Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
bognatalenkaДата: Вторник, 26.08.2014, 01:30 | Сообщение # 2421
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну как бы отдавая в жертву свою правоту . И кстати заметил что это работает.

Это не по совести..Если согласен с тем, что её нет, то и не проблема. Если же совесть для тебя понятие важное, фундаментальное, то и фиг с ним, с таким управлением, чистота со-Вести важнее happy
 
эммаДата: Вторник, 26.08.2014, 04:12 | Сообщение # 2422
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Я тут заметил странную вещь.

Цитата триводном ()
Намеренно делая принципиальные заявления можно управлять пространством .

Цитата триводном ()
Ну как бы отдавая в жертву свою правоту .

Цитата триводном ()
И кстати заметил что это работает.

В чём странность вещи.,замеченной тобой?
Необъяснимостью или замеченностью?
Управляешь пространством?Намеренно?
Отдаёшь правоту? В жертву?
Кому жертвуешь и зачем и для чего?Для признания?
Отдаёшь же.не отнимают. Жертва--это бекорыстие.
А ты ищешь признания.?(твоё высказывание )
Но это же работает,.ты же заметил.
Непонятно твоё обращение.Его повод ?
Чего хочешь? Чего дать?
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 11:01 | Сообщение # 2423
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата триводном ()
А враги существуют ? Расскажешь?. Чёт я таких не встречал.
Ну не знаю тех сучностей , которых мона назвать врагами. Оч странно это.

Если ты внимательно читал,то там был и мой ответ.Зачем вырывать фразы из констекста?
Нужно читать и внимать то что тебе подает автор. tongue
Все остальное из твоих реплик относиться к выше написаному... biggrin
По поводу совести... Так вот ,нужно различать то,что тебе было навязано с детства определенными программами социума или то,что гложжет тебя изнутри или дает совет... тобишь твоя интуиция. И такой пример как не ссать при людях.. явно не относится к серьезным вещам. Насчет родителей... да,они своим детям желают лучшего,но они то знают сами что такое лучшее? Думаю не все.
Советую почитать тут и может тогда будет понятно,что такое совесть и интуиция... smile
http://masterkosta.com/forum/8-334-1


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 26.08.2014, 12:08
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 12:04 | Сообщение # 2424
Сообщений: 644
Статус: Offline
АлександрАндреевич, делений нет,есть только желание человека некоторые вещи называть своими именами biggrin

Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 26.08.2014, 12:22
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 12:21 | Сообщение # 2425
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
"Желание"?!
Как такое возможно, что у миллиардов Людей было сформировано одно "желание" разделится?
Что это за "желание" такое, если миллиарды Людей приняли его как "желание"?!

АлександрАндреевич ... скушай лучше печеньку smile


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 26.08.2014, 12:22
 
триводномДата: Вторник, 26.08.2014, 22:49 | Сообщение # 2426
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это не по совести..Если согласен с тем, что её нет, то и не проблема. Если же совесть для тебя понятие важное, фундаментальное, то и фиг с ним, с таким управлением, чистота со-Вести важнее happy

Ну управлять не людьми а пространством . Ну некими событиями ,
Цитата эмма ()
Отдаёшь правоту? В жертву?
Кому жертвуешь и зачем и для чего?Для признания?

Ну как бы иногда отдаю правоту , ну говорю фразу " я точно знаю" . Хотя знаю другое.
И конечно же становлюсь неправ. Ну как бы даю возможность полю противоречить мне неся событие в положительное русло.
И это намерение управляющее не озвучивает , в том вся и соль и суть.
Признание здесь исключается.
Ваще то я не говорил что хочу признания , мне так помнится. Мне оно не надо . Я знаю кто я есть и мне этого достаточно.
Жаль что ты так меня видишь.
Цитата эмма ()
Непонятно твоё обращение.Его повод ?

Повод прост , нашёл что то и хочу поделиться и обсудить детали , вдруг кто то увидит тоже что и я и отметить галочкой что кнопка Плэй тут есть.
Жаль что ты амбициозна . и глупа , шучу. biggrin
Цитата LissKet ()
Если ты внимательно читал,то там был и мой ответ.

Наверное я плохо читал . Напиши ещё раз вкратце - о чём шла речь? Ну как бы свои обьяснялки .
Цитата LissKet ()
Советую почитать тут и может тогда будет понятно,что такое совесть и интуиция...

Ну я полагаю поступать по совести , возможно - это поступать так как хотел бы что б поступали с тобой.
Но не уверен в этом.
АлександрАндреевич, Походу у тебя глючит кнопка"?" . Почему то твои утверждения звучат как вопрос .
Отремонтируй клаву biggrin
 
эммаДата: Вторник, 26.08.2014, 23:20 | Сообщение # 2427
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ваще то я не говорил что хочу признания , мне так помнится.

плохо помнится почитай себя в теме...*Обо всём*...Здесь не нашла данной темы,хотелось тебе предъявить это.тобою написанное.чтоб не быть голословной....
Цитата триводном ()
Жаль что ты амбициозна . и глупа , шучу.

Жаль что ты так меня видишь...( твоими же словами )
Жаль,что сам бываешь умышленно глуп...а может и неумышленно?
Лишь,для затравки?
Цитата триводном ()
нашёл что то и хочу поделиться и обсудить детали

Цитата триводном ()
вдруг кто то увидит тоже что и я и отметить

Вот и все на это надеемся и ищем...А пока....
 
триводномДата: Вторник, 26.08.2014, 23:41 | Сообщение # 2428
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну как бы зачем я здесь? Ну как бы для того я и здесь . Что б получать вопросы подобные этому .
Ну и как бы размышлять пытаясь понять и рассмотреть тот вопрос во мне.
Ну я здесь , когда пришёл хотел понимания , хотел получить оценку моим выкладкам , но сейчас походу всё поменялось .
Я даже не стремлюсь искать и найти . Ну паскоку и искать нечего и найти пользы нет .
И наверное учиться очень важно , но и не очень.
Ну поскоку учение очень условно. Любой мудрый учится больше чем его ученик , а пространство обучения безгранично
Ну я как бы ощущаю себя обстановкой , ну как бы полем создающим условия для жизни .
Сейчас я всё сотру. biggrin biggrin biggrin biggrin Я стёр , и тока мудрый теперь найдёт смысл сказанного. biggrin
 
ЗаготовительДата: Среда, 27.08.2014, 00:48 | Сообщение # 2429
Сообщений: 647
Статус: Offline
Матрица-єто некий конгломерат,система,где человеку отводится роль батарейки,питающей єту систему.Когда человек попадает в общее информационное поле,созданное всевозможными средствами массовой информации,они оказываются во власти системы и уже не человек управляет системой,а она полностью контролирует и подчиняет его себе.Система развивается самостоятельно.Люди стоящие у власти,являются марионетками системы еще в большей степени,чем рядовые члены.Первых система дергает за нитки напрямую а вторых через рекламу,ложные цели.дезинформацию и прочую лапшу,которые спускают им первые.В системе все взаимосвязано и сплетено.Трансгенная технология-гениальное изобретение системы,она сразу убивает двух зайцев:это одновременно и средство сокращения населения, и средство подрыва продовольственной безопасности отдельных стран,потому что семена модифицированых растений уже не прорастают,следовательно банк семян всегда находится в руках корпораций.Идеальный метод манипулирования.Уже многие страны буквально поставлены на колени.Реальные методы работают незаметно.Химия радиация и ГМО не ощущаются,но убивают реально,только медленноЛюди стали жить меньше в отличии от своих родителей.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.08.2014, 01:02 | Сообщение # 2430
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну управлять не людьми а пространством . Ну некими событиями ,

А какая разница чем? Человеком , или вселенной? Когда по совести - то и управление твоё - за счастье.
 
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 18:13 | Сообщение # 2431
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А какая разница чем? Человеком , или вселенной? Когда по совести - то и управление твоё - за счастье.

Ну наверное так . Ну тока людьми управлять легче и ни к чему это. Хотя некоторые эзотеры мне говорили что
не надо стесняться и делать то что хочется. И что даже молчаливое присутствие вносит свои изменения в течение событий.
Ну с этим я согласен , ну с молчаливым воздействием . но намеренно не могу вмешиваться. Ну тока подоброму прикола ради.
Правда мало кто понимает что подоброму. biggrin
А кто у нас кристальные , ну если не секрет.? Кто отвечает на вопросы?
А то я поработил всю тему . Ну и трындю обо всём и гноблю всех присутствующих .
Куда смотрят кристаллы чистые душой и телом.?
 
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 18:38 | Сообщение # 2432
Сообщений: 841
Статус: Offline
Заготовитель, Ну в твоих текстах слишком много негатива.
Ну посмотри сам.
Средства массовой информации нас дурят и управляют дабы втереть нам в пищу отраву.
Ну власти пиздушные тряпки , ну как бы роботы управляемые кем то или чем то.
Ну сеять скоро будет нечего , паскоку семена в руках аферистов.
Ну страны другие стоят на коленях выпрашивая семечко.
Ну всё отравлено и не съедобно.
Ну ты походу наслушался сред массовой информации .
Проснись , средства лишь средства , а как их использовать это должен решать ты.
У тебя интересный ник . Ну заготовитель это тот кто что то заготавливает впрок на какой то период.
Не удивительно , что тебя волнует некий генофонд растений .
 
ЗаготовительДата: Среда, 27.08.2014, 20:33 | Сообщение # 2433
Сообщений: 647
Статус: Offline
триводном, ZЯ написал путь смерти,а не жизни.Нужно быть очень наивным,считая,что все эти"синтетические удобства" пройдут даром.Мы ведь не андроиды,верно?Общая статистика смерти всегда остается за кадром,в тени.Сравним современного человека и того кто жил тысячу лет назад,когда не было газет,журналов,кино.радио,телевидения,интернета,мобильных телефонов.Это совершено разные люди!Современный человек посажен на информационную иглу.Вот этот поток ,созданный системой ,и порождает эффект захвата внимания.Нам только кажется,что мы сосредоточены на том,чем заняты в данный момент,но на самом деле активна лишь незначительна доля нашего внимания.Большая часть связана невидимой нитью с информационной паутиной системы.А еще одна,не менее значительна часть внимания заблокирована,находится в состоянии гибернации.Блокировку индуцирует синтетическая пища,как любой другой химический продукт,вызывающий измененное состояние сознания.Если сознание потребителя находится на низком уровне,буквально на уровне зомби,то ему можно впарить все что угодно.Если бы сознание как отдельных личностей,и так всего социума было хоть на уровень выше,мы до сих пор пили натуральное молоко,пиво,ели нат колбасу.Но мы не свободные и осознанные индивиды-мы на ферме,поэтому едим то,что нам дают.Такое вот у нас положение.
 
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 21:18 | Сообщение # 2434
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Вот этот поток ,созданный системой ,и порождает эффект захвата внимания.

Я думаю что да .Захват внимания происходит. И да система нас учит питаться синтетической пищей .
Ну и конечно же те люди что были ранее не способны были бы воспринимать все потоки информации , ну что воспринимает
человек сегодняшний .
Хотя я уверен , что сегодняшний человек не очень отличается от чела вчерашнего.
Ну как бы источники информации лишь другие , и сама информация отличается от прежней.
И да , что система учит . Но и ранее всё было подобным , ну тока система учила правильно охотится , выживать в природных заморочках .
В чём разница?
Я не вижу.
Хочешь природности , мож легко уехать в глубь лесов . Ну и жить долгой природной жизнью.
Ну тока любое время тем и хорошо , ну своей новизной.
Ну как бы оно даёт новизну всему , и мыслям и чувствам и способности выживать и познавать .Ну и выбирать . И
стремиться к быстрому и удобному и простому. Ну разве ты не хочешь иметь унитаз который подтирал бы тебе зад?
biggrin
Ну я такой бы хотел biggrin :D
Ну как бы есть ещё другие доводы "Если ты не сможешь поменять свою реальность , то люби то что есть".
А то если его не будет пожалеешь о том что не любил.
Ну либо в лес и охота и собирательство . Ягодки , грибочки cry :'( biggrin


Сообщение отредактировал триводном - Среда, 27.08.2014, 21:20
 
LissKetДата: Четверг, 28.08.2014, 11:54 | Сообщение # 2435
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну ну , уменя другое мнение.

Справедливость...
Цитата триводном ()
Наверное я плохо читал . Напиши ещё раз вкратце - о чём шла речь? Ну как бы свои обьяснялки .

Даже если я напишу простыми обьяснялками,дебатами я так понимаю продолжение состоится этой темы... biggrin
Представь... Бежит по полю львица за косулей... Косуля отчаянно перебирает копытами ,что бы не попасть в лапы зверя,увертывается петляет.. (Ты смотришь на этого бедного животного и тебе его жалко.. он же такой слабенький...симпотишный..) Вобщем состязания по бегу косуля проигрывает и оказывается в лапах львицы. Та естественно ее душит и рвет куски с ее плоти.. И все это на твоих глазах. Тут ты не выдерживаешь и бежишь с ружьем к инцинденту,в надежде спасти бедное животное.. Вобщем тебе повезло спасти еще живое существо. А тут тебе львица..."Но позвольте... сударь,какое вы имеете право забирать мою добычу?" biggrin А ты ей в ответ..." Да ты посмотри какая ты сильная а косуля беззащитное животное... нефиг обижать слабых". А жестокий зверь тебе в ответ: "А что мне жрать позволите?" А ты ей... бросай мясоедство и занимайся веготорианством.. Львица вся в слезах...: "Я с рождения ,как и мои предки питаемся только мясом,как мне дальше жить?" А суть истории такова... Да патамушта триводном считает что справедливость существует!)))
Ну вот я тебе предоставила пример в допучтимой форме. Надеюсь не придется складывать куча букавок,что бы обьяснить еще доступней мое мнение о справедливости.
Во всех фильмах,книгах и театральных постановках восхваляется борьба за справедливость! Ведь это так прекрасно,когда кто нибудь защищает права обиженных и угнетенных. Часто борцы за справедливость вызывают симпатию и уважение. Но чьи они интересы отстаивают? И всегда ли так бескорыстны мотивы их борьбы?

Цитата триводном ()
Ну я полагаю поступать по совести , возможно - это поступать так как хотел бы что б поступали с тобой.
Но не уверен в этом.

А по сути это правильное мышление. Поступай с каждым так,как поступил бы с самим собой. specool


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 28.08.2014, 12:03
 
триводномДата: Четверг, 28.08.2014, 21:30 | Сообщение # 2436
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Бежит по полю львица за косулей...

А сможешь написать ту же историю , но тока изменив всю ситуацию.?
"Ну как бы львица бежит за львицей дабы её загрызть."
Правда это довольно страшная должна выйти история.
Одну индиго я вычислил , спасибо.
Мож ещё есть .? Пока молчат кристальные.
 
ЗаготовительДата: Четверг, 28.08.2014, 22:20 | Сообщение # 2437
Сообщений: 647
Статус: Offline
триводном, Мы оказались в каком-то нелепом положение,согласны?Мы не можем контролировать все происходит помимо нашей воли.Погрязли в войнах,конфликтах,болезнях,кризисах.Близки к экологической катастрофе.Ищем скрытую мудрость в древних текстах,но не понимаем смыла,пытаемся следовать тысячелетним духовным практикам,но тщетно.Мы забыли что -то очень важное.Мы делаем что-то не так.Мы потерялись,устали,еще не начав жить.Молодые люди которые находятся в общем для всех затруднительном положении;не знают ,что делать со своей жизнью.Сейчас стандартный образец для подражания -ПОТРЕБИТЕЛЬ,который может себе позволить то,чего другие не могут.Мы что -то делаем не так.
 
триводномДата: Четверг, 28.08.2014, 22:54 | Сообщение # 2438
Сообщений: 841
Статус: Offline
Заготовитель, Скока тебе лет?
Цитата Заготовитель ()
Мы оказались в каком-то нелепом положение,согласны?

Нет конечно , мы всегда в лучшем положении чем червяк. Походу ты главный
в списке тех кого надо любить.
Ну ты достоин любви моей человеческой . И я тебе её дарю.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 29.08.2014, 00:28 | Сообщение # 2439
Сообщений: 1144
Статус: Offline
зачем развязываеться война украины с росией?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.08.2014, 13:02 | Сообщение # 2440
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Идет чистка планетарного населения в виде многих душ , срабатывают фильтры и тестирующие программы и активируются старые не отработанные кармические программы, часть населения , которое притягиваются к фильтрам , уходят через ситуации в войнах.Многие выбирают через войны закончить воплощение .Фильтры сжимают время и быстрее во времени происходят многие процессы . Украина в качестве чисток только начало. Сильное и гармоничное население ,не возможно притянуть к данным изосферным фильтрам, и соответствующим генерирующим деструктивным программам. К сожалению украина ,как в прочем и Россия потеряла родовые корни. И зародила внутри себя , товарные и демонические , а не духовные отношения т.е отключилась от РОДА и Планеты . Других решении избежать данную чистку нет .ТАк как мы все часть , эволюционных процессов Планеты .. Поэтому необходимо , спокойно реагировать и проходить в дальнейшем все изосферные фильтры ,на всех своих самых высоких человеческих качествах и заложенном духовном потенциале. Помнить что у каждого существует эволюционная программа и цель воплощения и она должна быть выполнена как минимум на 50 % .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 29.08.2014, 13:15
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500