Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
эммаДата: Пятница, 13.12.2013, 11:20 | Сообщение # 2021
Сообщений: 8474
Статус: Offline
imba,

Цитата Vyacheslav ()
Ищите и да обрящите)))))!



Вот вам и ответ...Слышащий, да услышит.....
 
Ris13Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:52 | Сообщение # 2022
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Спасибо elernom! То есть, там задолго наперёд известно кто будет внуками и правнуками в этой семье, или я не так понял? А что такое замершая беременность? Почему женщина носила ребенка в животе три месяца, а потом плод умер? Что это значит? Душа передумала родиться? Или это какой-то знак, может наказание? Почему бывает так, кто хочет родить детей у них не получается. А кому они вообще не нужны, например алкоголикам и прочим неблагополучным людям - нате берите?.. А супружеская пара, это случайно встретившиеся люди или уже задолго было решено что они встретятся? Не зря же говорят что ничего нет случайного? Браки правда совершаются на небесах? А повторные браки? Еще интересно про детей из пробирок, когда искусственно людьми решается сколько будет детей, какого пола и пр. признаки? Это же противоречит законам природы, как это возможно?...

Не совсем так... расширь восприятие, твои вопросы и предположения все однобокие.. Представь наше линейное время.. прошлое, настоящее и будущее... а теперь посмотри как ходит человек - он идет очень смешно.. задом на перед т.е. идет из настоящего в будущее при этом смотрит в прошлое т.к. будущее нам не видно, а прошлое помним...))) А теперь замкни эту линию времени в круг и поставь человека в середину - это и будет время сейчас... откуда видны все моменты прошлого настоящего и будущего... все в сейчас... вот от туда, как думаешь? видно душе в какое тело она воплотиться и когда? А что касается преждевременных выкидышей.. то есть на небе настолько любящие нас создания, которые готовы предоставлять нам и такие уроки, так же это касается инвалидов и больных детей... все это в мире нашем существует и всему есть причины.. как из прошлого так и из будущего. Что касается супружеских связей - бывает и так что чувства даются на время... что бы закрепить тут кармический союз для получения нужных уроков обучения душ... как это и может неприятно.. но и тут у нас есть выбор - любить... или отрабатывать карму.. хи-хи.. я на этом хорошо прокололась..))) Суть - каждый получает то чего достоин Неизменна!! И не нужно ломать голову над такими вопросами - ситуации разные и люди разные и причины ситуаций случающимися с людьми могут быть разные. Попробуй ответить на вопросы свои из той точки времени что описала.. из момента сейчас... и все станет понятно.
Что касается кладов - это очень маловероятно сейчас найти опасный предмет... хотя, уже, зная то что знаю, не скажу что есть вообще что -либо маловероятное.. все зависит опять же от намерения.. и мир настолько подвижен стал и мягок, что и самый незаурядный любитель и новеньким металлоискателем найдёт на обычном поле клад, да еще и из другого мира, да еще и заколдованный.. хи-хи - и это вполне реально, главное - намерение этого человека.
Цитата slava1984 ()
А корысть это плохо?

И спросила кроха: что такое хорошо, а что такое плохо..
Как определить что есть хорошо, а что есть плохо, а что вообще не стоит ест? Это очень просто. Главное!!! Не надо слушать советов как людей, так мам.. пап.. учителей..общества и всяких гуру!!! Прислушайтесь к СЕБЕ!!! Когда вы проявляете КОРЫСТЬ... как вы себя чувствуете? Вам хорошо? Это ваше призвание? Не спешите с ответом!! Может оказаться и так.. для баланса. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Если Ваша душа просит проявлять корысть.. и т.п. то значит это ваша задача, с которой вы пришли в этот мир, это ваш урок проходя который вы даете возможность пройти уроки и рядом стоящим людям... Это почетная работа! Я уважаю тех людей, которым хватает смелости и наглости проявлять тут на Земле такие качества как корысть!! Спасибо вам за уроки.. это дает нам достаточную разницу что бы почувствовать и сделать выбор.
 
Ris13Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:22 | Сообщение # 2023
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата imba ()
Господа, разбавлю ваше милое общение парочкой вопросов: 1. Как связаны между собой 3 "показателя" духовного роста, такие как: 1- вибрационный фон души (частотность вибраций), 2- процент потенциала мозга, который использует человек, и 3- процент наполненности 7 чакры энергией ? И второй вопрос: где мне найти человека, который смог бы сказать частотность моей души на данный момент, с целью проверки, на сколько я смогу его поднять за месяц?


ОК..)) Начнём тогда.)))
Частота вибрации ДУши (не тела прошу заметить!) связана с процентным показателем использования потенциала мозга человеком (а не души! мозг же человек использует...) а так же с мощностью потока энергии через каждую чакру так же как и связаны между собой корни дерева, его ствол и крона.
Я бы не стала опираться в поисках знаний на отслеживание подобных связей. Есть возможность утери какого-либо вообще процента использования мозга в итоге..)) Вопрос составлен коряво. И ответ соответствующий получается)))
Частота вибрации вашей души, ВЯ.. -- это то к чему следует стремиться тут, на
Земле в человеческом воплощении, используя для этого все доступные возможности мозга и увеличивая потоки энергий проходящих через чакры, посредством самых различных тренировок... кои найдете в изобилии на этом форуме, к тому же тут реальные люди и опыт их вполне реален... НО!!! существует опасность потеряться в потоках информации... пусть внутреннее чутьё служит вам верным проводником и советчиком.
Что касается поднятия частотности души - это смешно т.к. в первую очередь надобно поднять частотность тела))) это как минимум))) И это есть главная задача для всех людей сейчас!!! Поднимая частотность тела мы и души поднимаем (если можно так выразится) все взаимосвязанно. Каких результатов можно добиться за месяц? Это зависит от очень многих факторов... как окружающей среды, так и от вас самих, от намерения, от силы воли.. от целей и стремлений, от исходной частоты и от количества навешанных программ и сущностей..от их влияния и силы вашего понимания.. и от страхов еще.
Где найти человека?? Хи-хи.. когда готов ученик - приходит учитель... Это правда!! И если у вас нет учителя - значит ученик не готов... Искать не надо! Нодо подготовиться всего - лишь!
 
caj__kaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:51 | Сообщение # 2024
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Здравствуйте уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста как вы относитесь к такому увлечению как кладоискательство? Меня всегда интересовал этот вопрос. Сегодня на рынке предлагается множество современных приспособлений, таких как например металлоискатели и пр. Говорят что всякая вещь несет в себе энергетику предыдущих хозяев, в том числе не всегда положительную. Можно ли занимаясь этим увлечением накликать на себя беду или несчастье? Спасибо!


может уже и поздновато, ноя всё таки решила ответить именно на первый Ваш вопрос) объясню - почему: если в голове возникла мысль о "кладах", то её оч сложно оттуда - убрать)

под словом "кладоискательство" вероятнее всего имеется в виду "чёрная археология" ... даа... это увлекательное (а иногда и доходное) занятие, у меня есть знакомые имеющие такое вот - хобби) сразу скажу, что конечно оно - опасно и предполагает под собой овладение определённым пакетом знаний, если кто-то и решает занаятся сим делом, то.... мой совет - наняться летом в археологическую экспедицию (в той местности, которая интересует, явно должны быть Музеи, которые часто нанимают людей в качестве копальщиков в экспедиции), там как раз проникаешься духом "археологички", люди делятся знаниями и наблюдениями, а потом уж и видать будет ... надо оно Вам (или Другу) или нет))

о опасности ) у меня есть такой опыт археологических раскопок, так вот могу точно сказать, что даже не веря во всякую "чертовщину" можно лихо попасть под её проявления... мы один раз раскопали захоронение Жреца... пережили сумашедшую ночку)) для себя лично сделала вывод, что ... не стоит беспокоить мёртвых, особенно некоторых)

clover
 
slava1984Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:57 | Сообщение # 2025
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо Вам всем за помощь! Можно я задам вопрос про иконы. Насколько они важны для нас, что они в себе несут? Как они нас оберегают? Именные иконы влияют ли как-то особенно на их владельцев-тёзок? Какие иконы наиболее важны и полезны для нас, какой набор икон необходимо иметь в каждом доме? К кому из святых необходимо чаще обращаться? Оберегают ли нас ладанки, нужно ли их носить всегда при себе? У меня есть икона николая чудотворца, покупал в церкви очень давно, повисев в машине долгое время она практически вся выгорела, на ней стало почти ничего не видно, что мне с ней делать?
 
masterkostaДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:21 | Сообщение # 2026
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Можно я задам вопрос про иконы. Насколько они важны для нас, что они в себе несут? Как они нас оберегают? Именные иконы влияют ли как-то особенно на их владельцев-тёзок? Какие иконы наиболее важны и полезны для нас, какой набор икон необходимо иметь в каждом доме? К кому из святых необходимо чаще обращаться? Оберегают ли нас ладанки, нужно ли их носить всегда при себе? У меня есть икона николая чудотворца, покупал в церкви очень давно, повисев в машине долгое время она практически вся выгорела, на ней стало почти ничего не видно, что мне с ней делать?

Вы сами управляете своей Судьбой! Надеясь и уповая на Иконы или на то что святые вам помогут - вы становитесь заложником веры и в их "силу" и что они обязаны вам помочь .) И ничего для преодоления трудностей сами в своей жизни не делаете... Задумайтесь!!!. Истинная Христианская Вера есть в Бога ЕдиногоПервотворцаМироздания, а не в святых. И послан был Сын Его сюда к людям, для того чтобы увести вас от веры и зависимости от ложных кумиров и идолов. А ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ ПОСЫЛАЕТ НАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ОДНУ ЗАПОВЕДЬ - ЛЮБОВЬ! ПОСКОЛЬКУ БОГ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ И СВЕТ... ЛЮБИТЕ, ПРОЩАЙТЕ И НИКОГО НЕ ОБИЖАЙТЕ И БУДЕТ ДАРОВАНО ВАМ! И ни не нужно вам ни молиться ни выпрашивать блага от кого либо ни было...
 
imbaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:45 | Сообщение # 2027
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вопрос: в чем отличие третьего глаза, который находится в межбровье от седьмого глаза (глаза Брамы), находящегося на затылке? Они отвечают за разные способности Аджны? Где нужно держать внимание, для того, что бы открыть аджну со всеми способностями?
 
vidДата: Пятница, 20.12.2013, 01:18 | Сообщение # 2028
Сообщений: 357
Статус: Offline
imba, ты пытаешься понять тонкие планы умом, но их можно лишь осознать, прочувствовать.. даже если тебе дадут прямой ответ на твой вопрос, для тебя это окажется лишь установкой, а не откровением.
 
эммаДата: Пятница, 20.12.2013, 02:54 | Сообщение # 2029
Сообщений: 8474
Статус: Offline

imba,
Цитата imba ()
Вопрос: в чем отличие третьего глаза, который находится в межбровье от седьмого глаза (глаза Брамы), находящегося на затылке? Они отвечают за разные способности Аджны? Где нужно держать внимание, для того, что бы открыть аджну со всеми способностями?


Занятные вопросики. Или так шутите? Тогда готовьтесь в дальний путь. Надобно подготовиться основательно. Впереди ожидают множество встреч с непознанным. Побед над собой множество. А потом и откроется то, куда хотите достучаться. Нахрапом не даётся. Способности станут вам платой за усердие и настойчивость. Вперёд, в путь!
 
Ris13Дата: Пятница, 20.12.2013, 03:55 | Сообщение # 2030
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата imba ()
Где нужно держать внимание, для того, что бы открыть аджну со всеми способностями?

А какие способности хотите? И зачем их открывать?
Вы должны понимать тогда одно правило: если вы не видите.. то и вас не видят.. а если вы видите.. то и вас видят..)
Есть случаи когда люди сходили с ума от открытия только одной способности.. а вы все хотите разом...
А внимание лучше всего держать в моменте сейчас на себе самом... при этом остановив внутренний диалог.... попробуйте это в течении дня..
Еще.. попробуйте "нащупать" то место где удобнее концентрировать внимание... там и будет правильно.
Цитата imba ()
в чем отличие

А отличие видимо в трактовках... терминах понятиях.. образах.. учениях..
Выбирая практику для себя все же ориентируйтесь на СЕБЯ именно...
 
RamunasДата: Пятница, 20.12.2013, 11:09 | Сообщение # 2031
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата slava1984 ()
Спасибо Вам всем за помощь! Можно я задам вопрос про иконы. Насколько они важны для нас, что они в себе несут? Как они нас оберегают? Именные иконы влияют ли как-то особенно на их владельцев-тёзок? Какие иконы наиболее важны и полезны для нас, какой набор икон необходимо иметь в каждом доме? К кому из святых необходимо чаще обращаться? Оберегают ли нас ладанки, нужно ли их носить всегда при себе? У меня есть икона николая чудотворца, покупал в церкви очень давно, повисев в машине долгое время она практически вся выгорела, на ней стало почти ничего не видно, что мне с ней делать?


Согласенс ответом мастеркости, но хотел добавитЬ другое. Какая первая заповедЬ? Прочитай и получиш ответ... Потом, што преставляет из себя иконы как и другие вещи, предметы в местах молитвы, веры? Подумаем: взяли кусок гипса и налипили светога... разве это светой? Взяли бумажку (грубо говоря), краски, жезяки зветные и зделали другое.. идите и молитесь им... кому адрсеованы мысли , прозбы будет? А теперьопять прочти о чём говорит первая заповедЬ и получиш ответ...
 
эммаДата: Суббота, 21.12.2013, 06:13 | Сообщение # 2032
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
А ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ ПОСЫЛАЕТ НАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ОДНУ ЗАПОВЕДЬ - ЛЮБОВЬ! ПОСКОЛЬКУ БОГ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МУДРОСТЬ И СВЕТ... ЛЮБИТЕ, ПРОЩАЙТЕ И НИКОГО НЕ ОБИЖАЙТЕ И БУДЕТ ДАРОВАНО ВАМ! И ни не нужно вам ни молиться ни выпрашивать блага от кого либо ни было...


Чтобы достичь вершин своего развития, человек должен научиться любить всех своих собратьев, а не только самого себя, родных и близких друзей. «Любовь есть исполнение закона»*. Помимо любви к конкретным людям должна быть и любовь безличная, всеобщая.
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:49 | Сообщение # 2033
Сообщений: 647
Статус: Offline
Что служит подтверждением существования души?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:59 | Сообщение # 2034
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вера и знания о душе.

Как энергетически-матричной -информационной субстанции в Полях Земли и Космоса . А дальше ты с этими полями начинаешь работать (обмениваться) и выстраивать духовный мост , так как он не материальный . И получаешь разные доказательства- подтверждения-совпадения, существования души и других энерго-информационных структур в информационных тонких и энергетических полей -Совокупностью-(логоистических ) - накопленных информационных Космических банков всех душ и разумов .т.е проникать со-знанием (тонкими оболочками) и получать доступ в в исскуственное информационное поле Земли (ноосферу) и действительное Космическое Хроно-сферное .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 22.12.2013, 18:16
 
Ris13Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:34 | Сообщение # 2035
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Что служит подтверждением существования души?

Твой вопрос.. т.к. если бы души не было то и спрашивать было бы не о чем. Тебе же не придет в голову спрашивать о подтверждении существования того чего нет.. да и ты знать то не будешь о чем спросить потому как этого нету..)
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:34 | Сообщение # 2036
Сообщений: 647
Статус: Offline
Откуда мы? Происхождение человека. Происхождение жизни на земле. Возникновение жизни?
 
Ris13Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:03 | Сообщение # 2037
Сообщений: 807
Статус: Offline
Скажу так.. от себя естественно. Не претендую на истинность версии.

Жизнь не единична и очень разнообразна. Человек - это не единственная форма жизни и сознания.. даже на Земле мы это наблюдаем. Ученые умы во все времена искали ответы на эти вопросы, то расширяясь в космические пространства то.. углубляясь в микрокосмос.. в клетку и мельчайшие частицы изучая... мы ищем эти ответы погружаясь во тьму и поднимаясь в свет.

Человек как вид был искусственно комбинирован учеными-генетиками-строителями иных форм жизни и сознаний.. существует версия 16 рас прародителей, который дали свои генетические коды для нас.. для наших тел..
Существует версия эксперимента на Земле - свободный выбор...))) что выберет человек как существо одухотворённое находясь в условиях плотного материального мира, не помня самого себя, т.е. опираясь только на частицу духа в себе.. или на законы плотного материального мира..

На эту тему написано множество трактатов, потрачено множество жизней замечательных интеллектуалов и духовных людей..

Я напишу версию.. но что она тебе даст? Если примешь за истину - то это может сдвинуть твою точку сборки.. или сместить мировоззрение, а вот в куда.. это зависит от того как именно я изложу информацию.(Именно это и делают когда создают такие версии.. подкрепляют энергией, взращивают эгрегора... все это с целью собрать больше людей.. сдвинув их в нужном направлении.. что бы качать энергию... что бы больше получить возможностей в этом мире.. власть и управление... ) Если стремишься к изменениям.. к знаниям.. ковыряешь просторы интернета.. как НЕО из матрицы.. то будь готов что найдется человек который предложит тебе 2 таблеточки.. красную или черную..)) на выбор... или.. или.. обычная жизнь..
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:33 | Сообщение # 2038
Сообщений: 647
Статус: Offline
Тут на форуме многие пишут,что могут фильтровать информацию.Я так понимаю где правда а где ложь.Дело в том,что изменив одну букву в слове -это будет уже не истина(не та цепочка атомов).Нужен фундамент,точка отчета,стартовая площадка.Дом рухнет рано или поздно если с его основания убрать пару" деталей".По мне две версии: от Бога,если мы докажем сушествование души,а не сознания.Вторая от себе подобных людей.Сотворим человека по образу нашему и по подобию нашему.(Бытие,1:26)Такое могут сказать только люди аналогичной формы жизни.
 
AeriyaДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:42 | Сообщение # 2039
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Сотворим человека по образу нашему и по подобию нашему


Сотворение по образу и подобию...что Вы понимаете под этим???? Какое подобие???? Тела или Души???? Подобие в чем????
По мне...это именно Души... happy
Поэтому для меня идет только фильтр через чувства....
Каждый уносит или приносит свое...и нет одной мерки....поэтому истина и ложь у каждого свои...


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 23.12.2013, 15:55
 
Ris13Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:44 | Сообщение # 2040
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
могут фильтровать информацию
Фильтровать можно только сугубо через индивидуальный фильтр... а фильтры у всех разные.. для кого то и ложь - правда... и наоборот. Самый лучший фильтр - это ваши личные эмоции и чувства которые возникают при получении информации. Если вам комфортно - то это для вас хорошая информация... так же может быть что вчера комфортно а сегодня не очень.. это потому что человек изменчив как и все ... изменение - это явление развития или деградации, все находится в движении и все на определенном этапе может быть ложью или правдой или истиной, а на другом этапе нести свет или вред..) Это что касается фильтров и восприятия информации.
То Есть... что бы уловить суть истины, которая неизменна и верна всегда, нужно ЗНАТЬ это.. иметь этот опыт, если опыта нету.. то и истина звучит неправдоподобно, отфильтрованная соответствующими "фильтрами"..
Цитата Заготовитель ()
Дело в том,что изменив одну букву в слове -это будет уже не истина

Верно.. но сумев почувствовать ОБРАЗ за этим словом... можно и понять истину.. а истиной является именно то что было заложено в слово при передачи. Вообще это буквица - вопрос отдельный.. т.к. каждая буква несет определенный смысл, который намеренно урезали удалив часть букв из алфавита... но .. и эти изменения, возможно были нужными.. грехопадение.. опускание в темные слои плотного мира.. поэтому и мясо кто то ест.. и рок слушает.. А сейчас идет процесс обратный.. поднятие и опыт выносим из плотных слоев.. поэтому и антиалкогольные компании и вегетарианство и сыромоноедение актуальны... Вознесение - вот общее слово для этого процесса.

Цитата Заготовитель ()
Нужен фундамент,точка отчета,стартовая площадка

Скорее нужно сравнение.. одного состояния с другим.. для начала, что бы почувствовать разницу. А потом уж и информацию сравнивать можно будет. Ведь одно и то же слово или явление выглядит по разному в разных частотах и вибрациях и несет разный смысл. Понятно? Одна и та же теория о возникновении человечества будет "открывать" разные образы и смыслы.. и это напрямую зависит от "состояния" (чистоты восприятия) того кто принимает информацию... А фундамент.. для себя.. его можно только из себя достать... настоящий и крепкий..
Цитата Заготовитель ()
По мне две версии

И каждую из них можно расширить или сузить в понимании до бесконечности в обе стороны. А можно выдрать часть из расширенного понимания.. сформулировать.. и преподнести на тех же частотах как третью версию..)) отсюда и множество возникает.. и путаница. Суть одно.. невозможно разобраться в мироустройстве, не разобравшись в себе.
Цитата Заготовитель ()
Сотворим человека по образу нашему и по подобию нашему.(Бытие,1:26)Такое могут сказать только люди аналогичной формы жизни.

А может это сказали не совсем люди..)) Имея в виду образ и подобие ДНК...)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500