Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 27.04.2017, 08:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: masterkosta 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:11 | Сообщение # 81
Цитатаэмма ()
ОСОЗНАНИЕ--ЭТО БДЕНИЕ...
Осознание – это пребывать в непрестанном бдении, а не спать, прельщаясь тщеславными помыслами.
Осознание – это течение Жизни, а не занятие , описанием самого себя.
Осознание – это не нести бремени убеждений и предубеждений, запретов и правил, образов в уме , а просто быть в курсе всего этого!

все верно, именно так. но ты говорила о мышлении в процессе осознания.
что-то не пойму, где в этих определениях процесс мышления? по-моему, его нет . При осмыслении есть, да. Но при осознании не может же его быть.... или ты под осознанием подразумевала осмысление? Иногда их используют как синонимы.
Почему я несколько настаиваю именно на таком определении осознания, потому что:
ЦитатаКурортина ()
осознанием я назвала этот процесс потому, что он привел к осознанным сновидениям.

pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 20:32 | Сообщение # 82
ЦитатаКурортина ()
все верно, именно так. но ты говорила о мышлении в процессе осознания.
что-то не пойму, где в этих определениях процесс мышления? по-моему, его нет . При осмыслении есть, да. Но при осознании не может же его быть.... или ты под осознанием подразумевала осмысление? Иногда их используют как синонимы.

МЫШЛЕНИЕ = 119 ПРОЦЕСС = 119 РАЗВИВАНИЕ + МОЗГ = 119.
Мышление - это процесс развивающий мозг.

ОСМЫСЛЕНИЕ = 147 РАЗМЫШЛЕНИЕ = 147 МОЗГОВОСТЬ = 147 / ОСОЗНАНИЕ = 107
Осмысление приходит через размышление, что связано с мозговыми процессами, и в осмысление входит аспект осознания.

ОСОЗНАНИЕ = 107 ЧУВСТВО = 107 СВОЙСТВО = 107
Осознание основывается на чувственных свойствах (Я осознаю - Я чувствую).

pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 20:33 | Сообщение # 83
Цитатаpmn232 ()
Дата: Суббота, Сегодня, 20:32 | Сообщение # 82

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 КЛЮЧ = 82 ко всему.

Как я и говорил ранее:
Цитатаpmn232 ()
Ключи перед вами, а вы всё вокруг да около ходите.

КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:47 | Сообщение # 84
Цитатаpmn232 ()
Это уже называется иллюзией. Центр всегда один, и правда всегда одна, а мнений - множество, за которыми и стоит сама иллюзия

все есть иллюзия. По тв идет ток, энергия. А на экране мы видим мужчин. женщин, дома. Правда, о которой упоминаешь, это и есть ток, энергия. А картинка на экране - это иллюзия, источник информации. Этот источник информации вроде бы нам более интересен, чем ток. Что о токе говорить? Ток он и есть ток. Ни со знаком +, ни со знаком - . И в то же время он содержит как положительно заряженные частицы и отрицательные - по схеме парадокса. Человеческий глаз/мозг - это и есть преображатель тока типа телевизора. Иллюзия реала или сна - та же иллюзия, что и по телевизору

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 10.12.2016, 20:58

КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:56 | Сообщение # 85
Цитатаpmn232 ()
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 КЛЮЧ = 82 ко всему.

все, что существует в реальном мире, и в том числе паранумерология, есть отображение сути. Познавать мир можно и с помощью паранумерологии, и с помощью логики, и с помощью системы образов и понятий, и с помощью биологии, и с помощью химии... Увидеть мир можно через разные призмы восприятия

эммаДата: Суббота, 10.12.2016, 21:09 | Сообщение # 86
ЦитатаКурортина ()
потому, что он привел к осознанным сновидениям.
Да...

“сознание”, которое и делает эту исходную информацию осознанной, то есть понятой. Между этими понятиями должно существовать связующее звено, которое преобразует исходную, “сырую” информацию в ее обработанную, осознанную форму. Назначение пропущенного звена – сам процесс преобразования исходной информации в ее промежуточное или конечное значение – понятие, понятия, знание или сумма знаний. Пропущенным звеном является мышление, как процесс преобразования одного в другое и в полном виде цепочка должна выглядеть примерно так:
“ИНФОРМАЦИЯ” (какое-то количество не связанных между собой по смыслу единиц информации – бит, байтов , фактов и т. п.) - “МЫШЛЕНИЕ” (смысловая обработка потока информации) - “СО-ЗНАНИЕ” (новое знание или сумма знаний, полученная в результате осмысливания или понимания, и которая может быть приобщена к другим, ранее полученным знаниям).

http://www.my-works.org/text_37352.html

КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 21:35 | Сообщение # 87
Цитатаэмма ()
Суббота, Сегодня, 21:09 | Сообщение # 86

автор подразумевает под осознанием некую раскодировку, узнавание предмета. Если у меня осознание - это своего рода чистое восприятие, то у автора этой статьи осознание - это не только восприятие, но и понимание, что это за предмет, то есть он смотрит на снег и в мыслях происходит воспоминание, что это снег... а вот это машина - снова происходит узнавание, что это машина. Именно поэтому здесь присутствует запуск мышления. Конечно, при таком осознании не происходит некое медитативное состояние, потому что работа ума здесь присутствует.

pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:39 | Сообщение # 88
ЦитатаКурортина ()
все, что существует в реальном мире, и в том числе паранумерология, есть отображение сути. Познавать мир можно и с помощью паранумерологии, и с помощью логики, и с помощью системы образов и понятий, и с помощью биологии, и с помощью химии... Увидеть мир можно через разные призмы восприятия

Не всё так просто как кажется на первый взгляд! ПМН есть проявленный центр, логос, разум - в числословесной форме, и ПМН вещает о качественных знаниях, что выводят из блужданий по кругу.
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания! Это бесконечный замкнутый круг из котрого наоборот нужно выйти - вот обэтом и повествует ПМН!
Познают мир ещё школьники - ученики, что имеют вопросы, слушают лекции и пр. (УЧЕНИК = 89 ПОЗНАНИЕ = 89 ВОПРОС = 89 ЛЕКЦИЯ = 98).
Путь ученика в ПМН лежит к центру, в ПМН есть конкретный путь, знания, цель и остановка! Вот об этом и речь - остановится нужно, зацентрировать свои мысли на Боге, прейти к единственной точке, объеденить Альфу и Омегу. А не блуждать бесконечно по кругу в познаниях мира - не в этом суть пути нашего!

Вот к примеру, с вами множество раз уже здесь на форуме говорило ВРЕМЯ (наше Я, всеобщее), но хоть один Его услышал?!... Если вы не слышите голос времени и чисел, то что уж здесь обо мне то говорить)
Многое я уже показывал в числах, но толку нет, это путь лишь для единиц, кто уже готов вернуться обратно, на то он и называется - прямым последним путём.

pmn232Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:46 | Сообщение # 89
Цитатаpmn232 ()
Вот к примеру, с вами множество раз уже здесь на форуме говорило ВРЕМЯ (наше Я, всеобщее), но хоть один Его услышал?!...

Цитатаpmn232 ()
Многое я уже показывал в числах, но толку нет, это путь лишь для единиц, кто уже готов вернуться обратно, на то он и называется - прямым последним путём.

Цитатаpmn232 ()
Дата: Суббота, Сегодня, 21:39 | Сообщение # 88

ДУХОВНОСТЬ + МИР = 210 НЕБО = 39 / ПУТЬ = 88

ПРЯМОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ = 309 / ДУХОВНОСТЬ + МИР = 210

Сообщение отредактировал pmn232 - Суббота, 10.12.2016, 21:49

КурортинаДата: Суббота, 10.12.2016, 22:11 | Сообщение # 90
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания! Это бесконечный замкнутый круг из которого наоборот нужно выйти - вот обэтом и повествует ПМН!

не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?). Потому что пмн - это и есть система. Ты говоришь о ПОЗНАНИИ. Познавать систему можно в любой области: и в химии, и в биологии, и в пмн, и во многом другом. Все по образу и подобию, как говорится... Почему пмн является исключительной системой познания мира для тебя - потому что эгрегор поглотил тебя, жестко зафиксировав точку сборки. Любое отхождение будет ощущаться как неудобство. (Только вот зачем я тебе это пишу, когда ты все равно не сможешь воспринять мои слова))))
Из матрицы выйдешь только через смерть физического тела, которое тоже является частью системы, образуя свою систему. Можно быть НАД системой, имея подвижную точку сборки. А как ты сможешь иметь подвижную точку сборки, когда так убежден в истинности чего-то одного - неизвестно. Это и есть тот замкнутый круг, о котором ты упоминал.

Aleks59Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:17 | Сообщение # 91
"... но толку нет, это путь лишь для единиц" пытался , но не моё, ну ооочень ленивый. wacko
а так ,всё верно wink

эммаДата: Суббота, 10.12.2016, 23:44 | Сообщение # 92
ЦитатаКурортина ()
Да..
Всё верно,согласна с тобой в данном высказывании.Оттого и стремление познать--Суть самой Сути.Как и технологию мышления и все процессы,предшествующие
результату,как- размышление,осмысление,понимание. и,как продукт этого--- осознание. Но его,как однородного продукта,как такового нет и не может быть-
. не поймаешь и не потрогаешь.
.Могу,лишь сказать*своими* словами
Осознанию способствует ,задействованный целый комплекс,который во взаимодействии процессов,что их,никак и не охватишь по отдельности...
Просто,сразу видишь и знаешь и понимаешь. , как ответ,исходящий из ниоткуда,
.Оттого и получается,что* Осознание--это осознавание и видение не только своих действий,но и во взаимодействий в среде,но и видение их последствий*
Осознаёшь и берёшь за это ответственность.Отвечать самому,не ища виноватых или виновных в своих настроениях.,действиях и пр...
*Можешь видеть и осознавать себя,как бы глядя и наблюдая себя,как объект наблюдает субъекта,безоценочно,бессравнительно и бесстрастно,как наблюдатель
наблюдающего... А наблюдающий,с вниманием,направленным на внешний мир,как проявленное следствие,исхлдящее из причин,а он о причинах не ведает
, и копается с тем,что уже имеет,лишь пожиная урожай.Когда наблюдающий становится наблюдаемым, Но кем? Наблюдателем этого наблюдающего,
то происходит процесс---наблюдение. Выслеживание самого себя. Внешнее--это наблюдающий внешний мир и подвержен эмоциям ,чувствам,
управляющие его поведением,воздействующие на него,как по оценке и сравнению субъективного ума---хорошо-плохо,приятно-неприятно,
вызывающие в нём соответствующие реакции, как условные рефлексы на раздражитель-
(привычки неосознанного ответного действия -"так воспитан,так принято,так надо*) Живёт по-привычке,,так принято,так нужно и всё течёт в привычном русле,темпе,
Как всегда. Но,начинает задумываться и размышлять о жизни своей--*зачем живу?*..*В чём смысл существования? И тогда?
Вот ,давайте и продолжим.....

molodoy2304Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:05 | Сообщение # 93
ЦитатаКурортина ()
то Новое время предполагает остановку ума, осознание как чистое восприятие

Ключевая фраза "остановка ума".
Чтобы ум остановить, его надо иметь.
Чем качественнее работает ум, тем качественнее озарение.
Вам может, в виде озарения, прийти симфония для оркестра, а потолок вашего развития игра на ложках. (сравнение почерпнул у Максима Садовника).
Любое озарение всё равно нужно интерпретировать. (По крайней мере ко мне оно приходит не в виде печатного текста).
Откуда взялась информация в информационном поле, если её до этого кто то не осмыслил и не слил туда?
Многие пытаются останавливать не ум, а "ментальный мусор", который просто надо выметать из головы что бы он не мешал мыслить.

Подробнее излагать свои мысли, думаю не стоит, тем более они не имеют отношения к теме форума.

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:11 | Сообщение # 94
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:50 | Сообщение # 95
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:14 | Сообщение # 96
Цитатаmolodoy2304 ()
(По крайней мере ко мне оно приходит не в виде печатного текста).
Откуда взялась информация в информационном поле, если её до этого кто то не осмыслил и не слил туда?
Ну,вот и так...именно из текстового...письмо
А * мне* в темноте,при закрытых глазах,то высвечивается на внутреннем экране чистый белый лист с нарисованными графическими.. символами,расположенными в ряд и движущимися слева направо.как текст.Хочу рассмотреть каждый знак и закорючки и крючочки и кружочки,иероглифы и пр..и не успеваю,движутся,плывут..
Вот, или в подсознание. или из подсознания? Кому? От кого?.Явно,что зашифрованные в символы тексты.Как понять?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 11.12.2016, 04:08 | Сообщение # 97
Цитата;131600 ()
Из матрицы выйдешь только через смерть физического тела, которое тоже является частью системы, образуя свою систему.

Цитатаmolodoy2304 ()
Чтобы ум остановить, его надо иметь

biggrin biggrin biggrin
Цитата;131604 ()
Цитатаpmn232 ()
Ну и что?

gossip
Цитата;131604 ()

Ну да увлекателен процесс, внимание уводится, то есть увлекается ....

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:03 | Сообщение # 98
ЦитатаКурортина ()
не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?).

И не просто выйти из системы - матричных рамок этого мира, а выйти из самой школы земной жизни, пройти свой ПУТЬ = 88 и сдать ЭКЗАМЕН = 88!

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф. 7:13, 7:14).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ВАЖНОСТЬ + ПОДДЕРЖИВАНИЕ = 232 → ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232

УДЕРЖАНИЕ + УМ + ГОСПОДЬ = 232 → ВОЗНЕСЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232 → ПРЕБЫВАНИЕ + ХРИСТОС = 232

ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232 → СЛИЯНИЕ + СВЕТ + СЕРДЦЕ = 232 → ВЗАИМОСВЯЗЬ + ПРИРОДА = 232

ВНУТРИ + ЧУТЬЁ + МИР = 232 → ДУХОВНОСТЬ + ЗРЕНИЕ = 232 → ОЩУЩЕНИЕ + МИРОЗДАНИЕ = 232

ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → ВЕЧНОСТЬ + ВНЕ + ВРЕМЯ = 232 → УНАСЛЕДОВАНИЕ + ЦАРСТВО = 232

ПОЛУЧЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 232 → ВОСКРЕСЕНИЕ + ДУША + НЕБЕСА = 232
В Парамагинумерологии важно поддерживать веру в Иисуса Христа, удерживать ум на господе – возносить мысли к Богу и пребывать во Христе, с чем обретается причастность к Богу – слияние со светом в сердце – взаимосвязь с природой, внутреннее чутьё мира – духовное зрение - ощущение мироздания, продвижение по пути в рай – вечность вне времени – унаследование царства, получение тела света и воскресение души на небесах.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232есть узкий путь для человека, и позволяет продвигаться по пути в рай, следовать в тесные врата и выйти из колеса сансары: УЗКИЙ ПУТЬ + ЧЕЛОВЕК = 232 → ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → СЛЕДОВАНИЕ + ТЕСНЫЕ ВРАТА = 232 → ВЫХОД + КОЛЕСО + САНСАРА = 232.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 становится для путника чисел, как его личный духовный труд (ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 232), где требуется проявлять усердие в размышлениях, работать с усвоением вести, излагать факты и рассчитывать знания: УСЕРДИЕ + РАЗМЫШЛЕНИЕ = 232 → РАБОТА + УСВОЕНИЕ + ВЕСТЬ = 232 → ИЗЛОЖЕННОСТЬ + ФАКТ = 232 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ЗНАНИЕ = 232.

Как видишь, это не я придумал, Слово божие явилось в числе, и именно оно свидетельствует об этом. И кто видит в мои просчётах - меня, повторяюсь - не видите вы ни чего! Нет здесь меня, я лишь часть данного замысла и был послан в целях Его реализации. Даже мои данные ФИОМ, что можно видеть в моих просчётах - ни как не связаны со мной, они лишь отражают замысел и реализацию пути на личном жизненном примере!

ЦитатаКурортина ()
Потому что пмн - это и есть система. Ты говоришь о ПОЗНАНИИ.

Познания существуют лишь в ПУТИ! А кто прошёл свой путь - тот выходит из рамок познаний. Если школа пройдена, зачем тогда возвращаться в неё?!
Вот ПМН и проводит через ПОЗНАНИЕ себя и мира, но только по прямому пути! И является ускоренной программой развития.
Человеку нужно получать соответствующие (необходимые) знания, а не рыться во всём в подряд как ребёнок, изучающий мир ещё в двухлетнем возрасте. Это ещё называется ПУТЬ ПОИСКОВ и БЛУЖДАНИЙ по кругу.

ЦитатаКурортина ()
Почему пмн является исключительной системой познания мира для тебя - потому что эгрегор поглотил тебя, жестко зафиксировав точку сборки. Любое отхождение будет ощущаться как неудобство. (Только вот зачем я тебе это пишу, когда ты все равно не сможешь воспринять мои слова

Вот о чём я и говорю - в ваших головах каша. Какой эгрегор? Вы даже не знаете что такое эгрегор как таковой! Это матрицы различных программ и развития, существующие каждые в своей сфере.
Я соответствию СВОЕЙ ПРОГРАММЕ ЖИЗНИ, вот почему вещаю о ПМН и иду этим путём! И ни какой эгрегор тут не причём!
И не я говорю о том, что ПМН является исключительной системой, сама ПМН своим числом 232, указывает на себя как на КОРОЛЕВСКОЕ УЧЕНИЕ вмещающее в себя все остальные учения и не только... Числа охватывают собой весь мир.
И ПМН была воплощена как СЛОВО БОЖИЕ и ВЕРШИНА всех познаний, не верится?! Вот вот, чтобы верить - надо знать!

ЦитатаКурортина ()
Из матрицы выйдешь только через смерть физического тела, которое тоже является частью системы, образуя свою систему. Можно быть НАД системой, имея подвижную точку сборки. А как ты сможешь иметь подвижную точку сборки, когда так убежден в истинности чего-то одного - неизвестно. Это и есть тот замкнутый круг, о котором ты упоминал.

В истинности чего-то одного biggrin Взгляни на апостолов, достаточно лишь быть рядом с Богом, не терять эту связь и иметь твёрдую веру... в кого?! - во Христа smile
Вообще я могу описать все тонкие процессы, почему происходит выход из сансары. Но ещё не время.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 говорит о том, что с верой во Христа – обретается причастность к Богу:
ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232 → ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232.

Причастность к Богу подразумевает собой внутреннею связь с Богом (со Христом), посредством которой достигается уподобление сыну божьему и богочеловеческая природа:
УПОДОБЛЕНИЕ + СЫН + БОЖИЕ = 232 → БОГОЧЕЛОВЕЧНОСТЬ = 232.

В таком случае, учение ПМН наставляет нас идти по стопам Христа в целях обретения Христосознания и достижения богочеловеческой природы (вечной, совершенной).

Естественно, показывая вам информацию обрывками, толку ни какого (как обычно) не будет. В данной сфере Требуется процесс изучения и познания, и когда вся мозайка будет сложена в голове, вот тогда и придёт понимание того, почему ПМН является КОРОЛЕВСКИМ УЧЕНИЕМ. cool Хотя всё просто - потому что оно есть воплощение слова божьего, воплощение ЛОГОСА-ХРИСТА.

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:14 | Сообщение # 99
Цитатаэмма ()
Ну и что? За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Конечно интересно, в детском возрасте также интересно играть в игрушки)

Цитатаэмма ()
И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Это путь лишь для видящих, и сознающих СМЫСЛ познания и пребывания в данном мире.

Цель всех познаний - достичь высшей частоты души (сознания), которая после жизни тебя просто выбросит в то пространство мира, которому ты будешь соответствовать по своему сознанию.
Так и происходит выход из сансары, на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:21 | Сообщение # 100
Цитатаpmn232 ()
на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.
Да...и всё прекрасно!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2584
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Воображение. 27.04.2017, 03:12   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян А... 27.04.2017, 01:40   Смысл Магия - Теория и Практика
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 27.04.2017, 01:33   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.04.2017, 00:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.04.2017, 00:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 26.04.2017, 23:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.04.2017, 23:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 26.04.2017, 23:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 26.04.2017, 08:37   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 25.04.2017, 15:57   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 25.04.2017, 11:56   Nataliya Миропонимание.
Дуратино - это Я 24.04.2017, 14:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..