Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.11.2019, 19:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
НадвестаДата: Понедельник, 18.11.2019, 23:15 | Сообщение # 3361
Цитата След_Вечности ()
мы должны помнить об ответственности за то, о чем говорим.

Я такую Ответственность имею, как и многие, кто практикует свои Знания.

Цитата След_Вечности ()
придет время,

Моё ВРЕМЯ пришло давно, и даже Учение, в которое я посвящаю всех, основано на понятии ВРЕМЯ.

Цитата эмма ()
Да,Надвеста,вы всегда верно и ответственно выражаете высказывания,подтверждённые практикой.
"Всё в яблочко"
...
а насчёт--время придёт,то оно постоянно идёт и тогда к каждому,"в своё время" приходит

Верно, Эмма!
Те, кто достигли понятия ВРЕМЯ, у них, как и у меня есть ОТВЕТственность, которую давали решённые Задачи.
Что касается меня, то я, как номеролог/математик, знаю варианты некоторых решений, которые ведут к одному ОТВЕТУ.
Эзотерики имеют практическое применении теоретического Закона, одним из которых является метод по Принципу Аналогии.

События можно соотнести с Цифрами, они им аналогичны, и Математика бывает не только в тетради, она, прежде всего – живая и отображает Реальность в своём Символизме.
С математической точки зрения всегда будет Ответ один, а решений может быть несколько, потому что всё индивидуально, потому я и спрашивала о том: какие Карине снятся сновидения, и ещё что-то, чтобы иметь данные для решения.

Но вот РЕШЕНИЯ я не успела предложить, потому что только данные выявляла, и на вопросы ответом отвечала, а не совет давала.
Аналогично Цифрам происходят все События, имеющие последовательную Реализацию.

Похоже на то, что с моими темами, хотя бы на этом сайте, мало кто знаком, чтобы понять, что я номеролог, потому и имеется недопонимание.

Интересно, тогда как: у Астрологии Гороскопы являются Знанием, или чем-то ещё, вроде Совета?!

.

След_ВечностиДата: Вторник, 19.11.2019, 03:30 | Сообщение # 3362
Время, относительно... восприятие времени линейно, в корне не верно...
Здесь все существует одновременно, все миры, все линии времени...

Возникло столько отдельных учений.
Каждый приверженец учения считает свою версию основополагающей...
На самом деле, в каждом знании есть частица истинного учения, чтобы получить единое следует все объединить в единое целое.

Все чего не касаемся, все имеет связи и взаимодействия.
Все это пространство было создано с единой целью ускорить развитие.
Как оказалось, оно стало полем Битвы между теми, кто желает Власти над другими созданиями Бога Творца.

В системе Вирус, он паразитирует в поле сознания.
Важно определить его и аннигилировать, тогда исчезают многие проблемы.

К сожалению есть те, кто сознательно или не сознательно способствует распространению его.
Это мешает Индиго в работе в пределах системы.

TARAMIFДата: Вторник, 19.11.2019, 19:34 | Сообщение # 3363
Надвеста,
Дорогая Надвеста...ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ за слова и действия не понимают только малыши..
для тебя как автора методики и книги...всё это уже есть..пожалуйста не оправдывайся перед теми кто не понимает...это пустая трата времени и энергии...

НадвестаДата: Вторник, 19.11.2019, 19:39 | Сообщение # 3364
Цитата След_Вечности ()
На самом деле, в каждом знании есть частица истинного учения, чтобы получить единое следует все объединить в единое целое.

Всё верно, и это относится лишь к известным Учениям, а я говорю о другом, о Числовом Учении, которое объединяет все Части, не отдавая предпочтения только какой-то одной. Но это Учение не для всех, потому что все не имеют Цельности Сознания, чтобы воспринимать Целостность Мира. Числовое Учение только для духовных людей.

Цитата След_Вечности ()
Время, относительно... восприятие времени линейно, в корне не верно...

Если в одном измерении Пространства неверно, то в другом измерении – верно. Вот в Первом измерении Пространства как раз-таки верно.

Поэтому Учение Числового Символизма не рассматривает ВРЕМЯ с позиции только одной частной ЛИНИИ Первого измерения, Линия – это уже не само Время, а одно из его Мерностей в понятии, которое относится к слову «Времена», они и определяют Мерность различных Частей Целого понятия ВРЕМЯ.
В Числовом Символизме учитывается Мерность каждого измерения, чтобы можно было через разновидность ВРЕМЁН достичь сначала ПОЛНОТУ Времени, а потом и его само, как ЦЕЛУЮ величину.
Только вот передача самого Учение предлагается на языке земной Геометрии, иначе не понятно может быть многим.

Цитата След_Вечности ()
Индиго

Реальное «Я» гораздо выше относительности Индиго и других понятий, которые приписаны Сознанию. Реальное «Я» уже освобождено от всевозможных ЗВАНИЙ, которые также имеют свою Мерность, пока не достигнута Цельность Сознания для восприятия Целостности Мира.

.

НадвестаДата: Вторник, 19.11.2019, 20:58 | Сообщение # 3365
Цитата TARAMIF ()
пожалуйста не оправдывайся ...

Написала, а потом твоё сообщение увидела...

Цитата TARAMIF ()
это пустая трата времени и энергии...

Ничего, у меня ВРЕМЯ есть, я его не потеряю biggrin

эммаДата: Вторник, 19.11.2019, 22:22 | Сообщение # 3366
Надвеста, ВАМ...
Цитата эмма ()
...
А открытость,это неимение тайных умыслов корыстных,
Когда "внутренняя честность"не позволяет солгать.
Осознание чистых мыслей и мотивов бескорыстных,
Высоко-нравственность не может притворяться и лгать.
Добродетель,сама по себе и есть-дар и награда,
Как естественное состояние доброжелательности,
Не имея корысти,лицемерить и лгать,просто не надо,
И добро он творит, из изливающейся благожелательности.

НадвестаДата: Среда, Вчера, 14:06 | Сообщение # 3367
Цитата эмма ()
Надвеста, ВАМ...

Забрала Ваши строки в свою тему, и там написала кое-что.
Много лет назад, когда моей единственной слушательницей была БУМАГА, любой клочок искала, чтобы записывать Информацию из своих мыслей.
Потом, чтобы переносить свой внутренний мир во внешний, я завела тетрадь, и первые слова, которые я записала, были созвучны Вашим.
Я там, в своей теме, поместила такие слова, которые стали Началом моего принятия в духовную Школу, которую я сумела окончить за земные 11 лет. И очень хочется встреть своих «Одноклассников» той Школы, которой не являются земные Учения.

Спасибо, Эмма! flowers

Вот ссылка на полное сообщение: http://masterkosta.com/forum/6-1391-165716-16-1574247762

.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6866
Дуратино - это Я 4460
Человек и Мир 3740
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3366
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2865
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.11.2019, 17:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 21.11.2019, 17:17   TARAMIF Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 21.11.2019, 15:06   Электрон ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2019, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 21.11.2019, 09:05   caitt ПРАКТИКА
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 21.11.2019, 07:40   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.11.2019, 01:03   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 20.11.2019, 14:06   Надвеста Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 20.11.2019, 09:51   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.11.2019, 04:29   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 19.11.2019, 19:11   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2019, 10:44   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Осознания Новой Эпохи 18.11.2019, 13:05   РОДАНИКА Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Хроники Земли 17.11.2019, 23:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 17.11.2019, 12:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!