Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AeriyaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1881
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lela ()
Как защитится от негатива который я вижу от подруг, близких и даже теперь от своей мамы. Я их всех все равно конечно люблю. Как мне хоть на минуту успокоиться?


Может просто их понять и простить? Вот они такие, они не знают того что, вы поэтому и действия такие...До тех пор пока вы это не сделаете, так и будете чувствовать обиды...Отсюда и беспокойство....
 
VyacheslavДата: Пятница, 18.10.2013, 01:23 | Сообщение # 1882
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Lela ()
)))Именно в ТАКИХ УСЛОВИЯХ я РАБОТАЮ с людьми!


Понимаю поэтому и написал...

Lela, просто терпения Вам и сил!!! Все получиться... Как говорил мне один хороший человек: "У других получалось, они как-то делали, и ты сделаешь!!!" И делается ведь!!!

Почему не желаю Вам Любви, а потому что у ВАС ее итак достаточно... просто храните ее и не закрывайте источник, а остальное все пройдет!!!
 
LelaДата: Пятница, 18.10.2013, 02:44 | Сообщение # 1883
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Может просто их понять и простить? Вот они такие, они не знают того что, вы поэтому и действия такие...До тех пор пока вы это не сделаете, так и будете чувствовать обиды...Отсюда и беспокойство....
Да, вы правы)спасибо!
 
masterkostaДата: Пятница, 18.10.2013, 06:51 | Сообщение # 1884
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Lela, для Вас.)
Лазарев С.Н. Связь мировоззрения женщины и здоровья ее сына.

С.Н. Лазарев "Что такое Любовь"?


Лазарев С.Н. Что такое ДОБРО, или как правильно помочь другому?

С.Н.Лазарев - Когда помогать другому человеку?
 
LelaДата: Вторник, 22.10.2013, 00:21 | Сообщение # 1885
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ramunas, Спасибо Тебе! Ты умеешь разжигать огни на НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!)))) up
 
tolyan4ikДата: Вторник, 22.10.2013, 00:28 | Сообщение # 1886
Сообщений: 1144
Статус: Offline
почему русалки (наполовину человек наполовину рыба) невыходят на контакт с людьми?
 
LelaДата: Вторник, 22.10.2013, 01:05 | Сообщение # 1887
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо всем! Хочу поделиться радостью со всеми)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стала частью вселенной! В последнее время я была, как сжатый кулак в напряжении или как бутон цветка, который хочет раскрыться... И это произошло) Здесь я нашла Всех Вас) нужные слова, ваша доброта и любовь, нужные ключи, ваша поддержка. Все это помогло мне...
Я ехала на работу, слушала музыку, потом я подумала: а как зажечь себя изнутри? И пошли картинки): цветок лотоса, начал распускаться... По всему телу прошла дрожь, потом тепло, на моем лице появилась улыбка. Я увидела, как Бог всех нас любит, это было в пасмурном небе, золотых листьях, и меня стало уносить в потоке... Я летела выше и выше, как-будто я воздух, ветер, как-будто я часть вселенной, свет изнутри меня, вытолкнул все накопившееся во мне не нужное, всю тяжесть, все переживания... и наполнил меня , тем, что называют)... Божественной Любовью)))) Что описывать это чувство, ведь ВЫ знаете о чем я говорю!)))) А еще я слышала "СПАСИБО" которое сказала ВСЕЛЕННАЯ, это чувство не передать словами, в этот момент я видела нашу планету из космоса) и на ней зажигались маленькие огоньки, как звездочки на небе.... ))) Даю 101% ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я!!!
В данный момент я нахожусь в спокойствии, которое не ощущала очень давно, я чувствую мир начинает открываться по новому с другой стороны)))))))))
P.S такой дороги на работу у меня еще не было! biggrin clap
 
VyacheslavДата: Вторник, 22.10.2013, 01:15 | Сообщение # 1888
Сообщений: 648
Статус: Offline
Lela,
flowers heart
 
Ris13Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:06 | Сообщение # 1889
Сообщений: 807
Статус: Offline
tolyan4ik,
Цитата tolyan4ik ()
почему русалки (наполовину человек наполовину рыба) невыходят на контакт с людьми?

Выходят..)) только не контакт с теми кто повысил свою вибрацию... и не только русалки...а вообще любая форма жизни выходит на контакт... Если у человека вибрация занижена то он и не способен к контакту раз, два он опасен т.к. обладает могучей силой а понимания нету..))
Lela,
Цитата Lela ()
Спасибо всем! Хочу поделиться радостью со всеми)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стала частью вселенной! В последнее время я была, как сжатый кулак в напряжении или как бутон цветка, который хочет раскрыться... И это произошло) Здесь я нашла Всех Вас) нужные слова, ваша доброта и любовь, нужные ключи, ваша поддержка. Все это помогло мне...
Я ехала на работу, слушала музыку, потом я подумала: а как зажечь себя изнутри? И пошли картинки): цветок лотоса, начал распускаться... По всему телу прошла дрожь, потом тепло, на моем лице появилась улыбка. Я увидела, как Бог всех нас любит, это было в пасмурном небе, золотых листьях, и меня стало уносить в потоке... Я летела выше и выше, как-будто я воздух, ветер, как-будто я часть вселенной, свет изнутри меня, вытолкнул все накопившееся во мне не нужное, всю тяжесть, все переживания... и наполнил меня , тем, что называют)... Божественной Любовью)))) Что описывать это чувство, ведь ВЫ знаете о чем я говорю!)))) А еще я слышала "СПАСИБО" которое сказала ВСЕЛЕННАЯ, это чувство не передать словами, в этот момент я видела нашу планету из космоса) и на ней зажигались маленькие огоньки, как звездочки на небе.... ))) Даю 101% ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я!!!
В данный момент я нахожусь в спокойствии, которое не ощущала очень давно, я чувствую мир начинает открываться по новому с другой стороны)))))))))
P.S такой дороги на работу у меня еще не было!

Это чудесно!! Запомните это, зафиксируйте состояние и держите как искорку в сердце..)) Далее в жизни и в любой ситуации всегда сможете вернуться в это состояние... и уже от туда посмотреть...как бы сверху на ситуацию..и воот вуаля..)) все хорошо и прекрасно.!!! Тренируйтесь...кажый день...и в любом месте вспоминать это состояние..проваливаться в него... так что бы это получалось автоматически..как только вспомнили..по команде...))) Очень ценный опыт.. От всей души поздравляю и желаю закрепления этого состояния в вашем сознании...)) если, конечно этого желаете и вы..))
 
ЗаготовительДата: Вторник, 22.10.2013, 17:52 | Сообщение # 1890
Сообщений: 647
Статус: Offline
Откуда взялось пространство?
 
tolyan4ikДата: Среда, 23.10.2013, 01:21 | Сообщение # 1891
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата elernom ()
tolyan4ik,
Цитата tolyan4ik ()
почему русалки (наполовину человек наполовину рыба) невыходят на контакт с людьми?

Выходят..)) только не контакт с теми кто повысил свою вибрацию... и не только русалки...а вообще любая форма жизни выходит на контакт... Если у человека вибрация занижена то он и не способен к контакту раз, два он опасен т.к. обладает могучей силой а понимания нету..))

а вобще откуда они взялись?) и кто они такие)
 
Ris13Дата: Среда, 23.10.2013, 08:52 | Сообщение # 1892
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Откуда взялось пространство?

Ну вы, ребята, даете!! Пространство - это мера...это измерение..))) длинна - это мера...ширина - мера..высота -вот уже 3 измерения пространства имеем, что бы представлять. Дальше..можем расширять добавляя меры, а можем сужать понятие...убирая мерности.. Что есть точка? Это свернутое пространство...оно сворачивается в бесконечно малую точку и разворачивается в бесконечно большую вселенную.. Это процессы всегда были...это и есть жизнь..и развитие..развитие может быть в любую сторону как когда сворачиваем так и когда расширяем.. Так. Понятнее уже. Дальше идем.. Откуда взялось пространство - ))) По этому есть сказочка.. почитайте...там первая глава как раз и об этом.. Сказочка А если своими словами - то все ...вообще ВСЕ взялось из мысли БОГА!! Это единственно верное объяснение. т.к. в нас, в людях есть одухотворенность, искра Бога, часть его сознания...то понимаете что и наши мыслишки так же реализуются..))) и это великая правда.)) Скажу..что не все формы жизни одухотворены... понимаете теперь что есть такие кому не нравится что люди только одной мыслью способны новые вселенные создавать и миры и планеты... понимаете? Ответственность понимаете???!!! Откуда взялось пространство..ХМ.. Заготовитель, Это ТЫ его откуда взял? А? Зачем вообще ты пространство сделал? ))) Вот так могу сказать..и это будет правдой. Могу сказать так еще: Пространство - это Я придумала..)) Скучно стало вот и придумала...))) И про любого так сказать можно..понимаете..это мы - БОГИ.. это мы выдумываем миры пространства и реальности... Прямо говорю вам..))) так и есть..))) это без шуток, хотя и с юмором.. А юмор что бы полегче понимать было...
Заготовитель, Ну что? Ответишь за создание пространства вариантов в этом миру измерении..А? смотри как я тебе зону ответственности сузила...всего лишь в этом миру..)) Вот ответишь если - получишь тогда знания а в довесок СИЛЫ пачку..))) и что дальше делать будешь?

Цитата tolyan4ik ()
а вобще откуда они взялись?) и кто они такие)
Тоже смешно мне..))) откуда вообще все взялось..многообразие форм жизни... tolyan4ik, тут на самом деле вопрос по другому звучит..))) Почему Вы интересуетесь именно РУСАЛКАМИ? А? Чувствуете что? Связь есть? Это может быть очень важным..))) а по русалком то информации в интернете нарыть можно много..лучше всегда самому искать..по сердцу проверяя источник... Помнится и Крайон что то писал.. И вот еще..как только начнете самостоятельный поиск...будьте предельно внимательны к мелочам - потому что это может оказаться ключиком..к личным знаниям..))) параллельно информация важная может подойти...может спрашивали чего..а может просто нужно вам что то сообщить..вот и вызывается интерес к теме определенной изучая которую поймете может быть многое очень.. или человека найдете нужного... по разному бывает.. )))
 
ЗаготовительДата: Четверг, 24.10.2013, 01:30 | Сообщение # 1893
Сообщений: 647
Статус: Offline
elernom, Получается все находится друг в друге, где из пространств клеток состоят люди; из пространств людей состоит пространство планеты Земля, из Планет состоит пространство Солнечной вселенной; из Звездных систем состоит пространство Галактики; ну и так далее?
 
Ris13Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:54 | Сообщение # 1894
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
elernom, Получается все находится друг в друге, где из пространств клеток состоят люди; из пространств людей состоит пространство планеты Земля, из Планет состоит пространство Солнечной вселенной; из Звездных систем состоит пространство Галактики; ну и так далее?

Ага именно так и получается..))) Хорошо понимаешь.. верно уже давно понимаешь это..)) Еще константа времени присутствует.. как бы все вложено друг в друга во времени еще..)) от этого и измерения и их пересечения получаются..
вот
и вот
Это информация как раз об этом..о том как измерения во временах сейчас сращиваются..))
 
ЛилияДата: Четверг, 24.10.2013, 19:27 | Сообщение # 1895
Сообщений: 55
Статус: Offline
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?

Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 24.10.2013, 19:28
 
Ris13Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1896
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?

Ты тонко чуешь просто.. сейчас весь сайт и форумчане прокачиваются проработка идет коллективная по многим вопросам, Энергии естественно разгулялись... это по многим видно.. прокачка физики опять же.. у меня то ж поясница болит.. делай гимнастику..)) разминки...питание желательно вега..)) короче вибрации поднимаем дружно)))
 
ашаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1897
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?

Синхронизация Внешнего Общего и Вашего Личного (Откуда Вы...))) Измерений ПроИсходит....
ПрорабоТочки....- Они у Всех Сейчас Полным Ходом....
Это и есть ПробужДеньие...!
 
tolyan4ikДата: Четверг, 24.10.2013, 22:40 | Сообщение # 1898
Сообщений: 1144
Статус: Offline
elernom
Цитата elernom ()
tolyan4ik, тут на самом деле вопрос по другому звучит..))) Почему Вы интересуетесь именно РУСАЛКАМИ? А? Чувствуете что? Связь есть? Это может быть очень важным..))) а по русалком то информации в интернете нарыть можно много..лучше всегда самому искать..по сердцу проверяя источник...

Да както недавно увидел на ютуби как заясняли русалку на берегу моря которая сидит на камне))) ну в нете инфы об их есть канешно много и неразобраться правда иль не) так я решил узнать мнение об их у людей более осознаных, более знающих в миропонемании
 
masterkostaДата: Пятница, 25.10.2013, 08:48 | Сообщение # 1899
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Да както недавно увидел на ютуби как заясняли русалку на берегу моря которая сидит на камне)))

Люди сами создают и рисуют ради забавы подобные ролики... Русалки с рыбьим хвостом это лишь искаженное отражение в сказках существ которых по другому описать не могли... Также как и змей горыныч о трех головах, описание летательного аппарата с 3мя реактивными двигателями .) Баба Яга на ступе - ну не в большом же ведре бабуля летала )) В буддизме есть основное архитектурное понятие Ступа
Строение Ступа Просветления — один из восьми традиционных видов ступ. Считается главным видом среди них, поскольку символизирует цель буддистской практики – просветление, полное освобождение от всех человеческих страстей, от всего, что препятствует избавлению от страданий.

и сама форма "буддийской ступы" разве не напоминает летательный аппарат...?
Всё у разных народов планеты перекликается между собой и чтобы понять Истину - нужно всё сложить в одну картину.)

Так мы знаем. Баба Яга была - ведьма, летала на ступе... То есть если добавить сюда кусочек знания из будизма, получаем - Баба Яга - Была Просветленной Ведающей обладающей истинным Знанием...и может быть была пилотом косм корабля ...?) smile
 
AeriyaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:22 | Сообщение # 1900
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lela ()
Спасибо всем! Хочу поделиться радостью со всеми)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стала частью вселенной!


Здорово!!!! Поздравляю!!!!
Цитата Лилия ()
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?


У меня странная головная боль...не такая как обычно...а лоб и в области "третьего глаза"... уже дня три, но при этом она не доставляет не удобства...я не обращала внимания...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500