Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
AlktarДата: Среда, 23.03.2016, 10:59 | Сообщение # 3121
Сообщений: 269
Статус: Offline
О индиго нашёл выше по ссылке а о кристалльных ничего. В чём отличие, какие особенности?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.03.2016, 19:08 | Сообщение # 3122
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Активно взаимодействуют с кристаллическим полем Земли , активно проводят кристаллическую энергию . также на тонком плане на плотном уровне , их суть либо кристалл , либо совершенная кристаллическая природа и материя. т.е они состоят из кристаллического дНК и материи другой природы. Они не люди, человек только оболочка.Поэтому если таких отключить на уровне эфирного тела , они себя теряют ... Так как биологическое ДНК не их Ас-нова . В высшем измерении поле это световой разумный кристалл т.е их душа это кристалл , не совсем матрица. Причем эти души , существуют в камер-тоне со своей кристаллической семьей. С чужими системами жизни гармонии они не найдут. Следовательно у кристалльных из-за высокой чувствительности(связи с эфирным кристаллическим телом) , с детьми Земли будут определенные проблемы. То что вы кристалл если ваши кристаллические структуры, заблокированы вы можете и не знать. Если пробудить всех кристальных , Земля наполниться огромными объёмами кристаллического света ,но пока такой возможности данная система не даёт . поэтому они до сих пор ищат себя.И пробуждение происходит этапами.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 23.03.2016, 19:31
 
AlktarДата: Среда, 23.03.2016, 21:28 | Сообщение # 3123
Сообщений: 269
Статус: Offline
А, значит я тогда кристалльный (и структуры кристаллические мои не заблокированы), ибо кристалл это моя тема которую сознательно развиваю всю жизнь, но на уровне эфирного тела я себя не терял, кристаллическая семья то же есть но сейчас каждый занимается на других поприщах после выполнения проекта кристалла. Мы создавали Кристалл Сердец и реализовывали 10 гранный кристалл Разума и только через 20-ть лет стали видны результаты и масштаб этой работы в мире.

Сообщение отредактировал Alktar - Среда, 23.03.2016, 21:29
 
ЗнойДата: Вторник, 05.04.2016, 22:40 | Сообщение # 3124
Сообщений: 2
Статус: Offline
В присутствии моего друга "без причины " лают собаки . Почему они лают ?

без причины ничего не бывает, собаки ощущают чужеродное, возможно подселенец, негатив!
 
ovДата: Пятница, 08.07.2016, 02:18 | Сообщение # 3125
Сообщений: 48
Статус: Offline
из контакта 19 мая 1994
Потому, вы, не помня, что это значит, но помня только чувствами, нашли и сказали: «Младенец – святой!». Вспомните хоровод и истинное его назначение. Вы помните? Нет. В вашем понятии это сейчас игра. Тогда всмотритесь, в вашем понятии, существуют племена, которые ещё помнят, что такое хоровод.

Что они имели ввиду?
 
АлёнаДата: Пятница, 08.07.2016, 10:55 | Сообщение # 3126
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата ov ()
из контакта 19 мая 1994
Потому, вы, не помня, что это значит, но помня только чувствами, нашли и сказали: «Младенец – святой!». Вспомните хоровод и истинное его назначение. Вы помните? Нет. В вашем понятии это сейчас игра. Тогда всмотритесь, в вашем понятии, существуют племена, которые ещё помнят, что такое хоровод.

Что они имели ввиду?

Всмотритесь в небеса, там есть большая и малая медведица, они и осуществляют хоровод, есть пословица "хочешь жить, умей вертеться" - это к тому же относится, а последнее есть фильм на главной странице процветание, там есть подсказка для вас, коловрат относится к тому же, изучайте сайт на главной странице, там есть все ответы для вас! Младенец помнит это состояние кружения, до определенного возраста дети бывают кружатся, то в одну сторону, то в другую, задумайтесь почему
 
ElhfiДата: Воскресенье, 10.07.2016, 18:17 | Сообщение # 3127
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
masterkosta, я потрясен вопросами к человеку "индиго" и качеством интервью человека которое это интервью вел. Очень глубоки и качественно проработанные вопросы. Уровень профессионального журналиста ! Огромное спасибо !

Нам также было приятно Отвечать на Вопросы, изменившие Жизнь и Представление о Ней.
9 июля 2016 года открыт Второй Диалог в разделе "Осознание" в теме "Прозрение". Условия Диалога обозначены.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:53 | Сообщение # 3128
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Пирамиды на поверхности, на дне морском, в земле. Те, которые остриём вверх- транслируют\ преобразуют энергию положительную. Те, которые остриём вниз-то же, но энергию отрицательную.Грубо, примитивно. Но более-менее понятно.
Памятники в принципе- зачем они, кроме эстетичности и некой памяти ?. И ,конкретно, памятники- Ленину , Сталину... Какова их роль? Мавзолеи -тот же вопрос.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:25 | Сообщение # 3129
Сообщений: 1033
Статус: Offline
В моём маленьком городке как грибы растут церкви, церквушки, молельные дома... Конфесии разные... И народ ходит исправно...Что хотят вымолить? Церковники к чему готовят? Или это простой инстинкт самосохранения? Возможно, что-то чувствуют...

Сообщение отредактировал Электрон - Воскресенье, 31.07.2016, 21:26
 
DreamДата: Понедельник, 01.08.2016, 03:31 | Сообщение # 3130
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, опишу кратко случай который произошёл со мной несколько лет назад и это я считаю самым яркими проявлением скрытых способностей человека, по крайней мере для меня это чудо которое объяснить я могу чисто интуитивно, итак ехал я как то в пробке с ребёнком, дорога предстояла дальняя, и за 2 часа я продвинулся всего на 14 км, был летний знойный вечер в купе с окружающими меня грузовикам, выхлопными газами и усталостью после рабочего дня настроение было совершено нейтральное. Ребёнок уже несколько раз проснулся и уснул а я все двигался по 10 метров через каждые 5-7 минут... И в один момент я от морального бессилия в том что ни коим образом не могу повлиять на ситуацию задал вслух сам себе вопрос... "да когда же я уже приеду?" в этот момент я за какую то долю секунды увидел видеозапись в многократном ускорении так если бы на камере весь путь автомобиля снимая с места водителя ускорили в десятки раз... Вместо машин шлейфы габаритных огней, вместо разделительных линий сплошные полосы, лишь на светофорах резкие паузы на миллисекунду и так далее до самого конца маршрута! Что удивительно видео проиграло до конца поездки и в нем я увидел точное время и место которое каким то чудом было свободно у самого подъезда хотя обычно данные места заняты уже к часам 7 вечера когда все возвращаются с работы домой. Посмотрев эту запись в своём сознание я сначала не понял что же такое произошло, но все же проверил пробки и примерное время пути, яндекс навигатор показывал путь длинной 120 км и примерное время в пути 3 часа 28 минут с учётом пробок. Я понял что время увиденное в своём видении далеко не то на что стоило бы рассчитывать в данный момент. После этого я решил не тратить нервы на то что не могу изменить и включив спокойную музыку продолжил свой путь. Пробка постепенно рассосалась и по приезду в город, а именно к дому я испытал шок, место из видения было свободно а на часах авто светились 1-27, я тронулся, припарковался и бац 1-28 именно то время которое я видел в видео ускоренной съёмки... Вопрос: объясните пожалуйста кто как почему и зачем дал мне ответ на заданный мной вопрос "когда же я уже доеду?" и как мне дальше развить эту способность? Спасибо большое за внимание!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:02 | Сообщение # 3131
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная... wacko
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:10 | Сообщение # 3132
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Арабский алфавит. 28 букв. 14-Солнечные. И 14- Лунные. В зависимости от артикля-АЛЬ. Как это понимать?
 
АлёнаДата: Вторник, 09.08.2016, 07:40 | Сообщение # 3133
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Dream ()
Здравствуйте, опишу кратко случай который произошёл со мной несколько лет назад и это я считаю самым яркими проявлением скрытых способностей человека, по крайней мере для меня это чудо которое объяснить я могу чисто интуитивно, итак ехал я как то в пробке с ребёнком, дорога предстояла дальняя, и за 2 часа я продвинулся всего на 14 км, был летний знойный вечер в купе с окружающими меня грузовикам, выхлопными газами и усталостью после рабочего дня настроение было совершено нейтральное. Ребёнок уже несколько раз проснулся и уснул а я все двигался по 10 метров через каждые 5-7 минут... И в один момент я от морального бессилия в том что ни коим образом не могу повлиять на ситуацию задал вслух сам себе вопрос... "да когда же я уже приеду?" в этот момент я за какую то долю секунды увидел видеозапись в многократном ускорении так если бы на камере весь путь автомобиля снимая с места водителя ускорили в десятки раз... Вместо машин шлейфы габаритных огней, вместо разделительных линий сплошные полосы, лишь на светофорах резкие паузы на миллисекунду и так далее до самого конца маршрута! Что удивительно видео проиграло до конца поездки и в нем я увидел точное время и место которое каким то чудом было свободно у самого подъезда хотя обычно данные места заняты уже к часам 7 вечера когда все возвращаются с работы домой. Посмотрев эту запись в своём сознание я сначала не понял что же такое произошло, но все же проверил пробки и примерное время пути, яндекс навигатор показывал путь длинной 120 км и примерное время в пути 3 часа 28 минут с учётом пробок. Я понял что время увиденное в своём видении далеко не то на что стоило бы рассчитывать в данный момент. После этого я решил не тратить нервы на то что не могу изменить и включив спокойную музыку продолжил свой путь. Пробка постепенно рассосалась и по приезду в город, а именно к дому я испытал шок, место из видения было свободно а на часах авто светились 1-27, я тронулся, припарковался и бац 1-28 именно то время которое я видел в видео ускоренной съёмки... Вопрос: объясните пожалуйста кто как почему и зачем дал мне ответ на заданный мной вопрос "когда же я уже доеду?" и как мне дальше развить эту способность? Спасибо большое за внимание!

Здравствуйте, на самом деле это ваше собственное сознание, которое в тот момент, когда вы его не контролировали, дало вам этот ответ, не стоит этому удивляться, это спонтанное состояние, спонтанный вход во вне временные рамки, когда человек болеет, тотально уставший, его сознание свободно от рамок, оно и выдает ответы на многочисленные вопросы, натренироваться можно только вспомнив своё состояние, когда вы были в состоянии обездвиженности, это доли секунды для тела, но для информации, получаемой из Высшего источника временных рамок нет, есть ваше восприятие, которое регулирует те, или иные отрезки времени увиденной информации, это бесконтрольное состояние, которое можно добиться путём изменения состояния сознания, проще говоря расслабление тела, выключения внутреннего диалога и тогда тренируясь вы научитесь получать информацию в любое время, в любом месте
 
АлёнаДата: Вторник, 09.08.2016, 07:43 | Сообщение # 3134
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
%  ±
Деньги.Это обман. Это энергия.Что для Человека ныне деньги? Ведь многие понимают, что глупость несусветная...


На данный момент деньги это энергия обмена и это никак не может быть обманом, так как денежный эгрегор укрепился так сильно, что вашим отношением к этому эгрегору вы станете нищим! Уважение проявите к любому созданию эгрегора, который имеет собственный разум и откроются вам тайны!
 
ЭлектронДата: Вторник, 09.08.2016, 16:41 | Сообщение # 3135
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
откроются вам тайны!

biggrin ....
Цитата Алёна ()
это никак не может быть обманом

Что-то не слышно и не видно в последнее время процесов над фальшивомонетчиками...Почему? wacko Не потому-ли, что , скажем, те же гривны шлёпают не боясь ....? Предполагаю!!! Но что-то их очень много появилось в последнее время военное... wink
Цитата Алёна ()
Уважение проявите к любому созданию эгрегора

biggrin Этого достаточно...
 
ЭлектронДата: Среда, 10.08.2016, 17:18 | Сообщение # 3136
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
деньги это энергия обмена

Вы, наверное, ошиблись... на одну букву. Надо:-обмАна- biggrin
 
АлёнаДата: Четверг, 11.08.2016, 08:39 | Сообщение # 3137
Сообщений: 526
Статус: Offline
NANO, слишком много слов, у нас есть раздел, его название Деньги, вы можете туда написать то, что по вашему является Денежный эгрегор! Запомните, вы приходите в этот мир уже с наработанным опытом, за этот опыт вы уже заплатили энергетически, это могут быть деньги, это может быть ваша собственная энергия, что касается заработка вашего, несоответствующего вашим усилиям, в этом есть ваше развитие, стать создателем своего пути, то есть сделать свою собственную ветку развития, а на это нужны знания, чтобы получить знания, нужно развиваться!

http://masterkosta.com/forum/8-243-1 всё о деньгах, пишите сюда!

Пока вы не научитесь воспринимать все созданные эгрегоры хорошим бременем для развития человека, вы будете в тупике! Развивайтесь уважаемые, не сидите на месте и не ждите, что вам кто-либо принесет манну на блюдечке, вы пришли в нужное время, для вас это время золотое, так используйте его максимально, не проживая зря, вкладывайте силы, становитесь сильными, работайте над собой, а не ищите в любом ошибки, любая ошибка, замеченная в ком-то это ваша ошибка!!!!
 
АлёнаДата: Суббота, 13.08.2016, 09:38 | Сообщение # 3138
Сообщений: 526
Статус: Offline
NANO, в какой бы вы не были роли, вы нарабатываете опыт, для того, что бы у вас были какие то базовые, сверх базовые знания, что бы это всё у вас закрепилось, вы вкладываете что... ваше личное время, вашу личную энергию, если есть валюта другая, вы вкладываете и её, на любом этапе развития есть плата, вне зависимости на какой планете, в какой последовательности жизни вы находитесь! Такова структура этого мира, забрал из ячейки какую либо энергию, обязан заполнить пустоту, это касается как физического(материального мира), так и тонкого!!!
 
АлёнаДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:54 | Сообщение # 3139
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата NANO ()
А это не верный ответ, в какой-то, не понятно какой роли мне совсем будет не уютно даже! Ладно ближе к делу о продуктивности:


если вы знаете верный ответ, так для чего спрашиваете?? Вы свои задачи в этом воплощении знаете? зачем и для чего вы здесь? Вам даны ресурсы, вы их используете? Или тратите время впустую, время для вас это что - это ваша валюта! Роль у каждого своя, я говорю обобщенно, не касаясь именно вас! Продуктивность будет в том случае, если вы умело используете свои знания и навыки работы в системе, в которой вы живете!
 
лилиДата: Вторник, 30.08.2016, 19:13 | Сообщение # 3140
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую вас.У меня вопрос "Почему я придя на Землю не умею любить?Не умею любить своих детей?Не принимаю Мужчин?Понимаю,что глупо звучит,но прошу помощи.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500