе надо освободить СВОЁ.. от чужой концепции вначале... Если это конечно твоё!... Поэтому по соответствию к мастеру и материал подтянется. Но и понимать надо, что из пластилина, как ни крути.. как ни лепи а глины и уж тем более изумруда не выйдет.
Цитата LorgiaVizl ()
Как верить в Любовь и Дружбу? Я не могу не верить... У меня прекрасный пример в виде родителей, которые 25 лет уже вместе. Верны друг другу и живут по совести. Без разврата и какого-либо эгоизма.
Как верить? Так и верь... как веришь... тем более что понимаешь что без веры никуда... скучно.. Присмотрись к родителям повнимательнее... с учетом новых полученных знаний. Это как читать одну и ту де книгу... каждый раз по новому понимаешь... это потому что сам изменился и видишь другие подтексты в словах...
Прикрепления: 9549349.docx (162.3 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 30.10.2014, 12:01
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:19 | Сообщение # 2835
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
3) Мой внутренний мир создаёт мир вокруг? Вселенная вокруг - проекция Вселенной во мне? Или наоборот? Или Все едино, и это есть Бог? Или Все Сущее - мозайка, паззл созданный из каждого разумного существа и его мыслей?

Твой внутренний мир освещает вниманием сектор из бесконечного числа вариантов мира вообще. Ты часть Бога, но не весь Бог. Получается ... ДЛЯ ТЕБЯ... реальный мир - то что ты сам же и реализовал вокруг себя... Вселенная вокруг - проекция вселенной в тебе.. почти так.. да... знак бесконечности вспомни... одна петля является отражением, думаю даже зеркальным или вывернутым, другой петли, а ты сам/ твоё сознание/тело/мир который видишь/тонналь/ - является точкой пересечения этих петель. Как у меня на аве..).. Это иллюстрация в помощь.. И это всё + все то что мы не знаем/не ведаем/нагваль - есть Бог. Все сущее можно рассмотреть как пазл.. мозайку, решетку, круг, набор цифр, код... Всё есть правда.... и любая теория/версия/предположение описывает часть картины... из этих частей/их бесконечного множества и состоит мозайка... Все имеет право на существование.
Это похоже на то как фонарик освещает часть пространства - и это видимый мир... но так же ты понимаешь что есть еще то, что фонарик не осветил. Если ты раньше видел и помнишь каким был мир.. до того как свет потух и тебе понадобилось включить фонарик. Так вот наше рождение сюда равносильно тому как "свет потух"... и наше внимание - наш фонарик.
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2836
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
4) Я очень эмоционален. Насквозь чувствую эмоции людей вокруг. Впитываю их, Испытываю, переживаю их и не позволяю себе проявлять негативные эмоции в окружающий мир. Топлю в себе. Отсюда пошло саморазрушение, уход в себя. отшельничество, курение, алкоголь, наркотики, компьютерная зависимость. Сейчас слава Богу и родителям, с алкоголем и наркотиками покончено. Как оградить себя от Зла внешнего? Как оградить близких от моего Зла внутреннего? Как не позволить негативным эмоциям брать верх надо мной?

Эмоции и чувства являются языком, который слышит вселенная. Это инструмент управления реальностью и миром... это и фонарик твой. Понимая это.. начинаешь эмоции контролировать... а потом они сами, естественным образом соответстввовать начинают твоей концепции/миропониманию... в этом и состоит главный выбор... ЧТО чувствовать... фонарик освещает только факты.. то что уже есть... а есть уже ВСЁ.. полный набор бесконечных вариантов всего... смотри... и если тебе не нравиться что освещает фонарик - поверни его... освещай только то что тебе нравиться, что вызывает те эмоции и чувства, которые тебе приятно испытывать... необязательно что это будут положительные эмоции иногда.. даже так... только с пониманием, что это твоё... что бы сержце в унисон билось и радовалось тому сектору, который освещает фонарик. ИЩИ им. ... это твой щуп. вниманием нащупай ту область мира, которую хочешь видеть... и свети туда.
Эмоции это твои глаза... это орган восприятия и управления вместе. Если заметил что ситуация/человек/событие... вызвало в тебе эмоцию, которая не нравиться/не комфортна тебе - то приглядись по внимательнее... КАКОЕ суждение о произошедшем В ТЕБЕ вызывает эту эмоцию. Дождь не мокрый и не злой - он просто идёт.. а ты уже судишь о нём... поэтому и говорят - не судите. Но наш внутренний мир и складывается из наших же суждений о нём. Если воспринимать всё вокруг в чистом виде... как есть.. - это уже другй уровень сознания будет. Ты, кстати, туду и стремишься.


Сообщение отредактировал elernom - Четверг, 30.10.2014, 12:32
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:42 | Сообщение # 2837
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
Как понять, что вот он рубеж и не отталкивать правильные события, хороших людей, правильные решения?
Ориентир только один есть - это твое внутреннее чутьё. Интуиция, сердце... голос. Дух, душа. Когда случается правильное событие - ты это духом чуешь... сомнений не будет... ты точно ЗНАЕШЬ что делать... Но.. на эту жизненную линию надо ещё суметь выйти... найти себя... Так что бы не чужая концепция тебя вела, не навязанные СМИ, бабушки, школой... программы... это все мусор... Поэтому существуют практики, которые освобождают тебя от всего этого: ПЕРЕСМОТР, турбо суслик...медитации... МУЗЫКА... тебе близка музыка.. об этом ниже чуть....
Так что бы чувствовать СВОЙ голос интуиции надо освободиться от всех концепций, мирровозрений, теорий... этого мира.. облепивших тебя с ног до головы... это все энергии... можно и так рассмотреть... Вообще всему соответствует энергия определённой частотности. Выровняй свою. АЧХ и по соответствию выравняется жизнь вокруг и будут люди и события правильные происходить.
Цитата WaveParticleDuality ()
Слышали вы о human design?
нет.
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:00 | Сообщение # 2838
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
6) Много раз наталкивался на то, что моё призвание - дарить добро и отдавать. Так ли это? Благими намерениями ведь проложена дорога в Ад. Дарить добро - вещь неблагодарная, если делать это когда не просят. А ведь не просят. Но я просто не могу наблюдать несправедливость вокруг, жестокость, иррациональное поведение.

... И спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо.. )
Есть Зло... и Добро, белое и черное... плохое и хорошее. Почему это есть? Почему не только добро.. а .. на фоне черного серое выглядит белым?
Твори добро бескорыстно. Помогай когда тебя просят о помощи. Говори когда СЛЫШАТ. Иначе повторять замучаешься. )
"что моё призвание - дарить добро и отдавать." - это понимание что отдавать выгоднее чем брать. Просто ты перескочил на уровень... а еще помнишь что только что освещал твой фонарик... а он уже другое освещает... а ты привычно ищешь глазами...в новом свете старые привычные формы... Поэтому мозг и эго придумывают тебе МИССИЮ... это служит им понятной объяснялкой. А тебя успокаивает... есть миссия, есть цель... и ты её выполняешь...
Творить добро и отдавать - есть приятнейшее занятие. Вот так это сформулировать лучше будет. )))
Есть камень на этом... когда начинаешь творить добро... как бы ожидая привычной уже отдачи и даже ради этого... это как медвежья услуга... поэтому и говорят о благих намерениях и ад... НАДО осозновать ЧТО делаешь... Иногда... твоё творение лишает человека личного опыта например.. или направляет его на другую жизненную линию. Вообще мы это постоянно делаем друг с другом.. направляем и меняем жизненные линии... Одно верно тут.. - желать человеку ЕГО истинного, его пути, его опыта, его ситуаций и пониманий... пусть они и болезненные бывают. Поэтому и существует и белое и черное... иногда без черного невидно белого... это дуальность и контраст мира.
Хочешь накормить голодного - дай ему рыбу, хочешь что бы голодный был сыт всегда - научи его ловить рыбу.
Действуй их желания провести человека по ЕГО пути... помочь ему пройти опыт и при этом сохранить веру и радость в жизнь... Давайте что ли за руки возьмёмся!...
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:08 | Сообщение # 2839
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
7) Менять мир музыкой - моя мечта. Какая музыка способна на это? В какую сторону мир надо менять? А надо ли его менять? Как делать людей счастливее? А нужно ли им это? Единственное, что я знаю наверняка, что без музыки я не могу. Это дар, который дал мне Бог. И крайне безответственно будет не использовать этот дар.

Музыка/акустика - это волны энергии, которые имеют свою длину/частоту/спектр/амплитуду... характеристики -это инструмент строительства мира и реальности. Акустики - утонченные натуры, тонко слышашие мир... Это дар.. и призвание... это может быть и твоя творческая тропинка. Только мир менять не надо, он и так достаточно изменчив и подвижен.. он сам измениться в соответствии с тем какую музыку будешь транслировать. Если есть мечта - то она найдёт и реализацию... напиши о том что умеешь в этой сфере... может.. ... ) тропы и срезонируют...
 
Ris13Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:34 | Сообщение # 2840
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата WaveParticleDuality ()
8)Правильно ли останавливать на себе круговорот негатива? Не передавать его дальше по цепочке? Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? Я заметил, что что-то свыше в любом случае не позволяет мне давать сдачи, наказывать обидчика. Моя психика даже отключает сознание, когда слышу подколы, подстрекательства. Я просто не слышу этого. Не осознаю, а негативные эмоции все равно возникают, бурлят и съедают меня изнутри? Как быть с этим?

Мир лишь отражает то, что есть в тебе. Поэтому и трудно сдержать эмоции - они же в тебе.. а ты это прятал от себя же... притворялся порядочным и хорошим как диктует общество, а оказывается ты... совсем другое... ибо мир тебя всегда раскрывает отражая внутреннее. Ты уходишь от этого/закрываешься/борешься а мир выявляет, тосует карты, выкладывая за тузом джокера. Ты думешь - это мир такой... и геройствуешь останавливая негатив собой... сдерживая... находя в этом свою миссию нелегкую наравне с удержать шквал эмоций и негатива с нести добро людям.
Изменения начинаются с признания и понимания себя истинного. Какой бы ты ни был.. хоть демон - главное знать каков ты на самом деле. Это даёт шанс изменить... ежели хочешь изменить. "Нужно ли давать сдачи? Или подставлять вторую щеку? Или просто игнорировать все это и не навешивать на себя? " - ни один из методов не эффективен.
Изменить петлю бесконечности (внешний мир) можно только изменив мир внутренний - вторую петлю - тогда по соответствию изменится и первая.... это закон... А изменить можно из точки ноль - это то место где пересечение - есть ты сам, твое тело.. разум, эмоции, осознание, чувства... Получается что ТОЛЬКО меняя себя - меняешь мир...
Стань охотником... (кстати... когда начинаешь охоту ситуации негативные резко пропадают.... они как бы боятся..) на негативные моменты... ищи их.. жди их... что бы пронаблюдать.. что бы заметить ЧТО именно В тебе вызывает отклик.. какое суждение/мнение/опыт/внутреннее чувство...- и ,УРА, Это ты можешь же изменить!!!
Свое чувство/ суждение/отношение... о ситуации... Тогда и мир в этом измениться... хотя будут и провокации позже... на предмет тыоего умелого лавирования... среагируешь привычно или по новому на похожую ситуацию. Это игра... Сталкинг..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500