Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.04.2018, 01:41
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
molodoy2304Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:05 | Сообщение # 81
ЦитатаКурортина ()
то Новое время предполагает остановку ума, осознание как чистое восприятие

Ключевая фраза "остановка ума".
Чтобы ум остановить, его надо иметь.
Чем качественнее работает ум, тем качественнее озарение.
Вам может, в виде озарения, прийти симфония для оркестра, а потолок вашего развития игра на ложках. (сравнение почерпнул у Максима Садовника).
Любое озарение всё равно нужно интерпретировать. (По крайней мере ко мне оно приходит не в виде печатного текста).
Откуда взялась информация в информационном поле, если её до этого кто то не осмыслил и не слил туда?
Многие пытаются останавливать не ум, а "ментальный мусор", который просто надо выметать из головы что бы он не мешал мыслить.

Подробнее излагать свои мысли, думаю не стоит, тем более они не имеют отношения к теме форума.

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:11 | Сообщение # 82
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:50 | Сообщение # 83
Цитатаpmn232 ()
А познавать мир с помощью биологии, химии, физики и т.д. - это и есть блуждания!
Ну и что?
За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.
Процесс увлекателен,а так рассуждать,то и вообще не стоит путешествовать,не читать книги,не увлекаться,не влюбляться..7.Просчитать и рассчитать всё?
Всё,что есть и существует,всё необходимо.А кому числа,то и это -пожалуйста.,ЛЮБОВЬ К ЧИСЛАМ И МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СКЛАД,ОТТОГО И С ЧИСЛАМИ--ЛАД.
Кому яблоки--кому бананы. Знания всякие нужны,знания всякие важны
Пришёл голодный в булочную.Купил булку,съел,не наелся. КУпил ватрушку,съел,не наелся.
Купил бублик,съел,наелся.Вот,ведь, какой олух,не догадался,знал бы,то купил бы сразу бублик,съел бы и был сыт и не надо было бы покупать
булку и ватрушку. biggrin biggrin biggrin

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:14 | Сообщение # 84
Цитатаmolodoy2304 ()
(По крайней мере ко мне оно приходит не в виде печатного текста).
Откуда взялась информация в информационном поле, если её до этого кто то не осмыслил и не слил туда?
Ну,вот и так...именно из текстового...письмо
А * мне* в темноте,при закрытых глазах,то высвечивается на внутреннем экране чистый белый лист с нарисованными графическими.. символами,расположенными в ряд и движущимися слева направо.как текст.Хочу рассмотреть каждый знак и закорючки и крючочки и кружочки,иероглифы и пр..и не успеваю,движутся,плывут..
Вот, или в подсознание. или из подсознания? Кому? От кого?.Явно,что зашифрованные в символы тексты.Как понять?

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:03 | Сообщение # 85
ЦитатаКурортина ()
не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?).

И не просто выйти из системы - матричных рамок этого мира, а выйти из самой школы земной жизни, пройти свой ПУТЬ = 88 и сдать ЭКЗАМЕН = 88!

«Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф. 7:13, 7:14).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → ВАЖНОСТЬ + ПОДДЕРЖИВАНИЕ = 232 → ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232

УДЕРЖАНИЕ + УМ + ГОСПОДЬ = 232 → ВОЗНЕСЕНИЕ + МЫСЛЬ + БОГ = 232 → ПРЕБЫВАНИЕ + ХРИСТОС = 232

ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232 → СЛИЯНИЕ + СВЕТ + СЕРДЦЕ = 232 → ВЗАИМОСВЯЗЬ + ПРИРОДА = 232

ВНУТРИ + ЧУТЬЁ + МИР = 232 → ДУХОВНОСТЬ + ЗРЕНИЕ = 232 → ОЩУЩЕНИЕ + МИРОЗДАНИЕ = 232

ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → ВЕЧНОСТЬ + ВНЕ + ВРЕМЯ = 232 → УНАСЛЕДОВАНИЕ + ЦАРСТВО = 232

ПОЛУЧЕНИЕ + ТЕЛО + СВЕТ = 232 → ВОСКРЕСЕНИЕ + ДУША + НЕБЕСА = 232
В Парамагинумерологии важно поддерживать веру в Иисуса Христа, удерживать ум на господе – возносить мысли к Богу и пребывать во Христе, с чем обретается причастность к Богу – слияние со светом в сердце – взаимосвязь с природой, внутреннее чутьё мира – духовное зрение - ощущение мироздания, продвижение по пути в рай – вечность вне времени – унаследование царства, получение тела света и воскресение души на небесах.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232есть узкий путь для человека, и позволяет продвигаться по пути в рай, следовать в тесные врата и выйти из колеса сансары: УЗКИЙ ПУТЬ + ЧЕЛОВЕК = 232 → ПРОДВИЖЕНИЕ + ПУТЬ + РАЙ = 232 → СЛЕДОВАНИЕ + ТЕСНЫЕ ВРАТА = 232 → ВЫХОД + КОЛЕСО + САНСАРА = 232.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 становится для путника чисел, как его личный духовный труд (ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 232), где требуется проявлять усердие в размышлениях, работать с усвоением вести, излагать факты и рассчитывать знания: УСЕРДИЕ + РАЗМЫШЛЕНИЕ = 232 → РАБОТА + УСВОЕНИЕ + ВЕСТЬ = 232 → ИЗЛОЖЕННОСТЬ + ФАКТ = 232 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ЗНАНИЕ = 232.

Как видишь, это не я придумал, Слово божие явилось в числе, и именно оно свидетельствует об этом. И кто видит в мои просчётах - меня, повторяюсь - не видите вы ни чего! Нет здесь меня, я лишь часть данного замысла и был послан в целях Его реализации. Даже мои данные ФИОМ, что можно видеть в моих просчётах - ни как не связаны со мной, они лишь отражают замысел и реализацию пути на личном жизненном примере!

ЦитатаКурортина ()
Потому что пмн - это и есть система. Ты говоришь о ПОЗНАНИИ.

Познания существуют лишь в ПУТИ! А кто прошёл свой путь - тот выходит из рамок познаний. Если школа пройдена, зачем тогда возвращаться в неё?!
Вот ПМН и проводит через ПОЗНАНИЕ себя и мира, но только по прямому пути! И является ускоренной программой развития.
Человеку нужно получать соответствующие (необходимые) знания, а не рыться во всём в подряд как ребёнок, изучающий мир ещё в двухлетнем возрасте. Это ещё называется ПУТЬ ПОИСКОВ и БЛУЖДАНИЙ по кругу.

ЦитатаКурортина ()
Почему пмн является исключительной системой познания мира для тебя - потому что эгрегор поглотил тебя, жестко зафиксировав точку сборки. Любое отхождение будет ощущаться как неудобство. (Только вот зачем я тебе это пишу, когда ты все равно не сможешь воспринять мои слова

Вот о чём я и говорю - в ваших головах каша. Какой эгрегор? Вы даже не знаете что такое эгрегор как таковой! Это матрицы различных программ и развития, существующие каждые в своей сфере.
Я соответствию СВОЕЙ ПРОГРАММЕ ЖИЗНИ, вот почему вещаю о ПМН и иду этим путём! И ни какой эгрегор тут не причём!
И не я говорю о том, что ПМН является исключительной системой, сама ПМН своим числом 232, указывает на себя как на КОРОЛЕВСКОЕ УЧЕНИЕ вмещающее в себя все остальные учения и не только... Числа охватывают собой весь мир.
И ПМН была воплощена как СЛОВО БОЖИЕ и ВЕРШИНА всех познаний, не верится?! Вот вот, чтобы верить - надо знать!

ЦитатаКурортина ()
Из матрицы выйдешь только через смерть физического тела, которое тоже является частью системы, образуя свою систему. Можно быть НАД системой, имея подвижную точку сборки. А как ты сможешь иметь подвижную точку сборки, когда так убежден в истинности чего-то одного - неизвестно. Это и есть тот замкнутый круг, о котором ты упоминал.

В истинности чего-то одного biggrin Взгляни на апостолов, достаточно лишь быть рядом с Богом, не терять эту связь и иметь твёрдую веру... в кого?! - во Христа smile
Вообще я могу описать все тонкие процессы, почему происходит выход из сансары. Но ещё не время.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 говорит о том, что с верой во Христа – обретается причастность к Богу:
ВЕРА + ИИСУС ХРИСТОС = 232 → ПРИЧАСТНОСТЬ + БОГ = 232.

Причастность к Богу подразумевает собой внутреннею связь с Богом (со Христом), посредством которой достигается уподобление сыну божьему и богочеловеческая природа:
УПОДОБЛЕНИЕ + СЫН + БОЖИЕ = 232 → БОГОЧЕЛОВЕЧНОСТЬ = 232.

В таком случае, учение ПМН наставляет нас идти по стопам Христа в целях обретения Христосознания и достижения богочеловеческой природы (вечной, совершенной).

Естественно, показывая вам информацию обрывками, толку ни какого (как обычно) не будет. В данной сфере Требуется процесс изучения и познания, и когда вся мозайка будет сложена в голове, вот тогда и придёт понимание того, почему ПМН является КОРОЛЕВСКИМ УЧЕНИЕМ. cool Хотя всё просто - потому что оно есть воплощение слова божьего, воплощение ЛОГОСА-ХРИСТА.

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:14 | Сообщение # 86
Цитатаэмма ()
Ну и что? За то,очень интересно! И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Конечно интересно, в детском возрасте также интересно играть в игрушки)

Цитатаэмма ()
И не для того,чтоб скорее куда-то выбраться или откуда-то.

Это путь лишь для видящих, и сознающих СМЫСЛ познания и пребывания в данном мире.

Цель всех познаний - достичь высшей частоты души (сознания), которая после жизни тебя просто выбросит в то пространство мира, которому ты будешь соответствовать по своему сознанию.
Так и происходит выход из сансары, на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 07:21 | Сообщение # 87
Цитатаpmn232 ()
на какой частоте находится наша душа - в те условия и попадаем.
Да...и всё прекрасно!

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:24 | Сообщение # 88
Цитатаэмма ()
Да...и всё прекрасно!

Когда Эго-ум удовлетворено, тогда и весь мир кажется в ярких красках! Мне это ПРЕКРАСНО показали у Кришнаитов, где мозг просто отключается. Частота сознания определяется не по признакам удовлетворённого ума.
Оставь себя голодной на неделю, закройся от всех, сядь в медитацию - и если среди этого у тебя также будет всё прекрасно, тогда да... Тогда твоя Душа действительно находится в состоянии покоя и даже признаки тела и ума - не могут её выбить из колеи.

asiraДата: Воскресенье, 11.12.2016, 09:30 | Сообщение # 89
ЦитатаКурортина ()
не выйдешь ты с помощью пмн из замкнутого круга, который именуется системой или матрицей (да и нужно ли?).

Верно,абсолютно не нужно!Матрицу мы должны заполнить,49 состояний души,заполнив матрицу мы выходим из неё,для этого не обязательно умирать,напротив,даже могут продлить жизнь.Далее пойдёт другая матрица,это и есть духовный путь.Тоже самое с системой,её нужно всего лишь осоЗНАТЬ(постигнуть систему через знания),систему можно контролировать,но можно обойтись и без этого,всё зависит от миссии человека.
Через каждого из нас идёт Свет,но внутри каждого находятся фильтры,всё зависит от человека,насколько он развит,если убрать фильтры,то он просто "сгорит".
Курортина,пишешь верно,но хочется и на примерах остановиться, какие получала озарения и ,как ,во сне или наяву.У меня,например,они происходят наяву,через информацию,исходящую из подсознания,а во сне в чистом виде идёт информация,но не могу её запомнить всю и то лишь когда выйду в фазу,сегодня,например, просто проленилась,хотя слышала,как мне моя "вторая я"(не физическая)говорила:-Выходи!
Не люблю ОСы,так как и так осознаю себя во снах,но наступило время,когда нужно не только осознавать,но и управлять,думаю у тебя есть опыт в этом.Поделись,что тебе дали ОСы и как ты ими управляешь.

pmn232Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:11 | Сообщение # 90
Цитатаasira ()
Верно,абсолютно не нужно!

Мда, видно вам ещё далеко до этого.

В пути Христа выражен полный путь человека, не видеть этого и вовсе не иметь духовного зрения.

эммаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:36 | Сообщение # 91
ЦитатаКурортина ()
знания, полученные с помощью мышления-логики и знания, полученные озарением-осознанием. Разница велика, второе труднодоступно, но достоверно, а первое возможно, но необходимо много условий соблюдать, чтобы результат оказался полезен.
Да ... и это верно..
Цитатаpmn232 ()
для меня это так а для тебя эдак
и это верно...Это-выбор метода,который приведёт обоих к результату,но дело в том,
что один путь длиннее,а другой короче,,один результат быстрее, другой, дольше ночи...,Хоть и ночь коротка бывает...,если путник не унывает...
Но,за то,чей путь длиннее,тем насыщенней,полнее..он и опыт обретает , мир увидеть успевает...и познать его законы..видеть смех и слышать стоны..
Наслаждаться красотой....восхищаясь простотой..,чудеса увидеть природные, мудрости познать народные..
Ну и,чтож, что путь шута.., и в котомке--нагота..не обрёл богатств несметных..,лишь достоинств незаметных...и остался нищ и гол.., но свободен,как сокОл...
И пусть каждый выбирает...,что другому он желает..и садиться в свои сани...не в карету дяди Вани..
...
Интуиция для человека столь же естественна, как инстинкт для животного. Различие состоит в том, что у животного нет выбора...Оно должен следовать своему инстинкту...
А человек,вправе выбирать и решить--руководствоваться ему разумом,интуицией или сочетанием того и другого.
Как и не проверенный и не подкрепленный фактами инсайт является недостаточной гарантией истинности,
несмотря на то что многие важнейшие истины находят с его помощью.
Противоположность инстинкта и интеллекта иллюзорна. Инстинкт, интуиция, или инсайт, – это то, что первоначально приводит к идеям, подтверждаемым или опровергаемым последующим рассуждением; однако подтверждение, если оно возможно, в конечном счете состоит в совместимости с другими идеями, которые имеют, не менее интуитивный характер. Разум – это не творческая, а скорее гармонизирующая, контролирующая сила. Даже в самой чистой логической сфере инсайт добывает новое знание первым.
Где инстинкт и разум действительно иногда вступают в конфликт, так это в области отдельных убеждений, которых люди придерживаются инстинктивно, однако с такой решимостью, что никакая степень несоответствия с другими воззрениями не может привести к отказу от них. Инстинкт, как и остальные человеческие способности, легко ошибается. Те, в ком разум слаб, часто не желают этого признавать, хотя признают это в отношении других. Менее всего инстинкт подвержен ошибкам в практических делах, где правильное суждение помогает выжить; например, Дружелюбие или враждебность в других людях часто распознаются с необычайной проницательностью, несмотря на самые искусные маски. Но даже в такого рода вещах можно произвести обманчивое впечатление, будучи скрытным или прибегая к лести; а в вопросах не столь непосредственно практических, таких, с которыми имеет дело философия, самые твердые инстинктивные убеждения иногда совершенно ошибочны, о чем мы узнаем из их явной несовместимости с другими столь же твердыми убеждениями. Именно эти соображения вызывают необходимость в гармонизирующем посредничестве разума, который испытывает наши воззрения на совместимость и изучает в сомнительных случаях возможные источники ошибок.
В этом нет никакого неприятия инстинкта в целом, отрицается лишь слепое доверие к одним аспектам инстинкта в ущерб другим – более тривиальным, но заслуживающим не меньшего доверия.
Разум нацелен на то, чтобы исправить односторонность, а не уничтожить сам инстинкт.
Во,даже,как и это,написанное,то при осмыслении,можно и уразуметь.Просто и ясно и непротиворечиво.
Можно изложить и иначе,вложив такой же смысл и полить иным соусом.
Где Не возникают противоречия,то возможен союз,как дополняющее друг друга.
Когда-ИЛИ..ИЛИ,то выбор между тем и этим...
А,когда,НЕТ,НЕ ТАК...А ВОТ ТАК--то противопоставление,отрицание одного и предложение другого..
и т.д и т. п

КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:45 | Сообщение # 92
Цитатаasira ()
Курортина,пишешь верно,но хочется и на примерах остановиться, какие получала озарения и ,как ,во сне или наяву.У меня,например,они происходят наяву,через информацию,исходящую из подсознания,а во сне в чистом виде идёт информация,но не могу её запомнить всю и то лишь когда выйду в фазу,сегодня,например, просто проленилась,хотя слышала,как мне моя "вторая я"(не физическая)говорила:-Выходи!
Не люблю ОСы,так как и так осознаю себя во снах,но наступило время,когда нужно не только осознавать,но и управлять,думаю у тебя есть опыт в этом.Поделись,что тебе дали ОСы и как ты ими управляешь.

чтобы не допускать флуда, перешла с ответом в свою тему http://masterkosta.com/forum/8-378-25

КурортинаДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:54 | Сообщение # 93
Цитатаasira ()
Через каждого из нас идёт Свет,но внутри каждого находятся фильтры,всё зависит от человека,насколько он развит,если убрать фильтры,то он просто "сгорит".

как верно подобран образы, именно так в точности дело обстоит.

СмыслДата: Вторник, 19.09.2017, 11:41 | Сообщение # 94
Дорогие друзья, путешествуем вместе!

Внимание - CouchSurfing !

https://vk.com/magic2222i?w=wall-99341344_16370

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » Искатели, Нашедшие путь и другие группы...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9497
Свободный разговор... 6356
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3574
Любовь... 3282
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2830
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 21.04.2018, 23:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.04.2018, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.04.2018, 17:36   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2018, 16:12   спика ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 21.04.2018, 15:49   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 21.04.2018, 15:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Мир Ошо 21.04.2018, 12:57   djedkara ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 21.04.2018, 10:27   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.04.2018, 15:49   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2018, 13:44   феникс55 Знакомимся... Общаемся...
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 20.04.2018, 10:06   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.04.2018, 07:14   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.04.2018, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.04.2018, 02:17   эмма Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 19.04.2018, 23:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..