Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 22:34
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 158 из 163«12156157158159160162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Вопросы к Индиго и Кристальным...
djedkaraДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:42 | Сообщение # 3141
А может они мало-мало чувствуют? Или много-много, к чему вопрос сводить в одну точку, вы же сами говорите постоянно о целосности и теперь вот к уму всё свели.... к своему желанию...

ГелиосДата: Понедельник, 17.08.2015, 22:27 | Сообщение # 3142
Цитата djedkara ()
А может они мало-мало чувствуют? Или много-много, к чему вопрос сводить в одну точку, вы же сами говорите постоянно о целосности и теперь вот к уму всё свели.... к своему желанию...

djedkara, Человек хочет добраться до почвы , я не предоставлю ему такой возможности . biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Вторник, 18.08.2015, 00:15 | Сообщение # 3143
Цитата Кувшинка ()
а подробнее про лимоны и ящики? Мне не понятно

Но ты можешь понимать сама...Как и цедра от лимона кому-то,а кому , - лимончики без цедры..
..А лимоны и ящики,то можно рассматривать по -разному...Кому и что нужнее...Сами лимоны или---тара (ёмкость-ящик)..
.Как и ложка--лишь к обеду--дорогА...и необходима...А без обеда--реквизит...

КувшинкаДата: Вторник, 18.08.2015, 08:05 | Сообщение # 3144
эмма, я уже даже не помню в чем с чем это было.

АлёнаДата: Вторник, 18.08.2015, 15:41 | Сообщение # 3145
Цитата Гелиос ()
Вопрос к Индиго . Что есть зеркало ?

это отражение души, проявление сути, все живут в зеркальном мире, что отражаешь, то получаешь, зеркало - это проявленная мыслеформа тебя!

ГелиосДата: Вторник, 18.08.2015, 17:11 | Сообщение # 3146
Мы сами и есть зеркало наших мыслей . Когда человек смотрит в зеркало он видит не своё отражение, не суть вещей , а обман заставляющий его вести себя не лучшем способом . Алёна,

АлёнаДата: Вторник, 18.08.2015, 17:47 | Сообщение # 3147
Цитата Гелиос ()
Мы сами и есть зеркало наших мыслей . Когда человек смотрит в зеркало он видит не своё отражение, не суть вещей , а обман заставляющий его вести себя не лучшем способом

ваш ответ сути не меняет)

elenxaДата: Среда, 11.11.2015, 02:44 | Сообщение # 3148
Цитата Сердечный ()
Иногда на меня находит странное ощущение - ощущуние эфарии, или полного счастья. Это длиться как правило несколько часов или может весь день. Обьясню по подробней .... в такие моменты я в прямом смысле люблю все, все что вокруг, все что я вижу. Я не могу до конца понять это ощущение..... иду по улице, вижу окружающий меня мир дорогу, столбы освещения, провода, здания, деревья, людей! и все мне кажется что каждая молекула что во круг меня это чуть ли не самое дорогое что у меня есть.

Очень знакомое чувство! Часто бывает у меня. Когда люблю всех людей и хороших и плохих и всё вокруг)) Когда душа поёт!.....

RentierДата: Четверг, 03.12.2015, 12:22 | Сообщение # 3149
Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос к вам, есть ли среди вас целители кто спасобен исцелить от онкологии или может вы знаете таковых?

Очень жду скорого ответа от вас!

АлёнаДата: Четверг, 03.12.2015, 13:22 | Сообщение # 3150
Цитата Rentier ()
Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос к вам, есть ли среди вас целители кто спасобен исцелить от онкологии или может вы знаете таковых?

Очень жду скорого ответа от вас!

Здравствуйте, что бы вылечить онкологические заболевания любого типа, для начала нужно узнать причину заболевания и нужно основательно подготовиться для работы над собой, так просто никто волшебную пилюлю вам не даст, болезнь любая дается для того, что бы человек обратил внимание на внутренний свой потенциал!

RentierДата: Четверг, 03.12.2015, 13:26 | Сообщение # 3151
Я это понимаю и согласен с вами. Просто нужен опытный специалист кто направит в правильном направлении и будет управлять процессом. Работа над собой уже ведеться но видимо этого не достаточно.

АлёнаДата: Четверг, 03.12.2015, 13:27 | Сообщение # 3152
Цитата Rentier ()
Я это понимаю и согласен с вами. Просто нужен опытный специалист кто направит в правильном направлении и будет управлять процессом. Работа над собой уже ведеться но видимо этого не достаточно.

не достаточно веры в себя, зачастую это и приводит к усложнениям процесса заболевания!

avostTДата: Пятница, 18.12.2015, 06:30 | Сообщение # 3153
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад увидел ролик с masterkosta. После этого в один прекрасный день сидя на компьютером, что то нашло так взяло за душу, что начал раскаиваться за жизнь которую прожил, делал плохие поступки к окружающим. Было все хорошая работа и т.д, подсел на наркотики и все за этого потерял.
Дошло до того, что жизнь начала перед глазами пробегать, расплакался, раскаялся и попросил Бога, что я устал помоги мне. Внезапно настала благодать на душе не когда такое не испытывал и облако света появилось.
После этого поменял взгляды на жизнь, на некоторые вещи начал по другому смотреть, занялся правильным питанием. первое время начал голодать чистить организм, в какой то день проснулся и сил нету в обще - от голодания. Попросил энергию. На следующий день или через несколько появился какой то шар где переносица внутри тела.
После этого начало что то разматываться или заматываться внутри головы. Наткнулся в это же время ролики по медитации, активации днк и т.д. Начал много очень слушать их в том числе и активация чакр.
Сейчас слушаю http://www.visionarymusic.com/music.html.
Сейчас у меня ощущение, что внутри разматывается есть продвижение как будто вибрации внутри головы, особенно к вечеру очень сильные ( без всякой музыки) и как будто микрофон в голове начинает фонить. Такие есть еще ощущение где верхняя губа там как струна разматывается и где переноситься ощущение струны. В туалете шкафчик белый когда захожу стал замечать что появляется зелено потом фиолетовый цвет ( может окружает это меня ). Когда сижу за компьютером вижу перед собой чуть выше облако света как будто звезда которая постоянно двигается хаотично.

Может уже не слушать медитации и т.д а переходить к каким нибудь практикам духовным или глубокие медитации начать практиковать. Не навредит ли в обще все эти активации днк которые есть, например как" http://www.visionarymusic.com/music.html " Скажите пожалуйста, что в обще происходит с мной и на что сделать упор.

Сообщение отредактировал avostT - Пятница, 18.12.2015, 08:01

АлёнаДата: Пятница, 18.12.2015, 08:05 | Сообщение # 3154
avostT, Здравствуйте! во первых не паникуйте, вы перешли на другой уровень развития путём изменения себя, это вам дает возможность видеть тонкий мир, свою энергетику, которая из вас льётся, это аура, с вами всё нормально, поэтому успокойтесь и контролируйте свои эмоции, порекомендую это видео

наблюдайте за собой, но не акцентируйте ни на чём внимание, слушайте тело, его сигналы, внутреннее ваше состояние, тело всегда подсказывает, что с вами происходит, полагайтесь на интуитивное понимание процессов, так как каждый человек будет вам говорить разные гипотезы, что с вами происходит, никто не знает, кроме вас, поэтому попытайтесь понять ваше внутреннее ощущение, не бойтесь ничего

msvДата: Среда, 23.12.2015, 19:55 | Сообщение # 3155
Как определить кто вампирит, ежели с одной стороны когда открыт лучше, вампирят. с другой стороны закрыт, хуже вампирят. Как знать кто ?

msvДата: Пятница, 25.12.2015, 02:18 | Сообщение # 3156
тут вот на эгрегоры и создание их наткнулся, тутже вспомнил что делал это интуитивно недавно... в общем чую пора мне куда-то подальше, что-то подсказывает. для накопления. а то тут энергия направо да налево уходит.

гхм... то ли эгрегор какой меня с места не отпускает похоже. иногда желание изнутри идет. сжечь все вокруг. особенно после ощущения потери энергии из себя. не знаю как более подробно это объяснить.
когда осознаю что меня "используют" в некоторых целях чтоли, ярость с гневом возникает жуткая. вот как любовь ощущаю (крайность +) < в другом случае ощущаю сильный минус,такой вот сильно разрушающий все на свете.

чем дальше тем больше все чувствую. сейчас пишу и чувствую как идет - мол это все бред бред и вымысел (заливка сверху пошла) как от этого отключиться?

ответ: прежде всего подумайте, что вы хотите конкретно получить вашими действиями, какой результат хотите достигнуть от ваших практик? выключайте внутренний диалог и просто попытайтесь наблюдать за всеми процессами со стороны, не вникая в суть, пусть такое состояние пройдет само по себе и завершится тем, чем должно завершится, не акцентируйте ни на чем внимание, важно понимать, что вы делаете, у вас сознание скачет потому, что вы его не контролируете, возьмите над собой полный контроль, то, что вы делаете с собой, что то проводите, вы должны понимать эти действия, вы их сами понимаете?

greatest_iДата: Среда, 06.01.2016, 22:21 | Сообщение # 3157
Цитата msv ()
как от этого отключиться?

захотите сильнее)

djedkaraДата: Четверг, 07.01.2016, 10:37 | Сообщение # 3158
msv, я вас прекрасно понимаю))вопросы корректны... это переходный период, время становления и выбора. Вас и будет и кидать от плюса к минуса, пока вы не достигните равновесия, энергии переплетаются и одна следует за другой, постоянно вас переплюсовывая. Это некий тренажёр и всё в жизни будет подчинено этому процессу, ситуации, люди, мысли, чувства, всё будет вам помогать понять это. Учитесь воспринимать это с позитивом и как неизбежное. Как greatest_i, и сказала, нужно желание. Конечно многое вы не будете успевать осознавать или не в состоянии противостоять, будет проскакивать злость, ярость, главное не корите себя, а делайте выводы и пересматривайте ситуации, пытайтесь пересмотреть их и закрепить, что бы у вас выработалось определённое отношение к ним, сломать стереотип поведения. Удачного обучения))) самое главное делать выводы и уметь меняться)) развитие бесконечно...

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 07.01.2016, 11:46

tolyan4ikДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:05 | Сообщение # 3159
Здравствуйте, кто знает с какой целью сделали стену? в етом видео

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 14.01.2016, 00:25

alex_berezДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:17 | Сообщение # 3160
Здравствуйте уважаемые Индиго и Кристальные!
Вопрос.
Белый Шум.Опасен?
Мир вам!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Задать любые вопросы Индиго и Кристальным... » Вопросы к Индиго и Кристальным... (Задавайте любые интересующие Вас вопросы...)
Страница 158 из 163«12156157158159160162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3646
Человек и Мир 3469
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2523
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 18.11.2017, 20:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.11.2017, 19:54   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 19:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 18:34   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.11.2017, 18:21   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 18.11.2017, 18:09   След_Вечности ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.11.2017, 16:01   Джая ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.11.2017, 14:53   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..