Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
ашаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:13 | Сообщение # 1861
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Аура и видение энергий у каждого разная, каждый интерпретирует по своему, лучше прислушаться к своим ощущениям они дадут точный результат ответа

Так Точно!....))
Каждый Смотрит через Свою Собственную Приз-Му вОС-Приятия... : Насколько Есть в Нём Приятия Других(и каковО Качество (Вос)Приятия Э-Того...) Настолько Интересный и Vid ОткрываетСя Ему...
то бишь в Других ЧелоВек Видит чаще всего именно Своё...(так Закон Подобия и РаБотает...)
Но Если Он-ЧелоВек Действительно - Прозрачен...(то есть Принимает ВСЁ таким Какое Оно Есть...) Сможет Увидеть и Других ЧИСТО....Так-что Прозрачность - Это Тоже Дар...!(можно даже сказать -ЯсноВидения...)
Ну что ещё сказать о Цветах... Жизни... (?)
Белый Собирает в Себя Все Цвета... Всю Радугу стало быть...
Что-же Остаётся сказать Обо ВСЁМ (например о каждом из нас.., кто имеет Тело, Ауру определённую... и Пробует Видеть....) Кроме ЧИСТОГО БЕЛОГО СВЕТА...??
А То, что ПоЛучается Всё Отличное от Белого Света - Есть СоЧета-ние Тьмы и Света....(Кстати - Чёрный Цвет - Тоже Сочетание Всех Цветов...
Да...кстати Есть Версия..., что Если Заменить Фиолетовый (Цвет Любви) на Коричневый(цвет, ЯКОБЫ Войны...(не волнуйтесь... - Это всего-лишь тоже чья-то Версия....) Но и я, например, тоже когда-то неДОлюбливал коричневый и Серый...
Но попробуйте Начать смотреть вокруг... - Попробуйте УБРАТЬ Все Коричневые и Серые Вещи... Упс...... А Где-же ЗеМля??... Ой... У Неё Чем чернее Почва - Тем Плодороднее... А без Зелени(цвет Сердечного Излучения - самая распространённая Версия...))) Куда??... Ну Пока Мы Дышим(кто Реже, кто Чаще Кислородом, а Главное (!) Пока выделяем Углекислый Газ в Результате Жизне-Деятельности своей... То и... Без Зелени (и Деревьев и Планктона...) тоже Никуда...
Пока Мы Тут... и Чем-то ЗаниМаемСя... Пока Не Стали Чистым Светом....(и Кто Знает - Чем и Кем Интереснее Стать.... Одному Богу... как говорится... Известно....)
Пока и Тогда и БлагоДаря Тому что Есть Ещё и Другие кроме Белого Цвета.... - Можно Увсидеть например Такое... :
http://masterkosta.com/forum/8-213-47627-16-1381083797
http://3rdplanet.ru/afrika/belaya-pustynya.html
 
vidДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:10 | Сообщение # 1862
Сообщений: 357
Статус: Offline
Mastmake, полагаю, она имела в виду "иметь отчёт своим действиям, мыслям, поступкам". ответ несёт каждый, по поведению своему, но априори осознанно живут немногие..
Прикрепления: 0366096.jpg (202.0 Kb)
 
ЗаготовительДата: Среда, 09.10.2013, 01:29 | Сообщение # 1863
Сообщений: 647
Статус: Offline
Mastmake, Цитата (Заготовитель)
Как соеденить душу и разум?
С помощью медитации.

После соеденения,можно заставить работать на себя внешнее намерение?
 
brytalheadДата: Среда, 09.10.2013, 18:13 | Сообщение # 1864
Сообщений: 11
Статус: Offline
А что вам снилось в детстве?
 
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:13 | Сообщение # 1865
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Ребята вы тут немного пообсуждали Осознанность... А ведь тема непростая благодаря вам - решил сделать такую тему .) все ваши сообщения были перенесены туда раздел "Практика" тема "Осознанная Жизнь..." http://masterkosta.com/forum/11-267-1 smile
 
LelaДата: Среда, 16.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1866
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! Не знаю , что делать ... Решила спросить у вас. Я даже не знаю, как описать это состояние. Осознание всего ко мне пришло и продолжает приходить. Раньше, я думала, что ясновидящим быть очень хорошо, ты не обычный, можешь больше чем другие, ты особенный. и.т.п. Я не называю себя такой, но то, что я сейчас испытываю похоже на это. Недавно я слушала одну женщину, она рассказывала мне про ее больную дочку(болезнь не известна нашим врачам и врачам в Германии)... В момент рассказа я видела внутренние органы ее дочери скелет, череп, энергетическое темное пятно, дочки не было рядом, затем я испытала боль этой женщины. Сначала мне перехватило шею, потом я поняла, что не могу говорить-это резко все случилось, я даже не поняла как это , так быстро может сделаться плохо. Потом, я просто вышла из комнаты, слезы покатились градом, мне нечем было дышать, внутри была ужасная боль. Но это была не моя боль, а переживала это состояние я. Это одно из всего , что происходит со мной. Осознав, что каждое слово, каждая моя мысль, хорошая и плохая это следующий ход событий, я не могу с этим справиться. Теперь я вижу когда человек злится, как он за это получает. И я в том числе, я вижу как я получаю за свое прошлое, настоящее... и я не хочу будущее. Я каждый день испытываю боль, не знаю как мне, видя в себе зло в людях, прекратить все это. Я не могу из обычного человека сразу сделаться хорошей и любящей всех и весь мир, потому что мир жесток. Работаю я с людьми, каждый день стал для меня проверкой. В общем если коротко, я не вижу света в конце туннеля, я стала терять веру, что все это нужно, для достижения цели нужна мотивация, а у меня ее нет. Наверно я скоро сойду с ума.)) не справляюсь с потоком информации...
 
Ris13Дата: Среда, 16.10.2013, 23:55 | Сообщение # 1867
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
P.S. Уточнение. Никогда нефантазируйте хащёт всех страхов.. даже гномы, русалки, лешие.. они тут естЬ... Што придумали, мыслено увидели- материализовали... Почему все другие цивилизации нас бояться..? Мы одной мыслЬю можем создатьмиры и их погубитЬ. А если, этаго не понимая принадумать всякого .. сушности, паразиты... вот тебе и получаеться- што захотели, то и получили.. это и есть- черевато последствиями...

Согласна.
Lela,
Сохраняй ровное спокойствие в любой ситуации.. что бы не происходило вокруг или внутри. Пересмотр это. Возможно)) Сейчас время такое.. у всех идет он))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 00:08 | Сообщение # 1868
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Lela, как лучше - закрываться от людей или быть открытой?
 
VyacheslavДата: Четверг, 17.10.2013, 02:17 | Сообщение # 1869
Сообщений: 648
Статус: Offline
Lela,

я так понимаю, что специально ничего не делали, а тогда эта эмпатия включилась самопроизвольно и, соответственно, как ее отключать вы не знаете...

Тогда остается принять это и попытаться найти в себе силы для ровного отношения к всему этому...

Когда у вас нет возможности покинуть территорию где вонь страшная стоит... Вы что будете делать???? Терять веру???
 
masterkostaДата: Четверг, 17.10.2013, 08:53 | Сообщение # 1870
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Lela ()
В момент рассказа я видела внутренние органы ее дочери скелет, череп, энергетическое темное пятно, дочки не было рядом, затем я испытала боль этой женщины. Сначала мне перехватило шею, потом я поняла, что не могу говорить-это резко все случилось, я даже не поняла как это , так быстро может сделаться плохо.


Вам надо понаблюдать за подобными своими реакциями, это в первую очередь знаки вам можно ли что то рассказать, помогать и тд... Вы не её боль испытали... Это вас заблокировало, что бы вы ничего ей не говорили... Поскольку вы наверное понимаете, что есть вещи которые не нужно знать людям, они проходят определенные уроки в своей жизни и зачастую вмешиваться в этот процесс очень нежелательно... Последите за собой за реакциями и поймете когда вам разрешают помогать, а когда нет... Что касается потока информации, то - это ваш Дар , нужно правильно всё воспринимать что с вами происходит - учиться управлять всем этим, на новый уровень восприятия переходить... Возможно вам не хватает знаний как управлять этим... Поскольку вы видите результат то следует давать людям - ключи для самостоятельной работой над собой, чтобы они сами если желают прорабатывали свои проблемы... Это как правило у всех всё одно и тоже - нужно научиться прощать, преодолеть гордыню простить обидчиков извиниться покаятся перед всеми кого сам обидел и тд...Кармические причины тоже все этом же ключе лежат... Поизучайте последние книги Лазарева С.Н диагностика кармы "Опыт выживания" и другие. Он как раз нашел подходы, как помогать людям без прямого вмешательства...
 
masterkostaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:31 | Сообщение # 1871
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Поскольку на вопрос Лилии о сущности которая живет рядом невозможно ответить сходу. Создана тема в ПРАКТИКЕ "Сущности рядом с нами..." Все ваши сообщения перенесены туда , продолжайте обсуждение там .) http://masterkosta.com/forum/11-272-1
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 10:08 | Сообщение # 1872
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Lela ()
Всем привет! Не знаю , что делать ... Решила спросить у вас. Я даже не знаю, как описать это состояние. Осознание всего ко мне пришло и продолжает приходить. Раньше, я думала, что ясновидящим быть очень хорошо, ты не обычный, можешь больше чем другие, ты особенный. и.т.п. Я не называю себя такой, но то, что я сейчас испытываю похоже на это. Недавно я слушала одну женщину, она рассказывала мне про ее больную дочку(болезнь не известна нашим врачам и врачам в Германии)... В момент рассказа я видела внутренние органы ее дочери скелет, череп, энергетическое темное пятно, дочки не было рядом, затем я испытала боль этой женщины. Сначала мне перехватило шею, потом я поняла, что не могу говорить-это резко все случилось, я даже не поняла как это , так быстро может сделаться плохо. Потом, я просто вышла из комнаты, слезы покатились градом, мне нечем было дышать, внутри была ужасная боль. Но это была не моя боль, а переживала это состояние я. Это одно из всего , что происходит со мной. Осознав, что каждое слово, каждая моя мысль, хорошая и плохая это следующий ход событий, я не могу с этим справиться. Теперь я вижу когда человек злится, как он за это получает. И я в том числе, я вижу как я получаю за свое прошлое, настоящее... и я не хочу будущее. Я каждый день испытываю боль, не знаю как мне, видя в себе зло в людях, прекратить все это. Я не могу из обычного человека сразу сделаться хорошей и любящей всех и весь мир, потому что мир жесток. Работаю я с людьми, каждый день стал для меня проверкой. В общем если коротко, я не вижу света в конце туннеля, я стала терять веру, что все это нужно, для достижения цели нужна мотивация, а у меня ее нет. Наверно я скоро сойду с ума.)) не справляюсь с потоком информации...


То, што описала- верно, всё так. Лудше не обяснил.. Человеческий язык скромый..:))
Што с табой?:)) wellcome to club, дорогая..:)). Сперва хотел написать лично, но подумал, время написать всем.. просыто, подумайте, как я всегда люблю говоритЬ, о том, што прочитаете..:)) может што найдёте:)) для себя:)))
это первые шаги- не бойся. Знаю, непривычно.. непривычно чуствовать всё и вся... У меня было как у тебя.. Сперва подумал- нифига это не подарок и захотел, штоб этаго небыло.. Поверь- неделай такой ошибки.. мыка по больше, когда внутри знаеш, што можес, но не можеш, потому, што сам захотел не помогатЬ.. это надо почуствовать- пытка как надо.. Скоро передулал , но вернулосьили вернул мне не так быстро как хотел.. Всё умно построенно - шаг за шагом, штоб освоиться, привыкнуть, осознать... Бывало и естьи я уже не стесьняюсЬ.. вижу инвалида и слёзы текут.. чуствую его болЬ, што ему стыдно, как на его/её смотрит, уж не говорю про то, што снаю, што помогал и многи несочесть сколько раз.. но здесЬ - ограничен.. но есть другое.. што есть - делюсь на форуме.. Одажды один человек скозал: мне нравиться дождЬ. Почему,-спросил, - я. Когда стоиш на дожде и плачеш от боли, не видено, што плачеш.. а так, покажи людям, где тебе больно, рассказы про больи высмеивать станет...
теперь стелудющий шаг:))) внимательно прочти..:
Читала книгу или может видела фильм "Планета обезян"? Сюжет такой, што потерпел аварию космический корабл и вынужден приземлиться на близайшей планете. Если читала или фильм видела- ещё лудше.. А там горилы всеми рулят.. люди - как на Земле обезяны - в клетках как в зоопарке держат.. Щас всё поймёш:)). А если всё так - ты, как душа была послана на Землю. Пришло время и ты вспоминаеш.. Было раньше- непоняла бы ничего... Пришло время и по сути своей, тебе стало надоедатьто, што видеш? Почему? Потому, што ты не здешняя.. олучила здешний скафандр- тело.. Почему написано- небийтесьтаго, кто тело может угробить.. Потому, што тело- пофик.. никокой цены ему нету... Щас преставь, што ты стала пробуждаться и в тоже время тебе пошла новое инфа, штоб тебе помогла разобраться во всех твоих вапросов- што просиходит, как понятЬ. Если осознаеш и себя будеш позиционировать к душа, на всё вокруг, што тебе и так козалось чужим, будеш смотреть как на чужое.. На людей- как на здешних аборегенов.. И как они себя ведут, как обхсаться, ты на эт будеш реагироватьиначе, чем привыкла.. Смотри на всех, как на детей.. Ты в гостях в дет садике.. Пойми- Земля- дет сад для душ.. Возраст от только раждёного, до таких, каторые уже может делатьпевые шаги.. это осознай.. все- разные.. Как это оосознаеш, появиться жалостько всем.. И ихние епроблемы тебе будет видны через другой угол, чем всегда.. И не почеловечески будеш думатьи довать советы, а так.. кто ты есть на самом деле - вышшая сушность, которая пришла помоч. как тебе это? Новость или ничего нового? Если ничего нового и это ты чуствовала с рождения - wellcome to club:))).

Так вот, такая как ты, тут ты не одна. Здешние , кто выдовает себя за калдунов, экстрасенсов... играет да и только.. Такие как ты- совсем другое.. как в древние времена Отец посылал на Землю помошников.. последний был Иисус.. как это происходило? Был задан вапрос,- кто это зделает. я,- ответил Иисус. Когда ты принимаеш решение намеренно, ты всё зделаеш как надо... Хотя, было и естьтрудно, но никогда ни ты, никто другой не один. Даже перед тем днём, когда его работа пришла к концу, ночЬю с ним разговаривали.. это придавало ему сил, штоб не здаться... Видела филЬм "Страсти Христа", Мелл Гипсон... там есть монет, когда после тако, как его звески избили думая, што он здасться.. к нему, по дороге, когда нёс крест подошла мария.. эти слова- фундамент для всего.. если видела, знаеш, што он скозал: мама, мне удалось, я всё изменил... no comments... какие чуства, даже, когда пишу это... он не плакал, не ныл.. не кмолял о прощен, хотя любой здешний уже давно обосрался и описался... кто хотьраз видел это по настоящему, так всё и происходит... конечно, в фильме переборщили.. много крови потерял.. шок как минимум должен был быть... потеря сознания, уже не говорю, што сам на ногах не смог постоять..
Так и теперь.. многие разговаривает, ждёт прихода Иисуса.. это будет, когда будет.., а пока, должно быть ясно, што идёт конец здешним и всему, што здесь.. Таких как ты появляеться всё больше и больше.. Все, мой вам совет, прислушайтеськ тому, што говорят такие.. они несут спасение.. позабудте сво сказки про какие там вибрации или.. про то, што што то, што не занете, но говорите, меняеться... всё по другому.,, не так, ка вы престовляете или думаете... Когда будет пипец всему..? Сколько это будет- Отец знает..когда надо будет, тогда надо будет.. пока идёт процес спосения.. даёться среди здешний души в телах, каторые выгледит как здешние, но разгвоварибвает иначе.. если кто прислушаеться... не даром сказенно: много последних будет первыми и первыми- последними... Если ты хочеш помоч, любиш не телом.. любовьне телом совсем другая.. совсем... привыкниш к этому состоянию и эта состояния непринесиот тебе никокога дискомфорта..Потерпи... Потом, отдели себя от тело.. Тело получит пищю только тогда и токую, когда ты захочес и што захочес.. будет там и столько не там, где не оно хочет, а ты хочеш... будет спатьтам, где тебе надо, а не ему и с кем хочеться... небойся, получиш другое..:))) если што:)))
Потом, пойми.. естьещё.. сможеш, воидея всё.. опровдатьлюдей.. заступиться за них.. несмотря, што с табой зелали, делают, будет делатЬ. Вот это и естЬ любовЬ. Пойми, пока тыкак дух, в другом моире, смотриш на всё со стороны, у тебя все уполномочение, сила.. , но будеш испытать, не нудет опыта, как чуствиет себя, какие ограничениа, слабости, силы естьв физ теле, никогда не поймёш. Потой проичине, тот же Иисус был послан, штоб тадьпример.. По той же причине, он заступит и оправдывает каждего, кто принимает решение... свобода выбора, дорогие.. есть свобода выбора...

подумайте.. а вдруг што всё, што псочли, это правда.. раве не чуствовали ничего в нутри себя, когда читали..:)))
удачи всем....
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 11:03 | Сообщение # 1873
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
Потому, што тело- пофик.. никокой цены ему нету

Ошибаешься. Кто ты будешь без ног и без рук, и без всяких близких, которые будут о тебе заботится. Так что не говори ерунды, что таким людям оч весело, а их тела - это всего лишь тела и нет им цены. Хорошо небось так говорить, когда с твоим телом всё в порядке (: Это при порезе ты можешь сказать, что заживёт(но даже при порезе тело всё-таки восстанавливается, оно чувствует вибрации, эмоции, и корректирует свою работу). А тут утрачиваются все социальные связи. Ах, да, значит так и нужно было, урок чел проходит, видимо в прошлой жизни согрешил. Естественно. Говорят те, кто не понимает что такое Земля и как вообще возрождается человек.

Цитата Ramunas ()
последний был Иисус..

С оравой политиков.
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:37 | Сообщение # 1874
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Lela ()
для достижения цели нужна мотивация, а у меня ее нет


есть)) мотивация - есть, просто не на поверхности лежит, а в ощущениях-переживаниях запуталась, иначе бы просто захотели "чтобы Этого (в смысле - информации и способностей) не было" и его бы не стало...

— Клад — это то, что поКладено!
— Не поКладено, а поЛожено!
— Нет! Не поЛожено, а заКопано!
— Не заКопано, а заРыто!

"Клад" )))

в людях не только зло и боль... помните финал "Пятого Элемента"? )

это "проверка" сейчас (Вы-правы)...

clover

--------

........иногда, чтобы получить Подтверждение, нужен просто Повод)))


Сообщение отредактировал caj__ka - Четверг, 17.10.2013, 13:40
 
LelaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:15 | Сообщение # 1875
Сообщений: 32
Статус: Offline
LorgiaVizl, Я с детства была открытым человеком. Иногда мне хотелось закрыться, слиться с толпой, не высовываться... Но у меня такой быть не получается. Да, я и не хочу)))
 
LelaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:22 | Сообщение # 1876
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Когда у вас нет возможности покинуть территорию где вонь страшная стоит... Вы что будете делать???? Терять веру???

)))Именно в ТАКИХ УСЛОВИЯХ я РАБОТАЮ с людьми!
 
AeriyaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:24 | Сообщение # 1877
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Lela ()
LorgiaVizl, Я с детства была открытым человеком. Иногда мне хотелось закрыться, слиться с толпой, не высовываться... Но у меня такой быть не получается. Да, я и не хочу)))


Такая же ситуация, главное делать как чувствуешь, все "фильтровать" через чувства, прислушиваться к себе smile
Самое ужасное это равнодушие и бездействие, если можешь что то сделать надо делать...нюансов конечно много...но сейчас не о них...
Удачи! Держись и не падай Духом! clover


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 17.10.2013, 15:27
 
LelaДата: Четверг, 17.10.2013, 15:59 | Сообщение # 1878
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Поскольку вы видите результат то следует давать людям - ключи для самостоятельной работой над собой, чтобы они сами если желают прорабатывали свои проблемы... Это как правило у всех всё одно и тоже - нужно научиться прощать, преодолеть гордыню простить обидчиков извиниться покаятся перед всеми кого сам обидел и тд...Кармические причины тоже все этом же ключе лежат... По изучайте последние книги Лазарева С.Н диагностика кармы "Опыт выживания" и другие. Он как раз нашел подходы, как помогать людям без прямого вмешательства...

Я как раз сейчас читаю книгу Лазарева С.Н диагностика кармы... и она воплощается в жизнь... Не знаю как правильно вопрос задать, попробую так: Как правильно людям ключи давать? Мне очень жаль ,что они не хотят брать эти ключи. Может ключи не те или не готов человек принять, либо я не умею... Тогда, что мне делать с тем , что я вижу? Когда человек совсем закрыт, вижу и ничего не делаю. Но когда он пытается выйти из ситуации, но не может, мне конечно хочется помочь. И иногда в меня летит такой негатив, что мне кажется, что меня снесет с ног. Как защитится от негатива который я вижу от подруг, близких и даже теперь от своей мамы. Я их всех все равно конечно люблю. Как мне хоть на минуту успокоиться?
 
LelaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:05 | Сообщение # 1879
Сообщений: 32
Статус: Offline
Enigma_Girl, smile ok Спасибо!
 
LelaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:44 | Сообщение # 1880
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня вопрос) "убийство любви"... Что это? как-то размыто об этом пишут.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500