Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
EnnДата: Четверг, 04.09.2014, 15:17 | Сообщение # 2461
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
elernom, А вообще роль любого паразита - естественно, с "любовью" существовать за счет энергий другого.
как сам энергию пополняешь ?

Цитата elernom ()
Пока что как и все... ем и сплю. Изучаю новые возможности пополнения. Вдохновение и помощь дают колоссальные пополнения... Восполнить можно так же от Земли... природа даёт силы, деревья... Вода очищает, огонь сжигает ненужное... Солнце, его лучики хорошо наполняют... дыхание, то же сильный инструмент пополнения. А вообще - баланс собственной энергии должен быть....

отДавая ...мы оБОГащаемся...энергия всегда стремиться заполнить образовавшуюся *пустоту*....т.е вмещается столько же, сколько и отдано....другой вопрос=КАЧЕСТВО! happy
 
Ris13Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:47 | Сообщение # 2462
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата alex_berez ()
Можно ли по каким либо признакам (не обладая способностью "видеть") определить по человеку,влияет ли на него кто-то или что-то ? Или поступки его,это его собственный выбор ?

Все мы находимся под влиянием... говорили уже об этом.
Но! Ты ведь другое хотело узнать?
Можно ли от этого влияния человека освободить, можно ли вычислить этого... который влияние оказывает и справедливому подвергнуть расправе...?)) Так?
Отвечу, Да. Можно.
Но, по соответствию будет и ответственность и последствия вмешательства в сей процесс. Хотя ... мы и так это делаем постоянно по отношению друг к другу. Но... Другое дело, осознанно... эт уже законы включаются.
А то, которое данное влияние оказывает - оно находится в балансе соответствий, поэтому у него есть возможность это влияние оказывать. А ты? Ты хочешь не видя, не умея этого, а значит на халяву.. определить влияние... ))) ха! И это можно! Всё можно!
Wы Wольные Wюди! WWW хи-хи (МММ) biggrin
Держитесь крепче за свою силу и дерзайте.
Эспаво! - Благодарю за то что Вы пользуетесь своей силой.
Веря в этого человека, на которого влияние оказывают - помогаешь ему освободиться. Если он сам этого хочет.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 06.09.2014, 17:05 | Сообщение # 2463
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ни люди, ни инопланетяне не способны влиять на выбор. Ни на тебя, ни на мозг, ни на какое-либо другое твоё сознание.
Другое дело энергия, вибрации определённого мира (земля,параллельные миры, другие миры). Они могут влиять на твои эмоции. Если ты будешь поддаваться этим чувствам -то ты САМ последуешь за чувствами. Никто тебя не заставляет обижаться на людей,,злится на них, убивать, и прочее. Ты ищешь эти чувства, создаётся этот опыт, ты проходишь этот опыт как ты и хотел.
 
Ris13Дата: Суббота, 06.09.2014, 17:48 | Сообщение # 2464
Сообщений: 807
Статус: Offline
LorgiaVizl, Только не думай о белой обезьяне. Прошу тебя! Не думай о белой обезьяне. О чём ты думаешь? Что? О белой обезьяне? Я не влияю на тебя?
Кап-пнём глубже. Кто же придумал тогда систему контроля с самого детства заложенную в основу общества? Кто придумал химические процессы в теле поддерживать определённые с помощью "правельной" еды, телевизора и т.п.? Инопланетяне? И это все очень даже влияет на выбор.
Ира!! ААА!! Я своими глазами вижу сейчас КАК происходит влияние на человека. И как под этим влиянием он делает выбор.
Может это не люди влияют...но их руками же. Нашими же руками!!!! Нам же влияния и насаживают.
Другое дело, если человек УЖЕ свободен, или осознаёт... проснулся - тогда Да. На свободного человека, его выбор, влияние оказать сложнее, НО это не означает что влияние не оказывается. Просто на каждом уровне свои влияния...
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 06.09.2014, 18:55 | Сообщение # 2465
Сообщений: 1780
Статус: Offline
elernom, давай ты не будешь со мной спорить, а алекс-берец просто почитает и сам выберет что ему ближе.
Говорю, что ты свободна в своём выборе. Не быть свободной -твой выбор. А на других людей не смотри, все они заслужили того что с ними происходит, это совсем другая жизнь. А я рассказываю из своей жизни, не из твоей, вот ты и не понимаешь. Нет общего опыта.
 
Ris13Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:46 | Сообщение # 2466
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Ни люди, ни инопланетяне не способны влиять на выбор. Ни на тебя, ни на мозг, ни на какое-либо другое твоё сознание.

Не делай слишком громких заявлений!
Спора нет с тобой.
Если в твоей жизни не было этого опыта - это не говорит о том что этого вообще нет. Это же и ко мне относится. Поэтому я так же делюсь своим опытом.
Думаю люди сами смогут выбрать что кому ближе.


Сообщение отредактировал elernom - Суббота, 06.09.2014, 19:48
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 06.09.2014, 19:57 | Сообщение # 2467
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Не делай слишком громких заявлений!

Если тебя это беспокоит то подумай почему ты хочешь заткнуть человека. А потом спроси себя - а зачем это мне вообще нужно, почему я спорю, почему хочу чтобы услышали только меня и только меня одну.

Ты опять начинаешь говорить моими словами в свою пользу унижая в своих глазах меня. Так было и полгода назад. Ни к чему хорошему это не привело.
 
триводномДата: Суббота, 06.09.2014, 19:59 | Сообщение # 2468
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enn ()
отДавая ...мы оБОГащаемся...энергия всегда стремиться заполнить образовавшуюся *пустоту*...

Ну та нельзя говорить ,ну хотя то правда , проста не каждый готов понять что на что меняет.
Сама попробуй отдать все свои деньги встречному любому , квартиру челу без жилья, мужа , детей , мысли , ум , совесть ,
удачу. .............
Другая энергия заполнит образовавшуюся пустоту. Не забывай про сверху и снизу. biggrin
 
триводномДата: Суббота, 06.09.2014, 20:08 | Сообщение # 2469
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Так же за нами либо стоят светлые силы либо тёмные, взависимости от осознанности, духовной мудрости, мы способны определять какая сила в данный момент нами руководит и если необходимо, менять полярность.

Ну как бы ты , походу выбираешь , ну убить бабочку или помучать.
Ну как бы ты можешь выбрать , кого ты раб бога или диавола?
Прикольно. biggrin
Ну травка плохая , она счекочет мне ступни. Ну то происки диавола , А солнышко греет , ну то бог меня согревает любовью своей .
Оч красивая история , ну тобой рассказана. И я лоялен в своих словах , есть другие примеры , Оч кашмарные.
Мож перепишешь свои слова?
 
триводномДата: Суббота, 06.09.2014, 20:23 | Сообщение # 2470
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Если ты будешь поддаваться этим чувствам -то ты САМ последуешь за чувствами.
.
Оч првильно, есть ещё то что это некий возможно этап , но не факт , ну который надо пройти.
Ну как бы чтоб насытиться надо съесть пищу . Но всё очень сложно , есть и другие пути наверное.
 
триводномДата: Суббота, 06.09.2014, 20:27 | Сообщение # 2471
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Только не думай о белой обезьяне. Прошу тебя! Не думай о белой обезьяне. О чём ты думаешь? Что? О белой обезьяне? Я не влияю на тебя?

biggrin Кстати я не думал об обезьяне , я думал о том какую ты мысль несёшь нам.
И ковырялся в словах ища знания biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 06.09.2014, 20:28
 
триводномДата: Суббота, 06.09.2014, 20:35 | Сообщение # 2472
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Если тебя это беспокоит то подумай почему ты хочешь заткнуть человека.

Ну не заткнуть , а предостеречь , хотя это тредостережение никогда не работает.
Любой чел всегда возмущается , паскоку он считает что достиг и знает .
А это чревато , ну разочарованием.
Но тока я не уверен . biggrin
Ну я могу конечно поиграться , и ты поверишь в то что ты говоришь , но потом снова коллапс будет
.
 
ЗаготовительДата: Суббота, 06.09.2014, 23:54 | Сообщение # 2473
Сообщений: 647
Статус: Offline
В наши дни вера в переселение душ свойственна далеко не всем. Однако у этого феномена периодически появляются удивительные подтверждения. Например, 24-летняя россиянка Наталья Бекетова внезапно вспомнила свои прошлые жизни… и заговорила на древних языках и наречиях. В настоящее время этот случай тщательно исследуют. Это отнюдь не единственный случай: американский ученый Ян Стивенсон зарегистрировал и описал уже 2000 подобных случаев. Как можно вспомнить о свои прошлых воплощениях?
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:42 | Сообщение # 2474
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Введение в теорию рождения
Мысли – это ощущение присущие всем формам жизни. Даже низшие формы реагируют на окружающую среду, и это осознание встраивает новые мыслеэлементы в астральное тело. Карта рождения любого создания представляет собой карту характера, то есть астральных структур, скомбинированных определенным образом на момент рождения в физическом мире.
Материя – это протоплазма, состоящая из комбинации химических элементов. Астральное, или звездное тело, существа – это психоплазма, состоящая из комбинации мыслеэлементов.
Как физическое тело состоит из клеток, так и душа (характер, бессознательный разум) состоит из мыслеклеток, иначе называемых астральными или звездными клетками. Астральные клетки объединяются в различные группы - астральные структуры, различные по свойствам, как костная, мышечная, нервная и прочие структуры физического тела.
Мы не должны забывать и о законе Родства: «Подобное притягивается подобным». Душа, имея полярность, создает формы той же полярности. Опыт, приобретаемый в этой форме, добавляет ее астральному телу мыслеэлементы и мыслеклетки. Душа получает новые качества. Возвращаясь в астральный мир, душа снова притягивается физическим миром в организм более сложной организации, так как уже обладает новым набором мыслеклеток.
Закон Родства продолжает действовать во всех перемещениях души из физического мира в духовный мир и обратно. Душа притянет ту физическую форму, которая будет подходить ее астральному телу на тот момент. В мыслеклетках и астральных структурах запечатлен опыт души в разных жизненных формах. Отбрасывание последней физической формы люди называют смертью.
Оглянитесь на окружающий мир и посмотрите, как успешно все в нем устроено. Точная симметрия паутины, разделение труда у пчел и муравьев и миллионы других примеров, характеризующих наличие разумности у растений и животных. Мы можем называть это инстинктом, но это работает на пути к достижению поставленной цели
Инстинкт это результат опыта, запечатленного в мыслеклетках астрального тела. Опыт определит, насколько сложную физическую структуру притянет душа. У сперматозоида и яйцеклетки также есть астральные двойники. Мыслеклетки привязаны к генам, тем участкам половой клетки, которые передаются из поколения в поколение. Поэтому, определенный расовый опыт передается в астральное тело
Пока душа не накопит опыт в низших формах, она не обретает бессознательный или астральный разум для более высоких форм.
Карта рождения определяет характер
Итак, чтобы ребенок выжил, вибрации его характера должны быть в определенном диапазоне значений.
Совокупности мыслеклеток (характер) притягивают не только способности, но и события в жизни человека, поэтому по карте рождения можно судить и о дальнейшей жизни человека, если он не предпринимал особых действий по изменению своего характера. Судьбу можно изменить, изменив характер. Сознательно целенаправленно меняя характер, судьба меняется в любом заданном направлении. Карта рождения показывает характер в момент рождения человека.
Для того чтобы попытаться поменять судьбу, нужно знать какие характеристики астрального тела находятся под влиянием данных факторов.
Зодиакальные знаки как зоны астрального тела

Овен всегда отвечает за область головы, Телец за область шеи и ушей, Близнецы за руки и т.д. Также знаки отвечают за то, к какому ряду относятся мыслеклетки в соответствующих этим зонам отделах астрального тела. В зоне Овна мыслеклетки принадлежат к ряду «Я есть», в зоне Тельца – «Я обладаю», в зоне Близнецов – «Я мыслю» и т.д.
Электромагнитная энергия связана с физическим миром, поэтому сущность с астрального плана воздействует именно на нее, чтобы взаимодействовать с физическим объектом. Электромагнитная энергия некоторых людей столь велика, что астральные вибрации могут передаваться на атомный уровень. Благодаря такой энергии и генерируются различные аномальные психические явления. Человека обладающего избытком такой энергии называют Медиумом.
Электромагнитная энергия по сути своей это наша жизненная сила.
Нервные импульсы это электрическая энергия. Электромагнитный вихрь сексуального союза передается и на астральный уровень, создавая силовое поле.
Астральный план всегда готов использовать любые условия для воплощения в физический мир, даже без сексуального союза.
От отца ребенку передается электрическая сила, от матери магнитная и вместе они образуют электромагнитную энергию будущей физической формы ребенка. Эта электромагнитная энергия притягивает к астральной форме определенные физические частицы, чтобы создать физический двойник астральной формы. Астральная форма – матрица будущей физической формы, которая заполняется доступными ей физическими материалами.Окружающий мир воздействует на все формы жизни
 
эммаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:08 | Сообщение # 2475
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Сперматозоид и яйцеклетка, объединяясь, создают условия, притягивающие душу ребенка, и путем клеточного деления появляется человеческая форма. Наследственные гены – это физический канал, из которого астральному телу ребенка передаются расовые и семейные признаки из звездных клеток астрального двойника. Это так называемый опыт поколений.
Уровень желаний и эмоций, а также гармонии или дисгармонии между родителями привлекает соответствующих сущностей из астрального плана. Поэтому так важны чистые и возвышенные побуждения в момент зачатия ребенка.
Астральный план повсюду вокруг нас, но для контакта с ним требуются определенные условия. Скорости физического и астрального мира так различны, что прямой контакт не возможен. Проводником выступает электромагнитная энергия, как промежуточный план между ними.
Электромагнитная энергия связана с физическим миром, поэтому сущность с астрального плана воздействует именно на нее, чтобы взаимодействовать с физическим объектом.
Положительно заряженная электрическая энергия поставляется ребенку отцом. Ее сила определится мужественностью и глубиной чувств отца. Магнитные отрицательно заряженные энергии, влияющие на телесную конституцию и общее здоровье, поставляется матерью. Это зависит от энергии и активности матери в момент зачатия.
Гармония и степень глубины чувств между родителями повлияют на физическую гармонию, удачливость и счастье будущего ребенка. Дисгармония в целом или в момент соития привлечет такую же душу с астрального плана, чьи дисгармоничные мыслеклетки привлекут в жизнь дисгармоничные события и окружение. Если бы все осознавали всю ответственность гармоничных отношений, в физическом мире не воплощались бы души, которые должны были еще продолжать свой эволюционный путь на астральном плане.
Сходство ребенка с постоянно представляемым во время беременности человеком может быть сильнее, чем с отцом и матерью.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:36 | Сообщение # 2476
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Если честно не понимаю о каком масштабном переходе идёт речь. Мой опыт говорит мне, что никаких изменений не предвидется и все 'переходы 'сознания на высшие миры или низшие -это сугубо индивидуальное.

И у этих индивидуумов есть своя воля влиять на самостоятельный выбор. Главное 'проснуться' и выбраться из оков и не бояться защищаться. Я знаю, что возможно затуманивание сознания, поэтому людям нужно научится бороться, научится управлять своими эмоциями. Развивать чувства, спектр всеразличных чувств, замечать изменения. Некоторым людям это не под силу, но если человек уже ищет себя - то у него есть шансы найти себя. Сегодняшнее время очень прекрасно для этого. Блокировка чувств чуть снижена, это даёт шанс увидеть больше, манипулировать чем-то больше, общаться с инопланетянами больше, и с плохими (тут есть свои риски если ты один или не вызываешь чувства уважения изза страха) и с хорошими. С их создателями, увидеть вообще много. Твой выбор -отказаться от этих вредностей -еды, телефонов и прочего что вызывает у тебя страх и опасение, или продолжать страшится и пользоваться этим. Или вообще не волноваться по этому поводу и жить спящим в матричном мире, полностью в него погрузившись.

Высокоразвитые духовные кто-то там всегда поддержат даже неуравновешенных с развитыми животными инстинктами.
smile
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:15 | Сообщение # 2477
Сообщений: 647
Статус: Offline
Mastmake, Высокоразвитые духовные расы не будут выходить на связь с теми кто ещё не совлодал со своими животными инстинктамиА с кем нибудь из форума выходили на связь?
 
LissKetДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:25 | Сообщение # 2478
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Высокоразвитые духовные расы не будут выходить на связь с теми кто ещё не совлодал со своими животными инстинктами

biggrin
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:28 | Сообщение # 2479
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
alex_berezДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:25 | Сообщение # 2480
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата elernom ()
можно ли вычислить этого... который влияние оказывает и справедливому подвергнуть расправе...?)) Так?

Бог им судья!
Цитата elernom ()
Но... Другое дело, осознанно... эт уже законы включаются.

А разве не знание закона отменяет его наличие?
Цитата elernom ()
А то, которое данное влияние оказывает - оно находится в балансе соответствий, поэтому у него есть возможность это влияние оказывать. А ты? Ты хочешь не видя, не умея этого, а значит на халяву.. определить влияние... ))) ха!

В балансе каких соответствий? У меня есть возможность влиять,но Свобода Выбора-это Божий дар и нельзя его попирать! И почему сразу на халяву? Хотя не все в мире продается и покупается,есть вещи которые дают безвозмездно!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500